Пятница, 29.03.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ягодка  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » ВИДЕО-исследования «Знания внутри нас» (погружения в подсознание)
ВИДЕО-исследования «Знания внутри нас»
ЯгодкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогие друзья, здесь будут размещаться отрывки видео-исследований на разные темы. Судьба дала мне возможность познакомиться с замечательными единомышленницами, с которыми мы решили организовать серию исследований разных тем через погружения в глубь себя.

Что есть наши МЫСЛИ (1 часть)


Порой мы не задумываемся о том, откуда берутся наши мысли и наши ли они. Мы часто говорим, мол мысли в голове, освободите голову от мыслей, но погрузившись в бездонные просторы подсознания, мы (нас было 5 человек) увидели, что мысли далеко не в голове, они везде. Они пронизывают нашу ауру, тело, органы и только от нас зависит какие мысли впускать, а какие нет. Мысли это сжатые энергопрограммы, которые запускаются по нашему намерению и исходя из наших вибраций.  
В 1 части нашего видео представлены погружения 5-ти участниц и их разносторонние видения на тему «Что есть наши МЫСЛИ»


Так же предлагаю вашему вниманию Бесплатный ВИДЕО-КУРС 7 ШАГОВ К ПРОБУЖДЕНИЮ СЕБЯ 
Проект "Грани Души"


 
ЯгодкаДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:36 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Что есть наши МЫСЛИ (2 часть)


Во 2-ой части девочки погрузили меня и тема не только расширилась, но и перетекла в вопросы исцеления болезней, работы мозга и многое другое. Видео обрезано так как далее мы с мастерами отправились в пространство энергий, где освобождались от отработанных мыслей.



Так же предлагаю вашему вниманию Бесплатный ВИДЕО-КУРС 7 ШАГОВ К ПРОБУЖДЕНИЮ СЕБЯ
Проект "Грани Души"


 
ЯгодкаДата: Пятница, 08.08.2014, 11:17 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Влияние сексуальной энергии на чакры Медитация исполнение желаний


В данном видео мы с девочками исследовали вопрос сексуальной энергии, откуда она рождается и как взаимодействует с чакральными центрами человека. Для меня было важно понять, что несет сексуальная энергия чакрам и каков ее источник. Важным стал тот вывод, что сексуальная энергия - это энергия Земли и она далеко не грязная, она прекрасна и насыщена. А грязным или чистым энергию делаем мы сами.На мой взгляд погружение было довольно насыщенным. Часто бывает так, что мы идем с одним запросом и в процессе отклоняемся от курса, этот раз не стал исключением, но в конце, мы вернулись к главному вопросу и завершили все шикарной медитацией прокачки сексуальной энергии черезчакры и материализация желаемого.



 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ЯГОДКИ - ОЛЬГИ » ВИДЕО-исследования «Знания внутри нас» (погружения в подсознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024