Суббота, 20.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ MADAM-131 - ЮЛИИ » КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ
КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ
Madam-131Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:25 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПРОШУ - ВНИМАНИЯ!

В этой теме мы можем обсуждать статьи и интересные темы...Слушать мнения друг- друга...Задавать и отвечать на вопросы по нашим наработкам...Делится своими чувствами ... Понимать происходящее вместе...
РАСТИ и СТАНОВИТЬСЯ МАСТЕРАМИ СВЕТА!

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В НАШ СВЕТЛЫЙ КРУГ!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:02 | Сообщение # 2
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Юля, спасибо за открытие конференц-зала, иногда на самом деле необходим срочный СОВЕТ И ПОМОЩЬ. И сообща мы быстрее найдем нужные ответы на наши вопросы. Вот у меня например вопрос? Посоветуй, как правильно составить график работы с энергиями на неделю. И сколько времени можно работать с высокочастотными энергиями, да и вообще ))) вот многие оставляют канал на сутки....или забывают про это кто-то отвлечет и так далее. Интересно ваше мнение, кто как работает, интересует систематизация работы.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Madam-131Дата: Понедельник, 30.05.2011, 20:00 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (blik)
Посоветуй, как правильно составить график работы с энергиями на неделю.

Наташа,а ты себе когда нибудь переписывала все настройки которые ты набрала? На лист бумаги в столбик переписывала?...Ты внимательно смотрела на них? Чем они похожи ,как бы ты их разделила - на какие подгруппы. И сколько с каждой настройкой ты работала? У тебя их сколько?
Вот и начни с одной группы...потом переходи на более высокий уровень...Напиши сама себе удобный график и не гонись за настройками...Выработай всё ,что у тебя есть...
Quote (blik)
И сколько времени можно работать с высокочастотными энергиями

Можно дать установку " работать, пока есть целесообразность" - канал сам знает, что и сколько. …но....рекомендую начинать с мин. времени с 10 мин до 20 мин . Иначе голову сорвёт(я раз забыла,больше забывать не хочется).
А в Каналах Асинофы вообще всё расписано.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:27 | Сообщение # 4
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Спасибо, начну систематизировать с ручкой и бумагой. Нет, брать давно ничего не беру, надо что набрала отработать. Ведь, как я поняла каждая новая настройка дает свой цк 21-28 дней, это я так понимаю минимум для наработки канала. С тем, что набрала я не с каждой работала 21 день.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"

Сообщение отредактировал blik - Понедельник, 30.05.2011, 20:31
 
LeaSmirДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Юль, полностью с тобой согласна про метод работы. выписать и начать прорабатывать каждую энергию, а потом, когда научишься разделять или видеть различные энергии, уже совмещать их. Не все описанные методы Мастеров работают у всех одинаково, мы все - индивидуальны, и что-то, подходящее одному, не подходит другому.

Quote (blik)
каждая новая настройка дает свой цк 21-28 дней, это я так понимаю минимум для наработки канала


А вот у меня не было ЦК после некоторых настроек, всё прошло мягко и спокойно, были небольшие внутренние перемены, а потом работала и всё. Главное - наработать канал, а потом уже само пойдёт и интуиция подскажет - какой энергией лучше воспользоваться в данной ситуации.
 
Madam-131Дата: Понедельник, 30.05.2011, 22:12 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
LeaSmir, blik, У меня ЦК то же было не всегда! Всего пару раз! Но сейчас например - работа с лучами и внутренней работой,такое просто выходит,что не пожелаю ни кому!
И хочу сказать ,что ты Лена права 100%, у каждого свой подход,свои ощущения и свои наработки.Всё индивидуально!
Бывает, что человек не умеет брать столько энергии, сколько ему нужно для хорошей жизни. Это выражается во внутренней подсознательной жадности, он все хочет, но получает крошки. Все в жизни зависит от количества и качества энергии. Это и здоровье и удача и развитие. Люди хотят быть успешными, но у них не хватает энергии, вернее они не умеют ее правильно брать.
Правильный подход ,а это правильное понимание работы.Не количество,а качество проработки и умение направить эту энергию.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:44 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ИМЕЮЩИЙ УШИ, ДА УСЛЫШИТ...
......... Первые прививки – это чип, который ставится в ДНК, для того, чтобы она не могла себя восстановить в течение человеческой жизни. Так как наша генетическая матрица, созданная Творцом, имеет свойство самовосстанавливаться. Причём очень быстро. Если ей не мешать. Все прививки, которые получает ваш ребёнок, или вы сами, рассчитаны на блокировку матрицы ДНК. И ещё это ограничители периода человеческой жизни. Именно через прививки вы получаете импринт старости, смерти, безволия и страха...Прочтите весь текст и Вы не пожалеете...


http://www.knigaveka.ru/sefera/291010


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:46 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ОСВЯЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА.


Я Есмь Мать Мира!
Я Есмь Закон священный Матери Мира!
Я Есмь Владычица всех пространств и всех измерений.
Я Есмь Крест Огненный всепобеждающий
Благословляю это пространство и время здесь и сейчас,
И освящаю его Моей Огненной Печатью Абсолютного Присутствия Матери.
Опечатываю это пространство трижды моим Огненным Крестом
И все соответствующие ему измерения.
Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь,
Во Имя Отца и Матери ,
Сына, Дочери и Святого Духа.
Аминь.

(на словах «во имя Матери и Отца, Сына, Дочери и Святого Духа крестите пространство трижды Крестом Огненным Матери Мира. )

Крест Огненный Матери Мира-

вверх –во имя Отца,
вниз-во имя Матери,
вправо-во имя Сына,
влево-во имя Дочери,
На словах во Имя Святого Духа заключите крест в круг,
на слове «Аминь» сконцентрируйте энергию в центре Креста.

Во время освящения пространства визуализируйте мощный огненный крест, все линии которого равны.) Огненный Крест Матери Мира, в настоящий момент это самый мощный и абсолютно действующий и эффективный механизм. Нет ничего сильнее этого Креста. Им можно освящать абсолютно всё. Мысленно накладывайте этот образ на все препятствия к цели, на образы ваших врагов, зримых и незримых, ибо Крест Матери является по мимо всего прочего мощным и универсальным изгоняющим фактором. Крестом Матери можно Ии необходимо освящать пищу и воду, жильё, пороги, двери и окна, потолки и пол, все стороны света в вашем доме, зеркала, сантехнику, посуду и предметы личной гигиены. Всё это необходимо потому-что Великие Врата полностью открываются, и этот мир нуждается в очищении. Крестите так же свою постель перед тем как ложитесь спать, делайте всё это хотя бы мысленно, и вскоре вы заметите глубокие позитивные изменения в своём сознании, в своём доме, жизни и семье.
С Любовью к Вам, Маги Атлантиды.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:36 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Секрет/Тайна

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается…

Смотреть здесь: http://my-hit.ru/film/1583/online


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:03 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
МАЛЕНЬКАЯ СТАТЬЯ ПРО ВОЗМОЖНО БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. ЕЩЕ ОДНО МНЕНИЕ.

Вторжение в разум.




По разным причинам духи вмешиваются в нашу жизнь путем влияния на наш разум. Они могут проникнуть в него настолько глубоко, что вы уже не будете отличать свои мысли от чужих, и дух будет полностью управлять вами, или даже захватит ваше тело. Причина тому – добровольное впускание духа в себя. Сначала он немного влезает в ваш разум, посылает мысли в виде энергии, например негатива в чей-то адрес, а мы воспринимаем это как свое, потакаем, и в редком случае начинаем спорить сами с собой, но на самом деле с другой сущностью. Далее эта сущность все больше проникает в наши мысли, уже начинает руководить нашими действиями и поведением. Окружающие начинают замечать, что ваш характер изменился, вы стали другим человеком. Но на самом деле вы остались прежним, просто ваша воля подавлена, вами руководит постороннее существо, а вы принимаете его как себя, и поэтому не чуете подвоха.
В этом и вся суть – заставить вас принять сущность, ее влияние на вас как себя, как свои собственные мысли, как свою натуру. Но при этом часто вы испытываете дискомфорт, как будто это не вы, и вы немного осознаете, что все происходящее у вас в голове – не все ваша воля, но убеждаете себя, что все хорошо и отвергаете эту возможность. Тем самым вы совершаете большую ошибку, которой и пользуются духи – вашим нежеланием осознавать действительность.
Прикрепления: 4307294.jpg (63.7 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 02.04.2012, 17:35 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Альбина Христюк, 02-04-2012

О невидимой цивилизации существ.

Цивилизация существ, живущая рядом с людьми и живущая, исключительно за счёт их отрицательной энергетики, разработала для себя, что-то вроде технологий отбора у людей и «механизмов» запуска в человеке отрицательной энергии. Причём, всё в этом отлаженном механизме имеет свои задачи и функции, а каждый человек для них, или донор энергии, или энергетический зомби, который при необходимости может ударить своей энергией того, кто ему не нравится, или кому он позавидовал, а по сути, на кого указал тот, кто уже командует человеком. Используя людей в своих целях получения от них отрицательной энергии, а также в целях устранения неудобных и ненужных людей, эта цивилизация существ добилась того, что на протяжении долгого времени комфортно себя чувствовала, никем не замеченная.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ MADAM-131 - ЮЛИИ » КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024