Пятница, 29.03.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
sju5Дата: Понедельник, 07.08.2017, 22:44 | Сообщение # 1001
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие девочки, здравствуйте))) Спасибо Вам огромное за ваш труд) Помогитк, пожалуйста, разобраться и в моих отношениях любовных.
Яна 07.10.1985
Ринат 28.06.1985
Очень надеюсь, что Вы ответите)))
 
sju5Дата: Понедельник, 07.08.2017, 22:47 | Сообщение # 1002
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Меня очень сильно тревожит, что на 8 позиции у нас выходит кармический союз. Насколько я понимаю, это что-то не очень хорошее?
 
ЛикаДата: Вторник, 08.08.2017, 19:16 | Сообщение # 1003
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
jenicka,
В проблеме Отшельник в сочетании с п.п.Колесница каждый сам по себе, уход от проблем, отстраненность. Одиночество в союзе, проблемы в сексе., нет страсти. Можете молчать годами)).
Суд - да кармические отношения, смотрите по Арканам кто кому и что должен. Если будет работать в + то хорошие отношения с родителями партнера и другими родственниками,терпимость и снисходительность в отношении друг друга (это с п.п.Колесницей и Смертью достаточно проблемно, да можете долго терпеть но в один прекрасный день все рухнет). Стремитесь к семье можете ее создать но .....
по п.7 и 8 можете разрушать и создавать что-то вместе (чужие семьи, бизнес и т.д.) потом на обломках строить свое дело.
 
ЛикаДата: Вторник, 08.08.2017, 19:20 | Сообщение # 1004
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
sju5, п.8 важное составляющее но не решающая. Смотрите позиции внутри. Этого и так много для проработки в паре (достаточно сложно). Я бы больше Башенку опасалась + Сила.
И еще раз. Работаем сами, тут акции нет. Девочки ученицы если захотят то могут рассмотреть.
Пишите сами свои мысли, что не ясно помогу.

УВАЖАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА. Первый пост в разделе знакомства!!!
 
sju5Дата: Среда, 09.08.2017, 09:45 | Сообщение # 1005
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо за ответ. Я просмотрела композиты в паре. У нас встречается только композит Башни на п.2

Сообщение отредактировал sju5 - Среда, 09.08.2017, 09:50
 
sju5Дата: Среда, 09.08.2017, 09:47 | Сообщение # 1006
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Или вы имели ввиду, чтобы я просмотрела свой психологический портрет? У меня как раз и встречаются Сила в п.5, и Башня в п.8. ?
 
sju5Дата: Среда, 09.08.2017, 09:49 | Сообщение # 1007
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Вот наши портреты и композит
Прикрепления: 0572046.jpg (21.9 Kb)
 
ЛикаДата: Четверг, 10.08.2017, 11:47 | Сообщение # 1008
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
sju5, Башня внутри 100% расставание. Если дорожите этими отношениями работайте исходя из своих Арканов в ковше.
 
sju5Дата: Четверг, 10.08.2017, 11:57 | Сообщение # 1009
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, XVI Башня — в прямом положении — серьезное отношение к партнеру; совместное, последовательное построение отношений; отношения долговременные, стабильные, с хорошей перспективой; партнерское соглашение; ответственность, зрелость, жизненная мудрость обоих партнеров; осознание, что тяжелые минуты проходят быстрее, если объединить усилия.
 
sju5Дата: Четверг, 10.08.2017, 11:57 | Сообщение # 1010
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А. Хшановская. Таро и любовь
 
sju5Дата: Четверг, 10.08.2017, 11:58 | Сообщение # 1011
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, или я не тот источник читала?
 
ЛикаДата: Суббота, 12.08.2017, 09:30 | Сообщение # 1012
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
sju5, тот, но к сожалению Башню  в отношениях в + проработать очень сложно + совокупность Арканов (их вы не учитываете?). Проанализируйте свой ковш много вы Арканов в + работаете прямых или все же они иногда дают минус. И как вы их прорабатываете. Это ваш ковш. А в паре нужна работа двух человек. На практике я не видела примеров проработки Башни. Союз может быть долгим но итог к сожалению в 98 случаях из 100 один и тот же. Надеюсь вам повезет и вы будете жить по цитате))).
 
lvdeltaДата: Вторник, 05.09.2017, 23:09 | Сообщение # 1013
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие мои, хочу поделиться с Вами своей болью:молодой человек меня бросил прям перед свадьбой, а я искренне считала, что у нас много хорошего в портрете, хочу найти свои ошибки в трактовке, или услышать ваше мнение-потому что жду и надеюсь на его возврат.или зря жду?!?
Моя дата: 12.10.1981
12. 10. 19.
22. 7.
7. 19.
17
Его дата: 29.05.1988
7. 5. 4.
12. 9.
21. 16.
4.
Композит: извините, римскими не могу писать цифрами
19. 15. 1.
12. 16.
6. Миссия союза- 13(трансформация взглядов обоих на семью, отношения и жизнь)
21(выполнение миссии через Мир, обсуждения, путешествия по миру)
19.- очень яркое и символичное для обоих произошло знакомство в церкве, солнечное
15.- развитие отношений-очень физически тянуло друг к другу, так и было
1.- не понимали друг друга, обижались, терпели и не договаривались, не хватило обсуждений отношений и все все нужно было проговаривать, может ещё где-то была ошибка?как её исправить, если он не хочет слушать меня?
П.п. 12.- карта партнера изначально, его позиция, у меня это была и есть12-сильная карта в моем портрете, думала, что справлюсь с его таким Повешенным, разговаривали и понимали под словами разные вещи, смысл разный вкладывался в слова, напоследок он сказал-Я мучаюсь с тобой и Ты мне не подходишь, у нас разные взгляды на жизнь, что имел ввиду конкретно-не сказал. Я пыталась проговаривать и объяснять все моменты-как раз по Повешенному, может ещё надо было что-то сделать?
16-союз как постройка чего-то нового, думала, что сможем построить новую семью кирпич за кирпичиком
6-трактовала как любовь свыше, всегда говорила о любви. Сейчас думаю может это 6-выбор-его выбор был уйти?а как же любовь?
21-через Мир поддерживать союз, тоже не вышло
Читала, что в композите:19,15,6,21 - это хорошие очень карты,прочные, а получилось не очень?!?
Помогите, пожалуйста, разобраться, где моя ошибка или как по-другому трактовать карты и успокоиться, что все закончилось уже?!!или ещё нет?!спасибо!!!!!
 
ЛикаДата: Вторник, 26.09.2017, 20:01 | Сообщение # 1014
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
lvdelta, нужно выполнить условия форума. и уж потом задавать вопросы
 
lvdeltaДата: Вторник, 26.09.2017, 23:17 | Сообщение # 1015
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Лика, я писала о себе в теме Знакомство ещё перед тем, как написала здесь вопрос по композиту. Сегодня написала ещё в теме ознакомления с правилами форума-что с ними знакома. Если что-то ещё нужно выполнить, пожалуйста, напишите, я все сделаю!приношу свои извинения, если что не так)
 
ЛикаДата: Среда, 27.09.2017, 16:46 | Сообщение # 1016
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Цитата lvdelta ()
6-союз как постройка чего-то нового, думала, что сможем построить новую семью кирпич за кирпичиком
к сожалению исходя из моего опыта в + мало кто развивается, поэтому Башня в совместном портрете 99.(% развод. В бизнесе еще может быть строительство системы но там оба заинтересованы и то в процессе работы (когда уже постройка закончена) идут разногласия вплоть до прекращения сотрудничества.
 
liveupdate8486Дата: Понедельник, 09.10.2017, 17:56 | Сообщение # 1017
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Лика,я вот тоже пытаюсь  анализировать пары среди известных людей с Башней внутри и, как правило, такие "башенные" отношения заканчиваются расставанием.Но тут на днях обнаружила пару,которая уже более 20 лет вместе и Башня на 6-й позиции. Проанализировав интервью ЮМ и не скажешь,что у данной пары были архи-сложности,конечно,Башня рушит мгновенно и может неожиданно,а не копит,но при двух других проблемных точках,странно....
Это Юлия Меньшова 28.07.1969
и Игорь Гордин 06.05.1965

совместный портрет

1.12 - повешенный
2.12 - повешенный
3.2 - жрица
4.2 - жрица
5.14 - умеренность
6.16 - башня
7.4 - император
8.6 - влюбленные
9.10 - колесо фортуны

две проблемные точки в совокупности с Башней и люди до сих пор вместе

единственное,что приходит на ум, что отношения все таки зависят от зрелости и опыта души человека и подобные ковши может и не приговор к расставанию
правда и жизнь кончается не завтра)),выводы тут тоже сложно делать и прогнозы

да и у родителей ЮМ  совместный ковш не подарок,но там и из интервью понятно,что люди проходили через трудности взаимоотношений и выстояли

Владимир Валентинович Меньшов (род. 17 сентября 1939)
Вера Валентиновна Алентова (род. 21 февраля 1942)

совместный портрет
1.16 - башня
2.11 - сила
3.16 - башня
4.5 - папа
5.5 - папа
6.10 - колесо фортуны
7.21 - мир
8.21 - мир
9.20 -суд

двойные Башня,Папа - просто набор проблем и Сила - основной путь и не обязательно прям прямой

люди вместе, а смысл Башни,как я поняла,что она просто рушит  отношения безкомпромиссно и люди в один миг расстаются.тут как бы ничего не копится

вот как это понимать?

есть еще пары
Андрей Григорьев Апполонов и его жена композит с Башней в 4-й!! позиции (более 10 лет вместе)
Никита Пресняков и его жена тоже с башней(правда только-только поженились)

но тут еще можно отслеживать и анализировать,время покажет


Сообщение отредактировал liveupdate8486 - Понедельник, 09.10.2017, 18:19
 
ЛикаДата: Вторник, 27.11.2018, 15:14 | Сообщение # 1018
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
возможно, что на позиции 6 башня работает как строительство прочного фундамента. При условии что оба партнера развивают этот дар в +.
Ведь Башня не приговор, проблема в том, что обычно в паре работает один на +, и когда человек понимает, что бороться нет смысла идет разрыв. Предел есть у всех. 
Да, если люди развиты на уровне не первых двух чакр, а артисты как минимум обладают развитыми чакрами на уровне 6 им удается проработать этот Аркан в +.
 
manokhinaДата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:52 | Сообщение # 1019
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективы долгосрочных отношений, заключение брака

Я 12/12/1987
Он 8/8/1975
 
ЛикаДата: Воскресенье, 23.12.2018, 16:50 | Сообщение # 1020
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
manokhina, у нас есть правила на форуме и эта не акция
 
manokhinaДата: Понедельник, 31.12.2018, 11:25 | Сообщение # 1021
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лика ()
manokhina, у нас есть правила на форуме и эта не акция
 Здравствуйте, извините, правила прочитала, разместила пост о себе в разделе «знакомство с участниками»
 
manokhinaДата: Понедельник, 31.12.2018, 11:41 | Сообщение # 1022
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата manokhina ()
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективы долгосрочных отношений, заключение бракаЯ 12/12/1987
Он 8/8/1975

Я:
1) 12
2) 12
3) 3
4)2
5) 15
6)17
7) 5
8)7

Он:
1) 8
2) 8
3) 22
4) 16
5) 8
6) 2
7) 16
8) 10

Композит:
1) 20
2) 20
3) 3
4) 18
5) 1
6) 19
7) 21
8) 17

первая позиция - суд, познакомились в интернете на сайте знакомств ещё в прошлом году, но общение не продолжилось, спустя год я сделала новый аккаунт, встретились там и вспомнили что общались уже
вторая позиция - суд (продолжение отношений) - можно ли считать здесь что отношения будут узаконены в итоге ? Либо это просто кармическая встреча
Третья позиция - императрица (как закончатся отношения) - могут закончиться по моей инициативе? У меня тоже 3 в третьей позиции
Четвертая позиция - луна (камень преткновения в отношениях) - обман, иллюзии, измены, (у меня жрица, у него башня в инд портретах)
Пятая позиция - маг (общие цели, намерения) - научиться чему-то вместе? Вынести какой-то опыт из отношений?
Шестая позиция - солнце (как будут развиваться отношения) - в позитивном ключе? Сложности разрешатся
Седьмая позиция - мир (миссия пары) - вот это я не знаю как трактовать в миссии (у меня папа, у него башня)
Восьмая позиция - звезда (как эту задачу выполнить) - через совместные интересы, творчество?

Меня смущает, что брачные арканы стоят в начале композита, вроде бы на этих позициях они не говорят об официальных отношениях.

Хотелось бы узнать мнение участников, спасибо и с наступающим
 
manokhinaДата: Понедельник, 31.12.2018, 11:50 | Сообщение # 1023
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Еще смущает, что у нас в индивидуальных портретах повторяется только один аркан - жрица, который у меня в проблеме, а у него на 6 позиции. В композите у меня дублируется третья позиция и ещё один аркан - звезда, а у него в композите не дублируется ни один аркан - должно быть это плохо и он не будет держаться за эти отношения. Получается у нас мало общего
 
ЛикаДата: Среда, 30.01.2019, 17:17 | Сообщение # 1024
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
manokhina, арканы указывающие на брак могут стоять на разных позициях. В вашем случае по первой линии все арканы указывают на семью, но есть нюанс задвоен Аркан Суд. Отношения действительно кармические и не просто а родовая карма. Минус может проявиться как развод или не создание семьи вовсе.  Аркан Императрица указывает на жену но может говорить о том, что решение о прекращении отношений будет принято женщиной.
Цитата manokhina ()
могут закончиться по моей инициативе?

совершенно верно. Но не однозначно. Так как если над отношениями работать (вдвоем) этот Аркан укажет на мать семейства-жену. Хозяйку.
Цитата manokhina ()
У меня тоже 3 в третьей позиции

В ковше Императрица рассказывает о том, что женщина будет с семьей и\или с бизнесом коллектив как семья.
Цитата manokhina ()
Четвертая позиция - луна (камень преткновения в отношениях) - обман, иллюзии, измены, (у меня жрица, у него башня в инд портретах)

да иллюзии     по отношению к партнеру, слезы, измены. Рассмотрим ваши Арканы отдельно. Башня говорит об однозначном разводе или нескольких браков. Как итог разрушений надоевших отношений. Ваша Жрица даст вам проявление женских качеств которые не будут способствовать укреплению брака.
Цитата manokhina ()
Пятая позиция - маг (общие цели, намерения) - научиться чему-то вместе? Вынести какой-то опыт из отношений?

Научиться слышать, слушать и говорить. Не лгать. Не манипулировать. Луна и Маг будут подталкивать к этому.
Цитата manokhina ()
Шестая позиция - солнце (как будут развиваться отношения) - в позитивном ключе? Сложности разрешатся

Они могут разрешиться только при условии совместной работы. Но так же указывает на долгосрочность отношений (минимум год)
Цитата manokhina ()
Восьмая позиция - звезда (как эту задачу выполнить) - через совместные интересы, творчество?

не только творчество. А общие мечты, цели, задачи,  
Цитата manokhina ()
Седьмая позиция - мир (миссия пары) - вот это я не знаю как трактовать в миссии (у меня папа, у него башня)

вот что вам поможет. Построение грандиозной цели в законном ключе (семья, бизнес, пожизненный ремонт и так далее)
 
ЛикаДата: Среда, 30.01.2019, 17:20 | Сообщение # 1025
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Цитата manokhina ()
Еще смущает, что у нас в индивидуальных портретах повторяется только один аркан - жрица, который у меня в проблеме, а у него на 6 позиции. В композите у меня дублируется третья позиция и ещё один аркан - звезда, а у него в композите не дублируется ни один аркан - должно быть это плохо и он не будет держаться за эти отношения. Получается у нас мало общего

вы внесли в отношения Арканы своей задачи и проработки на эту жизнь. Партнер каждому дан для реализации этих задач. И то что их не много это в своем роде хорошо.
Обратите внимание на своего Повешенного и определите пути проработки и выхода из минуса.
 
manokhinaДата: Среда, 20.02.2019, 20:21 | Сообщение # 1026
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, большое спасибо за помощь!
 С данным мужчиной я приняла решение завершить общение
 
kuvichenskieДата: Пятница, 29.03.2019, 15:20 | Сообщение # 1027
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать. Композит (Я 03.11.1983 и Он 11.10.1980)
1. Умеренность (Императрица +Сила) - Познакомились на работе, очень умеренно все развивается.
2. Мир (Сила+Колесо фортуны) - Я стремлюсь к этим отношениям.
3. Звезда (Мир +Луна) - Гармония?
4. Смерть (Умеренность+Мир) - Переход отношений на новый этап, только на какой?
5. Башня (Колесо фортуны+Влюбленные) - Общие цели - разрыв отношений? Или есть кто-то третий?
6. Колесница (Жрица+Жрец) - То сошлись, то разошлись?
7. Справедливость (Смерть+Звезда) Общая задача - приобрести уважение и доверие друг друга
8. Влюбленные (Смерть+Дьявол) Кто-то из нас примет решение расстаться или это любовный треугольник?                                                                                                                                                         Очень хотелось бы понять - есть ли будущее у этих отношений?
 
ЛикаДата: Пятница, 05.04.2019, 23:13 | Сообщение # 1028
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
kuvichenskie, приветствую вас.
Будущее есть во всех отношениях.
Однако Башня где бы она не стояла даст расставание. Если в ваших отношениях вы совместными усилиями сможете проработать Смерть и построить по Башне что-то что будет вас объединять (это может быть что угодно) то ваш союз может продлится довольно долгою
Вы должны учитывать некоторое особенности вашего м..ч. и если готовы принять и мирится то все в ваших руках.
 
kuvichenskieДата: Суббота, 06.04.2019, 19:28 | Сообщение # 1029
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Лика, спасибо Вам большое. Подскажите, видно в композите эти некоторое особенности моего молодого человека? Отношения только начинаются и всех подводных камней я еще не знаю. Я после развода, очень страшно в омут с головой... И точно в композите с моим бывшем мужем тоже есть башня... вот мы и разошлись...
 
ЛикаДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:37 | Сообщение # 1030
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
kuvichenskie, посмотрите на портрет вашего м.ч. Сила  п.п.Мир Луна Влюбленные. Жрец конечно же даст свои устои и правила но они могут не соответствовать общепринятым нормам а только его правилам. Сможете вы по ним жить? Луна и Влюбленные - измены, перемены настроения а так как есть сила это может выражаться и в унижениях и в применении силы. Мир даст конфликты вообщем и в частности.
 
kuvichenskieДата: Понедельник, 08.04.2019, 21:33 | Сообщение # 1031
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное, буду наблюдать и делать выводы
 
das-pitkovaДата: Четверг, 01.08.2019, 13:03 | Сообщение # 1032
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Помогите и мне пожалуйста.
Мне кажется, что ну уж очень плохой композит у нас:
1. Повешенный(Я) + Справедливость (Он)=Суд. Когда встретились сразу произошло залипание.
2. Влюбленные+Сила = Звезда. Это я так понимаю редкие встречи, холодность одного из партнеров, в данном случае со стороны мужчины.
3. Император+Мир=Императрица Расставание из-за другой женщины
4. Луна+Солнце= Дьявол. Проблемы в отношениях из-за секса
5. Колесо фортуны+Колесо фортуны=Суд в перевернутом виде. Это я так понимаю плохо, потому что получается никаких нормальных отношений из этого не может выйти?
6. Влюбленные + Колесница= Смерть, и еще один плохой аркан. Выходит расставание и трансформация
7. Шут+Луна=Луна. Здесь я даже не знаю мы что постоянно обманываем друг друга
8. Повешенный+Луна=Справедливость.
Что-то как-то меня пугает такой композит. Есть и суд и смерть и дьявол, Я так понимаю все совсем плохо(( Помогите пожалуйста.
 
LenchikДата: Среда, 07.08.2019, 12:37 | Сообщение # 1033
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, я к Вам снова за консультацией. Очень интересный композит у меня с новым знакомым. Хотелось бы в нём разобраться поподробнее.
 radical

1 позиция - Звезда - в прямом положении - глубокое чувство, любовь опирающаяся на дружбу; совместное счастливое будущее, многолетний союз, доверительное и открытое проявление чувств, теплый, сердечный союз, взгляд в будущее полный надежд, общие планы и намерения, платонические чувства.  НО! эту звезду нужно трактовать, как перевернутую т.к она идет из портрета мужчины в проблемной точке. Сейчас чувствуется и отстраненность и некая холодность и напряженность в проявлении чувств. Хотя иногда прям пробивает и на откровения и на доверительное отношение. Есть схожесть эзотерических интересов у нас ( руническая амулетная практика)- может быть дружба по интересам.

2 - Дьявол - в прямом положении  превосходное соответствие сексуальных партнеров, согласованность склонностей в интимной и других сферах жизни и так далее. НО! Дьявол мой из моей проблемной зоны трактуем, как перевернутый, потому что есть у меня куча комплексов, зажатость и страхи. Притяжение есть, тело на ласки отзывается сильно, а вот с сексом пока еще не сложилось. А еще склонность к манипуляциям у меня тоже есть. Уже ловила себя на желании манипулировать.

3 - Влюбленные в прямом положении - карта счастливого союза, искренняя, глубокая любовь, близость и открытость в отношениях, доверие и верность. Также я в курсе, что влюбленные это может быть выбор, любовный треугольник.Может быть проблема из-за того, что жрица ( у мужчины) будет стремится опекать, а императору ( у меня) это не всегда нравится. Есть у меня такое : я сильная, я сама справлюсь.

4 - Колесо фортуны в минусе - заинтересованность или борьба за финансовое превосходство, ссоры из-за денег. Карма. Отработка личной финансовой кармы в паре. Его аркан больше, чем мой. Значит и работы больше.

5 - Мир - открытость и доверие в отношениях. Единение в паре, одухотворенная близость, соединение возлюбленных. душевный комфорт, бытовое равновесие, сексуальная гармония, духовная зрелость и взаимное развитие и обогащение. В принципе хотелось бы достичь этого в паре.

6 - Отшельник. По этой позиции мне видится проработка проблемной точки в финансовой независимости, может быть раздельный бюджет. Свободный выбор по заработку. Так сказать свобода выбора и действий. Я не лезу к нему в кошелек, а он не заглядывает в мой. Если люди развиваются и стремятся к духовному росту, то прекрасно осознают откуда могло взяться это Колесо фортуны. И если человек понимает, что где-то когда-то напортачил, то будет стремиться отрабатывать свою карму. Ну и конечно же свобода в интересах. Если в минусе, то наверное будет и отстраненность и дистанция, скрытность, желание сбежать от проблем, стремление к уединению и одиночеству.

7 - Башня - эта карта говорит о том, что задачей пары является строительство в широком смысле этого слова. Как минимум просто построить семью, как максимум создать что-то вместе глобальное типа бизнеса )) и так далее. Либо же в духовном плане разрушение старой системы ценностей и построение новой.

8 - Жрица - построение через взаимное доверие друг к другу, взаимную здоровую заботу друг о друге.Семья , где царит мир и покой. В глобальном смысле создать что-то по башне на основе наших общих с ним эзотерических интересов.

Вывод. Композит финансово кармический, где также можно проработать свои проблемные места в + ( Звезда + Дьявол). Цепочку Звезда + Дьявол + Влюбленные я еще пока нигде не встречала. Если бы все было в + , то наверное это были бы просто супер отношения ( дружба -страсть-любовь)

Еще мне интересны совпадения по позициям в наших портретах и как можно по другому посмотреть на сам композит, зная эти совпадения. И вообще хорошо ли это или плохо, что есть совпадения в портретах? У нас одинаковая позиция 7 - миссия Солнце - здесь мне всё понятно по солнышку.  Одинаковая позиция 15 способ проработки кармы -  аркан Маг. Одинаковая позиция 16 "грабли" - у обоих там Башня ( я так понимаю это неумение разрушать и правильно строить, как отношения, так и все остальное в жизни). Она же переходит и стоит в задаче пары в композите. А еще в портрете мужчины больше женских арканов, а в моем больше мужских. Но в теневом портрете мужчины есть 3 императора на позициях  С - то, что для человека самое главное, но он этого не осознает, Е - то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом) и Н - сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Вопрос: если в основном портрете у меня император, а у него 3 императора в тени, то  будут ли конфликтными отношения? Такой себе конфликт двух императоров: одного явного и второго скрытого? Ну и наши повешенные и у него и у меня, как они могут проявлять себя в отношениях - зависимость? Лика, что Вы можете исправить или добавить по нашему композиту?


Сообщение отредактировал Lenchik - Среда, 07.08.2019, 18:40
 
ЛикаДата: Понедельник, 12.08.2019, 19:59 | Сообщение # 1034
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Цитата Lenchik ()
1 позиция - Звезда - в прямом положении - глубокое чувство, любовь опирающаяся на дружбу; совместное счастливое будущее, многолетний союз, доверительное и открытое проявление чувств, теплый, сердечный союз, взгляд в будущее полный надежд, общие планы и намерения, платонические чувства.  НО! эту звезду нужно трактовать, как перевернутую т.к она идет из портрета мужчины в проблемной точке. Сейчас чувствуется и отстраненность и некая холодность и напряженность в проявлении чувств. Хотя иногда прям пробивает и на откровения и на доверительное отношение. Есть схожесть эзотерических интересов у нас ( руническая амулетная практика)- может быть дружба по интересам.



Несбывшиеся надежды могут быть. Нереализованные планы.

Цитата Lenchik ()
2 - Дьявол - в прямом положении  превосходное соответствие сексуальных партнеров, согласованность склонностей в интимной и других сферах жизни и так далее. НО! Дьявол мой из моей проблемной зоны трактуем, как перевернутый, потому что есть у меня куча комплексов, зажатость и страхи. Притяжение есть, тело на ласки отзывается сильно, а вот с сексом пока еще не сложилось. А еще склонность к манипуляциям у меня тоже есть. Уже ловила себя на желании манипулировать.

Если будете ссориться мирится только через тактильный контакт. Секс как вариант. Но будьте осторожны так как Дьявол затягивает тут бинарность большая.
Цитата Lenchik ()
3 - Влюбленные в прямом положении - карта счастливого союза, искренняя, глубокая любовь, близость и открытость в отношениях, доверие и верность. Также я в курсе, что влюбленные это может быть выбор, любовный треугольник.Может быть проблема из-за того, что жрица ( у мужчины) будет стремится опекать, а императору ( у меня) это не всегда нравится. Есть у меня такое : я сильная, я сама справлюсь.

Цитата Lenchik ()
3 - Влюбленные в прямом положении - карта счастливого союза, искренняя, глубокая любовь, близость и открытость в отношениях, доверие и верность. Также я в курсе, что влюбленные это может быть выбор, любовный треугольник.Может быть проблема из-за того, что жрица ( у мужчины) будет стремится опекать, а императору ( у меня) это не всегда нравится. Есть у меня такое : я сильная, я сама справлюсь.

жрица спокойно даст любовницу или старшую женщину которая может стать третьей  в вашем союзе.
Цитата Lenchik ()
4 - Колесо фортуны в минусе - заинтересованность или борьба за финансовое превосходство, ссоры из-за денег. Карма. Отработка личной финансовой кармы в паре. Его аркан больше, чем мой. Значит и работы больше.

верно. расчет. может быть утечка материальных средств. 
Цитата Lenchik ()
5 - Мир - открытость и доверие в отношениях. Единение в паре, одухотворенная близость, соединение возлюбленных. душевный комфорт, бытовое равновесие, сексуальная гармония, духовная зрелость и взаимное развитие и обогащение. В принципе хотелось бы достичь этого в паре.

должны быть общие интересы. общее хобби или увлечение это поможет. Может быть путишествия совместные
Цитата Lenchik ()
Еще мне интересны совпадения по позициям в наших портретах и как можно по другому посмотреть на сам композит, зная эти совпадения. И вообще хорошо ли это или плохо, что есть совпадения в портретах? У нас одинаковая позиция 7 - миссия Солнце - здесь мне всё понятно по солнышку.  Одинаковая позиция 15 способ проработки кармы -  аркан Маг. Одинаковая позиция 16 "грабли" - у обоих там Башня ( я так понимаю это неумение разрушать и правильно строить, как отношения, так и все остальное в жизни). Она же переходит и стоит в задаче пары в композите. А еще в портрете мужчины больше женских арканов, а в моем больше мужских. Но в теневом портрете мужчины есть 3 императора на позициях  С - то, что для человека самое главное, но он этого не осознает, Е - то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом) и Н - сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Вопрос: если в основном портрете у меня император, а у него 3 императора в тени, то  будут ли конфликтными отношения? Такой себе конфликт двух императоров: одного явного и второго скрытого? Ну и наши повешенные и у него и у меня, как они могут проявлять себя в отношениях - зависимость? Лика, что Вы можете исправить или добавить по нашему композиту?


даны для проработки этих позиций. Представьте две Башни два противостояния кто кого. Трудно проработать.Тут  даже не по теням видно конфликт интересов. Жрица и Отшельник вот два Аркана одиночек. У него должно быть собственное пространство туда лесть не надо. Но в то же время если не прговаривать проблемы они усугубятся что приведет к изменам и бродяжничеству или жизнь как соседи. Умеренность и Повешенный нестабильное настроение и поведение склонность к зависанию депрессии. Жрец свои правила. Не хотела бы я прийти в его дом женой. Лучше к вам если что тогда он будет выполнять ваши правила.
 
karynaostakhova96Дата: Понедельник, 28.10.2019, 02:56 | Сообщение # 1035
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! Хотела бы поделиться и своим композитом и получить бы советы, какие варианты улучшить эти отношения. Карина 25.12.1996, Ваель 16.07.1994

Мой портрет :
1п. Императрица
2п. Повешенный
3п. Императрица
4п. Дьявол
5п. Дьявол
6п. Правосудие
7п. Луна
8п. Суд

Его портрет :
1. Башня
2. Колесница
3. Маг
4. Маг
5. Правосудие
6. Отшельник
7. Жрица
8. Башня

Композит :
1. Солнце
2. Солнце
* знакомство и отношения начинались очень прекрасно. Тёплые чувства к друг другу. По сути, по Солнцу это тёплое общения, наличие теплоты, взаимности. принимать партнера таким какой он есть.
3. Император
*если брать наш предыдущий разрыв, он состоялся по его инициативе. Но в целом, Император говорит о стабильности (поэтому нужно смотреть.
4. Башня
*мы расстались в прошлом году, как раз как проигрывается перевернутая Башня, я поддавляла его ЭГО своей властность и контролем (мой перевернутый Дьявол), но продолжаем общаться и тянуться друг к другу, правда это большие усилия через негативный опыт именно в наших отношениях, а значит очееень медленно, с опаской с его стороны, но медленными шагами идём к прогрессу.
5. Маг
*Маг говорит о дружбе, умении слышать и слушать, понимание. Главный акцент - дружеские отношения. Это явно даётся со сложностью нам, из за его эмоциональной закрытости после ошибок между нами. Но это именно то, что является целью, то по сути, что должно стать главный инструментом в построении этих отношений.
6. Звезда
*проработка отношений через дружбу, заботу, умение принимать и отдавать (+учитываем Мага на п. 5)
7. Суд
*в принципе, исходя из композита мне кажется эти отношения имеют шансы на будущее, через преодоление сложностей, Т.к Суд может говорить о браке, учитывая Умеренность которая с Магом и Звездой как раз говорит о путях к этому "браку".
8. Умеренность

Портреты не самые лучшие, особенно у меня с пп. Императрица и пп Дьяволом. Но я учусь, и работа над собой в первую, очередь на мне.
*научиться гармонии, опять же контроль эмоций и реакции (больше идёт проработка моего пп Дьявола и пп Императрицы)


Сообщение отредактировал karynaostakhova96 - Понедельник, 28.10.2019, 03:02
 
karynaostakhova96Дата: Понедельник, 28.10.2019, 02:59 | Сообщение # 1036
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем Здравствуйте! Хотела бы поделиться и своим композитом и получить бы советы, какие варианты улучшить эти отношения
 
ЛикаДата: Пятница, 22.11.2019, 17:52 | Сообщение # 1037
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
karynaostakhova96, какие вопросы по паре?
 
LenchikДата: Суббота, 11.04.2020, 13:28 | Сообщение # 1038
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. В данном композите мне почти все понятно. Не понятно только, как может проиграться Суд на 4 позиции. То, что отношения кармические - это понятно, и что моя отработка тоже понятно.  Суд на 4 позиции отсутствие толерантности по отношению к партнёру или согласие с любой точкой зрения, зависимость от семьи, большое влияние на отношения имеет семья (в основном, родители или дети).
Суд в перевернутом положении - связь, не имеющая дальнейших перспектив; семья не принимает партнера; отсутствие терпимого отношения к инакости другого, или наоборот, пассивное согласие со всем; полное подчинение себя семье; слишком большое влияние на союз оказывает семья, в особенности родители партнеров, или дети.
Если суд в такой позиции, то насколько отношения могут быть сложными? До брака может вообще не дойти из-за наших перевёрнутых Жреца и Дьявола? Первая строка композита вроде бы и неплохая: есть влюбленные и жрец. Есть Сила в 5 позиции - мне кажется это тоже не плохо (сильная эмоциональная связь, соединяющая партнеров; ясная и открытая позиция в решении спорных вопросов; взаимная поддержка и в здоровье, и в болезни; радость жизни, разделенная с партнером; нежность, деликатность и чуткость в отношении друг к другу).
НО: у мужчины в 5 позиции император так что возникает вопрос: не будет ли конфликта по императорам ( у меня в 3й позиции, а у него в 5й позиции) И может ли эта Сила быть в минусе?
Отшельник в 6 позиции в прямом положении - гораздо старший по возрасту партнер/партнерша; союз, заключенный по рассудку; любовь на склоне лет, «старое, доброе супружество»; союз, в котором, по разным причинам, не дойдет до развода; союз, обеспечивающий чувство безопасности и эмоциональный комфорт; ведение общего хозяйства.
Если до брака дойдет, то отшельник может помочь избежать развода? Но на 6 позиции есть мой шут. Про свои глупые поступки ( шут + дьявол) я знаю, и они бывают часто, причем это я иногда даже не контролирую, само собой происходит. Сначала делаю, а потом думаю. Как в таком сочетании ( шут + отшельник) этот отшельник может проиграться в композите?  Как-то мне не встречались еще мужчины с которыми у меня есть Суд в композите. А тут еще и на такой нехорошей позиции. Интересует Ваше мнение по этому поводу. У меня Суд в теневом портрете на позиции Н, а у мужчины суда нет нигде. Получается, что Суд только мой аркан. Сейчас действительно есть вмешательство третьих лиц в отношения в том плане, что мы не можем сойтись для нормальных отношений, он не может вернуться в родной город, ко мне приехать из другого города, но в этом больше виновата его работа и внешние обстоятельства. Интересно это по Суду так получается или по влюбленным? P.S. К браку я не сильно стремлюсь, но хотелось бы нормальных длительных стабильных отношений. Мужчина хочет тоже семью, хочет жить вместе, строит планы, говорит, что с удовольствием будет подчиняться, но как-то мне во все это слабо верится. Может ли здесь получится нормальный стабильный союз или нет?
Прикрепления: 8329283.jpg (20.0 Kb)


Сообщение отредактировал Lenchik - Вторник, 14.04.2020, 08:47
 
ЛикаДата: Воскресенье, 19.04.2020, 14:33 | Сообщение # 1039
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Lenchik, напишите свои даты. 
Если все посчитано правильно, то по Жрецу ваш м.ч. или вобще не склонен к браку или если это семья то по его правилам. Вы со своими позициями в общем можете долго терпеть (Повешенный и П.П.Дьявол _ скорее всего он то же в минусе зависимости). Если же вы находитесь в позиции не жертвы а вампира то все будет зависит насколько у вашего м.ч. хватит терпения по п..п. Жрецу строить  необычные отношения. Чем то вы же друг друга зацепили)). Секс  в котором можно все (Это не только Дьявол а и Шут и Сила) в общем конечно "весело" и на долго. По Дьяволу трудно разорвать отношения но и вместе не легко. Отшельник может говорить об ухода от проблем, замкнутость. Необходимость иметь личное пространство. - это как самое простое в решении ваших будущих проблем. Дать друг другу отдых от себя. Не воспринимать это как холодность. Но и не оставлять проблемы нерешенными. Влюбленные могут быть причиной ссор. Хотя при проработке может быть брак (но Суд в п.п. это большая вероятность развода)
 
LenchikДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:22 | Сообщение # 1040
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Лика, что ответили.  Даты: моя 12.03.1979 и мч 02.03.1976. По п.п. жрецу и по портрету мужчина рос без отца и большое влияние имела мать и бабушка - это так. И к первому браку он был не готов, практически заставили родственники. Работа была для него спасением, как он говорил ( лишь бы дома долго не находится). На развод подавал он. Там я считала в композите с женой было 2 отшельника и луна в проблеме. Так что может к браку и действительно не склонен. Но для меня брак и не принципиально, у самой уже 2 брака за плечами. Оба свои брака разрывала я, и сейчас не сильно к нему стремлюсь, так что я тоже не умею выстраивать правильные отношения в семье - это наверное по Суду в поз Н из теневого портрета да и на позиции 16 в портрете " грабли" у меня Башня. Чем зацепили друг друга пока не знаю - )))) мы вообще не виделись еще. На сайте знакомств познакомились. Причем даже здесь было вмешательство родственников ( анкету ему создала сестра без его ведома, потом только сказала ему логин и пароль, мол заходи знакомься). Он там немного побыл и думал уже удалятся, а потом увидел меня и написал. Сейчас это телефонный роман уже почти 2 месяца, причем разговариваем долго каждый день по несколько раз в день и что самое интересное мне с ним говорить очень легко, а я вообще не любитель телефонных разговоров. Чувствуется притяжение и что-то родное, как будто знаем друг друга 100 лет. Легко говорить на откровенные темы, чего с другими не было. Как будет дальше не знаю, но очень хочется его увидеть и познакомится в реале. Скорее всего отношения будут по его правилам - это уже чувствуется, но его правила пока меня устраивают, хоть он и говорит, что отдаст бразды правления мне. Он говорит, что всё будет зависеть только от меня. Наверное это так, потому что вижу, что композит больше мой. Я вообще не умею выстраивать отношения с людьми и сама разрушала все отношения ( 2 оф брака + 2 неофиц. гражданских брака) и еще несколько отношений, когда со мной мужчины хотели отношений, а я сама все разрушала (или мои глупые необдуманные поступки, что приводили к расставанию или просто что-то меня не устраивало). По отшельнику всё верно написано и думаю так оно и будет, потому что я очень люблю одиночество и иногда мне просто необходимо отдыхать от людей, замыкаюсь в себе, не отвечаю на звонки, включаю полный игнор - и я даже не могу этого состояния объяснить. Хоть у меня и нет отшельника в портрете, но вот как-то так получается, наверное это мой Повешенный. А мужчина тоже склонен к уходу в себя и в работу- у него отшельник есть. Эти отношения для меня, наверное, очередное испытание на прочность и проверка усвоенного материала )))))) по моим Суду и по Башне - научилась ли я выстраивать гармоничные отношения или нет и смогу ли я удержать и не разрушить снова все то, что выстрою.
 
ЛикаДата: Понедельник, 20.04.2020, 21:46 | Сообщение # 1041
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Lenchik, для того чтобы понять где вы косячите нужно просчитать все композиты. вычислить повторяющиеся Арканы и проработать их.
 
LenchikДата: Вторник, 21.04.2020, 18:48 | Сообщение # 1042
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, повторяющиеся арканы искать только в композитах в ковше или и за его пределами на 7 и 8 позиции тоже считать? Вроде все просмотрела. Очень много повторяющихся арканов получается. Если смотреть только в ковшах, то Колесо фортуны чаще всего появляется - в 5-ти, а если и за ковшом смотреть, то в 6-ти композитах из всех 9-ти. Справедливость, Отшельник, Жрец и Мир - 4 раза. Сила, Умеренность, Колесница, Звезда, Дьявол - встречаются в 3-х композитах. Смерть, Императрица, Жрица, Суд, Башня и Влюблённые - в 2-х композитах. Маг, Луна, Повешенный и Солнце встречаются по 1 разу. Это я считала только в самих ковшах. Из девяти композитов - 9 кармических. Если кармический аркан стоит за ковшом в 7-ой или 8-ой позиции, то он тоже считается кармическим или нет? Просто в одном композите Колесо Фортуны стоит на 8-ой позиции, а не в ковше. В остальных все кармические арканы находятся в ковше, только в разных вариациях и на разных местах: с кем-то Колесо, с кем-то Справедливость, с кем-то Суд. А есть такие, что и 2 и 3 кармы сразу (справедливость и колесо, а в одном композите суд и колесо в ковше + за ковшом справедливость). Я в шоке. Обнадёживает только лишь то, что в 8 композитах кармический аркан приносил в композит мужчина из своего ковша ( в 4-х композитах), либо аркан образовывался сам в композите, но при этом аркан мужчины при сложении был больше моего, т.е все равно получается, что аркан приносил мужчина в композит. И только в последнем композите, который мы рассматривали чуть выше аркан Суд тащу именно Я. Кажется у меня получилось вычислить МОИ повторяющиеся арканы. Если смотреть по тем, что чаще всего попадаются в композитах, то: Колесо фортуны и Справедливость вообще не мои, отшельник тоже мужчины несут, Жрец МОЙ аркан в 3х случаях из 4-х путем сложения моего императора и мужского мага везде на 3-ей позиции ( в 2х случаях был брак, в одном до отношений вообще не дошло), в 4-м последнем композите жреца ещё несет мужчина из своего портрета.  Мир 2 мои из 4х, Умеренность - 2 мои из 3х. Колесница 3 шт. везде моя из моего портрета, но на другие позиции несу. Звезда 1 моя и 2 не мои. Дьявол везде мой из моего портрета на другие позиции ( в одном случае дьявола еще и мужчина несет из своего портрета тоже). Смерть 2 раза моя путем сложения арканов (моя колесница больше). Императрица моя из моего портрета на другие позиции. Жрица, Суд и Башня - 1 мои и 1 не мои. Итог: прорабатывать надо Жреца, Колесницу, Дьявола, Императрицу - остальное, то уже мелочи. Колесница у меня идет в минусе ( её дьявол переворачивает). Жрец во всех композитах состоит из моего императора и мага мужчин. Возникает вопрос: может это с моим императором что-то не так, если и браки распадались или отношения не складывались? Может это не жреца надо прорабатывать, а именно императора? Есть во мне очень сильное свободолюбие и независимость: не люблю, когда начинают давить на меня, загонять в рамки и диктовать свои условия. Собственно, в браках по жрецу я выбрала свободу. И последний композит (тот, что выше на страничке рассматривается), новые отношения и снова император + маг = Жрец! Повторение - мать учения? И плюс единственный мой кармический аркан перевернутый Суд! Не знаю даже, что и думать.

Сообщение отредактировал Lenchik - Вторник, 21.04.2020, 22:02
 
ЛикаДата: Четверг, 23.04.2020, 12:12 | Сообщение # 1043
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Lenchik, только ковш. То на что мы можем влиять изменить. Определите свои косяки и то что вы не прорабатываете. Тогда сможете понять причины расставаний и ссор.
 
nadika5319Дата: Среда, 08.07.2020, 01:15 | Сообщение # 1044
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А можно мне посмотреть?
Я: 21  1   19     19                        Он: 20  9   2     9   
      22  20                                           7  11
         20                                               18
         
         21                                                 5

Композит: 19  10  21     6
                     7  9
                      16

                       4
 
dariakramДата: Понедельник, 13.07.2020, 03:16 | Сообщение # 1045
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Несколько форумов обошла, много чего перечитала, прошу помощи, говорят, со стороны виднее... Может, в моем трактовании есть какие-то ошибки. Буду признательна.
Я 6.11.1988
Он 9.5.1990
Портреты:

Мой

1. Влюбленные
2. Справедливость (хотя программа в инете почему-то дает 8 Аркан, Силу. Остальные позиции по этой программе проверила вручную - расчеты совпали)
3. Император
4. Звезда
5. Дьявол
6. КФ
7. Мир
8. Мир

Его

1.Отшельник
2. Иерофант
3. Солнце
4. Умеренность
5. Верх. жрица
6. Башня
7. Сила (опять-таки, 11 Аркан, у меня в колоде - Справедливость)
8. Мир

Из этого имеем композит следующий:

1. Дьявол. Начало отношений. Страсть, вспышка (согласна)
2. Башня. Развитие отношений. Кармические (куда ж без них!  wacko ) Своеобразная "резинка", и врозь скучно, и вместе тяжко.. Все тихо-мирно, потом вспышка чуть ли не до собирания чемоданов, потом падаем друг другу в объятия.
3. Маг. Чем закончатся. Вот здесь я не совсем понимаю. Ссоры, перепалки - оно есть и в позиции выше. Но мне кажется, что должна быть динамика, то есть два шага вперед, шаг назад. Маг все-таки призывает действовать, а не плыть по течению.
4. Отшельник. Болевая точка. Муж у меня в принципе по своему состоянию отшельник. Одиночество в совместной жизни. Страх за существование, страх "черного дня", невостребованности. Может ли быть, что каждый из нас думает про себя "все равно партнер рано или поздно меня бросит"? Ели опираться на личные Арканы, мою Звезду и его Умеренность, то выходит так, что я постоянно ставлю какие-то далекие цели, а у него принцип "тише едешь - дальше будешь", он словно вязнет, постоянно надо подталкивать, а в силу того, что цели слишком далекие, он их не видит? Или Звезда - больше упор на эмоции, неумение объяснить ему, что я чувствую и что мне надо, жду, что по намекам поймет?
5. Звезда. Психология отношений. Общие цели. Они имеются, но активность, опять-таки, только с моей стороны. Постоянно пристаю к нему с вопросами о будущем. Личные Арканы - вообще ахтунг, Дьявол и Жрица. Что между ними может быть общего?
6. Император. Развитие отношений, куда идут. Исхожу из того, что, наверное, мне следует запастись терпением и стать "шеей", которая будет Голову семьи поворачивать в нужном направлении. Признать, что он главный, уступить, но направлять. Обрести эту пресловутую женскую мудрость?
7. КФ (или же, если считать по Аркану 8, Сила, то колесница). Общая задача, цель. Выработать стратегию совместной "уживаемости", видимо. Двигаться вместе в одном направлении, причем, видимо, это направление должно быть весьма приземленным и материалистичным? Если рассматривать КФ - то тут опять карма, ну е-мое. Брак, проработка семейных отношений?
8. Страшный Суд. Как выполнить поставленную задачу. Собственно, в поставленной задаче и есть ответ на вопрос. Создание полноценной официальной семьи, гармоничной и когда в ней смотрят не друг на друга, а вместе вперед?


Сообщение отредактировал dariakram - Понедельник, 13.07.2020, 03:32
 
Zolotaya_LunaДата: Четверг, 18.02.2021, 12:01 | Сообщение # 1046
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
dariakram, давно не была на форуме, но очень соскучилась по портретам и характеристикам.
Отношения могли начаться с интима или вы к этому быстро пришли. Башня в композите очень плохо даже плюсовая( нужна серьезная проработка ваших отношений, иначе отношения могут закончиться - по Магу это может быть серьезный разговор, который приведет к разрыву или неосторожно брошенное кем-то из вас слово, когда назад дороги уже не будет. По 4п Отшельнику это одиночество в союзе, проблемы в сексе, нет страсти. Каждыйидет своей дорогой и другому не мешает. Мне больше видятся ваши отношения как дружеские.


...Мысль изреченная есть ложь...
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024