Пятница, 29.03.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ lEASMIR - ЕЛЕНЫ » Здравствуйте (немного информации обо мне)
Здравствуйте
LeaSmirДата: Четверг, 26.05.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Лена Смирнова, мне 32 года,я живу и работаю в Ташкенте.У меня есть основная работа, я-начальник отдела экологии на гос. предприятии уже 5 лет (и не верится даже!!!)

С 13-ти лет работала с молитвами и заговорами, раскрытие пошло само, через сон, в которой я видела свою прошлую жизнь и училась. Сейчас не практикую, по личным причинам, но если вам понадобится совет - пишите, опишите ситуацию и скажите, чего вы хотите , я посмотрю и вышлю вам соответствующие молитвы и заговоры. только надо учитывать, что молитвы и заговоры помогают не всем и не всегда, это зависит от личной веры каждого и от Желания самих Высших Сил. Ситуация будет повторяться до тех пор, пока вы не осознаете урок и не сделаете соответствующие выводы. Если ваше желание согласуется с Планом для вас Высших Сил, то вы получите то, о чём просите.

Около 2-х лет занимаюсь Таро, очень люблю эту мудрую систему,которая может помочь в любой ситуации, дать ответ на вопрос, направить в нужную сторону и раскрыть твой внутренний мир.

Мастер Рейки, сейчас я на третьей ступеньки символьной Школы Рейки, готовлюсь к 4-ой ступени, за это время я научилась многому, и ещё многому предстоит обучиться и узнать, Рейки - это мир безграничных чудес и возможностей, всё зависит от самого человека и от его готовности принимать ситуации так, как это будет угодно Высшим Силам.

Также являюсь Мастером-Учителем системы Эленари, энергии Эльфов, тоже не перестаю постоянно удивляться этой энергии, которая возвращает меня в мир детства и дарит счастье, и ещё даёт возможность лечить людей.

Немного практиковала руны, в плане талисманов и амулетов, с практикой гадания у меня с ними не сложилось... А вот амулеты - работали, правда, я писала не на себе, а делала бумажные талисманы, но этому я обучалась сама, на практическом опыте....

Сейчас занимаюсь своим дальнейшим ростом, изучаю новые настройки, учусь медитировать, расширяю свой дипазон знаний.

Вот, кажется, пока всё. Я рада, что вы уделили время и прочитали немного обо мне, спасибо вам! Желаю вам всем мира,любви, здоровья и процветания!
 
Madam-131Дата: Четверг, 26.05.2011, 18:31 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
LeaSmir, Леночка! Твоя духовная работа уже помогла не одному человеку! Талантливые люди талантливы во всём! И со временем ты вырастишь тоже до Большого Мастера ,а потом и Учителя во всех своих направлениях!
Я очень рада нашему знакомству и совместной работе! С Душевной-Любовью - Благодарю! Всегда рада помочь!
И да хранят тебя- АНГЕЛЫ!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Воскресенье, 29.05.2011, 09:52
 
igolkaДата: Четверг, 26.05.2011, 20:03 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, Леночка, здорово что вы свой кабинет открыли, буду приходить к вам на прем biggrin
 
selenalicДата: Четверг, 26.05.2011, 22:53 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
LeaSmir, добрый вечер! ты у меня первый проводник-учитель в удивительный мир Таро! спасибо! и за знакомство

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Пятница, 27.05.2011, 17:38 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
igolka, selenalic, большое спасибо за такой тёплый отзыв! рада всегда быть полезной и помочь, чем смогу! Буу потихоньку выкладывать то, что у меня есть - присоединяйтесь, работать вместе интересней!

selenalic, Леночка, приходи ещё! Таро безгранично интересный мир!
 
LeaSmirДата: Пятница, 27.05.2011, 18:59 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
igolka, Лилечка, у меня не отправляет личные сообщения, пэтому написать вам не могу....

Объясню, как делаю я. Я тоже работаю с несколькими энергиями. Во-первых, выбираю ситуацию, с которой буду работать. Сначала работаю с одной энергией, потом поток закрываю, благодарю. Чепез время открываю следующий поток, и по той же схеме. Когда я начинала работать, я писала ситуацию на бумаге, клала её между ладоней и открывала потоки по очереди. Сейчас я тоже работаю с бумажкой (мне так легче, и символы рисовать удобнее), и призываю сначала Рейки, как поток пошёл, тут же - безусловую любовь, поток пошёл - Эленари. отработали кааналы, энергия уменьшается, я потираю ладони друг о друга, благодарю по очереди за все энергии и всё, кладу бумажку на место
 
blikДата: Пятница, 27.05.2011, 22:39 | Сообщение # 7
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
ЛЕНОЧКА, У МЕНЯ К ВАМ КО ВСЕМ МНОГО ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТЫ)))) ЖЕЛАЮ И ТЕБЕ И ДЕВОЧКАМ, ВСЕМ ВАМ НА ВАШЕМ ПУТИ ТОЛЬКО СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ К ЛЮДЯМ И ИХ БОЖЕСТВЕННОМУ Я ЕСМЬ!

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"

Сообщение отредактировал blik - Пятница, 27.05.2011, 22:41
 
LeaSmirДата: Суббота, 28.05.2011, 12:14 | Сообщение # 8
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
blik, огромнейее спасибо за такое пожелание! И вам всего светлого и чистого на вашем Пути!
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:53 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ЛЕНОЧКА! КАК Я РАДА ТЕБЯ ЛИЦЕЗРЕТЬ И ПОЗНАКОМИТСЯ ЗАНОВО! СОЛНЫШКО - ДУШЕВНОЙ УДАЧИ!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Воскресенье, 29.05.2011, 13:03
 
elenka2628Дата: Суббота, 30.07.2011, 08:46 | Сообщение # 10
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline
LeaSmir, Леночка! Приятно познакомиться! Такой я тебя себе и представляла: милой, нежной, доброй и красивой.
Ощущение тепла и доброжелательности в твоем кабинете.
Прикрепления: 1905535.jpg (33.1 Kb)
 
LeaSmirДата: Среда, 03.08.2011, 13:18 | Сообщение # 11
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Леночка, большое спасибо за отзыв!!!!! Присоединяйся!
 
LeaSmirДата: Четверг, 04.08.2011, 10:32 | Сообщение # 12
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Девушки, хочу поделиться радостью. Я недавно получила четвёртую ступень Традиции от своего Учителя. И, также, прошла настройки на некоторые другие Энергии Рэйки.

1. Рэйки Любви. Очень нравится Энергия. У меня она проявляется мягкого розового цвета.
2. Энергия Чистая карма". Тоже интересная энергия, работает мягче, чем пурпурный огонь, но чистит замечательно.
3. Энергия Водопад.
4. Гранд-Мастер Рэйки-Денег.
5. Мастер-Учитель Кельтского Рэйки

Теперь работы по изучению работы энергии только прибавилось, чему я несказанно рада. smile
 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ lEASMIR - ЕЛЕНЫ » Здравствуйте (немного информации обо мне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024