Среда, 24.04.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Всеслава  
Форум о многом... » Мистерия Свечь » Свечная Магия. Свечное дело. » Ритуал освобождения от зависимости в отношениях.
Ритуал освобождения от зависимости в отношениях.
ЛикаДата: Четверг, 28.03.2013, 20:38 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Бывает так, что люди давно друг другу надоели или есть некая невидимая связь (родовая), которая угнетает и не дает двигаться вперед, если никак не расстаться, но видите, что отношения мучают, терзают вас, и никак не получается просто любить, и отпустить, тогда этот ритуал для Вас.
Заранее подготовьте кусочек пряжи, или тонкой веревочки, нитки. Утром(время не важно при срочности момента) примите душ или ванну, хорошо, если она будет с морской солью. Соль окажет дополнительное очищающее действие. Выйдя из ванной, зажгите свечу, сядьте перед ней, расслабьтесь и представьте себя и Его стоящими друг напротив друга. Посмотрите: вы связаны друг с другом множеством нитей. Веревок и даже канатов, Чем больше таких связок вы увидите, тем сильнее и прочнее зависимость.
Затем начинайте избавляться от этих нитей-зависимостей. Можете взять ножницы, можете ножом их разрезать, можете сжечь огнем. Смотрите, как вы освобождаетесь от пут, связывающих вас по рукам и ногам. Если веревки обматывают ваше тело – можете встать и покрутиться, как бы разматывая их. Смотрите: они падают на пол , а вы становитесь все свободнее. Возможно , вам даже захочется вздохнуть с облегчением. Потом мысленно подожгите веревки, что упали на землю, пусть они исчезнут в очищающем пламени. Когда откроете глаза- сожгите в пламени свечи приготовленный заранее обрывок пряжи или нитки, представляя, что это горит веревка, которая лишала вас свободы и радости.
После ритуала вы почувствуете себя гораздо легче , а если понадобится- через месяц повторите.Этот ритуал лучше проводить в 8 лунный день.

Так же этот ритуал, можно проводить и другим людям, причем не только для освобождения от сексуальных партнеров, а и от друзей, родственников и т.д.
Проводился мной неоднократно, действует феноменально. Совет, если это секс-любовная зависимость, обязательно вытащите веревки из лона(промежность). Возможны болевые ощущения, пустота, которая заполнится очень быстро другими событиями и людьми.
В походных условиях или при срочности можно без душа и в любой день. (убывающая луна) (источник -  http://eta.gtasv.ru)
 
Форум о многом... » Мистерия Свечь » Свечная Магия. Свечное дело. » Ритуал освобождения от зависимости в отношениях.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024