Пятница, 29.03.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » ИСЦЕЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ДУШИ (Техники и приемы восстановления души)
ИСЦЕЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ДУШИ
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 13:48 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline

ИСЦЕЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ДУШИ


Техники и приемы восстановления души



Именно вам подойдет не каждая техника. Поскольку значительная часть души внедрена в физическое тело, душа говорит с вами посред­ством ощущений и энергетических паттернов тела. Интуиция - это ни что иное, как способность слышать то, что говорит душа через фи­зическое тело. Затем вы можете переводить энергию в эмоции и мысли так, чтобы эмоциональные и ментальные тела могли понять, что происходит на уровне души.

Практикуя предложенные техники и приемы, прислушивайтесь к телу. Замечайте, как движется энергия. Если вы чувствуете легкость, ясность, расширение, счастье, мир и спокойствие (и все это одновре­менно), это значит, инструмент или техника вам подходят. Если вы ощущаете тяжесть, смущение, низкую энергию, истощение, усталость или тревогу, возможно, она не для вас, или вы сильно сопротивляетесь ее выполнению. Хотя в жизни иногда полезно преодолевать сопротив­ление, это не значит, что все, чему вы сопротивляетесь, вам действи­тельно необходимо.

Если вы сопротивляетесь, просто замечайте это. Наблюдайте энер­гию сопротивления, как она движется (или не движется), какие запус­кает мысли и чувства. В сопротивлении может быть заложено

корневое негативное верование, такое как «Жизнь - борьба» и его следствие «Поиск просветления - борьба».

Бог - единственный целитель? И да, и нет. Поскольку все есть Бог, все исцеление от Бога. Все мы в руках Бога. Мы - выражения Бога. Бог выражает себя посредством человеческого я на Земле. Следова­тельно, целители - это мы сами, в той степени, в какой позволяем Высшему Я и Божественности проходить через нас, когда выполняем техники и приемы исцеления.

Некоторые приемы принадлежат сфере психотерапии. Для их вы­полнения вам не требуется быть лицензированным специалистом. Но какие-то дипломы могут понадобиться, в зависимости от того, где вы собираетесь практиковать. У этого канала нет степени в психологии, но он многое узнал об эмоциональных и ментальных телах, возможно, столько же, сколько дипломированный специалист.

Что на самом деле делают целители? Во-первых, они не исцеляют людей (или, по крайней мере, не исцеляет психологическое я). Они просто создают пространство, где может произойти исцеление. Самая важная часть исцеления - умение слушать (всем своим существом) клиента и присутствовать для клиента. Демонстрируйте это. Зазем­литесь. Настройтесь. Внимательно прислушивайтесь к уровням я че­ловека, стоящего перед вами, или лежащего на столе или на кушетке. Как у целителя, у вас одна цель - помочь клиенту обрести доступ к его или ее Высшему Я. Помощь может принимать разные формы, такие как проведение клиента через техники эмоциональной очистки, регрессия в прошлую жизнь, исцеление посредством временных линий, медитация и тому подобное.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 13:50 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Вы там для того, чтобы помочь клиенту. Хотя могут потребоваться многочисленные сеансы, ваша цель - в конце концов, стать ненужным. Это значит - убедиться, что клиент не впадает в зависимость от вас. Пом­ните, вы ничего не «чините». Клиент не «поломался», сколько бы у него не было драм и травм. Вы - гид, демонстрирующий клиенту, как обрести доступ к его или ее внутреннему гуру/мудрому внутреннему я.

Иногда самое мощное исцеление или сеансы терапии происходят тогда, когда целитель или терапевт не делает ничего кроме как присут­ствует. Приемы и техники - это всего лишь около 10% уравнения. При­сутствие - вот остальные 90%. Если вы полностью занимаетесь другой

человеческой душой, общение между вами происходит телепатически и согласовано, что невозможно, если вы оба увязли в интеллекте. Именно это имеется в виду в священных писаниях: «Ибо там, где двое или трое соберутся вместе во имя Мое, буду с ними и Я».[5] «Я есмь» - это ваше Христоподобное Я или, скорее, более высокие уровни вашего существа. Они могут признавать и получать, поскольку вы присут­ствуете в вечном моменте СЕЙЧАС с другой душой.

 
Сэл Рэйчел – Интеграция души.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 13:59 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Стандартный процесс прощеная - других

Сделайте несколько глубоких вдохов и закройте глаза, мягко погру­зитесь в медитацию. Подумайте обо всех людях в вашей жизни, кото­рые нуждаются в прощении. Визуализируйте каждого человека, которого вы знали или знаете сейчас, и который, так или иначе, при­сутствует в вашей жизни. Обратите внимание на ощущения и энерге­тические паттерны в теле, когда представляете каждого из них, стоящим перед вами. Если связываясь с каждым конкретным человеком, вы не чувствуете ничего кроме любви и сострадания, вам не нужно прощать этого человека. Но если вы ощущаете дискомфорт, печаль, сожаление, раздражение или даже просто чувство облегчения, что этого человека больше нет в вашей жизни, тогда вам нужно простить.

Соберите всех людей, вызывающих в вас любые чувства кроме без­условной любви. Представьте, что они стоят или сидят полукругом перед вами. Представьте, что вы высказываете каждому поочередно все, что воздерживались сказать. Используйте такую форму, как: «Все, что я извлек из общения с тобой...» или «Я всегда хотел тебе сказать...»

Люди перед вами не могут отвечать и не могут отворачиваться. Они могут лишь уделять вам свое полное пристальное внимание. Они только слушают, как вы выражаете свои претензии.

Мы понимаем, что в реальной жизни большинство этих душ не вело бы себя подобным образом, но в целях процесса они спокойны и уважительны, не хлопают глазами, не пытаются убежать, и не гото­вятся и репетируют изложить свою версию истории. Этот процесс для вас, не для них, хотя и может быть полезен некоторым из них, осо­знают ли они, что вы их прощаете, или нет.

Уделите несколько минут каждому человеку, пока не почувствуете, что выразили все, что не смогли высказать в прошлом. Пребывают ли еще эти души в вашей жизни, ушли или покинули земной план, значе­ния не имеет.

Пример процесса мог бы выглядеть так. Сын разговаривает с отцом:

«Папа, я прощаю тебя за то, как ты обращался со мной, когда я рос. Я прощаю, что ты сердился на меня, когда я не получал хороших оце­нок в школе. Я прощаю тебя за то, что ты развелся с мамой и ушел к другой женщине», и так далее.

Как только вы выскажете все, что сочтете необходимым, пред­ставьте золотой сияющий Любящий Свет, спускающийся с небес и за­полняющий людей, сидящих перед вами, с головы до ног. Видьте каждого человека окутанным сияющим золотым Светом. Видьте их как бы в оболочке Света.

А сейчас медленно и внятно скажите каждому: «Сейчас я пол­ностью прощаю и высвобождаю тебя. Ты свободен идти в Свет». По­вторите это несколько раз.

Далее, представьте, как дотягиваетесь до каждого из них, подни­маете вверх в колонну золотого сияющего Любящего Света и отпус­каете как воздушный шарик. Наблюдайте, как они плывут в колонне Света, пока не исчезнут в Сердце Бога.

Ваше намерение - чтобы они больше не были частью вашей физи­ческой жизни, затем можете выбрать помахать им в знак прощания, пока они возносятся в Свет. Если вы прощаете кого-то, кто ежедневно присутствует в вашей жизни, выполнение этой техники не выкинет его из нее, но может убрать эмоциональные привязки, негативную карму и психические «шнуры» или «крючки».

Через минуту мы выполним еще более глубокий процесс, который будет включать фрагменты души, которые вы взяли у других, или дру­гие взяли у вас.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 14:00 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Стандартный процесс прощения - себя, с восстановлением души




Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 14:01 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Другие техники восстановления целостности души



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 18:54 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Ваши чувства по отношению к разжигателям войн, мировому ли­деру, призывающему к войне, солдатам, совершающим убийства, бан­кам и военной промышленности, наживающимся на производстве вооружения, умникам из телевизионных и радио шоу, прибегающим к риторике для оправдания убийств, мотивированным страхом болту­нам, выступающим в защиту жертв, или горюющим супругам, поте­рявшим в сражении сыновей и дочерей, или кому-то, прямо или косвенно вовлеченному в войну, будут одинаковыми. Вы посылаете любовь и сострадание всем этим душам, не взирая на уровень вовле­ченности или обмана себя и других.

Как только вы покончили с отождествлением себя с конкретным жизненным уроком и убедились, что никакая часть я больше не же­лает продолжать урок, вы готовы разорвать любые контракты и со­глашения, сохранившиеся в каузальном теле.

Причина разрыва контракта почти всегда в том, что вы завершены и больше не нуждаетесь в продолжении данного урока роста души. Если другие вовлеченные в контракт души тоже завершены, контракт автоматически прерывается, без фанфар или усилий. Но если другие души не завершены и хотят продолжать запирать вас в драму, в то, что стало застойным энергетическим паттерном, тогда пора просить Выс­шее Я растворить всю энергию, окружающую соглашение.

Хотя другие вовлеченные души сознательно не удерживают вас в ловушке и не привязывают к застойным энергиям, они не позволяют вам уйти энергетически, хотя вы позволили уйти желанию продол­жать взаимоотношение. Такое часто происходит, когда вы растете бы­стрее, чем люди, которым вы считаете себя обязанными.

Этот канал часто работает с клиентами, застрявшими в долговре­менных взаимоотношениях. «Мой муж любит меня, но он не на одном духовном уровне со мной». Мы слышим это все время.

Возможно, вы двое вместе приходили жизнь за жизнью, чтобы ис­целить какие-то проблемы, и сейчас, наконец, выполнили достаточную духовную работу над собой и желаете позволить уйти кармическому взаимоотношению. Даже если другой человек не готов позволить уйти, в ваших самых лучших интересах будет прервать контракт.

Единственный долг по отношению к другим душам - любить и принимать их такими, какими они есть, и не пытаться их изменить. Как только вы выучили этот урок, по сравнению с ним поблекнут все другие уроки.

Зуб за зуб или предательство и месть - вот уроки, с которыми на протяжении многих жизней сражаются менее развитые души. Если вы привлекли в свою жизнь кого-то, кто застрял в одном из этих па­ттернов, возможно, это произошло потому, что вы - учитель, и ваша кармическая связь - это учитель-ученик. Это не значит, что вы обя­заны приносить себя в жертву и постоянно позволять себя использовать. В конце концов, контракт учитель-ученик завершается и пора двигаться вперед.

До тех пор пока другая душа учится с благодарностью, а вы полны энергии, пребывая в роли учителя, вы можете продолжать взаимо­отношение. Но если оно иссушает вашу энергию, а другие души не совершают прогресса, пора разорвать контракт. Если вы пребываете в роли учителя, это свободно волевое решение из любви и сострада­ния к другой душе или душам. Это не «железный» контракт, который нельзя разорвать, не понеся за это какого-то наказания.

Один способ разорвать соглашение - войти в медитацию, призвать защиту и пригласить могущество и присутствие Высшего Я и духов­ных проводников. Скажите следующее:

«СЕЙЧАС Я ПРОШУ БОГА, МОЕ ВЫСШЕЕ Я И ДУХОВНЫХ ПРОВОДНИКОВ НЕМЕДЛЕННО И НАВСЕГДА РАССЕЯТЬ ВСЕ СОГЛАШЕНИЯ И КОНТРАКТЫ, НАСТОЯЩИЕ ИЛИ ПРОШЛЫЕ, С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ СУЩЕСТВОМ, СУВЕ­РЕННЫМ СУЩЕСТВОМ ИЛИ РАЗВОПЛОЩЕННОЙ СУЩ­НОСТЬЮ). Я ПРОШУ, ЧТОБЫ ВСЯ КАРМА МЕЖДУ НАМИ БЫЛА ИСЦЕЛЕНА, БЛАГОСЛОВЛЕНА И ПРОЩЕНА. ВО ИМЯ ВСЕМОГУЩЕГО БОГА Я ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ТАК, И ЭТО ТАК. СДЕЛАНО, СДЕЛАНО, СДЕЛАНО».

Затем выполните работу по отсечению шнуров или работу по про­щению и повторите вышеописанный процесс, если еще чувствуете что- то кроме безусловной любви к вовлеченным людям или сущностям.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 18:55 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Карма против закона притяжения



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 19:42 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Если в детстве ощущалось отсутствие близости, то есть родители не давали достаточно любви и привязанности, во взрослом состоянии у вас могут быть проблемы с завязыванием значимых связей с дру­гими людьми.

Имеется много психологических паттернов и синдромов, которые лучше оставить учебнику психотерапии, а эта книга таковым не яв­ляется. Достаточно сказать, что эго/личность пытается разрешить про­блемы, возникшие в раннем детстве, многими способами, такими как избыточная компенсация (стремление что-то исцелить или преодо­леть), сублимация (отвлечение внимания и энергии на что-то еще), поиск одобрения (сверх достижения для привлечения внимания) или неодобрения (попытка привлечь внимание), подавление эмоций (убеждение себя, что все хороню, когда это совсем не так), вытеснение эмоций в подсознание (убеждение себя в отсутствии эмоциональных проблем, когда они есть), патологическое поведение (отчаянная по­пытка выразить вытесненные эмоции, в сочетании с негативными корневыми верованиями, что мы будем осуждать через минуту) и многое Другое.

Когда эмоциональные аспекты души становятся фрагментированными, важно любить и принимать те части, которые считаются пло­хими или неправильными. В конце концов, эмоциональный отказ вызывает некую форму болезни или негативности, проявляющуюся вовне. Эмоции можно исцелить любовью и принятием «неприемле­мых» частей я.

Многие так называемые «гуру» и духовные учителя заинтересо­ваны в том, чтобы всегда сохранять спокойствие, хладнокровие и со­бранность. Если у них имеются неразрешенные эмоциональные проблемы, они стремятся подавлять или вытеснять их так, чтобы не выглядеть «слабыми» или непросветленными. Позже неразрешенные проблемы могут вылиться в сексуальный скандал или какое-то другое разрушающее репутацию проявление.

Важно осознавать, что человеческие существа обладают эмоциями, и почти невозможно прожить жизнь без эмоциональных травм. Это могли быть мелкие трения с родителями или семьей или крупные травмы, такие как сексуальное надругательство или физическая же­стокость в период роста.

В исцелении эмоциональных проблем помогают прощение, психо­терапия, реберсинг, Гештальт терапия и многие другие инструменты. Если у вас имеются вышеописанные неразрешенные проблемы, мы на­стоятельно рекомендуем обратиться к лицензированному специалисту или воспользоваться техниками прощения, описанными в этой книге.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 19:45 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Удаление энергетических импринтов



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 21:20 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Преломление



Прозрачность



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 21:22 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Поглощение



Усиление


Преобразование



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Среда, 11.02.2015, 21:23
 
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 21:24 | Сообщение # 12
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Шаманское целительство

Многие грани шаманского целительства включают работу с ду­хами растений и животных, изменение природы времени и простран­ства и многое другое. Также многие шаманы работают с существами из других периодов времени и измерений. Во времени и пространстве вы можете связываться с духами (развоплощенными сущностями, су­веренными существами, инопланетянами, духами природы и так далее) во многих разных сферах и просить их совета или давать и по­лучать энергию. Конечно, все это делается с адекватной защитой.

Шаманы пользуются многими техниками, помогающими связаться с духовными проводниками, включая барабан, ритуал, танец, песно­пение, молитву, психоделики и так далее.

Работа с духами природы

СпойлерНа многих уровнях и измерениях обитает много видов духовных существ. Их можно призывать с целью помощи в процессе исцеления. В зависимости от уровня вибрации и сферы существования, их назы­вают разными именами - дэвы, нимфы, феи, эльфы, гномы, и так далее. Большинство обитает в сферах между верхними астральными и нижними эфирными планами, включая внутреннюю Землю (эфир­ная сфера). Многие счастливы помогать вам так, как только могут.

Земные духи, упомянутые выше, - это обычно суверенные сущно­сти. Кроме того, некоторые шаманы работают с развоплощенными фрагментами разных существ. Они способны общаться и с развопло­щенными аспектами, и с родительскими частями душ в более высоких сферах. Это особенно верно в связи с животными. Родительские части живущих или развоплощенных животных часто называются «тоте­мами». Многие тотемы будут наставлять человеческие существа, как развивать обостренные животные инстинкты и усиливать ощущения. Часто шаман будет тесно связан с тотемами, настолько тесно, что они будут помогать племени с охотой и разведением животных.

Когда племена охотятся и нападают на животное, шаман может связаться с тотемом этого животного и попросить разрешения перед тем, как отнять жизнь животного и использовать его в качестве пиши- Во многих случаях, животное воплотилось со знанием, что его тело

будет принесено в жертву, чтобы накормить племя, и делает это охотно.

Прежде чем призывать духов природы или тотемов, обязательно пользуйтесь защитой, поскольку не все они являются на 100% золо­тым сияющим Любящим Божественным Светом.

Психоделики

Переживание «сатори» - это временное просветление, которое может вызываться медитацией, посвящением гуру, слушанием опре­деленной музыки, проговариванием конкретных мантр или песнопе­ний, йогой, мощными групповыми опытами или посредством психоделиков. Психоделики - это растительные или животные про­дукты, помогающие пробудить определенные ощущения в теле, эмо­циях и уме. Также они могут открыть вас к астральным, эфирным и каузальным уровням бытия.

Самые популярные психоделики - это психоактивные растения, такие как айахуаска, псилобициновые грибы, мескалин (пейот), как­тус Сан Педро и некоторые другие. Используемые как часть ритуала, при надлежащей защите и контроле, они служат катализаторами пе­реживания «сатори»

Многие шаманы пользуются этими веществами для общения с раз­ными духами. Духи медицины относятся к духам растений и живот­ных в джунглях (или где бы они не жили). Все взаимосвязано, включая растительную медицину.

Если вы знаете шамана, которому можно доверять, и желаете от­крыться новым опытам в строго контролируемом окружении, психо­делики могут быть полезными. Имейте в виду, что имеются и опасности, включающие привыкание, передозировку, недостаточную подготовку перед употреблением, а также ожидание, что каким-то об­разом они вас «спасут».

Психоделики могут служить катализаторами для вынесения на по­верхность аспектов я, которые часто скрыты, или доступ к которым затруднен. Однако это не значит, что они сделают за вас всю работу. Они могут открыть видение Высшего Я или подарить энергетическое ощущение более высоких измерений. Так называемые «галлюцина­ции», переживаемые многими людьми, могут быть комбинацией про­екций воображения, визуальных паттернов энергии или ясновидения. Поскольку все есть энергия, психоактивные вещества позволяют вре­менно воспринимать энергию не так, как она воспринимается обычно.

Психоактивные вещества усиливают то, что уже пребывает в со­знании. Также они могут сдвигать восприятие так, что вы видите ре­альность с другой точки зрения. Это может быть либо полезно, либо вредно, особенно для эмоционально и ментально нестабильных людей. Например, усиление уже существующего страха вызывает ис­тощение, хотя сдвиг восприятия от страха может быть полезным. Это одна их причин, почему условия, в которых принимаются психоде­лики, так важны.

В случае психологически нездоровых людей, особенно важно соз­дать условия, сдвигающие фокус так, чтобы они могли отстраниться от драмы и травмы своей жизни и, конечно, достаточные для обрете­ния ценного понимания и осознания, что за пределами их конкретной драмы существует жизнь.

Мы предвидим, что некоторые терапевты и психиатры будут воз­ражать против выписывания психоактивных веществ эмоционально нестабильным людям, но разные представители психиатрического со­общества поступают именно так и часто получают весьма позитивные результаты. Мы подчеркиваем, что позитивные результаты дости­гаются при тщательной и разумной организации условий так, чтобы такие пациенты чувствовали себя в безопасности и ощущали под­держку во время психоделического переживания.

Мы не призываем кого-либо употреблять незаконные вещества или во­влекаться в поведение, которое может ранить или навредить себе и другим.

Это весьма спорная тема. И мы призываем проводить свое собст­венное исследование. А сейчас переходим к другим техникам интег­рации души


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Среда, 11.02.2015, 21:30
 
selenalicДата: Среда, 11.02.2015, 21:28 | Сообщение # 13
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Терапия с помощью цвета и паттернов



 

Священные геометрии



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО » ИСЦЕЛЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ ДУШИ (Техники и приемы восстановления души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024