Пятница, 29.03.2024, 10:44
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ MADAM-131 - ЮЛИИ » Usui ReiKi Rioho (Рэйки)
Usui ReiKi Rioho
Madam-131Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:54 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Usui ReiKi Rioho



Мастер-Учитель Рэй Ки Юлия Балашова

Линия передачи Рэйки:
Gendai Line age- Usui – Taketomi- Koyama – Hiroshi Doi –
Rick Rivard – Joseph Sparti – Aurelian Curin – Stephen Lovering –Victor Glankoph – Nadejda Rozanova – Ekaterina Beltyukova-Veronika Kim - Iulia Balashova
Прикрепления: 0829718.jpg (42.5 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:57 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


Бесплатные настройки на энергии Рейки.Один в один со мной - чувствует и говорит Учитель Надежда Розанова.

Цитирую слова Учителя Надежды Розановой:

«Я не считаю себя Гуру, Учителем, Посланцем высших сил .
В своем преподавании я стараюсь показать ученикам, что самое важное слушать самого себя, свою интуицию, не верить в высказывания других а принимать их лишь как информацию к размышлению и принимать лишь то, что созвучно лично тебе.
Кстати я обращаюсь ко всем на ты не потому, что считаю себя выше всех а потому, что считаю всех пришедших ко мне друзьями равными себе- будь они в два раза меня моложе или старше
И предлагаю всем обращаться ко мне на ты- как к другу.»
«Меня часто спрашивают почему я делаю настройки бесплатно и чем за это ученик мне будет обязан.
Хочу немного рассказать о своем мировоззрении, возможно это поможет.
Я не люблю и даже опасаюсь людей, которые жертвуя всем, отказывают себе во всем ради какой то цели. Если человек жертвует собой то он еще легче пожертвует окружающими.
Что и было показано в истории не раз. Самые пламенные христиане, революционеры и вообще поклонники светлого будущего уничтожили больше всего людей на кострах инквизиции и в лагерях ГУЛАГа.
Верно отмечено, что благими намерениями мостят только дороги в ад.
Мне больше импонирует подход разумного эгоизма изложенный в книге Чернышевского "Что делать" (советую всем почитать).
Разумный эгоист хочет себе счастья, НО при этом хорошо понимает, что без счастья других у него не будет этого самого счастья и что к нему вернется все, что он делает людям- если делает добро- то вернется добро.
И именно поэтому разумный эгоист старается делать людям то, чего он хочет для самого себя.
ну например, раньше, когда у меня было очень плохое здоровье и совсем не было денег я очень хотела целительской помощи. И иногда ситуация так складывалась, что мне удавалось ее получить бесплатно, что мне очень помогло. Теперь я стараюсь делать это для тех, кто хочет получить помощь как и я тогда хотела.
И самое важное, я уверена, что мир станет лучше если будет много здоровых людей. И если мир стане лучше, значит и мне будет в нем лучше жить
Поэтому единственное, что обязаны делать мои ученики - это используя, полученное от меня, повышать свое счастье и здоровье не забывая, что оно никогда не будет полным если другим вокруг плохо и поэтому помогать и окружающим, но не с целью жертвовать собой а с целью самому жить еще лучше.
Такой подход сразу, кстати, снимает много проблем имеющихся у тех, кто помогает людям так сказать бескорыстно. Т.к. при якобы бескорыстном виде помощи чаще всего корысть является скрытой- это желание чувствовать себя лучше других и проистекающая от этого гордыня. Понимание же того, что помогая другим, ты помогаешь себе, позволяет от этой гордыни избавиться.»
«Еще часто возникает вопрос о том, что бесплатное лечение рождает кармические долги.
Обратите внимание, что целители испокон веков лечили не по твердой таксе а кто что даст, а не может дать и так лечили. Иисус, когда сделал апостолам настройки, тоже велел им лечить бесплатно.
Серьезные современные маги тоже придерживаются такого правила.
Так что странно было бы если бы все эти достаточно искушенные люди не задумывались бы о долгах. Вероятно они-то как раз знали, что долги целительством не создаются а скорее отдаются.
Ведь, вероятнее всего, к целителю приходит тот человек, которому целитель задолжал в прошлых жизнях и теперь получил возможность так легко отдать свой долг. Ну а если потребует плату, то и долг не отдаст и скорее всего новый еще долг заработает.
Насчет тех, кто болеет и той теории, что они должны страдать или платить, а то на пользу лечение не пойдет. Тоже можно представить себе такую ситуацию- когда то в прошлой жизни человек совершил какое то доброе дело (чаще всего как раз по отношению к целителю) и оно теперь лежит у него в карме как в банке и вот когда он заболел настала ему пора снять со счета это доброе дело и получить бесплатную помощь. Так что и лечение ему пойдет на пользу и кармических долгов он не заработает.
Поэтому не бойтесь и лечить бесплатно и лечиться бесплатно.»
Прикрепления: 2609480.jpg (5.3 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:03 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Работа и передача настроек - Usui ReiKi Rioho бессимвольная школа ведёться - здесь

ВСЕГДА РАДА ПОМОЧЬ!!!

Прикрепления: 8232908.gif (19.3 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:39 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Об энергообмене

Пришло время высказать свою точку зрения об энергообмене.

Ко мне обращаются люди, которые часто, даже и не подозревая об этом, введены в заблуждение относительно способа передачи Рейки, его платности-бесплатности.

- здесь


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:37 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Читать молитву, как перед так и в процессе работы ...
МОЛИТВА СВЯТОГО ФРАНЦИСКА АССИЗКОГО.

Господи, сделай руки мои проявлением Твоего мира,
и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
и туда, где обида, дай мне принести Прощение,
и туда, где рознь, дай мне принести Единство,
и туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает - тот получает,
кто забывает себя - вновь себя обретает,
кто прощает - тому прощается,
кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи,
сделай руки мои проявлением Твоего мира.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ MADAM-131 - ЮЛИИ » Usui ReiKi Rioho (Рэйки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024