Четверг, 25.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ MADAM-131 - ЮЛИИ » Галактический Календарь МАЙЯ
Галактический Календарь МАЙЯ
Madam-131Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ДЛЯ ЧЕГО НАМ ЭТО НУЖНО?



Календарь Нового Времени - это Программа Эволюции человечества.

Он трансформирует человеческое сознание, выводит его на уровень Космического Сознания и включает наше Тело Времени – тело четвертого измерения. Посредством Календаря мы постигаем язык ноосферы - язык Галактики.

Практики Календаря активируют шишковидную железу и усиливают частоту вибраций электромагнитного поля, активируют спирали ДНК, включают нашу клеточную память – Тело Света и наделяют нас Силой Телепатического Видения и Телепатической Силой Числа.

Цивилизация майя, которая не перестает удивлять ученых поразительной точностью своих расчетов, уровнем математики, астрономии и письма, при всем уровне их Знания, не может предотвратить наступление Перемен. Ибо есть Высший Порядок, которому подвластно все. СИНХРОННЫЙ ПОРЯДОК ВРЕМЕНИ – это Единый Порядок ЕДИНОГО. Порядок, который правит всеми звездными системами и галактиками.

Поэтому майя предупреждают нас о Переменах и дают ключ, открывающий Дверь в Благоприятные Перемены. И этим ключом выступает Священный Цолькин, Календарь майя – «Космическое послание землянам накануне Перехода», как сказано в Пророчестве.

Именно Календарь Длинного Счета (Цолькин) позволяет нам стремительно расширить свой разум и овладеть частотой, ЕДИНОЙ для всех систем Галактики, частотой 13-20. Календарь и есть тем орудием настройки нашего Разума на Галактический Разум, который является нашим собственным НОЕВЫМ КОВЧЕГОМ в последний час испытаний.

Каждому из нас просто жизненно необходимо овладеть языком частот, языком Галактики, если мы хотим ПЕРЕЙТИ. Нам НАДО ВЫУЧИТЬ ЯЗЫК ДРУГОГО МИРА, если мы хотим жить в нем и понимать Галактическое Содружество.

Пророчества майя говорят о наступающей СОЛНЕЧНОЙ ЭРЕ. Цикл, который мы завершаем, майя называли постижением Солнечного Разума. Соответственно, Разум Солнца учит нас языку частот Космического Луча, а не накоплению бумажных кредитов.

Многие книжки сегодня пестрят фразами о том, что мы «избранные», что мы все уже чуть ли не в Золотом Веке. Надо же, как просто! Однако это – опасное заблуждение. И чем трезвее будет наш разум, тем яснее мы осознаем, что Космос отбирает лучшие зерна. И если во всех Писаниях речь идет не обо всем человечестве, а только о 144 000, приумноженных во Времени, то надо серьезно задуматься и разрушить иллюзии собственного ума и своего раздутого Эго.

А также понимать, что Золотой Век всегда начинали те, кто обладал золотыми семенами ЗНАНИЯ БУДУЩЕГО ЦИКЛА НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

Мы живем во Вселенной, которой правит Гармония. А гармония – это порядок. Космический Порядок. Космические циклы и ритмы. И это – абсолютный Порядок (Порядок Абсолюта).

Космология Времени описывает существующий Космический Порядок всего и объясняет, каким образом мы можем настроиться на этот Космический Порядок.

Таким уникальным Знанием для человечества является Календарь Нового Времени – универсальный галактическо-солнечно-лунный календарь 13 Лун, – орудие настройки на Вселенскую частоту 13:20, фактор Синхронизации во Времени, то есть возможность и умение синхронно влиться в Жизнь четвертого измерения, не проходя через смерть.

Календарь Нового Времени - это Программа Эволюции человечества.

Он трансформирует человеческое сознание, выводит его на уровень Космического Сознания и включает наше Тело Времени – тело четвертого измерения. Посредством Календаря мы постигаем язык ноосферы - язык Галактики.

Практики Календаря активируют шишковидную железу и усиливают частоту вибраций электромагнитного поля, активируют спирали ДНК, включают нашу клеточную память – Тело Света и наделяют нас Силой Телепатического Видения и Телепатической Силой Числа.

По сравнению со всеми известными календарями, использовавшимися человечеством, Календарь Нового Времени имеет принципиально иную основу – единую галактическую временную частоту Синхронизации.

Он измеряет солнечный год, используя галактический критерий, и воплощает четырехмерный принцип фрактальности времени. Каждый год, луна, неделя или день имеют свое неповторимое значение, как нумерологическое, так и космологическое, психологическое и мистическое.

Благодаря Календарю, мы точно знаем:

- что несет нам день грядущий, какие трудности нам предстоят и как с ними справиться. - Мы можем точно рассчитать любую ситуацию, ее развитие и исход,

- свой Оракул Судьбы, Оракул года или дня,

- определить свои судьбоносные годы и дни,

- периоды Мистики и Перемен,

- поворотные периоды внутри года и внутри месяца,

так как это – самый точный календарь планеты. Мы становимся магами и Хозяевами своей Судьбы, превращая свою Жизнь в Праздник.

И это - очень конкретное Знание. Дар Знания, превышающего все знания.

Сняты 7 Печатей Пророчества.

Пришло Время приготовиться к другому миру.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:51 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Сейчас только ленивый не строчит "пророчества" и не пугает народ чем ни попадя. И всё это кружится вокруг 2012 года. Сначала вокруг 2000. А теперь 2012.

Методики самые разные. Но самая любимая - Календарь Майя. Отличный календарь, скажу вам. Я не поленился, посмотрел его вперёд и увидел там описания и на 21.12.2012 и на 22.12.2012 и на 23.12.2012 и на 24.12.2012 и на 25.12.2012 и т.д.

Конца света, апокалипсиса и т.п. не увидел. А что увидел и что начал понимать? Многое. Когда я давно уже впервые увидел восточный гороскоп, то не понял при чём тут зверушки и какое это может иметь к нам отношение. Однако вскоре мы к такому гороскопу привыкли, хотя точности в нём почти никакой. Но так вот уж устроен человек, хочется ему заглянуть наперёд.

И дело не в названии календарей, а дело в их содержании. Я вот заметил, что многие начинают свой день с чтения календаря майя у нас на сайте. И стал вот тоже собирать информацию. У меня сложилось впечатление, что тема Календарь Майя и 2012 год надумана. Или там придуман несуществующий какой-то календарь, который кто-то по своим целям "вытащил" на свет и эксплуатирует как тему-приманку.

Так что же на самом деле?

Майя ничего не знали про Апокалипсис

Наверное, нигде в мире календарь майя не пользуется такой бешеной популярностью, как в России.

Известие о том, что давно исчезнувшая цивилизация сумела установить дату конца света, видимо, в свое время задело какие-то тайные струны русской души. И верно, после всех бедствий, которые обрушивались на наш народ за его историю, пожалуй, только вселенский коллапс еще был способен вызвать какой-то ажиотаж. Но светопреставление опять откладывается: мексиканские ученые установили, что никаких предсказаний майя не делали.

Распространенная вера в скорый конец Вселенной основана на том неопровержимом факте, что календарь населения доколумбовой Мезоамерики - индейцев майя - заканчивается 21 декабря 2012 года. После этой даты, как решили некоторые горячие головы, всех ожидает бесконечное небытие. Но исследователи древней мексиканской культуры из Национального университета Мексики опровергли такую безрадостную трактовку грядущих событий.

"В посланиях, оставшихся в наследие от народа майя, нет предсказаний о предстоящем конце Света в 2012 году", - заявила представитель университета Кармен Вальдес. После всестороннего анализа иероглифических надписей, оставленных древней цивилизацией, ученые пришли к выводу, что история, по представлениям майя, повторяется в определенный момент, и затем просто начинается новый отсчет времени.

Древние индейцы верили, что один исторический цикл длится 5125 лет и четыре с половиной месяца. Согласно их летоисчислению нынешняя эпоха - Эра Пятого солнца - началась 12 августа 3114 года до н.э. Поэтому закончиться она должна в декабре следующего года. Астрономы древних индейцев рассчитали, что обновление мира произойдет во время солнцестояния, когда Солнце должно оказаться в зоне Млечного пути.

Утверждение мексиканских ученых поддерживает и другой исследовательмезоамериканской культуры, Николай Грубе из Университета Бонна. В одной из своих работ о населении доколумбовой Мексики он указал, что "нет никаких предсказаний о конце Света в записях майя". По словам немецкого специалиста, "любой, кто проанализирует иероглифы древнего народа, убедится в отсутствии в письменах предупреждений о неминуемом глобальном катаклизме, от которого якобы пострадает планета".

Майя создали великую цивилизацию, просуществовавшую больше трех тысячелетий. Их жрецы были искушены в математике и астрономии и сумели создать один из самых совершенных календарей в истории. Некоторые исследователи считают, что по точности измерения времени он превосходит общепринятый ныне григорианский календарь.

Блеск и величие культуры майя периода расцвета действительно способны поразить воображение. Но для этого нужно быть хоть немного в теме. Поэтому так странно воспринимается широкая популярность в массовой культуре такого сугубо специфического предмета, как система летоисчисления древних индейцев Центральной Америки.

Профанное сознание, как известно, падко на спекуляции, а более благодатного поля для построения всевозможных концепций, чем тотальный каюк, наверное, не придумать. Человечество за свою историю пережило такое число разнообразных светопреставлений, что уже могло бы выработать стойкий иммунитет против этой паранойи. Но нет. Видимо сам факт того, что Земля все еще вертится и каждое утро восходит солнце, как сто и тысячу лет назад, многим не дает покоя. Хочется чего-то новенького, даже если при том "мы все умрем". И, как учат законы рынка, если имеется спрос, значит, будет и предложение.

После того, как в 2000 году эсхатологические ожидания широких народных масс в очередной раз почему-то не оправдались, понадобилась новая дата всеобщего конца, на которой можно подзаработать. Тут и пригодился экзотический календарь. При этом сами наследники древней индейской цивилизации - остатки народа майя, которые еще живут в странах Центральной Америки, никакого особого значения 2012 году не придают.

Спекуляции на тему грядущего апокалипсиса заполонили массовую культуру. Свою лепту в новую истерию внесли и СМИ. Последней газетной сенсацией на эту тему стало "обнаружение" прошлой осенью армады инопланетных кораблей, летящей к Земле. По расчетам "специалистов" выходило, что инопланетные захватчики заявятся к нам аккурат в декабре следующего года.

Не могли пройти мимо такой хлебной темы и голливудские продюсеры. В 2009 году немалые барыши на обывательских фобиях заработал блокбастер Роланда Эммериха с простым и понятным названием - "2012".

Воду на эту апокалипсическую мельницу льют и адепты течения New Age, в надежде, что в 2012 году наконец-то придет в наш мир Эра Водолея. Ждут ее уже несколько столетий, но теперь, как верят нью-эйджеры, осталось до всеобщего счастья совсем чуть-чуть.

Интерес во всех этих спекуляциях вызывает только одно - какой же будет следующая дата вселенского коллапса?

Сергей Подосенов

http://www.newsinfo.ru/articles/2011-01-19/item/746631/


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:25 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 9 августа 2011 года, вторник, день 228 – Жёлтая Звезда: 7 Тон, 8 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.


Звезда

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Солнечный Ветер приносит на Землю энергии любви и гармонии, созвучные с мелодией моей души. Эти энергии наполняют меня и вдохновляют на созидание великолепных вещей! Я – Творец своей судьбы! Моя жизнь ощутимо меняется и я всё чаще и чаще задаюсь вопросом: кто я и какова моя роль на Земле? Я смотрю в звёздное небо.... Красота и сияние звёзд всегда манит своей таинственностью и зачаровывает своей удалённостью. Земля – это моя Звезда! Я – Землянин! Это звучит гордо!

KIN 228 занимает центральное место в Волне Ветра с LAMAT, Жёлтой Звездой и седьмым тоном. Это даёт прямую связь Волны с Источником Бытия и насыщает его эссенцией. Высшая Энергия идёт людям Земли, и несёт гармонию, красоту и любовь!

Тема гармонии всегда будет играть в твоей жизни большую роль. В дисгармоничном пространстве ты страдаешь. Жизнь всё ещё приносит нам ситуации, которые должны корректироваться и выравниваться. И всё же излучать любовь и гармонию и создавать вокруг себя такие поля – это чудесное свойство Божественной человеческой души!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 10.08.2011, 11:46 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 10 августа 2011 года, среду, день 229 – Красная Луна: 8 Тон, 9 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Луна

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.
С галактическим тоном целостности я иду сквозь пространство и время.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я думаю о себе... Вспоминаю... И, конечно, люблю... У меня выступают слёзы, и я их стараюсь смахнуть, как и всё, что уже позади. Я понимаю, что так работают энергии очищения, вынося многое на поверхность, и сдувая в пространство небытия, чтобы освободить место для нового.
«Блаженны чистые сердцем....» (Ев. от Матфея. Гл.5. Нагорная Проповедь).

KIN 229 приводит в действие восьмой галактический тон в соединении с MULUC, Красной Луной. Луна – это носитель программы, генерирующей процессы развития. Потому что галактический тон, имеющий энергии числа двадцать шесть, обладает высшей движущей энергией, получая мощную динамику своей программы.

В шестимерных, кодированных светом полях, возникает мысль, которая стремится в Волну Ветра для формирования духовных и галактических программ для создания соответствующих реальных миров.

Как путешественник в пространстве и времени, ты находишься здесь, чтобы убрать завесу, скрывающую твою истинную суть. На пути этого развития ты будешь преобразован до самых клеточек. Ты будешь всё больше готов принимать и видеть.
Число Луны – девять, и означает Мастерство, являющееся целью пути обучения.

Позволь всем, кто тебя окружает, идти своими путями развития.
Концентрируйся на собственных темах!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:31 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 11 августа 2011 года, четверг, день 230 – Белая Собака: 9 Тон, 10 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Собака

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Любовь... любовь... любовь... Мы думаем о любви, мы о любви говорим, мы ищем любовь и боготворим нашу встречу с ней! Любовь раскрашивает нашу жизнь самыми яркими красками и самой красивой музыкой! Всё есть Любовь! И Я, и Ты, и наш мир вокруг! Любовь – это МЫ! Любовь – это наше Единство, наша Целостность, наша Божественность!

KIN 230, Белая Солнечная Собака, достигает второго высшего пункта Волны в девятом солнечном тоне и является полем для полного проявления энергий. Программа души в девятом тоне получает максимальное действие. Таким образом, в нижних телах душа получает своё выражение в пространстве и времени, управляя ими для своего самовыражения. Да, и квантовые прыжки, которые ты виртуозно исполняешь, свидетельствуют об этом.

Твоя душа, твой Золотой Ангел, стремится к выражению своей любви. Ты заботишься о своих близких и приветлив с окружающими, и это состояние всеобщей любви, любви ко Всему Что Есть, заполняет твой мир вокруг.

Ты - Любовь, ты - Свет! И все люди, которых ты встречаешь, также несут Свет, как и ты. И те, кого ты любишь, и те, кто, возможно, причинил или причиняет тебе боль. Знаешь, те, кто причинили тебе боль, это Существа по ту сторону завесы, которые в этой жизни так снизили свой Свет, чтобы ты смог изучить и понять себя. Знаешь ли ты, что на уровне Света, на духовном уровне, это души, которые тебя очень любят! Я хочу тебе ещё раз напомнить об этом.

Сияй, свети, ты – прекрасный диамант, пробуждённый Любовью! (Мария Магдалина)



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:54 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 12 августа 2011 года, пятницу, день 231 – Синяя Обезьяна: 10 Тон, 11 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Обезьяна

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Предопределённое становится реальностью.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
Я осуществляю свои планы.
С планетарным тоном осуществления я иду с энергией самообновления.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я смотрю, как играют дети, как они ко всему относятся, и понимаю, что лёгкость – это именно то, что так часто мне не хватает. Когда я с улыбкой иду по жизни, мне гораздо легче решать многие вопросы, осуществлять идеи и возводить новые творения.

KIN 231, Синяя Планетарная Обезьяна, с десятым планетарным тоном в Волне Ветра достигает процесса материализации. Энергия Творения достигает плотной материи и Дух становится реальным Творцом в материи.

Лёгкость помогает проявлению творческих энергий. Творчество тесно связано с духовными уровнями. Радость и смех проявляют твою Божественность и помогают всё преодолевать в твоей жизни. Для тебя это подарок. Встречай его с радостью и интересом!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 13.08.2011, 10:32 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 13 августа 2011 года, субботу, день 232 – Человек: 11 Тон, 12 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Человек

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я много испытал, став мудрым и опытным. Я сожалею о моих ошибках, и, подумав над ними, принимаю осознанное решение их больше не повторять. «Кто из вас без греха, первым брось на неё камень». (Иисус. Евангелие от Иоанна, гл.8)

Очистительные энергии одиннадцатого тона удаляют диссонансные поля полярности. Путь к мудрости нелёгок. В каждом процессе есть свои издержки, и особенно в полярном мире. Отработанный кармический груз удаляется в Волне Белого Ветра, освобождая пространство для совершенных и гармоничных творений.

С твоим самораскрытием и приближением к твоему Высшему Я, на поверхность могут выходить чувства самобичевания, растерянности и страха перед неудачами. Всё это будет очищено, чтобы ты был Сосудом, в котором живёт твоя Божественная Душа! Это – подарок Волны Ветра. Ты заслуживаешь всего лучшего!

Свободная Воля и Личная Кармическая Ответственность – это два основных Закона, которые отныне выходят на передний план развития Человечества. Бескомпромиссно будут отслеживаться случаи причинения человеку страха, а так же нанесения другого вреда. «...Иди и впредь не греши». (Иисус. Евангелие от Иоанна, гл.8) И всегда помни, что Человек – это звучит гордо! (Максим Горький)

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:50 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 14 августа 2011 года, воскресенье, день 233 – Небесный Странник: 12 Тон, 13 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Небесный Странник

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Многие из нас спрашивают – с какой кто пришёл звезды, и видят чудесные сны, посещая далёкие планеты и невидимые глазу миры. Полёт мысли практически безграничен. Так и я познаю далёкие и близкие миры и всегда возвращаюсь Домой – на мою дорогую красавицу Гайю. Я много прошёл и многое повидал. Ноги мои были истёрты в кровь, и душа хотела покоя. Я лелеял мою Гайю, как дорогое Дитя, я пестовал её и защищал. И она дала мне, Небесному Страннику, приют и любовь, накормила и напоила, залечивая Небесным Бальзамом мои раны. Земелька моя, моя Гаюшка, моя раскрасавица! Наша глубочайшая связь, наша кровная привязанность и безусловная любовь перенесли нас в небесные сферы, и снова на Земле наступил рай! Его создаю Я – Творец, я создаю мои творения в пространстве любви и свободы! Я, Небесный Странник, обрёл дорогой мне Дом и близких по духу людей. Мы вместе - несокрушимая Сила! Мы вместе – одна Великая Семья!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 15.08.2011, 11:57 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 15 августа 2011 года, понедельник, день 234 – Белый Маг: 13 Тон, 14 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Белый Маг

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
С космическим тоном присутствия я иду сквозь энергии вечности.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Моя жизнь наполнена настоящим волшебством. Разве это не волшебство, когда из посаженного семени вырастает цветок? Разве это не волшебство, когда рождаются дети? Разве это не волшебство, когда в поле воздвигаются города? Всё это творит Любовь Человека! Это творим мы, своими руками, с любовью наших сердец, и оно становится вечным, «где ни моль, ни ржа не истребляют, ... ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше». (Иисус, Ев. От Матфея, гл. 6, 20-21).

С энергией и мудростью сердца ты откроешь врата к высшим энергиям творения, и как виртуозный Маг перенесёшь их в свою жизнь на Земле, украшая наш мир вокруг!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:35 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 16 августа 2011 года, вторник, день 235 – Синий Орёл: 1 Тон, 15 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Синий Орёл

Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я мечтаю... Я представляю мою цель и лечу к ней, мощно расправив крылья. Они знают путь и уверенно сохраняют моё равновесие.

Я свободен и счастлив! Я взмываю к Солнцу и пою Песнь Любви!.. Она повсюду слышна, и от её звуков распускаются цветы, и мир окрашивается всеми цветами радуги.

Эгегей!!!!!! Небеса приклонились, чтобы благословить мою Землю!
И ты улыбнись и запой Песнь Счастья, и Небеса да благословят твой Путь на Земле!



ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я объединяю, чтобы созидать,
привлекая разум.
Я опечатываю вывод видения
магнитным тоном цели.
Я ведом силой видения.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 17.08.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 17 августа 2011 года, среду, день 23б – Воин: 2 Тон, 16 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Воин

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я – Воин Света Архангела Михаила! Я всегда на посту и останусь на нём до тех пор, пока в этом есть необходимость. Мой Меч Света поднят во службу Единому. Моя преданность Семье Всевышнего безгранична. Бесстрашие, Вера и Любовь – основные качества моей души. Интуиция – мой закон. Мой главный принцип: «Пусть только кто-нибудь пальцем!...» Моя задача – создание оптимальных полей для работы Ведущих Энергий.

KIN 236, Жёлтый Лунный Воин, предлагает Волне Орла свой космический интеллект. Эти энергии и будут рабочей площадкой Девятнадцатой Волны. Лунный Воин занимается обеспечением продвижения передовых идей на полярной площадке планеты, когда объединяются оперирующий аналитический интеллект, связанный с левым полушарием мозга, и интуитивный интеллект, связанный с правым полушарием. Только в симбиозе обоих существует космический интеллект.

Второй лунный тон с его полем создаёт пространство для Волны Орла, давая ей щедрые энергии. Это означает, что твои дальновидные перспективы могут получить осуществление, когда с помощью твоего интеллекта они примут формы в плотной материи с верой в твоё внутреннее руководство и силу. Твоя интуиция поможет тебе выбрать и осуществить твои самые плодотворны мечты.

Твоё Высшее Я – хранитель твоего космического интеллекта. На пути твоего развития ты всё больше объединяешься с ним, и Божественная Мудрость наполняет тебя Здесь и Сейчас, раскрывая то, что так долго оставалось невидимым! Энергии этих полей и находятся в поле зрения Воина Света, бессменно сопровождающего всё, что находится в эволюционных процессах Творения.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я поляризую, чтобы вопрошать,
стабилизируя бесстрашие.
Я опечатываю вывод интеллекта
лунным тоном вызова.
Я ведом силой изящества.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 18.08.2011, 07:43 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 18 августа 2011 года, четверг, день 237 – Земля: 3 Тон, 17 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Адама, Член Высшего Совета 12:


Земля – Божественная Жемчужина Вселенной

Rina http://forum.galactika.info/

Давным-давно...... жизнь на Земле была настоящей волшебной сказкой, и все были счастливы и любимы, и жили дружно и радостно. Было очень тепло и красиво, Божественно красиво.... Звучала волшебная музыка, и воздух был полон ароматов цветов.... Гайя, любимица Богини, радовала всех во Вселенной, и все любовались: как может такое чудо быть?....

Но однажды вирус зла коварным образом поразил планету и на неё пришли горе и боль.... Большое горе.... И плакала Богиня, горюя по своим любимым Детям. И сказал Бог-Отец: не бывать этому! И ответили Его Дети: не бывать! Лучшие из лучших, храбрые из храбрых, понесли на Землю в своих сердцах Свет, став прочной связью между Небом и Землёй. Только так можно было спасти нашу Гайю с Людьми и бережно поднять в Высшие Сферы! Трудным и долгим был этот путь. Много прошло испытаний. Дети стали опытными Мастерами и вернули свою Землю на её Божественный Путь Эволюции.

Многое изменилось на Земле, и уже, конечно, не будет Лемурии, но будет ещё более чудесное сообщество прекрасных существ на великолепной Жемчужине Вселенной – Земле!

Благослови Бог!

Amen



Магнитная Луна Цели
День 24-й

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я активирую, чтобы развивать,
связуя синхронность.
Я опечатываю матрица навигации
электрическим тоном служения.
Я ведом силой рождения.

Красная Земля (КАБАН)

Эволюция. Навигация. Синхронность.

Получайте и выражайте силу Навигации и Развития. Фокусируйтсеь на прокладывании курса своей пространственно-временной реальности, на синхронизации со своим Высшим Предназначением! Сознательно открывайте врата Эволюции! Чтите и празднуйте святость Земли!

Восток — инициирует. Сердечная чакра. Средний палец левой ноги.

Девиз: Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с галактической эволюцией.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:29 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 19 августа 2011 года, пятницу, день 238 – Зеркало: 4 Тон, 18 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Зеркало

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Сейчас всё принимает свою форму.
Здесь и Сейчас я иду сквозь энергию вечности.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В моих глазах отражается Вечность! Во всём и каждом отражается моя душа, и я везде оставляю мой след. Каким он будет – зависит только от меня самого!

KIN 238, Зеркало, занимает четвёртую позицию в Волне Орла, энергетическим полем для которой является Зеркало, определяющее направленность Волны. Бесконечность и отражаемость – это эссенция Зеркала.

Однажды ты, Божественное существо, подходишь к вопросу: Кто Я? Почему я живу на Земле? Что мне нужно знать и делать? Посмотри на себя в зеркало и вспомни, что ты – Дитя Бога, ты – тот, кто пришёл на Землю с высокой миссией и с достоинством её исполняешь!

Зеркало покажет твою истинную суть, и твои сокровища, созданные в любви твоей души, откроют себя во всей своей красоте и величии!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я определяю, чтобы отражать,
соизмеряя упорядоченность.
Я опечатываю матрица бесконечнности
самосущным тоном формы.
Я ведом силой вневременности.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:05 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 20 августа 2011 года, субботу, день 239 – Шторм: 5 Тон, 19 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Шторм

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда и на всё имею своё собственное мнение и самостоятельно принимаю решения. Я – дирижёр! Я – голос Единого. Я – всепроникающий обертон.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жизнь кипит, постоянно создавая новые формы и заполняя их чистой и свежей, как Утренняя Звезда, энергией. Сегодня есть особенная возможность на почве старого сформировать чудесное новое. Энергии обновления удаляют все препятствия, уступая место энергиям Творения. С высшим тоном – тоном сияния я иду в энергиях совершенства. Я вхожу в галактический активный портал.

KIN 239, Синий Шторм, и пятый обертон в комбинации с CAUAC, Синим Штормом, указывают на мощные энергии изменения. Космическая девятнадцатая печать - высшая эволюционная энергия и сила обновления, - это определяющий и ведущий аспект Волны Орла.

И для красавицы Земли, и для каждого работающего и обучающегося на ней существа, действует принцип продвижения вперёд. Бескомпромиссно работают энергии удаления отработанных процессов, предоставляя пространство новым идеям и широкому спектру творчества. Старые миры исчезают, чтобы сформировались совершенные новые.

Ты обладаешь достаточным запасом энергии, чтобы решать возникающие перед собой задачи. Вспомни – ты их спланировал для себя сам для твоей жизни в материальном мире. Ты хотел испытать свои силы и показать, на что ты способен. Теперь у тебя для этого есть наилучшие возможности. (Крайон)

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я наделяю силой, чтобы катализировать,
управляя энергию.
Я опечатываю матрица самопорождения
обертонным тоном сияния.
Я ведом силой свершения.

Я есмь Портал Галактической Активации - войди в меня!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:32 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 21 августа 2011 года, воскресенье, день 240 – Солнце: 6 Тон, 20 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Солнце

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. «Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь. День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание. Нет языка, и нет наречия, где не слышался бы голос их. По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова их. Он поставил в них жилище солнцу, и оно выходит, как жених из брачного чертога своего, радуется, как исполин, пробежать поприще: от края небес исход его, и шествие его до края их, и ничто не укрыто от теплоты его. Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой! ». Давид, Пс.18. Amen



ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я организую, чтобы просветлять,
уравновешивая жизнь.
Я опечатываю матрица вселенского огня
ритмическим тоном равенства.
Я ведом силой вселенского огня.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 22.08.2011, 17:13 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 22 августа 2011 года, понедельник, день 241 – Дракон: 7 Тон, 1 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Дракон

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я – Дитя Бога Отца/Матери, и обладаю могущественной силой Дракона. Зверь побеждён! Божественная Мать бескомпромиссно удаляет всё, что против Бога и Её Детей! Её заботы становятся всё ощутимее. Её энергии дают силу и рождают новое. Её Любовь возрождает и ведёт за собой!

Волна Орла имеет в своём центре Женский Принцип Творения, насыщающий Источник Жизни. Из него выходят поля энергий, с которыми планета достигает отличных результатов. Всё в Творении осуществляются с помощью этих Божественных Энергий. Всё есть Безусловная Любовь!

KIN 241, Красный Резонансный Дракон, является мощным краеугольным камнем нынешнего времени. IMIX, Красный Дракон, с седьмым резонансным тоном отмечает одну из четырёх важнейших позиций Календаря Майя Цолькин. Вместе с KIN 1, KIN 20 и KIN 260, он составляет портальную группу платформы Майя. Мощь Дракона и соединяющего с Источником седьмого тона, представляют середину Волны Орла, в которой Волна Орла насыщается энергией Женского Первичного Принципа и одновременно задаёт тон тринадцатому солнечному циклу.

Это означает окончательное завершение периода тьмы!
Это и есть Великий Переход, Великий Подъём, Вознесение Земли и Человечества, - уникальный процесс, которому аплодируют во всех уголках Творения, и в котором мы с вами принимаем непосредственное участие!

Мы вернулись Домой!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я являюсь каналом, чтобы питать,
вдохновляя бытие.
Я опечатываю ввод рождения
резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой пространства.

Я есмь Портал Галактической Активации - войди в меня!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 24.08.2011, 12:45 | Сообщение # 17
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 23 августа 2011 года, вторник, день 242 – Ветер: 8 Тон, 2 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.


Ветер

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Ведомый Великим Духом, я прокладываю мой путь в полярности. Моя уравновешенность и заземлённость обеспечивают мою духовную свободу. Я танцую, как Ветер, мой высший духовный танец. Духовные энергии укрепляют меня и уравновешивают, вдохновляя на пути моего самопознания.

Мужской Творящий Принцип кажется строгим и требовательным. И это имеет свой смысл: Свободная Воля – не значит анархия! Во всём космосе существует определённый порядок. И на Земле тоже. Энергия Духа направляет, объединяет и упорядочивает.

В Единстве заложена необыкновенная Сила, поэтому важно привести в гармоничное равновесие ставшую уже привычной полярность. И тогда станет возможным стряхнуть с себя чувство разобщённости и воистину стать духовным Человеком!

Живи счастливо, будь свободным, не сожалей о прошлом, смотри вперёд и наполняй своё будущее счастливыми проектами! Ты всё можешь преодолеть и быть свободным, как Ветер!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 24.08.2011, 12:50 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 24 августа 2011 года, среду, день 243 – Ночь: 9 Тон, 3 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.


Ночь

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я выражаю намерение встретиться с моим солнечным Я.
Я – искра в потоке времени.
С солнечным тоном намерения я иду сквозь энергию самообновления.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он изменяется очень быстро. То, что ещё вчера казалось очень важным, - сегодня не затрагивает моего внимания. То, что вчера вызывало во мне раздражение, - сегодня не заслуживает даже усмешки. Стало заметно плодотворное созидание в новых полях энергий. Они ощущаются мягкими и любящими, и в то же время очень сильными и уверенными. Это меня радует больше всего. Потому что я знаю, что со мной рядом мои Божественные Родители. Это они распростёрли свои руки, предлагая бесчисленные сокровища для моего творения, чтобы оно стало произведением искусства. И я им благодарен за помощь и с радостью её принимаю. С девятым солнечным тоном открывается канал вдохновения. Я хочу творить! Я хочу создавать красивые вещи и украшать ими мою Землю! Для меня нет ограничений. Я могу всё! И поэтому я получаю безграничный доступ к изобилию Вселенной!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я пульсирую, чтобы мечтать, сновидеть,
осуществляя интуицию.
Я опечатываю ввод изобилия
солнечным тоном намерения.
Я ведом силой самопорождения


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:07 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 25 августа 2011 года, четверг, день 244 – Семя: 10 Тон, 4 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Семя

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Предопределённое становится реальностью.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
Я осуществляю свои планы.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу, как всходят семена. Так растём и мы, люди, каждый в своём темпе и по своим возможностям. И в каждом живёт Королева и Король! И это так!

Мои мечты расширяются на всю планету. Земля даёт мне пространство для моего роста и расцвета. Сегодня – лучший день для самовыражения. Семя превращаются в чудесное Древо Жизни, приносящее богатые плоды!

KIN 244, Жёлтое Планетарное Семя, приносит планетарную зрелость с KAN, Жёлтым Семенем, в десятом тоне Волны Орла. Каждое семя созревает индивидуально и выражает себя на планетарном уровне.

Мечты хотят расцветать и быть осуществлёнными! Из видений создаются шаблоны. Семя – это первичный шаблон, дающий возможность роста и расцвета. Эта энергия является особой движущей силой. KAN, Семя, - это кодированные светом формы Энергии Творения, соответствующей числу Четыре.

Волна Орла, девятнадцатая из двадцати, побуждает тебя к выражению твоей души. Подумай о том, что каждый защитный вал, который, быть может, из страха ты возвёл в себе, препятствует осуществлению твоих высоких мечтаний.

Почувствуй Свет твоего Высшего Я и позволь ему расшириться, обретая форму. Ты сам осуществишь свои мечты в единстве со Всем Что Есть!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я совершенствую, чтобы нацеливаться,
создавая осознание.
Я опечатываю ввод цветения
планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой свободной воли.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:58 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 26 августа 2011 года, пятницу, день 245 – Змея: 11 Тон, 5 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Змея

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я нахожусь в Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я всегда могу молниеносно взлететь вслед за полётом моей мысли. Всё, что мне не нужно и я не хочу брать с собой – без колебаний отодвигается в сторону, чтобы не мешать мне расправить крылья.

Кундалини, или её ещё называют Змеёй в словесных сравнениях формы, - это первичная энергия Источника. Пернатый Змей – это Высший Творец в своём проявлении в материальном мире. То есть Пернатый Змей – это высочайшая энергия в полёте своего творчества. ТОТ-Атлант и МааТ, Кецалькоатль и Кукулькан, Иисус и Мария, - это Божественные Воплощения на Земле Великого Духа, красочность и мощь энергий которого описывалась, как Летящий Змей или Крылатый Дракон. Но на самом деле так называли лишь видимые в материальном мире следы присутствия Великого Духа и Его управления энергиями Творения.

И в нас есть эта Божественная первичная энергия Источника. Когда мы активны – активна и она, и тогда возникает ощущение, что мы летим, словно на крыльях, и нам многое по плечу. Нам всё по плечу!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я растворяю, чтобы выживать,
высвобождая инстинкт.
Я опечатываю хранение жизненной силы
спектральным тоном освобождения.
Я ведом силой жизненной силы.

Я есмь Полярный кин. Я перемещаю красный галактический спектр


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:55 | Сообщение # 21
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 27 августа 2011 года, субботу, день 246 – Мост Миров: 12 Тон, 6 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Мост Миров

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
Круг завершён и результаты очевидны.
С кристальным тоном взаимодействия я иду сквозь энергию Вечности.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я построил шикарные в Вечности Мосты. Я могу по ним переходить туда, где мне интересно. Я изучаю взаимосвязь миров Божественного Творения.... И познаю себя в этих мирах.

KIN 246, Белый Кристальный Соединитель Миров, с двенадцатым кристальным тоном в комбинации с CIMI, Соединителем Миров, вносит ясность и координацию в завершении Волны Орла.

Всё ненужное, что было сформировано в процессе движения, становится очевидным в двенадцатом кристальном тоне, чтобы быть удалённым CIMI, Мостом Миров.

CIMI, соединённый в сети трёхмерного пульсара жизни с ETZNAB, Белым Зеркалом, и IK, Белым Ветром, - ведёт Волну Орла к завершению и получению отличных результатов.

Ты - Творец! Ты созидаешь свои миры, взаимосвязанные с мирами других Творцов. Смелее освобождайся от всего, что тебе мешает и тормозит, чтобы быть готовым к новому старту. И тогда ты сможешь увидеть великолепные Мосты, соединяющие тебя с высшими духовными уровнями. Это – большой подарок Волны Орла.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я посвящаю, чтобы выравнивать,
универсализируя благоприятную возможность.
Я опечатываю хранение смерти
кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом силой бесконечнности.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 29.08.2011, 09:37 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 28 августа 2011 года, воскресенье, день 247 – Рука Целителя: 13 Тон, 7 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.


Название дня - Рука Целителя

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Все процессы, которые происходили и происходят, служат развитию и совершенствованию, а преобразования несут знания, опыт и большие изменения.

Сегодня для меня открываются высшие энергии исцеления. Я концентрируюсь и мысленно направляю их туда, где они необходимы. Никто меня не знает лучше, чем я сам. Я знаю каждую мою клеточку и умею вступать с ними в контакт. Я – это они, а они – это я. Я – свой собственный врач!

KIN 247, Синяя Космическая Рука, в тринадцатом тоне закрывает Волну Орла. Космический тон с солнечной печатью MANIK, Синей Рукой, представляет результаты Волны. Целитель MANIK – самый совершенный в кругу двадцати. То, что MEN, Синий Орёл планирует, - исполняет MANIK, Синяя Рука, волшебная рука Целителя.

Программа Орла структурируется и определяется четырьмя синими печатями: MEN - Орёл, CAUAC - Шторм, AKBAL - Ночь и MANIK – Рука. Девятнадцатая Волна несёт и обозначает преобразования. 19 – это высший эволюционный компонент в системе двадцати волн.

Девятнадцатая Волна Орла с CAUAC (Штормом) в пятом обертоне дала достаточно энергии, чтобы удалить старое и формировать новое. Всё это и происходит на корабле времени – Земля.

Очищающая энергия Зеркала – ETZNAB и путь Безусловной Любви ведут эволюцию вперёд с целью процветания, поддерживаемые целительной энергией Руки MANIK и духовным совершенствованием.

Творящее существо становится зрелым и способным исцелять и себя и своё окружение!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 29.08.2011, 09:57 | Сообщение # 23
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Календарь Майя на 29 августа 2011 года, понедельник, День 248 - Звезда: 1Тон, 8 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Звезда

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости.
С магнитным тоном определённости я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мне светит Утренняя Звезда, она появляется вечером на небосклоне первой из звёзд, а утром исчезает последней.

LAMAT, восьмая из двадцати печатей, соответствует восьмой чакре, Звезде Души. Звезда Души активирует Тело Света, являющееся связью с высшими измерениями.

Волна Звезды – это Волна, в которой ты проявляешь себя зрелым и опытным в поле времени. Время – это искусство. Искусство – это выражение Творца в изысканной форме.

Увидь свой Свет и своё истинное Я! Ты всё больше приходишь в гармонию с твоими высшими духовными уровнями, становясь Творцом мира, полного красоты и гармонии.

Альфа и Омега с энергиями благословения сопровождают твой Путь! Наша Земля расцветает в таком совершенстве и гармонии, которого космос ещё не видел!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ


Я объединяю, чтобы создавать красоту,
привлекая искусство.
Я опечатываю хранение изящества
магнитным тоном цели.
Я ведом силой изящества.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:52 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 30 августа 2011 года, вторник, день 249 – Луна: 2 Тон, 9 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Луна

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я оставляю позади дуальность, и всё больше ощущаю Единство со Всем Что Есть.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Очищающие волны смывают последние остатки этого времени. Я вижу, как спадают барьеры и препятствия, и жизнь занимает предназначенное ей русло.

KIN 249, Красная Луна, предоставляет платформу для Звёздной Программы. Из глубин Первоисточника идут соответствующие энергии, служащие основой для выражения LAMAT, Луны. Луна пульсирует в Первичных Божественных Женских Энергиях. Эфирные шаблоны содержат информацию и проходят через физическое тело. Возвращение этих энергий позволяет поднять завесу и стать теми, кто мы в действительности есть.

В Волне Звезды целенаправленно развивается мощная энергия. В твоей жизни будет создано давление, которое вынесет тебя за рамки твоих ограничений. Будь готов и открыт этому.

Твоё Высшее Я будет руководить процессами. Ведь ты к этому стремился! Даже если при этом будут происходить болезненные процессы, - прими их как очищение и прекрати критиковать и требовать что-то от себя и других!

Высшая цель, к которой мы стремимся, стоит того, чтобы приложить большие усилия!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я поляризую, чтобы очищать,
стабилизируя поток.
Я опечатываю преобразование изначальной воды
лунным тоном вызова.
Я ведом силой рождения.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:38 | Сообщение # 25
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический прогноз Майя на 31 августа 2011 года

Название дня - Собака

Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Триединство – это личный эзотерический знак Планетарного Логоса Земли – Марии Магдалины. В Волне Звезды, покровительницей которой является Венера, - это приобретает особое глубокое значение и указывает на однозначную смену курса Земли от пространства трёхмерного плотного полярного мира к пространству любви, гармонии, совершенства и счастливого творчества. Благослови Бог! Amen

KIN 250, Белая Собака, с энергией движущего третьего тона, передаёт Волне Звезды большую динамику и Звёздная Программа Земли получает дополнительную энергию для своего развития.

На Земле пока живут люди из разных Звёздных Систем. Они пришли сюда по своей Свободной Воле, чтобы получить опыт работы в полярном и плотном материальном мире.

Но сейчас этот период заканчивается, поскольку Земля плавно сменила орбиту и перемещается в области высших измерений. Соответственно будет изменяться и состав душ, приходящих сюда для решения своих вопросов. Планка поднимается выше и выше, и им будет всё сложнее и сложнее планировать получение на Земле опытов, связанных с эмоциями и физическими испытаниями трёхмерного мира.

Это и есть процесс, так называемого, отделения зёрен от плевел.

Процесс естественный, спокойный и закономерный.

Солнечный Ветер сдувает прочь паутину, и пробуждаются Божественные дети. Звёздные Семьи снова собираются вместе, узнавая друг друга, и признаваясь в своей Любви. Любовь нас ведёт за собой, Любовь нас возносит на вершину, Любовь раскрывает наши способности и таланты и показывает, кто мы в действительности есть.

Мы есть Любовь!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:40 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический прогноз Майя на 1 сентября 2011 года

Название дня - Обезьяна

Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Как прекрасна Земля! Как прекрасна эта Жемчужина Вселенной! Как Божественны чудесные существа, украшающие её своими прекрасными творениями! Как прекрасны вы – мои дорогие друзья!* Как нам хорошо вместе! Мы можем творить легко и свободно, естественно выражая свои чувства, и не скрывая своего восхищения друг другом! Сейчас лучшее время, чтобы радоваться и любить, будучи ведомыми энергиями раскрытия и исцеления. С игривой лёгкостью поле твоей души может раскрыть тебя таким, каким ты в действительности есть! И ты увидишь и покажешь себя во всей своей красоте!

*Из ченнелинга Адама из Телоса, Члена Высшего Совета 12-ти, «Копилка Судьбы», Rina: viewtopic.php?f=215&t=550

KIN 251, Синяя Самосуществующая Обезьяна, структурирует финал Времени в формах. CHUEN, Синяя Обезьяна, определяет энергию Звёздной Программы – Божественное Совершенство!

Мария Магдалина: Творить, Дитя Моё, должно с радостной улыбкой и музыкой в сердце. Только тогда ты создашь вечные творения, раскрывающие любовь, грацию и совершенство.

Ложная скромность, стеснительность и попытки творить в клетке со слезами на глазах, не принесут желаемого результата. Избегай этих состояний, уверенно и твёрдо отодвигая их от себя! У тебя должно быть всё лучшее!

Ты должен быть свободен и счастлив! Эти естественные чувства перенесут тебя в высшие поля души, привычные для тебя и родные, и готовые раскрыть перед тобой всё по твоему первому слову. Эти поля души находятся не где-то за облаками, а здесь, в твоём сердце.

Когда ты улыбаешься и хочешь обнять весь мир – ты находишься в этих полях. Видишь, как оказывается, просто переходить из одних энергий в другие. И всё это ты отлично умеешь! Для тебя вскоре станет привычным жить в энергиях совершенства нашей Земли. И вы будете совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. (Ев. От Матфея. Нагорная Проповедь. Гл. 5, п.43-48)

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:55 | Сообщение # 27
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 2 сентября 2011 года, пятницу, день 252 – Человек: 5 Тон, 12 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Человек

Rina http://forum.galactika.info /

KIN 252 – Человек, Руководитель Звёздной Программы Волны.

Как богата История Человечества! Человек, выживший в тяжелейших условиях материального полярного мира, вставший с колен и за относительно короткий, по космическим меркам, период, развивший цивилизацию до нынешнего уровня – это настоящий Герой!

Когда Земля была коварно поражена вирусом Люцифер и сошла с орбиты в области низких энергий, существовать в которых было практически невозможно, оставалась единственная возможность – воплощаться на ней, неся в своих душах Свет и Любовь, и становиться Живой Нитью между Небом и Землёй. Человек смог не только выжить и спасти свою любимую планету – детище Божественной Матушки, - но и подняться вместе с Землёй на недосягаемую высоту!

Работа на Земле всегда считалась серьёзным и ответственным шагом, и в воплощение стремились пойти самые опытные и смелые, становясь Учителями для тех, кто, помогая Земле, набирался при этом и опыта. Земля стала Жемчужным Перламутровым Небесным Университетом Вселенной. А выпускным дипломом стали разноцветные ленточки-ордена – Наградной Знак Героя Земли, - Человека, сделавшего невозможное – возможным!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я наделяю силой, чтобы влиять,
управляя мудрость.
Я опечатываю преобразование свободной воли
обертонным тоном сияния.
Я ведом силой вселенского огня.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 03.09.2011, 18:47 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 3 сентября 2011 года, субботу, день 253 – Небесный Странник: 6 Тон, 13 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Небесный Странник

Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Что есть преходящее и что есть вечное? «...Что вы свяжете на Земле, то будет связано на Небе; и что разрешите на Земле, то будет разрешено на Небе. (Евангелие от Матфея, гл. 18)

Мы - живая и яркая связь между Небом и Землёй. Мы свободно и многогранно творим во времени и пространстве, расширяя Звёздный Путь в Вечности.

KIN 253, Красный Ритмичный Странник, с BEN, Красным Небесным Странником, предоставляет большие возможности творящему Человеку, раскрывая перед ним далеко идущие перспективы.

Когда ты спокоен и уравновешен, ты находишься в созвучии с окружающим тебя миром. Тебе нужно быть смелым, чтобы достойно выдержать непростые процессы. И тогда ты сможешь соединить Небо и Землю и быть колонной Света в плотной материи.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я организую, чтобы исследовать,
уравновешивая пробужденность.
Я опечатываю вывод пространства
ритмическим тоном равенства.
Я ведом силой пространства.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 09:50 | Сообщение # 29
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 4 сентября 2011 года, воскресенье, день 254 – Белый Маг: 7 Тон, 14 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Белый Маг

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен.
Я – центр моей вселенной.
С резонансным тоном созвучия я иду сквозь энергию завершения. Завершение одного, - это всегда начало другого!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мои мысли погружаются в сердце - Храм вечной мудрости. Каждое творящее существо пробуждает свою мудрость, украшая своими делами Творение. Тонкое восприятие окружающего мира позволяет расширить сознание.

KIN 254, Белый Маг в седьмом тоне Волны Звезды, создаёт высшую связь с Источником. Становится совершенно очевидным, что только с магическими энергиями Безусловной Любви можно пройти Звёздный Путь.

С IX, Белым Магом, эволюция поднимается ещё на одну ступень, безвозвратно оставляя позади низкие материальные миры. Когда такая ступень достигнута, открывается энергетическое поле, в котором работают сущности для осуществления Новой Программы Земли.

Мы слишком долго доверяли инструментам третьего измерения, а теперь мы получаем энергии огромных возможностей! Когда ты раскрываешь свою высокую духовность, ты переходишь в магические измерения, в которых самым волшебным образом невозможное становится возможным.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я являюсь каналом, чтобы совершать волшебство,
вдохновляя восприимчивость.
Я опечатываю вывод вневременности
резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой смерти.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:22 | Сообщение # 30
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 5 сентября 2011 года, понедельник, день 255 – Синий Орёл: 8 Тон, 15 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Орёл

Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.
С галактическим тоном целостности я иду сквозь энергии самообновления.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Галактическая жизнь открывается каждому существу от мала до велика. Пространство Свободной Воли раскрывает перед людьми большие возможности выбора. И каким он будет, зависит от каждого в отдельности.

«В доме Отца Моего обителей много. .... Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам». Иисус. Ев. От Иоанна, гл. 14.

KIN 255, Синий Галактический Орёл, в сочетании с мощной энергией галактического восьмого тона, вызывают мощнейшую концентрацию сил и энергий, бескомпромиссно ведущих к Цели.

Древний символ Орла олицетворяет собой несокрушимую силу! На метафизическом уровне эти архетипичные энергии соединяются с полями Первотворца. Доступ к зонам Орла, без исключения, возможен только на уровне высочайшей духовности, в сердечных энергиях Безусловной Любви Марии Магдалины.

Любовь, в самом высоком своём полёте, наделяет тебя вдохновением и создаёт энергии, переносящие тебя в эти области. Поверь с надеждой и радостью в свои мечты и соединись с сокровищами своей души! Во Вселенной ведь так много комнат, в которые мы никогда еще не входили...

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ


Я гармонизирую, чтобы созидать,
моделируя разум.
Я опечатываю вывод видения
галактическим тоном целостности.
Я ведом силой самопорождения.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 06.09.2011, 09:39 | Сообщение # 31
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 6 сентября 2011 года, вторник, день 256 – Воин: 9 Тон, 16 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Воин

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я выражаю намерение встретиться с моим солнечным Я.
Я – искра в потоке времени.
Я стою на страже Космических Законов!
Бесстрашие – это мой принцип!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Космическая телепатия становится обычным явлением. И на передний план выходят Закон соблюдения Свободной Воли и личная кармическая ответственность. Связь интуиции и ума раскрывает для меня большие возможности. С солнечным тоном намерения я иду сквозь пространство и время.

KIN 256, Жёлтый Солнечный Воин, направляет Волну Звезды к цели. Вдохновляющий девятый тон в комбинации с CIB, Жёлтым Воином, зажигает искры в потоке времени.

Космический интеллект, - комбинация ума и интуиции, - это одновременно и эволюционная зрелость каждого творца. Умение «находиться над вещами» - достижение бесстрашия, - показывает на высокую ступень Мастерства. На этом уровне Человек - Творец осуществляет свои мечты.

Для тебя это означает, что в твоём распоряжении имеются мощные энергии, использование которых зависит от зрелости твоего сознания. Оснащённый энергией и мудростью твоего сердца, ты можешь легко и достойно пройти свой путь!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я пульсирую, чтобы вопрошать,
осуществляя бесстрашие.
Я опечатываю вывод интеллекта
солнечным тоном намерения.
Я ведом силой свободной воли.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 07.09.2011, 09:07 | Сообщение # 32
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 7 сентября 2011 года, среду, день 257 – Земля: 10 Тон, 17 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Земля

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Предопределённое становится реальностью. Я осуществляю свои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Всё происходит одновременно – сейчас.
Кристаллическая решётка связана со всеми сердцами.
Никто не будет потерян! Все идут вместе!

В этот важнейший момент эволюции энергии Земли регулируют процесс созревания.
Я чувствую мощь планеты!
С планетарным тоном осуществления меня ведут энергии жизни.

KIN 258, Красная Планетарная Земля, проводит планетарные процессы в десятой печати Волны Звезды, и Космическое Сознание проявляется на планетарном уровне Земли.

Твоё тело – это твой Храм на Земле. Здесь, в самом плотном пункте эволюции, очищающие энергии управляют и поддерживают твоё индивидуальное и коллективное развитие. Будучи живой связью между Небом и Землёй, ты можешь принести Свет в материю с помощью твоего сияющего сознания, внося этим важный вклад в Вознесение Земли и всего Человечества.

Бог Богов, Господь возглаголал, и призывает Землю от восхода Солнца до запада.

Господь Сил с нами, ибо Щиты Земли – Божьи!

Amen

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я совершенствую, чтобы развивать,
создавая синхронность.
Я опечатываю матрица навигации
планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой жизненной силы.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:52 | Сообщение # 33
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 8 сентября 2011 года, четверг, день 258 – Зеркало: 11 Тон, 18 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Зеркало

Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я нахожусь в Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Со спектральным тоном освобождения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я хотел и я сделал! И теперь я свободен от тяжести прошлого. Всё старое теряет смысл. Я работаю с новым. Я вхожу в вечность Бытия!

KIN 258, Белое Спектральное Зеркало, с заключительным одиннадцатым тоном Цолькина, не только проводит мощные очистительные процессы, но и показывает тебе твоё истинное лицо.

Посмотри в Зеркало и улыбнись себе, Божественное Дитя. Ты заслуживаешь высших похвал! А всё остальное уже не так важно!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я растворяю, чтобы отражать,
высвобождая упорядоченность.
Я опечатываю матрица бесконечнности
спектральным тоном освобождения.
Я ведом силой бесконечнности.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 09.09.2011, 08:54 | Сообщение # 34
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 9 сентября 2011 года, пятницу, день 259 – Шторм: 12 Тон, 19 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Шторм

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Солнечный Ветер приносит на Землю новые Дары. Повсеместно разрушаются старые структуры, и не только в глобальном плане, но и в личном. Некоторые, возможно, ощущают полные блокировки в своей жизни, являющиеся результатом того, что мышление не соответствует новому времени и требует решительных шагов и изменений. Пока это произойдёт, жизнь может казаться постоянным вращением вокруг своей оси. Поэтому необходимо дать место новому сознанию с Верой в себя и в Свет! Он поможет освободиться от старого мышления и ограничений, расширяя, обновляя и воодушевляя твою жизнь!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я посвящаю, чтобы катализировать,
универсализируя энергию.
Я опечатываю матрица самопорождения
кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом силой магии.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 10.09.2011, 10:59 | Сообщение # 35
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 10 сентября 2011 года, субботу, день 260 – Солнце: 13 Тон, 20 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Солнце

Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. На Земле происходят чудеса. Раскрывается то, о чём ещё совсем недавно нельзя было и мечтать. Я ощущаю большой скачок во всех сферах и быстрый рост Христосознания – Безусловную Любовь во всех её проявлениях. Я ощущаю Единство со всеми и всеобщее просветление. Жизнь развивается и расцветает!

KIN 260, Жёлтое Космическое Солнце, закрывает 20 Волну, пятый Замок Времени, Цолькин, и, тем самым, очередную программу 13/20.

Тринадцатый тон в соединении с AHAU, Жёлтым Солнцем и IMIX I - Высшим Драконом – показывает на большой подъём, к которому вела эта программа.

Альфа и Омега – начало и конец – всегда вместе! Потому что завершение одного – это всегда начало другого, но уже на более высокой ступени, в более высоких энергиях, с более сложными задачами и с большими возможностями познания и творения.

Ты – выражение целостности и изобилия, ты - Венец Творения. Как Семя с безграничным потенциалом, окунувшееся в плотность материи, позволь расцвести твоим возможностям!

Путь твоего обучения привёл тебя на порог новой октавы. Безусловная Любовь к себе и Всему Что Есть, откроет перед тобой любую дверь!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я держусь стойко, чтобы просветлять,
превосходя пределы жизни.
Я опечатываю матрица вселенского огня
космическим тоном присутствия.
Я ведом силой цветения.

Я есмь Портал Галактической Активации - войди в меня!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:10 | Сообщение # 36
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Календарь Майя на 11 сентября 2011 года, воскресенье, Kin 1: 1 Тон, 1 Печать, Первая Волна Дракона (IMIX) в Первом Красном Замке Времени.

Дракон

KIN 1, Красный Магнитный Дракон.
Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в Единстве и гармонии.
С магнитным тоном определённости я иду с удвоенной энергией.
Я нахожусь в галактическом активном портале.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг, в котором всё расцветает. Сегодня начинается новая Волна. Её начинает и ведёт моя Божественная Матушка. Я ощущаю её любящие, тёплые, заботливые энергии и понимаю, что я не один, что Она всегда рядом! Что она хочет согреть меня и украсить мою жизнь музыкой и цветами, и дарит свою Любовь искренне и безусловно.

Божественная Мать – это самая прекрасная Богиня во Вселенной, самая любимая, самая мудрая и самая сильная. На Земле Ею было создано множество восхитительных женских образов, навсегда оставшихся вписанными в историю золотыми буквами. Это и Изис, и Нада, и Маат, и Нефертити, и Мария Магдалина, и многие другие. Земля – это любимое детище Великой Богини и она бережно распростёрла вокруг неё свои руки.

Архангелы поют Ей свою песнь и в почтении склоняются все - от мала до велика.

И да исполнится по Воле Её! Amen

Взгляд Дракона

Позабыты предания, слава,
В хрустале отражается звон
В свете солнца, заката лучами
В небе крылья раскинул Дракон

Всех приданий старинных звучанье
Шорох листьев в ночной тишине
Взгляд Дракона, хранящий молчанье
В отраженье теней на воде

Позабытые древних преданья
Свет от солнца пылает огнем
И янтарные очи Дракона
Растворяют огонь взгляда в нем

Сотни лет промелькнувших мгновений
Отражаются светом в глазах
Сотни лет, миг один лишь забвенья
И крыла, лишь один только взмах

Прокатившись по склону закатом
Свет от солнца потух в небесах
И по небу грома раскатом
Он полет свой ведет, в твоих снах

Позабыты старинные клады
Свет от солнца, слепящий глаза
Помнишь, как мы с тобою когда-то
Освещали собой небеса

Позабыты сомненья, преграды
Свет в глазах, отражает огонь
И блестит в солнце света заката
Позолотой Дракона бронь

Я в Огне растворюсь без остатка
Сердца чашу наполню огнем
И в потоке из ветра и света
Пью свободу, с Драконом вдвоем

Я расправлю Свет крыльев, размахом
Взмыв в высоты небес, в облака
Я свободу вмещаю и Силу
Что копил, в своем сердце века!

Нет преград, только Света вся Вечность
В ритме сердца, пылает Огнем
Я Свободы и Силы дыханье
Воплощаю, в полете своем!

Лет прошедших, века промелькнули
Света отблески Силы, в глазах
Но останется в Вечности мира
Крыльев Света, Дракона размах!

Я пройду по дорожке из Света
В отраженье луны на воде
Вспоминаю твой взгляд, Свет несущий
Миг бессмертья, подаренный мне

И легенд всех, огонь разольется
Светом в сердце, по капле войдет
Сохраню я и вечно запомню
Свет несущий Дракона полет!

Архангел Михаил через Михаила о Великой Богине.

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я объединяю, чтобы питать,
привлекая бытие.
Я опечатываю ввод рождения
магнитным тоном цели.
Я ведом силой рождения.

Я есмь Портал Галактической Активации - войди в меня!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 12.09.2011, 08:21 | Сообщение # 37
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Календарь Майя на 12 сентября 2011 года, понедельник, Kin 2: 2 Тон, 2 Печать, Первая Волна Дракона в Первом Красном Замке Времени.

Ветер


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я всё больше ощущаю единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.
С лунным тоном развития я иду сквозь энергию вечности.

Я спокойно наблюдаю расширение жизни по всем ветрам. Её несёт и поддерживает Святой Дух. Происходит большое движение. Энергия Творения Духа – это платформа происходящего.

KIN 2, Белый Лунный Ветер, показывает на то, что жизнь находится в поле IK, Белого Ветра, представляющего мужской принцип Творения.

Новое сознание расширяется на Земле со скоростью Ветра. Этот эффект усиливается в связи с тем, что энергии, раскрывающие новое сознание, идут и закрепляются на физическом уровне. Мы все связаны с коллективным полем мыслей и вместе с Землёй идём в новое поле сознания.

Ещё существуют старые структуры, и многие люди ещё сильно связаны со старыми энергиями. Но всё это уже завершается и новые энергии всё сильнее ощущаются, формируя новое общество, построенное на новом сознании. Чем больше это будет проявлено и сформировано в материи, чем больше людей начнёт понимать, кто они есть, - тем мягче и легче будут происходить их собственные процессы.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я поляризую, чтобы сообщать,
стабилизируя дыхание.
Я опечатываю ввод духа
лунным тоном вызова.
Я ведом силой вневременности.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 13.09.2011, 08:15 | Сообщение # 38
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Календарь Майя на 13 сентября 2011 года, вторник, Kin 3: Синяя Ночь, 3 Тон, 3 Печать, Первая Волна Дракона (IMIX) в Первом Красном Замке Времени.

Ночь

Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. У меня всегда много дел. Моя интуиция находит интересные идеи, и я осуществляю мои мечты, перенося изобилие Вселенной в мою жизнь на Земле. Всё хочет быть воплощённым и используемым на Земле. Изобилие Вселенной становится моей движущей энергией. И только от меня зависит – что и как я осуществляю. С электрическим тоном служения меня ведёт Энергия Совершенства.

KIN 3, Синяя Электрическая Ночь, обеспечивает Волне движущую энергию. Энергии Планетарного Логоса Земли – Марии Магдалины – занимают свою ведущую позицию и определяют качество Всего Сущего – Божественное Совершенство!

Богатство души во всех её красках и сиянии – это твоё вечное сокровище! Всё изобилие Вселенной, как потенциал, находится в нашем распоряжении. Ключом к изобилию является способность принятия и духовного раскрытия тому, что достигается свободным сознанием.

Объединить духовный и материальный мир – непростая, но интересная задача, с которой сталкивается каждый человек на Земле. “Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?” «Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам». (Ев. от Матфея, Гл.6, Нагорная проповедь).

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я активирую, чтобы мечтать, сновидеть,
связуя интуицию.
Я опечатываю ввод изобилия
электрическим тоном служения.
Я ведом силой свершения.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 14.09.2011, 09:03 | Сообщение # 39
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Календарь Майя на 14 сентября 2011 года, среду, Kin 4 - Семя: 4 Тон, 4 Печать, Первая Волна Дракона (IMIX) в Первом Красном Замке Времени.

Семя


Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.
С самосуществующим тоном формы я иду сквозь энергию универсального огня.

Я спокойно наблюдаю, как прорастают семена. Невидимые ранее формы становятся видимыми. Скрытое становится явным. Энергия Творения со всеми своими щедрыми Дарами входит в нашу жизнь, занимая и обживая раскрывающееся пространство.

Из бескрайнего изобилия формируются сокровища моей души. Я сам определяю мою программу. Сегодня я внимательно обдумываю цель и план моего процветания. У меня всё получается замечательно!

KIN 4, Жёлтое Самосуществующее Семя, создаёт специфическую конфигурацию в этой группе энергий Волны Дракона. Число 4 выражает собой конкретные компоненты формы, и на 4 ступени Волны создаётся порядок, в котором она проходит. 4 – это KAN, Семя. Каждое Семя имеет свою цель и соответственно закодировано. Таким образом, процветание имеет программу своего формирования. Стремление к процветанию в Волне Дракона будет ощущаться всегда и повсюду!

Твои мечты – это твои драгоценные Семена, которые ты с любовью высаживаешь в благодатную почву своей души. Лелей их, щедро окропляя новыми идеями и бескомпромиссно удаляя сорняки, пытающиеся сдерживать их рост. Ничто не должно препятствовать твоему Божественному Семени! Смело и уверенно управляй всеми процессами своей жизни! И тогда успех и благополучие не заставят себя ждать!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я определяю, чтобы нацеливаться,
соизмеряя осознание.
Я опечатываю ввод цветения
самосущным тоном формы.
Я ведом силой вселенского огня.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 15.09.2011, 08:54 | Сообщение # 40
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Календарь Майя на 15 сентября 2011 года, четверг, Kin 5 HO-CICCHAN (Змей): 5 Тон, 5 Печать, Первая Волна Дракона (IMIX) в Первом Красном Замке Времени.

Змей


Составила Rina
http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я – голос Единого. Я – всепроникающий обертон.
С обертоном сияния я иду сквозь пространство и время.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. На Новой Земле пульсирует кундалини, насыщая энергией жизнь. Жизнь существует во всём, во всех формах и видах. Она развивается и бурлит, заполняя собой весь мир вокруг!

KIN 5, Красный Высший Змей, несёт Энергию Совершенства. Тоны с первого по четвёртый являются специфическими программными настройками Волны, а пятый тон занимает ведущую позицию. Энергия Жизни занимает ведущую роль в Волне Дракона! В данном случае пятый обертон занимает CHIСCHAN, Красный Змей – Пернатый Змей! Пернатый Змей – это Высшие Божественные Энергии, несущие Жизнь! Это сама прекрасная Богиня! Это Та, которой возможно ВСЁ!

«Перья символизируют небесную, духовную природу (отцовское начало), змея — связь с физическим творением (материнское начало). Пернатый Змей символизирует путь внутренней гармонии духовного и материального начал.

В духовной традиции Запада Змея (иногда — Дракон) символизирует также земное отражение пути Солнца, так сказать, его низшую ипостась. А согласно гностической традиции, все люди рождаются, по сути, змеями, обреченными ползать во прахе. Подобно тому, как змея «меняет кожу», так и люди переходят от поколения к поколению, не будучи, однако, в силах оторваться от земли. Мы живем как во тьме, оторванные от высшего духовного мира, будучи беспомощными порождениями «великой солнечной змеи». Как падшие Адам и Ева прикованы к низшему, материальному миру. Но гностики говорят и о космической судьбе людей, о том, что душам людей изначально свойственна способность, покинув материальный мир, отлететь в высший, духовный мир, который людям и следует считать родным. Вот в чем суть духовного учения великих учителей Иисуса, Будды, Мухамеда, а также, очевидно, и учения Кецалькоатля-Кукулькана.

Но во всех этих учениях, если их правильно понять, содержится и идея: чтобы обрести свободу, надо изменить свое бытие. Эту мысль можно пояснить еще одной метафорой: обычное человеческое существование подобно жизни гусеницы, которая в течение всей жизни даже не представляет себе, что возможна иная форма бытия. Но ведь гусеница может превратиться в прекрасную бабочку; также и человек может преобразиться в высшее существо. Людям не нужно всю жизнь оставаться «на стадии гусеницы», они могут превратиться в ангелов, даже еще живя земной жизнью! (Из книги Э. Джилберт, M. Коттерелл «Тайны Майя»)»

Светлый Феникс

Светлым утром воздух взвешен и прозрачен тишиной
Над равниной Мирозданья простирается покой
Крылья света он расправил, Светом воспылал в тот час
Словно Феникс он из пепла возрождался много раз
Словно легким летним ветром, дующим в веках для нас
Он крылом коснется светлым, Света лишь поток неся
Легкой мысли лишь движеньем, унесется в облака
Светлым взором даль окинет горизонты всех Миров
Всех сознаний ярких света заприметить он готов
И тебя, твой свет узнает средь бесчисленных Миров
И тебе он улыбнется, вечности пошлет глоток
Легких светлых ярких мыслей и Любви своей поток
Всю улыбку примешь Света, если будешь ты готов.

(Архангел Михаил и Михаил)

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я наделяю силой, чтобы выживать,
управляя инстинкт.
Я опечатываю хранение жизненной силы
обертонным тоном сияния.
Я ведом силой пространства.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 16.09.2011, 09:18 | Сообщение # 41
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 16 сентября 2011 года, пятницу, Kin 6 UAC - CIMI -Соединитель Миров: 6 Тон, 6 Печать, Первая Волна Дракона (IMIX) в Первом Красном Замке Времени.

Соединитель Миров

Составила Rina, галактика-инфо

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. «Как много в мирах существует мостов... Осмотритесь среди этого великолепия разнообразных мостов и архитектуры, чтобы понять, что Мосты Сердца, Мосты Любви, - это те Мосты, которые важны для вашего будущего. Любовь – это эфирный элемент, соответствующий Сердечному Мосту Священной Геометрии. Что бы вы ни построили, если вы строите по принципам Священной Геометрии, - это будет навечно. Всё, что вы делаете с Любовью – будет вечным. Любовь – это единственное, что вы понесёте в своей душе, проходя по Небесному Мосту.

Если вы осмотритесь с широко открытыми глазами, то везде в вашей жизни увидите Мосты. Когда люди пожимают друг другу руки, они соединяют Мосты. Ваши руки представляют Мосты, исходящие из вашего сердца. И ваша улыбка – это тоже Мост.

Во всём есть Мост,
Потому что во всём вы найдёте Любовь...
Вы найдёте ваши Мосты к Вечности,
К сердцам и Свету Ваших близких...

(Адама из Телоса, Член Высшего Совета 12-ти Земли)

Властелин мыслей - Соединитель Миров

Где Миров рожденье Светом освещает небосвод
Где дыханием свободы начинает Сила ход
Где пылает Мирозданий и Миров всех небосвод
Где полей Миров сиянье, где мечта разбег берет
Где восход закатом дышит вдоль бесчисленных Миров
Где биенье сердца слышишь на пороге вечных снов
Где в сиянье Света Вечность, отражает в Мир свой взгляд
Каждый вздох, где длится вечность, бесконечен каждый взгляд
Там где небо розовеет, там, где солнца путь закат
Замок вечный там алеет над землею мыслью врат
Замок над землей парящий свод прозрачный небосвод
Замок что из Света создан над землей его полет
Там в сиянии Могуществ взгляд его творит Миры
Мысли легкой лишь движеньем, Светом вечной красоты
Восседает Он на троне Силы Света и Огня
Нитей светлых держит мысли он на пульсе у себя
Чуть изменятся приливы, шлет гонца он в дальний путь
Будешь думать о хорошем ты, об этом не забудь
В тишине услышишь легкость поступи его гонца
Остановишь игры мыслей, будешь, счастлив ты всегда
Остановишь игры мысли, свет прольется с высоты
Свет твоих всех светлых мыслей ощущение мечты
Остановишь игры мысли, Мир изменишь ты сейчас
Остановишь игры мысли, счастлив будешь в тот же час
Остановишь игры мысли, Свет в Душе откроешь свой
И дорогу ты увидишь, что ведет тебя домой
Что с небес от замка света в сердце Свет к тебе войдет
И дыханием Свободы осветит твой небосвод
И дыханием Свободы в Вечность твой разбег ведет...

(Архангел Михаил и Михаил)

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я организую, чтобы выравнивать,
уравновешивая благоприятную возможность.
Я опечатываю хранение смерти
ритмическим тоном равенства.
Я ведом силой смерти.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 17.09.2011, 11:23 | Сообщение # 42
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 17 сентября 2011 года, субботу, Kin 7: UC - MANIK - Рука: 7 Тон, 7 Печать, Первая Волна Дракона (IMIX) в Первом Красном Замке Времени.

Рука

Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной. Я – Рука Бога
С резонансным тоном созвучия я иду сквозь энергию самообновления.

MANIK, Синяя Рука в Волне Дракона, – это Драгоценный подарок, несущий специальные энергии исцеления.

Резонансная энергия седьмого тона – это КЛЮЧ! Резонанс означает коммуникацию обоих полюсов. Человек – это один полюс. Источник – это другой полюс.

Модуль Времени поочерёдно ставит каждый из двадцати солнечных архетипов в позицию Источника. Сейчас очередь MANIK, Синей Руки.

KIN 7, Синяя Резонансная Рука, насыщает Волну Дракона своей целительной энергией. Седьмой тон – это высшая энергия для соединения с Источником Бытия. С MANIK, Синей Рукой, работают энергии исцеления и совершенствования.

Если ты думаешь, что наталкиваешься на ограничения, то открой себя новым потенциалам. Иногда из тяжёлых, эмоциональных ситуаций появляются энергии и открываются новые возможности.

Нигде больше Время не предлагает так много шаблонов исцеления, как в Волне Дракона! Когда ты входишь в неё, - используй её на всех уровнях, работая с намерением и визуализацией как на физическом плане, так и для исцеления полей твоей души!

«....Я знаю, как тебе часто бывает больно, как тебе хочется тепла и поддержки, как тебе хочется счастья, здоровья и любви.... И у тебя всё это будет, мой смелый и искренний друг; и у тебя всё исполнится, моя дорогая подруга.

....Я нахожусь сейчас рядом с тобой. Моё поле приносит собой исцеление души и окутывает тебя целиком. В этом поле исчезает боль, и на губах появляется улыбка, потому что ты чувствуешь, что ты не одинок, что у тебя есть я, твоя сестра.

Я приду всегда, когда ты меня позовёшь. Я утру твои слёзы и покачаю на моих Волнах Света. И когда ты снова подумаешь: «меня не любит никто!», ты почувствуешь моё прикосновение – тебя люблю я». Мария Магдалина.

Руки Света

Я Огнем прикасаюсь к тебе, как луч солнца к земле на заре
Я храню, Света все тепло, что хранится в сердцах давно
Вечность водит Света рукой, на границе, где сон хранит твой
Через Сердце, светом Любви, наполняет руки твои
Исцелять ведь, не всем дано, Боги знают об этом давно…
Только Светом наполнив сердца, пред собой, честным быть до конца
Можно Светом наполнить себя, исцеление в сердце храня
Через руки струится Свет, что хранишь в сердце Вечность лет
В отраженье миров Огонь, Свет струится через ладонь
Разливаются волны тепла, Свет Любовь за собой привела!
Я к тебе в мыслях Свет веду, на чело Руки Света кладу
Ты почувствуй тепло Любви, что идет из Миров, где зари
В небе Вечности Свет горит, где Огонь твой Бессмертье хранит!
Прикоснись ты к Любви своей, Светом Вечности рук скорей
Замыкая в Любви круг, свой Огонь ты несешь вокруг!
Отражений струится гладь, Свет Любви на руках качать
Будет в вечности сердца твой Свет, что хранишь ты в себе Вечность лет!
Руки Света хранят тепло, жизни ткет Вечность полотно
Свет вплетает Любовь в узор, в мыслях светлых ведет разговор

Я Огнем прикоснусь к тебе, в сердца огненной Света реке
Я улыбкой к тебе постучусь, взглядом светлым в сердце ворвусь
Руки Света хранят тепло, Свет Любви исцеляет зло
Замыкая свой Света круг, мы храним тепло наших рук
Свет прольется с Небес Огнем, растворится в сердце твоем
Рук касание Света крыла, чтоб рука продолженьем была
Мысли светлой, любви твоей, исцеляющей боли всей
Круг замкнется, всех Света рук и Огонь засияет вокруг!
Исцелить Землю Светом Любви, сохранить, что в сердцах Вы смогли!

(Михаил - Архангел Михаил – Мария Магдалина - Пернатый Змей)

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я являюсь каналом, чтобы знать,
вдохновляя исцеление.
Я опечатываю хранение свершения
резонансным тоном сонастройки.
Я ведом силой самопорождения.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 11:21 | Сообщение # 43
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 18 сентября 2011 года, своскресенье, Kin 8: VAXAT-LAMAT - Звезда: 8 Тон, 8 Печать, Первая Волна Дракона (IMIX) в Первом Красном Замке Времени.


Звезда

Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.
С галактическим тоном целостности меня ведут энергии свободной воли.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Земля – это мой любимый, прекрасный Дом, моя сияющая Звезда! Самая прекрасная, сильная и любимая! Она, наша Матушка, возносит нас, своих дорогих детушек в далёкие дали, в Божественные сферы любви и совершенства! Сегодня я чувствую стремление к этой цели, сопровождающей меня сквозь все времена.

KIN 8, Жёлтая Галактическая Звезда, создаёт в Волне Дракона необходимые энергии для достижения цели Волны. Восьмая позиция из двадцати печатей не случайно определена кодом LAMAT, Жёлтой Звезды. На передний план выходит всё, что мы называем эстетичным и прекрасным для всех форм проявления. Всё, стремится к совершенству, всё стремится к Любви.

Отражений гладь качают Света Вечного Огни
Если веришь в Света Вечность, ты на небо лишь взгляни
Даль Миров горящих светом, отраженье звезд горит
Весь Огонь Любви великой, каждый вздох, в себе хранит

Звезд далеких огонь горит, Вечность взгляд свой в тебе сохранит
Млечный Путь звезд горящих огнем, воплощается в сердце твоем
В небесах звезд далеких огни, каждый мир, как восход зари
Звезд горит в небесах огнем, замирает твой взгляд в нем
Я храню Свет мечты твоей, средь горящих звездных полей
В Бесконечности Света взгляд, где огни звезд далеких горят
Вечность в сердце несет их Свет, на просторах горят Вечность лет
Посмотри темных вод огни, в небе светят вечность Они

Я храню Свет от звезд, в глазах, их огонь в своих волосах
Ветер Вечности дует в лицо, Свет от звезд, всех миров колесо
Всех миров, Свет хранящий Огни, звезд сиянье глаза мои
Свет вмещают потухших светил, там, где Свет я в Миры воплотил
Ветер времени дует в лицо, свет от звезд крутит Мир, колесо
Я дыханье храню, где звезд Свет, говорю с ними Вечность лет
В тишине пью их света огни, Свет храню, в сердце всей Любви
В отраженьях пылает Свет, звезд, которых давно уж нет
Я храню их огонь в глазах, свет храню в своих вечных снах
Звезд Огонь, ты как сердца свет, как звезды в небе яркий след
Что сгорела в один лишь миг, свет, оставив в глазах твоих

Сохрани свет звезды в себе, свет мечты, что несет тебе
Далей вечных горящий простор, на пороге миров разговор
Даже если пройдут века, в небе звезд, где течет река
Сохранишь ты в глазах их свет, что несут они вечность лет
Свет от звезд, глубина Небес, свет несущих сквозь тень завес
Миг прощальный сгоревших всех звезд, меж мирами пылающий мост
Сохранишь ты в глазах своих, Свет последний, прощанья миг!

Я в Огне растворю страх, Свет от звезд, крыльев Света мой взмах
Я наполню свой взгляд огнем, отражающим звезды в нем
В Сердце Света, россыпь огней, Вечность взгляд свой хранящая в ней
Я Огнем звезд наполню глаза, Млечный Путь, россыпь звезд, как слеза
Всех светил, звездных далей простор, с Тишиной в сердце твой разговор
Звезд далеких огонь горит, мотыльков свет сияний манит
Вечность дышит в мечтах твоих, звезд огонь хранит жизни миг
Средь пылающих светом звезд, Млечный путь в Вечность твой мост!

Михаил – Бог Птах (Великий) – Архангел Михаил

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я гармонизирую, чтобы создавать красоту,
моделируя искусство.
Я опечатываю хранение изящества
галактическим тоном целостности.
Я ведом силой свободной воли.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 19.09.2011, 09:29 | Сообщение # 44
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 19 сентября 2011 года, понедельник, Kin 9: BOLON-MULUC - Луна: 9 Тон, 9 Печать, Первая Волна Дракона (IMIX) в Первом Красном Замке Времени.



Луна

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я выражаю намерение встретиться с моим солнечным Я.
Я – искра в потоке времени.
С солнечным тоном развития меня ведут Энергии Жизни!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вспоминаю мои жизни... Кровь устанавливает связь между глубоко лежащими духовными энергиями и внешним миром. Так происходит очищение, и жизнь снова во мне бурлит и играет! Свободный, я несусь по волнам жизни, следуя за моими намерениями.

KIN 9, Красная Луна, даёт зажигательный импульс Волне Дракона. Мифическая солнечная энергия девятого тона – женского аспекта Солнечного Логоса – обладает особенной высочайшей духовной энергией.

С MULUC, Красной Луной, Волна Дракона обладает особенным Ключом, с которым энергии души получают зажигательный импульс, раскрывая духовные потенциалы и творческие энергии души.

Прислушивайся к себе, чтобы активировать свои воспоминания. Но и не перенапрягайся. Ищи только в себе, и тебе станет легко, и информация появится, словно сама по себе.

Луна

Серебро, рассыпав в небе, в притяженье взгляд храню
Сердце бьется, волн приливы, я в дыхании маню
Свет течет, прикосновенье, ощущения хранит
Свет Луны с небес струится, взгляда твоего магнит
Времени Поток струится, отражается в глазах
Вспомни, кто ты, Свет несущий, крыльев Света твой размах
Серебро струится Светом и притягивает взгляд
Твой Огонь мерцает в сердце, отраженья Свет хранят
Свет Луны, огонь холодный, серебро холодных вод
Кто Ты? Где прошел мой Странник? В сердце грусть твоя поет
Свет Луны холодный греет, сердце свой отсчет ведет
Мир подлунный дышит светом, в Вечность свой полет ведет

Свет луны всех вод холодных, сердце в Вечности Огне
Взгляд Богини Луноокой, миг бессмертья данный мне
Взгляд прощальный грусть несущий, в отраженье на воде
О себе воспоминанья, в предрассветной тишине
Серебро с небес Потоком, Свет Луны сквозь мир течет
Сердца Свет в груди пылает, грусть твоя, в Огне твой Лед
В озере Луны бездонном, утоплю свой ввысь я взгляд
В глубине хранящем время, отраженья, где горят
Свет мерцает и струится, лунный ветер в волосах
Отражением ложится, свет луны в твоих глазах
Пыль от звезд в Потоке Света, на дорожке лунный свет
Взгляд в глазах хранящий время, промелькнувших Вечность лет

По дорожке лунной света, время льется без конца
Сердца твой Огонь пылает, в Мире Вечного Творца
По дорожке лунной света, сердцем свой, измерив шаг,
Пыль от звезд огнем струится, дымкой стелется в ногах
Мы пройдем всю жизнь, измерив от начала до конца
Вспомнишь, кто ты, Свет прольется, примешь Вечности гонца
По дорожке лунной глади, Свет струится, сквозь сердца
Взгляд в дали твой замирает, где Мирам всем нет конца!

Михаил и Тот-Атлант – Кецалькоатль - Пернатый Змей (Великий)

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я пульсирую, чтобы очищать,
осуществляя поток.
Я опечатываю преобразование изначальной воды
солнечным тоном намерения.
Я ведом силой жизненной силы.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 20.09.2011, 09:58 | Сообщение # 45
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 20 сентября 2011 года, вторник, Kin 10: LA HUN - OC: 10 Тон, 10 Печать, Первая Волна Дракона (IMIX) в Первом Красном Замке Времени.


Собака

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я люблю моих близких. Я испытываю ко всем самые лучшие чувства. В одиночку мало что получается, а всем вместе многое удаётся!

Любовь – это выражение Источника. Мои сердечные энергии – это мои миры, которые хотят быть осуществлёнными, провозглашая любовь, верность и настоящую жизнь! С планетарным тоном осуществления я иду сквозь энергию вечности.

KIN 10, Белая Планетарная Собака, - это важная тема для Волны Дракона. ОС, Белая Собака, напоминает, что целью воплощения является Любовь. Как тема года, она выступает на передний план Времени.

Новая Программа Земли: Земля – это Планета Любви и зеркало Божественного Источника, как выражение нас, Людей! Подробнее о Новой Программе Земли:

Способность любить – означает достижение соответствующей Источнику зрелости.
В мирах полярности эта тема будет модулироваться и изменяться, пока не займёт своё достойное место. Эмоциональные шаблоны будут удалены вместе с иллюзиями разделения, пока не будет достигнута высшая форма – Безусловная Любовь – Здесь и Сейчас, на нашей обновлённой Земле:

Здесь огни разливаются, Светом в глазах
Ветер Света танцует, в твоих волосах
Здесь такие рассветы, восходы Любви
Здесь мечты воплотятся твои и мои
Здесь такие рассветы, пылают Любви
Здесь парят в ярком свете, мечты корабли
Здесь залит горизонт Светом вечной Любви
Воплощаются мысли мои и твои
Здесь такие дороги, сквозь Света сердца
По которым с любовью пройдешь, до конца чуть дыша
Здесь наполнены Светом, Любовью сердца
Здесь ты в вечных лучах Света, Силы Творца
Здесь разлуки и боли нет, только Любовь
Светом ярким пылает, твоя в венах кровь
Здесь горят светом ярким, огнем Небеса
И парит невесомой, из света роса
Здесь моря, горизонты пылают Огнем
В сердце Светом Любви, дышит Вечность, твоем
Здесь сбывается все, каждой мысли мечты
Здесь цветут в ярком свете, сады красоты
Здесь любовью наполнен и светом твой взгляд
Здесь рассветы огнями, в сияньях горят
Здесь в Потоках Любви, Свет улыбок горит
Каждый вздох длится вечность, Любовь всю хранит
Здесь в сияньях из Света, водопады Огня
Разливаются светом, мысли каждой вторя
Здесь из Света Любви океаны, моря
Волны света колышут, сердца ритму вторя
Здесь дождями из Света омоешься ты
Здесь всегда воплотишь ты свои все мечты
Здесь ты счастлив и Светом своим всем любим
Здесь Любовью своей, в каждый миг ты храним
Здесь со Светом Любви, в сердце ты неделим
Здесь со Светом своим, будешь Вечно с одним!

Михаил и Солнечный Ангел

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я совершенствую, чтобы любить,
создавая преданность.
Я опечатываю преобразование сердца
планетарным тоном проявленности.
Я ведом силой бесконечнности.

Я есмь Полярный кин. Я расширяю белый галактический спектр


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 21.09.2011, 10:37 | Сообщение # 46
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 21 сентября 2011 года, среду, Kin 11: HUN LA HUN – CHUEN - Обезьяна: 11 Тон, 11 Печать, Первая Волна Дракона (IMIX) в Первом Красном Замке Времени.


Обезьяна

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я избавился от иллюзий, высвободив сердечные желания моего волшебного внутреннего дитя.
Я свободно скольжу, как дельфин в воде, в созданной мною жизни.
Энергии сегодняшнего дня хотят удалить прочь мою печаль и заботы.
Я хочу находиться в этом поле энергий, чтобы стать свободным и очищенным.
Со спектральным тоном освобождения я иду с удвоенной энергией.

KIN 11, Синяя Спектральная Обезьяна, - это зона обновления в Волне Дракона. Каждая Волна предлагает каждой солнечной печати возможность очищения. В Волне Дракона это проделает Синяя Обезьяна.

Творящее Божественное Дитя – это постоянный источник импульсов для перехода через ограничители трёхмерного мира. Наше эго хорошо позаботилось о том, чтобы не допускать этот потенциал действия в наш внешний мир. Поэтому напряжённость, страхи и отсутствие радости были серьёзными препятствиями. Переоценка нашего интеллекта так же внесла свой вклад в то, чтобы отодвинуть Божественное, фиксируя наше сознание в полярности с её непониманием и болью.

В Волне Дракона даётся особенная возможность: освободить своё Божественное Дитя. Для многих это является большой необходимостью. Сделать это можно своим искренним намерением, чтобы нести в мир свою Божественность. Спектральный тон освобождения в комбинации с CHUEN, Синей Обезьяной, даёт Волне Дракона эту особенность. Используй её, и тогда на твоём лице засияет

Улыбка Миру

Сердца твоего биенье, Вечности в груди твой звук,
Я храню свои улыбки для тебя, мой светлый друг.
Средь полей горящих светом поднимается заря,
И к любви свой взгляд направил, Свет твой, Вечности Дитя.
Колыбель Миров бессмертных, в отраженье всех Основ
Вечность на руках качает, Свет твой ярких жизни снов.
Я огонь зажгу свой в сердце, взгляд направлю в высоту,
Я храню свою улыбку, Вечности храню мечту.
Мы играем на просторах, свет храним своей мечты,
Улыбаемся, смеемся на просторах красоты.

Я раскрою свое сердце, Миру улыбнусь я вновь,
И в ударе каждом сердца, я приму в себя Любовь.
Я играю на просторах, горизонтов всех миров,
Свет храню всех осознаний о себе, что вспомнить смог.
Миру подарю улыбку, света яркого свою,
Мир, ты чувствуешь, тебя я светом сердца обнимаю,
Мир, ты слышишь, как биенью сердца, в такт, я говорю:
Мир, тебя в сердце впускаю, сердцем всем тебя люблю!

На волнах качает Света, Мироздание тебя
Свет улыбкой согревает, Вечности, ведь ты Дитя,
Ты играешь и улыбкой, освещаешь Мир вокруг,
Света вечного частицы, в сердце замыкают круг.
Дни проходят, время льется, Вечности в мирах игру
Мы ведем в миг жизни каждый, у Сил Вечных на виду.
Я с Небес прейду Потоком, утолю твою печаль,
Заберу твои заботы, что отдашь и что не жаль.
И тебе я, улыбнувшись, тихо в мыслях прошепчу:
Будь свободным и счастливым, ведь я этого хочу…

Солнца луч в глаза поймаешь, свет улыбки всей вместишь,
Я с тобой, тебя люблю я, даже если ты грустишь…
Я с тобой, храню тебя я, в жизни каждой твоей, миг,
Вечности Дитя ты Света, Ангел, твой бессмертен лик!

Я раскрашу Мир весь в краски, разноцветных мыслей Свет,
Будут воплощаться сказки, что храним мы вечность лет!
В тишине, в биенье сердца прикоснусь и прошепчу:
Я храню огонь Души твой, Вечности твоей свечу
На ладонях Свет качаем, Мирозданья ты Дитя,
Сердца светом согреваем, в Вечности огнем горя!
И горим Любви сияньем, в каждый миг Мы для тебя!

Михаил и Лао Цзы.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я растворяю, чтобы играть,
высвобождая иллюзию.
Я опечатываю преобразование магии
спектральным тоном освобождения.
Я ведом силой магии.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 22.09.2011, 12:23 | Сообщение # 47
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 22 сентября 2011 года, четверг, Kin 12: CA LA HUN – EB - Человек: 12 Тон, 12 Печать, Первая Волна Дракона (IMIX) в Первом Красном Замке Времени.


Человек

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.
С кристаллическим тоном взаимодействия я иду сквозь энергию процветания!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я накапливаю мудрость. Всеобъемлющая мудрость имеет большое влияние и значение, и я открыт для использования моего знания для выравнивания и погашения кармы. Я сам Мастер моей жизни, которую я созидаю.

KIN 12, Жёлтый Кристаллический Человек, с кристальным тоном ясности и чистоты, является особенным пунктом Волны Дракона. EB, Жёлтый Человек, представляет планетарное поле – оперативную площадку, на которой по своей свободной воле человек использует возможность получения знаний и мудрости с полной ответственностью за свои творения.

Важно внимательно анализировать свою жизнь, чтобы понять, достигается ли в ней высшая мудрость, свободен ли человек от осуждения того, что ему встречается на пути, или меч осуждения всё ещё является главным инструментом в его жизни.

Волну Дракона это касается особенно – в ней происходит получение мудрости через отражения и информацию кармического мира, даже если человек думает, что он живёт в мире несовершенства и пессимистично оценивает свою ситуацию.

Всё, что происходит в твоей жизни на Земле, ты запланировал сам, руководствуясь неотъемлемым Правом Свободной Воли, и оставляя за собой выбор и принятие того или иного решения. Вспомнив об этом, тебе откроется вся мудрость твоего сердца, и ты поймёшь весь смысл, значимость и ценность своей жизни.

Перекресток Миров, отраженье дорог,
Сердце бьется в груди, Свет хранит каждый вздох.
Перекресток Миров, где в огне растворяясь,
В Мир текут мысли Света, в тебе воплотясь.
Перекресток миров, вздох хранит каждый век.
Перекресток Миров, все в тебе Человек.
Равновесия грани, твоих всех Миров
Ты хранишь на пороге, всех вечности снов.
В Тишине, мыслью светлой миры, где творишь
Всех прошедших веков, мудрость в сердце хранишь.
Все, что было и будет, Потоком течет
В сердце Вечности, яркий цветок твой цветет.
И в ударе сердец, свой храните Вы век
Этот Вечности миг, для тебя Человек!

День сгорает меж мирами, отмеряет сердца стук,
Мир огромный дышит светом, жизни слышен каждый звук.
Ты живешь и Светом дышишь, на ладонях Света рук,
Там, где всех миров в полете, Вечности натянут лук,
Всех частиц Огонь бессмертный, всех Миров Огонь в тебе,
Вечности хранишь дыханье, Жизнь и Свет свой на Земле.
Глубина веков прошедших, каждый век песчинки Свет,
Мирозданий всех Основа, от Истоков Вечных лет.
Я храню свое дыханье, в сердце Вечности твоем,
Там, где Свет живет и дышит, там, где мы с тобой вдвоем.
В каждый миг твоей всей жизни, песню Вечности поем.

Человек, ты помнишь кто ты? Ты готов свой Свет принять?
Ты готов, себя из Света мыслей светлых всех собрать?
Всех частиц, горящих Светом, сердца твоего огни,
Что хранишь в себе ты вечно, в притяжении любви,
Всех мозаик бесконечных, собираешь Свет в себе,
Всех частиц бессмертных Света, что принадлежат тебе!
Из чего собрал себя ты, что ты вспомнил, осознал?
На Полях Огня бессмертных, Свет, когда твой воспылал.

Собери себя из Света, лучших мыслей и Любви,
Чтоб во всех Мирах горел ты, ярче утренней зори!
Чтобы был достоин Света, Вечности, Богов Семьи!
Человек, прими решенье, кем ты хочешь в мире стать?
Светом, Вечности дыханьем, всю Любовь в себя принять,
Или на полях забвений, свет огней во мгле искать
Кем ты хочешь быть? Сияньем, миллионов всех миров
Или спать во тьме забвенья, средь долин всех вечных снов.

Я в биенье каждом сердца, мысли о тебе храню
И тебе я, улыбнувшись, тихо в мыслях говорю:
В сердца каждое биенье, ты вмещаешь целый век
Бог, хранящий Света Вечность, вспомни, кто ты, Человек!
Время вспомнить, кто ты, милый!
Время осознать свой Свет!
Время получить ответы, на вопросы многих лет!
Время принимать свободу!
Время открывать глаза!
Время для Любви и Света!
Время верить в чудеса!

Михаил и Архангел Метатрон 21.09.2011

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я посвящаю, чтобы влиять,
универсализируя мудрость.
Я опечатываю преобразование свободной воли
кристаллическим тоном сотрудничества.
Я ведом силой цветения.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:47 | Сообщение # 48
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Календарь Майя на 23 сентября 2011 года, пятницу, Kin 13: OX LA HUN – BEN – Небесный Странник: 13 Тон, 13 Печать, Первая Волна Дракона (IMIX) в Первом Красном Замке Времени.

Небесный Странник

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов. Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Сейчас я тринадцать-Солнце и наблюдаю завершение этого времени.
Завершение одного – это всегда начало другого. Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Великий Тот-Атлант сказал: «Как вверху – так и внизу». Я – связующее звено Небес и Земли. Я сам создаю мою жизнь, решаю новые вопросы и раскрываю мои способности в соответствии с моими намерениями. Так Небеса будут созданы на Земле.

KIN13, Красный Космический Небесный Странник, представляет тринадцать не только как число Времени, число движения, - но и даёт Ключ Волне Дракона: Вознесение!

Что понимается под этим словом – Вознесение? В первую очередь, повсеместный подъём и расширение сознания, понимания и желания подняться во весь рост и использовать весь свой опыт, всё своё мастерство для созидания счастливой жизни. Это приводит в движение огромные энергии переноса. Такие энергии помогли изменить орбиту движения Земли, и она, вместе со своими дорогими детьми, возносится в чудесные сферы Света.

Когда-то ты, Небесный Странник, увидел прекрасную голубую планету, и полюбил её всем сердцем. Ты прошёл вместе с ней много путей и пережил немало испытаний, ты не бросил её в самые тяжёлые периоды и остался с ней до сего дня; и она бережно выносит тебя на своих руках, тебя, Странника, получившего гордый титул – Человек Планеты Земля!

Был достоин светлых мыслей, Вечности огнем горел,
В мыслях свой полет стремлений легким воплотить хотел,
Горизонты дальних странствий взором светлым обозреть,
Кораблей своих мечтаний легкости полет узреть,
В жизни каждый миг запомнить и в себе все отразить,
Света вечного просторы в Мире этом воплотить.
Кто ты странник меж мирами и куда стремишь свой бег,
В жизни на Полях стремлений начинаешь свой разбег.
В Мире этом воплощаешь Светом ты свои мечты,
Лишь частицу снов о том кто ты, лишь частицу красоты.
Странник Вечности великой ветром времени гоним,
По Мирам полет свой легкий начинаешь ты за ним.
Светом ярким, мыслью светлой, твой полет стремится ввысь
Будешь, счастлив ты навеки, Светом лишь одним светись.
У далеких горизонтов у неведомых светил лишь одною светлой мыслью
Все стремленья воплотил, видел многое в Мирах ты,
Многое узнал, постиг, говорил ты с Вечным Светом, Свет в себе тот воплотив.
В Мире этом будешь, счастлив, если веришь в чудеса,
Если помысел твой светел, Вечности взглянув в глаза,
Веришь лишь Любви и Свету в каждый жизни своей миг
В сердце веры той основу для себя, когда постиг.
Странник мысли меж Мирами по дороге светлых дум.
Светом Вечности Творенья по мирам ты всем гоним,
Пылью золотого света ты в Потоке без конца,
На сознанья Свет прольешь свой и Любовь на все сердца.
Отразишь во всех мирах ты Света мысли без конца,
К Вечному Огню Любовью обратишь ты все сердца.
Легкой поступью пребудешь ты с улыбкой без конца,
Счастлив в Вечности ты будешь, Света Лик узришь Творца.
По крупице свет прольется в Жизнь войдет, и в Мир неся
Вечности дыханье Света, пламень Вечного Огня!
Светлый Странник, меж мирами Светом Вечности гоним,
По дороге к Дому Света с ним Душою ты един.
По дороге к Дому Света Вечности течет река,
Мыслью, легкостью полета улетаешь в облака.
Света вечными полями от Начала всех времен
В Вечности одним лишь Светом каждый вздох твой воплощен.
По дороге Жизни Вечной лишь Любовь и красота,
Бесконечностью теченья по мирам Любви река,
Берегов сиянье Света Вечности Поток несет,
На вопросы все ответы ищущим сердцам дает.
В Вечности пылинкой Света пролетишь, огонь неся,
На вопросы все ответы ты получишь, лишь прося
Свет свой, что с тобою вечно пребывает в каждый миг
Знает он тебя всю Вечность, истинный твой светлый лик.
Любит он тебя и верит, будешь с ним одним Един,
Вечностью его сиянья с ним одним непобедим
Отразишь его сиянье Вечностью своей Судьбы,
Что когда-то Светом Вечным на рассвете Мирозданий выбрал ты!

Михаил и Солнечный Ангел.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я держусь стойко, чтобы исследовать,
превосходя пределы пробужденности.
Я опечатываю вывод пространства
космическим тоном присутствия.
Я ведом силой навигации.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 24.09.2011, 10:31 | Сообщение # 49
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Календарь Майя на 24 сентября 2011 года, субботу, Kin 14: HUN – IX – Белый Маг: 1 Тон, 14 Печать, Вторая Волна Белого Мага (IX) в Первом Красном Замке Времени.

Белый Маг

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости.
С магнитным тоном определения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мудрость моего сердца позволяет мне избегать многих испытаний, которые меня не интересуют. Я уверенно управляю энергиями, выравнивая поля и сглаживая острые моменты. Я заполняю мой мир музыкой и цветами. Красота и гармония моего мира – это воистину чудо, это Эдемский Сад, воспетый в веках.

Я призываю Высшие Энергии Творения в моё поле жизни, и, не ограничивая себя, расширяю моё сознание. Основательно всё обдумывая, я оставляю принятие решений моему сердцу. Соединение сердца и разума – это показатель высшего Мастерства. (См. Ченнелинг и медитацию Мерлина: viewtopic.php?f=225&t=1375 )

KIN 14 - Белый Магнитный Маг, начинает вторую Волну, Волну IX, Белого Мага.

Если первая Волна, Волна Дракона, инициировала материальную программу, то Волна Мага имеет задачу открыть духовную программу. В этой Волне человек может активировать свои глубокие слои сознания и познавать Божественные Миры.

Волна Мага относится к теме Вечности и энергий, не связанных с пространством и временем, с овладением собственного могущества и связью со своим Высшим Я.

Светлых мыслей Повелитель (Волшебник (Белый маг)

Светлых мыслей Повелитель, в Доме, где его обитель
Красота и Вечный Свет, там Любовь и детский смех
Там цветут сады свершений, невесомый каждый шаг
Нет печалей, расставаний, лишь улыбка на губах
Лишь весны садов цветенье, отражается покой
Лишь Любовь и пониманье, солнца лучик там с тобой
Взгляд его, улыбкой светлой по лицу едва скользит
И тебе он, в мыслях тихо, улыбнувшись, говорит:
Улыбайся себе чаще, не печаль свой дивный Свет
В Мир смотри открытым взглядом, вот залог твоих побед!
Будь с собой всегда ты честен, будь счастливым в каждый миг!
Жизнь пройди походкой легкой, светел, будь ты в каждый миг!
Светлых Дум властитель легок, шаг его чуть невесом
Легким шепотом подскажет, даже если предрешен
Весь итог задач несложных, бытия он твоего
Ощущением подскажет, если слышишь ты его
Светлых дум властитель легок, и прозрачен тишиной
Говорит с тобой Он тихо, на душе твоей покой
Легких мыслей ход качает, океаны света гладь
Всех Миров его рассветы, осознанием объять
Всех миров, мотив лишь Вечный, Вечный танец у огня
Взгляд Творца лишь бесконечный, магию Миров творя
Осознание свободы, вечный выбор тишины
Эволюция творенья, искорки твоей души
Хоровод времен и странствий, Сердца ритмом отразишь
На пороге Мирозданья, замерев, тихо стоишь
Охватить величье Плана, осознать в нем каждый миг
Все понять, увидеть смысл, света вечного мотив
Все запомнить до мгновенья и в себе все отразить
Мироздания частицы целым лишь вообразить
Сил Великих Игры света, в Вечности отобразить!

Михаил, Мерлин и Космические Маги

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

ПЕСНЯ КИНА ДНЯ

Я объединяю, чтобы совершать волшебство,
привлекая восприимчивость.
Я опечатываю вывод вневременности
магнитным тоном цели.
Я ведом силой вневременности.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 26.09.2011, 17:47 | Сообщение # 50
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Галактический Календарь на 25 сентября 2011 года, воскресенье, Kin 15: CA – MEN - Орёл: 2 Тон, 15 Печать, Вторая Волна Белого Мага (IX) в Первом Красном Замке Времени.


Орёл

Составила Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми.
Это делает меня счастливым и совершенным!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я обучаюсь искусству видения внутренним зрением. Внутреннее зрение – это сила Мага. Визуализация – это дар, который имеет каждый. Мои мечты находятся в созвучии со всей планетой. С лунным тоном продвижения я иду в энергиях совершенства.

KIN 15, Синий Лунный Орёл, это тот счастливчик, который предоставляет Магу пространство для проявления духовного принципа. Потому что энергия Орла несёт в себе планетарную зрелость, которая, в свою очередь, связана с высшим сознанием и ясно показывает на высочайшее могущество!

Личная ответственность за своё действие и бездействие открывает собственную силу! Только так можно стать настоящим Магом. Лунный Орёл ставит в данном случае бескомпромиссные требования.

Энергия Орла предлагает тебе внести свою долю в поднятие коллективного духа.
Изменяя себя, ты изменяешь и всё Целое!

Миров рассвет, в размахе крыльев, стремлений высь и Света взгляд,
Я - Свет Несущий, Я - Свобода, Я - Сила, Я Любви в Мир взгляд!
Я Светом Вечным окруженный, из света мой горит наряд,
Размах крыла горит в сиянье, полету в Мире нет конца,
Я Свет несу, Орел я Вечный, Я взгляд в Миры Силы Творца!
Весь Мир с высот полета Света, я рассмотрю с высот своих,
Ведь в сердце я с тобой, в полете, в Единстве, в свете нас самих!
Горит в мирах всех оперенье, сияньем света, красоты,
Я над мирами простираю, Любовь и Вечности мечты!
Я Свет хранящий, Силы вечной, Огонь, горящий в небесах
Я взгляд в Миры Творца, где Вечность ведет полет, где крыльев взмах!

Я на крыльях Силы Света, свой полет веду в Мирах,
Наполняю Светом ярким, я крыла свой каждый взмах.
Я Бессмертен, светел, Вечен, Я храню Огонь Миров.
Прикоснись, почувствуй свет мой, что горит в Огне всех снов!
Я наполню крылья Светом, горизонт миров зовет,
Прикоснись, почувствуй в сердце, чувств свободы, мой полет!
От Основ Миров всех света, до сиянья Высших Сфер,
Мой полет в легендах Мира, в воплощенье многих вер,
В высоте миров блистает, крыльев света мой размах,
И с тобой полет веду свой, в твоих самых светлых снах.
В высоте, где вечность дышит, я храню свой крыльев взмах,
Я парю в Мирах познаний, в небе, Светом в облаках.

Мой полет, в огне стремлений, Сила в Свете и Любви,
Я веду полет свой Вечный, чтобы вы в мирах познанья
В каждой мысли, в намеренье, воплотить мечты смогли!
В высоте, где Вечность дышит, я горю огнем Любви,
Освещаю Мир твой светом, жизни миг и твои дни.
Я прейду к тебе в полете, мыслей светлых всех твоих,
Я наполню тебя Светом и свободой в каждый миг!
Ты откроешь в себе Силу, Света Вечного Миров,
Ведь частицу своей Силы, я тебе отдать готов!
Ты наполнишь взгляд свой светом, в сердце поместишь любовь,
И с тобою будем вместе свой полет вести мы вновь!
Вечность дышит, Свет пылает, и полету нет конца,
Я - Орел, Я - Свет, Свобода, взгляд в Миры Любви Творца!
Я с тобой, в биенье сердца, ритм почувствуй, взмах крыла,
Взгляд мой, Свет Любви несущий, Вечности Миров Орла!

Орел свободы, твоей мечты, я все вмещаю, что хочешь ты,
Я Свет Любви и Силы взгляд, которой в Мире нет преград!
Орел Свободы я твоей, Орел Любви, Свет жизни всей!
Твоих Основа всех миров, Я для тебя всегда готов
Наполнить Светом каждый миг, чтоб ты огонь Любви постиг!
Чтоб ты, как Я вмещал лишь Свет, чтоб был ты счастлив Вечность лет!
Чтоб ты нашел ту высоту, чтоб воплотил свою мечту!
Чтоб были мы с тобой везде, крыло к крылу, мечта к мечте!

Михаил и Орёл - Пернатый Змей - Великий ТОТ-Атлант и Божественная МааТ.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ MADAM-131 - ЮЛИИ » Галактический Календарь МАЙЯ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024