Четверг, 25.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Суббота, 17.10.2009, 15:49 | Сообщение # 51
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
nykyo, здравствуйте. Прочтите, пожалуйста, внимательно название темы, прежде, чем писать пост. biggrin
 
myst-anriДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:36 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
LeaSmir, Дорогая Леа! Двойные карты как в личном портрете так и в композите (совместном портрете) считаются перевернутыми ТОЛЬКО внутри круга, т.е. с 1 по 6 позицию. Умеренность не перевернута, т.к. вторая уже на 7 поз. и Высший Суд тоже прямой, т.к. вторая карта на 8 позиции. А перевернутые только одна карта – Влюбленные (ну и конечно в 4 поз. трактуется, как проблемная). Конечно, композит показывает отношения с первого момента встречи (т.е. как они уже выглядели и чем закончились).
Леа, обрати внимание: 6 аркан – это еще не только любовь, но и выбор. А т.к. их два в композите (смотрим еще и негатив) – то, возможно неправильный выбор, или невозможность выбора, плохо закончившиеся отношения.
1.Условия, при которых встретились. Башня в прямом смысле слова может означать здание. Еще может означать построение, создание нового, после разрушения чего-то предшествующего. Она прямая, значит рассматриваем в позитивной трактовке.
4.Сложности в отношениях – неуравновешенность, горячность решений, осуждение, несправедливое отношение или необъективный подход друг-другу, необъективная оценка ситуации, конфликтность.
Что связывает и что должны совершить вместе – Высший суд - кармические отношения. Отработка семейных отношений (необязательно совместный брак), помощь друг-другу в понимании семейных отношений, связей и т.п.
Путь разрешения сложных ситуаций – да, любовь, понимание, дружба, поддержка. Леа, отвечаю здесь обобщенно, так, чтобы просто была понятнее характеристика арканов. Если у других возникнут аналогичные вопросы – ответ здесь.
Теперь вопрос к тебе, Леа. Ты задаешь вопрос так, как будто есть перспектива возобновления отношений. Если это так, то трактовка будет почти аналогичная. И если вы встретитесь и возникнут отношения, то должны будете доработать и подкорректировать вместе то, что не доработали раньше. Если у тебя еще остались вопросы, которые не хочешь выносить на всеобщее обсуждение, пиши в личку, там отвечу подробнее.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
pro_oblakaДата: Суббота, 07.11.2009, 18:56 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Добрый вечер Тарологам!) сегодня весь день разбиралась с материалом Хшановской по портрету и композиту портретов, и вот в качестве итога, решила сделать расклад себе и своей половинке! Наши отдельные портреты меня надо сказать весьма порадовали и ободрили, а вот композит очень даже напугал((. Хочу показать каким он вышел и вынести на общий суд!...
1.как начинались отношения 13 СМЕРТЬ
2.как развиваются отношения 09 ОТШЕЛЬНИК
3.чем завершатся отношения 18 ЛУНА
4.потенциальные сложности отношений 00 ШУТ
5.совместные стремления 05 ПАПА
6.как устранить сложности п.4 05 ПАПА
7.задача отношений 18 ЛУНА
8.как ее осуществить 14 УМЕРЕННОСТЬ

по мне, так расклад очень иньский получился, женственный, хотя оба отдельных потрета была как раз наоборот яньскими и активными. Единственное, что меня в нем воодушевляет это что последний этап отношений и их глобальная задача совпадают - это ЛУНА. Но только что она здесь может значить? Нам стоит развивать в себе женское начало или это только мои догадки? Плюс 2 ПАПЫ в кругу ... ослабить хватку? бррр. А в целом если взять процесс развития отношений (совместная дорога жизни), то выходит СМЕРТЬ-ОТШЕЛЬНИК-ЛУНА ...идти на пару "в монастырь" изучать оккультные науки?)))
помогите пожалуйста дельным советом, если есть что исправить в моих догадках и дополнить их расшифровками расклада, может у кого свежие идеи придут, а то у меня они закончились на сегодня)

 
myst-anriДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:40 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
pro_oblaka, я рада, что Вам интересна эта тема! Уже несколько лет практикую эту методику, консультирую, и она очень помогает получить много информации и дает возможность помочь людям разобраться с проблемами.
Ваш совместный портрет не такой уж и страшный wink
Проблема - 5 аркан двойной, а значит трактуется, как перевернутый. Конечно, смотрите из каких арканов он складывается (из личных портретов). Он может говорить и о нетрадиционных семейных отношениях; разнице в возрасте или вероисповедании; о том, что муж может доминировать или диктовать свои условия, быть "главным", строгим. Так же может указывать, что на отношения пары негативно влияет старший родственник.
Шут в 4 поз.-тоже трактуется как перевернутый. Может указывать на проблемы с детьми (или их рождением) или то, что дети мешают отношениям или боязнь перед рождением детей; Об отсутствии спонтанности отношений
Композит можно даже назвать не столько иньским, сколько нейтральным, т.к. в нем больше нейтральных арканов (Луна-женский; шут, отшельник, папа -нейтральные). По стихиям (внутренний круг): Огонь-2 аркана (шут и смерть), Вода-1 аркан (луна), Воздух-2 аркана (папа). Дальше пока расписывать не буду - интересно, какие еще выводы Вы сделаете сами.
И чисто для информации добавлю - подобные портреты, бывает, еще встречаются в однополых отношениях.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
pro_oblakaДата: Вторник, 10.11.2009, 10:39 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





дорогая Myst, спасибо за комментарий!
хочу вас разочаровать, но отношения у нас вполне традиционные!))) сдвоенного Папу я все-таки тут трактую как наше совместное желание доминировать в паре (а сложился он из его 5ой позиции Маг и моей Император), с Шутом все тоже более менее прояснилось - боязнь детей и неуменее говорить откровенно о своих чувствах...
Скажите, а правильно ли я понимаю Смерть в начале отношений значит что мы оба трансформировались, изменились когда начали близко общаться?
но и самым главным вопросом для меня конечно остается Луна в рамках задачи отношений...что же нам такого надо сделать, к чему стремиться...
 
myst-anriДата: Вторник, 10.11.2009, 16:07 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогая pro_oblaka! Спасибо за откровенность. Вы меня нисколько не огорчили!
И я всегда искренне рада тому, что, не смотря на проблемные позиции в композите, пара имеет мудрость их избежать и преодолеть (тем более в вашем композите есть 9 и 13 аркан).
Я описала вам только лишь возможные ключевые моменты, о которых может говорить перевернутый Жрец, чтобы выводы Вы делали сами – ведь Вы не писали из каких позиций состоит каждый портрет.

Вот моя цитата:

Quote
Конечно, смотрите из каких арканов он складывается (из личных портретов).

Да, в вашем случае, два лидерских, энергетических и активных аркана, тем более в 5 поз., могут создавать конкуренцию. Маг – воздух (условно-сангвиник), Император – огонь (условно-холерик). Воздух разжигает огонь. Но воздух может быть более гибким, поэтому по истечении времени (когда закончится борьба) такой союз можно будет назвать все-таки патриархальным.
Смерть Вы тоже правильно понимаете. Чисто на бытовом уровне этот прямой аркан может говорить об очень прочных, серьезных, отношениях. Кармический союз, который указывает, что Вы вместе можете серьезно потрудиться над внутренними трансформациями и трансформациями жизненных условий. Если вы сможете найти компромисс в желаниях доминировать и трезво оцените возможности и место друг-друга (6 позиция), не возносясь, то до конца жизни можете быть вместе, быть может, даже освятив свой союз.
Тем более что, на 3 и 7 поз. у вас Луна – это глубокое понимание и познание истин, «корня» ситуаций, мотивов, благодаря развитию интуиции и высшей мудрости (влияние 9 аркана на 3-ю поз. тоже очень важно), возможно даже в виде изменения старой системы взглядов.
Отношения будут выглядеть романтическими. Вы сумеете помочь друг-другу избавиться от комплексов; ценить семью и уделять ей много внимания и любви; так же важны отношения с женщинами, имеющими отношения к Вашей семье – мамами, сестрами, дочерями.
Ну и обратите внимание, с помощью чего реализуется совместная задача – 14 аркан – умеренность, терпеливость, взаимопонимание, положительный настрой, обуздание вспышек невоздержанности, умение посмотреть на ситуацию и оценить ее со стороны; ведения общего хозяйства, приобретения недвижимости; повышения социального статуса и пр.
Так что у вас (пары) есть замечательные совместные перспективы и возможности!

Но, опять же, подчеркиваю, чтобы давать рекомендации по 3-ей, 7-ой, 8-ой позиции и другим поз., надо сначала знать, что представляет в отдельности каждый человек, проанализировать его характер, темперамент, проблемы подсознания. Поэтому смотрите, как можно применить советы арканов совместного композита относительно ваших портретов.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
pro_oblakaДата: Среда, 11.11.2009, 19:35 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





ага, теперь вот и Луна прояснилась!!! .... спасибо вам за помощь, myst, ! )))
 
LeaSmirДата: Пятница, 13.11.2009, 15:48 | Сообщение # 58
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
myst, спасибо большое за пояснения. Извини, что не отписалась раньше. Просто сравнивала наши портреты и смотрела пару. Мы с ним очень похожи и вряд ли будем вместе (хотя, кто знает, как Бог даст). Основное я поняла. Работать и работать. Чтобы отпустить его мне надо сначала гармонизировать наши отношения, а затем простить его. Буду этим заниматься с помощью Рейки, раз по другому не получается.

Насчёт, Башни - ты права, это было здание-школа. Пока всё поняла, спасибо большое ещё раз. biggrin

 
myst-anriДата: Пятница, 13.11.2009, 16:07 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
раз по другому не получается.

Все получится, Леа! Конечно, это не легкий и не быстрый процесс, но имея такого помощника, как Рейки, ты справишься!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Пятница, 13.11.2009, 16:12 | Сообщение # 60
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (myst)
Все получится, Леа! Конечно, это не легкий и не быстрый процесс, но имея такого помощника, как Рейки, ты справишься!

Спасибо. Деваться то некуда! Жизнь сама себе порчу этими воспоминаниями. smile

Портреты вообще очень сильными получаются, вскрывают человека, фактически. Спасибо за помощь в трактовании и понимании.

 
myst-anriДата: Пятница, 13.11.2009, 18:43 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Портреты вообще очень сильными получаются, вскрывают человека, фактически.

Да, Леночка. Иногда на изучение портрета надо несколько дней. Бывает так, что информация приходит постепенно и становится глубже и глубже. Как бы пластами открывается.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
UmnichkaДата: Среда, 20.01.2010, 23:38 | Сообщение # 62
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
myst, Хелп Хелп! Помогите мне пожалуйста разобраться, мне тут один таролог наговорила, что все у нас с моим возлюбленным будет отлично любовь-морковь как говорится. Мы встречаемся очень редко, в основном только постель, хотель бы чего-то большего. Посмотрите пожалуйста, есть ли вероятность общего будущего, в композите смущете Верховная Жрица в 3 позиции, и Влюбленные в 4-ой. Так хотелось бы верить в лучшее. Собсвенно сам композит
1. XXI
2. VII
3.II
4.VI
5. IX
6.XV
7.VIII
8.XXII
9.XIV
10.XVII
11.XIX
12.VIII
13.XX

Даты. моя 10.05.1983 его 11.02.1978

Заранее спасибо))

 
myst-anriДата: Суббота, 23.01.2010, 17:49 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Umnichka, написала Вам сообщение, а оно не добавилось cry
Попробую еще раз.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Суббота, 23.01.2010, 18:17 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогая Umnichka ! В вашем совместном композите есть 15 аркан, а это означает, что существует сильные энергетическая, сексуальная, физическая связь и совместимость.
Не совсем хорошо, конечно, влияет 4 поз., которая означает, что в паре кто-то (или даже оба) не выражают и не проявляют полностью своих чувств, боится любви, не дарит романтики. А Отшельник, тоже влияя на 4 поз. немного увеличивает расстояние, отдаление. Он говорит, что у партнеров есть разница в возрасте и подход к отношениям идет больше через ум, чем через сердце. Но в то же время он дает стабильные и прочные отношения, основанные на разумном и трезвом подходе (правда без особой романтики), и, если обоих это устраивает, то такой союз может просуществовать очень долго (учитывая еще и физич.совместимость).
Бывают композиты гораздо сложнее, но паре удается преодолеть негативные аспекты арканов, а у вас он только один - в 4.поз. Как преодолеть его, Вы, наверное, теперь понимаете

Жрица пусть Вас не пугает - она говорит о теплых отношениях и детях.
А еще ведь в композите есть такие замечательные арканы, как Мир (пара сумеет достигнуть соглашения, понимание) и Колесница (отношения будут развиваться в позитивном ключе).
Quote (Umnichka)
Так хотелось бы верить в лучшее
- ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО! Главное в него верить и стремиться к нему!

Да, хочу заметить, что из кармических позиций совместный композит не составляют, т.к. не факт, что в прошлом пара тоже была вместе.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
UmnichkaДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:21 | Сообщение # 65
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
myst, Спасибо, тебе огромное, это вселяет надежду. Но действительно он человек очень ранимый и боится чувств, после проявления чувств он старается отстранится и буквально на следущий день он становится замкнутым,холодным и безразличным. Вот как на это повлиять?
 
ВсеславаДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:40 | Сообщение # 66
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
myst,
спасибо тебе большое за эту тему по композиту
В композите моего мужа и ребенка 2 башни, будет ли это означать разрыв отношений?

Заранее спасибо.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.

Сообщение отредактировал Всеслава - Понедельник, 25.01.2010, 16:02
 
myst-anriДата: Пятница, 29.01.2010, 12:16 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Umnichka, дело в том, что у него в 4 поз. (проблемная точка) - 13-й аркан. Это может означать страх самой жизни, как таковой, поэтому он может быть
Quote (Umnichka)
замкнутым,холодным и безразличным
. Ты можешь проявлением любви, ласки (но не чрезмерной) мягко помочь преодолеть его страхи, почувствовать "вкус" Жизни. Главное, что еще может помочь преодолеть препятствие - это не делить, не оценивать, друг-друга, мир, людей, ситуации на + и - , на плохое и хорошее, не судить, а понимать; не разделять на разные стороны воинствующих баррикад, а объединять и быть обьективными и справедливыми и к себе и к другим.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
UmnichkaДата: Пятница, 29.01.2010, 12:46 | Сообщение # 68
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
myst, Спасибо тебе огромное, от лица всех участников форума не побоюсь поблагодарить тебя за твою работу и терпение, скажи ты ведешь работу индивидуально?
 
myst-anriДата: Пятница, 29.01.2010, 12:48 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Всеслава, будем рады пообщаться! Присоединяйтесь!
Quote (Всеслава)
я сама недавно начала осваивать таро, но не хватает опыта
Тема Портретов поможет лучше узнать Таро, а заодно и освоить эту методику.
Да, ситуация в отношениях у папы и ребенка может быть сложная. Двойная Башня, да и еще одна из них в проблемной, 4 поз.
Это означает, что люди могут избегать отношений, подыскивая всякие предлоги, каждый занимается собой, своим делом. Еще Башня в 4-ой поз. может говорить и о том, что отношения разрушают различные проблемы из прошлого (например второй брак одного из родителей).
Важно уже сейчас, чтобы у них было как можно больше контакта, общения, бесед и, может каких-то общих увлечений и занятий (это подсказывает 6 позиция). Помогите им найти общую и большую точку соприкосновения. Еще есть время, ведь у ребенка еще пока только складывается и формируется восприятие мира, людей, отношений. Тем более у ребенка в 4 поз. 9 аркан - Отшельник. Не дайте ему (ребенку) закрыться. Он может чувствовать себя одиноким, брошенным, уходить в себя и сторониться отношений. Поддержите его и пусть он чувствует, что очень нужен и важен для Вас и папы.

Всеслава, у меня несколько дней не будет инета. Обсуждение можете продолжить с Ликой, а я присоединюсь к вам чуть позже


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Пятница, 29.01.2010, 12:58 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Да, Umnichka, я провожу много индивидуальных, персональных консультаций, сеансов. Поэтому, зачастую и к сожалению, не всегда остается время для более частого участия в форуме. Но как появляется времечко, я стараюсь все-таки с вами общаться и делаю это с большим удовольствием !
Я рада, что ты к нам присоединилась и надеюсь на дальнейшее общение! Темой Портретов хорошо владеет и Лика, так что, если меня нет на форуме, можно обращаться к ней с вопросами, а я буду к вам подключаться biggrin


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ВсеславаДата: Пятница, 29.01.2010, 14:18 | Сообщение # 71
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
myst,
Большое спасибо за участие, я в общем то так и думала, что каждый из них будет в своей структуре, в своей Башне, я хотела проверить себя, по поводу второго брака - все верно, я второй раз замужем, а откуда это видно????? Что же касается Отшельника тоже верно, ребенок уже сейчас боится оставаться один в своей комнате, но мы и не настаиваем, он все время с нами.

У меня есть еще 1 вопрос, для практике, встретился мне вот такой композит: мама 8.11.1981 и сын 19.11.2009

V XXII VIII // XIII
V VIII
XIII

XIII

Получается 3 Смерти, это такая глубокая трансформация, вплоть до разрыва отношений или угроза жизни для какого из них????

Спасибо.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ЛикаДата: Пятница, 29.01.2010, 18:04 | Сообщение # 72
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всеслава, в совместном композите Смерть в ковше стоит на п.6 - покровитель Божья Матерь.
п.6 - помогает, нам проработать п.4. Мама может быть жесткой по отношению к ребенку в начале, а ребенок к маме в конце жизни. Неправильный подход к воспитанию ребенка, навязывания своих законов (а ребенок Солнце - очень сильная личность, не нужно его ломать) Слишком жесткий, твердый подход, навязывание приоритетов.
п.7 и п.8 совместные задачи - им нужно будет меняться ради сохранения отношений.
 
ВсеславаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:05 | Сообщение # 73
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Девчонки, большое спасибо за ответы
Много в электронном виде литературы, попробую выложить.
Библиотеки
http://www.koob.ru/
http://www.kodges.ru/nauka/relig/


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 01.02.2010, 11:42 | Сообщение # 74
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
Смерть в ковше стоит на п.6 - покровитель Божья Матерь.

Лика, а у тебя есть по всем позициями покровители?
У меня в 6 позиции - Повешенный, по-моему, это Иисус Христос, если я не ошибаюсь? Но у меня Повешенный перевернутый - влияет ли это как то на покровителя?
 
ЛикаДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:34 | Сообщение # 75
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, к сожалению не повсем.
Наш учитель говорила, что покровитель не бывает преревернутым, т.к. смотрится только по п.6.
Повешенный действительно Иисус Христос.
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:58 | Сообщение # 76
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, спасибо! biggrin
А можешь выложить ещё покровителей? Прошу прощения за наглость! smile
 
taolaДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:45 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девочки!
помогите, пожалуйста, с трактовкой композита! Я с этим человеком заочно знакома очень давно, он широко известен в узких профессиональных кругах, к которым я сама отношусь. Он обо мне, наверное, врядли слышал. Недавно мы пересеклись на одном сайте, 2 недели где-то бурно переписывались на уровне хохм...А потом он ни с того ни с сего (хотя писал по собственной инициативе), слегка мне грубанул. И в общем переписка закончилась. Но меня он чем-то как человек зацепил. Хотя я только-только вылезла из очень трудного для меня "романа". Я решила сделать композит и вот что получилось, я даже удивилась.

1. Мир
2. Колесница
3. Звезда
4. Влюбленные
5. Жрица
6. Правосудие (8 СА)
7. Маг
8. Дьявол
Выглядит ведь совсем неплохо, как мне кажется? Как вы думаете, каковы могут быть прогнозы на эти отношения? Как я вижу, они должны вроде и продолжиться? Но тогда зачим он грубанул и устранился из общения? Это аркан Влюбленные на 4 поз. так работает? И ещё меня очень смущает Правосудие на 6 поз. - это что, кармические отношения?
Если честно, я первый раз в своей жизни вижу такой неплохой композит у меня с мужчиной...А что вы скажете? Спасибо!

 
Chona-SolanaДата: Вторник, 02.02.2010, 00:33 | Сообщение # 78
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
taola, я не мастер этих интерпретация, но мне кажется, что перевернутые влюбленные и жрица - это опасность тайных влюбленных связей на стороне. А проработать эти отношения может только честность парнеров, о чем и говорит Справедливость.
 
taolaДата: Вторник, 02.02.2010, 01:10 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Quote (chona108)
мне кажется, что перевернутые влюбленные и жрица - это опасность тайных влюбленных связей на стороне.

Почему перевернутые?
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 02.02.2010, 10:14 | Сообщение # 80
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
taola, потому что 4 позиция - всегда перевернутая, это слабая точка отношений. Жрица - прямая.
 
ЛикаДата: Вторник, 02.02.2010, 18:36 | Сообщение # 81
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
taola, в 4п. -Влюбленные - боязнь любить,зажатие в парных отношениях, болезненная ревность.
Всегда присутствие третьего лица (свекровь, теща (по Жрице) или старшая сестра, поруга , родственница)
 
taolaДата: Вторник, 02.02.2010, 19:04 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





А можно тут говорить о кармических отношениях по Правосудию?
И ещё вопрос - Звезда как итог отношений может смягчить поз.4?
 
ЛикаДата: Вторник, 02.02.2010, 19:13 | Сообщение # 83
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
taola, по Правосудию можно сказать что может быть брак официальный, и если вы оба будете соблюдать законы и традиции установленные в вашем союзе, то отношения могут стать и Звездой.
Но кармической связи я не вижу. (не 10 и 20)
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 02.02.2010, 19:20 | Сообщение # 84
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, кармическая связь только приарканах - 10 и 20?
 
ЛикаДата: Вторник, 02.02.2010, 19:40 | Сообщение # 85
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, да.
И кто принес Аркан в композит, тот и отрабатывает.
 
taolaДата: Вторник, 02.02.2010, 22:20 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Quote (Лика)
Но кармической связи я не вижу. (не 10 и 20)

Вы не представляете, как я рада это услышать! Спасибо!
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 11:07 | Сообщение # 87
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Девочки, развод и расставания в композите - это Башня на 4 позиции?
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 12:22 | Сообщение # 88
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Девочки, хочу набраться, наглости и попросить посмотреть композит моих отношений с мужем. Вообще такой жуткий композец получился. angry С меня подробная обратная связь.

Ковш:
1. Смерть.
2. Повешенный.
3. Солнце
4. Имератрица
5. Отшельник
6. Повешенный

7. Императрица - миссия
8. Жрица - таланты, чтобы выполнить миссию
9. Жрец - точка комфорта

 
ЛикаДата: Среда, 03.02.2010, 19:02 | Сообщение # 89
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, надо сказать, что ваш муж не воспринимает вас, как женщину - только дом работница, возможно вмешательство третья женщина (любовница) или есть такая возможность.
Отношения развиваются по Повешенному, т. е постоянное приношение в жертву отношениям или одного из партнеров интересов другого партнера. (склонна думать, что это вы приносите себя в жертву). И как следствие замыкаетесь, можете подолгу не разговаривать или копить обиды.
Поможет повешенный -измените, свое видение семьи и отношения изменятся. Могут разрушится отношения из-за мужа, т.к. "Пуп Земли" не переделаешь.
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 19:24 | Сообщение # 90
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, спасибо! Отношения у нас трудные, и правда я по Повешенному много сил отдала на то, чтобы отношения вообще были. Страсти со стороны мужа действительно не наблюдалось, и стала терять уверенность в себе как женщине.
Все продолжалось в таком ключе до того момента, пока я не изменила свое поведение и не стала заявлять твердо свои позиции и не стала сама развиваться как женщина - тогда и стало все меняться.
Отшельник проявляется в том, что мы не очень компанейские, и потому очень любим проводить время вдоем на природе, на даче, ездить по лесам-горам, по монастырям. biggrin
Разговариваем всегда, копить обиды не принято вообще. Много говорим о вере и Боге. Вообще Вера очень много дала нам, без религии нашего брака бы просто скорее всего уже не было.
Двойной Повешенный - был ужасный период, когда оба злоуптребляли алкоголем и были в постоянной депрессии, не видели смысла в жизни.... sad
Императрица перевенутая - проблемы с беременностью.

Меня интересуют этапы. Может ли Смерть в начале быть сязана с тем, что мы начали наши отношения, одновременно разорвав отношения с предыдущими парнерами?

 
ЛикаДата: Среда, 03.02.2010, 19:33 | Сообщение # 91
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, Императрица в композите, не о беременности говорит, а о неправильном отношении м. к ж.
Проблемы с беременность в вашем ковше. А детей нет, нужно сделать расклад почему, что мешает.
Ковш мужа разобрать. Может нежелание иметь детей идет на подсознании.
О разрывах отношений будет говорить Башня (т.е человек находится в стадии развода). Влюбленные - еще женаты или замужем.
Смерть - новый этап. Ваши отношения с другими партнерами умерли, и вы готовы были к новым (разрыв уже произошел).
Нужно, чтобы не только вы поменялись, а и ваш муж. Он должен увидеть в вас Жену и Мать своих детей, чего пока нет. (Не на уровне фраз, а в подсознании
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 19:43 | Сообщение # 92
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, а Солнце на 3 позиции никак не влияет на ситуацию в позитивную сторону? biggrin
 
ЛикаДата: Среда, 03.02.2010, 19:57 | Сообщение # 93
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, п3. как закончатся отношения.
Солнце мужская карта +Отшельник+Повешенный. Императрица перевернутая, брачных Арканов нет. Только теплый контакт (Солнце).
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 20:01 | Сообщение # 94
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, хм.... ну мы же все таки женаты как никак 5 лет biggrin
 
ЛикаДата: Среда, 03.02.2010, 20:09 | Сообщение # 95
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Да, но можно ли это назвать полноценной семьей?
Конечно все, что в ковше человеку подсилу поменять, только нужно захотеть. Вы сделаи шаг к переменам и отлично, что ваш муж вас поддержал.
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 20:12 | Сообщение # 96
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, спасибо! а 7-8-9 позиция в композите на рассматривается?
 
ЛикаДата: Среда, 03.02.2010, 20:33 | Сообщение # 97
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
chona108, рассматривают только 7 и 8 -как общую задачу пары.
 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 20:46 | Сообщение # 98
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, ясно, спасибо! biggrin
 
UmnichkaДата: Среда, 03.02.2010, 23:27 | Сообщение # 99
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
chona108, cподскажи мне пожалуйста, повторение арканов во всем композите считается как проблемные, или только в рамках внешнего и внутреннего?
 
ЛеонораДата: Четверг, 04.02.2010, 09:48 | Сообщение # 100
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
девочки, я с портретами более менее разобралась, помогите мне разобраться с отношениями с мужем. Анализировать, так анализировать.
Я-29.06.1974 Он-14.09.1974

1. 21 Мир (7+14)
2. 15 Дьявол (6+9)
3. 20 Суд (21+21-22)
4.14 Умеренность (13+1)
5. 13 Смерть (5+8)
6. 5 Папа (18+9-22)
7.12 Повешенный (12+22-22)
8.20 Суд (2+18)
Да уж. А как понять кто принес и кто должен прорабатывать?

Добавлено (04.02.2010, 09:43)
---------------------------------------------
Как познакомились Мир, точно не заграницей, тогда как в прошлой жизни?
Развиваться будут по дьяволу? Значит всяко разно безобразно и в основном связанные с материальным, будет много искушений.
Как закончатся Суд, семейным счастьем, если научимся прощать друг друга и принимать такими какие мы есть?

Добавлено (04.02.2010, 09:46)
---------------------------------------------
проблема не хватает умеренности кому то из нас, скорее всего мне, нетерпеливость, мотовство.

Добавлено (04.02.2010, 09:46)
---------------------------------------------
Точка опоры смерть, вообще не знаю как перевести

Добавлено (04.02.2010, 09:48)
---------------------------------------------
А ПАПА в 6п. помогает нам в том, что мы стараемся жить по правилам, соблюдать традиции и наверное дорожить семьей?

 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024