Суббота, 20.04.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » Ваши вопросы и предложения по работе форума. » Вопросы и предложения по форуму
Вопросы и предложения по форуму
sne-zhinaДата: Четверг, 30.07.2009, 14:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня предложение, если это возможно - очень мелкитй шриф. И хотя, слава Богу, у меня хорошее зрение, но очень приходит напрягаться для того, чтобы прочитать информацию.
 
myst-anriДата: Пятница, 07.08.2009, 19:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
sne-zhina, Снежаночка, ты имеешь в виду форум или весь сайт? Я пробовала на форуме увеличить шрифт - пока не получается sad Меняется сразу весь фон и становится темным. Но вот у меня размер зависит от того на каком компьютере я читаю (т.е. на нормальном мониторе все хорошо читается, а вот на 12" мелковато). Попробую что-нибудь придумать.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Пятница, 04.09.2009, 16:20 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
У меня оже есть предложение, давайте откроем страничку знакомства. Каждый новый участник форума будет заходить и рассказывать немного о себе, а мы будем приветствовать его. Получится, как бы "звонок в дверь"... wink
И ещё... Может быть в теме Таро откроем темку, в которой практикующий Таролог выложит информацию о себе (с какими колодами работает, какие вопросы рассматривает) и контакт с ним для приватных (может быть, платных?) консультаций. Бывает так, что вопрос один, но тянет за собой блок раскладов, и на фоуме их выложить неудобно (расклады получаются очень личные), а так, можно будет связаться именно с тем Тарологом, которого выберешь и уже работать с ним. surprised


Сообщение отредактировал LeaSmir - Пятница, 04.09.2009, 17:12
 
НиккиДата: Пятница, 04.09.2009, 20:33 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Я за!
 
LeaSmirДата: Пятница, 04.09.2009, 21:17 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Никки, спасибо за поддержку!
 
НиккиДата: Суббота, 05.09.2009, 10:28 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Девочки ! Темы которые находились в разделе -СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ- я перенесла в раздел - ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ-....все подобные обсуждения будем вести там. Надеюсь вы не против.
 
LeaSmirДата: Суббота, 05.09.2009, 13:28 | Сообщение # 7
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Я только за!!!
 
UmnichkaДата: Среда, 03.02.2010, 20:04 | Сообщение # 8
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
myst, Девочки, привет всем! Предлагаю поднять тему про практике работы с чакрами партнера, я видела недавно интересное обсуждение, в части, что человек имеет возможность влиять на отношения и чувства партнера путем "приворота" через воздействия на чакры. С удовльствием бы выслушала ваше мнение)))
 
НиккиДата: Среда, 03.02.2010, 21:18 | Сообщение # 9
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Umnichka, Привет! Рады видеть нового заинтересованного участника! Тема действительно актуальная и интересная...я вот посмотрела ..где бы нам аналогичные темы обсуждать....и не нашла....
У меня предложение к админу: Ириш! Давай в разделе "Поговорим о том о сем" откроем подтему, где могли бы обсуждать вопросы по различным тематикам...ну например:" А я хочу спросить!"
Девочки! Модераторы! Что вы думаете по этому поводу?
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 21:41 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Никки, я согласна! biggrin
 
myst-anriДата: Пятница, 05.02.2010, 17:29 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote
Девочки, привет всем! Предлагаю поднять тему про практике работы с чакрами партнера,

LeaSmir, Umnichka, Никки, chona108, конечно, девочки, давайте откроем! Пишите, какие у вас предложения по названию этого форума? biggrin
А можно эту тему и в раздел "Секреты магии и целительства" поместить...


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Пятница, 05.02.2010, 18:02 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
У меня оже есть предложение, давайте откроем страничку знакомства. Каждый новый участник форума будет заходить и рассказывать немного о себе, а мы будем приветствовать его. Получится, как бы "звонок в дверь"...

Леночка, спасибо за предложение! Я открыла этоу тему в разделе "Поговорим о том о сем..." Предлагаю в этой же теме открыть подфорум о различных интересных, значимых, таинственных, загадочных местах. Может у кого-то есть что нам рассказать biggrin


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Пятница, 05.02.2010, 20:51 | Сообщение # 13
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (myst)
А можно эту тему и в раздел "Секреты магии и целительства" поместить

Ириш! Я думаю все таки в тему " По секрету всему света"..потому что это будет обсуждение поставленного вопроса...и в эту подтему(свое название я предложила уже...) все могут просто выносить вопросы и свои сомнения на всеобщее обсуждение,каждый сможет высказать свое мнение....А в " Секреты магии и целительства" мы помещаем материал уже проверенный,т.е. просто делимся информацией...
Девочки! Как вы думаете?
 
Chona-SolanaДата: Суббота, 06.02.2010, 11:56 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Никки, согласна biggrin
 
myst-anriДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:48 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Никки, LeaSmir, Umnichka, chona108! По предложению Никки о названии, я открыла тему в разделе "Разговоры о том о сем". Называется она " А я хочу спросить!". Там можно открыть подфорумы с различными вопросами, вызывающими желание их обсуждения.
Umnichka, там Вы можете открыть тему со своим вопросом о воздействии на чакры партнера. biggrin


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:02 | Сообщение # 16
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
smile ура! замечательно!
 
МарушаДата: Вторник, 16.02.2010, 11:20 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Я на вашем форуме недавно. На мой взгляд, форум интересный - есть своё лицо, свой подход. Единственный минус, который удивляет - это смайлики. Такой интересный и общий фон и канва и + очень доброжелательный тон форума и вдруг surprised - такие страшные рожицы - angry sad tongue wacko biggrin happy .. Девочки, ведь пишет в основном мы - "прекрасный пол" с образным мышлением и хочется вставить и цветочек, и подарочек, и привлекательную хохмочку и улыбочку, а не оскал. А нету! Может получиться сделать, подключить хорошие смайлики? это ведь тоже лицо форума. Форум очень симпатичный - хотелось бы и его улыбки видеть его привлекательными.
С наилучшими пожеланиями, Маруша.
 
НиккиДата: Пятница, 19.02.2010, 21:40 | Сообщение # 18
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Маруша, и такие смайлики нужны! Жизнь такова, что не всегда все в шоколаде. А я очень редко пользуюсь смайликами со всего списка...лень открывать,искать,выбирать=))...мне как то и этих в окошке хватает smile
 
ОливияДата: Суббота, 13.03.2010, 04:28 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Девочки,милые,мне не спится...,все вынашиваю идею,навеянную вчерашними событиями.Мой УЧИТЕЛЬ вчера меня " взяла по делу" просканировать человека(нашего форумчанина) на наличие негативной энергии(вампирического вмешательства).После иннициации на III-юступень - это третье сканироваание по просьбе(заданию) моего УЧИТЕЛЯ Вероники.ИРИНА,давайте введем новую тему в наш форум -"СКАНИРОВАНИЕ ".Можно придумать другое название.Но одно,ГЛАВНОЕ,только для ПРОВЕРЕННЫХ форумчан(доступ),чтобы не допустить энергетического вампиризма.
ИРИНА,девчонки-модераторы ,давайте что-то придумаем...Ведь все мы можем друг-другу помогать, просканировав энергетическое поле человека,показать,а заодно помочь избавиться от проблем,которые новичку не по силам.
P.S."Поступай с людьми так,как хочешь,чтобы поступали с тобой"
P.P.S.Благодарна своему УЧИТЕЛЮ ВЕРОНИКЕ.
P.P.P.S.Танюша,милая,я рада была тебе помочь.(только что увидела твой отзыв).Как мой УЧИТЕЛЬ говорит :"Кто к нам со злом -всех раскидаем!"Если что в моих силах,помогу!
P.P.P.P.S.Пусть всех вас хранит Бог! Света.Любви.Добра.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Суббота, 13.03.2010, 04:53
 
НиккиДата: Суббота, 13.03.2010, 09:55 | Сообщение # 20
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Оливия, я поддержиаю! Обеими руками за!
 
Chona-SolanaДата: Суббота, 13.03.2010, 11:25 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Девочки, а не начнется ли средневековое гонение на ведьм с такой темой? biggrin
Где гарантия, что человек на самом деле умеет сканировать тонкое тело другого человека? Наш ум - нестабильное и не самое надежное устройство, далеко не факт, что картиники, которые возникают в уме - это действительность.
 
НиккиДата: Суббота, 13.03.2010, 11:35 | Сообщение # 22
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Наталь, в то и дело , что сообща будем делиться увиденным...это не будет односторонняя работа,что один сканирует, а остальные его слушают...каждый желающий будет делиться увиденным.
Quote (chona108)
далеко не факт, что картиники, которые возникают в уме - это действительность.

Наш мозг не может нафантазировать то чего не видел....а то чем обладает Оливия,называется астральное видение, это далеко не каждому доступно,но в ходе постоянных практик эти способности начинают пробуждаться...
Наташ, я предлагаю тебе попробовать...не надо бояться что можешь ошибиться,доверяй своим чувствам больше.
Я полностью поддерживаю Оливию , это еще будет и хорошая практика для нас самих.
 
Chona-SolanaДата: Суббота, 13.03.2010, 12:39 | Сообщение # 23
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Попробовать, конечно, можно, это интересная практика. biggrin
А человек будет знать, что его сканируют?
 
НиккиДата: Суббота, 13.03.2010, 12:42 | Сообщение # 24
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (chona108)
А человек будет знать, что его сканируют?

Да,конечно...желающие должны выложить фотографию человека...
 
НиккиДата: Суббота, 13.03.2010, 12:46 | Сообщение # 25
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
chona108, Наташ! Может ты возьмешь на себя создание и оформление темы...у тебя красиво получается,продумано.
 
ОливияДата: Суббота, 13.03.2010, 14:04 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Никки, спасибо за поддержку Конечно, "увиденное" одним человеком,можно поставить под сомнение.А вот два,три,...независимых скана уже "нарисуют" реальную картинку ...Ведь врага(проблему) легче победить,когда знаешь его в лицо.

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Суббота, 13.03.2010, 14:09
 
НиккиДата: Суббота, 13.03.2010, 14:09 | Сообщение # 27
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! smile
 
myst-anriДата: Суббота, 13.03.2010, 16:52 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оливия)
давайте введем новую тему в наш форум -"СКАНИРОВАНИЕ ".

Оливия! Отличная идея! Конечно я "за". Давайте подумаем все вместе, где мы разместим эту тему? В каком разделе? Может где магия и целительство?


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Суббота, 13.03.2010, 21:45 | Сообщение # 29
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Ирина, девочки! Я вот думаю, давайте лучше создадим отдельную тему " Практическая помощь Мастеров" ...и туда перенести"Помощь для вас" и добавить "Сканирование" и групповые сеансы от Мастеров...
И я предлагаю удалить неактивные темы ...надо почистить форум..=)
 
ОливияДата: Вторник, 16.03.2010, 14:11 | Сообщение # 30
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Никки, это хорошая идея про групповые сеансы .
Думаю,что в особо сложных случаях,это будет более эффективная помощь Темным силам мало не покажется!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Chona-SolanaДата: Среда, 17.03.2010, 21:12 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Я могу оформить тему, только нужен примерный текст, потому что я не "спец" в этой отрасли. biggrin
 
myst-anriДата: Четверг, 18.03.2010, 20:31 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (chona108)
Я могу оформить тему,

Наташ, тогда может обсудите организацию этой темы с Никки и Оливией и начнете?


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 18.03.2010, 22:06 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
myst, давайте обсуждать biggrin
 
НиккиДата: Четверг, 18.03.2010, 22:16 | Сообщение # 34
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Наташ! Да мы все еще не спецы в этой области..есть несколько пробных моментов только=))...но блин интересно!...
Во первых предупредить , что сканирование будет проводиться только при действительно необходимой помощи..а не из праздного интереса...Может ты приблизительно накидаешь свой вариант..а мы обсудим...а то у меня всегда все кратко=)
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 19.03.2010, 08:06 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Никки, ОК, постараюсь. biggrin
 
Katerina888Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:48 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Здравствуйте, я новенькая, много сейчас читаю, много что нравится, некоторых хочется поблагодарить, но не знаю как, нажимаю на поднятие репутации, ставлю плюсик куда надо, ввожу код, отправить - и всё - больше ничего не происходит, ничего никуда не отправляется

Добавлено (10.04.2010, 15:48)
---------------------------------------------
По вопросу сканирования, я к сожалению не помню, где и у какого автора читала про групповое сканирование (возможно у Марины Сугробовой), так вот - общая мысль была такая - все видят разное (так как у всех вообщем-то своя специализация), так как все мы сами разные и с разными способностями. И принимать во внимание надо всех, чтобы получить более полную информацию. Даже если и получится, кто в лес, а кто - по дрова - скорее всего будет иметь место и то и другое

 
НиккиДата: Суббота, 10.04.2010, 17:18 | Сообщение # 37
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Katerina888)
ничего никуда не отправляется

Изменить репутацию - повысить репутацию - комментарий - применить! Вот и весь алгоритм....

Quote (Katerina888)
По вопросу сканирования

Девочки мы с Олей объединились и просто совместно вне форума проводим сканирование...скажу я вам , что видение по основным проблемам совпадают...а мелкие детали потом просто дополняются...допустим негатив со спины я могу видеть, как плащ одетый...она - как броню...но эти детали уже незначительны...т.к. основное положение и действие мы видим одинаково...и очень удобно работать в паре,т.к. не остается сомнений в правильности увиденного....
Но я передумала открывать совместный проект ... мы столкнулись с рядом нюансов! Во первых нельзя лезть напролом ко всем подряд! Нужно получить разрешение! Во вторых - человек,который рядом со мной, должен пользоваться полным моим доверием(не примите, пожалуйста,как оскорбление...просто на нас было нападение...)...ну а в третьих, нужно верить в свои силы..иначе ты не помощник =)....
Нам с Ольгой иногда после таких походов приходится друг друга лечить...=)
 
ОливияДата: Суббота, 10.04.2010, 18:30 | Сообщение # 38
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Никки, думаю,что передумала ты напрасно...Вероника,я думаю,что твои ученики и Мастера,которым ты даешь настройки и ,которые их уже получили ,захотят попрактиковать сканирование.Здесь на форуме это можно организовать(детали можно обговорить).Девочки,все мы-живые люди...,у нас могут быть проблемы,а мы не знаем,в чем причина...Некоторых форумчан(по их просьбе) мы с Вероникой "смотрели" ,тем самым выявив причину проблемы .Когда враг известен ,его легче победить.
Но я против группового сканирования.Желающие должны делать это в разное время,чтобы не столкнуться друг с другом во время медитации...,Вероника права:нужно полностью доверять друг другу(для группового сеанса). Неизвестно,с чем и с кем можно столкнутся... wacko


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
НиккиДата: Суббота, 10.04.2010, 19:05 | Сообщение # 39
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Желающие должны делать это в разное время,чтобы не столкнуться друг с другом во время медитации

Да...так можно biggrin
 
UmnichkaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:59 | Сообщение # 40
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем) Есть ли у нас раздел по Рунам? кто практикует, у меня есть давайте поучимся вместе...
 
НиккиДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:07 | Сообщение # 41
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Umnichka, ты увлекаешься рунами?
 
UmnichkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:23 | Сообщение # 42
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
l Никки, я только начала, накачиваюсь теоритически) кто тут занимается практически у кого можно взять уроки?)))))) Ты как сама владеешь?
 
НиккиДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:32 | Сообщение # 43
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Нет...не получилось у меня дружить с рунами biggrin ..не привлекли они меня...
 
myst-anriДата: Суббота, 24.04.2010, 18:11 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Umnichka, у нас есть раздел " РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ", а в нем форум "Мантические системы, оракулы" - там можно открыть раздел по рунам. Если у тебя есть желание - мы будем рады и благодарны тебе за эту тему wink Я тоже занимаюсь рунами и очень их люблю. Очень четкие и прямолинейные ответы - а главное точные и правдивые. biggrin

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЖивойДата: Среда, 08.09.2010, 18:38 | Сообщение # 45
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
У меня почему-то не высвечивается, кто Онлайн. Даже у меня самого - я на форуме, а Статус: Оffline
 
myst-anriДата: Среда, 08.09.2010, 18:46 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Мёртвый, обычно на главной страничке форума внизу есть строка:
Дополнительная информация
Посетители: 3 (участников - 2, гостей - 1) - если есть зарегистрированные участники, то прописываются их ники. У меня было видно всех присутствующих, а Вас я тоже сейчас не вижу. Попробуйте перезагрузиться. А еще, возможно, когда Вы выполняли вход в форум, то поставили галочку "Скрытый" - тогда Ваш статус выглядит Оffline, хотя в действительности Вы на форуме.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЖивойДата: Среда, 08.09.2010, 18:49 | Сообщение # 47
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
myst, ох! может быть! Сейчас проверю..

Добавлено (08.09.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Возможно, стояла галочка) Поправилось)

 
Madam-131Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:44 | Сообщение # 48
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
myst-anri, Здравствуйте...Могу ли я открыть тему - Мой друг - Ангел!!! ? Заранее Благодарю!!!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
myst-anriДата: Пятница, 15.04.2011, 16:59 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Madam-131, ну конечно! Мы все будем этому рады! Если будет несколько тем, то можно открыть отдельный раздел по Ангелам, в котором будут твои форумы. Напиши мне подробности о темах в личку и мы подумаем вместе, как всё оформить smile

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НиккиДата: Вторник, 26.04.2011, 06:58 | Сообщение # 50
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Ирина,привет! Отключи уведомления приходящие ко мне на мыло smile
 
Форум о многом... » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » Ваши вопросы и предложения по работе форума. » Вопросы и предложения по форуму
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024