Четверг, 28.03.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chona108, Оливия, Ягодка, selenalic  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » РЕЙКИ. Исключительный Источник Исцеления. МАСТЕРА делятся опытом. » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ.
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ.
ОливияДата: Среда, 12.01.2011, 02:36 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ


Основные моменты работы с энергиями те же, что и при получении настроек. Разница лишь в намерении. При получении настройки Вы выражаете намерение принять настройку, а при работе с энергией необходимо выразить намерение на соединение с энергией, т.е. ее активации.

1. Умойтесь холодной водой или просто вымойте руки до локтя.

2. Уединитесь в тихом месте, отключите телефон, телевизор, другие источники раздражения. Попросите близких не тревожить Вас.

3. Можно использовать благовония и свечи, медитативную музыку.

4. Постарайтесь расслабиться и погрузиться в себя.

5. Поставьте космическую защиту:

«Здесь и сейчас я имею дело только с вибрациями Любви, Света и Добра!»

Затем попросите Архангела Михаила защитить данный сеанс от постороннего вмешательства. Обязательно заземлитесь!

6. Активируйте энергию

Произнесите намерение:

«Я прошу мое Высшее "Я" активировать энергию ___(название энергии)»
или
«Здесь и сейчас я призываю энергию____(название энергии)».

Обычно все призывы читаются 3 раза.

Можно добавить:

«Я прошу, чтобы целительный сеанс прошел полноценно и наилучшим для меня образом».

7. Важный шаг при работе с энергией – правильно составленное намерение, аффирмация. Другими словами – цель, с которой Вы будете проводить данный сеанс.

8. Сама работа.

9. После окончания работы с энергией обязательно поблагодарите Высшие Силы, Проводников, Энергию, Вашего Ангела-Хранителя и всех, кого Вы призвали для помощи в работе.

10. Снова заземлитесь. Представьте, что из Вашего копчика глубоко в землю уходит луч света или длинный провод.

11. Обязательно вымойте руки холодной водой с мылом до локтей! Таким образом Вы почистите себя от, возможно, налипшей энергетической грязи. Это делаем и после сеанса/работы с собой и, тем более, после сеанса с пациентом.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ОливияДата: Среда, 12.01.2011, 02:52 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
ВАЖНОЕ ПРАВИЛО ЦЕЛИТЕЛЯ


Вы не только не можете (Вы или кто-либо другой) - не имеете права воздействовать ни одной, пусть даже самой замечательной доброй и светлой энергией на другого человека без его на то согласие (исключение: вопрос жизни и смерти).

И это касается абсолютно всех людей, которые не являются Вашими родственниками (разрешено работать только на мужа, жену, ребенка, мать, отца, брата, сестру) потому, что таким образом Вы нарушите принцип свободы выбора, и долбанет (простите) за это именно Вас, причем очень быстро и достаточно сильно!

Поэтому запомните! Никаких «благих» порывов. Просят - помоги! Не просят - не лезь!

В критических ситуациях (например: если человек без сознания) во избежание негативных ситуаций, отправляя сеанс обязательно обращайтесь к Высшему "Я" человека с просьбой принять от Вас сеанс "для его наивысшего Блага и наивысшего Блага Вселенной максимально удобным для него способом, если это уместно в данное время".

СОСТАВЛЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ

Намерение в Рейки – это утверждение, содержащее в себе ясную идею о нашей цели, сопровождаемое безоговорочной верой в Рейки и достижимость заявленной цели. Это - внутренний импульс, подтверждающий наше желание получить и нашу готовность принять желаемый результат. Это - решимость предпринять определенные действия для достижения поставленной цели при отсутствии каких-либо сомнений в эффективности предпринимаемых действий.

Посредством намерения практикующий сливается с информационно–энергетическим потоком Рейки - подписывает, образно говоря, своеобразное соглашение о взаимодействии. Происходит резонансная сонастройка внутренних вибраций целителя с вибрациями Рейки. Создается чистый канал для информационно–энергетического потока, формируется готовность практикующего к творческому сотрудничеству с Рейки.

Если Вы работаете с целительными энергиями, начинайте намерение с фразы:

«Энергия ____(название энергии) излечивает все мои тела и оболочки на всех планах и уровнях бытия».

Далее формулируйте конкретное намерение на данный сеанс. Оно всегда должно быть позитивным и, по возможности, кратким и точным. Обязательно в настоящем времени. Высшие Силы не понимают размытых фраз типа «пусть будет мир во всей Вселенной» или «пусть у меня всё будет хорошо».

Формулировки: «я хочу новую машину, много денег, квартиру» тоже не проходят.

Советую убрать из обращения к энергии слова: ХОЧУ, ЖЕЛАЮ, ПУСТЬ, МНЕ, НЕОБХОДИМО, частицу «НЕ».

Если Вы проводите целительство с помощью Рейки, то говорите о конкретной проблеме, например: «Я прошу энергию Рейки исцелить головную боль (Вашу или пациента – укажите имя и город пациента), убрать причину боли и все последствия».

ПРИМЕРЫ:

"Рейки исцеляет твои проблемы и причины, вызвавшие их".

"Все молекулы жиров и углеводов выводятся из твоего организма быстро и в поступившем виде".

"Ты полностью открыт и готов воспринимать новую работу, которая позволит тебе проявить талант, выразить творческие способности и получить от этого удовлетворение".

"Ты с любовью отпускаешь свое прошлое и живешь в сегодняшнем дне".


После намерения добавьте фразу: «Для моего наивысшего Блага и наивысшего Блага Вселенной».

Отправить Рейки Матушке-Земле

Простой способ – лечение на расстоянии. Визуализируйте Землю, энергию Рейки и символы (для символьной школы Рейки). Представьте мысленно конкретную страну или место, где произошла какая-нибудь беда; или лес, животных, группу, которым грозит опасность и посылайте им энергию. Представьте мысленно тот ущерб, который нанесло землетрясение, ураган; затопленные области; бедствия, которые несет загрязнение окружающей среды, и посылайте энергию для очищения и исцеления.

Как человек, практикующий Рейки, Вы являетесь частью целительской системы людей и Земли. Способности приходят вместе с ответственностью.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
RulikДата: Среда, 12.01.2011, 09:14 | Сообщение # 3
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Оливия,спасибо большое за данную тему!все время не хватало некоего алгоритма действий!Сейчас все более или менее встало на свои места!!
 
selenalicДата: Вторник, 18.01.2011, 16:49 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Rulik)
Оливия,спасибо большое за данную тему!все время не хватало некоего алгоритма действий!Сейчас все более или менее встало на свои места!!

полностью поддержтваю Rulik! спасибо Оливия!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Madam-131Дата: Пятница, 28.01.2011, 13:54 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Оливия, Благодарю за правила!!! biggrin Очень важно в начале правильно выражать свои мысли...У меня в начале сильно все путалось... Каждый день прочитывая и запоминая, все мысли теперь выстроились по порядку...Теперь сынуля подглядывает ...Очень нужная была тема для начинающих!!! biggrin

Благодарю!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
AndreyДата: Пятница, 29.04.2011, 21:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Спасибо за информацию, можно задать вопрос наверно немного не по теме, стоит ли принимать дополнительные настройки на всякого рода энергии....., не получиться салат?, может желательно освоить хорошо до конца что то одно....
 
ОливияДата: Суббота, 30.04.2011, 02:09 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Andrey)
стоит ли принимать дополнительные настройки на всякого рода энергии....., не получиться салат?, может желательно освоить хорошо до конца что то одно....

Andrey, Все зависит от Мастера, который работает энергиями. Можно очень успешно работать несколькими энергиями, а можно не знать, что с одной делать.
Я работаю многими энергиями, и мне это нравится. Но я говорю о себе. Прислушивайтесь к себе, Andrey, и подсказка придет. smile


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
svetlanabordnerДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:50 | Сообщение # 8
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 3
Статус: Offline
Kakoi prekrasniy material! Vce rak kratko i ponyatno!

Spasibo!!!!


Посетите мой сайт:

Сказки Всем
 
vetal99977Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:48 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо)для новичка много нужной информации)
 
ОливияДата: Суббота, 03.01.2015, 14:28 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата vetal99977 ()
Спасибо)для новичка много нужной информации)

Во Благо!
Прикрепления: 3367606.gif (20.6 Kb)


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Claire_Дата: Понедельник, 15.01.2018, 14:19 | Сообщение # 11
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Оливия, Доброго Вам дня! 
Цитата Оливия ()
Я работаю многими энергиями, и мне это нравится.

Извините пожалуйста за беспокойство, подскажите пожалуйста, если вы работаете со многими разнонаправленными энергиями, каким образом Вы намерение формируете? Объединяете несколько целей в одно предложение, например, "призываю энергию .... для улучшения своего благосостояния, сжигания жира и привлечения второй половинки"? Или просто призываете или включаете несколько энергий и говорите, чтобы сеанс прошел наилучшим образом для моего Высшего Блага? Таким образом работа будет происходить? Мне сказали, что без конкретного намерения, я просто в потоке энергий нахожусь и ничего не прорабатывается и не улучшается? Верно ли это? Заранее благодарю! С уважением!
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » РЕЙКИ. Исключительный Источник Исцеления. МАСТЕРА делятся опытом. » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ЭНЕРГИЯМИ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024