Четверг, 28.03.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Проживание СА Таро (новая)
Проживание СА Таро
ЛикаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:32 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Проживаем Старшие Арканы. Отчет обязательно
 
ЛикаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:40 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Марина увидела вашего Шута совсем ребенком. наивного, открытого миру, веселого, любознательного, нетерпеливого и непоседливого. В чем минус слишком доверчив - Буратино.
 
VishenkaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:45 | Сообщение # 3
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Начну с того,что поток энергии был настолько мощным,что меня словно вдавливало в то место,где я находилась! я ощущала себя в теле шута с и чувствовала очень теплый воздух с легким ветерком на своем теле,чувствовалась,что ткань,из которой была одежда-была шелк(настолько приятно она прикасалась к телу),воздух был настолько чистым,что чувствовался даже его вкус(как чистая морозная зима). Ощущение спокойствия,чего-то чистого и совсем не страшно,почему-то пели птички,звук пчел.... Рядом четко ощущала собаку,которая радостно лаяла. Вообщем было действительно ощущение ребенка и хотелось там остаться.... чистота,улыбка,беззаботность,радость.... Меня до сих пор держит это состояние и как-то я даже смотрю на вещи вокруг себя и они как-то по другому выглядят(немного краски изменились что-ли).
 
ЛикаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:55 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Постарайтесь в эти три дня быть менее наивной и доверчивой, хорошо новые начинания.
 
Киринка9194Дата: Среда, 01.10.2014, 13:18 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Когда следующий сеанс на следующую карту?
 
ЛикаДата: Среда, 01.10.2014, 23:21 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Девочки давайте Жрицу завтра в 21 по Москве.
 
Киринка9194Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:42 | Сообщение # 7
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лика ()
Девочки давайте Жрицу завтра в 21 по Москве.

Я присоединяюсь, то есть сегодня 02.10 в 21.00 по Мск!


Сообщение отредактировал Киринка9194 - Четверг, 02.10.2014, 10:43
 
ЛикаДата: Пятница, 03.10.2014, 12:34 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Девочки еще раз инструкция. Живем три дня, на четвертый отчет на пятый новый Аркан.
Вчера Жрицу делали? Как то смыто инфа прошла может повторим сегодня или завтра пишите. Время 21 по москве
 
VishenkaДата: Суббота, 04.10.2014, 14:40 | Сообщение # 9
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Давайте сегодня еще раз жрицу повторим! Так как теперь понятно что и как делать! Спасибо за ваш труд!=))
 
VishenkaДата: Суббота, 04.10.2014, 23:23 | Сообщение # 10
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Жрица
Поток энергии был мощным и начал скапливаться в начале в грудной клетке. Я увидела жрицу,она встала со своего трона,подошла ко мне и повела к какому-то месту,где указала на небо и сказала,чтобы я туда смотрела-от туда был яркий свет,который светил прямо на меня. Хочу заметить,что была я одета в какой-то белый балахон... Этот свет светил ярко-ярко,что аж глазам не приятно стало и как-то... Потом она меня посадила и положила руки на голову,что-то сделала и повела меня к своему трону и почему-то усадила меня туда и дала свиток в руки(замечу,что на мне был белый балахон,но появилась голубой шарф и почему-то была покрыта голова тоже белым и губы были накрашены красой помадой),чувствовала я себя очень уверенно,очень много планов и действий в голове появилось,ощущение,что ты все знаешь и желание с кем-то говорить..... Жрица села рядом с троном... Я ее поблагодарила,за все и вышла из состояния и такая легкость была,но в то же время желание что-то делать... И еще было ощущение,что голова светится....
 
ЛикаДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:39 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Марин ваша Жрица молодая ведунья больше похожа на славянскую или финскую женщину, думаю рунами вам можно еще заняться. Жрица хоть и молода но очень уверенна. Красивая очень. То что Жрица дала свиток хорошо, нужно учить тайные науки так как ключи к знаниям вам не дали придётся самой их искать. К статате заниматься психологие направленной на женщин.
 
VishenkaДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:43 | Сообщение # 12
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Лика,буду значит разбивать колени и искать эти ключи! Все,что легко дается-не ценится,думаю,что в моем случае,можно принять за плюс то,что мне не вложили ключи в руки)
 
Киринка9194Дата: Вторник, 07.10.2014, 17:34 | Сообщение # 13
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Жрицу пропустила, когда следующая?
 
VishenkaДата: Четверг, 09.10.2014, 15:00 | Сообщение # 14
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Лика,добрый день! Сегодня у нас будет новый аркан?
 
ЛикаДата: Четверг, 09.10.2014, 21:18 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
да
 
ЛикаДата: Четверг, 09.10.2014, 21:21 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
я смотрела ваша Императрица слабо выражена. Жрица намного интереснее. Вы что-то не дореализовываете как женщина. Хозяйка. Можно конечно протестировать. Но это после проживания. Девочки как проходят три дня Аркана пишите будем разбирать.
 
VishenkaДата: Четверг, 09.10.2014, 21:54 | Сообщение # 17
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Лика,давайте повторим,я выпала,поэтому императрица слабо-выражена=(((  У нас Маг выпал?=((
 
VishenkaДата: Четверг, 09.10.2014, 22:15 | Сообщение # 18
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, только вышла из состояния! Вы послали мне мощный поток-вы правда мастер с большой буквы! 
Я оказалась на поляне среди леса-спокойствие аромат разных трав и увидела гуляющую императрицу,была я в белом одеянии, она почему-то начала со мной разговаривать,а потом взяла за руку и повела за собой-мы сели на поляне и она предложила отведать фруктов-на языке до сих пор вкус сочного персика и винограда,потом она взяла мою руку и завязала две ниточки-белую и красную и сказала,потом она подошла и начала заплетать мои волосы в косу-вела себя как мать(было вокруг все настолько спокойно,что волей-неволей начинаешь погружаться в это спокойствие). мы с ней много разговаривали...В конце я ее поблагодарила и почему-то поцеловала ее руку
 
ЛикаДата: Четверг, 09.10.2014, 22:15 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
ой точно. Давайте Императрицу. А потом Мага. Вы меня не ждите у меня не всегда есть доступ в инет все Арканы проживаем в 21 по Москве. я помню и даю посылы. Марина еще раз Императрицу.
 
VishenkaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:53 | Сообщение # 20
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Завтра в 21:00 по МСК проживание-Аркам Мага!?
 
ЛикаДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:49 | Сообщение # 21
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Да
 
ЛикаДата: Вторник, 14.10.2014, 23:56 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Марина ваш Маг - мужчина в белых одеждах. Наверное прошлое воплощение. Средних лет. Все таки я склоняюсь что вам нужно заняться рунологией. Не пробовали?
 
VishenkaДата: Четверг, 16.10.2014, 01:49 | Сообщение # 23
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Вы правы-мужчина в белой одежде,причем не молодой. Пространство,куда я попала было солнечным и приятным и пахло медом. Он мне передал свиток свой,но почему-то не дал мне меч,кубок,посох.... я его поблагодарила и удалилась... Ощущение силы пришло какое-то
 
VishenkaДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:45 | Сообщение # 24
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Что у нас следуещее?
 
ЛикаДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:02 | Сообщение # 25
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Императрица
 
VishenkaДата: Вторник, 21.10.2014, 20:35 | Сообщение # 26
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
мы ее прожили уже!=))))
 
ЛикаДата: Вторник, 21.10.2014, 22:34 | Сообщение # 27
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Она слабо прошла, если хотите давайте Императора:-)
 
VishenkaДата: Среда, 22.10.2014, 13:08 | Сообщение # 28
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
давайте тогда сегодня императрицу еще раз,если хотите-я не против=))
 
ЛикаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 02:27 | Сообщение # 29
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Vishenka, все равно ваша Императрица слабее Жрицы, вы не смотрели свой портрет она не в минусе?
 
VishenkaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:48 | Сообщение # 30
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Лика,добрый вечер! После прилета-был завал! Сейчас я готова к продуктивной работе=)) С какого аркана продолжим? Спасибо вам за все=)))
 
VishenkaДата: Вторник, 04.11.2014, 21:48 | Сообщение # 31
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Зашла я в этот аркан довольно таки легко-вышла я из-за колонны слева снова в белом и губы накрашены красной помадой, помещение было выполнено из мрамора и пахло стариной,но холодно не было. Я подошла к трону и заметила сразу,что большой контраст между моей белоснежной одеждой и его шелковой красной-он сидел очень спокойно и уверенно, я присела рядом и стала смотреть вокруг себя,потом он встал и указал мне на ключи,чтобы я их взяла в руки и мы начали танцевать(слышался даже шелест одежды),в зали тем временем появлялся народ-они смотрели восторженно и чего-то ожидая,потом он меня проводил к трону,посадил и обошел трон(кстати шаги его были мягкими,но уверенными-его обувь была из атласа) и одел мне большую корону из желтого золота и все начали аплодировать-похожа я была немного непонятно, так как была покрыта голова белым шелком и сверху короно,но признаюсь,что смотрелось красиво....
 
ЛикаДата: Среда, 05.11.2014, 20:12 | Сообщение # 32
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Марин твой Император достаточно сильный, но опять же не старый человек. Во мужской энергии в тебе больше, он мощнее и сильнее Императрицы, работа, бизнес - это твое. Красные губы - вспомни что я говорила про цвета, страсть. агрессия. вызов, это твое и ты умело пользуешься этим, а губы говорят о том, что ты больше работаешь ртом - говоришь и т.д. и это твое, не на заводе впахивать а  общаться, договора.
 
VishenkaДата: Среда, 05.11.2014, 20:27 | Сообщение # 33
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
Да,Лика, ты права-император молодой был... Сегодня кстати у меня мужская энергия зашкаливает, аж муж сбежал=(
 
VishenkaДата: Четверг, 20.11.2014, 22:11 | Сообщение # 34
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
СА "Влюбленные". Ощущения от этого аркана самые приятные! Во первых я оказалась в живописном месте, где очень четко ощущалась самая девственная природа(снова видела жрицу в белом одеянии-Лика,почему она меня преследует почти в каждом аркане, уже даже вопрос у меня возник). При полном вхождении в аркан меня полностью затянуло в такой релакс,что время сессии пронеслось как один миг и после выхода тело еще ощущала тот воздух,запах,наполненность(даже скорее полноту),умиротворение! Из животных видела олененка! В какой-то момент проскользнуло,что есть некий соблазн и сладость какого-то плода! Карта полноты,воссоединения с миром;с собой, с парой, со счастьем и чем-то новым!
 
ЛикаДата: Пятница, 21.11.2014, 22:14 | Сообщение # 35
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Марин ты вопрос задавала?
 
VishenkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:02 | Сообщение # 36
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Статус: Offline
СА "Колесница"
Наконец-то получилось у меня сегодня....))) Сижу я на колеснице самой,внутри ощущение силы и власти,желания управлять, чувствуется стержень и кажется,что все планы просчитаны на перед,но далее начинаю разгоняться и уже хуже получается разглядеть,что вокруг и впереди. Внутри какая-то жажда скорости. Совет по данному аркану: может не спешить,а оглядеться по сторонам и смотреть себе под ноги,а не куда-то далеко,чего еще нет.
 
ЛикаДата: Среда, 10.12.2014, 23:28 | Сообщение # 37
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Vishenka, у тебя с права тормозит. это может говорить о слишком мужском начале. будь гибче.
 
helen23Дата: Понедельник, 09.02.2015, 02:08 | Сообщение # 38
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Шут(глупец), мои ощущения.
Пыталась спрашивать его, но ответов не получала, поэтому описываю только ощущения.
На его месте не чувствовала почвы совсем, ощущение парения. Мало того, левитация рук, как будто они подхвачены мощными потоками воздуха. Находилась в безвоздушном пространстве.Было четкое желание повернуть назад и уйти.Неизвестность, растерянность и ступор. Пыталась почувствовать свободу, но присутствие собаки рядом останавливало, ответственность за нее. Присутствие собаки не давало сделать что-то непредсказуемое и безрассудное.
Во время медитации на карту реально лаяла собака на улице(интересное совпадение).
Положила карту с собой на ночь и снились сны о высоте, как будто мне нужно спуститься с высокой точки и я в уме просчитывала как это сделать лучше. Балконы и скопление народа.
 
ЛикаДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:38 | Сообщение # 39
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Мне ваш Шут пришёл запуганным ребёнком которому запрещали шалить.
 
ЛикаДата: Вторник, 10.02.2015, 13:33 | Сообщение # 40
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леночка, давайте на завтра Маг в 14 по Москве
 
ЛикаДата: Суббота, 14.02.2015, 13:15 | Сообщение # 41
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Лена ваш маг классический. Единственное что не обычно он больше по горловой чакре идёт. Т.е. вы способны лечить словом. Можете хорошо общаться вам может талант актёра, учитель. И еще у вас больше задействована левая рука.
 
helen23Дата: Понедельник, 16.02.2015, 01:52 | Сообщение # 42
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо за информацию по магу. Жрица не получилась, то есть не пришли образы и мысли относительно ее.
 
ЛикаДата: Понедельник, 16.02.2015, 10:32 | Сообщение # 43
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Лен Жрица очень слабая, она монахиня а не ведунья. Ее нужно проработать, интуицию развивать,
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Проживание СА Таро (новая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024