Пятница, 19.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LeaSmir, Оливия, Ягодка  
Форум о многом... » ПОГОВОРИМ о том о сем...ПОДЕЛИМСЯ опытом, знаниями, умениями, впечатлениями » ПО секрету Всему Свету! » Дневник наблюдателя
Дневник наблюдателя
selenalicДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:15 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
О «водных процедурах» этого года.

07.06.2014 года. 

Татьяна Бреславская.

03.0614 года.
Обновлено ( 07.06.2014, 20:04 ).

http://sanatkumara.ru/

В этом году меня обязали организовать работу, связанную с водами Земли.

Началом этой работы были активации на истоке р.Оки (она берет свое начало в Орловской области в Глазуновском районе). Это место считается также местом силы.



Рядом с условным истоком ( ключей, бьющих из-под земли там множество) возвышается небольшой холм, на котором находится недавно возведенная часовенка.

Перед нашей группой сразу и ясно обозначили задачи, которые необходимо было выполнить на этом месте: активация Храма Солнца наверху холма и Храма Воды и Земли внизу, в глубине земли.

Именно из глубины холма и сверху его шла самая мощная энергия.

Рядом с часовенкой мы «увидели» старца, который очень хотел благословить того, кто придет и построит настоящий Храм в этом месте. Но мы пока готовы были создать его на Тонком плане, на что он тоже охотно благословил нас.

Кого только мы не увидели на нашем празднике: феи, гномы, эльфы, ундины, представители животного мира…

Потом пришли «прежние» жители этих мест, они были одеты в древне-славянские одеяния. Они и нас украсили такими же одеждами, сделанными из травяных тканей, всем надели по нескольку венков, каждый хотел надеть свой.

Здесь была куча детей и подростков, они все стояли вокруг нас и пели, и танцевали. Мы доставили им своим прибытием столько радости!

Мы думали вначале, что будем проводить активации по отдельности, но наши Наставники и Учителя помогли провести энергии, которые одновременно сделали активными и Храм Солнца, и Храм Воды и Земли.

Интересно было наблюдать, как в сердечной чакре одной из участников образовался огромный портал, и к нам через него вышел Дракон-Хранитель этих мест. Он стал одним из главных направителей нашей работы.

Далее мы ВСЕ ВМЕСТЕ начали проводить активацию. О том, что это такое, написано уже не мало, но, можно еще раз напомнить, что эта активация проводится через наши тела физические и тонкие. Своими телами мы простраиваем связь из ядра Земли, через наши сердца, в великий Центральный Источник (ВЦИ).

Трудно описать словами, какие огненные всполохи энергии вырвались из недр Земли, одновременно сверху снизошел мощнейший поток энергий Источника!

Все это соединилось на уровне наших сердец. Можете себе представить, как нам трудно было стоять: хотелось просто улететь вверх, как ракета. Мало кто из нас видел и ощущал подобное.

Потом нас всех, уже после активации Храмов, проводили по Лучу Света, исходящему из моей Аджны, в один из городов Атлантиды, к тому месту, где находился кристалл-генератор. (Вы спросите: при чем здесь Атлантида? А как же Храмы АТЛЬ-РА, ВОДЫ И СОЛНЦА).

Нас пригласили туда именно за тем, чтобы и его сделать активным.

Мы стали наполнять его светом и дыханием. Он засветился и ожил, стал вращаться.

Наши Учителя предложили вдыхать его энергию и распространить ее через сердечную чакру во все стороны, что мы и сделали.

Участники этой активации были настолько поражены увиденным и содеянным, что, как говорят, не верили сами себе, но факт свершения остается фактом.

Как мы еще мало знаем себя, свои возможности, до сих пор не верим в себя и себе! Когда же мы, наконец, уверуем в свою «богатырскую» силу!

Через неделю после этой активации мы снарядились на исток Волги, тем более, что Ока в нее и впадает.

О, Волга, русская река! А нам и говорят: «Мыслите шире – она дает энергетический импульс ВСЕМ водам Земли!»



Скажете, случайным оказалось то, что именно в этот день там проходил Волжский Крестный ход?

С утра мы все усердно очистились в храме Нило-Столобенской Пустыни.

Стоя под главным куполом храма, перед отливающим золотом и в золотых лучах солнца крестом (такое встречается довольно редко), мы получили Благословение от всех Святых Руси, всех Архангелов. Архангелы выдали нам по щиту с двумя мечами.

Хочу заметить, что, когда я преклонила колени перед мощами Нила Столобенского, я услышала, как он сказал мне, что хватит уж стоять перед ним на коленях, пора действовать, и повел меня за собой «на работу».

Итак, мы на истоке Волги, в селе Волговерховье. Накрапывал мелкий дождь…Мы все были там впервые. Я сразу «оценила обстановку», прочувствовав, что вся сила исходила снова из холма, на котором стоял храм женского монастыря. Сила там была гораздо мощнее, чем на истоке Оки.

На этом месте мы получили задание не активировать, а СОТВОРИТЬ ХРАМ ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА И ВСЕХ ВОД ЗЕМЛИ!

Активировать – это значит сделать активным уже что-то имевшее место, а здесь надо было именно создать, сотворить НЕЧТО новое. Это было для нас тоже новым, но, тем все и интереснее!

Не всех пустили на эту работу: произошел небольшой «отсев», слишком мал был потенциал и светимость у некоторых предполагаемых участников, что могло принести вред.

Ну, что ж, как говорится: «и один в поле воин, если он – Чацкий». Опять же: «Взялся за гуж, не говори, что не дюж!»

Итак, под колокольный звон, продолжающегося праздника, мы перемахнули через ограду к болотистым ручейкам. Там и началось неизведанное доселе таинство.

Призвали и соединились со «всеми», через себя создали связующий кристалл и стали ждать основного.

Перед нашим взором мы наблюдали, как в точку нашего нахождения собирались сконцентрированные энергетические субстанции всех вод Земли.

Затем из ВКР опустилась в эту точку сборки энергетическая матрица-основа Храма, она была крестообразной формы.

Потом перед нами в шеренгу выстроились огромные световые сущности ВКР, начали вращаться по кругу и, в конце концов, образовали собой, своими телами, стены Храма.

Все это было похоже на усеченный конус. Эта конструкция перевернулась и «легла в землю». Мы увидели настоящий храм, но…без купола и шпиля.

«А это – уже ваша задача: создать своим сознанием и светом купол и шпиль-антенну», - услышали мы.

И мы начали делать это, как будто занимались этим всю свою жизнь (а ведь и занимались, только ничего почти не помним).

На наших глазах наращивались полотно купола-свода и шпиль-антенна.

И засиял, засветился Храм, из которого ВСЕ ВОДЫ ЗЕМЛИ получат НОВЫЕ программы.

Пришел основной Хранитель Храма, он удобно погрузился в него, на века.

Нас тоже причислили к Хранителям, заверяя, что отныне все воды, которых мы будем касаться, в том числе и из водопровода, будут заряжаться новыми программами Света.

Работа закончилась одновременно с окончанием колокольного звона. Как говорится: без комментариев.

Придя в себя, пошли уже наверх, подошли к памятнику Николая Святителя. От него лучилась тихая радость, всем хотелось верить, что это касалось и нашей скромной работы. 



"БЛАГОДАРЕНИЕ ВАМ, ВЕЛИКИЕ ДУШОЙ, ЗА БЕЗГРАНИЧНОЕ ТЕРПЕНИЕ, МУДРОСТЬ И ЛЮБОВЬ, ЗА СЧАСТЬЕ ЕДИНЕНИЯ С ВАМИ ВНОВЬ!".


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:15 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Когда мы едим. 

 

София Феликиди. 

http://svetvtebe.ru/2013/01/kogda-my-edim/ 

Для того, чтобы превратить всю нашу жизнь в осознанное творение, то есть максимально четко понимать и осознавать все наши действия, эмоции, реакции, нужно научиться делать это даже во время еды! Уверяю вас, это очень интересно и целая вселенная разворачивается перед вами, когда для других вы всего лишь человек, жующий пончик! 

Я расскажу о собственном видении поглощения пончика, и, если эта… медитация вам понравится, я буду безгранично рада, что она поможет и вам пребывать в просветленном состоянии.  

Итак, вдохновлено пончиком...  

Когда пончик попадает к нам в руки, нужно понять, что это не просто пончик, — это пончик с огромной историей жизни. В ней было многое: поля колосящейся пшеницы, из части которых была сделана мука, — основа пончика; в ней были и курочки, которые с любовью снесли яички для него; в ней были и подсолнухи, которые также с любовью от всей природы отдали несколько своих семян для приготовления масла, которое стало позже неотъемлемой частью нашего с вами пончика; труд людей, которые собирали, перевозили, хранили сырье, организовывали процесс, готовили, продавали пончик… Итак, что мы имеем в руках? Не какой-нибудь там пончик, а Пончик с заглавной буквой, уже очень важный Пончик! 

И когда он попадает в Ваши руки… посмотрите на него с любовью и благодарностью за все то, что произошло с ним до тех пор, как он попал к вам, за всю ту любовь, которая была вложена природой и людьми в его составляющие. Вы ощущаете всю ту силу и глубину, которая есть в нем.  

Поблагодарите всех участников его долгой истории, поблагодарите пищу потому, что она пришла служить именно Вам, Вашему телу. Когда первый кусочек попадает в ваш рот, не торопитесь сразу проживать и проглотить его – просто почувствуйте, какой многогранный вкус он имеет, как он ощущается во рту, на небе, на языке, и когда вы полностью ощутите вкус, вы еще долго можете наслаждаться послевкусием своей пищи… 

В школе есть два замечательных кабинета, наряду с другими конечно же, – кабинет физики и кабинет биологии. В первом нам рассказывали о том, что все есть энергия и она не может никуда исчезнуть, она может только преобразоваться. Довольный школьник, получив такие полезные знания, идет в кабинет биологии, где ему рассказывают о строении живых организмов, о том, как питаются растения, животные, люди… Суть потребления одна и та же – энергия. Вечный круговорот энергии в природе – это ключевое осознание. Это есть суть всего мироздания.  

И как это применимо к нашему пончику? 

Наш пончик – это энергия, которая нам служит, поэтому мы принимаем ее с благодарностью и любовью, с радостью понимая, что эта энергия лишь преобразуется в нашем теле в новую энергию организма.  

Куда потратить эту энергию, решать вам, дорогие мои!  

Я всегда обещаю пончикам, что они трансформируются в такую энергию, которая будет служить для счастья и гармонии мне и окружающим меня людям! И ни в коем случае не на обрастание меня лишними килограммами.  

Ведь все, что ни делается, делается на благо меня и всей Вселенной, — главное быть уверенным в этом!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:16 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Подарок родителям  

В медитации прошу Покровителя показать, как правильно зачинать ребёнка, получать для него душу, выращивать, готовиться к родам и рожать? 

Вижу. Энергии любви мужчины и женщины, к ещё не зачатому, будущему ребёнку, во время акта созидания, поднимаются, поддерживая друг друга, свиваются в полый канат, а затем в сияющую трубку.  

Если любовь обоих искренняя, чистая, светлая – любовь идущая из их душ, наполнена желанием обоих, дать жизнь в материи новому человеку, то она сияет ярко белым светом, поднимается прямо высоко вверх, способна испросить и получить чистую, «ангельскую» душу для будущего ребёнка.  

При такой любви, Эго каждого сливается, образуя новое общее, единое Я, сильное, мощное, жизнеспособное, созидающее будущую жизнь. 

При этом душу испрашивает мама, в присутствии папы. Отец, своим присутствием, поддерживает и утверждает высказанное мамой, как желание обоих, но берёт ответственность за результат воспитания на себя, связывает полученную душу со своим РОДОМ. 

Любовь возносит будущих родителей на небывалую высоту и чистоту ощущений, взаимоотношений, в ней умирают юноша и девушка, родятся – мать и отец – сотворцы. Это не оргазм, а на порядок выше. Вот для чего родятся мужчины и женщины – способные в единстве сотворить энергию, созидающую ЖИЗНЬ в материи. 
Родители могут испросить тело и душу будущего ребёнка желаемого качества, если своим сознанием находятся там же. Тело Аполлона, разум мудреца, душу Посвящённого или ангела – таким доверят всё, зная, что они помогут дальнейшему росту. Такая пара имеет на это право и знает это, в силу своего духовного развития. Этой паре могут поручить, как урок высшего доверия, воспитание Посвященного из малоопытной души, и они осознанно идут на это. Душа ребёнка опускается внутри спирали любви родителей, насыщается ею, формирует своё тело созидательной силой любви родителей и Творца.  

Отсутствие любого составляющего ведёт к тому, что зачатие может и не произойти, а если произойдёт, то родители получат то, что дадут. В силу кармической задолженности у них нет права выбора.  

Часто мамы приходят одни, с чувством вины, что не увлекли созидательным творчеством отца будущего ребёнка, иногда даже своего мужа, и получают, то, что дали. 
Особенно жалко выглядит этот процесс, когда любовь только одного партнёра пытается подняться. Её какие-то силы сносят, искривляют направление. Зачатие может произойти, но диапазон качества ребёнка огромен: от урода, демона – до Аполлона, святого. 

Произошло зачатие. 
Духовно развитые родители знают пол ребёнка, какими качествами он наделён, развивают в нём позитивное, очищают от негатива, гармонизируют прошлые конфликты. Рассказывают о себе, о мире, в котором его ждут и уже любят, где нужны его творения, что мир просторен и прекрасен, что в нём он встретит знакомых и любимых. Говорят о любви к нему, и дарят свою любовь. Учат как вести себя в детском месте, чтобы пуповина не запуталась. Если пуповина запуталась, то эфирной рукой щекочут ребёнка и он, уклоняясь от щекотки, повернётся в необходимую сторону. Мама советуется с ребёнком во всём, что ей скушать, чтобы в крови было всё необходимое для его роста, где побывать, чтобы насытить его специфической энергией. 
Мама, на своём примере учит удерживать гармонию и единство в себе. Учит ребёнка, в каком положении тела выходить на свет, как сгруппироваться, чтобы пройти во время родов узкое место, не обидев её, а сама уж постарается не обидеть его. 
Ребёнок ещё до рождения знает голос папы, мамы, их энергетику, мысли, способность и желание защитить его, это основа веры и любви к родителям.  
Ребёнок знает, что у него есть всё, что нужно. Так формируется самодостаточность – вера в свои силы и способности. 
Воспитание необходимых качеств ребёнка начинается с зарождения и совершенствования любви родителей друг к другу.  
Вот что многие не дополучили, ещё до рождения, и что не дали своим детям, да и не могли дать – в силу своего незнания и отсутствия подобного опыта. Эту ситуацию нужно гармонизировать на всех уровнях. 
Если мама решила сделать аборт, ребёнок знает о приговоре. Его ужас пишется на стенках матки, превращая её в камеру смертника. 
Кто выдержит девять месяцев находиться и расти в такой камере? 
Сумеет ли ребёнок в состоянии ужаса сформировать себе здоровое тело, для своей жизни в нём? 
Что перенесёт ребёнок со стен матки мамы в свои тела? 
Каким он родится? 
Вот причина отсутствия детей, у женщин решивших прервать абортом первую беременность.  
Выкидыш – убийство осознанным, или не осознанным страхом, и ребёнок знает это, и пишет свои переживания на стенах матки.  
Выясните, не прошли ли вы через такую камеру?  
Если да, то в покаянии простите маму, родителей – гармонизируйте своё рождение. 
Терпения, смирения и успеха нам в этом. 

Информация из путешествий в прошлое по изучению деталей своих прошлых жизней. 
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/0781DBE5C3294BD3.html 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:16 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Сердечные мысли. 

 

Луиза Хей. 

http://svetvtebe.ru/2012/09/serdechnye-mysli/ 

Дети всегда делают то, что делаем мы. Вы могли бы разобраться в себе и найти то, что мешает вам любить себя, а затем с готовностью освободиться от этого. Вы станете замечательным примером для своих детей. 

Дети. 

Я прекрасно нахожу общий язык со своими детьми. Жизненно важно сохранять открытыми каналы связи с детьми, особенно с подростками.Что обычно происходит, когда дети начинают рассказывать о чём-нибудь? Им снова и снова повторяют : «Не говори это! Не делай то! Не чувствуй это! Не будь таким! Не проявляй этого! Не!НЕ!НЕ!НЕ! И дети замыкаются. Они перестают общаться. 

Несколько лет спустя, когда они взрослеют, родители начинают говорить: «Мои дети никогда не звонят мне.Почему они не звонят?» Потому что в какой-то момент были оборваны линии связи. Начинайте слушать то, что вы говорите. Не говорите ничего такого, чего бы вы не хотели для себя в жизни. 

Выбор. Долг. 

Всё что я делаю, я делаю по собственному выбору. Уберите из своего словаря выражения «должна», «должен», и из речи, и из мыслей — этим вы освободитесь от самодавления. 

Вы можете создать очень сильное давление словами «я должна/ должен вставать», «я должна /должен делать это я», «должна /должен»… Вместо этого начинайте говорить: «Я выбираю». Это откроет совершенно новые перспективы в вашей жизни. Всё, что вы делаете — это ваш выбор. Может быть, вам так не кажется, но это действительно так. Каждый из нас решает воплотиться на этой планете в особых точках пространства и времени. Мы избрали воплотиться на этой планете, чтобы выучить индивидуальный урок, который поднимет нас на новый уровень нашего духовного развития. 

Рождество. 

Пропустите через себя энергию любви оглянитесь назад и вспомните лучшее рождество своего детства. Напрягите память и вспомните его очень отчётливо: вспомните зрительные образы, запахи, вкусы, прикосновения и людей, которые там были. Вы помните что-нибудь из того, что делали тогда?  

Если вдруг в вашем детстве никогда не было чудесного рождества, создайте его! Сотворите точно такое рождество, какое хотели бы иметь. И когда вы будете думать об этом особом рождестве, вы заметите, что ваше сердце раскрывается. Вероятно, самым чудесным в том особенном рождестве была присутствовавшая в нём любовь.  

Пропустите через себя энергию этой любви сейчас. Примите в своё сердце всех людей, которых вы знаете и любите. Знайте, что вы можете нести с собой это особое чувство рождественской любви и духа всегда и повсюду, не только в рождество. Вы — любовь, вы — Дух, вы — Свет, Вы — Энергия, именно так всё и есть. 

Любовь к себе и одобрение себя создаёт внутри вас пространство безопасности. Вера в себя и свою достойность, одобрение себя организуют мышление, привлекают взаимоотношения, полные любви, приносят новую работу и даже нормализуют вес вашего тела. 

Совершенство. 

Этот день — день совершенства. Каждый момент моей жизни целостен, полон и совершенен, Творец ничего не оставляет незавершённым. Я составляю единое целое с бесконечной силой, бесконечным разумом, бесконечной деятельностью и бесконечным единством. 

Я пробуждаюсь с чувством удовлетворённости, понимая, что я завершу всё, что предприму сегодня. 

Каждый вдох полон и приводит к совершенству. 

Каждая сцена, которую я вижу, внутренне совершенна. 

Каждое слово, произнесённое мной, полно и завершено. 

Каждое дело, за которое я берусь, или любая часть этого дела завершена к моему полному удовлетворению. 

Я не сражаюсь в одиночку на пустынных просторах жизни. 

Я освобождаюсь от веры в борьбу и сопротивление. 

Я знаю и утверждаю, что составляю единое целое с бесконечной силой, и потому мой путь становится лёгким и ровным. 

Я принимаю помощь от множества моих невидимых друзей, всегда готовых вести и направлять меня, как только я позволяю им помогать мне. 

Всё в моей жизни и работе легко и без усилий становится на своё место. Телефонные переговоры проведены вовремя. Письма получены и написаны ответы. Проекты осуществляются, другие люди сотрудничают со мной, всё происходит вовремя и в совершенном божественном порядке. 

Всё завершено, и я чувствую себя хорошо. Этот день — день совершенства. Я заявляю: «Это так!». 

Мой мир могущественен, и я заявляю об этом, и верю в то, что это так. Именно так всё и есть. 

Каждый раз, когда вы судите или критикуете, вы отсылаете от себя то, что обязательно вернётся к вам — критика.  

Я люблю быть собой! Вы можете представить себе, как чудесно было бы прожить свою жизнь, не подвергаясь никакой критике. Разве не чудесно было бы чувствовать себя совершенно свободно, совершенно комфортно. Вы вставали бы по утрам, зная, что вам предстоит чудесный день, потому что все вас любят, и никто не собирается критиковать или осуждать вас. Вы чувствовали бы себя просто великолепно. И знаете, что? Вы можете сами обеспечить себе всё это. Вы можете создать себе такой замечательный жизненный опыт, какой только можно вообразить. Вы можете просыпаться по утрам с восторгом, ощущая себя и чувствуя радость расстилающегося перед вами дня. 

Люди, которые любят осуждать и критиковать, часто навлекают на себя очень много критики, потому что критика — их стереотип. Они часто, очень часто испытывают необходимость всё время быть совершенными. Вы знаете кого-нибудь на этой планете, кто был бы абсолютным совершенством? 

«Я люблю и одобряю себя именно такой/таким, какая/какой я есть!» 

У всех нас есть такие сферы жизни, которые мы считаем неприемлемыми и недостойными любви. Если мы по-настоящему разгневаны на эти стороны своей личности, мы часто ругаем себя. Мы используем алкоголь, наркотики, сигареты, мы переедаем, и всякое такое. Мы калечим себя. Самый страшный способ обращения с собой, способ, который наносит самый большой ущерб – это самокритика. Нам необходимо прекратить любую критику самих себя. Как только мы отучимся критиковать себя, просто удивительно, как скоро мы перестанем критиковать других людей. Это происходит потому, что другие люди – это наше отражение, и то, что мы видим и любим в другом человеке – мы видим в самих себе. Когда мы жалуемся на другого человека — в действительности, мы жалуемся на самих себя. 

Когда мы искренне любим и одобряем себя – не на что жаловаться. Мы не можем обидеть себя – и мы не можем обидеть другого человека. Давайте поклянёмся, что больше никогда и ни за что не будем критиковать себя!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 12.06.2014, 12:45 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Цветок , Садовник и сад.



11.06.2014 года.

Сайт Путь Красоты.

Олег Сахаров.

http://www.olmat-69.com/news/tsvetok-sadovnik-i-sad-/

Весь мир построен силой сознания. И это сознание хочет очень сильно выйти из всех ограничений, слишком глубокий был опыт, колоссальное количество энергий было потрачено на его проведение. Вселенная всем своим вниманием сосредоточена на Земле.

В саду, один цветок обещал быть необычным, садовник чувствовал его необычность и уделял ему внимание больше чем другим цветкам. Цветок очень тяжело рос и почти всегда болел, но садовник смотрел на него и сердцем своим чувствовал, какую то необычность в нем, какую то раньше не виданную красоту. Сколько раз Он думал, что цветок умрет, сколько раз Он сам хотел его вырвать и не томиться ожиданиями и напряжением, боязнью, что этот цветок может заразить другие цветки своей болезнью.... 

Но несмотря на свою ухудшающуюся болезнь, цветок всё рос. Садовник всматривался в этот цветок и поражался - болеет и растёт!

Садовник всматривался и сознавал, что эта болезнь и являлась необходимым условием роста цветка. Благодаря этой болезни, в каждую секунду своей жизни цветок боролся за свое существование, он в недрах своих искал пути и способы преодоления разрушающих условий, цветок искал в противовес разложению и разрушению путь созидания, путь к утверждению жизни, путь к любви и красоте. Он видел внутри цветка, как все его клеточки, энергии, атомы в неимоверном напряжении стремятся к жизни и свету. Его сердце трепетало и восхищалось силою цветка.

И вот Садовник стоит у цветка, Он видит как бутон набух и вот вот готов раскрыться и замер в нетерпеливом ожидании. Он знает, что увидит то, что никогда, никогда ранее не видел. Он уже не отходит от цветка, Он не хочет пропустить мгновение его раскрытия. Он хочет разделить с цветком триумф раскрытия торжества жизни в нём.

Он хочет разделить вместе с цветком всю силу радости и непобедимую мощь жажды жить. Садовник видит, что болезнь побеждена и лишь остатки клеточной памяти присутствуют в цветке.

Весь бескрайний сад садовника замер в ожидании. Предчувствия невозможно обмануть, а предчувствия трепещут, а в предчувствиях готовы взорваться фейерверки бескрайнего восхищения от увиденного.

Весь сад сопереживал цветку во время его роста, посылал ему ободрения и энергии. Сад посылал свои энергии поддержки когда цветок отчаивался и хотел уже сдаться под усталостью сопротивления болезни.

И теперь и сад, и Садовник смотрят на бутон и видят, что болезнь уже побеждена. Видят какая мощь жизни таится в этом бутоне, какая страсть к жизни созрела в нём. Какой неимоверной силой любви дышит вся природа этого цветка, какой удивительный аромат, аромат от которого сам Садовник словно пьянеет.

И только сам цветок с самого своего зернышка росший в объятиях вируса разложения, не может ещё поверить, что он победил, что уже вся борьба позади, ещё напряжены его клеточки. Не может поверить, что нет больше преград, что те системы защиты, что он в себе создал – можно уже оставить, что разработанное оружие нападения на вирус, он уже может больше не применять.

Цветок всё более ясно осознает, что нет того с чем он такое долгое время сосуществовал.

Что ему нет нужды всё свое внимание направлять на себя и он может видеть мир.

Цветок все более ясно чувствует окружающее пространство сада и любящий, теплый, нежный взгляд садовника, Руку касающуюся его листочков, Его дыхание наполняющее всё большим покоем и ощущением глубочайшей заботы, Его заботы любви.

Чувствует бескрайние поля жизни, поля света, легкости и радости ,пространства беспредельной красоты !


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 13.06.2014, 00:01 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Василий Кучилин - Письмо из Украины.

Василий Кучинин.

http://sanatkumara.ru/

Полностью материал (несколько статей разных авторов) можно прочитать, пройдя по ссылке http://sanatkumara.ru/stati-3/kievskaya-rus-segodnya. Общее название статьи: Киевкая Русь сегодня. 

В какой-то момент, я решил перестать.





Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 13.06.2014, 00:06 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее





Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 13.06.2014, 00:07 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее





Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 13.06.2014, 00:07 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее





Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:25 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Текст

Этот текст, начал идти мне во сне, я встала и записала его:
Люди, у которых жизнь не сложилась, а пошла по уклонному пути, потеряла смысл своего существования, я обращаюсь к Вам:

Для исправления пути жизни, и для ее подъема, есть "таблетка", которая поможет взять на себя ответственность за свою жизнь, и за жизнь находящегося рядом, маленького, еще не состоявшего человека. Возьмите на воспитание, трудного подрастающего ребенка, и исправляясь сами, помогайте и ему, найти в этой жизни, принесенной уже горечь, хотя бы маленькое счастье.

Начните с малого. С малой подачи любви, и усовершенствуйтесь, неся за собой груз, который собрали Вы оба. И по прошествии лет, этот груз растает, он не сможет плестись за Вами, ведь вы начнете меняться, исключая полное одиночество, приобретая добрую семью.
Вы сбережете себя от распада человеческих качеств: добра и щедрости души. Вы будете питать друг друга стойкостью ко всем окружающим событиям.

Реально помогать и поддерживать друг друга. Появится у обоих смысл жизни. И новые возможности откроются перед вами. Жизнь прекрасна во всех ее измерениях. И измеряя уже ваш жизненный путь, вы будете счастливы, оттого, что оказали поддержку друг другу, много, много лет назад.


Метки:Татьяна Роговец
http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/64CD3EBDB19C3D66.html


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Воскресенье, 15.06.2014, 17:28
 
selenalicДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:46 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
МАГИЯ СЛУШАНИЯ.

9 ноября 2014 года.

Автор: Антон К.

Эксперимент «МАГ за 365 дней». Запись №42.

МАГИЯ СЛУШАНИЯ.

http://rdlove.ru/

Я слышу, когда мне кто-то говорит, но, оказалось, не всегда слушаю. Может быть я не понимаю смысла, а может быть я слушаю мысли внутри своей головы, которые говорят одновременно с говорящим свое понимание. В таком уроке, иногда бывает возникает эмоциональная нетерпимость и перебивание (жестокое разрезание энерго-потока собеседника). А ведь, выпущенное из уст слово, это — маленькое дитя только что рожденное его создателем.

Один друг, умеющий слушать и слышать одновременно (во-истину редкостный мастер!), часто говорит мне: «Антоха! Ты просто слушай. Не оправдывайся и не комментируй. Попробуй, и тебе это самому понравится!»

И действительно, когда я имею смелость и мудрость усмирить ум-эго в диалоге, то я получаю удовольствие (не сразу может быть, но оно всегда возникает). Я успокаиваюсь и получаю на много больше озарений и откровений внутри себя для себя самого, когда слушаю молча без желания выказать свою «мудрость», что знаю не меньше сказанного, без желания как-то прокомментировать или как-то вообще отреагировать (даже киванием головой (что тоже проявление гордыни говорящей «я знал это и раньше! видишь, я соглашаюсь с тобой без удивления»).

Пример.

Вот, говорит Нина очень «странную» (новую для ума) вещь… я удивлен, и считаю, что она не права или не видит более глубинного уровня урока. Я ёрзаю на месте (или стучу ногой по полу, мотаю головой, корчу несогласную мину или еще что-то) эмоционально ожидая, что она вот-вот уступит мне место в разговоре…

Но!

Она не просила меня о помощи, не спрашивала совета. Почему мне надо ей что-то сказать в ответ? Попросит, скажу!

Я успокаиваюсь, как будто слушаю редкостного гостя в моем доме (или как будто смотрю новый психологический кино-шедевр)

И, о чудо! Нина выговаривается полностью, со всеми уместными паузами (которые я бы мог заполнить собой раньше), она находит сама то, что я хотел договорить или углубить…

Здесь, полезно знать следующее!

1. Когда я даю совет без проса, то человек не берет эту информация, а я трачу попусту силы (особенно, если настойчиво пытаюсь донести свою точку зрения). А если человек находит САМ эту истину или причину вопроса, то он становится этим навсегда и ценит свое личное озарение! Разве не приятно смотреть как свободная птичка становится все красивее и красивее сама? Разве не приятно получать самостоятельно свои личные озарения для самого себя?

2. Каждый видит одну и ту же вещь по своему в силу своей уникальной индивидуальности, а если я хочу навязать свою точку зрения, то неужели я хотел бы чтобы все мыслили одинаково, — именно, так как мыслю я. О, я бы хотел быть партнером Бога, а не его врагом! Бог создал такое разнообразие опыта на земле, для того, чтобы рассмотреть созданное им мироздание со всех точек зрения какие только возможны… Если один говорит, что солнце белое и сладкое, а другой, говорит, что солнце золотое и пушистое, третий говорит, что оно черное от чрезмерной блескучести, то это очень хорошо! Бог будет только счастлив! Давайте радоваться вместе с Богом! Это абсолютное Существо знает как радоваться абсолютно и совместно со всеми! Это точно!

Магия заключается здесь в следующем:

1. Разрешить взрасти в душе цветку радости и цветку покоя в абсолютном слышании говорящего. Эти цветки — чувства, которые способны понравятся любому их носителю.

2. Найти в собеседнике Бога, который познает себя через одну из своих искр что говорит со мной своими уникальными словами на своем удивительном языке… Научится любоваться говорящей искре Бога, ведь другой такой искры нет…

3. Совершить подвиг самодисциплины, где я еще в одном деле учусь самоконтролю — умению говорить, только тогда, когда этого просят. У познавших искусство слышать и говорить, любят спрашивать их мнение, ведь они удивительно спокойны и располагают к себе. А если я не могу не сказать (горловая чакра начинает переполнятся), то не дожидаясь просьбы, учусь говорить это в уместный момент (если это во благо, дух собеседника обязательно сделает нужную паузу в его речи для того, чтобы я вставил нужные слова).

Внимание! Понимать все вышеописанное, лучше в ощущениях и ОБРАЗНО. Все, что тут написано в словах не должно запомнится. Должны запомнится образы, при видении которых были яркие ощущения. Они и будут действовать в дальнейшем выходя в нужный момент из подсознания…


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 12.11.2014, 10:55 | Сообщение # 12
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Небо нас повысило в статусе и присвоило новую квалификацию – Волшебники!
ПРОГНОЗ БЕСКОНЕЧНОСТИ НА 9 – 15 ноября 2014г.

На этой неделе почувствуйте себя ребенком.Полноценно присутствуйте в текущем мгновении.

Смотрите на происходящее в жизни с точки зрения вечной перспективы.В вашей окружающей среде может возникнуть смущение и хаос.

Воспринимайте вашу текущую реальность на глубинном уровне – за пределами очевидного.

Вы проделали долгий путь мастерства – не позволяйте людям и обстоятельствам нарушать ваш внутренний покой.

‪Альмин‬

Прогноз основан на Календаре Единства 

http://ru.calendarofoneness.com/
************ 
 
 
 
Календарь света.

10 ноября 2014 года, понедельник – засучивай рукава.

Ну что, дожили?! Доросли!

Небо нас повысило в статусе и присвоило новую квалификацию – Волшебники!!!

И заметьте, всё узаконено, легализовано.Радостно? Так-с, не забываем и про ответственность: кому много дано, с того и спросится строже.

Ну, а теперь осваиваемся, осматриваемся, замышляем))) – чудеса. Опция работает не только по отношению нас самих, но плоды её могут быть подарены по нашему усмотрению другим страждущим.

Итак, сознанием нажимаем на виртуальную кнопку – Чудо-Волшебство, и вперёд за орденами в новой профессии))).

Характеристики суток: обязательное лидерство, свежий взгляд на привычную жизнь, новаторский подход, и всё с оглядкой на Самое Верховное Божество.

И потихоньку ждём его одобрения..это я так..за скобками реальности…и шёпотом. 

Слегка зависаем от переизбытка солнечной энергии, духовной активности.Трансформации тоже никто не отменял, и наоборот – вменены, внесены в меню дня. 

Тайное, естественно, становится явным..со всеми вытекающими. 6/0 – всё ещё плоть не присутствует, её нет в наличии, дефицит, так сказать; энергофон с креном в духовность.

Друзья, прошу внести свои кандидатуры в освоение новыми профессиями; кто хочет, кто созрел, конечно.

Счастливого понедельника, господа хорошие!

www.chkonia-sv.com************


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 12.11.2014, 10:57 | Сообщение # 13
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

 
 
 

 
 
 
 
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
(с)

Делайте то, что вам хочется делать. 

Не изводите себя.Насилие над собой сделает вас жестким и грубым.

Не боритесь с тем,что вы принимаете за препятствия на пути.Просто интересуйтесь ими, наблюдайте их, исследуйте их…

Само это наблюдение уже направит ваши сердце ум и тело в нужную сторону. 

Позволяйте случаться всему — и хорошему, и плохому.Но не позволяйте себе быть поглощенными тем, что происходит.

© Нисаргадатта Махарадж
****

Согласно исследованиям в области медицины постоянный гнев, постоянный страх (а гнев и страх очень часто идут рука об руку;чем больше недоверия, тем больше страха, чем больше страха, тем больше разочарования, и тут приходит гнев) буквально пожирают нашу иммунную систему, а если у нас есть душевное тепло, добросердечие, то это наделяет нас внутренней силой, так мы избавляемся сначала от страха, потом от разочарования.

Поэтому если в сердце больше сострадания, то велика вероятность того, что и ум будет у вас спокойным, а это очень важный фактор для обретения телесного здоровья.Иногда говорят, будет ум здоров, будет здоровым и тело. Между умом и телом очень тесная связь.

© Далай-Лама****


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 12.11.2014, 10:57 | Сообщение # 14
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

И даже когда уже не будет сил, и у сердца перестанет хватать оперативной памяти, и аккумуляторы устанут перезаряжаться, а от количества имен и ников разовьется алексия — буквы откажутся складываться в слова и что-то значить,

— и от мелькания лиц, рук и щек, подставленных для поцелуя, полопаются сосуды в глазах, а голоса и интонации забьются просто глухим далеким прибоем где-то вне сознания 

— даже тогда, за долю секунды до полной потери сигнала, за миллиметр до идеальной ровности зеленой линии электрокардиографа

— из реальности, почти потерявшей контуры и формальное право существовать, вынырнет чье-то лицо, по обыкновению устремится куда-то в район ключиц, захлопает ладошками по спине и впечатает в мозг 

ПРИВЕТ!!! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ!!! 
 
 

 
 
 
 
 
И из выпростанных, выпотрошенных, вывернутых недр отзовется — да, я тоже люблю тебя.

И это снова будет не конец.

Любить людей, indica, это такое же проклятие, как их животно ненавидеть: разница только в том, что во втором случае ты вечно обороняешься, а в первом всегда беззащитен.

Ненавидя, ты знаешь, чего ждать в ответ — и можешь полагаться только на себя; любя, ты отдаешь свой меч в руки первому прохожему: он может посвятить тебя в рыцари, осторожно дотронувшись этим мечом до твоих плеч, может вернуть его тебе с поклоном, а может вогнать его тебе в горло по самый эфес.

И это рулетка, моя солнце, и ставки все время растут.И — выжатость, конечно, высосанность через сотни трубочек: чем больше любимых тобою, тем больше завернутых в коробочку лакомых кусочков себя ты ежедневно раздариваешь.

Тем больше матричных проводов у тебя в теле — тех самых, что, сочно причмокивая, качают из себя драгоценные животворные токи.

Но если отсоединить их все — отечешь, распухнешь и лопнешь: все твои железы — с гиперфункцией, всех твоих соков — через край; так и задумано было — говорила же, проклятие.

Либо растащат на волокна, до клеточки, до хромосомки, — и облизнутся очаровательными кошачьими мордочками (позже поняв, что так никогда и не раскусили, не просмаковали, не переварили до конца) — либо перебродишь, отравишься собственной бесконечной, неизбывной любовью — и растрескаешься переспелой сливой, гния.

Как тебе выбор?

И на тысячное предательство, на миллионное подставление левой щеки, глядя, как, давясь, обжираются тобою распухшие до свиней любимые когда-то люди, — когда уже в горле забулькает, закипит — ненавижу, ненавижу, сто Хиросим на вас, чтобы до атомов, отпустите, оставьте — появишься ты, indica, и я скажу:

Господи, какие руки невероятные, какие умные, спокойные, честные, безупречные руки — девочка, не уходи, просто полюбоваться позволь.

Одаривающих тебя собой в ответ — единицы. Только ближайшие, бескорыстные, неподдельные — и только этим и существуешь. 

В остальном же — неохотно, только как чаевыми — вежливые же люди, с чувством такта, в конце концов.И еще реже — сами протягивают изысканные блюда из себя: бери, кушай, ничего от тебя не надо. 

Берешь и кушаешь. И себя всегда чуть-чуть оставляешь на чай.

И — приползти к тебе и сказать: доедают, солнце, помоги. И ты погладишь по макушке умными своими руками и скажешь — да, вот такие мы. Вкусные.

И хочется покопить для тебя сладости, пряности — и накормить. И рассказывать что-нибудь сидеть, пока ты кушаешь.

И устало улыбаться…

Вера Полозкова
************

подборка на сайте
 «Сознание Новой Волны»


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 14.11.2014, 00:06 | Сообщение # 15
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Кристалл Любви,Живой Кристалл13.11.2014г.
В последнюю неделю произошло поистине эпохальное событие.Усилием большого числа совсем разных Космических Сил было совершено беспрецедентное действо.Был запущен процесс пробуждения Души Земли.Душа Земли была закрыта мощным защитным коконом,которым она закрылась от огромной силы разрушительных процессов происходящих с ней последние "столетия-тысячелетия".
Но в данный момент удалось её пробудить.Коалиция созидательных Космических сил во главе с Творцом вышла на прямой контакт с Душой и дало первый импульс,который прошёл сквозь кокон и затронул глубинные уровни Кристалла Души Земли.Кристалл(реактор) из спящего состояния перешёл в активное(пока ещё слабое).Но процесс с каждым днём усиливается и ускоряется.Это,в свою очередь,повлекло за собой совершенно непредсказуемые последствия.На всей Земле происходят "сдвиги Пространства".Я не знаю как простыми словами обозначить происходящее.
Энергия Пространства стала резко,скачками менять свою качественную основу.И это относится не только к длине волны,но затрагивает целый комплекс составляющих.
Если сказать проще,то началась смена целых пластов Реальности.Чтобы удержаться в более качественной Реальности есть только один способ-активность Энергий Любви(Кристалла Любви).
В последнее время высказывались самые различные мнения по этому поводу,но это не меняет самой сути происходящего.Никакие умения выходить на тонкий план,никакие методики не дают устойчивой возможности удерживаться в качественных преобразованиях,кроме наличия Энергий Любви.
По своей сути. идёт процесс развенчания всего надуманного и фальшивого.Работает простой принцип:есть активные Энергии Любви,значит "цунами" энергий,меняющих окружающее Пространство,пройдёт сквозь вас,не причинив особого разрушения.А вот если Любви мало,то последствия практически непредсказуемы.В этой же связи мощно меняется будущее,производя практическое расслоение человечества на разные вектора развития.

P.S.Всем ответить не получится,но на основные вопросы отвечу.
С уважением.https://vk.com/club52344950


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 14.11.2014, 11:01 | Сообщение # 16
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Спешка и жалость.

8 ноября 2014 года.

Сохам. 

Антонина Жартовская.

Спешка и жалость.

http://www.valley-of-flower... 

Почти 3 года периодически, а иногда и ежеминутно, неделями, меня преследовала боль в спине. Это был нервный зажим, который перетягивал мышцы, и в районе лопаток, иногда выше-ниже, вызывал яркую боль. Она была сродни зубной-постоянная, ноющая, мешающая жить. Но жить с ней я научилась.

Было испробовано множество методов по устранению боли. Иногда я побеждала ее, и она проходила. Иногда сдавалась ей, и выныривала внутри нее, в некой точке спокойствия. Боль стала привычной для меня. Убрать ее полностью не удавалось ни массажами, ни медитациями, ни спортом, ни растираниями, ни мануальной терапией, ни психопрактиками. Ничем.

Она настойчиво возвращалась, ведя меня по моим инициациям. Инициациям болью. Инициациям в поисках причины этой боли.

Через какое то время я заметила, что боль появляется тогда, когда я перегружаю себя чужой ответственностью и проблемами. Когда я чересчур включаюсь в чужую жизнь, не позволяя себе быть собой, и естественно-человеку быть собой. Когда я из жалости к человеку, примеряю его жизнь на себя, и неосознанно испытываю жалость к себе. На самом деле отсчет обратный-я жалею себя, и чтобы подтвердить данный факт, включаюсь лично в чужие проблемы, беру их себе в душу и голову, а иногда и порываюсь решить их.

Мне потребовалось много времени, чтобы понять что я весьма волевая в собственных действиях и у меня всегда вдоволь ресурса на свою жизнь. Но не все люди такие же. Есть люди, не желающие жить. Поэтому они осознанно или не осознанно переносят ответственность за свою жизнь. А я — в потребности поддержать жалость к себе, включаюсь и принимаю на себя этот груз.

Мне было не удобно строго обрезать человека в его жалости к себе. Не удобно дать ответ и отпор, который человек не ожидает. В свою пользу. Сохранив свои границы, время, силы. Поддерживая позицию жертвы, я тянула на себе часть чужой жизни. Боясь того, что человек обидится на мою холодность, на отсутствие интереса к нему и его жизни, на нежелание делать что-либо для него. Обидится и обвинит меня в «плохой девочке». Страх наказания за «плохое поведение» выражающееся в безжалостности к человеку. В ориентире на себя, на мое здоровье, мою жизнь, на мое время, мою свободу. Ведь это «некрасиво» быть такой самовлюбленной и холодной. Потребовалось прожить несколько лет с болью, чтобы понять — не все кто просят реально нуждаются в помощи. И не всегда просят. Иногда я сама лезу на амбразуру, предлагая себя в качестве парапета и трамплина для прыжка. Не все люди хотят что-то изменить. Иногда они просто хотят пожаловаться на судьбу. Без каких либо изменений в ней и себе.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 14.11.2014, 11:02 | Сообщение # 17
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее
Ростки такой же жалобы на судьбу я конечно же, находила и у себя. Когда после очередного пребывания «жилеткой» я жаловалась сама себе на боль, на то что снова сама себя предала, что снова не ценю себя. И меня почему-то не ценят….И это-ключевая точка. Отправная первопричина и боли в спине, и всех последующих событий.

Однажды я шла по городу, уставшая от очередного мешка с грузом у себя на спине. Откуда этот мешок я не знала, и где беру на себя то что не стоило бы брать-тоже. Мне очень мешал шум города. Урбанизация шумит крайне неприятно. Это механический шум. Города, электрических проводов, машин, телефонных звонков, мыслей. Множества тяжелых мыслей. Особенно данный шум мешает когда энергетическое тело не в порядке. Когда нет своих границ поля, или они пробиты и энергия утекает. Когда сенсорные способности развиваются, очень чувствуется такой шум от домов, людей, заводов. Он словно постоянный ультразвук, постоянная суггестия нагружает голову и тело. Словно входишь в зону повышенной радиации. Пространство вибрирует. Если не уметь отключиться от него — в теле начинает происходить короткое замыкание, нарушающее природный ритм тела и цнс.

Для сравнения- в фильме Матрица мистер Смит входил в тела людей. Происходил такой звук по типу вжжжжжж. Вот так слышится матрица-машина, если не достаточно внутренней стабильности, стойкости, покоя и энергии.

И я придумала игру. Я представила, что я одна на планете. Нет ни машин, ни электричества, ни людей. Только я, природа и животные.

Это было открытие! Открытие чистого, свободного и легкого мира. Почему? Не было паразитирующего металлического, машинного шума, который заглушал бы мои естественные ритмы, внедрял в мысли свои проекции, искажал бы мое природное чувствование, мою алертность, мою выживательную способность. Все сразу же становилось на свои места. Без шума и электронной суггестии душа пела и сама находила источник внутренней мудрости.

Так, я стала практиковать пребывание в другом мире. Мире природы. Мире единства с природой.

Из этого состояния стала наблюдать за животными на улице. Вдруг, обнаружила «точку без жалости». Точку, из которой я ясно знала путь животного, и его выбор данного пути. Маленький котенок повизгивая пытался забраться на ступеньку заброшенного дома. При включенности в «матрицу» я воспринимаю его как «бедненький маленький котенок. ему негде жить, он хочет спрятаться от ветра».

В мире свободной природы я совершенно ясно знаю — котенку нужно забраться на ступеньку. Он сам это выбирает. Ему это нравится, это его выбор стать более сильным и взрослым. Научиться преодолевать препятствия. Постепенно я стала четко различать-где животное проходит свой этап взросления и свой выбор, а где система нарушает его ритм. Я перестала смотреть на мир исходя из вовлеченности в социальную системы цивилизации. Выходила в «мир без цивилизации» и через него-в точку без жалости. Где и правда был океан безмолвного знания, о котором говорил Дон Хуан.

Все чаще я могла видеть как есть, без жалости и примеривания на себя выбор людей. Я видела где сама себя желаю, вместо того чтобы освободиться от груза и быть счастливой. Где из за страха «вот если бы со мной произошло такое» — беру на себя не нужный мне груз. Более того-неосознанно предполагая что «и со мной же может такое случиться» я вношу в линии своей жизни данную ситуацию как возможный вариант событий.

По улице шла сгорбленная бабушка. Она согнулась параллельно земле. С точки зрения жалости я думала «какая у бабушки сложная жизнь. Конечно, с такими судьбами и поворотами истории». Из точки без жалости я знала: «бабушка много лет выбирала не ценить себя. Ей был удобен этот выбор, потому что она не хотела освободиться от шаблона жертвы. Она боялась переступить через условности ради собственного здоровья».

Постепенно, навык видеть как есть и знать без жалости и без переноса на себя освобождает от потребности быть «хорошей девочкой» и угождать всему и вся в ущерб себе. Для некоторых людей это может выглядеть бесчувственно и дико. Для меня-это возможность жить свою жизнь а не чужую. Я не могу помочь человеку, будучи эмоционально включенной в его проекции. Чтобы видеть как есть нужно быть отстраненной, только тогда можно понять что именно нужно человеку, а что-не нужно.

Точно то же происходит и с жалостью к себе. Если выйти в точку без жалости, к себе самой-слетает иллюзия тяжести ситуации. Находится выход, и всегда приходит энергия на решение и реализацию. Приходит понимание внутренней свободы и ответственности за выбор. Я выберу качество жизни или количество хлама в ней.

Второй причиной мышечного зажима в спине я обнаружила спешку. Спину сжимало каждый раз, когда я нарушала свой внутренний ритм, включаясь в чужой ритм. «Быстрей быстрей» говорила в трубку знакомая, и я начинала спешить. Спина тут же отдавала болью, сжималась и боль не утихала в течении долго времени. Видя что опаздываю куда либо, я ускорялась, и снова получала прострел в спине.

Я вспомнила, когда боль подступила очень ярко. Когда я спешила на одно мероприятие. Это было официальное мероприятие, и я, естественно, на него опаздывала). Я стала ускорять свои сборы, забыв что уже опоздала. Спешить уже не куда. Но сработал шаблон «надо» и я побежала, но уже с перекошенной спиной.

Я не сразу поняла что спешка-является одной из причин боли. Но продолжала практиковать. Несколькими неделями ранее я вспомнила про аутотренинг. И каждый день проводила 15-30 минут в визуализации и медитации на свою здоровую, сильную спину. Делала саморегуляцию, гимнастику, медитации, аффирмации и все чего желала моя душа. Практика помогла осознанию. Рамки ума, которые не позволяли увидеть вторую причину растворились. И однажды утром я обнаружила точку покоя. Мне расхотелось бездумно и неосознанно делать что-либо. Говорить, думать, дышать, быть. Мне хотелось быть в своем ритме. А мой внутренний ритм благодаря практикам был весьма спокойным и гармоничным. Остается одно-практиковать осознанность.

Так, я поняла где моя спина против. Где я сама против и это выдает психосоматическую реакцию. Я против жалости к себе как возможной манипуляции пространством. Я против неосознанной спешки, когда внимательность отключается бездумно. Я за наработку навыка осознанности, чтобы перевести тело в инстинктивно правильные действия, согласованные с моим ритмом и моим внутренним выбором.

Боль в спине была благом для меня. Если бы она не была такой сильной, я не устала бы от нее настолько, чтобы выбрать собственный ритм жизни. Как только я поняла, что без спешки и без груза чужой и своей жалости у меня ничего не болит-я выбрала быть здоровой. Мне очень не хотелось снова возвращаться в состояние перекошенной полу-калеки, улыбающейся сквозь зубы, а думающей только об одном-прилечь и разгрузить спину. Поэтому выбор был однозначный. Осознанность, внимательность, покой и собственное здоровье.

Это была моя победа. Победа над «хорошей девочкой, которая угождает всем и вся» в ущерб своему личному здоровью, своему времени, своим делам и своей жизни.

– Находясь в положении саморефлексии, – продолжал дон Хуан, – точка сборки собирает мир ложного сострадания, который на поверку оказывается миром жестокости и эгоцентризма. В этом мире единственно реальными чувствами оказываются лишь те, которые каждому из нас удобно испытывать в данный момент.

Для магов безжалостность – это не жестокость. Безжалостность – это противоположность жалости к самому себе и чувству собственной важности. Безжалостность – это трезвость.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 18.11.2014, 21:26 | Сообщение # 18
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Вчера вечером произошел переход Земли в новое измерение(в пространство между 4 и 5 измерениями :)

Наша Земля-живая,и у нее есть душа,и она также нуждается в исцелении и очищении,как и мы с вами…Мое предназначение -исцелять души людей,и сначала я помогала в этом людям,а потом мое предназначение раскрылось, и включило в себя помощь в исцелении души нашей Земли.Поэтому мне всегда было легко проводить энергию с неба на Землю через свое тело.Мой духовный наставник-Рамта,я хорошо его слышу,и он может рассказать мне о том,какую энергию принес  тот или иной человек на Землю,или,например, каково предназначение Души данного человека,или какое духовное действие нужно сделать  для исцеления кого-либо.И это все работает,и я узнаю информацию о людях,которой я не знала,а люди подтверждают мне это.Я проводила на Землю разных энергии людей-моих знакомых(мы все приносим при рождении в себе важные пазлы-нужные энергии для развития и исцеления Земли,например энергию трансформации,или энергию радости,или энергию отпускания чувства вины и т.д.)Энергия, оказавшись в Земле помогает ей, и всем людям эволюционировать в этих вопросах.Этим я хочу обьяснить,что я давно и сильно связана с Землей и чувствую её как себя.Когда я прочитала послание Хаторов про хаотические узлы,я решила провести энергию Хаторов на Землю,чтобы она помогла нам пройти эти узлы через помощь Духа,а не через сумашествие.Пошла в парк встала голыми ногами на Землю,подняла руки вверх,(связываясь с небом) и высказала намерение провести эту энергию на Землю.Услышала,как музыка хаторов заиграла внутри Земли,а дальше в меня влетели огромные вихри(физические ощущения этого)-хаотические узлы,которые оказавшись внутри меня, просто растворились и успокоились.
Вчера вечером у меня начались новые состояния-сначала сердечная боль и пошли тяжелые эмоции.Я попросила Творца исцелить их, и в следующую минуту сердце отпустило.Потом опять сердечная боль и опять отпускание(наверное, это было похоже на схватки).Снова сердечная боль и я проваливаюсь в свои тяжелые программы-обиды на Бога,ненависть к людям,страх,(которые я давно проработала)-и снова все отпускает.Потом я поняла,что через меня идет сильная энергия,но она по ощущениям очень мощная,как сталь в моих каналах.Я легла на кровать и в этот момент я почувствовала,как мое тело очень быстро и стремительно поднимается вверх(как будто я лежу на полу сверхскоростного лифта).По мере движения вверх наставники говорят,что надо сбрасывать балласты-старое восприятие,за которое я цепляюсь пока лечу.Отпуская очередной балласт-чувстсвую,что лечу уже легче,и появляется ощущение,что тело становится все легче и легче(то,что я описываю это реальные физические ощущения моего тела,а не фантазии ума).Остановились.Там мир света,но меня это не радует,а пугает,потому что начинается недоверие и страх,почему все так спокойно,наверное какой-то подвох и надо ожидать нападения.Замешательство-никакие прошлые усилия воли создать спокойствие и доверие внутри не помогают.Абсолютно новое,незнакомое пространство со своими законами.Наставники говорят-растекайся и растворяйся-только так можно там находиться.Вижу как там появляются люди человек 5 или 6,но мне не до них,я хочу разобраться,что со мной происходит. Вокруг свет и туман.Снова боль в сердце и я снова легла. Теперь так же стремительно на дне лифта летит мое сердце вверх, и я опять сбрасываю старые балласты,и сердце становится абсолютно невесомым.Вот теперь прилетев наверх наступает подобие стабильного состояния и растекается сердечное блаженство,нектар души вокруг,как будто всё медом полили…(если вы любите мед:)Потом я высказываю намерение заякориться там,в этом новом измерении и прошу все силы Света помочь мне в этом.И дальше опять провожу энергию творца в Землю,чтобы еще раз получить помощь Творца в этом процессе.Состояние становится стабильнее.Все прошло экологично для Земли,хотя и колбаснуло пока были схватки.Тут нет страха,только любовь.И как раньше было невозможно долго находиться в любви,и выкидывало в тревоги,страдания и беспокойства,(я все это называю страхами),так теперь невозможно находиться в тревоге и страхе-выкидывает в спокойствие.Чувствую себя в любом месте,например в метро,как будто я спокойна и расслаблена в самом гармоничном месте.Все ощущения- только через сердце.И еще, сразу после перехода пришло,что я могу исцелять сердцем и сотворить любой желанный мне мир сердцем-и это так же ясно и понятно,как что-то очень явное и простое для знания и понимания.Теперь нам нужно научиться здесь жить,и творить нашу реальность полную Любви…Это новые возможности,но и новые навыки,которые нам и Земле нужно получить.Намастэ!...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Вторник, 18.11.2014, 21:27
 
selenalicДата: Пятница, 28.11.2014, 17:18 | Сообщение # 19
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
НУЛЕВАЯ ТОЧКА.
26.11.2014 10:01

Пришла информация, что большое количество духовных людей приходят к истинному знанию изменений происходящих в моменте сейчас, но ещё не разрушили свою матрицу личности.Они ещё захвачены прежней парадигмой сознания, основанной на дуальности и не освободились от пут ума и матричных представлений и настоятельная нужда в их пробуждении и осознании, нужда в тех, кто пробудился в знании себя и способен будить других.Дословно ..в сейчас существует острая нужда в настоящих специалистах по пробуждению и разрушению матрицы личности человека.
Всё больше тех, кто понимает, что происходит натуральное замещение одной программы мироустройства на другую и здесь не помогут никакие усилия и духовные страдания и поиски.

Нужно быть просто в состоянии покоя и наблюдении за происходящим.Для чего нужно сейчас быть осознанным в этой точке!?Словно на чаше весов, будет полниться та чаша, где стоят те сознания, что познали свою свободу и свое пространственное состояние, что не нуждаются больше ни в каких подпорках, для того, что бы просто быть собой и она перевесит чашу мироустройства построенного на власти эго.Земля прошла нулевую точку. По мере утверждения всё большего процента осознанных в том состоянии, произойдет магнитный сдвиг существующей парадигмы мира, автоматическое обнуление всех прежних матричных программ Земли. Изменится пространственное сознание Земли. Начнут происходить быстрые но плавные изменения и преобразования, в климате , в социальном построении общества, энергетическом наполнении Земного пространства.Сейчас нужны те, кто пробудит людей в этой осознанности. Уже все позади и только привычная мысль держит в рабстве ушедших времен и энергий.Пробудит в том, что это происходит легко и безусильно, что это происходит ЧУДЕСНЫМ образом с каждым человеком.Человека неумолимо влечет к осознанию своей свободы и беспредельности, и он идет, но сомнения и старые убеждения, что якоря скребутся и волочатся за ним, цепляясь за коряги и кочки земного.И потому ему так трудно сейчас, нужно бросить свои якоря и остановится, это и есть нулевая точка и все само будет входить в человека. Эта точка покоя быстро расширит сознание в истинности и беспредельности себя.


Тип - Научная статья
Опубликовано - olmat


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Пятница, 28.11.2014, 17:19
 
selenalicДата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:07 | Сообщение # 20
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
МИР ИЗМЕНИЛСЯ!!! ОЛЕГ РУСНАК

                                        А вы знали, что мир изменился?        
                          
http://rusnakoleg.com/raznoe/a-vy-znali-chto-mir-izmenilsya.html
Наблюдая картину происходящего в мире, люди порой не могут понять, как то, что происходит, может хоть как-то относиться к тому, что пишут авторитетные источники. Имеется ввиду те изменения, которые мы начали наблюдать за последние 3 года, и продолжаем наблюдать. Все они связаны с глобальными изменениями в сознании людей, в изменениях структуры клеток, мозга и нашего ДНК. Изменения также произошли на самых глубоких неощутимых уровнях материи.
Когда нам говорят, что мир изменился, мы спрашиваем, «где и в каком месте он изменился»? Многие считают, что нам не нужны такие изменения, результатом которых, мир погряз в войнах, в политических и экономических кризисах. Мир не гармонично сочетает в себе эволюционные процессы, все больше уподобляясь инволюционным, ограничивая одних куском хлеба, а другим давая несметные богатства, власть и славу. Общество терпит дефицит культуры, этики и эстетики во всем, что отражает социум. Болезни и эпидемии мутируются с бешеной скоростью, где наша медицина не в состоянии найти лекарство против них. А Религии? В религиях происходит моральный кризис, где за ширмой духовности прячется гнилая материальная мораль, уничтожающая всякие паростки духовности. Вся Религиозная система прогнила, и гниль ее распространяется через Гордыню, в которой прячется «ненасытность первенством». Все хотят быть ближе к Богу, при этом отрицая другие пути. Но отрицая что-то, мы уже отдаляемся от Бога. Вот и происходит этот моральный кризис в сознаниях людей, принимая тех, кто во Христе, а тех, кто исповедует Буддизм или Ислам, считают неверными, или наоборот. Все перевернулось. Как думаете, почему?
А теперь давайте разберемся, что же происходит, и куда мы движемся! Исследуя этот порог неизвестного, мы должны с вами найти связь между тем, что происходит на физическом уровне в рамках объективного мира, и тем, что уже произошло, затронув самые тонкие уровни энергии, света и сознания. Нам нужно разобраться, есть ли связь между всем этим.
Думающий человек, вникая в суть этих процессов, придет к выводу, что все изменения на физическом уровне , должны быть вызваны некой причиной. Да, причина есть! Но, где Она?
Начну с того, что до 21.12.2012 года, человечество и Планета Земля, двигались в некую черную дыру, находящуюся в центре нашей Галактики, что по всем предсказаниям означало Конец света. Но пройдя этот рубеж, мы как – будто, вынырнули в другой реальности, хотя многие этого не заметили. И, что самое главное, что мы вынырнули с другой стороны Галактики, где вместо Черной дыры, в центре образовалась новая очень загадочная звезда, имеющая очень мощный энергетический потенциал. Она и есть тот центр, к которому мы будем двигаться еще 26,000 лет. И затем, если наше развитие будет перспективным для Галактических семей, мы опять вынырнем в другой реальности, что позволит нам плыть по волнам Космического сознания.
Ученых давно интересовал участок в нашем мозге именуемый «голубое пятно». Так вот, после Квантового перехода, это «голубое пятно» начало светиться. Знаете почему? Потому, что Звезда, именуемая Магнетар, только в 2014 году проявила световое поле в Планетарных Телескопах. Хотя эту звезду еще 1994 году заметили в Космическом небе. Так вот, между этой звездой и нашим мозгом активизировалась связь, которая дает неограниченные возможности.
В этой связи, переписываются программы нашего ДНК. Сейчас, наши клетки реагируют по-другому. Начали стираться старые программы генетических связей, и человек осознает, что ему нет надобности без причины реагировать эмоционально. И в этом, нам помогают нейроны синего участка мозга. Звезда — Магнетар, имеет жидкое поле, которое восстанавливает магнитное восприятие человека, пробуждая бессмертие. При этом, меняется энергосистема человека.
Много изменений произошло и происходит в нашем мозге. Но, на глубинном уровне, это изменение в сознании. То есть, в мозге активизируются те участки, которые до этого были не изучены наукой. Разделения на участки головного мозга, перестали действовать. Все сводится к тому, что просыпаются те участки мозга, которые отражают сознательные функции ума. То есть, человек активирует сознательный ум, как средство эволюционных процессов. Для примера можно рассматривать некую область мозга, это Префронтальный кортекс . Она находится за лобной костью. Именно там, живет абстрактное мышление. Именно эта область резко начала увеличиваться после Квантового перехода. Раньше, Префронтальный кортекс увеличивался только при половом созревании.
До Квантового перехода у человека главенствовал Малый орбитальный кортекс. Он назывался социальным мозгом, то есть, быть как все. В данный момент он фактически отключен, что означает, выход на уровень самостоятельных решений. Осознание!
При активном Префронтальном кортексе, активируется глубинная интуиция, которая становится новым чувством. Это, как бы, оценка ситуации с разных сторон. Это многомерное мышление и виденье. В результате пробуждается новое творческое начало, что дает возможность иметь будущее, а не конец!!!! Мы живы, и мы изменились. Квантовый переход сделал свое дело.
Удивительно то, что изменился протон. После Квантового перехода, его радиус стал меньше на 4%. Старый диаметр атома водорода был 0,87 *1015m , а новый диаметр составляет 0,84*1015m , для погрешности разница велика. Кроме того, протон изменил направление и начал вращаться в право, что дало возможность, проявиться 97% Мусорной ДНК, которая раньше считалась бесполезной. В связи с этим, масса материи стала легче. Из атомов водорода состоит не только наша Планета и мы, но и Космос. Тогда мы можем смело утверждать, что Космос тоже изменился. Масса материи стала легче и это не может не повлиять на нашу жизнь. И то, что мы сейчас наблюдаем, это результат, вот таких глубоких изменений, которые меняют все, начиная с изменений в частицах и заканчивая Космосом. И конечно, в этих изменениях человек занимает не последнее место.
Вывод. Мир изменился. И то, что я привел в виде примера, это маленькая часть того, что собой представляют изменения в Планетарном и сознательном отношениях. Даже, если учесть тот факт, что диаметр протона стал меньше, то это не может сохранить материальный мир в прежнем состоянии. Мы, наш мозг, наши клетки и наше тело состоят из атомов водорода. Изменив показатели этих частиц, меняется все вокруг. Вот поэтому, мы все движемся к тем великим процессам, которые были предписаны свыше. Но простите, не все так быстро, как многим бы хотелось. В масштабах Манвантары, пару Земных лет, это ничто. Нужно терпеливо наблюдать за происходящим и сознательно переходить на новый вид многомерного мышления. Думать так, как мы думали раньше, уже не получится. Сегодня, мы все должны жить в Духе и осознавать миг биения пульса Вселенной. Потому, что именно в этом осознании пульса, заключена наша эволюция.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:34 | Сообщение # 21
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Смысл жизни. За пределами круга.



15.12.2014 года.

Источник: авторский текст.

Опубликовал: Анна-Виктория.

Смысл жизни. За пределами круга.

http://naturalworld.ru/arti...

Наконец-то я всё поняла. Всю суть мироздания. Смысл жизни.

Дело в том, что смысла жизни вообще как такового нет. И его не может быть.

Жизнь – это поток. Это красивая, полноводная река. Возможно, временами она горная река с водопадами, возможно – тихая речушка или даже ручей. А может, и вовсе – подземная река.

И все воды впадают в океан.

Это всего лишь аналогия, пример, но он ясно показывает нам саму суть. Это не значит, что мы, люди, обладающие разумом и сознанием, можем просто довольствоваться пассивным движением между какими-либо берегами.

Нет, в том-то и дело. Природа существует в нас, это так. Мы – есть природа. Но мы также и Человек.

Пусть природа течет в нас, как ей положено течь, и мы движемся в ней, ничего не нарушая и не препятствуя потоку Жизни.

Но всего лишь, наблюдая за собой, мы сможем тем самым получать удовольствие от самого процесса движения.

Это и есть жизнь. Та самая, осознанная, про которую говорят мудрецы и просветленные.

Это то самое Царствие Божие, про которое говорил Иисус.

Главное — не препятствовать движению внутри себя.

Как только происходит доверие и ты позволяешь потоку идти сквозь тебя, ты сразу же становишься обновленным. И это всегда так есть.

Всегда свежие мысли, всегда ясный, чистый взгляд. Всегда свежая, новая реакция на постоянно меняющиеся ситуации.

Внутреннее постепенно родит внешнее. Это касается и обновления клеток твоего тела.

Ты как бы вышел из круга, из замкнутого кольца. И теперь видишь всё это со стороны, и других тоже видишь. И дело в том, что теперь ты можешь смотреть на всё это объективно. Теперь ты видишь целое. Больше нет кадров и недостающих пазлов. И затемненных участков тоже нет. Куда бы ты ни пошёл — везде свет.

Если уж совсем честно, то это тот самый момент, когда тебе и не нужно никуда идти. Ты пришел. Или вышел. Или дошел. Ты достиг.

Как будто перерос своё окружение. И даже своих самых близких друзей и родственников.

И это не открытие третьего глаза, с помощью которого можно увидеть некоторые не видимые до сих пор вещи. Нет, это вообще не глаза. Даже сам на себя ты смотришь откуда-то сверху.

Теперь четко понимаешь, что твое тело это не ты сам. Это великолепный биологический механизм. Он тебе дан в помощь. В начало твоего пути. Чтобы ты мог исследовать, чувствовать, плакать или смеяться, а также наслаждаться и творить себе подобных.

Однажды этот биологический механизм может усовершенствоваться в плотную энергию света. Теперь это уже зависит от тебя. Насколько ты будешь готов к этому. Насколько будет готово твоё сознание.

И ты, общаясь с теми же людьми, с которыми и общался до этого состояния сознания, приходишь к пониманию того, что лучше тебе иногда помолчать.

Ты знаешь, как всё есть, и видишь других, и как у них всё есть…

И понимаешь, что некоторые останутся в колесе ещё не одну свою жизнь.

Не то чтобы ты хотел им помочь, нет. Если и в самом деле кому-то нужны твои указатели, он их отыщет сам, как когда-то искал ты.

Он найдёт среди слов пустоту и его глаза наполнятся слезами благодарности.

Главное – не препятствовать движению потока.

Твое тело изначально являлось носителем Божественного, семенем Его. Это семя проросло и дало всходы.

«Вовремя полей, обогрей, вырви сорняки» — слова, сказанные однажды, были великим напутствием на пути к Бесконечному. Маленький, едва видимый росток света и добра, не всегда был заметен даже тебе, что говорить о других.

Сколько раз он был сломан, затоптан? Наверное, не сосчитать. Скорее всего, так бы и остался он слабеньким, бледным росточком в окружении сильных и крепких сорняков. Если бы однажды, честно взглянув в сердце своего Сада и увидев эту картину, ты не поленился и не вырвал бы сорняки, и не убрал весь хлам, и не навел порядок.

Конечно, пройдет некоторое время, чтобы росток стал крепким, и другие семена, уже тобою самим посаженные, взошли и стали цветами невиданной красоты.

Всё это время ты берег Сад своей Души. Берег так, что никому не позволял топтать черную землю, на которой еще не взошли семена.

А если появлялись сорняки, ты сразу же вырывал их с корнем. Со временем все сорняки были уничтожены, и уже неоткуда было взяться семенам сорной травы. Ты каждый день трудился в своём саду и даже не сразу заметил, как главное дерево Бога стало давать тень. А его густая крона - прохладу, даже тем, кто проходит мимо.

Ты стал замечать, как некоторые останавливаются, вдыхая аромат твоих чудесных цветов.

Сад твоей души стал намного больше твоего тела. Когда-то тело твое содержало Божественное, теперь же тело твоё находится в Божественном. Твоё главное дело сделано.

Хочешь – наслаждайся. А хочешь – делай что-нибудь и наслаждайся. В любом случае – все препятствия позади. Теперь сад сам бросает семена.

Главное – не препятствовать ему в этом.

Вот и всё.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 30.12.2014, 23:10 | Сообщение # 22
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ДВЕ информации предстоящих энергетических событиях в ночь с 31 декабря на 1 января 2015 + ВИДЕО

30 декабря 2014г.

28.12.2014г.
Несмотря на то,что видимых изменений пока нет, можно сказать, что уже всё свершилось. Энерговолна вышла на свой пик объёма и насыщенности, и предстоящее событие,которое было условно названо "переворот цивилизации" стало необратимым. Вернее, на тонком плане оно уже произошло. А в нашем трёхмерном мире проявится в ближайшие три дня. Точнее сказать, что начнёт проявляться. Из-за того, что все подготовительные действия уже прошли, можно с достаточной уверенностью сказать, что всё случится (начнёт случаться) в ночь с 31-го декабря на 01 января в 04-00 час утра. Произойдёт нечто, чего раньше никогда не было. Наверное у многих возникает желание узнать конкретику происходящего. Но как можно описать то, чего раньше никогда не было? Наш ум устроен таким образом, что он всё равно будет пытаться привязывать предстоящие перемены к стереотипам прошлого, чтобы найти хоть какую-то понятную аналогию.Но это невозможно.

Во-первых, будет происходить замена базовых частотных характеристик нашего мира. А это, в свою очередь, может означать открытие тех возможностей, которые ранее считались недоступными. Какие именно откроются вначале, а какие спустя некоторое время сейчас сказать невозможно. Можно предположить массовое проявление телепатии и ясновидения. Это как бы лежит на поверхности. Чтобы открылись возможности левитации, потребуются более глубокие перемены в энергоструктуре мира. Но это только известные человечеству способности, а есть ещё много таких, которые нам незнакомы, но которые тем не менее начнут проявляться. Открывается практически неограниченное поле для исследований своих способностей и возможностей.
Это только первый этап в изменении энергоструктуры мира и человека. Далее процесс будет идти с ускорением (количественным и качественным).
Всё вышеописанное относится в первую очередь к людям с активными Кристаллами Любви, к тем,кто постоянно живёт в Энергиях Любви. Именно они получают открытый доступ к новым космическим возможностям.

У тех людей, у кого Энергии Любви спят, будет продолжать обостряться их конфликт с окружающим миром. Который может идти как в острой форме (депрессии, болезни, конфликты отношений, катаклизмы и пр.), так и в скрытой форме медленная или быстрая внутренняя и внешняя деградация).
Необходимо ещё раз повторить, что помогать кому-то или спасать совсем не нужно. Задача перед каждым стоит лишь в поддержании и увеличении собственной светимости, в преодолении своего эгоизма, в раскрытии своего внутреннего Света и жизни в Энергиях Любви. Всё иное будет лишь уводить в сторону от выполнения своей миссии и раскрытия духовного потенциала.

По поводу предстоящих событий можно дать один совет:

не нужно ничего специально делать (медитировать и т.п.).
Нужно просто расслабиться и открыться происходящему.
Следует в новогоднюю ночь избегать, по возможности, употребления спиртного и проявления бурных эмоций.В остальном,жизнь сама всё расставит по своим местам.

Всем Любви и Добра!!!

P.S.
1) Природные катаклизмы всё же будут, но не планетарного масштаба. Подвижка планетарных пластов проходит под жёстким контролем Высших сил. Для это выстроены тонкоэнергетические мосты, удерживающие различные земные платформы друг возле друга.
2) Предстоящая смена частот дезактивирует(уничтожит) большую часть тонкоэнергетических решёток, негативно влияющих на Землю. Оставив Кристаллическую Решётку Любви в доминирующей позиции.

По возможности помогите распространить информацию.Сейчас это особенно важно.
Заранее благодарю.
С уважением.
Вооллстриусс Абсалямов

Из комментариев:

Вооллстриусс Абсалямов
Пришла ссылка-подтверждение.
Про само послание ничего не скажу,но последние абзацы резонируют.
"Источник Творец Мироздания в ночь с 31 Декабря 2014 года на 1 Января 2015 года пошлет Божественную Энергию Смещения Измерений на Землю. Эта Энергия отделит Существ Света в плотных телах от Низкочастотных Энергий, которые на протяжении тысяч лет доминировали в Сердцах, Умах и Сознании людей.
Смещение не подразумевает под собой Полный Переход с Одной Точки Пространства в Другую Точку Пространства. Смещение подразумевает то, что будет дан Импульс… Толчек для Полного Смещения и Перехода в другие Пространственные Координаты.
В течение всего уходящего года Вы, мои дорогие Существа Света, проделывали титаническую работу. И сейчас Источник Творец Мироздания и Семья Света одаривают Вас Дарами. Даров множество и все они разные. Есть те, которые проявляются только в виде Энергетических Потоков… Но есть и те, которые передаются для Вас в виде Даров в Проявленной Форме. Один из подобных Проявленных Даров – это Энергетическая Картина “Новогоднее Чудо”"
(Из Новогоднего Послания Иисуса через Богдана Манжелея).
28 дек в 13:40

Ульяна Васильева
как думаете,связано ли это с энерговолной https://vk.com/video225765697_171442007
вчера в 3:17  (скачать не смог. вот ссылка - http://www.youtube.com/watch?v=5iGhQx1eJjw )Вооллстриусс Абсалямов
Конечно,это всё составляющие одного процесса Преображения Земли и человечества.
вчера в 11:37

30.12.2014г

Наверное это будет последняя запись в этом году. Буду краток.

Всё идёт так,как запланировано.
До новогодней ночи пройдёт усиление энергопотока. Переживать не о чем. Изменения,которые произойдут в новогоднюю ночь, коснутся в первую очередь людей с активными Энергиями Любви.
Эти перемены откроют для них невиданные до сего момента возможности. Какие именно сказать сейчас невозможно.

Будущего нет. Оно будет стёрто "переворотом цивилизации". Вернее, будущее(новое) закрыто плотной завесой новогодней ночи.
Пройдём этот этап и завеса откроется.

Главное условие - это позитивное спокойствие и пребывать в моменте "здесь и сейчас". Убрать эмоции и сократить употребление спиртного.

Всё только начинается.

С уважением ко всем ищущим.
Вооллстриусс Абсалямов


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Вторник, 30.12.2014, 23:11
 
selenalicДата: Суббота, 10.01.2015, 20:54 | Сообщение # 23
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Осознанность тела.
Faero


Бывают новости о способностях людей, которые удивляют своей нелогичностью и необычностью - например о том, как кто-то вылечился от какой-то неизлечимой болезни, либо внезапно без тренировок стал сильным, или выучил иностранный язык за очень короткое время. А кто-то без образования внезапно засел на программирование и достиг успехов очень быстро, а кто-то взял карандаш и стал рисовать - сразу и без обучения... Такие феномены близки к сиддхам, но на самом деле естественны.
 

Неестественно как раз то положение, которое есть сейчас у большинства. Вопрос касается осознанного управления вниманием. 
Наше внимание по умолчанию сфокусировано в одну точку. Мы можем обратить внимание в каждый момент времени только в одну точку.


Читаем текст мы перемещая точку внимания по буквам и словам. Это принцип линейного восприятия. Он ничем не хорош. Он туп. Нам он достался с телом и мозгом, после чего не получая альтернатив и не увеличивая осознанности люди начали выстраивать вокруг него свою жизнь и приспосабливаться. Была придумана система линейного обучения, когда 8-15 лет нужно последовательно учить науки, а потом делать свою операционную работу до пенсии, пока привычки настолько не закостенят, что что-то изменить в жизни станет смерти подобно. 

Теперь о здоровьи - если в теле что-то нарушается, то начинает болеть. Таким образом предусмотрена природой система привлечения внимания. Именно с помощью привлечения внимания и можно вылечить нарушенное здоровье - это именно естественно.

Эффект основан на том, что в том месте, куда привлечено внимание происходит подключение физического тела к энергоинформационной нашей сущности, то есть душе, с целью считывания фрагмента ДНК для восстановления этого места. 



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 10.01.2015, 20:54 | Сообщение # 24
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Честно сказать - такое положение дел совсем неправильное. Дело в том, что мы можем и терпеть боль, и пользоваться обезболивающими - и тело как-нибудь обойдётся своими средствами, чтобы зарасти. Но это неестественно.

Вся неестественность происходит от того, что само это тело является в силу ограниченной функциональности мира 3й мерности скафандром для временного прибывания. Это тело из-за плотности, в сравнении с теми телами, в которых мы пребывали до попадания сюда, совсем нам непривычно и мы приспосабливаемся к нему. Это всё равно как в армии на тренировке заставляют бегать в костюме химзащиты и в противогазе на длинные дистанции. Это неудобно, тяжело и к этому приходится приспосабливаться ненавидя всей душой. 

Вот так и к телу все относятся естественным образом как к неестественному, но вынужденному атрибуту. Именно поэтому нет такого массового явления, как слияние тела с душой по всему спектру. Но именно слияние даёт нам очень приятные способности и даже может много чем удивить. Сейчас объясню.

Единственный мостик, связывающий нашу душу с телом и миром - это внимание. То есть получение ощущений с помощью органов чувств и интуиции. Тело само по себе достаточно автономно - оно может работать и без нашего внимания. Даже регенерировать в некоторой степени может само. И люди по привычке оставляют тело жить само по себе, пользуясь навыками подсознания, а своё внимание устремляют наружу.
 

Осознанность - это контролируемая способность наблюдения за ответственным участком. 

А тело - в свою очередь требует определённого ухода, замечания и исправления всяких появляющихся неприятностей. Дело в том, что старение тела - это результат пускания его существования на самотёк.

В этом мире есть обычные для нас вирусы, бактерии, а есть энергоинформационные факторы, которые мы называем экологией, а есть жралка (тоже по сути энергоинформационное явление) - и все эти факторы нападают на тело, когда оно даёт слабину в каком-то моменте.

Преодолеть энергоинформационные нападения можно установив сознательное наблюдение за телом. Это вопрос подхода к использованию внимания.

Раньше я рассказывал об осознанности как о способности воспринимать любое явление целиком, а не частично. Восприятие целой картины происходящего качественно меняет отношение к миру и решает множество задач и вопросов, неразрешимых для классической философии, социологии и психологии. То есть делает жизнь гораздо проще и приятнее. Но пройдя этот тренировочный и достаточно простой этап осознания психики есть смысл сделать шаг вперёд и взять на себя ответственность за физическое тело. Именно это осознание ответственности за тело как за непосредственную нашу часть позволит пользоваться им эффективнее в разы. Может для кого-то и на порядок - на самом деле это очень существенно. 

В старых медитациях, если помните, были такие фрагменты, где мы послойно проходим вниманием от макушки внутри тела вдоль позвоночника вниз, отмечая, как ощущаются все органы тела внутри.

Внимание, обращённое на любое место в теле вызывает ответное ощущение - там может покалывать, свербить, ощущаться тепло или холод. 

Но это тоже линейное восприятие. А нам сейчас надо прыгнуть к восприятию объёмному. 

Мы и так уже знаем о том, что чтобы уметь рисовать - нужно воспринимать видимое цельной картиной. Чтобы писать музыку - нужно уметь наблюдать ощущения и эмоции в виде целого комплекса.


Чтобы научиться скорочтению - нужно уметь воспринимать текст не побуквенно и пословно, а пофрагментно. Именно эти явления и есть пример развития осознанности. И можете представить себе сколько ещё плюшек даётся после включения такого режима полностью. Мне было показано это наглядно - в своё время первая таблетка фенотропила дала пронаблюдать интересный режим - я смотрел и воспринимал видимое не точкой центра внимания, а равномерно всем полем зрения. Именно тогда мне открылась красота мира, захватила волна любви и я понял, что счастье возможно даже тут. Поэтому жажда испытать это состояние естественным путём тянет меня через годы опытов туда. И шаг за шагом я убеждаюсь, что это возможно, достижимо. 

Наша задача - охватить вниманием тело целиком - оно находится в зоне нашего внимания, поэтому сперва по двум точкам одновременно наблюдаем своё тело вниманием (не глазами) по всему внутреннему объёму, а затем расширяем область внимания на всё тело целиком. Это первое упражнение, которое даст нам вспомнить обычный наш режим внимания, которым мы пользовались до прихода в этот мир.
 

Второе действие, которое требуется для включения режима постоянного осознанного внимания к телу - это собственно включить такой режим. Включается он намерением. Аффирмация выглядит примерно так: "Постоянно держать внимание по всему объёму тела".

Намерение накачивать нисходящим потоком, можно отслеживать маятником момент срабатывания. Если не привыкли к маятнику - просто повторяйте намерение на нисходящем потоке, пока не произойдёт сброс внимания с этой задачи. При включении этого режима удерживайте внимание на всём объёме тела - это важно. 
Таким образом в подсознании будет сформирована подпрограмма постоянного обслуживания тела.


Наше внимание, как орган души будет синхронизировано с телом, что даст нам защиту, здоровье и новые возможности.

Пробуйте и пишите о своих достижениях - результаты могут быть настолько разными и свежими, что о них надо объявлять всем, чтобы были примеры и направления куда развиваться и ради чего заниматься этим. 

Художник: 1ji45fun


http://espavo.ning.com/prof...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:02 | Сообщение # 25
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
НЕБЕСНЫЕ ТИПЫ или ЗВЁЗДНЫЕ ЛЮДИ.

Кто-нибудь узнаёт такого?

Эти души, пришли на Землю для выполнения конкретной задачи. Фактическая родина их является отдаленные другие части Вселенной.

Большинство из этих душ участвуют в оказании помощи человечеству (как психологи, социальные работники, врачи, астрологи, преподаватели, журналисты, политики и т.д.).

И приобретают веру, что они должны сделать всё, чтобы помочь человечеству пройти трудные времена, которые приближаются для всех жителей планеты.

Эти пришельцы были неизвестны в течение многих лет, потому что они не похожи на тех монстров научной фантастики, они мужчины и женщины нормальной внешности!

Существует внутренний механизм для выполнения этой задачи подготовить мир к новой эре, Эре Водолея.
Они — харизматические личности, они интуитивно понимают и видят впереди своего времени.

Ключевым портрет Небесного охватывает следующие характеристики:

- Магнитные глаза

— Температура тела ниже, чем обычного

— Кровяное давление ниже нормы

— Необычные группы крови или сочетание групп крови

— Гиперчувствительность к электричеству, электромагнитным полям т.д.

— Мало спят, но работают лучше ночью

— Они были нежданными детьми от своих родителей

— Они хотят выразить свою любовь к родителям, но чувствуют, что мать и отец не являются их настоящими родителями

— Они чувствуют, что их предки были действительно из другого мира, другого измерения, другого уровня сознания,

— Ностальгия по подлинной родине, по «Звездам»

— У них есть чувство срочности, нехватка времени для осуществления великих целей и специальные задачи,

— Они ощущают гул или высокочастотные звуки в своих ушах до или во время каких-либо событий (или психических предупреждение)

— Общаются с невидимыми товарищами в детстве, которые предлагают им указания, поддержку и информацию…и т.д.

— Они могли перенести серьезные аварии, болезни или травмы около 11 -12 лет

— Обладают паранормальными способностями, которые считаются членами их семей и их сверстниками ненормальными.Кроме того, похоже, имеют «ненормальные» навыки в таких областях, как искусство, математика, музыка, театр, наука или лечение.

— Как правило, маленьких детей и животных привлекает к ним

— Они могут иметь мистические кресты (знаки) на своих ладонях.

— Этих людей привлекают необычные кристаллы и некоторые виды камней

— Они часто мечтают о полётах, свободных передвижениях в воздухе

Эти Души воплощаются на Землю для одной цели, чтобы спасти человечество. Все, без исключения, имеют важное значение, поскольку они избрали трудный путь в жизни, и они считают себя иностранцами здесь, в этом месте, на Земле…
(по Брэд Стайгер)

Наконец-то я нашла хоть какое-то описание того, что чувствую и переживаю с детства: все свои «странности» и ту необъяснимую тоску по «дому».

Благодарю!

источник:http://nebesnyel2.getforum.org/topic7.html#p6207***********


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 15.01.2015, 11:49 | Сообщение # 26
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Мой опыт избавления от негатива. Медитация на ходу...



Источник: авторский текст.

Опубликовал: наставник Ангел Света.

Мой опыт избавления от негатива. Медитация на ходу... 

http://naturalworld.ru/exp_...

Не бойтесь время от времени смотреть на себя отстраненно. Это как? Просто.

Когда у вас в душе бушуют страсти, взлетите над собой в этот момент (конечно же мысленно) и ощутите себя сверху над всеми событиями. Но, в вас нет уже той страсти, потому что вы — невозмутимое умиротворённое, светлое и счастливое существо. Зафиксируйте это воспоминание своей души, прочувствуйте его какое-то мгновение. Вспомните, что вы – сейчас своё Высшее Я, которое всегда за всем наблюдает, всё создаёт и помогает вам в развитии здесь и сейчас. И лишь тогда снова взгляните на бушующего себя там снизу….)

Да, это вы нарисовали сами… Эту ситуацию, эти страсти, ощущения и чувства. Вы сами бросаете себя то в рай, то в ад, чтобы прожить это. Ведь жизнь без ощущений – смерть или просто не жизнь – существование. Представьте себе душу, понимающую и осознающую себя вечным светом и любовью. Как она сможет понять, что такое, к примеру, страсти любви, потери, печаль, радость, счастье, умиротворение…? Для этого она создаёт…творит рамки своего мира, в которые опускает частичку самой себя, чтобы побыть, почувствовать, прожить, создать, понять и научиться… Но если той частичке бывает очень трудно в новом эксперименте Высшего Я, стоит тогда взлетать над собой, над событиями и вспоминать свои родные невозмутимые и вечно благостные ощущения истока. И не забывать, что всё есть Любовь. И творим мы всегда только из неё.

В последнее время мне помогает один прекрасный метод остановки негатива.

Когда я начинаю волноваться и переживать о чем-то, вижу негативные картинки будущего, я снова возношусь над реальностью мысленно, беру кисть. И взмахом руки рисую крестик – перечёркиваю красками это событие. Говоря себе, что это не то что мне нужно, есть другой вариант… на который сразу же перевожу внимание. И так и оставляю, с улыбкой на лице. А того негатива уже просто нет. Это действительно помогает, т.к. делаю я это на внутреннем уровне с собственного разрешения и одобрения, понимая всю силу своего творческого выбора и созидания.)) Я очень часто объясняю себе, что это ведь я нарисовала, я создала, не бойся, живи этим моментом, и тем тоже, это ведь прекрасно, это мне нужно, это меня учит, делает сильнее, внутренне обогащает, укрепляет, создаёт…

Так можно медитировать в любой момент жизни, просто на ходу, когда вас что-то тревожит и вам нужно осознать что-либо и далее создавать свой мир. В более спокойные моменты я провожу обычные медитации, в которых разговариваю сама с собой. Это работа снова со своим Высшим Я. Выговариваюсь, спрашиваю, беседую. А высшее Я успокаивает меня, умиротворяет, объясняет всё с радостной точки зрения, учит жить миром, принятием, любовью и счастьем… А ещё, в трудные моменты, а жизнь у меня сейчас очень бурная, я стараюсь просить помощи для преодоления и укрепления своих сил у Светлых Помощников, которые всегда рядом… Когда я делаю это, ответы приходят мгновенно. Это просто чудо какое-то!)) Ещё минуту назад я паниковала и печалилась, а тут вдруг начинаю благодарить Вселенную и Мир за опыт, который не бывает негативным, который обогащает, который есть светом и любовью, который ведёт меня только к лучшему и светлому всегда. Ибо моя жизнь всегда есть Свет, Добро и Любовь… И эти осознания приходят сразу же после просьбы о помощи. Всё становится ярким светом Любви, за который я после непрестанно благодарю.

Я понимаю, что моя душа вибрирует в Любви и весь мир готов помочь мне каждую минуту, стоит только открыться для этого здесь и сейчас, постоянно быть открытым для этого. Быть Любовью, создавать Любовь, парить в Любви и получать Любовь…))


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:06 | Сообщение # 27
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Молодой шаман и древнее искусство исцеления.История сеанса.
История одного сеанса. Молодой шаман и древнее искусство исцеления.



Иногда во время сеанса встречаются прошлые жизни, где люди были шаманами
или жили в отдаленных местах от цивилизации – горах или лесах наедине с
природой. Это интересные случаи, в которых рассказывается о родстве с
природой и растительным миром и о том, какими чудесными качествами он
обладает, если уметь его слышать и принимать его послания.



На одном из таких сеансов клиент попала в прошлую жизнь, где была
молодым шаманом женского пола. На ней была одета туника и кожаная обувь,
а через плечо тряпичная сумка, в которой лежали травы. Неожиданно
девушка почувствовала сильные эмоции. «Это травы для маленького
мальчика. Ему требуется исцеление. Я ходила в горы собрать эти травы.
Мне нужно приготовить ему раствор».

Оказалась, что молодой
шаман жила в горах неподалеку от деревушки со своей тетей, которая учила
ее искусству исцеления с помощью трав. Они ходили вместе в горы и
собирали растения, и пожилая женщина показывала, какими свойствами
обладают травы и как их сочетать. Вот что рассказала девушка-шаман:
«Эмоции человека превращаются в жидкость в его крови. Вместе с травами
они соединяются, становятся одним. Травы забирают из тела то, что больше
ему не нужно. Эмоции … они становятся жидкостью и отравляют тело, и,
чтобы от них избавится, нужно соединить их с определенными травами, и
тогда произойдет алхимия. И все, что не нужно, покинет тело». Она
добавила, что с помощью трав они делали порошки, растворы и иногда
кремы, которые нужно было накладывать на тело – грудь и руки.

Когда я спросила девушку о том, как она проводит свой день, она
рассказала, что встает рано утром и поднимается в горы. «Я наблюдаю за
орлами и за природой. Мне нравится, как в природе все связано между
собой. Как мы отвечаем на зов природы, как звуки животных отвечают
деревьям. Все взаимосвязано». Я спросила шамана о птицах, знала ли она, о
чем они поют. И вот, что она ответила: «Это все о цикле жизни. Как одно
превращается в другое. Иногда птицы просто поют о солнце, о том, как
приходят облака, как им нужно перелетать из места на место. Они поют о
любви, когда приходит время. И как одно сменяется на другое естественным
путем.

Шаман также рассказала, что иногда им приходилось даже
использовать кровь животных для приготовления растворов для исцеления.
Однако это делалось с глубоким уважением, и в этом случае для животного
произносилась специальная молитва, его просили о прощении, объясняя, что
это необходимо для естественного цикла жизни».

Информация,
которая пришла во время сеанса, была очень глубокой и искренней, в ней
чувствовалась сила того времени и тех верований, в особенности единения с
природой и ее мудростью. При беседе с Подсознанием, выяснилось, что эту
жизнь показали девушке специально, чтобы она вспомнила о своих
способностях к исцелению, и чувствовала силу и уверенность в своих
действиях.

На мой взгляд, этот сеанс несет послание для всех
нас. Мудрость природы совсем рядом, она в нас самих. Когда мы наблюдаем
за проявлениями природы, прислушиваемся к ним, мы открываем наше сердце и
пропускаем в себя знание и гармонию естественного бытия. И это знание
доступно, стоит только взглянуть на солнце, облака, птиц. На секунду
отпустить мысли, посмотреть вокруг и услышать, о чем говорит природа.

Мария Журавлева


Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.su/blog....Ae02sUF


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Воскресенье, 18.01.2015, 17:07
 
selenalicДата: Вторник, 20.01.2015, 10:22 | Сообщение # 28
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Мир снов

Один из механизмов поддержания дуальности - автоматический мир снов.
Я не знаю как этот слой называется - мерность 4.5м - там создан огромный генератор "сонных пузырей". Генератор основан на фрактальном клонировании однообразных механизмов сновидения. То есть это нечто производит пузыри, они отрываются и забирают в себя подвернувшиеся свободные ЯЕсмь людей. То есть прям пузырь вокруг точки ЯЕсмь - и так висит. 
Если мы не спим - наше ЯЕ способно видеть - и это мы называем вторым вниманием. У большинства второе внимание спит. Собственно, оно потому и спит, что надет этот самый "сонный пузырь". Мы не целиком спим, да и эта реальность - она объективна. Но наше второе внимание усыплено этим механизмом, чтобы вместо настоящего внешнего мира, откуда мы пришли - видеть иллюзию, фантазию, сон, но не больше того.
Во время сна мы видим чаще всего именно сгенерированные этим пузырём иллюзии на основе наших мыслей. Механизм примитивный - считка наших ощущений, формирование на их основе видеоряда с определённой динамикой и скармливание этого нашему "третьему глазу". Благо первых два спят smile

Те, кто перехватил ответственность за видение реальности и стал достаточно сильным, чтобы пузыри не липли - имеет виделку. Второе внимание у таких воспринимает реальность как есть - мы можем перемещать обсервер в любую мерность и место, которое знаем на неплотных планах. Качество видения зависит от многих факторов, так что даже тем, кто не поддаётся иллюзиям приходится раскачивать потоки, уплотнять эфирное тело, останавливать внутренний диалог и кто там ещё что делает в медиташках. 

Но при этом вокруг нас достаточно плотным слоем летают эти пузыри и ищут жертв по каким-то своим критериям. Именно этим объясняется видение всяких сущностей детьми, домашними животными - их не запузырили. 

Чтобы стать свободным - первым делом нужно хотя бы знать о том, что творится вокруг нас. Чтобы было понятно к чему стремиться. Я прошу практиков обратить внимание - даже самые хардкорные медитаторы напарываются на иллюзии. И я не исключение. Помогает повышенная критичность и осознанность, чтобы не утонуть в этих мультиках. И, конечно же, друзья, которые могут проверить увиденное. 

При некоторой осознанности (то есть удержании себя под постоянным вниманием) иллюзии нас не трогают. Но стоит только поддаться привычкам, отпустить контроль, поверить каким-то надеждам, а то и просто заснуть или морально истощиться - и иллюзии снова завладеют вторым вниманием.

Лопнуть пузырь не удаётся путём проведения извне любых энергий. Но вот если усилить нисходящий поток - тогда он лопается и снова во втором внимании реальность. 

Когда мы осознаемся выше некоторого условного критического уровня - вместо сумбурных мультиков в снах мы сможем получать сообщения от наших внешних друзей (ну или врагов у кого есть), летать в гости в другие миры или кому-нибудь помогать - и всё это совершенно осознано. Это такая же реальность, как и бодряк, только в тонком теле. Вот такая перспектива. Я сам, если честно в шоке от увиденного и понятого, но мы там были сегодня четверо. Сбежали в итоге - силы были неравны. 

Художник: Bou Shaku


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:40 | Сообщение # 29
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Открывайте порталы Света на Земле!

Сейчас каждый может открывать порталы Света на Земле.

Смысл этого в том,что энергия идущая от Творца на Землю должна быть заякорена в Земле,тогда она закрепляется в Земле-эту энергию должен кто-то принять на Земле.Через наше тело,энергия света бога связывается с Землей, и наполняет Землю светом.

Делать это очень просто.Представьте,что энергия света,идущая от бога,с неба,проходит через Ваше тело,уходит в Землю и доходит до центра Земли.Далее из центра Земли идет ответ,и энергия света выходит обратно,только теперь на поверхность Земли,и мощно разбрызгивается во все стороны,как гейзер.

Можно сказать:"Во имя света и любви на Земле я открываю здесь и сейчас портал Света,и прошу Творца помочь мне в этом!" В следующую секунду портал Света открывается в этом месте-Вы даже можете это увидеть :)Также,это можно представить без слов, с чистым намерением, и попросить Творца Вам помочь.Делать это можно в любом месте Земли,там где Вы живете,на каждом шагу,идя по улице,гуляя в парке, лесу,на работе. 

Можно это делать,проводя энергию света, и открывая порталы света, в тех местах на планете,которым Вы хотите послать энергию Света и Любви Бога.Это те места на планете,о которых Вы часто думаете и желаете им Света и Любви.Так наша Земля очень быстро наполнится Светом и Любовью во всех уголках планеты smile Вы открываете порталы Света на Земле там,где их раньше не было.Вы приносите небеса на Землю...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Воскресенье, 25.01.2015, 15:41
 
selenalicДата: Четверг, 05.02.2015, 09:39 | Сообщение # 30
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
ЖИЗНЬ БЕЗ ОЖИДАНИЙ

Многие уже живут в таком состоянии, для кого-то это естественно, а вот для меня это стало открытием. Честно говоря, не ожидала такого эффекта. 

Я перестала чего-то ждать и ожидать… И в тот момент вдруг на душе стало так легко-легко, я словно начала жить, до этого я больше думала о том, как жить, а тут взяла и начала. Я перестала ожидать что-то от себя… Раньше я ожидала, что вот-вот и раскроется весь мой потенциал, и я стану такой сякой, напишу сто статей, а лучше 10 книг, создам нечто классное и т.п. 

Я перестала ждать от себя результатов. Я перестала ждать чего-то от других – что вдруг оценят меня, сделают что-то, будут со мной добры и ответственны… Я перестала ждать от партнёра – что он вдруг начнёт понимать меня и делать так, как мне хочется… 

Я перестала ждать денег, приняла те суммы, которые у меня есть и перестала мучить себя вопросом, как же мне, наконец, кардинально изменить свою денежную ситуацию – просто выразила намерение, что когда я буду готова, тогда мне и раскроются способы. Это произойдёт в нужное время, в нужном и самом лучшем для меня месте, и наилучшим для меня образом… 

Я перестала ожидать от жизни и требовать, чтобы она мне дала что-то… – у меня внутри сидело ощущение несправедливо обделённой – мол я столько всего делаю, а кто то вообще ничего не делает и такие результаты получает. 

Ещё я перестала ждать, что завтра вдруг всё станет великолепно и проблем не будет. Мой наивный детский аспект хотел спокойствия и безмятежности. Пока взрослый аспект не осознал, что спокойствие и безмятежность внутри, а не в отсутствии внешних дел или вопросов, которые нужно решить. 

Я вообще перестала ждать чего-то… Мне стало без разницы, что произойдёт. Раньше мне было важно, чтобы произошло только хорошее, благостное, что всё просто обязано быть хорошо. Тогда как внутри сидел страх, что вдруг случиться нечто такое, с чем не справлюсь (опять же вопрос доверия к себе)… Не совсем, конечно, мне стало совсем без разницы, скорее я отпустила ожидания относительно будущего: что там должно быть и как там всё должно быть. Но и это я отпустила, сказав себе: «Что будет, то будет. Все сложится для меня наилучшим образом». 

Нет, у меня есть какие-то планы, что я хочу осуществить, но оказалось, что мои планы и то, что я думаю относительно них – весьма смехотворны по сравнению с тем, какие возможности для меня приготовила жизнь и как все начинает разворачиваться в жизни, когда отпускаешь контроль и перестаешь ожидать и навязывать то, как все по твоему мнению должно случиться. 

Ожидания останавливают энергию на чём-то одном, максимум нескольких вариантах. Как правило, на том, что уже простроено в уме, не давая энергии двигаться, не давая жизни приносить всё лучшее для тебя… И это лучшее, как правило то, чего совершенно не ожидаешь. 

У меня внутри было постоянное ожидание, а следовательно в уме уже была выстроена цепочка «как всё должно быть» – и ум работал напряжённо, чтобы следовать этой цепочке и не дай бог что-то упустить. За пределами этого я ничего не замечала. 

В этой цепочке мне постоянно нужно было знать «как»: как мне сделать это, как мне сделать то, как мне сказать мужу, как мне обратиться к незнакомым людям, как я заработаю больше денег, как что-то случится, как мне доехать куда-то, как мне сделать что-то. 

И в большинстве случаев перед тем, как что-то делать мне нужно было обязательно знать, как я буду делать (ну, чтобы контролировать процесс, исключить возможность допустить ошибку и пр.) и желательно заранее, чтобы я подготовилась. 
Вопрос «как» постоянно прокручивался в моей голове «как да как? как? как?».


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 05.02.2015, 09:39 | Сообщение # 31
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

И самое интересное, что ответ не находился, большую часть ответов я получала, когда совсем не думала «как». Ведь я хотела знать раньше времени, как все произойдёт. А так не бывает (может быть и бывает, у меня способности к предвидению пока нет), потому что выключает из потока, а ответы как раз приходят в процессе, в потоке. 

Получается, я готовилась, чтобы совершить какое-то действие. 
То есть прежде чем что-то сделать, мне надо было пройти процесс подготовки, а он длительный и мучительный и он настолько порой затягивался, что на действие уже сил не оставалось. Так уж выверяла, что ничего не хотелось делать после. 

Это похоже на то, как усердно готовиться к экзамену, так усиленно, так все выучить, что когда приходит момент самого экзамена, на него сил не остается, ничего вообще не хочется, и ты не в состоянии показать лучшее, что знаешь, на что способна. Устав от этого комплекса отличницы, я позволила внутри произойти революции: 

Как произойдет, так и произойдет… 

Начну делать и в процессе узнаю, что и как мне нужно сделать… 
Когда мне нужно будет знать ответ на вопрос, он придёт… 
Когда чему-то нужно случится в моей жизни, оно произойдёт… 
Как событию нужно произойти, так оно и произойдёт. Пусть все складывается наилучшим для меня образом… 

Боже мой, как же легко стало в тот момент — стало пофиг «как», какая разница… 
Я расслабилась – все будет так, как оно будет… 
Я сделаю так, как я сделаю, а не так, что я должна быть на высоте, сделать всё идеально… 

Как получится, так и получится… как смогу, так смогу, не хочу больше стараться напрягаться и тысячу усилий прилагать, чтобы совершить одно действие и обломаться, так как не получила результата, а усилий было вложено неимоверно… 
С тех пор в моей жизни начали происходить чудеса: 

1. Я стала лучше слышать себя, ко мне начали приходить идеи (точнее они были, просто я усиленно их не замечала, пытаясь построить что-то в уме). Я начала прислушиваться к идеям, которые у меня есть, и поняла, что я могу их осуществить, даже не понимая пока, как это сделать. Но я шла в них и их реализовывала, в процессе находились пути и способы. 

2. Я начала делать намного больше, ведь раньше я готовилась к действию и «сливалась» на самом действии. Я удивилась, что начало получаться гораздо лучше, чем когда я всё выверяла и готовилась. 

3. Я начала просить то, что нужно, в нужный момент и отказывалась от того, что не нужно, не ожидая, что другие люди поймут или не поймут. 

4. События буквально посыпались в мою жизнь, и я даже не успеваю – столько всего надо сделать, причём с минимальными усилиями всё получается и удаётся. Раньше я ждала, что что-то произойдет. К тому же я начала сама формировать какие-то события, а не просто реагировать на то, что «случается» со мной. 

5. А сколько интересных знакомств произошло за последние две недели! Я удивляюсь,тому, что знакомлюсь с людьми на улицах, в супермаркетах, в лифтах, где только можно, и не мучает вопрос «как мне познакомиться», где это сделать» — что сделать, чтобы устранить сильнейшую нехватку в общении, в которой я оказалась. 

6. А сколько раз я оказывалась в нужное время и в нужном месте. События начали выстраиваться в цепочку, и приводили меня именно к тому, что мне нужно было в тот момент. 

7. Мой средний чек в супермаркете снизился в 2 раза, раньше я умудрялась покупать столько всего и мне не хватало, сейчас я умудряюсь покупать качественные продукты по нормальной цене. Я раньше удивлялась маме, когда она оказывалась у прилавка в тот момент, когда цена наилучшая на то, что ей хотелось. Я умудрялась покупать то же самое, но гораздо дороже. У меня стали появляться свободные деньги, которые я могу потратить на себя любимую… 

Многое начало само приходить в мою жизнь. Даже то, что раньше не работало, какие бы намерения, пожелания я не высказывала. В одном из законов (по-моему, в законе манифестации) я прочитала такую фразу: 

Ответственность – это способность откликаться на то, что жизнь предлагает или предоставляет вам прямо сейчас (responsibility = ability to respond – для тех, кто знает английский). Мне так понравилось это определение ответственности, но тогда я не понимала, как его применить в жизни. Я не понимала, что же жизнь предоставляет мне прямо сейчас, и сетовала на то, что она мне ничего не предоставляет, какая она такая сякая, не заботится обо мне и ничего мне не даёт. Я просто не замечала и не видела её даров, пребывая в ожиданиях и пытаясь постоянно в уме найти ответ на вопрос «как?». 

Всё оказалось проще — отсутствие контроля и необходимости знать, как оно всё произойдёт – отпускаю все ожидания, потому что оно произойдёт наилучшим для меня образом. Я начала ощущать поток жизни, его текучесть и переменчивость и откликаться на то, что жизнь предлагает в настоящем моменте.

Медведева Е.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....qlGbvXo


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:12 | Сообщение # 32
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
НОВЫЙ СДВИГ09.02.2015 09:25 

Опустившееся несколько дней тому назад на планету  состояние тишины, предваряло новый решительный сдвиг сознания и энергий, каждый  день происходят значительные и глобальные сдвиги во всех полях и энергосистемах планеты и человека.Состояние  тишины,  которое могли в себе очень хорошо распознать, раскрывшиеся и достигшие достаточного высокого уровня осознанности души, это момент переключения с одного вектора движения на другой, когда оставляется старое и делается решительный сдвиг в новое.  Это как собираются люди в дорогу и присаживаются  на минутку в молчании, следуя традиции и затем решительно поднимаются, оставляя прежний дом и  безоглядно  едут в  иные,  новые места.

И этот  решительный  сдвиг, это сдвиг в стремительное раскрытие наших потенциалов , сдвиг в истинность самознания и само обретения, сдвиг в реализацию   предназначения.Та сила, что в нас сейчас находится, это сила всего творения, всех вселенных, почувствуйте ее в себе,  она не ограничена  и посмотрите  из осознания этой творческой силы в себя.Каждый из  нас самодостаточен, каждый из нас несет беспредельный потенциал идей и программ для реализации и зрелость наступила, тишина дана для того, чтобы осознать и действовать.Когда придет это осознание  к каждому,  мы станем мощной, генерирующей силой, искрометной, в радости творения проявляющейся.Что мешает это осознать родные !? Никому из нас уже не нужны указатели и стоящие выше, которые направляли бы, творящая мощь наших потенциалов   проявится тогда, когда каждый из нас полностью положится  на себя и осознает в себе силу, осознает руку Бога в себе.Тишина останется, но проявится интенсивная деятельность.

Мы здесь проявились не только просто быть каналом  изначальной любви, проявить  ее творящую силу, но позвольте ей открыть  себя через нас, идеи, мысли, проекты, планы построения нового мира . Каждый принес их в себе. Каждый займет достойное место в новом мире,  нет больше нашей малости. Каждый из нас это великая душа и это данность.  Откройтесь и позвольте проявляться великому, откройте свой поток творения   - время пришло.Разрешите безусильно проявится вашему творческому потенциалу,   в своем творческом раскрытии  проявится  осознание и переживание свободы, для этого нужно позволить себе быть большими и  осознать, что вам позволено все без ограничений и не существует того, кто бы мог ограничить, так  как есть только   одно Единое Я и оно живет в тебе.С Любовью !

Подробнее здесь: http://www.olmat-69.com/news/novyj-sdvig/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Понедельник, 09.02.2015, 17:13
 
selenalicДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:19 | Сообщение # 33
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
12.02.2015 года.

Сайт Путь Красоты.

Олег Сахаров.

Мера вещей есть в каждом.

http://www.olmat-69.com/new...

То, что происходит в последнее время трудно подается описанию, словно все силы вселенной входят в душу, и душа растворилась в чем очень огромном, неохватном.

Душа, это точка восприятия, это глаз Бога из этой точки Его – Своей огромности, которым он видит свою Суть.

И это не Он, это Я.

Я воспринимаю Себя и свою огромность из этой точки пространства Себя Самого.

Принятие простоты во всем, ключ к вхождению в Истину Себя.

Точка сознания находится в здесь и сейчас и проживает то, с чем соприкасается точка моего Я, но в то же время точка осознает все Присутствие бесконечного мира, всю многомерность своего состояния, сознает проявление себя через все формы этого мира, как живые, так и не «живые».

Сознает через пребывании в знании, высшей форме выражения истинности. Я уже находится не в со-знании, а в самом знании, прямом переживании Истины Себя.Состояние, когда само Я сановится безличным. просто обозначающей форму буквой.

И в Знании, все вещи стоят на своих местах и находятся в истинном своем виде.

И Зная себя во всем, прекращается воздействие матрицы, так матрица это тоже часть Меня. Всё является выражением Меня. Люди, события, энергии и пространства, связи, цели и последствия.

В Знании отсутствует страх, негативность, беспокойство о себе, так это присутствие тебя самого во всех вещах, взаимодействует с данной точкой проявления ( телом)личностью.

Из природы этих вещей, ты делаешь все возможное для пользы твоего Я выраженное через твою личность, а Ты - личность делаешь все возможное в данный момент для пользы всех вещей, людей, ситуаций.

И все это Единое мое Я, но «я» не живет в этом едином переживании, его невозможно прилепить к бесконечности выражений себя самого. Объем переживающий Сам Себя.

Из центра этого объема постоянно излучается Реальность, поддерживающая весь объем творения, и в тоже время Реальность весь объем содержит в себе. Реальность как Высочайшая Благость, Невидимый Свет, Совершенная Жизненность, Суть всего.

Каждым днем, из глубин сознания проявляется все необходимое для этого дня - векторы действий, знания, корректировки, события, люди, связи, информация.

Это проявляется и личность не управляемая умом, начинает взаимодействовать естественным образом со всеми появляющимися факторами и находится в высочайшей гармонии и радости общего согласного процесса, согласно Знания, что находится во всех компонентах, структурах, частях, индивидуальных формах и полях вселенной. Это единое программное обеспечение всего вселенского механизма и каждая частичка как бы не была она огромна или мала, действует согласно этому Знанию, в постоянном высочайшем воодушевления от грандиозности и радости общего действия.

В отличии от сухого компьютерного программного обеспечения, Знание живое и бесконечно любящее, беспредельно заботливое о благе всего и каждой частички. Это Божественный Разум.

Что я сделал для того, чтобы вновь частью Божественного Разума и соединится с безличной природой себя самого, я поверил. Поверил, что обрести себя это просто и оставил всю сложность достижений любых состояний.

Я перестал что либо делать, а доверился высшей воле и она сама начала трансформировать меня, начал просто наблюдать за собой и миром,просто следовать тому , что приходит, и истина в тишине доверия стала стремительно преобразовывать сознание, мышление, интеллект.

Я наблюдатель из Реальности, за всем, что происходит со мной и во мне. Мне ничего и не с чем не нужно делать, все происходит само в едином движении вещей. Я только переживаю себя самого. Свою любовь. Свою огромность. Свою радость взаимодействия со вселенной.

Знание говорит, что каждый выйдет в Себя, и это неоспоримый факт и все произойдет гораздо быстрее, чем ожидается, примите в себя простоту и доверие.

Мера вещей есть в каждом!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 17.02.2015, 11:30 | Сообщение # 34
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Мы поднимаемся несмотря ни на что 
Автор: Айгуль Адылбаева


Это произошло вчера в ночь с 14 на 15 февраля. Довольно поздно – в третьем часу. Уже собираясь спать,  я вошла в комнату, и, как это обычно случается, «совершенно неожиданно» увидела  некий сюжет. Просто повернула голову,  и появилось изображение. Довольно четкое и яркое. Это была большая  почти белая Сфера, выглядевшая  как уплотненный свет. Живая, мощная, сильная, трепещущая. Следующее мгновение и я вижу, что эта Сфера поглощает другую сферу, почти вполовину  меньше ее размером. Со второй было все понятно – это Земля. Она выглядела так же, как наша Планета на фотографиях из космоса.Вы бы удивились? Вот и я тоже… не то слово. Как небеса разверзлись. Я просто обомлела, на какое-то время, перестав дышать. Но продолжала, внимательно  разглядывая свое видение.Дальше «мне включили звук» и я стала слышать страшный скрежет и грохот. Он был похож на железный. Я понимала, что в полную мощность  все равно не услышу, потому что Человеку это не под силу. Думаю, что просто разорвет на части.Было видно, что Большая Сфера, вобрала в себя Землю уже на две трети.И тут, информация пошла потоком. По традиции попытаюсь переложить ее в слова.Сразу предупреждаю, если у вас возникнет протест или страх,  значит  это не ваше. Просто у вас другое восприятие и эта информация вам не нужна. Не читайте дальше, просто закройте сайт и выбросьте все из головы.… я начала понимать, что Большая Сфера и есть Новая Земля. Примерно похоже на то, как если взять основу и нарастить новую оболочку. С совершенно новой информационной базой, а соответственно с новыми энергетическими частотами.И это такой мощный процесс, что придумать или визуализировать  его невозможно! Это можно только Увидеть. Границы моего восприятия трещали по швам, пытаясь вместить осознание происходящего.Уточню. Новая Планета находится выше Земли. Процесс  слияния не происходит на одной плоскости. То есть, мы как бы поднялись к Светящейся сфере. Поднялся наш Глобус. Я бы назвала это Вознесением - самым адекватным и верным. А не тем – «бестелесным», как пророчили многие эзотерические источники, и  кажется, еще обещали вывезти нас на кораблях
.


Грохот не останавливался. Скрежетало, стучало, лязгало, звякало «на разные голоса». Я решила посмотреть вовнутрь и…обомлела. Понимая, что об  этом надо будет рассказать, я лихорадочно  пыталась найти слова, но они почему-то не находились. Мозг отказывался в этом участвовать.Дело в том, что Земля, не входила «как по маслу»  в пустое пространство. Внутри было что-то типа рельсов, линий, полос, расположенных разным способом, вертикально и горизонтально. В обоих шарах присутствовали  выступы и желоба. Планеты «притирались» друг к другу, именно поэтому стоял такой скрежет и грохот. Вернее и сейчас стоит, ведь это все происходит именно сейчас. В тот момент, когда  вы читаете это описание – тоже.На следующий день, я  мучилась вопросом – как это объяснить?! Слава Богу, ответ  приходит всегда – и я вспомнила!Все смотрели  «Интерстеллар»? Помните момент, когда Купер попадет  в пятимерное измерение? Помните эту шахту? Так вот, то, что я видела, было очень похоже на нее. Не точно, потому что в моем видении, на линиях были еще прямоугольные выступы, да и расположены они были преимущественно горизонтально. Но очень похоже!По крайней мере, это тот образ, который я могу иллюстрировать картинкой.



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 17.02.2015, 11:30 | Сообщение # 35
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Удивительно еще и то, что во время просмотра «Интерстеллара», когда начался эпизод в шахте, я разразилась рыданиями. Я плакала как ребенок. Почему-то было сильное ощущение, что этим плачем, я что-то «выкричу» и вспомню.   Наконец–то вспомню… Ведь я точно знаю состояние Купера, у меня есть этот опыт, просто, пока  я не могу вытащить его в осознание.Скорее всего вам знакомо это чувство, когда ваши Знания и Сила находятся рядом, вы чувствуете их каждой клеткой, но ни осознать, ни взять – не можете?Планеты продолжали объединяться, и я поняла еще одну вещь. Для многих это понимание будет неприемлемым. Ну что ж…

ЦИТАТА -То, что должно разрушиться – разрушится. На старой планете войны не остановить. Уходы еще будут. Пока процесс не закончится разрушения будут продолжаться.  Тот, кто решил покинуть Планету – покинет ее. Иначе никак. Чем больше Света, тем быстрее и острее происходит процесс. То, что разрушается на старой Планете, это закономерность. Это похоже на лавину, сметающую все. И чем глубже Земля входит в Новую мерность, тем более неумолимым становится происходящее.

Мы очень хорошо знаем, что на Планете очень много не только людей, которые глубоко заснули и отдали себя в аренду рептилиям, здесь также много тех, кто Человеками не является. И это не обязательно падшие личности. Ими могут быть вполне благопристойные, приличные граждане, у которых нет никакого желания выходить за пределы МатрицыВ следующей статье, я подробнее расскажу, как это может выглядеть.Сознание и Тела многих не выдерживает и люди оказываются там, где будет уничтожено их Тело. Процесс непреклонен. Мы не просто начали Сдвиг, мы его скоро закончим.Кроме этого, происходит ускорение, потому что Новая, заливает своим Светом, все больше территорий. Свет высокочастотный. События, которые могли тянуться годами в старом пространстве, пролетают за пару месяцев.Ситуация больше не развивается линейно. Если что-то, например война – началась и закончилась, это не  обозначает того, что процесс происходит как раньше в одной плоскости.Попробую привести пример. Возможно не очень удачный. Великая Отечественная война началась для нас в одном государстве СССР и закончилась там же. Мало что поменялось. Даже репрессии не прекратились.  И что очень важно, она не поменяла Сознание людей. Хотя, возможно и поменяла в еще худшую сторону. В эти годы в лагерях и на войне был уничтожен огромный пласт интеллигентных развитых людей.

ЦИТАТА -Так больше не будет. Любое начало,  и окончание войны будет связано с огромными изменениями всех сопутствующих  элементов. Один из них, пробуждение Сознания многих участников. И это опять же не означает, что Человек остался там, где был и просто поменялся. Это будет означать, что он перешел в другое пространство, где он пробужденный и вокруг него ситуация уже иная. В Своей Школе я рассказываю об этом подробно

«Войдя в реку»  в одном состоянии, каждый выйдет из нее в совершенно другом. Поменяется Все!  Если Человек не сможет измениться, он уйдет.Я еще раз убедилась, теперь уже проходя через глубокие переживания Телом – «время, это действительно – пространство»!Ничто не развивается линейно. При любых внутренних трансформациях, Человек оказывается в другой реальности. Территориально. Просто в третьем измерении рамки столь тесны, что мы этого не замечаем. Чуть вправо, чуть влево – не значительно.А вот сейчас! Сейчас сдвиг идет во-первых – вверх, во-вторых – в абсолютно новое пространство. Там другие законы, скорости, цели и способы создания реальности. Совершенно другие.Придет время. когда мы больше не будем говорить – «Это было в прошлом времени». Мы скажем – «Это все было на старой Земле». Линейное движение времени прекратится.

Кто сможет – осознайте разницу.

Через все эти потрясения происходит пробуждение, готовых пробудиться.Опять же, кто ждет – скачка, не дождется.  Кто ждет мгновенного открытия Высшего Сознания, тоже будет глубоко разочарован.  Кто думает, что сразу сможет все, просто наивный лентяй  Нужно будет учиться еще больше, чем Человек учился в трехмерье.

А пока… пока, прямо сейчас, когда вы читаете это, Земля, постепенно входит в свою Новую , следующую Жизнь.Это не происходит равномерно и без остановки. Делая вдох, большая сфера втягивает Землю, а на выдохе происходит остановка и адаптация, до следующего вдохаПодозреваю, что именно на вдохе, особо чувствительным бывает очень плохо. Нашим телам приходится совсем не просто.Еще! Я спросила,  когда все это началось. Ответ был - в начале 2013 года. По моим подсчетам  к 2017 году, процесс может быть завершен. Сами посудите, если снаружи только одна треть осталась.

Отдельная просьба к тем, кто в корне не согласен или видит все иначе. Я уважаю ваш опыт и восприятие. Но прошу вас не раздражаться и не гневаться от того, что у кого-то все происходит иначе и на ваш взгляд – совершенно не правильно.Просто выдохните и переборите желание поучать меня или оспаривать. По крайней мере, я не вижу в этом никакого смысла.

У остальных прошу прощения за не литературное  и сумбурное изложение. Не хочется экзальтаций и разных изысков, несмотря на то, что  эмоции и переживания были бурными.Я старалась описывать по возможности точно и детально.Это еще не все. В следующей статье  напишу о том, что необходимо, чтобы не слететь с Планеты, а стать жителем Нового Мира. Будет много важного. Возможно того, о чем не задумывались раньше.P/S – Уже засыпая, я продолжала слышать скрежет и наблюдать это грандиозное явление.Думаю, минут 30 всего.
Ваша Айгуль


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 26.02.2015, 16:04 | Сообщение # 36
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
БЕСЕДА СО СТАРОВЕРОМ.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Христиане в некоторых городах на кладбищах, церкви одну за другой строят, например храм Георгия Победоносца на могилах зачем? 

СТАРОВЕР: Вы понимаете, ничего удивительного нет. Я когда ехал в поезде, там ехал иеромонах. В христианстве есть понятия – белые монахи и чёрные, черноризник. Если белые монахи имеют семьи и детей, но у них максимальный сан, которого они достигают, это пресвитер, то есть настоятель храма. А у чёрных монахов, там, как и у католиков целибат – обряд безбрачия. И он начал говорить: «Вот вы, язычники». Я говорю: «Во-первых, не язычники, а староверы». Он: «Ну, хорошо, вы староверы сатанисты». Я говорю: «Послушайте, сударь, вы знаете, что такое сатанизм?» Он: «Да, я знаю». Я говорю: «Вот прекрасно, я плохо знаю, а вы знаете хорошо. Я знаю одно, что сатанисты, они употребляют кровь, пьют ритуальную». Он: «Да». 



Я говорю: «А какой у вас самый главный обряд в христианстве?» Он: «Причастие». Я говорю: «А теперь вспомни, что ты говоришь, поднося чашу с кагором причащаемому: «Пей, сие есть кровь», и, подавая кусок хлеба говоришь: «Ешь, это тело». То есть вы людей приучаете к кровопийству и людоедству, хоть ментальному, хоть обычному, вот вы и есть сатанисты». Я говорю: «Всегда белые волхвы носили белые одеяния, то есть как символ чистоты. А сатанисты всегда носили чёрные облачения. Так кто из нас сатанист?» И там попутчик в поезде: «Ну, что батюшка, съел, да?» Он: «Господь Иисус тебя накажет». Я говорю: «Ну, вот ещё одно, ты только что произнёс «Господь Иисус». Он: «Да, Господь Иисус, он нас всех спас». Я говорю: «Запомните батюшка, нельзя вам говорить «Господь Иисус». Он: «Почему нельзя?» Я говорю: «Библию читать надо. 

Первое послание к Коринфянам, глава 12, стих 3: «Никто не имеет право называть Иисуса Господом, а только лишь Духом Святым». Я говорю: «Как же у вас слабо с писанием?» Он: «Господь един». Я говорю: «Ошибаетесь. В Деяниях Святых Апостолов, глава 2-ая, стих 4-ый сказано: «Ибо Давид не вошёл на Небеса, но сам говорит: «И сказал Господь Господу моему, сиди одесную меня». То есть по правую руку. А почему? А по левую – занято. Видите, два Господа между собой беседуют. Если у вас Господь Иисус один, откуда тогда у вас в храмах на тучке сидит дедушка и написано «Господь воин вседержитель Саваоф»? Он откуда взялся? А Господь Адонай? А Господь Иегова?» Он: «Нету у нас Иеговы, это у иудеев». Я говорю: «Как же нету? Окститесь. А не вы ли поёте после каждой фразы Аллилуйя?» Он: «Да». Я говорю: «А Аллилуйя по-еврейски «Славься Бог Яхве, то есть Иегова». Так какого вы бога славите?» 

Он уже, знаете, начинает злиться, говорит: «Мы должны спасти Россию». Я говорю: «От кого, от русских?» Он, бедный поперхнулся. Я говорю: «Вы сами подумайте, вы кому служите? Я не хаю вашу веру, просто повторяю то, что вы ежедневно произносите». Я говорю: «Вот простой пример: Ко мне пришли знакомые с вопросом. У них родился мальчик. Бабушки им говорят: «Идите в церковь, покрестите». Они пришли в церковь, их не пускают. Мать говорит: «Почему?» - «Ваш ребёнок зачат в грехе. Должны придти крёстные родители, крестить его». Я говорю «Всё правильно вам сказали, что ребёнок зачат в грехе». Она: «Ну как же, мы ведь там венчались?» Я говорю: «Вы помните, что вам батюшка во время венчания говорил?» Она: «Нет». Я говорю: «А надо было слушать. Он говорил вам: «И будет жених яко Авраам, а невеста яко Сара». Сара во сколько лет родила? В девяносто с лишним, под сто, значит, рождение до 100 лет является грехом. И дальше он что произносил? – «Во славу Израиля венчаю я». Не России, а Израиля. 

Вот вам и ответ. Тем более, почему родителей не пускают на обряд крещения их собственного ребёнка? Да потому что в этот обряд смываются связи ребёнка с родителями, и устанавливается новая связь между ребёнком и их богом. Поэтому дети и не слушают родителей. Поэтому ни одна бабушка христианка не будет помогать заговорами не крещёному ребёнку. Ребёночка принесли, там от сглаза его хотят заговорить. Она говорит: «Крещёный?» Они: «Нет». Она: «Идите, покрестите». Почему? Потому что она через христианский эгрегор может вмешаться. А так, нет. Вот вам ответ, больше ничего. То есть, после этого, может это быть русским?

Или, в конце XIX века взяли русского волхва Сергия Радонежского и записали в христианские монахи. То есть создали историю. У нас никогда не было истории на славянских землях. У нас всегда было НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ. История – это то, что из Торы взято. А ТОРА – это Пятикнижие Моисеево. 

Социальное программирование — это тоже что и зомбирование (которое то и дело с возмущением улавливают в деятельности разных «сект»), разве что в данном случае оно направленно оно «на пользу обществу» (социуму) — той структуре, которая в нынешней человеческой реальности стоит над индивидуумом, и имеет свои собственные задачи, отличные от задач индивидуальных. 
Общество формируется из отдельных людей, точнее из «могущих быть отдельными» и оно может рассмотрено в качестве некоего существа, с одной стороны вбирающего в себя свойства отдельного человеческого существа, а с другой — управляющее сознанием каждого своего члена (гражданина). 
Как всякое существо, оно может быть и «больным» и «здоровым» (по оценке соответствующего «оценщика»), переживает свое «рождение», «рост», «старость» и «смерть»... и поскольку в данном случае рассматривается человеческое общество — умирать оно не торопится. Поэтому обществу приходится заботиться о воспроизводстве ресурсов, в данном случае ресурсов людских, вот и всякое свежеродившееся человеческое существо немедленно подвергается программированию его индивидуального сознания таким образом, чтобы привести его персональное осознание (восприятие, тип мышления и все остальное) в соответствие с «задачами общества». Результатом такого программирования будет «человек общественный», такой, который уже не может обходится без общественного окружения, и не может себя представить вне участия во всяческих людских делах. Другими словами — Человек Нормальный, или просто человеческое существо. 
В общем-то, все происходит вполне «автоматически» — ребенок только родился, как тут же оказывается в социально-культурном окружении, и начинается процесс приведения его в соответствие с теми «нормами», что присущи сложившейся с данном месте и в данное время культуре. Дальше процесс такого «бытового» зомбирования продолжается на более широком поле деятельности — люди смотрят одинаковые фильмы, читают одни и те же книги, слушают одну и ту же музыку, одинаковым образом формируют сферу своих интересов... 
Можно сказать, что общество (социум) через посредство своих членов вносит в сознание индивидуума определенный набор постулатов, выгодных данному конкретному обществу таким хитрым образом, что человек принимает привнесенные программы, общественные догмы за «собственное мнение», и руководствуется запрограммированным набором так, как будто это ЕГО персональные интересы. 
С эзотерических позиций основной набор «людских предрассудков» рассматривается в разделе человеческие существа, а здесь больше внимания уделяется социально-психологическим аспектам программирования нынешнего поколения людей, то есть тем моментам, без которых современное общество не могло бы функционировать в существующем виде, стали бы невозможными все многочисленные социальные институты, вся эта «надстройка» в виде власти, религии, бюрократии — всего того, что стоит между человеком и... миром.

Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.su/blog....r7Y7IF8


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 01.03.2015, 08:57 | Сообщение # 37
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Становясь своим собственным Магом! — Юлия Герс

То, что происходит в этом 2015 году, приводит многих из нас к ещё большим расширениям сознания. Казалось бы, мы и так уже многое познали и прожили на опыте, мы прошли столько кругов и витков спирали, что понимаем, с чем можем встретиться и ожидаем того или другого.

Но того Нового, что мы ожидали ещё в 2010 так и не наступало, а лишь являло себя на краткий миг кому-то из нас, чтобы мы помнили, что оно существует…

Что Мы Существуем!

Поэтому, естественно, что наконец-то Новые Расширения пришли. И …. эти новые расширения вдруг стали едва выносимыми. Потому что Новые Расширения действительно случились!

Они проявили себя через различные неожиданные ситуации, которые резонировали с прошлым, и выражались сейчас как необходимость их решения по-другому. Это сопровождалось страхами, о которых мы и НЕ подозревали, что они у нас есть.

Страхи и темные энергии вылезли в тот момент, когда мы стали расширяться в новом сознании, и … мы смогли с ними справиться, принять, позволить, трансформировать, отпустить, смыть.

Мы смогли расшириться и в свете и в темноте и принять, что они есть, обе части существуют, и что на другом витке их взаимодействие осуществляется по-другому.

Некоторым из нас было действительно очень трудно в эти дни конца января – и всё ещё не закончившегося февраля, поскольку эти люди были слишком истощены энергетически и физически.

Именно по этой причине (что Новое Расширение случится) ещё год назад высшие планы нас настойчиво предупреждали, чтобы мы закончили своё служение миру и стали служить себе.

Чтобы мы сфокусировали своё внимание — сознание на том, чтобы собирать свои части в течение прошлого года, усиливая своё физическое и энергетическое здоровье, позволяя себе НЕ делать, а больше отдыхать.

Нас побуждали обучаться совсем новому и научиться стать своим собственным Магом. Поскольку действие «Становясь своим собственным Магом» привносит в наши жизни свои особенности.

Например, Расширения и Другую Силу, которая как будто и не сила вовсе, а Принятие, Знание. Мы значительно расширяемся в своём сознании, и это включает и светлую и темную стороны, а именно, расширения в этих двух областях одновременно.

Нас побуждали идти вглубь, вглубь, вглубь.

Череда затмений осени 2014, Ретроградный Меркурий в Водолее 2015, последовательная череда из пяти Новолуний (с октября 2014), начинающихся с 0 градусов.

Последнее пятое Новолуние с той же нулевой отметкой ожидает нас 18-го февраля. Чтобы окончательно смыть, сбросить, очиститься от старых кармических связей, от чужеродных вмешательств, от неестественных, иллюзорных страхов. Ну и поддержка Небес! Аллилуйя!

Только истинный Маг может с этим справиться.

И только тогда, когда наше сознание становится для этого готовым, а именно познать, принять и трансформировать те прятавшиеся части темной стороны. Заполнить свои белые пятна.

Тогда и именно тогда они-то нам и открываются. И это ощущается очень страшным, буквально.

И тогда мы «берем в руки свою волшебную палочку» и произносим Заклинание на древнем языке, глубоко дышим и меняем Реальность.

В течение этого периода четвертого «нулевого» Новолуния мы примеряем на себе свои новые Знания и Навыки изменения Реальности и Трансформаций.

И древний язык имеет особое значение, так как именно на нем создавались многие вещи, на нем же они и должны быть трансформированы.

(Те, кому древний язык необходим, он откроется, пусть даже это будет одно или два слова).

Мне сложно было представить, что когда-нибудь я позволю себе передавать такие вещи. Что когда-нибудь, в какой-то из моих жизней это станет возможным, а именно, открыто передавать информацию о таких полярностях как Страх и Любовь, например и … по-другому, а также о том, о чем речь пойдет в этом Обзоре далее.

Белые пятна заполняются теперь совершенно по-другому.
(далее раздел защищен: чтобы прочитать ПОЛНЫЙ Обзор, нажмите Варианты Подписки и Стоимость ! )

В полной версии Обзора читайте:

как физические симптомы вносят изменения в наши жизни
плата за Проход в Новое
нужные действия для этого времени
вхождение в Любовь
карманы между измерениями
слеза птицы Феникс
становясь своим собственным Магом
техника по изменению реальности
заглянем чуть вперёд

Вы можете копировать эту статью, выложенную в свободном доступе, с обязательным указанием Автора и рабочей ссылки на неё, Без каких-либо изменений.

http://freeocean.ru/obsory/stanovyas-magom/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 02.03.2015, 08:02 | Сообщение # 38
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Иные раскрывают Секреты Матрицы и подсознания
Нашей команде удалось сделать один маленький прорыв, который на глобальном плане сделал возможным только сейчас говорить о развитии в доступной форме для всех. Ведь проблема всегда состояла в том, что любая попытка развития гасилась нашим подсознанием в-основном. Каким бы мы не овладевали методом - наше подсознание дожидалось первой ошибки и на основе заложенной природой программы возвращало навык по умолчанию. Неосознанно, не развито, зато безопасно и кое-как работает.В земном мире под большим секретом был один факт: факт существования такой инфраструктуры как программная среда материального мира или одним словом - Матрица. Это базовая мирообразующая структура, которая является стандартным интерфейсом Игрока. 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 04.03.2015, 06:38 | Сообщение # 39
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Дневник Перехода

Распирающая в достатке энергия второго уровня тащит нас познавать мир, себя, творить.


 

Система дуальности предприняла все возможные действия, чтобы полноценный постоянный и мощный источник энергии второго уровня у людей путём самоограничений через законы морали и нравственности был перекрыт.

Они сделали это с людьми разумными.

Человек разумный не способен пройти сквозь мнение социума. Но каждый из нас, рождаясь тут был изначально именно разумным, потому проблемы с источником смысла жизни и мотивации есть почти у всех.

Все же пути получения удовлетворения и удовольствия были подменены разными способами на такие, которые принося эту энергию каким-то образом забирали взамен что-то другое — здоровье, время, силы, деньги.

Курение, алкоголь, кофе в больших количествах, чифирь — об их вреде всё известно. Но именно они приносят кайф, который даёт порцию так необходимой нам каждый день, а то и несколько раз в день, энергии второго уровня.

Каждую чашечку и сигарету люди смакуют, чтобы прочувствовать момент, чтобы обратить внимание на маленькую радость.

Пора честно признать — мы зависим от энергии, а не от веществ. То же самое и с потреблением продуктов — если бы у нас была энергия, которая возникает от кайфа их вкушения — мы бы перестали есть или перешли бы на какие-нибудь гранулы вроде кошачьего корма. Иначе зачем нам вид еды?

В этом заключается самый большой секрет системы дуальности — в сокрытии информации об энергиях, в искажении путей их получения.

Распирающая в достатке энергия второго уровня тащит нас познавать мир, себя, творить.

Именно второй уровень у земных людей развит на единицы процентов, при том, что до этого воплощения у каждого из нас в своих мирах развитие центра этой энергии составляло от 94 до 99% от максимально возможного.

Это основа, база существования.

Без этой базы обесточенные люди сидят перед телевизором, где их кормят крохами лакомой энергии, попутно промывая мозги рекламой и негативом, чтобы обесточить заодно эмоциональный, творческий центр и не допустить появления энергий любви.

Разумный человек сопротивляться не будет — для этого нет причин и сил. Любимое занятие приносит интерес и энергию эту самую, второго уровня.

Но приходится работать.

За десяток с лишним лет однообразие работы и отсутствие самого понятия, что работа должна приносить удовольствие доведут кого угодно.

Но как сопротивляться, если нет ни знания, ни сил? Снова порочный круг из потребления эрзац-пилюль, гробящих всё остальное.

Секс всегда был естественным источником энергии второго уровня. Заодно источником детей.

Мораль и нравственность табуировала всё, относящееся не только к сексу, но и к любви, к демонстрации ласки, к связанным с этим вариантам развития (например тантру), зато всякие девиации типа «50 оттенков серого», которые явно серые же и наплодили — идут публично и на самых широких экранах, сея разврат, дурной пример и слив и так негустых эмоций в топку.

Да ладно бы только секс! Ибо он дело не такое уж частое. Даже простое созерцание лица существа противоположного пола уже приносит энергию.

Однако ж нравственность и тут выступила причиной обязательной косметики для девушек и моды на безобразную брутальность для мужиков, что скрывает даже естественный внешний вид.

Здесь же серыми были проделаны обязательные миграционные процессы, приведшие к заселению таких мест, где из-за холода бОльшую часть года люди ходят одетые и не могут даже увидеть естественную фигуру (пусть даже и одетую, но подчёркивающую формы), которая бы дала заряд и интерес к жизни.

То, что девушки дают парням смысл жизни — уже считается бородатым баяном. Какая уж тут красота и утончённость. Про парней верно то же самое, кстати.

Самые большие силы дуальности были брошены именно на то, чтобы подавить естественные пути получения конкретно этой энергии. Без неё всё остальное не имеет смысла.

Если у нас есть воля — мы можем отказаться от вредных привычек, но их отсутствие не принесёт нам энергию.

Если мы развиваемся или творим — нам нужно больше этой энергии, но любое развитие не даст нам эту энергию, а высосет последнее в пользу более глубоких уровней и оставит в обесточенном состоянии нас целиком.

У меня по этому поводу нет ненависти, но есть тихая ярость, которая помогает день за днём и материал за материалом давать информацию о том, как оно есть на самом деле, если посмотреть на ситуацию чуть со стороны.

Чтобы каждый мог сам осознать масштаб и причины того, что происходит.

Помощи не будет. На самом деле возможность развития не запрещена. Она не карается.

Но методов нет. Информации нет. Энергии нет.

Всё нужно начать с нуля, с поиска самого основного, подобно тому как в игре типа того же Майнкрафта, мы вынуждены голыми руками ломать деревья, чтобы со временем построить дом, обеспечить себя всем необходимым…

Кстати, игры — тоже искажённый источник этой же самой энергии. Если действия в реальности приводят к наработке осязаемых результатов, которые можно применить или обменять, то игровые достижения — это всегда пшик, который рано или поздно будет осознан.

Дети не могут осознать бесцельность вложения сил в игру, потому подсаживаются плотно и это — очередное искажение второго уровня от серых мастеров дуальности.

Только свой пример, только находчивость и хитрость в ответ на серые правила, только игнор морали и нравственности, только логика и конкретный результат — единственное, что можем мы. Только вот насколько можем?

Faero, Март 3, 2015

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2-200


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Среда, 04.03.2015, 06:39
 
selenalicДата: Среда, 04.03.2015, 06:46 | Сообщение # 40
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
начало сообщ.34

Мы поднимаемся несмотря ни на что. Продолжение

Мы продолжаем подниматься. Рассказываю в хронологическом порядке. 27 февраля – пятница. Странная тишина стоит весь день. Сначала не могла понять почему возникли такие нестандартные ощущения, похожие на то, что вы ищите какой-то знакомый запах, который был всегда и вот его нет…

 





Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 04.03.2015, 06:47 | Сообщение # 41
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Пишу и вижу все снова. И меня опять наполняет Любовью и Благодарностью. Такое счастье было наблюдать и чувствовать. Это так прекрасно, так торжественно и радостно! В этом была такая безбрежная красота и Любовь! 

Не хотелось отвлекаться, но вдруг прозвучала фраза – «Теперь начнется все по-настоящему!» и Я увидела гигантский искрящийся белый вихрь, который накрыл Землю. 

Фраза начала распаковываться. Рассказываю… 

Как только Планета войдет полностью в Новую (возможно на днях), будет дана «отмашка», образно говоря. Нажмут рычаги полной очистки и детоксикации Планеты и ее населения. Если совсем по-простому, что-то схожее с мойкой машин. Какие–то дурацкие аналогии лезут в голову, но хочется говорить попроще, а слова подобрать трудно. Если говорить Библейским языком, то это жатва в самом ее разгаре. 

Каждый из нас посеял семена, у каждого взросли всходы. Теперь с каждым из нас произойдет то, что однажды он посеял в своем прошлом. За все его воплощения. Это никакое не наказание, это просто результат. Причем начнут падать завесы с нашего сознания, и мы будем все ярче видеть, что то, что нам казалось мелочью и сущим пустяком, на самом деле повлекло за собой цепочку разрушающих событий. Ведь воздействуем мы на реальность всем своим существом. Мыслями, состояниями, поступками. 

Если, читающие хоть раз проживали истинное Раскаяние, то вы поймете, о чем я говорю. Для тех, кто сомневается было или нет - опишу. Истинное раскаяние, сродни раскаянию старца Анатолия в фильме «Остров» Павла Лунгина. Лучше умереть, чем чувствовать это. В состоянии раскаяния, Человек переживает весь ужас сотворенного, но во много раз сильнее, чем чувствовал во время своих деяний. Сущая мелочь (как ему казалось) превращается в адовы муки совести, стыда и воплей о прощении, Душа, кажется рвется на части. 

Для многих, наступившая ясность будет нестерпимой. Очень не просто увидеть все таким, какое оно есть, сердцем и сознанием очистившимися от глубокого забытья. 

Хотя, возможно, кто-то покинет Планету раньше и все это настигнет его, за пределами Земли. 

В любом случае - сбежать и спрятаться не сможет никто. Нам придется «съесть» весь урожай того, что однажды было посеяно нами. И счастье если бОльшая часть его будет съедобной. 

Все что является ложным и искусственным будет разрушено. Население Планеты будет терять работу, отношения, близких, дома, собственность, финансы. И с этим ничего не поделать. Чем крепче Вы держитесь за ложное, за то, что не приносит радости, интереса, новизны, сил, энергии; за то, что заставляет вас мучиться страдать, пребывать в серости и рабстве, будет «отнято». Все материальное и иллюзорное, что имеет для вас повышенную ценность, начнет уходить из вашей жизни и разрушаться. Тем более, если вы ступили на стезю Развития и возвращения к своей Самости. 

Лучше всего дать этому Свободу прямо сейчас. У нас больше нет никаких 30-40 лет, чтобы дожить жизнь с чем-то привычным, хоть и убогим, состариться и умереть. В ближайшие годы, все нежизнеспособное покинет Планету. 

Тем, кто не готов, возможно будет страшно. 

Знаю, что любому Человеку особенно больно, когда рушатся отношения. Даже плохонькие. Но в Новом Мире просто невозможны отношения, основанные на чем угодно, кроме Любви. 

Любовь, в Человеческом воплощении, Явлена Создателем, прежде всего через Любовь Мужчины и Женщины друг к другу. И если уже на этом этапе вкралась ложь и тотальное непонимание, разные ценности и желания, то о какой Любви «на всех уровнях» вообще можно говорить? 

Те, кто уже нашел свою Божественную Пару, пройдя финальные трансформации, будут счастливым примером остальным. Они своим примером, даже без слов и рассуждений, просто существованием, станут распространять Знания об Истинной Любви.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 04.03.2015, 06:47 | Сообщение # 42
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Набирают силу два разнонаправленных процесса. Разрушение старого и Создание Нового. 

Тот же, кто уже научился управлять своей реальностью, при всем хаосе царящем на возрождающейся Планете, начнет (или продолжит) создавать Свой Мир. Счастливый, Вечный, ориентированный на Вечное гармоничное Развитие. 

На самом деле, такое умение, это настоящая наука, далекая от медитаций и «выражений намерения». Очень далекая от эзотерических практик и от древних фундаментальных школ (при всей моей любви к Даосизму ) 

Нам всем придется переструктурировать свое Сознание, таким образом, то есть создать такие новые связи в Сознании, чтобы каждый наш вздох, я уже не говорю о поступках, мыслях, движениях, словах, все время создавал Мир, который невозможно было бы разрушить. 

Новый, Вечный, Вечноразвивающийся, гармоничный. В котором будет жить каждый, кто сможет понять, что полное пробуждение, это не ожидание прекрасного будущего, а глобальная перестройка прежде всего своего Сознания. И это труд. Управлению своей реальностью будут учить в ВУЗах. Ну и школах, конечно же. Для это существуют волне конкретные технологии Нового Времени. 

Думаю что по сегодняшним событиям в Мире, вы все заметили, что люди с неразвитым Сознанием не только не способны Любить, они совершают поступки, которые приводят в ужас любого нормального Человека 

Так что все в совокупности. Расширение и правильная структуризация Сознания приближают нас к обретению Христосознания, а значит к Любви. В Истинном ее качестве. 

Возвращаемся к вопросу сдвижки Планеты. Дальше я увидела, что Земля будет подниматься в Сфере все выше, пока ее центр не сольется с центром сферы. 

О! Это было потрясающее зрелище. Прекрасное. Ошеломляющее. Я смотрела, и мне казалось, что звучит победная торжественная Ода! Когда Планета встала «на место», внутри нее вспыхнули кристаллы!!! В самом центре! Они восхитительные по своей красоте, наполненные грандиозной силой Жизни! Причем – Безконечной. И.. пока я гляжу на все это, в сознании распаковывается еще одно понимание. Эти кристаллы несут в себе информацию Вечной Жизни, каждому обитателю Планеты и напрямую связаны со всем Космосом. 

В трехмерном мире, их просто загасили на информационном уровне. Не отключили, а как бы подавили. Окружили плотным низкочастотным информационным полем С этих пор, смерть стала править на Земле и саму Планету начали разрушать . 

Мне пришел образ истерзанной девушки, подвергающейся постоянному насилию, абсолютно бездушными тварями. Жестокому и безобразному. У них не было задачи что-то сохранять. Как только бы наша Земля достигла пика истощения, ее бы просто бросили умирать или уничтожили до конца. 

Но это позади! Теперь им приходится спасаться бегством. Правда, к большому сожалению, уводя с Планеты Человеков, которые не пожелали проснуться. 

Когда произойдёт это, я не знаю. Явно не в ближайшие пять лет. Все оставшееся время мы будем Учится Созидать и возвращаться к осознанию Самости, чтобы когда Земля Возродится, мы стали бы ее драгоценными Детьми. Цивилизацией Создателей. 

Ну на всякий случай, я конечно же задала вопрос )) И… кажется это произойдет примерно через 30 лет. Но я не настаиваю. Пока нет никакой чёткости в этом вопросе. Ведь теперь все зависит только от нас. Нашей устремленности, жажде Знаний, нашей Любви и направленности в Вечность. 

К слову. Думаю, вы понимаете, что там все Живы? Что мы движемся в Мир, в котором умерших нет и быть не может. И поэтому закончу свой «отчет» цитатой, которую Вы уже видели в моей прошлой статье. Те, кто готов – поймет о чем я хочу сказать. Остальные со временем, но тоже обязательно поймут. 

(1 Коринф. гл.15 ст.51-52)""Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся. Вдруг во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.” 

Ваша Айгуль 

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog....NvvDaM9


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:12 | Сообщение # 43
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Для тех, кто "совсем иные"


Обращаются ко мне бывает и такие, у кого по какой-то причине по жизни крышу сносило. В смысле физического поражения мозга. Обилие включений в ненужные каналы и отвлечение внимания на всяких нашёптывающих и надиктовывающих что-то существ не дают им жизнь привести в нормальный вид. В психушке тоже не лечат энергоинформационные поражения.
Сюда же отнесу медиумов и ченнелеров. Группа риска одним словом. Сам в этой группе.
Как вижу эту проблему: рождаясь в этом мире в мозгу у каждого человека прописывается программный фильтр, который не даёт части Мироздания как-то влиять извне.

Так как носитель (мозг) имеет возможность быть повреждённым - информация об этом фильтре (аналог брандмауэра портов в операционной системе) стирается или портится. Если же удаётся после этого восстановить сам мозг - информация не сохраняется.
В итоге те, кто выжил после поражения мозга, пытаясь исправиться, первыми оказались у источников информации и первыми увидели ситуацию с этим миром со стороны. Просто потому, что эти "форточки" были открыты и потому, что залетающее через них мешало полноценно жить.

Немного теории: жизнь любого существа - это получение достаточного опыта осознанности в мире, чтобы обрести развёртку и максимальные способности на определённых уровнях Мироздания.
Наше Высшее Я находится вне игры набора опыта и может лишь включаться в воплощённые аспекты, давая им своё внимание, что и приводит к реализации развития. ВЯ конкурирует с автономным телесным эго в режиме дуальности (в любом мире), но вместе они всё-же приводят к результату, к получению опыта, который сохраняется вдальнейшем в монаде, акаше и используется при воплощении на таких же уровнях в других мирах.

Что такое уровни и спектры. Всего в Мироздании 144 уровня частот вибраций, разгруппированных по 16ти контурам. Этот мир находится на самом днище и развитие здесь ведётся только по нижним уровням от 1 до 7 (первый контур), что соответствует частотам вибраций наших чакр - это и есть спектр этого мира. Этот мир пронизывают и другие частоты, так как эфирное пространство общее, но вот избирательность в восприятии и передаче заложена в существах программно как диапазон в настройках приёмника. Точнее даже не приёмника, а рации, которая и передаёт и принимает.

Каждый игровой мир имеет свой спектр, свой диапазон энергий, на частотах которых происходит развитие воплощённых существ. Большинство миров имеют диапазон достаточно широкий и частоты уровней - кратные тем, что в этом мире, что делает энергии достаточно родственными, кратными, но не одинаковыми.
Например, так педалируемая любовь, соответствующая частоте вибраций 4го уровня (плотный мир) соответствует уровню 16 (4х4) в некотором другом мире, менее плотном. А где-то аналогия будет на уровне 64 (4х4х4) в ещё менее плотных мирах и так далее. Именно этим объясняется факт, что приходящая снаружи энергия любви не меняет ситуацию в этом мире - она кратна, но это другая частота, которая вне диапазона.

Вся тайна ценности этого мира в том, что именно частотами первого контура можно воздействовать на Мироздание выше, вызывая резонансы, новые гармоники и решая задачи, которые выразить можно только дифференциальными уравнениями высоких порядков или рядами.

Но освоить этот диапазон достаточно сложно: информации о том, как здесь развиваться до сей поры не было. Мы сейчас являемся первопроходцами, так как мир меняется и тотальная власть дуалов и инсайдеров сейчас ослабилась настолько, что энергоинформационика хотя и в народно-бытовом уровне, но всё-же приобретает популярность. Потому, что не только телесная часть имеет право иметь свою науку, но и часть программная.

Развитие - штука многосторонняя. Об этом писали многие, да и я писал и сколько ещё напишу - это тема отдельная. Беда в том, что удержание внимания в третьей мерности - достаточно сложная задача. У тех же, кто лишился программного фильтра из-за травмы, внимание и вовсе имеет возможность перемещаться по всем 144 уровням, то есть первый контур оказывается лишённым части внимания, что приводит к тому, что Иные хоть и знают о своём происхождении, о внешних мирах и Мироздании хоть что-то - в этом плотном мире остаются неуспешными. Им сложнее развиваться. Им труднее и они испытывают больше страданий.
Сюда же добавляются воздействия всяких залётных сущностей, дуальной автоматики жралки и дробных мерностей, ментальный и астральный мусор, который влияет и на здоровье физического тела, что не поддаётся диагностике и лечению с позиции классической медицины.
Так быть не должно.
Поэтому используя наши намерения и эмоции мы можем закрыть на запись свою сущность в диапазоне 8-11 и 13-144. Эти порты могут нести включения энергий хаоса, инферно и прочей неизвестности, могущей сильно навредить в то время, как мы не имеем понятия и ощущений этих вторжений. Это аналогично раскрытию портов файрвола на точке доступа, что часто приводит компьютер к заражению сетевыми вирусами. Всё-же антивирусную систему в этом мире никто не обновляет. Уровень 12 можно оставить открытым, так как там находится архангельская инфраструктура, которая служит для помощи этому миру и содержится в достаточно защищённом состоянии.
Это можно проделать либо маятником, либо просто создав и накачав намерение.

Проделывая такие операции мы, конечно же, потеряем влияние на внешний мир и будем всего лишь наблюдать вторым вниманием попытки вторжений, но заражений и деструкции станет намного меньше. Это реальная помощь тем, кто в силу каких-то обстоятельств получил повреждение информационной составляющей своего существа.
При этом мы сможем заняться полноценной жизнью и развитием в пределах этого воплощения и получать от этого радость, новые способности, интересный опыт, которого не было ни в одном мире (ибо если бы он был - нам бы кто-нибудь да уже помог) и быть достойными среди равных с обычными людьми.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Понедельник, 16.03.2015, 20:13
 
selenalicДата: Вторник, 17.03.2015, 15:02 | Сообщение # 44
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Хранители Судьбы.
Ситуация на планете сейчас пришла в фазу проявленных событий. Это значит, что всё, что люди так долго ждали, все очень важные перемены, наконец-то начинают воплощаться в реальные события. И этот процесс уже пошёл. Может быть этого пока не очень видно, но тем не менее, это уже происходит здесь и сейчас. И в самое ближайшее время, дни и недели, это станет проявляться в реальных событиях. Вернее, это проявлялось всегда, но было очень растянуто по времени. Сейчас же всё настолько сжалось, что причины и следствия будут видны невооружённым глазом. А вот возможным это стало благодаря Творчеству Хранителей Судьбы.

На уровне пятой мерности находятся 12 Сущностей, которых называют Хранители Судьбы. Их задачей является абсолютно бесстрастное наблюдение, курирование и безусловное выполнение Закона причинно-следственной связи. Другими словами, они занимаются вопросами планетарной кармы. Идёт полностью скрупулезное отслеживание абсолютно всех деяний, поступков и мыслей человека. А затем запускается адекватное воздаяние по каждому событию.



Но если раньше этот процесс был растянут на многие жизни из-за ситуации на планете, то теперь это приобретает практически мгновенный характер. Всё уже началось и продолжает всё больше ускоряться. А после событий 20-го марта (затмение, равноденствие и мн.др.) примет вообще лавинообразный характер.

В связи с этим они ещё раз напоминают всем людям, что любой бездумный поступок, тем не менее, влечёт за собой вполне конкретно выраженное следствие. Всё, что было тайным, станет неизбежно явным. Каждый, кто что заслужил, то и получит. И если раньше процесс растянутости во времени причины и следствия создавал иллюзию безнаказанности, то сейчас всё будет быстро и конкретно.

В первую очередь, это касается обычно людей. Много идёт сообщений, что люди начали массово уходить планеты и спрашивают почему. А всё достаточно просто: предопределённого будущего нет. Каждый своё будущее создаёт здесь и сейчас, своими конкретными выборами и поступками. И в связи с этим, идёт достаточно жёсткое предостережение людям, чтобы они более внимательно относились к своим "Выборам". 

Дело в том, что когда человек совершает какую-нибудь подлость или какой-то другой неблаговидный и низкоэгоистический поступок, то он тем самым изымает Энергию Жизни из своего будущего. Точно так же происходит, когда человек берёт кредиты в банке. Он тем самым, беря на себя добровольно обязательства платить по кредитам, теряет жизненную энергию своего будущего. Таким образом, он в достаточной степени сокращает свою жизнь. Всё это слишком серьёзно,чтобы это игнорировать. 

И есть ещё один момент. Поскольку Энергий Любви на планете сейчас катастрофически мало, то Хранители Судьбы всячески приветствуют любые попытки раскрыть свои Энергии Любви и для тех, кто это сделал, они в Погружении (после обращения к ним с просьбой), делают корректировку программ Судьбы. Другими словами, люди, которые раскрывают свои Энергии Любви и наполняют ими все свои аспекты жизни, мощно увеличивают и наращивают свои Энергии Будущего. Брать кредиты - изымать свою Энергию Будущего(а значит, сокращать срок жизни). Любить - наполнять своё Будущее новыми Энергиями(практически создавать своё счастливое Будущее).

А поскольку после 20 марта все события пойдут просто лавинообразно, то и воздаяния ("бумеранги") начнут массово приходить к тем, кто их запускал. Никакого мщения или наказания виновных просто нет и не может быть. Идёт бесстрастный процесс причинно-следственной связи, когда каждый получит именно то, что заслужил. Было время разбрасывать камни, а сейчас пришло время их собирать. Зёрна отделяются от плевел и настала пора великой Жатвы. 

Ничего бояться не нужно, а стоит ещё больше внимания обратить на свою способность ЛЮБИТЬ. Неважно как это будет сделано, на консультации по активации Кристалла Любви или каким-то другим способом. Главное, нужно к этому устремиться и всё получится. Время оставаться сторонним наблюдателем ушло. Каждый будет оцениваться по его конкретным действиям и поступкам. Лозунги и громкие слова остаются в прошлом. Не смотрите на других, главный критерий - это собственное внутреннее состояние. Есть Энергии Любви - всё будет хорошо, даже если весь мир рухнет. Нет Энергий Любви - тогда воздаяние будет адекватным. Желаю всем Любви и Добра!!!

С уважением ко всем ЛЮБЯЩИМ!!!

Делитесь своей Любовью и информацией.

Воолстриусс Абсалямов.

Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.su/blog....dyAKCcj


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 02.04.2015, 07:36 | Сообщение # 45
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
В зависимости на каком уровне Мы находимся — Мы в тех людей и влюбляемся.


Мы всегда, эгоистично влюбляемся не в человека — а в его Энергетику, больше ни во что.

И когда Нам хочется с кем-то пообщаться, причина очень простая: в нем есть та Энергия — которая нужна Нам.

Если Нам хочется в кого-то влюбиться, причина только в том, что у него есть Законодательная База, и значит Приятие и Реализация того, что Нам необходимо. И в зависимости на каком уровне Мы находимся — Мы в тех людей и влюбляемся.

И если Вы хотите получить «Своего» человека — Вам нужно пройти обучение и институт, для того чтобы Вы были готовы к этому человеку. Грубо говоря: к этому Феррари, или к этому вертолету или самолету, чтобы Вы могли им управлять и не разбились.

Так вот поэтому, прежде чем Вам дадут «Вашего» любимого человека, самого лучшего — Вам сначала дают того кто не Ваш.

Но при этом Вы влюбляетесь так — как будто Ваш. Вас там колбасит, Вас тренируют, и потом Вы можете идти и реализовываться с «Этим» человеком — когда «Он» появится в Вашей жизни, если Вы пройдете эти уроки.

Как правило, ни кто не проходит.

Они залипают, осуждают, ненавидят, боятся снова наступить на эти грабли, и в результате на Тонком плане уничтожают «Этого» человека, и «Он» в их жизни не появляется, а если появляется — то они не могут к «Нему» подойти, или с ними что-то не может произойти, из-за того что они не соответствуют по подобию «Этому» человеку.

Если он или она хочет поменяться и стать другими.

Необходимо — перестать цепляться, выйти на Другой Уровень, и перестать подстраиваться под других людей. И тогда — один человек уходит из их жизни и появляется «Другой», с которым он или она БУДУТ СЧАСТЛИВЫ.

Но основа Счастья — всегда Целостность.

А значит — Эмоционально НЕ зависимость от «Этого» человека, и умение признавать свои ошибки. А значит — развиваться и двигаться вперед, точно зная — что Вы будите делать дальше.

А для этого нужно УБИРАТЬ: чувство вины, но делать выводы относительно того — что произошло не так, и чувство сомнения, потому что чувство сомнения — поедает Энергетику.

Александр Палиенко

публикации на сайте «Сознание Новой Волны»


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 09.04.2015, 07:08 | Сообщение # 46
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Дневник Перехода

Наша задача сейчас — добиться максимального раскрытия Высшего Я в теле физическом, то есть в третьей мерности.

Это нам даст возможность быть хозяевами своей и голове, и в теле, и быть реально целыми с ВЯ, а не получать от него скупые ответы по утрам после изнурительного и бесплодного логического обдумывания вечером.

Я подумал — вот дети же когда рождаются — у них тела низковибрационные, от этого мира. Забегает в тело душа и начинает в него вживаться. По-хорошему дальше сколько-то лет тратится на соединение души (пока для простоты считаем его одним целым с ВЯ) с телом.

Происходит это рывками — если интерес вознаграждается результатом — интеграция увеличивается. Если возникает острая, конфликтная, опасная — короче стрАховая блокирующая ситуация — часть души в каком-то кусочке в тело недовходит.

Если же опасность нависает долго и постоянно мучает душу через тело, а душа такого опыта не имеет и не имеет способов справиться — происходит поломка, перегорание, психотравма.

А когда это детское формирование заканчивается — человек замирает в процессе интеграции. Привыкает к текущему уровню и выстраивает компенсаторные схемы для социальной адаптации чтобы выжить и добиться хоть минимального успеха.

На самом деле продолжить интеграцию можно в любой момент жизни. Но для этого надо хотя бы знать, что такого рода процесс вообще существует как объективное энергоинформационное явление с психоэмоциональными проявлениями.

И вот тут скажу вещь, которая наверно вам дикой покажется, но я готов к обсуждению.

Сами по себе низкие вибрации — не зло. Это просто такой диапазон со своими особенностями. Точно так же как нельзя сказать что лучше — частота в 100Гц или в 10кГц. Это просто разные частоты, применимые для разных целей.

Сама внедрённая нам мысль о том, что низкие вибрации недостойны высоковибрационных существ — это подлянка для Иных. Они (дуализаторы) играют на том, что низкие вибрации для нас непривычны, неизучены.

Но если силы дуальности не устраивают существу кромешный ад в детстве с поркой, пьяными родителями, отворачивающимся социумом, непрекращающимися болезнями и демонстративным убиванием котиков — существо примет этот мир.

Развернётся в нём, интегрируется и станет полноценным.

А полноценное существо даже на низах способно не пустить в себя подселение, порчу и прочую бяку, которая заставляет разделённых людей жить без любви, пьянствовать и мучаться.

При этом целое существо способно точно так же любить, радоваться жизни — и всё на этих самых низких вибрациях.

Любовь не бывает низковибрационной или высоковибрационной. Она просто есть как отдельное явление.

То, что мы не испытали прелестей интеграции в низких вибрациях — не значит что это невозможно. Больше того — пребывание в разделении при святой уверенности, что высокие вибрации — это наше, а низкие — недостойно и примитивно — делает нас легко управляемыми из-за нашей слабости.

Пребывая в высоких вибрациях мы отрицаем этот мир, добровольно поддерживая собственное разделение.
Беда-то в том, что социально-нравственные законы созданы именно для того, чтобы не допустить появления цельных личностей.

Цельные интегрированные на низах существа очень сильны, у них много возможностей взять ситуацию в свои руки и в первую очередь навалять поработителям. Пока интеграции нет — они спят спокойно, а мы мучаемся.

Полюбить низкие вибрации, выработать методы познания низковибрационного мира (а он останется низковибрационным, так как был изначально таким спроектирован) — это задача для тех, кто не потерял голову от безумия земных испытаний.

Это достойная задача, в которую надо пошагово вникать. И целью тут будут — именно моменты истинного счастья и радости от нового опыта познания мира.

А сама наша способность переключаться в вибрации высокие — это наш неотъемлимый бонус, который и нам пригодится, да и другим существам чем-нибудь послужит. А умение быстро переключаться по диапазонам — вполне можно наработать.
Всему надо учиться…

Разместил(а) Faero, Апрель 8, 2015

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:142


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 11.04.2015, 06:36 | Сообщение # 47
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Единство осознания нации и человечества.
10.04.2015 14:07

Я хочу затронуть одну тему, для многих людей довольно таки болезненную, но её старательно стараются не затрагивать те, кто духовно расширяет сознании и практически не поднимается в кругу просвящяющихся, за исключением совершенно определенных, национальных, духовных направлений и потому имеющих свое ограничение, но этот вопрос необходимо правильно воспринимать, так как при формировании нового общества, этот вопрос является одним из важнейших.
Этот вопрос – проявление души человека воплотившегося в той или иной нации, государстве или народности.
Избегание её подобно, прятанию головы в песок, она не исчезнет, если на неё не обращать внимание, но только будет загоняться вглубь. Она также требует излечения и принятия, и правильного понимания, как и все составные человеческой природы и коллективного сознания.
Информация дана для того, что бы человек пробуждающийся, несколько по другому взглянул на
этот аспект своего проявления.
Каждый из нас родился  в определенной стране и принадлежит к  определенной  типу национальности  ( русский, еврей, украинец, немец, или  алжирец) или возможно к нескольким , сочетая по крови  присущие им качества и являющиеся  его природой.Воплощаясь  в разных странах  и народах, по совокупности опыта мы проявились здесь и сейчас именно с наработками всех имеющихся качеств и достижений. То где воплотился  человек в это время, является суммой  всех его воплощений.
 Начиная расширять сознание, вначале своего духовного пробуждения, в первую очередь, нам давалось на осознание, что  то, что является человеком   представляет  из себя нечто гораздо большее, чем просто человек.
Разрушая  ограничивающие  представления, нам доносилось , что все человечество есть Единое  и все границы государств и наций  есть лишь чисто условное, придуманные человеческим умом  разделенности.  Это  Знание,   воспринимается  нами как азы нашего становления, но любое привнесенное  знание – есть программа, принимая  которую, мы начинаем действовать согласно  ей и строить свое понимание и сознание в ее русле.
 Но пришло  время расширить эту программу, сделав  её в себе  более универсальной, так настоящий этап формирования коллективного сознания возносящихся,  нуждается в расширении и большей гибкости  этого знания.
Итак, ещё  раз.  Каждый из  имеет принадлежность, к тому или иному народу, каждый из нас является русским , украинцем, поляком, американцем и  как бы он не отворачивался от этой принадлежности, пытаясь убедить себя, что он гражданин Земли или Вселенной, он все равно несет  в себе  качественное, родовое  наполнение и характерные особенности, присущие своему народу.
Его душа имеет харктерные особенности в себе и наиболее полно и правильно смогла бы раскрыться и проявить себя  родившись именно в этом месте,  согласно культурных и психических составляющих.
 В божественном  Разуме не существует  ошибок и случайностей.
И  страны, и народы  созданы согласно Его воли.  Если  вы посмотрите внимательно, то каждый народ имеет свои  характерные особенности и они  на слуху  у всего мира. Они точно отражают те или иные свойства характера присущие человеку. Например   немец это – аккуратность, точность, педантичность.  Украинец -  прижимистость, добродушие. Англичанин –чопорность, на слуху  японская вежливость, горские  народы – твердость,гордость.
И родившись в данных условиях, человек принадлежит  к какому – либо эгрегору  государств и народов.  По мере  взросления люди  могут перемещаться в ту или иную страну, жить в том или ином народе, обретая в себе необходимые свойства и  превнося в тот или иной народ то, что он содержит в себе.
 Но основная масса живет именно в том месте и с тем народом,  в котором родились.
Именно поэтому, практически все, кто уехал жить в иные страны  испытывают в себе глубокую любовь  и тепло к своей родине, которую  покинули и с которой чувствуют глубокое родство.
Искаженность состоит в том, что человеку открыто проявляющему  любовь к своему народу и воспевающему его красоту и достоинства, навешивают ярлык национализма и  такое отношение можно даже встретить и в духовной среде.  В последнее время, входе стремительно расширяющегося   количества  пробуждающегося  от духовной спячки людей,  активно  применяеться  и внедряется понятие  национализма  в среду духовных людей. что бы привнести разделение в их ряды и отсечь  от сознавания их собственной энергии и силы исходящих от родовых корней и основ.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 11.04.2015, 06:37 | Сообщение # 48
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Суть нынешнего осознания  в том, что осознавая  свою истинную  природу, осознавая единство всего человечества,  не отрекаться от своего народа и своей принадлежности к нему, но наоборот  обернутся в него,  наполнять своей осознанностью  его природу,  направить свою любовь  в свой народ ,  чувстовать единство своего состояния  и состояние своей  нации.
Искажение в том, что отказываясь   от локальной принадлежности к определенному обществу в пользу всего человечества. Мы  отказывались  прежде всего от прежних представлений об устройстве данного общества и его ограничений, от дуальных представлений,  но в данное  время, когда уже значительная часть духовных людей достаточно возвысила  свое сознание,   призывается по новому взглянуть на свое место в этом мире и свою человеческую принадлежность.
 Осознанное восприятие  себя  в  определенной  группе, позволит значительно усилить преобразования в данной нации и народе.
Не отгораживаться, как раннее или держать насильно на задворках своего сознания свою Родину, именно насильно, так  естественное состояние сознания человека,  быть в единстве с тем  сообществом, в котором он живет, пребывать вольно в той атмосфере, которой он дышит. Он может осознавать себя всем миром, но нужно быть согласным и  быть в родстве с тем  местом , что по роду являются частью тебя.
 Но сознательно направлять  свою любовь,  добродетель,  осознанность  людям, что составляют  это сообщество, самой внутренней  структуре, душе, что  живет в глубине своего народа.  Обнаружить свою глубочайшую связь,  божественные узы, что не закабаляют, но дают чувство огромной поддержки тебе самому и питают словно соки, своими энергиями.  Дают основу твоей силе. Именно  те  люди, что выражали   свое  творчество,  через глубочайшую связь со своей землей,   рождали произведения искусства – живописи  и слова, необычайной мощи красоты  и вдохновения.  
И потому  человеку духовному   в настоящее важно обрести вновь связь  со своей землей, с душой народа, в котором он живет, что бы иметь в себе постоянный источник  энергий и вдохновения.
И если в  нем есть желание, через преобразование своей Земли и сознания  своего народа, служить делу Единения всего человечества, то он будет необычайно поддержан именно силой своего народа.
Для того, что бы войти в согласие  с самим собою и стать  целостным, необходимо принять все части себя, не взирая на то, насколько они гармоничны или нет.  Само принятие и признание  исцеляет, утверждает целостность и затем  все качества соединяет в одно единое .
 Так во и всем человечестве, признавая себя частью всего мира , мы  начинает осознавать   и принимать  свою и другие нации  как  составляющих единство  человечества и  вводить свой народ в эту целостность.
 И чем больше   пробуждающихся  душ начнет  сознательно относиться к своей  национальной принадлежности, и вкладывать  через правильное  отношение  свою осознанность,тем большая степень коллективной  осознанности станет  проявляться  и  преобразовывать  человеское общество в целом.
  В их народах  ( англичане , румыны, или русские)  более интенсивно начнут  производится  глубокие структурные изменения.   Эти  места и народы  будут  уравновешиваться  и приводится к  одному  божественному  уровню сознания.
Сам человек естестественно воспринимающий себя как украинца или мексиканца и  в тоже время как часть единого человечества,    обретет естественность своего состояния.  Перестав качать весы своей  принадлежности, не отрицая больше ничего, но соединив в едином восприятии единство своего проявления.
Как в человеке, принявшем свое состояние, все свои части и относящемуся с любовью и сознательно  к о всем своим составляющим, начинает  уравновешиваться и затем  растворяться в единстве вся отдельность его качеств, так и   светоносные сознания   приняв и постигнув красоту и величие своего народа,    выйдут на совершенно иной, качественный  уровень признания божественного совершенства  любого другого народа  и будут видеть предельно чисто и ясно  качественную разность  многомерного общества,  но единую суть,   наполняющую   всё разнообразие.
   Когда  постигнувший собственную Реальность, человек начинает видеть только  Бога во всем. Так и человеческое,  коллективное сознание  выровняется  и проявится единым  Божественным Присутствием, тогда пропадет различие и отдельность.
 Многообразие и  множественность   проявлений человечества останется , но будет находиться в едином свете Божественного Разума.

сайт Путь красоты: http://www.olmat-69.com/news/edinstvo-soznaniya-natsii-i-cheloveche...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 15.04.2015, 21:00 | Сообщение # 49
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Что произошло 12.04.15 
Разместил(а) Faero, Апрель 15, 2015 в 9:55pm 
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/12-04-15 

В этот день первый раз произошло кое-что полезное в этом мире. Причём настолько полезное, что мы это почувствовали. Хотя и мало кто осознал что произошло. 
Собственно, не хочу принижать актуальность действий работяг той стороны по наведению порядка и избавлению мира от заражения матрикса. Просто это совсем редко достигает плотного мира и потому понятно только тем, кто на два мира живёт. 
А тут началось всё с того, что в выходные меня и ещё нескольких моих знакомых страшно валило спать. Учитывая своё здоровье я-то этому не удивился, но никак не ожидал, что это была часть глобального плана. 

В понедельник 13го ощутил присутствие силы. Раз появились силы - уехал на работу. Вечером по ощущениям не устал, но заметил, что что-то изменилось в ощущениях. А именно - мне совсем не хотелось слушать музыку. Обычно музыка для меня - корм и допинг в одном флаконе, а тут - полное безразличие. Посчитал что просто устал. 

Во вторник всё повторилось - силы брались ниоткуда, но при этом ни музыка, ни рисунки не вызывали никаких ощущений. Тут я реально испугался - ведь потеря ощущений означает выключение души из работы. Для меня это очень нежелательный эффект - буквально это означает увеличение разделения, а дуальность как-бы совсем не нужна. 
Параллельно с этим заметил, что в нашем форуме и чате, да и не только в нашем, внезапно настало затишье - как будто всех перестало всё интересовать. 

Начал наблюдать за собой и расспрашивать других об ощущениях и понял, что те, кто не испытывает ощущений не могут об этом рассказать, так как ощущений нет! 
От видящих из нашей команды удвлось узнать факт: было произведено глобальное изменение ментального слоя. Стал анализировать свои ощущения и пришёл к выводу, что была полностью вытерта система ценностей. 

Наши ощущения берутся не только просто как есть напрямую из объективной реальности - они часто являются отражением того, что принято в обществе, что вызовет реакцию - не важно одобрение или нетерпимость. То есть мы реагируем там, где это уместно или где эта наша реакция как-то вознаграждается. Здесь же у меня до сих пор есть чёткое ощущение, что вот эта самая база того, что именно вызывает реакцию - оказалась стёртой. 
То есть это и есть по сути вытирание части нравственности. Это хорошо. 

Поанализировал есть ли в такой потери какое-нибудь приобретение. Обратился к ВЯ. Оно ответило сравнением с историей как англичане, приживаясь на очередной захваченной территории соблюдали пятичасовое чаепитие чисто с одной целью - не забыть о своих отличиях, чтобы не ассимилироваться с местными и не потерять собственную идентификацию. 

Стала понятна одна не очевидная раньше деталь: у иных вместе с душой всегда присутствовала их система ценностей. Так как они очень продвинутые существа, много влияющие на миры и несущие за это ответственность в своём полноценном образе, в земной жизни в плотности и в образе рядовых людей эта ответственность никуда не девалась до этого дня. Ни один Иной не делал и не делает никаких беспардонных действий. Ну если только он не продался через веру и через него не действует тот же матрикс или инферно. 
При этом эти ограничения не относятся к ценностям и нравственности этого мира, но продолжали ограничивать нас здесь. И именно эти ограничения и были сброшены заодно с другими. 

Это точно плюс. Это точно выглядит как перезагрузка. 
Пишу потому, что точно знаю, что мою писанину на той стороне распространяют так же, как на этой стороне репостят чены оттуда :). Ну времена такие. 

Стерев систему искусственных ценностей они дали нам возможность выстроить её по-новому, немного улучшив ситуацию. Конечно, ценность денег, например, восстановится одной из первых просто из объективной нужды. Убранная ценность высоковибрационного творчества на первый взгляд может сыграть против нас, но те, кто творил реально - сотворят ещё просто по привычке. И это их творчество будет уже реальностью, которая вызовет у нас неискажённые ощущения. Значимость высокопафосного просто снизится, а реально ценное будет востребовано не по моде, а по отклику внутренних чувств. 

Самое главное - что именно Иных избавили от ограничений. Мы способны на очень многое и выносливы не сравнимо с резидентами. Поэтому такого рода помощь при всей необъявленности, при том, что Иные сейчас в дико шатком положении, при том, что мало кто вообще понимает как этим можно воспользоваться - пусть. Додумаемся. Разберёмся насколько сможем. 
Просто действовать надо не оглядываясь. Не спрашивая что кому нужно. Чувства очевидны. А мозги - и так никуда не девались. Поди разгребёмся.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 18.04.2015, 20:09 | Сообщение # 50
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Земля пробудилась в Любви

За пробуждением Земли в Любви в ближайшее время последует массовое пробуждение людей-такое знание пришло сегодня.
Симптомы пробуждения в любви:
Постоянное переживание любви,которое не относится ни к чему конкретному.Любовь ощущается в воздухе вокруг.Здесь есть только переживание (эмпатия)любви,и все могут быть такие,какие хотят.И всё вокруг тоже.
Потому что все и всё есть Бесконечная возможность.
Это абсолютно новая реакция на всё,или же правильнее сказать её отсутствие.
Нет никаких целей,нет восприятия себя как тела.
Нет размышлений,умственных заключений,информация поступает,как знание внутри сразу,мгновенно.
Есть только Бесконечное переживание любви,и это единственное,что существует.
Сейчас даже непонятно,что могло нас заставить засунуть себя в бесконечный страх,если в бесконечной любви гораздо приятнее и интереснее).
И есть такое же переживание себя в любви-любовь к себе,как и ко всему вокруг,как и ощущение ,что все вокруг любовь.

ЛЭЯ
Existence (Margot Reisinger) - Planetary Suite - Jupiter
http://pleer.com/tracks/5456227HOgB


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » ПОГОВОРИМ о том о сем...ПОДЕЛИМСЯ опытом, знаниями, умениями, впечатлениями » ПО секрету Всему Свету! » Дневник наблюдателя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024