Суббота, 20.04.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Оливия  
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ОЛИВИИ - ОЛЬГИ » А что вы думаете по этому поводу?
А что вы думаете по этому поводу?
ОливияДата: Суббота, 21.05.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Девочки, мне попалась на глаза вот такая информация. Я выложила материал сюда для ознакомления. Хотелось бы услышать ваши рассуждения по этому поводу.



Ирина-Anri, поделись тоже своими мыслями с нами.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Leli20031Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:00 | Сообщение # 2
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Оль, у меня не получается посмотреть ролик, неоткрывается sad
 
Leli20031Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:02 | Сообщение # 3
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Посмотрела... Много интересного и путного сказано... но как то все туманно, все расплывчато , и источника от куда пришла информация нет (о переходе в ноябре) (жить естественно хочется, хочется растить детей и т.д.), мне очень не понравилось высказывание по поводу прекращайте лечить... прекращайте учится, получать инициации на энергии (мне например это очень нравится, безумно нравится работать с различными, повторюсь различными энергиями, потому что каждая, учит и дает что то свое).
Оль, а кто это? (человек который преподносил информацию). И еще хочу добавить на протяжении всего его рассказа. человек практически не смотрел в камеру, только в самом конце (как бы пытаясь убедить) он смотрел в камеру (не знаю почему я это заметила, и мне это очень не понравилось)
Послушать и принять к сведению некоторые моменты можно.
 
ОливияДата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:24 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Leli20031)
Послушать и принять к сведению некоторые моменты можно.

В основном я имела ввиду момент с переносом времени Вознесения.
Ролик вставила в закрытую тему, чтобы не провоцировать панику и выброс негативной энергии на форуме. Некоторые моменты мне тоже не понравились не информационнной нагрузкой, а агрессией. И взгляд у человека "колючий".


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Leli20031Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:22 | Сообщение # 5
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
По поводу перехода, даже не знаю, как отнестись, с одной стороны я очень рада, что в период своей жизни. увижу это замечательное событие, знаю точно, что почувствую его... Единственное. чего мне очень не хочется, чтоб кому то в этот период было плохо, больно (не хочу чтоб кто то страдал), да и не думаю, что уж сильно кроваво все будет... Мне кажется. что кто в состоянии, те почувствуют, а для остальных ничего не произойдет (может и будут катаклизмы. но не мирового масштаба, вряд ли смоет в море всех) Все изменится, но более естественным путем, через пару поколений (ведь уже рождаются дети с уникальными способностями, а скоро это будет норма)
 
RulikДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:04 | Сообщение # 6
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Оля, я прослушала,но если честно не до конца.Уж больно мне показался негативным этот глаголящий. А уж,когда он сказал...прекратите помогать "каким-то там людям",мне совсем расхотелось его слушать.Я понимаю,что ты хотела акцент сделать на переходе,но к сожалению, я уловила у него даже некую агрессию..о каком он переходе может тогда рассуждать вообще.Я даже не хочу его комментировать,честное слово.
 
myst-anriДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, Оль, я тоже почему-то не могу посмотреть ролик. Когда нажимаю на Плей, у меня открывается горизонтальный список всех роликов автора и муз. и других. А как посмотреть, тот, что ты имеешь в виду?

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:33 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Не знаю, почему не открывается.... ((
Я захожу с ОПЕРЫ, и все нормально.... я не помню, откуда скачивала....


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
myst-anriДата: Вторник, 24.05.2011, 09:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, Оль, и я с оперы... Тогда как сам фильм называется?

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Вторник, 24.05.2011, 14:07 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Ириша, ролик вставила другой.
Вот на всякий случай ссылка: http://rutube.ru/tracks/4062328.html


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
myst-anriДата: Четверг, 26.05.2011, 19:07 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, посмотрела я ролик, наконец. Досмотрела до конца. Сам человек мне не понравился. У меня сложилось впечатление, что у него слова расходятся с делом. Т.е., то что он говорил (и мне это понравилось) и так известно всем, но сам он не выполняет эти условия. Но такую речь не помешает послушать ещё раз. Вот он говорит, к чему стремиться и что развивать в себе: " Предельная собранность, тотальный самоконтроль мысли, учиться управлять своими мыслями эмоциями и чувствами." - согласна.

"Псевдоцелительство для других, Лжеучителя, Лжепророки..." - это тоже распространённое сейчас явление, поэтому он и говорит, что надо в первую очередь "помогать себе и тем, кто об этом просит, развивать видение сердцем..." - т.е. призывает не ошибиться с выбором, прислушиваться к себе и к своему сердцу в первую очередь, прежде чем принимать решения.

Он говорит:
"Пришли серьёзные времена - вас будут расшатывать, поэтому уравновешенность, выдержка, терпеливость, терпение, великодушие должны стоять на первом месте. Первое - это безупречность, беспристрастность, не реагирование на раздражители, наращивание энергетического потенциала." - тоже согласна.

"Идут трансформации в физических телах, т.к. усиливаются вибрации энергий, каждое действие должно быть осознанным."

"Страхи, сомнения, раздражительность, неуравновешенность надо убрать как шелуху с семечек. Всё это надо оставить и идти вперёд. Мы пришли сюда, чтобы преобразить Мир" - это мы тоже все понимаем и соглашаемся.

"Наступают противостояния сторон. Надо быть бдительными и осторожными. Шлифовать несокрушимость и стойкость Духа". - всё замечательно сказано.

По поводу целительства, принятия и передачи настроек, я думаю, главное не идти на поводу первых попавшихся людей, т.к. обманщиков хватает.
Лично я не собираюсь прекращать работать с энергиями, просто надо быть внимательными и "бдительными" как он говорит.

По переходу осенью. Я так поняла, что он говорит, что информация из Шамбалы.
Моё мнение - ни чего не произойдёт smile . Во всяком случае в том виде, в котором большинство людей себе это представляют (глобальная катастрофа и пр.) А локально - вулканы, наводения, цунами были всегда. Просто в древние времена корреспондентов было меньше и не использовалось ТВ и инет. biggrin Люди думали, что если у них ни чего не происходит, то и везде спокойно, или наоборот, в момент гибели от бедствия могли думать, что рушиться весь мир.
Если и будет переход, то действительно не все его и заметят. Кто-то останется доживать на старом уровне, хотя новые вибрации переносить будет тяжелее, а кто-то "модернизируется" и почувствует это, да и другие заметят эти перемены в человеке.

Честно скажу, я совершенно спокойна и эти всякие прогнозы, особенно со "страшилками" меня ни сколько не пугают. Чувствую какие-то внутренние спокойствие и уверенность. Занимаюсь самосовершенствованием, чтобы иметь силы помогать тем, кто нуждается, просит помощи и поддержки. Я знаю, что Там видят всё, даже то, что мы стараемся прятать глубоко от самих себя, и дадут ровно столько, сколько мы заслужили. Сколько Любви и Искренности отдадим, столько и получим - не меньше. Так что, боятся нечего. Пусть боятся те, кто ни чего не делает. А мы с вами встретим новые времена и будем жить долго и счастливо!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Форум о многом... » КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ » КАБИНЕТ ОЛИВИИ - ОЛЬГИ » А что вы думаете по этому поводу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024