Четверг, 25.04.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ MADAM-131 - ЮЛИИ » Духовное развитие
Духовное развитие
Madam-131Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


МАГИЧЕСКОЕ ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ ЭНЕРГИИ ВРЕМЕНИ.

(увеличение, концентрация, кристаллизация.)



Я Эхнатур!

Велю всем порталам расступиться!

Я Тот Кто расширяет энергию Времени и Пространства!
Я Есмь расширяю энергию времени! Я Есмь расширяю Энергию времени!

Я Есмь увеличиваю энергию времени

И концентрирую её в своём Могучем Поле Жизни!

Я Есть Тот, Кто является Величайшим магнитом Времени!

Я Эхнатур!велю энергии Времени увеличиться и расшириться

В вечное ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Я Есмь Словом Священным Хроноса и Элохим Времени Эхнатур

Расширяю и приумножаю великую энергию времени.

Я Есмь Тот Кто расширяет Спирали Времени и Точки Времени.

Я расширяю мгновения и секунды в бесконечные Божественные Сферы

Объёмного, Динамичного, Многомерного и Бессмертного Времени Здесь и Сейчас!

Я Есмь То Что Я Есмь.

Я Есмь Тот, Кому доверен Ключ Расширения Времени-ЭХНАТУР.

Я Тот Кто Владеет Временем Здесь и Сейчас.

Эхнатур. Эхнатур.

Эхнатур.

Амен.

Это заклинание своего рода волновой, высокочастотный ритм, который приводит в движение спящие слои времени и пространства, которые являются по сути единым целым. По причине Великого Забвения сознания человека, им забыты основные качества энергии времени. Человек забыл как ими пользоваться, и теперь во всём испытывает катастрофическую нехватку времени, пространства, энергии, радости, элементарных жизненных сил. Чтобы задействовать в сфере Земли, «спящие» слои времени необходимо снять Печать Забвения с самого Времени, а затем читать каждый день по 12 раз заклинания или молитвы расширяющие слои времени. Это нужно делать до тех пор пока качественная основа естественного, объёмного и гармоничного времени Атлантиды окончательно не воскреснет. Минимум 12 дней. Во время чтения этой формулы в слои земного времени передаются энергетические импульсы возрождения. Плотно сжатый бутон времени, а вслед за ним и пространства начинает расцветать и расширять тем самым все свои циклы. Вы постепенно начнёте замечать, что минута или секунда длятся очень долго. Циклы времени станут не растянутыми, а расширенными изнутри. Самое главное, что вся энергия времени на самом деле заблокирована в сознании. Поэтому пробуждение и расширение времени и пространства происходит на уровне сознания и подсознания человека, синтез которых является универсальным магическим инструментом, способным генерировать любые формы и качества реальности, и прежде всего пространство и время. Магическая деятельность направленная на расширение пространства и времени оказывает непосредственное влияние на всё время планеты, и даже Галактики. За счёт данной практики расширяется энергия вечности в каждом цикле, в каждом мгновении, в каждой крупице времени. Сознание способно генерировать и поглощать время. Сознание рождает и управляет временем. Это первичный и неизменный Закон Вселенной, это Космическая Основа Атлантиды, та на которой построена Цивилизация Мастеров. И да будет Так. Аминь.

Крайон.

Сефера. Иерархаим.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:26 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
МОЛИТВА ПЕРЕХОДА
Сотворчество - Статьи
Автор: Леонид Слуцкий (LightGroup)


МОЛИТВА ПЕРЕХОДА

Это сообщение передано мне Владыкой Санат Кумаром и адресовано ищущим Душам, находящимся в поиске дороги к Свету. Информации на эту тему сейчас много, и я буду давать и освещать моменты, которые вызывают непонимание у многих Душ.

Известные всем практики сейчас перестают работать. Это вызвано изменением в магнитной и квантовой структуре планеты и влиянием новых, очень мощных энергий из Центрального Солнца. Планету и население, выбравшее Вознесение, готовят к Квантовому Скачку. Это знают многие, но что знают не все:

1. Готовность к переходу определяет сама Душа, и никто кроме неё не примет решение о её дальнейшей Судьбе.

2. Подготовку Души, выбравшую Путь Восхождения, выполняет по поручению Кармического Совета команда, специально созданная для этого и работающая над вибрациями конкретной Души. Это необходимо для индивидуальной подготовки каждой Души, т.к. тонкие тела у всех отличаются.

3. Подготовка проходит и днём при активной жизни, и ночью в момент выхода из тела. Работа во время сна более продуктивная, поэтому времени для отдыха сейчас требуется больше, и утром не всегда человек чувствует себя отдохнувшим. Ночные путешествия могут даже вызвать воспоминания во время дня, но не как сны, а как реальные приключения. Миллион раз, выходя из тела, мы возвращались обратно и не задумывались – для чего это нужно? Сейчас это объясняется, и Душа может эту работу проводить осознанно. Я знаю, что многие Души уже начали вспоминать, кто они и откуда пришли, но большинство ещё ищет ответ.

4. Основная часть землян - это сущности из других цивилизаций, пришедшие с Плеяд, Сириуса, и небольшой процент других пришельцев, но все они пришли, желая пройти Квантовый Скачок, и успешно пройдя его, подняться на более высокий уровень развития. Не все смогут успешно завершить эти испытания, и кто-то сможет даже потерять наработанный ранее Свет, но это был ваш добровольный выбор
.


«Молитва» (медитации, практики, отношения к жизни и окружающим...), которая будет дана, рассчитана на ежедневное использование для осознанной помощи Душе, для её подготовки к Переходу. Любой человек, независимо от вероисповедания, сможет пользоваться этой информацией. Нужна только осознанность процесса и Вера в его успешное завершение, которая находится в тонких Полях, и одним умом и знаниями не может быть поднята на поверхность. Это и есть чувствование, о котором вы раньше слышали, но осознанно не могли его понять. Осознанность подразумевает не выбор умом, а выбор тонкими планами этого Пути. Желание человека идти в пятое измерение, это - желание тела, а выбор Души, который является первостепенным, не всегда совпадает с этим намерением. Узнать намерение своей Души – основная задача текущего момента! Об этом тоже будет рассказано ниже. Эта статья, как памятка, в которой в сжатом виде будет дана схема подготовки индивидуума к процессу Перехода, или не Перехода, для тех, кто это выбрал. Вся информация здесь даётся в квантовом виде и, несмотря на компактность, вы впитаете необходимую информацию, которая вам пригодится для работы. Новые практики квантовой энергии, такие как «Золотой Шар», «Энергия Свершения», «Кристальная Энергия» переданы вам для облегчения прохождения жизненного Пути, но они не могут самостоятельно менять менталитет человека – это его индивидуальная работа. Иллюзия, что, только занимаясь этими практиками, человек сможет полностью совершенствовать себя! Для этого надо многое другое, о чём тоже будет сказано. Мышление людей заводит их в тупик, а Эго не даёт признать это. Искать свой Путь становится всё проще и в тот же момент всё сложнее, т.к. к настоящему моменту готовность к Переходу очень низкая, и Душе трудно определится в своём дальнейшем развитии. Отсюда сумятица чувств и пустота ощущений, которую Души заполняют алкоголем, наркотиками, сексом. Это не вина Души, это результат эксперимента, который Высшие проводили на Земле, и который сейчас заканчивается. Я говорю Высшие, т.к. много сил, разного уровня развития и имеющих разные цели, принимали участие в этом. Так Создателем была организована работа на этой планете-лаборатории. Я тоже не мог вмешиваться в этот процесс и только теперь могу освещать эти события. Радость предстоящего Перехода так велика, что Души забывают о подготовке к этому процессу. Задача статьи помочь «пробудившимся» выбрать правильные для себя шаги, а не пробудившиеся не будут её и читать. Работа по подготовке начинается с первой главы:

1. Состояние Души на текущий момент

Душа каждого индивидуума находится в разном состоянии. Это зависит он накопленных ошибок и пройденных и наработанных в тонких планах уроков. Каждая Душа имеет опыт общения с Создателем, но эта информация закрыта до момента полного пробуждения Души. Это сделано для максимально эффективного процесса обучения в Дуальности и возможности, как с трамплина, потом прыгнуть вверх. Однако это может оказаться и прыжком в другую область, т.е. с понижением уровня развития. Процентов двадцать пять, на сегодняшней момент, находятся в таком состоянии, и оставшееся время могут использовать для изменения ситуации. Люди, выбравшие путь деградации, разрушают свои тонкие тела и как результат своё физическое тело. Отсюда появились неизвестные ранее болезни, и с человеком происходят всякие «случайные» неприятности: аварии, травмы, ограбления, которые являются следствием ментальной деградации. Душа такого человека не идёт в пятое измерение, ей там будет некомфортно, и сможет проходить эволюцию на другой планете с трёхмерной плотностью. А кто-то попадёт даже в тело животного, но это, повторюсь, выбор Души. Она реально оценивает своё состояние и выбирает место для дальнейшего комфортного пребывания. Для таких Душ эта статья не нужна, а Души, принявшие решение о движении в более высокую плотность, должны будут готовить свои энергетические тела для адаптации к высоким вибрациям. Как готовить свои энергетические оболочки мы расскажем во второй главе:

2. Формы подготовки к переходу

При подготовке к Переходу должна быть решена главная задача - подготовка всех четырёх тел. Эта работа требует больших усилий и энергетических затрат. Основным тут является изменение питания, в сторону растительной пищи, контроль над эмоциями и проведение практики адаптации всех тел к энергетике пятого измерения. Что это значит? Мы должны научиться воспринимать себя уже в пятом измерении. Это можно сделать, читая аффирмации:

1) ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ Я ВЫРАЖАЮ КОЛЛЕКТИВНОЕ НАМЕРЕНИЕ МОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЬ В МОЁМ СОЗНАНИИ БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

2) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, МОИМ ГЕНАМ И МОЕМУ СОЗНАНИЮ ПЕРЕЙТИ НА ПЯТЫЙ УРОВЕНЬ ДУХОВНОГО КОСМИЧЕСКОГО ОСОЗНАНИЯ.

3) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ПОЛНОСТЬЮ ПРОБУДИТЬСЯ ЛЮБВИ, МОГУЩЕСТВУ И СИЛЕ, КОТОРЫЕ СООТВЕТСТВУЮТ МОЕМУ СУЩЕСТВОВАНИЮ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ И УРОВНЕ ОСОЗНАНИЯ.

4) ИМЕНЕМ Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ Я ВЕЛЮ ВСЕМ МОИМ КЛЕТКАМ, СИСТЕМАМ И ОРГАНАМ, ВСЕЙ МОЕЙ БИОЛОГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ ЖИЗНИ ПРИНЯТЬ ПОЗИЦИЮ ЭНЕРГИЙ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ И ПЕРЕНАСТРОИТЬСЯ НА ЭТОТ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ.

ДА БУДЕТ ТАК!


продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:28 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Это надо делать каждый день и не в зависимости от подготовленности клеток набирать энергетику пятого измерения. Результат не заставит себя ждать – вы скоро заметите изменение в клеточном состоянии кожного покрова. Старые отжившие клетки начнут обильно отпадать, и энергетически вы почувствуете прилив сил. Я рекомендую перед началом всех практик читать

Призыв на общее поднятие вибраций:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли, под руководством Санат Кумары и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания. Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля. Я благодарю все Высшие Силы за помощь. Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел. Я с открытым Сердцем принимаю оказанную помощь и благодарю Владык Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему не вознесённому человечеству, а также всем Сущностям, идущим по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля. Я принимаю изменения, происходящие с моими телами, и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим. Да будет так!"

Эту практику я рекомендую делать каждый день, лишнего тут не будет. Это поможет вам энергетически подготовить себя к новым вибрациям. Ещё хорошо работает молитва «минимальной нагрузки на все органы», я дам её в конце. Вообще не надо большой набор молитв и медитаций держать в ежедневном арсенале, надо выбрать необходимые и их читать, я бы даже сказал творить – осознанность и молитва должны идти рядом.

На энергетику сильно влияет наше питание. Все знают, что человек будет переходить на растительную пищу и энергию брать из окружающей среды, но через силу это делать не стоит, это должно стать внутренней потребностью человека. Хотя от мясной пищи, надо стараться отвыкать уже сейчас. Я про питание специально ничего рассказывать не буду то, что вы читали, вполне достаточно.

Можно остановиться на эмоциях, это очень важный момент. Эмоции в нашей жизни влияют на всё, и даже события не связанные со здоровьем зависят от наших эмоций. Поэтому постоянно помним об этом и пользуемся очистительной мантрой:

Любая негативная мысль, навязчивая пугающая ситуация, сценарий, желание отомстить, ответить силой. Проговариваем: Это не моя мысль (ситуация) Я её благославляю освобождаю и с Любовью отпускаю.

Все люди, с которыми я сегодня (дата) встречался или разговаривала по телефону, даже на короткое время, все ситуации, в которых я участвовал сегодня Я БЛАГОСЛАВЛЯЮ, ОСВОБОЖДАЮ И С ЛЮБОВЬЮ ОТПУСКАЮ.

Таким образом, контролируя эмоции, мы сможем изменить настоящую жизнь и подготовить себя к Переходу. Имеющиеся практики будут эффективны, если их применять осознанно, затрагивая глубинные слои Души. В противном случае, если ваши чувства не отвечают, изменения произойдут только на внешних слоях, и значит, подготовка будет не эффективной.

Следующей главой будут:

3. Отношения с окружающими

Отношения с окружающими - это результат вашей подготовительной работы, своего рода тест. По ним можно судить, насколько эффективно вы проделали работу. Если у вас остались неразрешённые ситуации, (независимо от правоты по земным меркам), значит, процесс прощения не завершён, и хорошо бы поработать над прощением:

Расслабьтесь и войдите в медитативное состояние.

Призовите ваших Ангелов и Наставников, ваше Высшее Я и ваш Дух. Выразите намерение, чтобы медитация прошла на ваше высшее благо и на благо всех. Выразите намерение освободиться от любой негативной энергии в отношении других людей, простить их абсолютно и полностью.

После этого проделайте медитацию прощения каждого из них по очереди, визуализируя этого человека, искренне и полностью прощая его, прося у него прощения, благословляя его и отпуская, а также прощая себя.

После чего поблагодарите ваши высшие аспекты, ваших Ангелов и Наставников и выходите из медитации.

Это надо проводить до тех пор, пока у вас не пропадут все неприятные ощущения к людям, с которыми вам приходилось общаться. Ведь вы друг для друга были Учителями и, не зная, помогали отрабатывать намеченные вами же уроки. Особенно важны отношения с близкими людьми, т.к. вас ещё связывает Карма и, не решив эту ситуацию, вы умножите Карму и вернётесь к ней впоследствии. Вознесение с обидами пройти невозможно!

Считаем, что и это вы решили, и переходим к следующей главе:

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:29 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
4. Подготовка изменений в вашем доме

Информация этой главы вам незнакома, но имеет важный момент. Речь идёт об энергетике вашего дома. Энергетика дома связана не только с расположением дома на магнитной решётке Земли, но и от расположения вещей. В Фен-Шуе много рассказано об этом, главное, что бы вы понимали, что расположение вещей влияет на психическую эмоциональность. Если вам некомфортно от какой- либо вещи или её расположения, вам это надо поменять. Это тоже подсказка и, не зная законов Фен-Шуя, вы можете сделать так, чтобы привести всё в гармонию. Сейчас Завеса с тонким миром утончается, и вы всё острее чувствуете разнообразные «подсказки» оттуда. Для подготовки к Переходу вам хорошо иметь минимум вещей и максимум энергетически подпитывающих резервуаров. Их функцию могут выполнять религиозные предметы, кристаллы, и могут даже быть именные талисманы, я вам рекомендую всегда хрустальные шарики с собой носить. Если вы хотите что-то дома изменить, а члены вашей семьи противятся, то делать этого не надо. Значит, энергетика семьи этого требует. Я долго на этом останавливаться не буду, и мы переходим к следующей главе:

5. Использование внешней помощи

Во время подготовки к переходу, вы будите получать много информации из внешней среды. Это и запугивание, и обещание несбыточного, ложная информация, полученная с искажениями и намеренный увод по ложному Пути от цивилизаций, не желающих вашего успешного Вознесения. Самое главное, чтобы вы оценивали любую информацию не рассудком, а чувствами - сердцем. Вы об этом много слышали, но всё равно прибегаете к логике, не слушая своё сердце. Здесь практик никаких не надо, просто при выборе постарайтесь почувствовать, «ложится» ли вам эта информация в Душу. Это ваш самый главный и точный «подсказчик» в настоящее время. И самое главное, что никаких кораблей вам не понадобится. Готовые к Вознесению и так смогут его совершить.

Давайте пойдём дальше:

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:32 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
6. Помощь Высших Сил

Помощь от ваших Высших Сил к вам приходит постоянно. Я говорю от «ваших», т.к. у каждого они свои. Самым главным помощником является ваш Золотой Ангел. Это ваш высший аспект, который находится постоянно в «чистом сознании» и всегда знает, что вам надо, а чего нет. Это он моделировал ваш жизненный план и следит за тем, чтобы вы максимально выполнили всё запланированное. Вот почему, в некоторых случаях, ваше стремление остаётся нереализованным, как вы не просите об этом всех Святых – это не отвечает намеченной вами же программе воплощения. Бывает, что жизненная программа меняется, но это бывает нечасто. Я говорю сейчас о глобальных направлениях жизненного опыта, т.к. детали и ситуации вы себе моделируете каждодневной жизнью. Общий сценарий тоже может переписываться, но это только прерогатива Создателя, что Он и делал в процессе подготовки планеты к Вознесению. Ваш Ангел постоянно на связи с вами, и то, что вы его не слышите, это ваша загрязненная оболочка не даёт пробиться тонкой энергии. Бывают даже случаи, когда из-за низкой энергетики человека связь с Ангелом прекращается, и человек попадает под управление «других ангелов». Это случаи Порчи, Одержания, но в большинстве случаев, это было выполнено по наставлению вашего Ангела. Более подробно останавливаться не будем, это вопрос очень ёмкий, а у нас всё в сжатом виде – информация вам передаётся квантово. А мы рассмотрим следующую главу:

7. Источник всего живого - Солнце

Солнце является создателем всего сущего в нашей Солнечной Системе. Да, вы не ослышались, именно Солнце. Как ваша планета является живым организмом, так и Солнце является ещё более развитым существом. На нём находится большинство Вознесённых Учителей и Аватаров. Вся энергия для планет Солнечной Системы исходит из Солнца. Изменения, которые ждут все, затронут и Солнце. Даже его в первую очередь т.к. оно даёт импульс остальным планетам. Иллюзия, что Солнце погаснет или взорвётся. А вот то, что скоро появится второе Солнце - правда. Для чего нам нужна эта информация? А для того, чтобы понимать, что скоро центр исходящей энергии изменится, и у нас на небосклоне будут сиять два Солнца. В процессе подготовки к Вознесению медитации на Солнце очень хороши, просто стараться смотреть на Солнце, конечно без дискомфорта для глаз. Это даст дополнительный прилив энергии и омоложение организма. Солнце само будет решать, что ему дальше делать. После передачи управления на Новое Солнце жизнь на Земле станет менее сложной, т.к. Дуальность будет уничтожена, и человечество сможет вздохнуть свободно. Это будет скоро, а пока идём дальше:

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:33 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
8. Иллюзии Перехода

В процессе подготовки к Переходу, вы сталкивались со многими иллюзиями. Это и миф о том, что будет Конец Света, или наоборот крайность, что все перейдут в новые вибрации. Эти две полярности содержат кучу сценариев, которые мы и рассматривать не будем. Реальность такова:

1. «Переход» - это объективная реальность, и она произойдёт независимо ни от чего, и ни от кого.

2. «Переход» или Вознесение- это возможность эволюции планеты Земля и человечества.

3. Возможность эволюционировать предоставляется всему сущему, и каждая сущность может воспользоваться этим предложением, в объёме необходимом его Душе.

4. После повышения вибраций Земли, планета будет ещё некоторое время жить в двух измерениях, до окончательного разделения людей на сущностей Новой Расы и людей, продолжающих жить в материальном мире.

5. Все изменения закончатся 2018 году, и дальше Планета будет уже только высоко вибрационной, и в конечном состоянии это уже будет Планета шестой расы.

Очень важно, чтобы на момент Вознесения Земли, энергетическая готовность людей, выбравших для себя Путь развития, соответствовала новым вибрациям. В этом и состоит основной смысл статьи, помочь людям в изменении их вибраций. Без каждодневной работы и, не решив вопроса изменения враждебности в отношениях с окружающими, и тем более с близкими людьми, вибрации поднять невозможно. Готовность Души будет проявляться в гармонии человека – это самодостаточность того, что есть на настоящий момент, и Любви ко всем проявлениям Создателя.

А теперь рассмотрим:

9. Возможность быстрого Перехода

Сейчас много пишут о возможности быстрого Перехода. Это подразумевается изменение своей структуры в одночасье… Если вы обладаете энергетикой как у Мастера Иисуса, тогда конечно можете, а так это невозможно. Есть только один путь, через повышение своих вибраций. Другой предлагаемый вариант, подняться на корабле-спасителе в новое измерение. Но вы понимаете, что энергетику там не изменят и по закону соответствия, куда вы сможете попасть? Я больше на этом останавливаться не хочу, лучше рассмотрим следующую главу:

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:33 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
10. Страх при переходе

Большинство людей испытывают волнения, когда реально начинают рассматривать этот процесс. Волнение- это естественный процесс, но для сверхнового события страха быть не должно. При возникновении страха у человека резко падает энергетика, она уходит к сущностям, питающимся страхом. Блокируются все процессы, и возможность Духовного развития останавливается, я уже не говорю о Вознесении. Об этом надо постоянно помнить и любой страх изгонять программой:

Попросите Высшие Силы из Центрального Первоистока УБРАТЬ ИЗ ВСЕХ ВАШИХ ЖИЗНЕЙ, ВОПЛОЩЕНИЙ, ПРОЯВЛЕНИЙ, ИЗ ПАРАЛЕЛЬНЫХ МИРОВ ВСЕ СТРАХИ, ПРОГРАММЫ, ЭНЕРГИИ, ПОДКЛЮЧЕНИЯ, МЕШАЮЩИЕ НАЛАЖИВАНИЮ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В ОБЪЁМЕ И СО СКОРОСТЬЮ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС. ОСВОБОЖДЁННОЕ ПРОСТРАНСТВО ПРОСИТЕ ЗАПОЛНИТЬ НОВЫМИ КРИСТАЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ: СВЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ, ЗДОРОВЬЕМ, РАДОСТЬЮ, ИЗОБИЛИЕМ, ДУХОВНЫМ БОГАТСТВОМ, СЧАСТЬЕМ (И ЧЕГО ВЫ САМИ ЕЩЁ ХОТИТЕ).

За один раз всё убрать невозможно: обязательно чистить надо все жизненные планы, т.к. они между собой связаны, и происходит перетекание энергий. Помимо того, процесс чистки надо повторять, так как вы интенсивно развиваетесь, и у вас постоянно появляются новые, для вашего развития уже не нужные программы (страхи). Эта практика очень эффективна и поможет в подготовке к Переходу, и главное, восстановлению нормальной жизни в настоящем моменте, ведь программы страхов не дают разворачиваться позитивным программам, создающим нам счастье и радость. Закончив со страхами, перейдём к главе:

11. О мировом устройстве и моменте «здесь и сейчас».

Космоэнергетику мы сейчас разбирать не будем, нам нужны для вопросов, которые мы разбираем, её отдельные моменты. Мы можем рассмотреть завтрашний процесс Вознесения в настоящем времени, если не будем забывать, что линейное время присутствует только у нас в третьем измерении, а выше его нет. Поэтому в моменте «здесь и сейчас» сосредоточено всё - и прошлое и будущее, и мы можем из настоящего момента управлять и Прошлым и Будущем. Да, как ни странно это звучит. Правда надо оговориться, что не всё можно изменить, это зависит от объёма свободной энергетики. И даже, при достаточной энергии, есть области, куда может внедряться только Создатель. Это ваша Карма, которую можно только отработать, это ваш жизненный План, который вы себе выбрали, и ещё многие другие моменты. Но что можно корректировать? Можно обратиться к Хранителям Времени и попросить перенести вас в прошлые или будущие события:

Прошу Хранителей Времени синхронизировать меня …(назвать дату и нужное время). Благодарю.

Кодом (ключом) к взаимодействию с Хранителями Времени является горизонтальный знак бесконечности, который будучи помещен (размещен) вами чуть выше сердечного центра, при вращении создает для вас возможность перемещаться в то пространство времени, в котором вам надо провести работу или что-то откорректировать

Примечание: таким образом можно синхронизироваться в прошлое (вращая горизонтальный знак бесконечности влево) или в будущее (вращая горизонтальный знак бесконечности вправо).

Это вам даст возможность проводить с единомышленниками одновременно медитации и корректировать в прошлом то, что возможно. О возможности корректировать будущее вы узнаете позже, когда вы будете многомерными сущностями. А теперь поговорим о Карме:


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:34 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
12. Карма

Карма самая исследованная тема, но правильно, до конца, не всеми понятая. Людей всегда манило узнать больше о возможных наказаниях за прошлые грехи – так обычно понимали Карму. Хотя закон Кармы был разработан вами же перед воплощением в Дуальность, он выполнял функцию страховочной верёвки на случай «заигрывания» в трёхмерном мире. Иными словами это механизм, не позволяющий вам растратить накопленный ранее уровень развития, так как вам в страданиях приходится нарабатывать растраченный ранее Свет. Если бы закон Кармы не работал, то человечество в Дуальности давно бы потерялось. Вот и судите, насколько это наказание. Но, тем не менее, Кармические долги надо отрабатывать, и человек из воплощения в воплощение повторяет одни и те же уроки, не желая их правильно пройти и оставить «запись» в своей капсуле, на которой хранится вся информация о Душе. Подниматься в высшие измерения с Кармическими долгами нельзя, поэтому Владыки Кармы сожгли все старые долги, но в тонких полях остались элементы программ, вызывающих страдания и болезни, которые можно почистить таким же образом, как предложено очищение тонких тел от страхов. Но и конечно, стараться не нарабатывать новой Кармы.

А мы следуем дальше по Пути подготовке к Переходу в новые вибрации

13. Жизнь в теле или без него.

Физическое тело - это наша материальная оболочка, и после смерти, мы её сбрасываем, как мешающий нам балласт, и движемся к Свету. Но сейчас при Вознесении мы получили возможность пройти Переход в своих телах. Но всем ли это нужно? Состояние тел многих людей находятся в таком состоянии, что на восстановление их оболочки может быть израсходован большой объём энергии и восстановление, в данном случае, становится нецелесообразным. Ведь эту энергию Душа может потратить на другие важные цели. В таком случае, человек проходит мгновенную смерть и одновременное возрождение, и тело сохраняет прежние очертания уже восстановленным. Но многие будут восстанавливать своё тело в процессе Вознесения. Некоторые Души приняли решение пройти через традиционную смерть и потом получить другое тело. Это, на самом деле, не так важно, куда важнее привести в соответствие свои тонкие тела, но выбор как всегда за Душой.

Следующий раздел будет посвящён:

14. Идеальная форма Вознесения

Под идеальной формой подразумевают Вознесение во сне. Человек засыпает и уже просыпается в новых вибрациях. Какую принять форму Перехода определяет Душа, она лучше всех знает своё состояние, потребности и выбирает оптимальный вариант. И мы, наконец, подходим к главному:

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:35 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
15. Практические советы и рекомендации для Вознесения.

Основной совет состоит в том, что к «Вознесению» надо соответственно подготовиться. Вопросы, которые надо решить, мы осветили, но осталась без внимания очень важная тема, это использование в своих ритуалах магических приёмов. Магия была издревле запрещена, даже «Белая Магия» не приветствовалась Святыми Людьми. Ответ прост – Магия это корректировка Божественного Плана. Лучше чем Создатель, сделать никто ничего не может, и в конечном счёте, это пойдёт не во Благо Сущего, а значит, породит Грех. При подготовке к мягкому Вознесению, некоторые сайты предлагают использовать силу «Белой Магии», что делать категорически нельзя, это может разрушить психику и лишить человека жизненных сил и может направить человека не «по тому» Пути. Иными словами, процесс Вознесения - это прерогатива Творца, и любые попытки облегчить или ускорить этот процесс принесут больше вреда, чем пользы.

16. Ожидание «Вознесения»

Мы все с волнением ждём важных для нас событий, иже умение ждать важный урок в программе каждой Души. Я не оговорился, каждая Душа в той или иной степени нуждается в этом уроке. Ожидая процесса Вознесения, все по-разному выказывают нетерпение. Это и желание ускорить время события, и нетерпение узнать сценарий, и миллион вопросов по поводу: кто, куда потом денется. Нетерпение человека сжигает много энергии и ослабляет любой процесс! Желание контролировать ситуацию мешает Духовному развитию и выдаёт человеку минуты неприятных ожиданий. Самый лучший способ дожидаться - это не думать о результате! Лишённый энергии ожидания процесс идёт лучше. Для тех, кому сложно «не ждать», есть хорошая медитация на ожидание:

Вот, мы сели, закрыли глаза, дышим через нос. Сосредоточились на участке под ноздрями, над верхней губой, настроились на дыхание, начали его наблюдать — внимательно, осознанно, непрерывно. Дышим естественно, не пытаемся контролировать дыхание, ведь это не дыхательное упражнение. Мы просто сосредоточены на естественном потоке дыхания. Наблюдаем дыхание таким, какое оно есть сейчас, именно сейчас, в данный момент. И вот, шаг за шагом, наш ум приходит в равновесие. Подобно тому, как мутная вода в стакане постепенно оседает и становится прозрачной, ум через некоторое время становится более уравновешенным, появляется ощущение гармонии и какого-то особого внутреннего комфорта. Затем оно постепенно усиливается и переходит в чувство радости и покоя: целый день мы пребываем в состоянии душевного покоя, несмотря ни на что, и вопрос ожидания события перестаёт нас теперь угнетать.

Следующий момент, очень нужный в наше время:

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:36 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
17. Поиск единомышленников.

Здесь мы поговорим о том, как нам выбирать общение. Казалось бы простой вопрос, но ответ неоднозначный. Во время общения мы обмениваемся энергиями и энергии «сомнительных» людей могут разбалансировать вас на какое-то время. Поэтому при выборе объекта для общения обращайте внимание на восприятия его своим сердцем. Это поможет сэкономить массу энергии необходимой на восстановление после общения. Отбор единомышленников может быть на идее движения к Свету и просто по ощущениям Души. Наличие новых друзей говорит об изменении круга общения.

18. Игра, ликование, деньги.

Нет такого человека, который не хотел бы иметь денег. Это естественная потребность человека – жить хорошо. Но почему, во всех эзотерических книгах ищущих остерегали иметь много денег? Ответ прост: энергия денег привязывает человека к материальному миру. То же самое происходит в моменты ликования и выигрышей в азартных играх. Конечно, я не предлагаю всем жить в бедности, а найти оптимальный баланс в этих вопросах. Идём дальше:

19. Новое в эзотерике.

Новое в эзотерике появляется каждый день, и всё пересказывать нет смысла. Остановимся на непонятных моментах. Каким был мой прошлый опыт? Все задавались этим вопросом и искали ответ. А надо ли? Кроме удовлетворения любопытства это ничего не даст. Все Души проходили разнообразный опыт, именно в этом смысл жизни на Гее. Никому не удавалось миновать какой-либо сценарий. Поэтому показателем может служить возраст Души, объём наработанного Света и устремлённость к Создателю.

Я предлагаю, оценить ваш круг по этим позициям, и вам станет ясно: кто рядом. Новое здесь то, что эти три позиции безошибочно могут характеризовать ваш Круг, и если у вас есть интерес в общении с малоразвитой Душой, это - показатель вашего выбора. Замеры можно делать рамкой, маятником или интуитивно.

Затем рассмотрим:

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:39 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
20. Молитва Перехода

Вот зачем мы стали писать эту статью. Да, это настоящая молитва и очень энергоёмкая:

Ложимся на спину и дышим для успокоения организма, можно применить прана дыхание.

Затем настраиваемся на связь с Создателем, можно представить это, как поток Золотого Света.

Вы должны почувствовать эту связь, это может быть проявление тепла в ладонях или голове, вы можете услышать голос, но это не обязательно. Затем начинаете обращение:

Господь и Создатель Всего Сущего!

Обращаюсь к Тебе по праву Естества Тобой заведённых Законов.

Прошу Тебя, Вездесущий, изменить мой Жизненный План с учётом

принятия моей Сокровенной Душой решения о Вознесении.

Новое Время создай для меня и научи меня правильному восприятию

Новых Энергий

Дабы не было номинальных искажений в Пространстве Мироздания.

Свой Свет готов я предъявить и Воссоединиться, на правах Частички

Мирозданья, что Дух во мне животворит.

Прошу Тебя, Возлюбленный, не дай исчезнуть в Пустоте.

И радость Единения, позволь нести на благо Всех Детей Твоих.

Любовь, даря всем Душам во Вселенной.


Затем разберём:

21. Жизнь в пятом измерении

Информации сейчас появилось много на эту тему. Мы остановимся на новых моментах. Жизнь и творчество в пятом измерении кардинально отличаются от настоящей жизни в третьем измерении. Главным отличием будет то, что в пятом измерении не будет Дуальности и не будет сил, которые постоянно будут вас испытывать на прохождение уроков, намеченных вашей Душой перед воплощением. Это значит, что все болезни, неприятности и другой негатив там присутствовать не будет. Ваша жизнь будет творческой лабораторией, вы не будете ни в чём знать недостатка. Всё необходимое вы сможете для себя создавать. Левитация и обмен мыслями на расстоянии, всё это будет вам доступно. Как вы понимаете, обладая такими возможностями, человек должен иметь высокий уровень Духовного развития. Именно поэтому мы сейчас и рекомендуем «Молитву Перехода» как инструмент, изменяющий ваш образ жизни и дающий возможность благополучно подготовиться и перейти в пятое измерение. Очень надеюсь на ваше желание продуктивно работать.

«Молитва Перехода» включает в себя ещё несколько разделов, освещающих медитации для балансировки своего организма, медитации для мирного разрешения конфликтов, медитации на повышения энергетики человека.

Продолжение следует!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:14 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПРАКТИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

Эту чудесную практику мне открыл гималайский йог Джад Мирра, посланник Шамбалы, когда я медитировал в одной из таинственных пещер, спрятанных в одном из ущелий Великого Гималайского хребта. Есть предание о том, что в этой пещере медитировали великие йоги Будда Шакьямуни, Миларепа, Падмасамбхава. В ней останавливался Христос во время своего восемнадцатилетнего путешествия по Гималаям. Джад Мирра появился внезапно ночью, в огне очага мне удалось рассмотреть его. Это был высокий широкоплечий, мускулистый мужчина без возраста. По лицу ему было лет 35-40. Волосы были темные, волнистые ниспадали до ключиц. Он был с голым торсом, босиком в одной набедренной повязке, Хотя по ночам были морозы до 20 минус градусов с ветром. Кожа у него лоснилась, взгляд был острым, чутким и строгим одновременно. У нас было несколько встреч и бесед. Он поведал мне техники, которые позволяют человеку быть молодым столько лет, сколько он пожелает. Самому Джаду Мирра как потом оказалось по его словам было более тысячи лет, но я видел, как легко он перемещался по горам, скалам, снегу, будто у него исчезал вес. Он мог переходить в энергетическое существование - превращаться в свет и перемещаться во вселенной. Однажды он показал мне эту способность. Его тело превратилось в свет – были видны внутренние органы, но они тоже были светящиеся. Затем йог собрал свое тело в шар и вылетел из пещеры. Он сказал, что в будущем человечество перейдет в энергетическое существование, тела людей трансформируются в тела света и люди расселятся по вселенной.

Эта практика «необратимого омоложения или практика Великого Перехода», как он называл ее посланник Шамбалы, хранилась прежде в тайне и передавалась только посвященным. Но ввиду того, что человечество приблизилась к Великому Переходу, он открыл ее мне, чтобы передать ее людям, чтобы те могли изменить природу своего тела и пройти Великие энергетические изменения, какие предстоит пройти человечеству в ближайшее время.



Практика необратимого исцеления, омоложения, трансформации духа и тела или практика Великого Перехода



Чтобы эффективно выполнять эту практику, следовало поработать с телом по практикам, предложенным в предыдущих Посланиях.

Станьте в шаге напротив стула или кресла, на которых вы будете создавать образ необратимого омоложения (можно делать стоя). Закройте глаза и скажите про себя: Сейчас передо мной сотворится образ необратимого исцеления и омоложения. Это новое состояния тела, клеток, природы моего тела. Это - новое существо способное жить свободно и счастливо в любых условиях, в том числе и в новом мире, который образуется после Великого Перехода.

Затем нужно сделать еще раз глубокий вдох, выдох и погрузиться в образ необратимого омоложения, то есть сесть на стул, кресло или сделать шаг вперед (если вы делаете практику стоя) Погрузившись в образ необратимого омоложения нужно полностью отдаться процессам, которые начнут происходить в теле, клетках. Вы почувствуете тепло, волны вибрации, пульсации, огонь. Возможны какие то дискомфортные ощущения – это нормально, ибо исцеление, омоложение, трансформации человеческой природы часто идет через обострение, давление, болевые ощущения.



Войдя в образ, произнесите про себя или вслух: Я запускаю программу необратимого исцеления, омоложения моей физической и духовной природы. Отныне я буду исцеляться и молодеть с каждой минутой, часом, днем независимо от моих мыслей и действий.

Начните пропитываться состоянием омоложения, дышите кожей, головой волосами, руками, ногами, туловищем, всем телом. Клетки, получив команду, потянутся к цели, «начнут подниматься на новую ступень существования, жизнедеятельности, в которой нет места старости, болезням, смерти. Клетки, как усердные труженики, как альпинисты как бы начинают «карабкаются» на новые вершины молодости, красоты, здоровья. Мы например можем ногами делать шаги, перейти с одного места в другое, такие же шаги нужно постараться делать клетками, чувствовать и помогать им в их преображающем движении. Почувствуйте, ощущайте, как клетки делают эти шаги в новое существование.



Используйте следующие утверждения, призывы, команды:

Я бью в набат, даю старт клеткам, всем органам, всему телу становиться здоровым, вечно молодым и красивым.

Я призываю свое тело, клетки перестроиться, перейти в новое состояние идеального здоровья, света и любви.

Я призываю энергию неба и земли, энергию солнца и галактики, энергию вселенной и других миров исцелить, омолодить, преобразить мое существо.

Я призываю сердце, печень, почки, легкие и т.д…. перейти в новое существование.



продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:14 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Если вам необходимо придумайте свои призывы, само тело вам подскажет нужные слова, ключи к запуску процессов физического, духовного, энергетического обновления, омоложения вашей природы.

Придумайте, создайте, сотворите свой новый образ человека, в который бы будете переходить, какими вы будете становиться. Не ограничивайте себя, мечтайте по максимуму. Даже если вам далеко за … представляйте себя юношей или девушкой В образе необратимого омоложения увидьте себя четко - какие у вас новые глаза, тело, рост, волосы, кожа. Чувствуйте это, ощущайте, физиологически клетками тела, идите к этому новому образу, новому телу.



После этой практики начнут происходит чудеса: все вокруг, вселенная начнет работать на продвижение вас к цели - осуществлению поставленных вами задач. Например, вдруг появляется желание заниматься бегом или возобновить занятия йогой или например, изменить питание и так далее – принимайте эти побуждения и следуйте им! Клетки тела в соответствии с поставленной им задачей начнут организовывать новое пространство, новую жизнь и к вам придут новые побуждения. Прислушивайтесь к ним и следуйте им! Сами клетки будут менять вашу жизнь, руководить вами, организовывать вашу жизнь так, чтобы преобразить себя и вас.



Призывая, привлекая для омоложения энергии Земли, Солнца, Галактики Вселенной, мы не только запускаем процесс необратимого омоложения, но готовим себя к Великому Переходу. Эти космические энергии уже начали приходить на землю, постепенно возрастая. Мы же их призываем во всей своей силе и мощи, чтобы они трансформировали и преобразили нашу природу в соответствии с той новой реальностью, в которую перейдет человечество после Великого Перехода.



Процесс, который происходит с человеком в этой практике очень сложный, многоплановый, многоуровневый, многопространственный. Ведь в нем задействуются все структуры мироздания: и макро и микро космоса, и клетки на уровне ДНК, ее слоев, энергоуровней и генов и всей духовной и материальной вселенной. Представьте, какую трансформацию проходят клетки, когда гусеница превращается в бабочку, когда существо ползающее переходит в существо летающее!? Прежде эволюция происходила сама, сейчас впервые в этом процессе участвует сознание – наше сознание. Мы учимся управлять эволюцией, мы можем задавать ей программу, мы способны конструировать новые клетки, новую реальность, новый мир. Потому как мы боги – о обладаем подобно богу силой творения.



Поэтому следует понять, что волшебство этой практики не только в запуске необратимых процессов омоложения, но и в переходе нашей природы, наших клеток в новое качество. Исцеление и омоложение – одно из свойств большого процесса трансформации тела, перехода его в новую клеточную кристаллическую структуру.



Делайте эту практику, когда вам будет удобно, как только вы вспомните о ней. Творите ее каждый день, погружаясь в образ на 5-15 минут. Если у вас нет возможности работать, то просто вспомните об этом образе и он уже будет действовать. Одно лишь воспоминание об образе уже производит действие, он работает, трансформирует вас – столь велика и всеобъемлюща сила этой практики. Вы можете делать ее просто на ходу, приостановившись и сделав шаг в образ, как бы одев его на себя как энергетическую одежду. И идти в этой одежде, получая ее трансформирующее, омолаживающее воздействие. Можно, если вы сидите представить, что образ необратимого омоложения наплывает на вас или опускается сверху как облако. Не бойтесь ошибиться, ошибок не может быть, вы можете придумывать свои способы вхождения в образ необратимого омоложения.



Не смотрите на себя в зеркало с целью зафиксировать ваши позитивные изменения,сами вы их не увидите, но услышите от окружающих. Будьте внимательны к тому, что будут вам говорить люди, фиксируйте их и запоминайте. Ваше существо будет меняться постепенно потому как, все великие изменения происходят незаметным образом. Вы же не замечаете, как растут волосы, но они растут! И вы так же незаметно, плавно, постепенно будете переходить, становиться тем человеком, которого вы создадите в образе необратимого омоложения. С вами, с вашим телом будет происходить чудеса. Вы по новому начнете думать, слышать, видеть, чувствовать, осязать мир отмечайте это.



Изменится ваше окружение то, что мешает вашему переходу уйдет само, не выдержит новых энергий которое начнет излучать ваше новое существо. А те, кто примет ваши новые энергия божественного света и всепроницающей любви напротив станут вам ближе. Придут новые люди, на место, какое освобождается теми, для кого свет и любовь невыносимы.



Ваш дух начнет меняться, ваш взгляд будет проясняться, становиться свежим, юным, радостным, весенним. И вот представьте, что вы с новым взором будете смотреть на себя в зеркало. Что вы увидите? Вы вдруг впервые увидите себя более взрослым, чем были прежде, хотя на самом деле вы молодеете. Мир будет давать знаки вашего омоложения, говорить вам об этом, а сами вы видите противоположное! Именно потому и дается рекомендация меньше смотреть на себя в зеркало. Ваше зеркало это окружающий мир!

http://www.vlermontov.ru/pract_vp.html


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:15 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПЕРВОПРОХОДЦЫ ОГНЕННОГО КРЕЩЕНИЯ

По данным эзотерических источников, в настоящее время человечество стоит на пороге смены эпох. Солнечная система входит в космические пространства, обладающие иным энергетическим состоянием.

Воздействие новых энергий, называемых Пространственным Огнем, приведет к радикальным изменениям на планете, в частности произойдет смена человеческих рас.

В предлагаемой статье речь пойдет о некоторых особенностях перехода в Шестую расу, о физических ощущениях, которые в этот период будут испытывать люди.

Начался период подготовки человечества к Переходу в Шестую расу и поэтому необходимо довести Знания о Трансмутации до самых широких масс с целью предотвращения страхов, паники и непонимания.

Чтобы ни происходило – только радостью пройдем все предстоящие испытания. И цель нашей работы, наших книг и статей – объяснить причину страданий, уменьшить тем самым беспокойство и боль – принести радость в каждый дом.

Для Великого Космического Эксперимента отобраны специальные группы людей, проходящие Трансмутацию в ускоренном режиме и в более сжатые сроки. «Труднее первым. Они несут на себе бремя эксперимента» – сказано в Агни-Йоге.

Кроме этих первопроходцев начавшиеся в организмах изменения сейчас ощущают и очень чувствительные люди, но они, не понимая истинной причины новых состояний, принимают их за болезнь. Другие почувствуют эти изменения позднее.

Нет на планете ни одного человека, которого не коснутся начавшиеся с 1990 года трансмутационые преобразования. Эти преобразования уже сегодня ставят в тупик медиков, а в будущем приведут к необходимости кардинальных изменений в методах

лечения, так как многие из них станут не только неэффективными, но и даже опасными для здоровья. Чтобы выжить, нужно будет взять на вооружение естественные методы оздоровления, например: систему Порфирия Иванова.

Потому что под воздействием жесткого излучения Пространственного Огня будет происходить ослабление иммунной системы, появление новых видов бактерий и вирусов. Помехой в наращивании Нового Тонкого тела будет мясоедение и употребление одурманивающих средств, таких как табак, наркотики.

Поэтому пусть эта статья станет предупредительным сигналом, импульсом к пробуждению. Наша судьба, судьба наших детей и внуков, судьба всех людей планеты зависит от уровня понимания происходящих процессов.

Прежде чем перейти к симптомам, сопровождающим трансмутационные изменения, посмотрим как реагирует на эти процессы Земля (она тоже живой организм). Как раз об этом говорят сейчас прорицатели – где суша поднимется, где опустится и какое переустройство поверхности планеты произойдет в результате

катаклизмов. О наступлении такого периода на планете предупреждали пророки всех религий, а также духовные Учителя, передавшие на Землю Учение Живой Этики.

Ожидается, что при Огненном Крещении изменится состав атмосферы и геомагнитное поле Земли, то есть преобразятся все уровни планеты. При этом изменится мерность пространства, может произойти соединение Пространственного и подземного Огня.

Также изменится скорость вращения Земли, возникнут мощные инерционные процессы, что повлечет за собой смену климата и основных частот электромагнитного поля Земли.

Станет другим питание и энергетика человека, начнется перестройка биоритмов всего организма. Не надо только думать, что идет всеобщая гибель. Просто мы перейдем в совершенно новую форму существования и гармонично сольемся с новой средой обитания.

Если провести хотя бы краткий обзор новостей науки, то мы увидим, что эпоха глобальных перемен на Земле уже наступает. Сегодня информация о погоде скорее напоминает сводку с фронта: ураганы и мощнейшие молнии, небывалые наводнения и страшные засухи, неожиданные холода и землетрясения.

Наблюдается значительное потепление на земном шаре, разогрев воды в Тихом океане, продолжает разрушаться озоновый слой. Увеличился диаметр орбиты Земли, идет переполюсовка геомагнитного поля планеты.

Полюса смещаются со скоростью 9-16 км в год, когда нормальным считается разнонаправленное перемещение со скоростью 2-4 сантиметра в год. Сейчас силовые магнитные линии входят в поверхность земной коры под углом лишь 45 градусов, а раньше входили под углом 90 градусов. Процесс переполюсовки

магнитного поля Земли называют инверсией знака геомагнитного диполя.

Можно еще много привести примеров необычных явлений в природе, когда ученые не знают, как их объяснить. И в этом признаются самые разные специалисты – от геофизиков, химиков и биологов до астрономов.

Теперь перейдем ближе к телу. В переходное время наши тела будут претерпевать изменения, и мы должны быть готовы к определенному дискомфорту в своем организме, порой с ярко выраженными болями. Такая готовность даст возможность успешно пройти приближающуюся Трансмутацию.

Мой личный Огненный опыт проходил вначале в условиях полного неведения относительно процессов Трансмутации.

Я слышал, что нечто подобное было с Е.И. Рерих. Со временем, анализируя новые состояния своего организма, я заметил сходные симптомы с теми, которые были у нашей замечательной соотечественницы.

Сейчас, по прошествии уже более пяти лет, на протяжении которых я пережил различные состояния, появилось ясное видение и четкое понимание, что это есть не только мой субъективный опыт, но и пример Трансмутационного Преображения, необходимый всем людям. Полное подтверждение этому появилось после откликов на нашу книгу

«Записи принимающего Огонь Небесный накануне Божьего Суда» и на газетные статьи.Порой читатели описывали свои состояния теми же словами, что и я.

Когда у меня начались огненные переживания, меня спасло понимание, что неизлечимых болезней нет, если только лечить их естественными методами не прибегая к средствам официальной медицины.

Поэтому у меня не было страха. Я узнал, что человеку подвластно силой своего духа справиться со всем, в том числе и с любым заболеванием.

Эта установка оградила меня от целого конвейера медикаментозных назначений, диагностик по анализам, оперативного вмешательства – всего того, чему сейчас подвергаются тысячи людей службами здравоохранения.

Все шестнадцать состояний, которые я испытал за последнее время, сгруппированы мною в группы по сходным симптомам и их назначению.

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:16 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПЕРВАЯ ГРУППА – раскрытие, возжжение и воспламенение энергетических центров (чакр).

Эти процессы известны из эзотерических источников, в частности,некоторое объяснение им можно найти в трудах Е.И. Рерих. Они характеризуются повышенной ранимостью человека от соприкосновения с грубостью, невежеством.

Каждый резкий звук вызывает содрогание в организме. Наблюдается явление наподобие ломоты суставов, болевых ощущений в тканях.

Начальные проявления работы некоторых центров, их приоткрытие сопровождается как бы вращением энергии, особенно в области солнечного сплетения. В этих местах происходит осаждение психической энергии человека, ее кристаллизация.

Центры раскрываются лишь при расширении сознания. Дальше идет их Огненная Трансмутация. При этом происходит как бы синхронизация работы центров человека и центров Космоса.

Это сопровождается возжжением чакр, которое может перейти в возгорание в случае чрезмерного усердия или же крайней экзальтации. Это нежелательно и даже смертельно опасно, потому что возгорание центра может привести к выгоранию кристаллов психической энергии.

Это сопровождается очень сильным жжением. Спасением в этом случае будет только охлаждающий луч Учителя, под руководством которого проходит раскрытие и трансмутация центров ученика.

Сегодня очень важны раскрытие и трансмутация центров хотя бы до уровня сердечного (анахаты), потому что наступает Эпоха Любви, а состояние любви человеку дает только работающий сердечный центр.

Открытое сознание и открытый сердечный центр являются вратами в Новую Эпоху.

Что же способствует открытию центров? Жизнь, устремленная к утончению чувств, к воспитанию и очищению сердца, к постоянной и неустанной духовной работе над собой.

И это несравнимо с различными специальными психотехниками, которых существует сейчас огромное множество.

К средствам, облегчающим протекание рассматриваемых процессов, относится горячее молоко с содой, валерьяна и мускус.

Не желательно в этот период обливаться холодной водой, да и сам организм естественно ее отторгает. Но от холодных обливаний нужно воздерживаться только в этот период. В остальное время эти процедуры очень полезны и необходимы.

Особенностью раскрытия и возгорания центров является также возникающий неуемный аппетит, особенно после пиковых периодов этого процесса. Притом хочется именно вареной пищи, если до того была, например, только сырая растительная диета.

Возможно, таким образом происходит «заякорение», чтобы человек не оторвался от Земли раньше времени. Также может наблюдаться обильное выделение слюны, сильное газообразование, отрыжка.





ВТОРАЯ ГРУППА – возгорание участков тела, возгорание всего тела. Эти процессы напоминают состояние, когда человек сгорел на солнце.

При этом на ощупь тело совершенно нормальной температуры, но оно все горит. Кожа, особенно на ногах и руках, шелушится, утончается, становится похожей на папиросную бумагу.

От малейшего прикосновения ее можно повредить даже до крови. Любая одежда мешает и раздражает, ее хочется сорвать с себя. Более-менее приемлема только мягкая, хлопковая.

Аппетит или отсутствует вообще, или хочется только фруктов, молока и сметаны. Жировые компоненты этих продуктов смазывают обожженные мембраны клеток организма.

К средствам облегчения при возгораниях, и то кратковременного характера, относится холодная вода. Так как эти процессы могут сопровождаться сильными головными болями, из сознания надо выбросить все, кроме мыслей о Боге.
продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:17 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ТРЕТЬЯ ГРУППА – космические операции по устранению хронических повреждений тела, по трансмутации и трансформации органов. Проводятся они энергетически с Высших Планов.

При этом возникает ощущение явного вмешательства в твое тело извне, как при обычной хирургической операции. Впоследствии в том месте может появляться даже почесывание, как во время заживления шва.

Эти операции проводятся в основном по ночам, когда человек максимально расслаблен, но все равно бывают очень сильные болевые ощущения.

Самое главное при таких операциях – не мешать их проведение, не принимать никаких обезболивающих. Это все делается для нашего же блага – устранение хроник обеспечивает свободное протекание энергий Пространственного Огня в теле. Тогда его

поток будет благим, а не губительным. Сейчас очень важно иметь хорошую подготовку тела, чтобы выдержать сложные процессы трансмутации, не умерев. В этом вся суть – измениться, не умирая, совершить Переход, не теряя сознания, выйти из своего тела, как при рождении из лона матери.

При помощи космических операций создаются, заменяются или реабилитируются органы, железы в организме человека. Это тоже является помощью физическому телу в постепенной его перестройке для обретения новых возможностей в меняющихся космических условиях.





ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА – сам трасмутационный процесс, протекающий в клетке на молекулярном уровне.

В результате этого процесса в человеческом организме произойдут изменения, которые приведут тело в новое состояние и позволят ему отказаться от употребления энергии химического расщепления и перейти на питание чистой энергией Космоса.

По мере этой перестройки организма человека и приближения главных событий, ученые и врачи станут замечать и фиксировать такие изменения.

Простой же человек может это наблюдать при употреблении им пищи,количество которой будет постепенно уменьшаться, а затем потребность в ней вообще исчезнет.

В настоящее время уже есть люди, которым совсем не хочется, есть, но они принимают пищу или через силу, или про привычке, или же от страха, что могут потерять жизнь, хотя чувствуют себя без еды прекрасно.

Поэтому в этой же группе необходимо рассматривать процессы очищения клетки, которые будут как бы предшествовать самой трансмутации, потому что без очищения внутреннего пространства не будет обновления ни сознания, ни души, ни тела.

Поэтому нужно не только отказаться от приема пищи через силу, но и практиковать разгрузочные дни, изменить меню на облегченное, растительное. Такое сознательное самоочищение будет способствовать более легкому прохождению принудительных чисток Пространственным Огнем.

Энергия трансмутации направляется Космосом не только лучом – на отдельные индивидуумы, но и целым потоком – на выбранные участки Земли. И тогда мы слышим об эпидемиях, хотя причину их определить не могут, ставя стандартный диагноз – грипп.

Отмечаются такие его особенности, как устойчивая высокая температура, сильный насморк, удушливый кашель, сильные головные боли.

Возникают так называемые неврологические симптомы с параличом частей тела, возможна интоксикация с осложнениями на почки, сильный отек легких, кожные высыпания.

Бывают случаи, когда вдруг начинается воспаление легких в самую жару, даже может начать развиваться туберкулез.

Особенностью таких странных эпидемий является и то, что скорость их распространения очень высокая и никакой карантин не помогает.

От них страдает по статистике около 15-20 процентов населения данного региона, из которых половина – дети.

Почему страдают дети? Может из-за того, что они в первую очередь должны пройти Трансмутацию как еще не утратившие связь с Тонким Миром. Потому для них Переход будет более мягким.

После первой стадии чистки, напоминающей грипп, включается вторая стадия, примером которой может служить недавняя эпидемия в Ростовской области, названная врачами «конго-крымской геморрагической лихорадкой».

Симптомы этой стадии, стадии более глубинной чистки, проявляются в необычных ощущениях костей.

Они не то ноют, не то крутят, в общем – состояние такое, что вроде бы и здоров, а сил нет никаких, даже лень пошевелиться. Голова гудит, в ней ощущается очень сильное внутреннее давление. Мутит, подташнивает, возможна сильная рвота, высокая температура, внутреннее кровоизлияние, появление герпеса.

Состояние больного меняется внезапно, за несколько часов все может пройти.
продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:18 | Сообщение # 17
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПЯТАЯ ГРУППА – процессы создания нового тела человека под воздействием энергий трансмутационного характера.

Это симптомы физические и энергетические, наподобие, как у беременной женщины. Состояние высоких и мощных вибраций, состояние глубинного огня во всем теле, которое для себя я называю «съёженность».

Это и состояние возникновения твердого сгустка выше пупка с выпиранием его в подгрудную область; состояние вызревание «зонта». Все эти процессы имеют свои особенности, определенную протяженность во времени, признаки начала и завершения и вполне различимы при спокойном и внимательном рассмотрении своих ощущений.

Эти состояния проходят с большой степенью дискомфорта в теле. В помощь нуждающимся, кто уже испытывает в себе что-то необычное, в нашей новой книге «Огни Бога» я дал для распознавания сорок блоков, в которых сравнивается как чувствует себя человек при трансмутации и как при обычном заболевании.

Надо сказать еще об одной из особенностей этой группы состояний. Облегчению и скорейшему разрешению процесса помогает соприкосновение с противоположным Началом. Даже простое наложение рук воспринимается как спасительное.

Кроме этих перечисленных, основных, есть и другие симптомы огненных болезней, которые пока только исследуются. Надо еще вот о чем помнить. Медицинское понятие «снять симптом» совершенно неприемлемо по отношению ко всем перечисленным трансмутационным состояниям.

Это все равно, что у беременной женщины пытаться «снять» беременность. Наоборот надо создать условия к благополучному разрешению этих состояний. А для этого нужны знания.

С этой целью создан Центр Знаний о Трансмутации и Огненном Преображении, который накапливает и систематизирует всю информацию о Трансмутации, поступающую как через Послания свыше в виде откровений, так и приобретаемую непосредственно через опыт.

На основании этой информации разрабатываются единые рекомендации по преодолению труднейшего периода в жизни человечества. Центр проводит обучение населения на регулярных семинарах, в том числе и выездных, по приглашениям.

С нами можно связаться по адресу:

E-mail: amrita54@mail.ru Главацкий Виктор

Руководитель Центра трансмутации и Огненного Преображения

http://maitr2002.narod.ru/pervoproxodzy.html


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 05.08.2011, 13:07 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Возвание Майтрейи

ОГНЕННОЕ КРЕЩЕНИЕ 5 НОЯБРЯ 2011 ГОДА

Дорогие друзья!

Наша планета Земля – громадная живая сущность, высокоорганизованный, сознательный, духовный организм, которому присущи все явления божественной эволюции и коловрата, который также устремлен к вершинам духовной лестинцы - зажечь все 49 огней.

Человеческое общество, погруженное в Кали-югу, в кромешную ночь Сварога, в эпоху беспамятства и попрания природных канонов, нарушило все космические Законы, Дхарму, исказило Истину, закрепостило божественное сознание, причинило неимоверный вред как планетарному телу, так и сознанию Земли – ноосфере, энергоинформационному полю планеты. Все каналы, энергетические порталы Земли загрязнены, блокированы черными человеческими помыслами, эмоциями и поступками.

Таким образом, Дух достиг предельной точки материализации и не за горами начало одухотворения материи. Чаши весов покачнулись в сторону Духа, колесо Сварога повернулось к Свету. Энергетический сдвиг ноосферы, квантовый переход неизбежен. Мы не изобретаем велосипед, мы говорим, что на планете все повторяется, мы знаем, что будет, ибо помним, что было. Планета очистится огнем, трансформируется благодаря высокочастотной энергии глобального огненного напряжения. Огненная энергия носит не космическое происхождение, но земное. Если у человека при открытии чакры происходит энергетическое фонтанирование, то при открытии земной чакры плодородия произойдет громадный энергетический взрыв, волны которого омоют всю планету, очищая ее от всего устаревшего, косного, грязного, злого, освобождая от цепей и кандалов и продвигая в следующую Золотую Эпоху Сатью-Югу. Планета преобразится, трансформируется, а вместе с нею и подготовленная часть человечества. Именно этот огненный, всепроникающий и всепреображающий поток сильной энергии и является спасительным ковчегом.

Открытие земной чакры плодородия связано с легендарным Бел-горюч камнем Алатырем, который имеет свойство периодически «возгораться», именно под Бел-горюч камнем – ИРЕМЕЛЕМ, кроется вся плодородная сила земли русской.

Мы в начале этого года назвали дату «возгорания» - 5 НОЯБРЯ 2011 ГОДА и еще раз напоминаем о ней. Огненное крещение произойдет моментально и застанет человека врасплох с его эмоционально-ментальным состоянием ЭМС, существующим во время крещения. Результат прохождения через энергетический огонь для каждого человека индивидуален и будет зависеть от его ЭМС в момент квантового сдвига. Это и есть судный день, и судьей для себя явится каждый отдельно взятый индивидуум.

Поэтому, призываем вас – готовьтесь неустанно, держите свое сердце в чистоте, а душу – в святости. Пусть ваши помыслы будут чистыми, лишенными флюидами наживы, лжи, мести, ненависти… Неустанно накапливайте в себе личную силу, повышайте уровень вибраций, расширяйте сознание, служите близким по духу людям, природе и матушке планете. Пусть ваши сознания устремятся к истинным ведам, к глубинной памяти, к зову предков, садхане, а ум – к благим деяниям!

Постоянно проводите практики объединения с планетой и природой, со стихиями, тогда вам не страшно никакое огненное крещение, ибо осуществите переход вместе с природой в новое состояние осознания и тела. Очищайте свои сердца, поселяя в них любовь и сострадание к исковерканным душам, природе и сознаниям.


Пусть семипламенный светоч духовности прольется любовью на сущее, и обновленная земная жизнь с радостью и благодарностью примет этот колоссальный импульс обновления и оживления. Да устремятся освобожденные человеческие сознания к сияющим вершинам Духа!

И станет наша планета безусловным лидером космической эволюции, подвигая все миры, существа, звезды к совершенствованию и любви – к Матери Мира, Майе Златогорке!

ОМ МАЙТРЕЙЯ МАЙМ!

Мы сказали!
Maitreya SHAMBALA
Крышень АЛАТЫРЬ

3 августа 2011 года.

Дмитрий ДМИТРИЕВ, Южный Урал, Учалинский район, община «Беловодье»


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:44 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Станьте своим Светом

В этом месяце вы сами - ваше Я - становитесь центром вашего внимания. Вы засияете своим внутренним Светом, позволяя миру увидеть вас во всей красе. В этом месяце вы освобождаете себя от тайн, которые разъедали вас изнутри, препятствуя тому, чтобы быть целостным, красивым, любящим, великодушным человеком, которым вы являетесь в душе. Август – это ваш месяц, месяц самораскрытия и обретения целостности.

Какие тайны вы скрывали? Освободитесь от них сейчас, поскольку, если вы не вытащите их на свет самостоятельно, они сами сделают это тем или иным способом. Урок этого месяца – смелость и доверие. Будьте смелыми, чтобы открыть миру своё истинное Я. Вы знаете, что это значит, не так ли? Да, пришло время «признаться», перестать прикрывать глаза (и свои и всего мира) и позволить отчётливо разглядеть тех вас, что так глубоко скрыты внутри. Разрешите себе, сделайте это сейчас.

Остановитесь перед зеркалом и посмотрите, что вы там видите. Пристальным взглядом глубоко внутрь, глазами любви и сострадания. Кого вы видите? Что вы видите? Не торопитесь…. Вы по-настоящему красивы. Закройте глаза и глубоко дышите. Позвольте вашему дыханию выдохнуть всё, в чём вы не нуждаетесь больше.

Энергии этого месяца помогут вам увидеть и освободить себя на каждом уровне. Как и в прошлом месяце, когда вы заглядывали вглубь себя, чтобы найти свой внутренний Свет, в этом месяце вы учитесь проливать Свет на те уголки вашей души, которые нуждаются в более глубокой любви. Результат – свобода и лёгкость, поскольку вы избавляетесь от цепей, которые связывают вас с некоторыми из ваших самых глубинных страхов.

Как и в прошлом месяце, в августе продолжают распадаться изжившие себя отношения. Это пугает, если вы боретесь и сопротивляетесь этому процессу, или иным способом пытаетесь удержать то, что было, вместо того, чтобы открыться тому, что зарождается. Верьте, что любовь, которой вы желаете, уже вокруг вас. Доверяйте своему внутреннему руководству и слушайте своё сердце. Подарите себе любовь в этом месяце, не ожидая кого-то, кто это сделает за вас, и вы обнаружите, что любовь уже была с вами всё это время.

В этом месяце вы так же почувствуете более сильную, чем прежде, связь с Духом. Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы выбрать, как вы хотите провести своё время на планете – с кем и чем заниматься. У вас действительно есть возможность выбирать, даже если вы не чувствуете, что это так. Все имеют право жить, занимаясь тем, что они любят, и с людьми, которые им приятны. И в этом месяце у вас есть все шансы, чтобы узнать, что создать своё Завтра – в вашей власти. У вас есть силы, чтобы изменить энергию вашей жизни через ваше намерение, через ваши убеждения и через ваши мысли.

Это - огромный прыжок вперёд в нашем развитии, которого мы так долго ждали. Мы жили в мире, разделённом на полярности, эоны лет, и теперь мы имеем возможность жить в условиях подлинного Единства на всех уровнях, во всех отношениях. Это – особенное время…

С любовью и в любви,

Тутта Майер


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:55 | Сообщение # 20
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
Madam-131, юлия - очень интересная информация спасибо - зачиталась.... smile
 
Madam-131Дата: Суббота, 20.08.2011, 03:26 | Сообщение # 21
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Aurorochka, Во Благо - Дорогая!!! biggrin
С Любовью и Ангелами для ВАС!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 20.08.2011, 03:28 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Путь Работника Света.

Иешуа через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова


Дорогие друзья,

Я – Иешуа. Я приветствую вас сегодня, и я очень близок к вам сердцем. Мы глубоко связаны и существует уровень, на котором мы составляем одно целое. Единое, неразделенное сознание, объединяющее нас, можно ощутить как энергию свободы, творчества, доброты и радости. Здесь ваше истинное происхождение и дом. Вы проявлены сейчас в телесной форме, обусловленной пространством и временем, но вы несете в себе гораздо больше. Я прошу вас почувствовать сейчас величие и безграничность сознания, частью которого вы являетесь. Почувствуйте Бога внутри и ощутите насколько это простая энергия. Бог не находится где-то на вершине иерархии, взирая на вас сверху. Бог – это текущий через все поток энергии. Поток, текущий через вас, через все живое на Земле, и даже через то, что кажется в вашем материальном мире неодушевленным. Бог – везде.

Бог не ограничен формами. Это чистое, творческое сознание, обращающееся к материальным формам во времени и пространстве для того, чтобы испытать жизнь мириадами способов. Теперь почувствуйте себя в этом Божественном потоке – искра света в океане живой осознанности, но искра неразрушимая, вносящая свой уникальный вклад в Целое. Почувствуйте в себе несокрушимую силу, которая пребывает там вечно. Вы – часть Бога.

Ваше сознание обладает божественной творческой силой. Вы выбираете свой жизненный путь и свои опыты. Хотя вам, как человеку, часто так не кажется, глубоко внутри вас есть творческая сила, разрабатывающая определенные ключевые события вашей жизни и привлекающая опыты, через которые вы хотите пройти для того, чтобы понимать, расти и расширяться. В сущности, вы никогда не являетесь жертвой этого мира. В самом ядре своей сути вы никогда не бываете бессильны или опустошены. Поскольку в этом ядре присутствует искра Божья, говорящая "да" все опытам, через которые вы проходите в телесной форме и знающая, что это может вас чему-то научить так, что ваше сознание станет даже еще более широким и сострадательным.

Примите эту творческую силу внутри вас, привлекающую к вам ту жизнь, которую вы сейчас переживаете. Примите свою жизнь со всеми ее взлетами и падениями. Вы располагаете силой прожить ее хорошо. Самое большое удовлетворение вы можете получить, вспомнив, кто вы есть, в то время как пребываете в человеческой форме, захваченные требованиями и вызовами жизни на Земле. Восстановление памяти о своей истинной сути позволит искре божественного света полностью подключиться к вашей человеческой личности. Примирение с это искрой безграничного, творческого света внутри вас изменит вашу жизнь и жизни других людей.

Вы, те, кто читает это, и кто чувствует притяжение энергии Христа - те, кто жаждет излить свой внутренний свет в окружающий мир. Вы жаждете проявить себя Работниками Света, что означает, что вы желаете распространять свет и повышать осознание на Земле. Ваша страсть чиста и реальна, она идет из самой глубины вашей сути, из вашей Души. Именно искра Божья внутри вас ведет вас к этому желанию потому, что для Бога естественно желание поделиться радостью, светом и состраданием. Когда бы вы ни чувствовали себя счастливыми, выражая свою истинную суть, вы ощущаете также и счастье Бога, поскольку в сердце вы с Богом едины!

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 20.08.2011, 03:28 | Сообщение # 23
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Вас часто интересует, что в действительности означает работа света. Что значит распространять свой свет или предлагать людям исцеление? Этот вопрос я хотел бы осветить сегодня. Прежде всего, я хотел бы более пристально рассмотреть взаимоотношения между людьми, когда они помогают друг другу. Я хочу обратить ваше внимание на то, что что-то странное происходит с различиями между здоровым и больным, целым и разбитым, как это различие используется в вашем обществе. Когда вы идете к врачу с медицинской проблемой, вы считаетесь "больным, нуждающимся в лечении". Предполагается, что доктор знает что-то такое, чего не знаете вы. Он – эксперт, и вы легко начинаете ощущать, что ваше здоровье в его руках. Случаи, когда вы страдаете от ментальных или эмоциональных проблем, ненамного отличаются от этого. Когда люди видят терапевта, психолога или целителя, они молчаливо предполагают, что эти специалисты располагают неким высшим знанием или навыком, который поможет им разрешить их проблему. Сам способ взаимоотношений между врачом и пациентом или между клиентом и целителем определяет то, что происходит с восприятием себя обеими сторонами.

Если мы считаем, что в таких взаимоотношениях одна сторона имеет больше знаний и вдохновения, чем другая, это предполагает, что клиент должен получить от целителя или доктора то, в чем они сам ощущает нехватку, и что сам себе дать не может. Это предполагает, что врач, будучи здоровым и цельным, предлагает свет и исцеление кому-то, кто болен и разбит. С этой точки зрения, врач или целитель находится впереди клиента и располагает чем-то, что может передать тому, кому недостает этого знания или способности.

С духовной перспективы эта точка зрения ложна и искажена. Она сразу уводит вас на ложный путь. Однако она глубоко укоренилась в вашем обществе, как в отношении физического, так и в отношении душевного здоровья. Обратите внимание, как легко почувствовать себя меньше человека, к которому вы пришли за медицинским или духовным советом. Вы – со своей проблемой, он – со своим решением. Распространенной ошибкой людей, помогающих другим на регулярной основе, является то, что они слишком сильно отождествляют себя с ролью помогающего и не могут отпустить ее. Они определяют себя ею, и это делает их зависимыми от клиентов и пациентов в той же степени, в какой последние зависят от них. Клиент может чувствовать, что нуждается в помощнике, который бы позаботился о нем, или излечил его, но и помощник нуждается в клиенте для поддержания своего образа помощника – знающего, большего человека, желающего поделиться своими достижениями с теми, кто в этом нуждается. Здесь легко возникают несбалансированные взаимоотношения, вращающиеся вокруг власти и зависимости.

Работа света – это нечто совершенно другое. Для того, чтобы понять, что в действительности представляет собой работа света или духовное целительство, вам нужно отпустить традиционный образ "целителя, помогающего клиенту" или "врача, лечащего пациента". Вам нужно отпустить саму идею о том, что помогать– это значит давать что бы то ни было кому-то другому. Само понятие того, что другому человеку может не хватать чего-нибудь, наносит вред его процессу исцеления. Истина состоит в том, что единственный способ помочь кому-то – это показать ему его собственную силу и способность излечить себя. Признак хорошего учителя в том, что он ставит себя скорее ниже, чем выше учеников. Настоящий учитель приглашает вас вернуть себе свою внутреннюю силу и не покупается на предположение, что вы малы, нуждаетесь в чем-то и зависите от кого-то другого. Настоящий учитель никогда не представляет себя в качестве авторитета. Это глупый поступок. Истинный дар целителя в том, чтобы дать человеку осознать свою собственную внутреннюю власть, тот факт, что он является искрой Божьей и уже располагает всеми необходимыми ему знаниями.

Истинное целительство очень просто. Оно не требует сложных методов и знаний. Я говорю здесь об излечении Души. Конечно, для решения физических проблем может потребоваться участие медицинских экспертов, обладающих очень специфическими знаниями и навыками. Целительство, затрагивающее Душу, однако, очень просто. Если вы доберетесь до корня ментальных, а также и физических проблем людей, то так или иначе столкнетесь с убеждениями в собственном бессилии, недостойности, нехватке любви, одиночестве и обреченности.

Основной причиной является то, что такие люди не чувствуют свою связь со своей истинной сущностью, с искрой Божественного света, которой являются. Исцелить человека – это значит открыть его память о Доме, напомнить ему о его совершенной красоте, силе и невинности.

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 20.08.2011, 03:30 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Как вам делать это? Прежде всего, здесь не существует фиксированных методов или лекарств. Это не механическая процедура. Это передача энергии, которая может идти различными путями. Я еще вернусь к этому. Во-вторых, никто не может излечиться до тех пор, пока не откроется излечению. Вы никого не можете заставить излечиться. Это должно быть решение самого человека. На самом деле, в излечении есть что-то от чуда. Это рождение нового сознания в Душе. Это ее создание и его невозможно предвидеть заранее. В жизни каждого случаются моменты выбора между светом и тьмой. Тьма означает, что вы сдались самоосуждению, ненависти к себе, негативному мышлению и страху. Свет означает открытие доброте, прощению, радости и изобилию, которые являются истинным признаком Божественности. Выбор за вами. Даже если самый прекрасный ангел предложит вам отпустить прошлое и войти в царство Божье, что означает слияние с искрой Света, которой вы являетесь, решение остается за вами. Если вы все еще глубоко погружены в негативное видение себя и других людей, если вы все еще в рабстве у страха и гнева, вы можете даже не заметить такого ангела. По правде говоря, ангел исцеления всегда находится рядом с вами. Это ваше Высшее или Истинное "Я", ваша Божественность, пытающаяся напомнить вам о вашей истинной сути. Иногда, в течение жизни, вы встречаете людей, временно играющих роль ангела исцеления. Они могут даже не осознавать этого, но они напоминают вам, о том кто вы есть на самом деле. Они говорят с вами или слушают вас так, что искра вашей истинной сути вдруг проникает в ваше сознание, и вы ощущаете радость и вдохновение после общения с ними. Это может вдохновить вас сделать выбор в пользу света, принять решение, служащее вашему Высшему "Я", вашей истинной страсти и любви к жизни. Присутствие ангела может послужить вам напоминанием или ключом к изменению своей жизни, но даже и в этом случае решение поверить этому остается за вами. Только вы сами можете сделать чудо!

Вы уже наверняка встречали в жизни ангелов исцеления или служили в некоторых случаях таковыми для других людей, даже не осознавая этого. По моему мнению, именно это и означает работу света. Речь идет не о лечении или укреплении других людей. Речь идет не о том, чтобы предлагать людям решение их проблем. Речь идет не об обучении других определенным навыкам, знаниям или этическим правилам. Все эти действия предполагают, что другим чего-то недостает, что они меньше вас и беспомощны. Духовное исцеление полностью переворачивает эту картину. Если вы предлагаете людям духовное исцеление, то на самом деле, вы предлагаете им изменить восприятие. Вместо того, чтобы фокусироваться на их проблемах, вопросах и чувстве бессилия, вы фокусируетесь на их сущности, целостности и сияющей красоте. Если духовный целитель и может что-то дать, так это только дар истинного видения. Если вы способны заглянуть за чью-то боль, гнев, страх и саморазрушительное поведение и увидеть в их лице ангела света, вы предлагаете такому человеку что-то очень ценное. Видя его истинную суть, вы мягко призываете его и маните вперед. Восприятие чьей-то истинной силы и внутреннего света, даже если этот человек не показывает их на поверхности, равнозначно называнию его истинного имени. Нет ничего более мощного, чем назвать человека его истинным именем.

Во время своей жизни на Земле в качестве Иисуса, осуществляя свои так называемые чудесные исцеления, я касался божественной сущности человека. Видение и ощущение божественной искры человека пробуждало ее, и именно его божественная суть, а не я осуществляла эти исцеления. Именно их восстановление памяти о самих себе восстанавливало их ментальное и даже физическое здоровье. Не всегда такая встреча заканчивалась исцелением, поскольку это всегда зависело от решения другого человека открыться исцелению. Чудо было перед ними, и это всегда важно помнить, когда вы работаете с людьми с целью духовного исцеления.

Любое духовное исцеление идет изнутри. Как работник света вы никого не исцеляете. Вы создаете пространство открытости, существования без суждений, что приглашает другого человека посмотреть на себя открыто и с состраданием. Вместо того, чтобы пытаться разрешить какую-либо проблему со стороны, вы связываетесь с душой другого человека и удерживаете для него видение доверия и ясности. В этом состоит путь Работника Света. Вместо фокусирования на чьей-то малости вы пытаетесь вернуть человеку его величие. Работать с кем-то на уровне Души означает показывать ему его ответственность за собственную жизнь. Поскольку вы делаете это с любовью и без осуждения, эта ответственность не ощущается тяжестью. Принятие на себя такой ответственности ощущается актом усиления и освобождения. По-настоящему веря в творческую силу другого, вы отражаете ему его собственную силу своими глазами и словами. Фокусируясь на том, что в человеке цело и незапятнанно, вы укрепляете его.

Вы можете делать это только, если по-настоящему верите. Если на каком-то уровне вы сомневаетесь, что они смогут сделать это, вы усиливаете их слабость, а не призываете их силу. Вы наиболее сильны в качестве целителя, если полностью верите способности другого человека разрешить свои проблемы и отпускаете любое представление о его зависимости от вас. Многие из вас чувствуют, что возвращение таким образом людям ответственности за самих себя равносильно тому, что вы отказываетесь от них или предлагаете им разрешать свои вопросы полностью самостоятельно. Однако освобождение от любых связей зависимости не означает, что вы более не с ними и отстраняетесь от них. Вы все еще здесь, удерживая свою веру в их истинную внутреннюю силу, поощряя их выйти за пределы наложенных на самих себя ограничений и стать тем, кем они могут быть. Что делать с этим исцеляющим пространством, которое вы предлагаете, будет уже их выбором.

Я знаю, что многим из вас очень тяжело видеть, как люди страдают, особенно если это близкие вам люди. Кажется практически невозможным перестать "помогать им", отпустить и направить свою энергию в другое место. Но, пожалуйста, остановитесь на мгновение и подумайте, действительно ли вы помогаете им, удерживая их. Если они для своего хорошего самочувствия зависят от вашей энергии доброты и поддержки, как они когда-либо посмотрят на недостаток своей собственной доброты и поддержки по отношению к самим себе? Возможно, на уровне Души вы усиливаете их слабость вместо того, чтобы пробудить их собственную внутреннюю силу. Это негативно влияет на вас обоих.
продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 20.08.2011, 03:30 | Сообщение # 25
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Быть Работником Света или духовным целителем означает, что вы ищете контакта с кем-нибудь от Души к Душе. На уровне Души все сущности равны и никто не впереди никого другого. Все вы искры божественного бытия, которое вы называете БОГОМ. На человеческом уровне может казаться, что один человек обладает большими знаниями, более развит и мудр, чем другой. Однако если вы посмотрите на это с точки зрения Души, такое суждение станет отжившим. Все души путешествуют через бесконечную вселенную, проходя различные циклы опыта и роста. Возможно, вы помогаете кому-то, страдающему от серьезного эмоционального дисбаланса из-за тяжелых жизненных обстоятельств. В этой временной точке вы предлагаете такому человеку свою помощь. Но позднее, когда-то страдавший и восстановивший свои силы человек, может стать вашим учителем и показать вам такие глубины мудрости и сострадания, которые просто ошеломят вас.

Предлагая духовное исцеление или выполняя работу света важно всегда помнить, что на духовном уровне вы равны с другими людьми. Чрезвычайно важно осознать свою собственную человечность и почувствовать себя в одной лодке с другим. Вы можете удерживать для других людей пространство света и сострадания, но это не делает вас отличным от них в смысле того, что вы "выше" или "ниже" их. Не нужно отождествлять себя со "званием" Работника Света. Если вы чувствуете позыв помогать людям отыскивать их истинную внутреннюю силу, следуйте своей страсти и делайте то, что любите. Работа света может принимать любые формы. Она определенно не ограничивается терапией. Как правило, если вы делаете то, что любите, вы вдохновляете других делать то же самое. Единство с Божье искрой у себя в сердце приведет вас к верному месту работы или взаимоотношениям, или месту жительства. Жить из сердца действительно очень просто. Это значит подключиться к желанию своего сердца, своей истинной радости и отважиться действовать в соответствии с этим. Это, а не обязательно "помощь другим людям", сделает вас Работником Света. Именно принося миру уникальную песню своей Души, вы вдохновите других людей также поверить в себя и принести то, что есть в них самого лучшего. Свет естественно излучается вовне. Вам нет нужды сосредотачиваться на том, как распространять свет в мире. Не пытайтесь быть хорошими и полезными. Старайтесь жить в соответствии со своей уникальной Божественной природой, и мир станет от этого лучше.

©PamelaKribbe2011
www.jeshua.net


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:53 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Переходные состояния сознания.
Планетарное послание Хаторов.
Через Тома Кеньона


Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Определения.

Хаотические Узлы – это кластеры хаотических событий. Согласно Хаторам, Земля вошла в Хаотический Узел, и в результате мы можем ожидать все более увеличивающийся уровень хаоса, включая, но не ограничиваясь, землетрясения, вулканическую активность, необычные погодные условия, экологические катастрофы, а также экономические, социальные и политические потрясения.

Промежуточные состояния сознания – это то, что Хаторы называют промежуточными местами, когда уже все, в основном, потеряно, и мы временно балансируем между старой реальностью, что уже ушла, и новой, что еще не сформировалась. Маркеры восприятия, в терминах Хаторов, используются для описания того, как мы придаем смысл нашему миру и ориентируемся в жизни при помощи своих пяти чувств.

Послание.


По своей собственной природе Хаотические Узлы склонны генерировать переходные состояния сознания. Переходные состояния сознания возникают, когда исчезают маркеры восприятия. И когда это случается, вы вступаете в нулевую зону, в которой ваша старая реальность более не существует или радикально изменилась, в то время как новая реальность еще не начала свое существование.
В связи с тем, что вы вошли в даже еще более интенсивную фазу Хаотического Узла, мы хотим поделиться с вами нашим видением переходных состояний и надеемся, что вы сможете воспользоваться этим знанием для своей собственной
пользы. Для этой цели мы может разделить переходные состояния на три основные категории.

1. Личные переходные состояния.
2. Коллективные переходные состояния.
3. Физическая смерть.


Личные переходные состояния.

Давайте, прежде всего, обратим свое внимание на личные переходные состояния, поскольку ваше индивидуальное восприятие – это решающая точка, вокруг которой строится и работает воспринимаемая вами реальность.
Ваше восприятие реальности – это принципиально ваше личное творение. Оно подвержено влияниям коллективного восприятия вашей культуры, времени, места и обстоятельств, но в самой своей основе ваше восприятие того, что реально, а что нет в творении – это ваше личное создание.
Если вы похожи на большинство людей, то ваше восприятие реальности зависит от привычек восприятия. Вы привыкли испытывать определенные реалии в своей жизни, и это, так сказать, говорит вам о том, где вы находитесь. Вы просыпаетесь утром, смотрите на часы и тут же перед вами возникает коллективное восприятие времени. Ваш личный выбор состоит в том, чтобы поддерживать эту иллюзию или нет. Действительно, одним из признаков духовного мастерства является способность успешно ориентироваться в культурных иллюзиях, ясно понимая их природу.
Когда ситуации в личной жизни драматически смещаются, маркеры восприятия имеют тенденцию исчезать или организовываться по-новому.
Позвольте представить один из возможных сценариев. Если вы много лет работаете на одной и той же работе, вы построили свою жизнь вокруг требований этой позиции. Вы обедаете и возвращаетесь домой в определенное время. Вы взаимодействуете с другими определенным образом, подстраиваясь под требования вашей работы.
Если такая работа внезапно, неожиданно, исчезает, исчезают и ее маркеры восприятия. Больше нет необходимости вставать в определенное время, обедать и возвращаться домой в определенное время, и люди, с которыми вы взаимодействовали большую часть своего времени бодрствования, больше недоступны вам.
Эта ситуация, естественно, дезориентирует большинство людей. Опять-таки, маркеры восприятия исчезли.
Тот же феномен возникает, когда в вашей личной жизни происходят любые радикальные сдвиги. Если важные для вас взаимоотношения внезапно заканчиваются, то исчезают маркеры восприятия, связанные с ними, и вы входите в переходное состояние сознания.
Если вы испытали кризис здоровья, и ваша физическая жизнь радикально пострадала, маркеры восприятия исчезают, и это может вызвать дезориентацию. Вы вошли в переходное состояние сознания.
По мере усиления интенсивности Хаотического Узла, все больше и больше людей будут испытывать шоковые волны, когда их старая реальность разрушается на их глазах. То, что было определенным в жизни, теряет свою однозначность. То, что было твердой почвой под ногами, теряет свою устойчивость. Мы говорим это как фигурально, так и буквально.
Существует еще одна волна переходных состояний, вызываемая Хаотическим Узлом. Она уже оказала влияние на многих людей, но ее эффект будет распространяться в сознании подобно цунами.
Это специфическое переходное состояние связано с распадом коллективной лжи вашей культуры. Все большее и большее количество людей будут видеть то, что стоит за теневыми играми, вы ощутите кукловодов, и хотя их личности могут ускользать от вас, вы увидите с всевозрастающей реальностью аспекты вашей культуры, являющиеся манипуляциями, ограничениями и, во многих случаях, прямой ложью.
Ложь, о которой мы говорим – это не ложь экономики, войны или конфликтующих религий. Это ложь вашей идентификации – ложь, обеспечивающая ваше закабаление. Эта ложь – это система убеждений и культурных утверждений о том, что вы не более чем физическое человеческое существо и что, фактически, не существует других сфер бытия за пределами земного опыта.
продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:54 | Сообщение # 27
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Распознавание этой лжи является предвестником личной свободы, но в своих начальных состояниях, это может быть весьма дезориентирующим. Это связано с тем, что многомерный опыт так отличается от вашего земного повседневного опыта. Если вы обнаружили, что оказались между своей земной и межпространственной жизнью, значит, вы вошли в переходное состояние сознания.
Цель, которую мы преследуем, делясь этой информацией, состоит в том, чтобы дать практический курс действий во время переходных состояний сознания.
Когда вы лично входите в мощное переходное состояние, вы можете, как и многие люди, застрять в подавленности. Многие люди находят шок от осознания исчезновения своих маркеров восприятия вместе с тем, что они считали реальным, очень тревожащим.
В связи с ускорением времени, под которым мы понимаем то, что больше событий происходит за меньший промежуток времени, пребывание достаточно длительное время в состоянии шока или подавленности является психологическим самопотаканием, которое вы себе не можете позволить. Существенным моментом, который мы хотим подчеркнуть здесь, является то, что независимо от природы переходного состояния, носит ли оно личный характер и связано с изменениями в личной жизни или связано с осознанием культурных манипуляций, вы являетесь творцом своей реальности.
У вас могут быть целые истории о том, почему вы лишились своей жизни, но это всего лишь истории. Вы можете обвинять других людей, обстоятельства или организации в своих проблемах, но это неверное помещение ответственности. Ваши истории могут быть правдой и могут существовать другие люди, обстоятельства и организации, которые действительно виновны, но когда вы вошли в переходное состояние сознания, вы попали в центральный вихрь мощного творческого процесса. Нет причин и необходимости кричать «молоко убежало», как говорится в одной из ваших поговорок. Что потеряно, то потеряно. Что ушло, то ушло.
Теперь центральным вопросом становится: «Что вы будете делать»?
Останетесь ли вы в состоянии ошеломления, шока, подавленности, гнева и печали? Или сделаете шаг в свою идентичность в качестве творца собственной жизни?
Тем из вас, кто выбирает оставаться в низких состояниях сознания, нам нечего сказать.
Наши комментарии для тех из вас, кто достаточно смел и силен, чтобы принять свою идентичность как творца. Если вы один из таких, то вот наши предложения.
Когда все исчезает, имеется в виду маркеры восприятия вашей бывшей реальности, поймите, что вы попали в точку пустоты.
Точка пустоты – это критический переход между старой и новой реальностями. Та, что была – закончилась. Вместо сожалений о потерянном, вы принимаете пустоту. Для многих это является очень вызывающей задачей, поскольку в пустоте нет ничего, что можно было бы сделать. Вы должны просто наблюдать ее и себя, поскольку на этой необитаемой земле нет маркеров восприятия.
Будьте осторожны с новыми маркерами, которые вы устанавливаете, потому что эти идеи и убеждения станут звездами на новом небе вашего ума, и вы станете прокладывать путь в эти новые времена по звездам (мыслям и убеждениям), которые вы поместили на небосклоне своего собственного сознания. Так что будьте мудры, наши друзья, навигаторы Тайны, создавая новые звезды.

Коллективные переходные состояния сознания.

Человеческое общество с нашей перспективы сейчас похоже на огромную космическую змею, сбрасывающую старую кожу, извивающуюся и скручивающуюся, соскабливая остатки. Некоторые из них принимают форму экономических потрясений. Некоторые являются политическими по своей природе, Другие принимают форму разрушения и трансформации культурных образований. А некоторые из этих извивов и скручиваний связаны с землетрясениями, вулканической активностью и необычными погодными условиями.
По мере увеличения природных и рукотворных катастроф, все большее и большее число людей обнаруживает себя в переходных состояниях сознания. Очевидно, что те, кто непосредственно испытывает землетрясение, извержение вулкана или разрушительные погодные явления, наиболее склонны к входу в переходное состояние, но те из вас, кто чувствителен по натуре, могут испытывать на себе всю тяжесть природных или антропогенных бедствий так, как будто физически присутствуют там.
Действительно, когда завеса, отделяющая человеческие сознания друг от друга растворяется, все больше и больше людей будут испытывать изменения, происходящие в мире на инстинктивном уровне.
Сейчас мы хотим рассмотреть вопрос новых творений для тех, кто может оказаться в условиях последствий природных техногенных бедствий, таких как землетрясения, вулканическая активность, или разрушительные природные явления.
Если деструктивные силы достаточно мощны, маркеры восприятия вашей бывшей реальности могут уже не существовать. Ваш дом или место бизнеса может уже не существовать там. Вы можете обнаружить, что оказались в условиях недостатка пищи и воды и любое другое количество переменных совпадающих вместе, чтобы создать состояние шока и подавленности.
Мы хотим, чтобы было очень ясно то, что мы хотим сказать. Шок и подавленность перед лицом несчастий – это нормальная человеческая реакция. Если вы собираетесь преодолеть и преобразовать момент, вы должны подняться к высшим измерениям своего собственного существования, своего собственного бытия, в те области сознания, что лежат за пределами времени и пространства.
В той степени, в какой вы будете способны включить в себя трансцендентные аспекты своего существа, как часть уравнения вашего выживания, вы сможете смягчить шок и подавленность.
Центральным элементом, который необходимо идентифицировать посреди хаоса, любой формы хаоса, это портал возможностей.
Эта возможность выживания или новой жизни может проявиться самым неожиданным образом. Это связано с тем, что маркеры восприятия больше не находятся на месте, и ваше сознание может не заметить появившейся возможности.
Существуют глубинные человеческие привычки или склонности желать, чтобы новые реалии соответствовали тем, что были в прошлом. Это было бы неудачной привычкой в таких ситуациях.
Мы еще много могли бы говорить о гиперпространственных реальностях, вовлеченных в выборы, которые делаются во время хаотических событий, но мы хотим «срезать угол» и дать то, что будет наиболее практичным. Может быть, в другой раз мы поделимся с вами нашими философскими размышлениями о вашей интуитивной природе и интуитивных возможностях, которыми вы располагаете. Однако сейчас позвольте нам немного упростить дело и дать вам формулу для распознавания и создания возможностей для новой жизни и новой судьбы, когда они представляются вам.
Предполагая, что вы вступили в переходное состояние сознания, подружились с точкой пустоты и более или менее комфортно чувствуете себя с неопределенностью своей ситуации, вот, что мы предлагаем.

Будьте любопытны и ожидайте чудес.

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:54 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Войдя в состояние любопытства, вы привлекаете тот аспект своего ума, что свободно двигается и не ограничен никакими ожиданиями. Он становится похож на ум ребенка. И именно эта невинность, что совсем не то же самое, что ребячество, позволяет вам войти в вибрационное состояние сознания, которое приносит вам большую пользу.
Ожидая чудес, вы высвобождаете в себе силу созидания. И в той степени, в какой вы сможете выполнить это, вы получите увеличение случаев интуитивной прозорливости, совпадения выгоды и неожиданных сокровищ, физических, ментальных или эмоциональных по своей природе.
Это сочетание любопытства в отношении будущих событий и ожидания чудес быстро переместит вас из точки пустоты в новую жизнь, новое творение, независимо от того, что происходит с окружающими.
Во время коллективных переходных состояний сознания полезно помнить, что каждый человек – творец своей собственной реальности, и посреди хаоса люди принимают разные решения и входят в разные личные реальности.
Не попадайте под влияние тех, кто вошел в более низко вибрирующие области. Вы не можете спасти их от самих себя. Смотрите вверх и живите, устремляясь вверх с любопытством и ожиданием чудес, и даже в самых тяжелых ситуациях чудеса могут и будут происходить для вас.

Физическая смерть.

Одной из самых больших трудностей для воплощенных существ является переходное состояние сознания, которое вы называете смертью. Это связано с исчезновением всех маркеров восприятия, включая все пять чувств. Если личность отождествляет себя исключительно с материальным существованием, он или она находят это переходное состояние наиболее трудным. Это связано с тем, что то, с чем личность себя отождествляет, более не существует.
Хотя физический мир продолжается, больше не существует сигналов в сознание, поступающих от пяти органов восприятия. Как если бы весь мир исчез и тело вместе с ним. Великое Я ЕСТЬ – центральный элемент трансцендентного сознания, больше не получает информации от тела, пяти органов чувств или внешнего мира. Это может вызывать глубокое беспокойство и дезориентацию у тех, кто не имеет опыта непосредственного восприятия других сфер бытия.
Метафорически говоря, вы похожи на огромное дерево, Дерево Жизни, со многими ветками и множеством листьев и цветов, и ваше нынешнее физическое существование – это только один из этих листьев или цветов.
Когда индивидуум проходит через переходное состояние сознания, которое вы называете смертью, существует несколько вариантов. Если вы принадлежите к духовной традиции, центральной фигурой которой является гуру, аватар или спаситель, вы можете следовать по пути этого существа в вибрационную область его/ее сознания. В некоторых религиях это известно как Небеса.

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:55 | Сообщение # 29
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Если вы следуете пути гуру, аватара или спасителя, поймите, что входя в его/ее небеса, его/ее вибрационные достижения, вы, по необходимости, входите также и в его/ее ограничения сознания.
С нашей точки зрения, Вселенная бесконечна по своей природе, и поэтому мы говорим не о внешнем пространстве, но о межпространственных реальностях вашей Вселенной и не существует единичной сущности в существовании, которая, исходя из нашего опыта, могла бы понять и охватить все, что есть.
Если, однако, вы хотите присоединиться к своему гуру, аватару, спасителю в сферах смерти, у нас есть для вас несколько советов. Первый – это мысленно призвать его/ее имя. Это древнее понимание, сконцентрированное в египетском термине РЕН, означающем имя. Когда вы призываете имя духовной сущности, его/ее аспект вынужден двигаться к вам.
Если в момент встречи ваш гуру, аватар, спаситель сочтет вас достойным, вы будете взяты в его/ее небесную сферу.
Для тех из вас, кто принадлежит восточной духовной традиции, существуют мантры, связанные с определенными божествами. Ментальное повторение этих мантр в процессе смерти или в сферах смерти имеет тот же эффект.
Тем из вас, кто не принадлежит к духовной традиции, связанной с гуру, аватаром или спасителем, переходное состояние сознания, называемое смертью, предлагает другие возможности.
Как и два других переходных состояния сознания, область смерти имеет точку пустоты и ее основной элемент – это неподвижность (тишина) и темнота. В Пустоте существуют все возможности, но они пока не проявлены. Это похоже на желудь дуба. Дуб, огромное дерево, потенциально находится внутри желудя, но оно еще не существует.
Итак, когда вы обнаруживаете себя в Пустоте, которую узнаете по тому факту, что находитесь в совершенном одиночестве, в темноте и полной неподвижности и тишине, знайте, что находитесь в центральном звене ваших творческих сил.
Следующее, что вы выберете создать, определит направление вашей судьбы и те миры, в которых вы поселитесь, или те области, в которых будете находиться. Это критический момент.
Многие, испугавшись темноты, преждевременно движутся к свету. И, не понимая, они в своем стремлении создают свет. Портал открывается перед ними, как туннель, и они могут двигаться в этом туннеле света, встречаясь с теми, кого знали раньше, таким образом, возвращаясь обратно в воплощение или другие вибрационные области существования, не понимая полностью последствий. Это, конечно, один из вариантов, открытый для вас, и тот, который часто принимается.
Другой вариант, однако, состоит в том, чтобы остаться в точке пустоты, поместившись в самой Пустоте, осознав свое Я, как чистое сознание, трансцендентное ко всем явлениям.
Если вы достаточно долго останетесь в этом состоянии осознания, не чувствуя необходимости создавать что-нибудь, вы откроете свою идентичность в качестве великого Я ЕСТЬ. И из этой точки осознания вы сможете выбирать обстоятельства своего воплощения. Вы сможете выбирать мир, в котором поселитесь или области сознания, где будете обитать.
Этот последний метод дает вам наибольшие возможности, хотя он и наиболее трудный для большинства людей. И причина этой трудности связана с тем, что большинство людей считают очень неудобным не иметь тела. Желание тела и опыта материального мира часто уводит людей из Пустоты преждевременно.
Подводя итог, можно сказать, что в связи с усилением интенсивности Хаотического Узла многие из вас обнаружат себя в переходных состояниях сознания. Независимо от того, на каком уровне вы окажетесь, личной жизни, коллективного опыта или переходного состояния, называемого смертью, знайте, что вы – творец свое реальности.

Хаторы.
20 апреля 2011 г.
Мысли и комментарии Тома.

Лично я нахожу это послание потрясающе красноречивым и очень информативным. Я читал и перечитывал его несколько раз, и каждый раз находил что-то новое. Здесь действительно есть очень многое между строк.
Особенно мне понравилось утверждение Хаторов:

«Будьте осторожны с новыми маркерами, которые вы устанавливаете, потому что эти идеи и убеждения станут звездами на новом небе вашего ума, и вы станете прокладывать путь в эти новые времена по звездам (мыслям и убеждениям), которые вы поместили на небосклоне своего собственного сознания. Так что будьте мудры, наши друзья, навигаторы Тайны, создавая новые звезды».

На уровне коллективного ума, я думаю, наши мифические реалии изменяются. Старые звезды, тем мысли, убеждения и предпосылки касательно реальности, что вели нас как культуру в течение тысячелетий, кажется, тускнеют сейчас, не говоря уже о том, что они ведут нас в том направлении, куда многие из нас не хотят идти.
Коллективный корабль нашей культуры, кажется, идет через воды Великой Тайны практически без учета святости этой планеты и жизни на ней. Но даже если наше судно и плывет через Великую Тайну, по-видимому, бессознательно, он (корабль) и мы сами обязаны своим существованием самой этой Тайне. Очень странная дуальность, которая в зависимости от моего настроения и от состояния моей собственной подключенности к этой Тайне, кажется мне то забавной, то трагической.
Один из парадоксов этой ситуации в том, что команда этого судна, те, кто управляет им, вкладывают в это свои мысли, жизненную и творческую силу, а иногда кровь, пот и слезы, не меньше, чем вы, я и все остальные примерно семь миллиардов человек, живущих на этой прелестной планете. Мы, все мы – команда этого корабля, независимо от нашей личной ситуации, положения в жизни и убеждений.
Есть те в движении New Age, что говорят и говорили годами, что мы уже близки к Единству, что Золотой Век уже практически за углом. Я не разделяю этого мнения.

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:56 | Сообщение # 30
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Все мы в одной лодке, нравится нам это или нет, но наша команда, кажется, разделилась. Есть многие, кто настаивает на том, что парадигма жадности, высокомерия и узурпации является истинным ориентиром для нашего секстанта.
Другие, однако, чувствуют, что мы движемся в неверном направлении. Что мы не можем больше опустошать эту планету и ее жизнь (как человеческую, так и не человеческую). Для нас существуют новые звезды на небосклоне нашего ума. И мы устанавливаем наши секстанты на эти космические маяки.
Как все это повернется, никто не знает. Но молчаливый бунт, который я наблюдаю вокруг, вдохновляет меня.
Многие из нас, членов команды, и я предполагаю, что если вы читаете это, вы один из них, молчаливо предпринимают действия, чтобы развернуть наш коллективный корабль (т.е. наше культурное помешательство), или хотя бы замедлить его.
Некоторые из нас протягивают наши секстанты и указывают окружающим их людям на новые звезды. Мы делаем это, проживая изменения, которые хотим видеть. Мы делаем это, имея мужество жить в новой земной реальности, которую мы ощущаем возможной. Мы делаем это, делясь своей добротой друг с другом.
И если необходимо, мы делаем это, отстаивая свою территорию. Об этом мне напоминает движение в самых бедных странах мира за сохранение использования негибридных семян. Семян, которые дают урожай новых семян, вместо того, чтобы поощрять международные экономические интересы, которые порабощают беднейших на Земле, продавая им новые семена, когда они хотят прокормить себя и свои семьи.
Когда и пишу это, я почти плачу от их мужества противостоять Титанам, проложившим курс нашего коллективного судна через жадность, высокомерие и полное пренебрежение к святости жизни.
Как ни трудны и ни вызывающи эти времена и для каждого в отдельности и для всего общества, я думаю, что есть надежда в неопределенности, с которой мы сталкиваемся. Я говорю это потому, что человеческий дух, сталкиваясь с тяжелыми временами, иногда поднимается на высоты.
Если Хаторы правы, все мы столкнемся с многочисленными переходными состояниями сознания прежде, чем наше время на Земле закончится. Маркеры восприятия нашей старой реальности вытесняются. Что мы будем делать с потерей нашей старой реальности и мира, будет определять следующий цикл земного существования человечества.
А для каждого из нас индивидуально то, что мы выберем создать в переходных состояниях нашей жизни, будет определять область сознания, которая откроется для нас.
Я желаю вам, мои собратья- члены команды и вашим любимым безопасного прохода через эти турбулентные времена. Но независимо от того, что происходит, независимо от того, где и в каких ситуациях мы оказываемся в этом опасном путешествии, давайте помнить, что все мы, прежде всего остального, творцы своей собственной реальности.
Есть новые звезды на небе и новые миры, которые ждут своего открытия. Будьте смелы и хорошего путешествия.

© 2011 Tom Kenyon. All rights reserved
www.tomkenyon.com


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:40 | Сообщение # 31
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Альтернативная информация о Нибиру и планете Матери Мира (инфо для размышления):
Фрагмент из книги Ирины Ниловой «Век Великих Перемен»
Великий Переход в Золотой век (2012-2018 гг.)




Какая помощь будет оказана для скорейшего освобождения Земли от
демонических структур?


Библейская цивилизация стала цивилизацией, обусловившей царство системы тьмы. Демонической структурой стала вся система, а значит, полной смены требует именно сама система. Для этого нет необходимости свергать правительства или делать революции. Есть
необходимость просто встретить новые условия жизни в Огненной эпохе и в связи с ее новыми условиями заново организовать свою жизнь. С этим не смогут не согласиться ни одни властные структуры на Земле, которые и сами страдают от осложнившихся условий жизни, как и
обычные обыватели, мечтают о покое и радости.
Смена эпох повлекла за собой такие условия, в которых демонические структуры полностью потеряли свои базовые устои, свои накопления, свои источники психических энергий. Отсутствие питания для демонической структуры и есть ее смерть. Поэтому никакие другие
условия для ее уничтожения и не нужны. Окончательное уничтожение системы тьмы произойдет в тот момент, когда в Солнечную систему войдут планета Нибиру и планета Матери Мира.
[spoiler]Они создадут такую ситуацию, которая полностью закрепит новую эпоху и окончательно развалит остатки старой. Такое воздействие будет недолгим. Но результаты станут столь очевидными, что мысль о жизни по-старому станет невозможной. В этом и есть механизмы «помощи», которые всегда должны осуществляться не только Силами Высшего Разума, но и условиями космического масштаба, которые, как ветер в паруса, добавляют свои сокрушающие силы во все дела великих огненных перемен на Земле.
...
Две мировых войны начала и середины XX века являются материальным проявлением Армагеддона, проходившего в это же время на тонких планах бытия.

В настоящее время война выиграна силами Света, и все процессы идут к тому, чтобы завершить переход из системы тьмы, то есть царствования демонической антицивилизации, к системе Света. Отправным моментом для такого перехода станет появление в кольце планет планеты Нибиру. Ее появление – это гибель людей, отягощенных низменными пороками.
Одновременно это - переход из планетарного комплекса многих человеческих душ, склонных к демоническим проявлениям, а также замещение в планетарном комплексе темного Женского Начала на Светлое, которое получило сильнейший удар при воцарении демонической
цивилизации на дне солнечной системы…

Приход Нибиру в 2012 году выразится нарушением магнитных связей всего планетарного комплекса с другими планетами солнечной системы и с единой матрицей Тора Солнца. Такой сбой равносилен тому, как если бы в одночасье были выключены все силовые установки для установления направления полюсов.
Магнитный хаос – это также полная разбалансировка всех человеческих построений, связанных с энергетикой, связью, транспортом… Магнитная разбалансировка – это состояние, подобное магнитной буре, но в планетарном масштабе, что повлечет за собой техногенные катастрофы,
сильнейший стресс для человеческого организма, в котором разбалансируются связи между органами и мозгом, произойдет нарушение обменных процессов. Таким образом, чем грубее организм, тем сильнее воздействие магнитного дисбаланса.
Гибель многих человеческих организмов неизбежна. Болезни будут сопровождать их и далеко после наступления нового баланса…
Катастрофа планетарного масштаба может состоять также в том, что сам планетарный комплекс получит смещение полюсов на несколько градусов, поскольку перекос веса полярных шапок окажется столь значителен, что сама их тяжесть может оказать воздействие на местоположение существующих полюсов…

От чего зависит сила воздействия Нибиру и планеты Матери Мира?

Солнечная система имеет строгую расстановку сил взаимодействия между планетами. Разбалансирование существующих взаимосвязей между планетами повлечет за собой сбой не только существующих связей, но и поменяет местоположение планет во Времени и Пространстве. Импульс для смены орбит не может быть не замеченным для всего природного
комплекса и земной цивилизации в целом.
Сила воздействия Нибиру и планеты Матери Мира состоит в том, что они приходят примерно в одно и то же время (2012-2018 годы), а также по причине того, что обе эти планеты должны послужить своего рода магнитом для разведения однородной массы людей на два прямо
противоположных полюса: темных, обреченных на выбывание из эволюции, и светлых, тяготеющих к внутренним сферам Солнечной системы, к Иерархии Света, к Беспредельности.
Намеренное сдерживание Земного комплекса силами тьмы в старой эволюционной фазе пространственно-временного положения в торе матрицы Солнца обусловило тот неприятный факт, что теперь необходим СКАЧОК, который и может послужить пусковым условием для глобальных катастроф. Скачок во Времени и Пространстве всегда сопровождается значительным сбоем существующих связей, что в свою очередь влечет обвальные процессы неуправляемого характера как в природе, так и в техногенных и социальных связях. Если бы планетарный комплекс развивался по обычным эволюционным срокам и правилам, то ни о каких потрясениях во время прохождения Нибиру и планеты Матери Мира не могло быть и речи.

В какой последовательности и когда придут Нибиру и планета Матери Мира?

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:43 | Сообщение # 32
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Планета Матери Мира вошла в Солнечную систему и движется в ней под углом 15 градусов к эклиптике планет в нисходящем потоке. Она пересечет поле вращения планет в 2016-18 году. Нибиру вошла в Солнечную систему с Восточного узла и движется в направлении планетарного кольца условно снизу вверх. Встречное движение планет и относительно близкое расположение их эклиптик имеет дополнительные значения в этих событиях. Точные расчеты об условиях движения двух планет и их взаимодействии при прохождении планетарного кольца в Солнечной системе будут даны позже, когда установятся все видимые условия. Различные влияния на события ВСЕХ планетарных комплексов пока не могут дать точного ответа на предмет времени прохождения указанных планет и их многоуровневого воздействия на систему.

Является ли планета Нибиру планетой Солнечной системы? Какие названия она еще имеет?

Планета Нибиру - планета четвертой стадии увлечения с пути обычных колебаний Солнечной системы в вибрации галактической межпланетной системы, в которой обращаются планеты, вышедшие из других Солнечных систем за счет превышения вибраций самих систем до предельной, но не уложившихся в эволюционные сроки. Раннее созревание планеты или ее
категорическая незрелость становится угрозой для упорядоченного существования других планет в Системе по причине установления биения разрушающего характера, от чего такую планету выносит далеко с орбиты в сторону от основной эклиптики всех остальных планет. Со
временем период вращения такой планеты становится постоянным, и она имеет соприкосновение с родной системой только в определенные сроки. Такой планетой является планета Нибиру, которая имеет период вращения в рамках 3624 года по современным временным мерам и четырнадцать периодов по Галактическим меркам.
Планета Нибиру имеет еще несколько названий, но они не имеют глубинного смысла, тогда как название Нибиру согласуется с основной вибрацией этой планеты, являясь звуковым и волновым кодом для входа на ее поверхность. Все основные характеристики планеты Нибиру
следует снимать непосредственно с ее поверхности и от ее жителей.
Она населена разумными существами с сознанием уровня оранжевого диапазона следующей октавы, которые созвучны с основной массой жителей планеты Земля и различаются с ними только по тональности. Планета Нибиру создает очень сильный перевес вибраций множества
людей желто-оранжевого уровня и этим, предположительно, выводит целую планетарную систему на порядок выше. Созвучие именно с желто-оранжевыми вибрациями земных людей позволяет создать громадный тяж, выталкивающий Землю из низин космического дна. Такое же
действие оказывала Нибиру во времена прохождения планетарного комплекса из Желтого в Зеленый период, что стало причиной названия этой планеты – Немезида, то есть планета Возмездия. Низменные качества людей, находящихся в периоде красного диапазона, были
созвучны с красными и оранжевыми вибрациями, но более высокой, на целую тональность, людей Нибиру.
Выхватывание планеты и подъем на дополнительный уровень происходит в строго определенные астрологические сроки, которые обусловлены не только приходом Нибиру в Солнечную систему, но и особым стоянием планет в Солнечной системе, когда в одно и то же время все планеты выстраиваются в ряд. А Нибиру проходит в центре этого ряда снизу
вверх, пронизывая сферу эклиптики и нарушая магнитное равновесие всех планет, в том числе и Земли. Нибиру - уже в Солнечной системе. Она имеет красный цвет своей поверхности в невидимом диапазоне и превышает возможности видения современной технической мысли на целую октаву. Но в инфракрасном диапазоне и с помощью резонансного метода ее можно выявить даже при существующем техническом парке.

Перемены на Земле вызваны приходом Нибиру или планеты Матери Мира?

Эволюционные сроки планеты Земля привели ее на грань Великих Перемен. Но поскольку в Солнечной системе все события происходят в полном соответствии с астрологическими периодами с участием всех остальных планет и самого Солнца, то неизменно планета Нибиру
оказывает влияние на происходящие изменения точно так же, как и другая планета, которая тоже приблизилась к срокам перемен, намечающихся на Земле.
Планета Матери Мира – это планета, выходящая за рамки Солнечной системы, имеющая свое происхождение в глубинах Галактики от внутреннего галактического Солнца. Это планета огромных размеров, превышающая размеры Юпитера в несколько сот раз, но не имеющая
материально выраженной конституции по причине своего состава из тончайшей материи, приближенной по своим вибрациям фиолетовому - высшему диапазону среди сфер Земли, но двумя октавами выше. Это планета Совершенства и Благодати. Она имеет огромный энергетический потенциал, который не вмещается даже в рамки сознания самого
высокого Разума в Солнечной системе.
Такое посещение настолько уникально, что ему нет аналогов, а посему предсказать последствия этого события просто невозможно.
Единственное, что можно сказать однозначно, что эта планета привнесет грандиозные перемены, в которых преображение Земли будет не просто уникальным, но и непрогнозируемым.
Если учесть, что планета Матери Мира превышает все уровни Сознания даже самого Солнца в Солнечной системе, то ее можно по праву назвать и Матерью самого Солнца. Галактическая гостья привнесет громадные перемены и на все остальные планеты. Система Тьмы, которая активно проявляла себя в Солнечной системе многие эоны времен, придет к своему уничтожению в одночасье, что по существу потребует полной смены организации жизни на поверхности Земли.
Уникальная ситуация вхождения в Солнечную систему планеты, превышающей все уровни сознания данной системы, является стимулирующим явлением для эволюции самого Солнца в Пространстве и Времени, поскольку оно так же, как и любая разумно-электромагнитная
система – Логос - живет по общим Высшим Законам Бытия.

Есть ли разница между планетой Нибиру и планетой Матери Мира?

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:43 | Сообщение # 33
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Планета Нибиру и планета Матери Мира - совершенно разные. Нибиру принадлежит Солнечной Системе, а планета Матери Мира пришла в Солнечную систему после катастрофы Фаэтона (Мардук), будучи спасительным балластом, служащим для равновесия всей Солнечной системы. Момент прихода планеты Матери Мира совпал с сильными разрушительными процессами не только на Земле, но и на других планетах Солнечной системы. Ее магнитная составляющая укрепила связи между планетами и Солнечным комплексом, восстановила нарушенный баланс и задействовала утраченные сферы. Приход Планеты Матери Мира обусловлен также необходимостью поддерживать существующее
равновесие. Поэтому ее приближение не должно повлечь никаких катастроф в масштабе Солнечной системы.

Существует ли жизнь на Нибиру?

Обращение к Разумным Силам на поверхности планеты Нибиру позволит более подробно узнать о ее населении. Они расскажут о себе сами. Мало того, они появятся на Земле и будут активно проявлять себя, как это происходило во времена шумеров.

Как быстро будут происходить события, связанные с приходом Нибиру?

Момент вхождения Нибиру в сферу вращения планет в Солнечной системе будет обусловлен сильнейшим толчком, который поколеблет магнитные связи всех планет между собой и с Солнечным торообразным комплексом. Для Земли это будет напоминать землетрясение планетарного масштаба, вибрации от такого смещения будут повсеместными. Выход энергии от
такого потрясения задействует многие подземные процессы. В местах скопления вулканов начнутся извержения, поднимется ураган.
Смещение магнитных связей нарушит связи механических сооружений. Нарастание событий будет обвальным. На некоторое время появится ощущение безвременья, поворот времени вспять или ощущение ВЕЧНОСТИ. Для многих человеческих сознаний такое испытание будет не под силу. Человеческая психика не выдержит и пустится в панику. Основные потери среди людей будут связаны именно с массовыми паническими действиями. Наличие у основной массы людей знания о предстоящих событиях позволит им действовать более согласованно и заранее приготовиться к событиям…
Скорость развития событий будет зависеть от того, с какой скоростью будет продвигаться Нибиру по сферам вращения планет в Солнечной системе. Срок воздействия Нибиру будет обусловлен отключением нижних сфер Земли и подключением верхних. Выход планетарного комплекса за пределы ведения низких сфер Солнечного комплекса буквально связывает
всю демоническую составляющую комплекса и более не дает ей воздействовать на жизнеустройство. В среднем такое переключение произойдет в пределе трех суток, что и будет основным сроком воздействия катаклизмов. Далее все успокоится, но это уже будет
совершенно иная Земля с иным обликом и иным энергетическим потенциалом.

Можно ли узнать о сроках предстоящих событий?

Нибиру – это планета, которая заходила в Солнечную систему всегда. Период ее вращения 3624 года по земным меркам, с учетом ускорения вращения Земли вокруг Солнца. Планета Нибиру имеет огромный потенциал, накопленный за время обращения в плане своей собственной эволюции. Жители Нибиру – известные землянам как ануннаки - примерно такого же физического вида, как и современные люди, за исключением некоторых физиологических особенностей их внешнего вида. Уши, глаза, обоняние, способ размножения у них имеет
много общего с человеческими. К тому же уровень их эволюции много крат выше в плане возможностей использования своей высокой природы…
Но вот нижние сферы этой планеты имеют особенности в том, что буквально вскрывают закрытые несколько тысячелетий коридоры красно-оранжевого диапазона Земли, которая получает связь с нижними сферами Галактического дна. Именно вскрытие этих коридоров и
является сигналом для проваливания из накопленных в планетарном Логосе отбросов эволюции. Открываются «шлюзы», и все, что копилось на «дне» эволюции планеты, вдруг станет смывать, словно проточной водой. Поэтому-то планета Нибиру и называется планетой Возмездия. Назвать эту планету дьявольской было бы неправильно. Она имеет все
предпосылки для другого названия – планета-Чистильщик, наподобие золотаря или мусоровоза…
Теперь о фотонном кольце. Эта информация, будучи данной цивилизацией, для которой многомерность и глубина Вселенной является весьма сумрачной догадкой, видит только ВНЕШНИЕ события, которые выходят на физический план бытия Видимой Вселенной.
На самом деле так называемое фотонное кольцо - это проявленная часть великолепного события, которое было предуказано в Учении Живой Этики как приближение планеты Матери Мира. Фотонный пояс – это видимая, проявленная часть «шлейфа» Планеты Матери Мира. Эта планета идет во ВНУТРЕННИХ сферах Галактики и демонстрирует себя лишь тем, что мы можем увидеть и частично понять. Основное тело планеты Матери Мира имеет грандиозные размеры, соизмеримые с размерами самой галактики, и она вращается вокруг галактического Солнца, которое находится тоже внутри пространства-времени Вселенной.
Внешняя Вселенная, открытая нам в Зеленом коридоре видимого диапазона, позволяет нам увидеть только «подолы» великого и тончайшего одеяния Планеты Матери Мира, но и этого достаточно для того, чтобы изменить местоположение всех планет в Солнечной системе,
подняв их на тональность или даже октаву выше того положения, нежели то, которого они достигают.
Теперь о сроках. Сроки уже имеют вполне очерченные рамки. Это скорость продвижения планеты Нибиру, которая легко вычисляема с помощью простых расчетов. А также наблюдаемый процесс вхождения в «подол» планеты Матери Мира. Дата 23 декабря 2012 года весьма условна по той причине, что само событие не увязано с точкой стояния Нибиру по отношению к Солнцу и Земле, оно имеет отношение к реалиям совмещения красно-желтых коридоров планет, что имеет несколько иные сроки.
На физическом плане такое сближение планет будет иметь вид даже скорее расхождения планет, нежели их сближения, но это, повторю, только видимый аспект.

Как же мы поймем, что уже что-то начало происходить?

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:44 | Сообщение # 34
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Думаю, что огромная красная планета на небосводе, сравнимая по величине с большой Луной, станет самым красноречивым признаком надвигающихся событий.

Произойдет ли смена полюсов и направления вращения Земли во время Великого Перехода?

Земля вращается внутри вихревой матрицы тора Солнечного Логоса. Все планеты имеют эволюционный путь через радужные сферы: Красную Оранжевую, Желтую, Зеленую, Голубую, Синюю и Фиолетовую. С выходом на новый эволюционный круг… Смена эпох, переход с уровня на уровень происходит в физической Вселенной скачками, то есть прорывом на 90
градусов в сторону и в глубь Пространства. Каждый такой скачок влияет на состояние поверхности планеты и меняет состав ее материальности, которая полностью подчинена энергетической составляющей наступившей эпохи. Сфера планеты, взаимодействуя со
сферой Солнца, порождает дополнительные энергии за счет резонансов, заряжающих жизненной силой весь спектр планетарного комплекса, который также начинает выдавать все новые формы жизненных проявлений разумных существ. Творцы при этом посещают формирующиеся планетарные комплексы и засеивают их своими творениями.
Планетарный комплекс Земли в настоящее время имеет свое местоположение в самой низшей части эволюционного пребывания. Это место обозначено Зеленым периодом, который является срединой эволюционного цикла планеты в Солнечной матрице. Здесь скачок
происходит не на 90 градусов, а на все 180, то есть происходит «выворот» на Внутреннюю сторону «параболы» Солнечной матрицы. Такой выворот «параболы» можно представить себе в виде известной ленты Мебиуса, которая наиболее наглядно моделирует происходящие с нашей планетой события.
Здесь имеет место кардинальное перемещение планеты с обычного хода в физической системе на перевернутый вариант, где полюса Земли в одночасье меняют свое знаковое значение, вектора сил планеты «выворачиваются», что резко меняет состояние магнитных сил на всей Земле. Но самым кардинальным и видимым изменением становится резкое
перемещение относительно сторон света положения Солнца во время восхода и заката.
А именно: Солнце начинает всходить на былом западе, а заходить на былом востоке. При этом скорость вращения Земли не замедляется ни на одну секунду. Она, скорее, увеличивается, и время начинает проявлять свое действие совершенно иным образом. Ничего подобного в зримой истории людей пока еще не происходило. Достаточно высокое сознание людей позволяет полагать, что такие перемены, которые первобытные люди приняли бы за чудо, могут быть приняты как вполне объяснимое явление, к которому людям станет необходимо привыкнуть. А посему требуется незамедлительная дискуссия и всенародное обсуждение
возможности подобного рода перемен, на фоне которых все остальные проблемы человечества: кризис в экономике, финансах или политике - становятся просто детскими забавами и игрой.

…Через несколько дней после начала конца Цвета - Зеленой эпохи, события постепенно улягутся. Люди станут привыкать к новым условиям.
….Смена Цвета вибраций на поверхности Земли изменит ее пространственно-временное пребывание внутри Солнечной Системы и более никогда не отклонится от восхождения во Внутреннее Пространство Солнца. В Синих и Фиолетовых эпохах, которые наступят еще быстрее, чем наступила Голубая эпоха, в коэффициенте спирали золотого сечения произойдут еще более радикальные перемены ужесточения поверхностного напряжения Земли, и для ее жителей будет продолжаться урок восхождения в более тонкие вибрации Души и Духа.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Воскресенье, 21.08.2011, 16:17 | Сообщение # 35
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Madam-131, какая интересная статья!
Quote (Madam-131)
Переходные состояния сознания.
Планетарное послание Хаторов.
Через Тома Кеньона

вот уже несколько дней подряд меня мучал один вопрос- и в этой статье я нашла ответ!Юля. Спасибо!!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:25 | Сообщение # 36
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
selenalic, Во Благо и Духовного роста тебе , дорогая Елена !!! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:45 | Сообщение # 37
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Люди - это важно!!!



http://svetlana.peunova.ru/throughap


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:06 | Сообщение # 38
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Заметки для осеннего равноденствия 2011 года

Периоды особого состояния солнца и земли всегда несут с собой усиленные возможности для активаций или трансформаций.
2011 год в этом плане на редкость результативен по силе возможностей.
Ведь это и силовые моменты воздействия солнца — нашего импульса для свершений, способности принять все это, Земля и мы сами по себе осознанно работаем и используем усиленные возможности такого астрономического состояния.

Особую значимость этому Солнцестоянию определяет то, что это происходит в условиях замененной программы во всех матрицах Земли, Солнечной Системы и Солнца, Галактике, Вселенной, нашем космической корабле Мироздании, Мы все вошли в связи в другие вибрационные частоты, которые несут в себе усиление восприятия и осознания собственных способностей, понимание в расширенном осознанном виде происходящих в Космосе процессов. Мы сможем яснее понять, что происходит.
А для этого, конечно, в очередной раз проводите известные Вам практики по расширению сознания, поскольку от состояния сознания во многом зависит ваша способность понять и принять происходящее, верно интерпретировать воспринимаемую информацию

Что можем? – все абсолютно, приготовьте свои самые смелые запросы по собственному преображению, ощутите себя уверенными, спокойными и действуйте…

Мы в ближайшие дни постараемся подготовить реальные универсальные активации некоторых программ нашей Школы, выставить их на сайте. Они помогут желающим подготовиться к этому процессу и в дальнейшем успешнее работать самостоятельно.

Но конкретнее:
— очередные активации в ДНК. Помните, сегодня активации ДНК доступны без спецритуалов. Если Вы умеете хорошо выстраивать связь с Божественными силами, любыми, можете просить их помочь принять эту активацию.
Если для вас это сложно – на сайте есть активация «Живые ключи». Она поможет вам активировать Божественные энергии, находясь в этом пространстве одновременно попросите помощи активировать ДНК.
— изменение параметров решеток, включая магнитные.
Магнитные решетки, их коды напрямую связаны с состоянием здоровья нашего тела. А учитывая, что вибрационные скачки в магнитных решетках происходят часто, телу нашему трудно приспособится. Магнитные решетки увязаны также с солнечной активностью, а программы Солнца нарастают к Равноденствию ощутимо. Поэтому не усложняя себе задачи, принимайте все новое легко и радостно. Так сегодня проводятся любые практики с новыми энергиями – как радостная игра с новыми кодами! И все как по волшебству свершается легко.
Ведь вы именно такой моделируйте свою работу и принятие результата.
Поэтому опять же с помощью Божественных сил просто формулируете задачу – настроить ваши магнитные параметры и гармонизировать их с магнитными решетками Земли. Расслабились и доверьтесь процессу. Все получается !
— настройтесь на восприятие новых программ в матрице Солнца и Солнечной системы
— всевозможные выравнивания, гармонизации, балансировки
— освобождении от старого и активации нового.
Работайте легко, не вините, не корите себя, вообще не старайтесь видеть себя плохим, мы все были разными, а сегодня нам надо больше вниманию уделять формированию своей новой идентификации, нежели копаться в старых энергиях. Сейчас так легко при осознании нам отпускают старые программы.
Поэтому примите Божественный дар – отпустите карму! Это сейчас возможно потому, что эволюция человека завершена. Карма была методом стимуляции осмысления через событие. А теперь события кармической отработки может уже не быть, если вы примите свой опыт прежних жизней и этой — разный, неприятный, тяжелый, НЕНУЖНЫЙ уже в новом мире. С любовью и благодарностью отпустите его. В таких случаях уходят кармические отягощения.
НЕ смешивайте карму и ответственность. Ответственность не только не отменяется, но выводится на несколько порядков выше.
Освобождая нас от кармической отработки и проживания кармического события, Божественный план позволяет нам очистить свои пространства, сформировав своего рода «Чистую чашу», которую не стоит бесконечно опять заваливать энергоинформатикой поступков в духе дуальной эволюции.
— ПРИНЯТЬ ПОТЕНЦИАЛЫ — БЕЗГРАНИЧНОСТЬ ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ, осознать свою космическую и безграничную сущность, живущую в бесконечных вариантах и мерностях мироздания.
Мы много раз уже упоминали, а сейчас особо хочу привлечь ваше внимание – не цепляйтесь за Вознесение. У многих это стало какой-то ограничивающей самоцелью. Вознесение один их этапов нашего бесконечного восхождения. А каждый сегодня может расширяя свое сознание, осознанно принять возможность выходить за пределы третьей, четвертой или пятой мерности. Мы всегда существовали в разных мерностях. Мы не могли своим сознанием трехмерного человека понять и осознать эту безграничность.
Поэтом у примите новые возможности, ощутите эту беспредельность, многомерность, многовариантность…
Мы на занятиях Школы несколько занятий с наслаждением практиковали продвижение по разным уровням – замечательно получилось!
продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:07 | Сообщение # 39
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Конечно нам помогли сделать своего рода «экскурсии» в другие измерения, поскольку наш общий вибрационный фон для стабильного существования в них еще не готов. Но ведь мы все можем осознанно готовить себя к этому
— кристальные энергии, нарастание которых происходит повсеместно, еще ярче способствуют мягкой трансформации и освобождению от энергий старого мира.
Кристальные энергии по своей природе способны растворять несоответствующие вибрационные параметры.
Что же такое кристальные энергии? Мы их называем «пространства безграничных возможностей и совершенства» исходя из того, что они нам дают. Кроме того, это энергии, из которых сотканы Ангелы, Божественные сущности. А поскольку Земля начинает Божественную цивилизацию, конечно, наш мир и мы с вами постепенно переходим в новые энергетические состояния – кристальные
— восприятие энергий 5 измерения, стабилизация их в материальных реальностях.
Новая эволюция начинается с того, что нам пространства материальной жизни надо заполнить Божественными энергиями. Поэтому для всех сейчас основная задача – якорить Божественные энергии в реальных сферах жизни…
Тонкоматериальные пространства всегда энергетически е преображения принимают легче, а материальный мир это вибрации более плотные, поэтому тонкоматериальные энергии сейчас могут мягкими нитями просачиваться в реальности мира и, понемногу расширяясь, менять их вибрационную природу. Для того, чтобы все происходило результативнее, нам надо легко и радостно расставаться с установками старого мира, привычками и ритуалами, укладом трехмерной жизни, борьбой с трудностями, которые в трехмерном мире создаются заново, поскольку весь смысл эволюции бы в борьбе
— возможность растворить границы сознания и осознания – максимально открыться волшебному фейерверку возможностей и почувствовать уверенно «МОГУ!!! ДА! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОГУ!!!»
— прочувствовать – пришли времена активных действий. Сегодня у всех пробужденных особая роль – Носители энергий нового мира, Божественная реальность на Земле.
Давайте проявим себя реальными действиями – начнем с себя. Поведение в повседневности – это сегодня определяет коэффициент Света в ваших пространствах и уровень Божественной проявлености.
Ушли времена, когда показателем Духовности были красивые и правильные речи о прекрасном и Божественном.
Сегодня есть только один способ – проявленная Божественность и Духовность в каждом поступке, намерении, в чистоте помыслов!
— отсутствие ограничений для Божественного продвижения и совершенствования.
Сегодня все решаете вы сами – будущее не запланировано. Нет больше судьбы и предначертанности.
Есть ваша свободная воля — быть смелыми и активными, принимая и выстраивая новые возможности для себя и других.
А может выбор и воля — быть пассивными, откладывая новые начинания на поздние сроки, бесконечно изобретая «объективные» причины, а светлый мир для вас при этом отодвигается все дальше… в никуда… Грустно…
Но ведь с вами такое не произойдет? Правда!?
— Примите завершение линейного времени
Сейчас 2011 линейный год. Вы знаете, вероятно, что линейное время искусственная форма времени для трехмерной Земли. Во Всевременьи сейчас вообще ни 2011 год, ни ожидаемый многими 2012.
Объемная форма времени, Всевременье, у каждого разная. Ваше состояние энергий и способность принимать новейшие энергетические коды определяет объем времени, которому вы соответствуете. И одновременно объемное время соответствует вашей энергетике. Это целостность состояния. Малое в большом, Большое в малом. Макро и микросостояния.
Поэтому не привязывайтесь к линейным датам. Конечно, Божественный план с огромным пониманием относится к нашей привычке «линейное время», сакраментальным числовым сочетаниям, фатальным датам. Учитывая это, на особо значимые числовые периоды и даты нам дают на Землю усиленное внимание и содействие. Внутри Всевременья нам доступны для работы любые объемы времени.
Поэтому 2011 год это одна из объемных величин ВСЕвременья, объема времени, на который предусмотрено массовое ускорение различных эволюционных процессов, активации новых возможностей и потенциалов. Мы все стали способны принять невероятно много, безгранично много!
Так откройтесь и принимайте!
Впереди еще активации Мастерпространств 11.11.11 в ноябре 2011 линейного года.
Это будет еще одно активное время, которое нам организуют со всей Божественной щедростью, Любовью и всемерной поддержкой.
А сейчас уже скоро очередная тренировка для дальнейшего взлета 23 сентября осеннее равноденствие.
Вы знаете, что активный период наступает за сутки до этой даты и длится еще сутки после пика энергий.
Вы можете работать самостоятельно дома, можете собраться с единомышленниками для общей работы, можете, как умеете соединиться с пространствами людей на Земле, которые будут работать по этой теме, возможно все! Особенно для Земли и Космоса значимы наши прекрасные порывы и стремления, подтвержденные реальной работой.
Давайте вместе сделаем мир прекрасным!

Автор Бирута Виктория Комолова

http://chenneling.net/kosmoen....ore-434


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 04.10.2011, 15:23 | Сообщение # 40
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
За порогом нового мира.

Взаимодействие внутреннего и внешнего, единство малого и большого.


Когда ваши близкие люди заблудились, когда понимание уходит с теми, с кем было всегда, когда самый близкий стал непонятным и далеким, вы спросите себя: Что со мной не так?

Теперь все иначе и вы уже не тот до такой степени, что отсутствуют точки соприкосновения с прежним миром. Можно сокрушаться по поводу отсутствия понимания, а можно понять, что для вас открыт теперь новый мир, неизвестный пока, но наполненный людьми и событиями, которые предстоит узнать.

Поймите, что только войдя в новый мир, являешь собой интересное зрелище для наполняющих этот мир. Ты вошел, они все замерли и наблюдают за тобой, вслушиваются, воспринимают кто ты, какой, можно ли тебе доверять.


Итак, будьте сознательны всегда и особенно, когда все стало непонятным.
Прикрепления: 0257843.jpg (21.5 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:54 | Сообщение # 41
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Прорывы на духовном пути

Ким Майклс "Прорывы на духовном пути" Глава 7. Использование любого учителя как средства для достижения
прогресса

Ким Майклс, июль 2010г.


Итак, мы видели, что истинная цель духовного пути заключается в том, чтобы вы могли освободить Сознательное Вы от отождествления с отделенным я, чтобы вы могли иметь прямую, сознательную связь со своим Я ЕСМЬ Присутствием, что приведет вас к единству с ним. Поэтому настоящий или истинный учитель всегда старается шаг за шагом привести вас к этой цели. Иными словами, истинный учитель старается сделать себя ненужным, приводя вас к духовной самодостаточности.

Лестница в ад или на небеса

Чтобы проиллюстрировать этот процесс позвольте мне сравнить путь со спиральной лестницей. Эта своеобразная лестница начинается на уровне земли, и ее окружает прекрасный сад с беспрепятственным видом неба. Лестница начинается в одноэтажном круглом здании с дверным проемом, через который вы попадаете на нее. Важность этого заключается в том, что вы можете сделать несколько шагов вниз по лестнице и все еще видеть дверной проем, а через него небо. Другими словами, спуск по лестнице на первый взгляд кажется довольно безобидным, так как вы все еще можете ясно видеть дверь и небо за ней.




продолжение...
Прикрепления: 7192888.jpg (38.0 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:56 | Сообщение # 42
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Как вы можете обратиться?

Раз вы зашли так далеко вниз, что все воспринимаемое вами, кажется, подтверждает, что вы - отделенное существо, то как вы можете обратиться? Что ж, реальность заключается в том, что Сознательное Вы никогда не может быть полностью отождествлено с чем-либо в материальном мире, оно никогда не может чувствовать, что "это все, что есть" или что "этого достаточно". Оно всегда будет тосковать о чем-то большем.


продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:58 | Сообщение # 43
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Так, как вам вернуться? Вы должны начать с исследования своих убеждений, поскольку пока вы держитесь за них, вы будете не в состоянии "видеть" что-либо дальше своих ментальных рамок. Прежде всего, вы должны открыть свой разум, выкинув несколько стеклянных кусочков из калейдоскопа, чтобы через него мог проникнуть луч чистого света. Как только у вас появятся мистические переживания, ваше видение теперь будет усиливать веру в нечто большее, пока не сформируется позитивная спираль. Однако примите во внимание важное различие.



продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:59 | Сообщение # 44
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
А теперь давайте вернемся к тому, что я сказал ранее, а именно, что ваше Я ЕСМЬ Присутствие никогда не будет подтверждать ваше чувство разделения. Подумайте, как истинный учитель может побудить вас подвергнуть сомнению ваше восприятие? Он не может сделать этого, подтверждая достоверность вашего нынешнего восприятия, которое включает вашу систему мышления. Поэтому единственный способ: НЕ подтверждать ваши нынешние убеждения. Однако возникает проблема: как вы воспримете учителя, который не подтверждает ваши убеждения и систему взглядов?


продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:01 | Сообщение # 45
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
продолжение...

Как избежать сомнений в своем внутреннем направлении

Как я сказал, я нашел духовный путь, когда мне было 18 лет. В то время я был молод и очень идеалистичен, чувствуя большую потребность спасать мир, и искал способ, с помощью которого мог бы произвести решающие перемены. Почему меня привлекла ТМ? Потому что она как раз взывала к моему юношескому, идеалистическому побуждению вызвать изменения в мире. Она обещала, что привлеки мы людей к двадцатиминутной медитации два раза в день, мы могли бы спасти мир. А в то время именно это мне было нужно: способ чувствовать, что я помогаю спасать мир, не глядя на свою психологию. Мне просто нужно было медитировать и привлекать к этому других.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:02 | Сообщение # 46
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Что это за состояние сознания? То, в котором мне нужно полностью взять ответственность за себя и состояние своего ума. Я все еще позволял спокойствию своего ума - или в юности неспокойствию - зависеть от внешних факторов, включая других людей и мое эго. Я не принял, что есть разница между ситуацией - внешними обстоятельствами - и моей реакцией на нее - внутренними обстоятельствами. Несмотря на то, что я не контролирую внешние обстоятельства (и мне не предназначено это), мне действительно предназначено контролировать мои внутренние обстоятельства, и у меня было все необходимое для достижения этого контроля и мастерства.



продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:03 | Сообщение # 47
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Этим я не отрицаю существование в мире учителей, дающих учения, которые представляют собой хитрую смесь истинных и ложных идей, дающихся с конкретной целью ограничить или прервать ваш духовный прогресс. Я не отрицаю существование нематериальных сил, сформулировавших широкое разнообразие таких учений.



Разумеется, чтобы максимально использовать любого учителя, нужно быть способным принять ответственность за себя, и вы не сможете сделать это, пока не решите загадку безусловной любви. Поэтому мы рассмотрим это в следующей главе.


Copyright© Kim Michaels

Полная версия: http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post1...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 06.10.2011, 11:04 | Сообщение # 48
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ - Работники Света...

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:40 | Сообщение # 49
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Переход из третьего в пятое измерение

Если человек хочет жить в новой эре, он должен преодолеть два барьера:

ПЕРВЫЙ - по ДУХОВHОСТИ,
ВТОРОЙ - по БИОМАССЕ.


В чем суть первого барьера?

Вы должны жить не только для себя, но и для других, творить добро и быть чистыми в помыслах своих. Забудьте о распрях в стране и семье, погасите огонь ненависти, постарайтесь очистить свою душу от скверны:
уберите темные мысли и раздражения. Hеобходимо сказать и об увлечении оккультизмом - ваши связи с потусторонним миром небезопасны.

Ваша задача - быть духовно чистым. Hаработка духовного потенциала есть сейчас главное. Сострадание другим, любовь к ближнему, вера в будущее - это все, что нужно для собственного совершенства.

Hе стремитесь к богатству и роскоши, это нелепо в момент решения судьбы человечества. Будьте проще в восприятии мира, и он повернется к вам радужными красками. Духовное развитие людей неодинаково, но для всех :

РУБЕЖ ДУХОВHОСТИ - ГЛАВHЫЙ.

Второй барьер перехода на более высокую ступень развития - это необходимость настроить физическое тело на вибрации более тонкого уровня, на вибрации Космоса.

Только тело, созданное на растительной основе, может преодолеть этот барьер.

Тест на определение вибраций 5-й плотности

Если у вас больше нет никаких мыслей страха, никакой болезни, никакого диссонанса или дисгармонии в личной жизни, вы перестали стареть, и на вас больше не влияет окружающая среда, тогда вы достигли состояния вибрации 5-ой плотности...

Сэл Рейчел - Изменение Земли и 2012 год (книга 2) Послания Основателей
Коллективное Высшее Сознание Майя через Канал Света Михайловой Ирины

Три варианта Вознесения

В настоящее время на Земной план спущено много разных сведений о Вознесении. Кто-то указывает дату, кто-то описывает сам процесс и дальнейшее Ваше преобразование в Свете. Мы же, хотим дать информацию о подготовке самого себя к данному процессу Вознесения, ибо это является основным моментом для человека. От того, как будут подготовлены Ваши тела, души и сознания, зависит само Вознесение. Ибо никто не может с точностью предсказать, как оно будет осуществляться, каковы последствия для человечества в целом и отдельно для каждого.

Направляем Вам рекомендации, позволяющие сознательно отнестись к данному вопросу.

Во главе Информации хотим заметить, и это Истина, что возноситься люди и души будут по-разному. Это зависит от многих слагаемых, прежде всего от Вашей индивидуальной подготовки тел и сознания. Нет единого процесса Вознесения для всех, и мы объясним почему. Каждый человек индивидуален и имеет право выбора. Итак, мы опишем три варианта Вознесения, на которые стоит обратить своё внимание и сделать выбор.
Три варианта Вознесения

I. Вознесение в сознании и в теле.

То есть, человек будет осознанно проходить трансформацию, подготовившись заранее.

У этих людей уже наработаны Световые тела и ещё увеличатся до момента Вознесения, в таком объёме, которое позволит сохранить тело нетленным. Таких Душ не так много, но мы надеемся, что Ваше устремление, чистое намерение и труд увеличат это количество. Насколько много будет таких людей, настолько Ваш путь Вознесения станет свободней, стремительней и с наименьшими потерями.

В связи с этим, просим передавать данную Информацию как можно большему количеству людей (причем бесплатно), так как Вы сами заинтересованы в конечном результате.

Для Объединённого Светового Поля необходимо определённое количество Вашего возросшего Светового сознания. Данная информация многим поможет определиться с выбором и начать работать с собой. Ваша единая работа благоприятствует общему Вознесению.

II. Вознесение подсознательно в теле.

Имеются в виду те люди, которые на клеточном уровне получили информацию о Вознесении и готовы вознестись, но их личностное сознание не имеет такого количества Света, которое позволило бы понять суть и процесс осознанно, т.е. принять всем своим сердцем.

В общем сознании людей они являются такими каплями, которые заполнят объём общего всецелого. Вливаясь в общее сознание, они создадут тот Объём Света, Силы и Любви, который и даст толчок для Планеты Земля.

Тела этой категории людей (душ) в момент вознесения подвергнутся сильной деформации, ощущая боль и дискомфорт, но это уже касается их выбора.

К этому виду Вознесения примкнут деревья, кристаллы, животный мир, т.е. представители тех классов, которые имеют не индивидуальное, а коллективное сознание.

III. Вознесение бессознательно вне тела.

Эти люди, также имея выбор, хотят именно таким образом осуществить Вознесение, т.е. через смерть и воскрешение уже, будучи за чертой дуальности.

К ним относятся те люди, кто спешат доделать свои земные дела, у которых не хватает времени на духовную работу. На клеточном же уровне они знают информацию о Вознесении.

Те люди, что неизлечимо больны, старые люди (возрастная категория людей, не сумевшая перейти в новое сознание, живущая на старых энергиях) готовы пройти через смерть и воскрешение, чтобы за чертой дуальности быть в новом качестве. Многие свои незаконченные проблемы (кармические, духовные и психические) они решат в момент Перехода, сгорая вместе с телами.

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:41 | Сообщение # 50
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Теперь мы хотим остановить Ваше внимание на том, где необходимо находиться во время Перехода.

Вы уже заметили, что на Земле активно происходит миграция народностей и племён. Причины кажутся различными, но суть их такова, что происходит объединение монад, которые будут возноситься монадическими группами.

Люди, решение которых возноситься по третьему типу (бессознательно вне тела) будут находиться в местах вулканических всплесков, землетрясений и наводнений.

Учитывается Ваше сознательное и подсознательное решение, и Вы будете там, где Вам надлежит быть, в месте соответствия своей монаде и в выполнении её задачи.

В этом случае, может возникнуть чувство страха перед неизвестным и неизведанным, но в момент Вознесения оно исчезнет. Высшее Я сольётся с человеческой сутью, и будет руководить ею, а пройдя дуальность, объединится в единое целое. И это есть Истина!
Чтобы подготовить свои тела необходимо потрудиться, осталось мало времени по космическим и земным часам.
Вам помогут – упорный труд и воля.

Подробно об очищении Ваших тел уже давалась информация, нет смысла её повторять, ибо всё является индивидуальным, каждый очищает себя, как считает нужным и возможным.

Перечень огромен:
- Дыхательные упражнения
- Молитвы
- Работа с энергиями
- Медитации
- Физические упражнения
- Музыка
- Использование знаков и чисел
- Сакральные танцы
- Аромотерапия и т.д.

При этом необходимо умеренное сбалансированное питание, и обязательный момент, потребление чистой воды, трав, настоев. Также пойдут на пользу положительные эмоции и созерцание Света Солнца. Способов же подготовки к очищению самого себя великое множество.

Мы же хотим остановиться ещё на одном важном моменте, который даёт Вам Майя (те, кто имеют отношение к древней цивилизации на Земле и планете в Космосе) в их общем сознании. Примите, как великий дар в помощи Вознесения, ибо по мощи он превосходит многие.

Построение МерКаБы является уникальным, мощным средством для вознесения и мы им воспользовались в своё время. И это есть Истина!

Личная МерКаБа

Личная МерКаБа – маленький космический корабль, созданный Вами и поднимающий Вас вместе с Землёй – Планетой, где Вы в полной безопасности. Осуществляйте своё Вознесение. Объединённая МерКаБа – это тоже монадическая задача.

Итак, Вознесение через активизацию 13 Хрустальных Черепов, которые являются ничем иным как трансляторами огромной энергии, способной человека перенести, без потерь в теле и в сознании, из мира дуальности (иллюзии) в мир Реальной Действительности.

Это очень красивое, красочное и мгновенное Вознесение, но
к нему надо подготовиться. А именно: Спроецировать в себя! все 13 Хрустальных
Черепов (при этом знать сакральные точки!)

Ещё раз хотим обратить Ваше внимание, что всё происходит индивидуально. И рисунок, образовавшийся при этом, может быть различным (для каждого человека свой) или в виде звездного тетраидора, или пирамиды, или октаэдера и т.д

Затем эти черепа внутри себя включить, задействовать, используя магнитную энергию любви, энергию своего сердца, Луч Любви Христа, энергию Высшего Я, Божественную энергию Центрального Солнца. И соединив с Источником, с теми Хрустальными Черепами, которые существуют на Физическом Плане на Планете Земля и несут мощь энергии жизни, способной человеку пройти путь из иллюзии, через вознесение в сознании и в теле.

Мы бы сравнили это Вознесение с током Огромного Канала, уравновешенного магнитной энергией и преобразованного в Световое поле.

Включить Хрустальные Черепа можно осознанным медитативным способом, проявив намерение, усердие и волю, задействовав свою Высшую Суть и все духовные аспекты, включив человеческие чувства любви и доверия, знания и интуицию.

Не бойтесь Экспериментировать!!!

Ибо то, что не Ваше (если Хрустальный Череп спроецирован не в той точке), система просто не включится. Делайте работу поэтапно, не спеша.

И когда будете уверенны, что Хрустальный Череп спроецирован в надлежащую ему точку, начинайте работать с ним, наполняя вышеуказанными энергиями. Да, это можно назвать методом Тыкания, но если у Вас есть истинное видение, работа пойдёт быстрее.

В любом случае, интуитивно Вы почувствуете, включился ли Хрустальный Череп, по своему физическому состоянию и отклику души ( а не ума!). Станет радостно от проделанной работы, появится сила и желание продолжать. Чудеса станут происходить с Вами.

Последовательность включения Хрустальных черепов не имеет значения, так как в полную мощь заработает вся система только тогда, когда, объединившись с истинным, возымеют силу для Вознесения. Время по подготовке и настройке Хрустальных Черепов должно быть тщательно и сознательно выбранным.

продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ MADAM-131 - ЮЛИИ » Духовное развитие
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024