Четверг, 25.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ MADAM-131 - ЮЛИИ » Послания, откровения Высших Сил
Послания, откровения Высших Сил
Madam-131Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:17 | Сообщение # 101
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПАСХАЛЬНОЕ, ПРАЗДНИЧНОЕ ПОСЛАНИЕ ЛЮБВИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВСЕГО ЗЕМНОГО ШАРА ОТ ИИСУСА ХРИСТА ЧЕРЕЗ ТАМИЛА-ТОМЕРИ ЛИ-ТОМЕРИО!

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕТИ МОИ, ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ ДОЧЕРИ И СЫНОВЬЯ, В ЛЮБОЙ НАЦИИ, В ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ, В ЛЮБОМ ВЕРОИСПОВЕДАНИИ, И В СЕРДЦАХ ДРУГ ДРУГА В ЭНЕРГИИ РИТМА ГАРМОНИИ И БАЛАНСА Я ЗДЕСЬ, ВСЕ ВЫ ЗДЕСЬ НА СВОИХ МЕСТАХ ПРОЖИВАНИЯ!

ПРАЗДНИК ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА В БОЛЬШОМ РАЗГАРЕ...! ВЫ ОТМЕЧАЕТЕ ЭТОТ ПРАЗДНИК ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА 15 АПРЕЛЯ 2012, ТАКЖЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ НАРОДЫ И НАРОДНОСТИ, КТО ОТМЕЧАЮТ ЭТОТ ПРАЗДНИК РАНЕЕ ИЛИ ПОЗЖЕ..., НЕ ВАЖНО. ВАЖНО ТО, ЧТО ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВСЕ ВЫ ЕДИНЫМ ОРГАНИЗМОМ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПРОСЛАВЛЯЯ СВОЕГО БОГА ОТЦА-МАТЬ-БРАТА-СЕСТРУ, ПРОЯВЛЯЕТЕ КАЖДЫЙ СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ИДЕНТИЧНОСТЬ, ВАШЕ ЕДИНЕНИЕ С ЕДИНЫМ ВЕЧНЫМ АБСОЛЮТОМ - ОТЦОМ-ТВОРЦОМ!

И В ОТВЕТ ВАМ - МОЁ ЛЮБЯЩЕЕ БОГО-СЕРДЦЕ ГАРАНТИРУЕТ РАЙ НА ЗЕМЛЕ!


продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 09.04.2012, 11:17 | Сообщение # 102
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
И БУДЬТЕ УВЕРЕННЫ В ТОМ, ЧТО НА ЭТОТ РАЗ ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТОВО БУДЕТ ТАКИМ ЯРКИМ, ТАКИМ ПРАЗДНИЧНЫМ, РАДОСТНЫМ, ЭНЕРГОЁМКИМ, ЧТО ВЫ ВСЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЭТО...! ИМЕННО ПОЭТОМУ МНОЙ ЗАДЕЙСТВОВАННА ТАКАЯ МОЩНАЯ СИЛА СВЕТА ПО ВСЕМУ МИРУ, МИРОЗДАНИЮ И ВСЕЛЕННОЙ! МНОГО СПЕЦИАЛИСТОВ ШИРОКОГО ПЛАНА ПРИЗВАНЫ СЕЙЧАС МНОЙ ИЗ МНОГОМЕРНЫХ МЕРНОСТЕЙ И МИРОВ... ВСЕ МЫ НА ЧЕКУ, КАК НА ВЕРХУ, ТАК И ВНИЗУ...!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 13.04.2012, 10:03 | Сообщение # 103
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
12.04.12. Просите своё Божественное "Я" о помощи.

Я Есмь Иисус

Всем, кто принял в своё сердце желание полного и наилучшего вознесения, будут допущены к проявлению ваших устремлений. Теперь сроки, даваемые людям для исправления допущенных ошибок, полностью истекли. С этого момента всё то, что будет создавать отрицательную карму, будет немедленно возвращаться его создателю. Следует полностью и более внимательно отслеживать свои действия. Быть особенно осторожным и ответственным проявляя и направляя в окружающее вас пространство, не только мысли, а также любые энергии, включающие чувства, дела и произнесённые слова.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:45 | Сообщение # 104
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Серия "По Волнам Времени" - Об изменениях в человеке и на Земле.
14 апреля 2012г. Blandina Soya Shivi Gellrich Перевод - Rina

В последнее время возникает ощущение, что стены, созданные людьми очень долгое время, полны дыр. Эти стены, или если точнее выразиться, стабильность магнитного поля, служили защитой. С этой защитой мы могли жить на Земле, не испытывая влияние вселенной. Сейчас это изменяется и не работает так, как прежде. Это касается как каждого, так и структур общества, и приводит большое количество людей к ощущению растерянности, дезориентации, к отсутствию направленности в нашей жизни, которая долгое время была ясной.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:00 | Сообщение # 105
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline



15.04.12 г.

ЖИВОЕ СЛОВО ИИСУСА ХРИСТА – АПОСТОЛАМ В ДЕНЬ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!


Я приветствую дорогих моих Учеников. Я приветствую своих Возлюбленных Апостолов. Много веков прошло с того времени, как мы были вместе и когда мы, невзирая на невзгоды и ненастья, смогли донести людям Слово Бога Живого и Настоящего. Истина восторжествовала в ваших умах и ваших устах. Вы были и есть мои родные братья и сёстры. Вы были и есть мои дорогие друзья и милые подруги. Никогда прежде вы не предавали меня, мы жили одной большой дружной семьёй. Мы делили вместе кров и пищу, одежду и ночлег. Мы были Единым Живым организмом, Единым Живым Домом Отца Нашего Небесного. Никто и никогда из вас ни единым словом, ни одной мыслью не обижал меня, признавая с самого начала во мне Сына Бога Единородного, хотя и присутствовали отдельные моменты неверия и сомнений.


продолжение...
Прикрепления: 5346956.jpg (45.1 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:00 | Сообщение # 106
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
И я, ваш Учитель и Друг Иисус Христос, всегда буду рядом с вами, всегда буду в ваших драгоценных сердцах, чтобы продолжать вас горячо любить и передавать вам те Знания и Умения, которые с Отеческой Любовью и Нежностью подарил мне Отец Мой Любимый. Нет тех Сил, которые могли бы разлучить нас, нет тех жизненных обстоятельств, которые могли бы остановить хоть на миг или прервать ту Невидимую Нить Света, которая эоны лет существует между нами, мои любимые. Я с вами, дорогие, всегда, я – в вас, вы – во мне, и мы Едины в Боге и с Богом – Творцом Вездесущим и Всеправедным, Отцом нашим Небесным. И в ближайшем вашем будущем, как только вы соберётесь вновь вместе, но уже в количестве двенадцати, я буду среди вас, я буду в ваших сердцах, и мы вновь споём Единую Песнь Любви, которая найдёт своё отражение в Новой Белой Библии и Новом Евангелии, написанных Огнём на Новых Божественных Скрижалях. И вы вновь, дорогие мои, уже также, как и я, и даже более меня, сможете сотворять и показывать те Чудеса Исцеления и оживления душ и тел человеческих, и уже каждый из вас пройдёт Христом по Земле, увлекая за собой множество своих Учеников и обучая и передавая им всё то, чему когда-то научил я вас и чем наградил вас с Величайшей Любовью изначально Отец Наш Небесный.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:49 | Сообщение # 107
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


ПОСЛАНИЕ ВЛАДЫКИ СВЕТА АРХАНГЕЛА МЕТАТРОНА СВЕТОНОСЦАМ!

от 14.04.12г.

ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ НЕПРАВДУ, КОГДА ОПОВЕЩАЛ,

ЧТО ВЫ ВСЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ БЛИЗНЕЦОВЫМИ ПЛАМЕНАМИ И НА ДРУГИХ

УРОВНЯХ БЫТИЯ, СПЛЕТАЯСЬ В ОДНО ЦЕЛОЕ В СОЗНАНИИ ТВОРЦА?

ЛЮБИМЫЙ МОЙ, В КОСМОСЕ ИДЁТ БОЛЬШАЯ ИГРА ПОД НАЗВАНИЕМ

- ЖИЗНЬ КОСМИЧЕСКАЯ.

ВЫ ВСЕ ЖИВЁТЕ И ДЕЙСТВУЕТЕ В УСЛОВИЯХ ДУАЛЬНОСТИ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ,

И ЧТО БЫ ВАС ВЫВЕСТИ НА ДРУГИЕ УРОВНИ БЫТИЯ, ЛЮБИМЫЙ МОЙ,

ПРИХОДИТСЯ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖЕ ПОЛЬЗЫ ГОВОРИТЬ ИНОГДА

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ, КАСАЮЩИЕСЯ ТОГО, КТО КОМУ ПРИХОДИТСЯ

БЛИЗНЕЦОВЫМ ПЛАМЕНЕМ, ЧТОБЫ ДУХ ВАШ ЗАКАЛИТЬ, ОСВОБОДИТЬ

И ПОДАРИТЬ ЭТОМУ МИРУ ЧИСТЫЙ САМОРОДОК СВОБОДНОГО ДУХА.

Прикрепления: 7899902.jpg (66.5 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:21 | Сообщение # 108
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лорд Сананда - Благословение!
15 апреля 2012г. Blandina Soya Shivi Gellrich.
Говорит Лорд Сананда.


Я приветствую тебя. Почувствуй нашу глубокую связь. Мир соединяет нас от сердца к сердцу. Возможно, ты вспомнишь о воплощении, в котором мы встречались на Земле. Возможно, я открыл уже однажды в тебе Мир. Возможно, я уже напоминал тебе о твоей Божественной Искре, о взаимосвязи, которая в тебе существует. Возможно, я уже рассказывал тебе однажды о разделении.

А сейчас речь пойдёт о Пасхе. Очень много Энергии Богини содержится в празднованиях в церкви. Посмотри на Пасхальные Яйца и Пасхальный Огонь, Огонь преобразований, очищающий тебя, и посмотри на яйца для плодородия. И сейчас, весной, должны осуществляться ваши мечты. У кого-то они глубоко спрятаны, у кого-то уже на поверхности, чтобы выскочить наружу, как цыплёнок из яйца.

Прикрепления: 3110528.jpg (28.6 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:57 | Сообщение # 109
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
20.04.2012

ЭЛЬ МОРИА «УРОКИ МУДРОСТИ»


(через Светлану Драчеву)



Дорогие друзья!

Есть вещи, смысл которых прозреваешь постепенно. Есть прозрение горькое, есть сладкое. Но прозрение наступает при готовности прозреть. Прозревая, стремимся к истине. Прозревающий несет в себе нотки сомнений и победы одновременно.

Прозревая, просто будь! Ты есть бытие. Ты есть событие. Ты есть песня. Ты есть сама жизнь.

Только пребывая в полном бесконечном слиянии с бытием, ты можешь быть в истинном состоянии счастья и гармонии. Просто раствориться в бытии, не делая усилий по его переустройству. Просто приятием и принятием всего и вся окружающего становишься тем истинным, кто ты и что ты есть, просто Существом Света, имеющим свои собственные цели и задачи. Без усилий, без нажима, без противодействия. Только пребыванием в потоке. Растворившись в потоке бытия и событийности можно двигаться легко и просто по жизни. Противодействие чему-либо есть путь борьбы и противоречия. Нельзя быть в мире и балансе путем противодействия. Только путем приятия, не обязательно содействовать, но приять и принять событийность как таковую. И это даст дополнительный вектор собственному внутреннему движению.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:34 | Сообщение # 110
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ. ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ХРИСТОС МЕЛХИСЕДЕК
29/04/2012

через Марину Шульц
Послание людям Земли

Сегодня Я, Галактический Христос Мелхиседек, обращаю ваше внимание на невозможность никаких сверх катастрофических ситуаций на вашей планете, потому что Мы тщательно следим за всеми самыми напряжёнными точками, в которых напряжение стихийных сил и возможных непредсказуемых технологических процессов могли бы привести к планетарной катастрофе. Мы не можем допустить гибели планеты после такого сложного и ответственного для всей Вселенной Эксперимента.

Но, люди! Вы должны понимать, насколько возросла сила вашей мысли! Ведь «завеса» настолько утончена, что моментальная реакция вашей мыслей может или возвысить, или разрушить не только вас самих, но и планету. А потому призываю вас лишь к созидательным действиям на основе созидательного мышления. И Я заверяю вас, что именно ваше мышление позволит вам удержать все назревшие катастрофы и техногенного характера. Поверьте в свои силы и несите гордо звание Человека Разумного!

Я очень прошу тех, кто может повести за собой других людей; тех Работников Света, которые пользуются связями по всему Миру; тех, кто может делать работу индивидуального управления – постарайтесь ввести в свою жизнь постоянное вспоможение по всем направлениям возможных и техногенных, и природных предполагаемых вами катастроф. Лучше всего работать на опережение ситуаций и не допускать и паники среди людей, и самих катастроф. Земля вышла в новый Коридор Реальности и на ней не должно ничего случиться, что угрожало бы всей планетарной жизни и ей самой. Но вы, люди, имеете полное право сейчас планировать наилучшим образом жизнь на планете. Помните о своём Мастерстве и собственной возможности управлять всеми процессами на планете. А она, планета, будет вместе с вами это выполнять с огромным удовольствием.

Начните прямо сегодня гармонизацию по всей Земле этих ситуаций. И, главное, не допускайте никакой паники среди населения планеты. Панические настроения вызывают взрыв негативной энергии. Энергии, уходящей корнями в дуальность, а вы уже от неё освобождены. Так творите смело Будущее и своё, и планеты!

А Мы с вами во веки веков! Ваш ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ

29 апреля 2012 года
Прикрепления: 9230775.jpg (10.0 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 02.05.2012, 21:56 | Сообщение # 111
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
30. 04. 12
МЕТРОПАТОР.


Дети Мои милые, дети Мои любимые, Я рад нашей новой встречи. Рад возможности передать вам Свою Любовь.
Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе через меня, Я отвечаю перед Абсолютом, помни это дитя мое.

Итак, подошел еще один решающий момент в Истории Земли. Подошел еще один серьезный шаг со стороны людей – принять его или не принять, все решаете вы сами.


продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 02.05.2012, 21:56 | Сообщение # 112
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Энергии преобразования трудно назвать и дать характеристику на вашем языке. Нет такого химического элемента на Земле состав, который входит в ваше пространство сейчас с высот Вселенной.
Преобразовывается все вокруг, преобразовывается вся Земля.

Она-то сумела себя освободить от всех своих проблем и от проблем, которые вы ей навешали, скидывая веками в ее русла свой негатив.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:17 | Сообщение # 113
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ПЛЕЯДЫ О БУДУЩЕМ ЗЕМЛИ!!!
03.05.12 г.
ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА ОБ ЭНТРОПИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОТЕНЦИАЛОВ В КОСМОСЕ. БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.


Мы вновь приветствуем вас, дорогие друзья, и шлём вам пламенный привет и наилучшие пожелания из далёкого Космоса с Созвездия Плеяд. Мы с вами, мы в вас, вы находитесь в нас, не забывайте, любимые, об этом. Та Целостность, о которой вам постоянно напоминают Высшие Существа Света незыблема и неделима, поэтому мы сегодня начнём своё повествование именно с этой аксиомы. Мы уже не раз вели беседу о том, что Космос при всём его многообразии и необозримой величине имеет структуру и соподчинённость, отражающуюся не только на большое скопление звёзд, или на целые Галактики, но и распространяет своё влияние даже на мельчайшее образование в нём. Те квазары, которые являются его составляющей, сонастроены и соподчинены друг другу и находятся в прямой зависимости от всего Мироздания. Они являются неделимой частице одного в Одном Целом. Несколько трудновато говорить на языке Космоса, не преобразуя его на ваш родной язык и не вкладывая понятийные слова в логический разум землянина без учёта Духовно-квантовой составляющей энергетических величин. Но мы стараемся адаптировать преподносимый вам, дорогие друзья, материал и преломлять его через призму вашего ума и вашей логики, соответствующей текущему времени.


С вами сегодня были ваши лучшие друзья и Сотворцы Вселенной Небадон – Плеядианские Учителя ПТАХ, МИРРО и СТЕЛА.
Прикрепления: 2204086.jpg (91.9 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:24 | Сообщение # 114
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
03.05.12. Всем, кто уже готов к открытию своих внутренних божественных качеств.

Я Есмь Иисус.

Многие из ныне воплощённых имеют большую внутреннюю силу, способную полностью открывать у других ранее скрытые способности. Для этого они будут готовы уже совсем скоро проявить её. Особенность этих способностей является быстрый резонансный настрой на глубинные возможности людей. После настроя на них и активации ранее скрытых возможностей у людей будут полностью убраны все блокирующие энергии, ранее препятствующие получению всех необходимых знаний.

Благодаря этим возможностям, а также и другим качествам ваших внутренних божественных способностей, многие создадут быстрое открытие своего духовного видения. Затем открытие ваших энергетических центров пробудят такие возможности, как считывание и восстановление утраченных вами и других божественных индивидуальных качеств.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:37 | Сообщение # 115
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
10.05.12. Вам потребуется лишь желание для проявления задуманного.
Я Есмь Иисус.

Потребуется быстрый и очень уверенный, особенный, индивидуальный со-настрой тем, кто желает быть сопричастным к проявлению мира, способного полностью изменить ваш нынешний. От ваших усилий многое станет иным.

Теперь многие будут готовы узреть другие измерения. Также будете своими чистыми намерениями проявлять уже в своём мире открытые световые порталы. При чёткой и совместной работе, будет позволено вам, созидать новые многоуровневые миры. Это будет дано тем, кто был и стремился всегда быть в числе передовых отрядов человечества.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 18.05.2012, 10:18 | Сообщение # 116
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
17.05.12. Вам требуется желание, способное полностью преобразить Землю.



Я Есмь Иисус.

Большие возможности, какими вы обладаете, способны привести вас к большим и важным творческим достижениям. Если стремиться к созиданию, ответственно подходить к выполнению задуманного, тогда конечный результат принесёт свой положительный момент.

Важно быть и созидать, руководствуясь велению своего божественного сердца. Если допустить малейшее проявление низшего эго, тогда результат может быть совершенно недопустимым. Возможности, какие будут очень скоро вновь возвращены вам, проявят ваш божественный потенциал.

Вы сможете очистить свою Землю от тех экологических загрязнений, которые допустили при безграмотном использовании своих научно-технических достижений. Сможете полностью очистить свою планету, исправить и восстановить то, что варварски истребляли на протяжении тысячелетий. Свои допущенные ошибки следует всегда исправлять.

Стремитесь быть и творить только то, что гармонично божественной сути, неся своим созидательным творчеством любовь окружающему вас миру. Находясь в со-настрое и действуя согласно божественному плану, многие сумеют полностью изменить облик Планеты. Вами будет вновь явлена первозданная красота Матери Земли, которая превратится в сияющую голубую жемчужину.

Ваши последующие действия окажут положительное влияние на созидание вашего будущего мира. Самые лучшие из вас будут участвовать в формировании и творении вашей новой вселенной, которая станет абсолютным и самым удивительным, когда-либо созданным творением.

От всех вас зависит полное проявление всего вами задуманного. Желайте всегда соответствовать наивысшему и наилучшему божественному стандарту. Старайтесь соответствовать своему божественному, творящему, созидающему, совершенствующему и преображающему себя творческому потенциалу. Вы изначально были одухотворены созидающим импульсом Творца.

Вам суждено созидать такие удивительные и уникальные по своей сути миры, какими заслуженно и по праву будете гордиться. Сумейте уже сейчас желать проявления своего удивительного будущего. Чем сильнее будете желать изменения своего нынешнего мира, тем быстрее проявится ваш Новый Мир. Вы достойны иметь Мир божественных творений.

Вам требуется желание, способное полностью преобразить Землю, способное навсегда освободить вас от дуального мира. Сроки, предоставленные для вашего осознанного выбора своего будущего, истекли. Теперь вам предстоит совершить окончательный и бесповоротный выбор. Выбор, который станет великим выбором великих божественных созданий.

Вам осталось проявить то, что вы сами выбрали для своего совершенствования. То, ради чего вы пришли сюда на Землю. Мир ждёт вашего возвращения. Мы ждём своих героев. Своих любимых дочерей и сыновей, братьев и сестёр.

Мы были и будем всегда вместе. Иисус
Прикрепления: 1810435.jpg (11.3 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:56 | Сообщение # 117
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Говорит Аштар, Командующий Космическим Флотом Галактической Федерации Света.



Перевод Rina http://forum.galactika.info/

Жизнь по-настоящему занимает ведущую роль и развивается мощно и целенаправленно. Период забвения сути своей души и разделения с ней и творящей энергией – это иллюзия. Не существует разделения, и нет забвения. Это создали вы на Земле. Вы - Творцы! Долгое время вы отрицали в себе могущество Творца. Вы не хотели его использовать и предлагали другим быть выше вас и обладать этим могуществом. Так они насыщались вашей энергией.

В периоды твоих воплощений ты испытал обе стороны – и виновного и жертвы. Многие из вас уже очистили опыты, связанные с виной и вошли в энергии прощения. Сейчас настало время очистить опыты жертвы и так же войти в энергии прощения. Часто опыты жертвы выбирались осознанно, чтобы очистить и простить противоположные опыты.

Это мышление дуальности и суждений. Ни одно Божественное Существо не стало бы осуждать то, что ты думаешь, или делаешь, или судишь. ВСЕГДА, в каждой мысли, в каждом слове, в каждом действии ты выражаешь Энергию Творения. Суждения и наказания исходят от тебя, когда ты не чувствуешь связи с твоей душой и Энергией Жизни. Это вызывает в тебе чувство униженности и ограниченности, словно ты держишь в ловушке части своей души, кто ты и есть.

Вдохни глубоко и выдохни и перемести сознание в твою сердечную чакру, глубоко расслабляясь и удаляя себя из тесноты поля мыслей, говорящей тебе, что ты недостаточно хорош и недостоин.

Теперь я могу освободить части твоей души, которые ты сам в себе упрятал.

Дай себе время, прежде, чем читать дальше.

Настало время вернуть назад ту силу, которую ты однажды по своей воле отдал другим. Я напоминаю тебе сейчас, что всё очень просто. Ты можешь за мной повторять:

«Здесь и сейчас я призываю назад мою силу, которую в моих воплощениях я по своей воле отдал другим».

Достаточно ясного намерения. Не более. Ты – могущественное существо!

Мы продолжим нашу беседу завтра.

Перевод – Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich в мае 2012 http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.
Прикрепления: 8671771.gif (59.9 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ MADAM-131 - ЮЛИИ » Послания, откровения Высших Сил
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024