Пятница, 19.04.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » АКЦИЯ! Бесплатные акции в рамках тем этого раздела. » Акция! Оракул "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" (Вы можете задать вопросы вашему Ангелу - Хранителю)
Акция! Оракул "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя"
ЯгодкаДата: Пятница, 29.01.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Дорогие форумчане и гости! Предлагаю вашему вниманию проработку замечательного Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".
Ваш Ангел-Хранитель своими посланиями и подсказками способен помочь вам во всех начинаниях и в любых сферах жизни.
Оракул хорошо отвечает на духовные вопросы, вопросы как вам быть в сложной ситуации, а так же даст совет на день, месяц, год или определенную ситуацию!
Негативных карт в колоде нет - Ангелы всегда несут свет и любовь!

Пишите свое имя, дату рождения и вопрос!

С удовольствие отвечу первым 10-ти участникам smile


 
ЛикаДата: Суббота, 30.01.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ягодка, доброе утро.
Спасибо за акцию.
Я сейчас осваиваю бисероплетение и хочу потом открыть курсы для детей и сдавать продукцию в магазин или реализовывать под закакз(мечтаю делать свадебные букеты). Хочу спросить у Ангела-Хранителя перспективное ли это занятие.
Моя дата 04.12.1970. Валерия.
Спасибо.
 
ЯгодкаДата: Суббота, 30.01.2010, 15:20 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Лика, я обязательно отвечу вам, только чуть позже, сейчас приболела немного surprised
И спасибо вам за вопрос


 
selenalicДата: Суббота, 30.01.2010, 17:20 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ягодка,спасибо за акцию!
хочу и я спросить совет у Ангела-Хранителя!
У меня такой вопрос: я работаю на основной работе в гс.учережден, и параллельно строю свой бизнес в космет.компании. В космет.компании хочу достигнуть статуса директора ,получиться ли у меня в 2010г? ( после этого хочу уйти с гос.учережд),
Благодарю!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЯгодкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:24 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Девочки, я немного приболела, как выздоровлю, все обязательно отпишусь!!! Спасибов ам за терпенье smile

 
joiДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:00 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ягодка, у меня, что-то с дочерью происходит, проблемы у ее в семье, с мужем не ладится, со мной конфликты, все кругом рушится, не могу найти ответа!!! Что делать!!!

Тот, кто учится, но не думает, впадёт в заблуждение. Тот, кто думает, но не учится, находится в великой опасности. (Конфуций).
 
ЯгодкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:54 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
joi, не отчаивайтесь, если начать искать выход из тупика, то вы его обязательно найдете smile Как выздоровлю я обязательно вытащу на взаимоотношения с дочерью советы от Оракула smile От вас только данные ваши и дочери smile а остальное я вам в личке написала smile

 
ЯгодкаДата: Среда, 03.02.2010, 10:51 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Девочки, я наконец победила свою простуду happy
И поработала с вашими вопросами smile


 
ЯгодкаДата: Среда, 03.02.2010, 10:54 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Лика, для вас выпала замечательная карта
НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ

Отвечу вам ДА, ваше занятие имеет хорошую персективу. Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листа.
Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и поэтому окружают вас дополнительной любовью и заботой. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях - они придадут вам уверенности и заряд энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям.
Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашем случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научится.
Не сомневайтей в себе и своих возможностях, верьте в свои силы и у вас все получится!!! smile smile smile
Всех вам благ!


 
ЯгодкаДата: Среда, 03.02.2010, 11:19 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
selenalic, когда мешала карты для вас, то из колоды выпали 3 карты, видимо эти советы на данном этапе жизни будут значимы для вас!!!
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ, ПРИРОДА, ЧЕСТНОСТЬ И ВЕРНОСТЬ
Первая карта говорит о том, что у вас могущественный покровитель Архангел Михаил. Он вселяет в вас мужество и помогает избавиться от страха.
С помощью этой карты архангел Михаил сообщает вам о своем присутствии. Он является символом истинного мужества, коренящегося в осознании того что единственной настоящей силой является любовь Бога. Михаил дает вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Бог и ангелы помогают вам оставаться верными себе в эти нелегкие для вас времена.
Почаще вступайте в беседы с Михаилом. Это общение должно идти из вашего сердца. Изливайте ему все свои заботы. Михаил, как и все архангелы, способен одновременно помогать всем, кто в нем нуждается. Для него не существует пространственно-временных пределов, поэтому он может помигать в одну и ту же секунду многим людям.
Вторая карта советует вам почаще проводить время в одиночестве на природе. Для вас это очень важно. Даже пять минут, проведенные в саду или парке, окажут на вас целительное воздействие.
С помощью этой карты ангелы просят вас чаще общаться с природой, по возможности каждый день. Возможно, вы стали бы счастливей, переселившись в сельскую местность. Ваши ангелы и ангелы природы помогают вам открыть в себе дарования и потом отдать их миру. Позвольте им помочь вам, проводя больше времени на природе.
Третья карта призывает вас быть честными с самим собой и оставаться верным себе во всем.
Ангелы говорят вам: «Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий, которые не отражают ваши высшие намерения в отношении самого себя». Если что-то в вашей жизни не складывается, будьте готовы предоставить Богу и ангелам исправить положение.
Разжимая руки и отпуская негативную ситуацию, вы даете Божественному свету войти в нее, и свершается чудо. Вы обнаружите, что любые проблемы, связанные с работой, отношениями, здоровьем или с чем - либо еще, решаются удивительно бистро и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам, которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Примите решение быть честными с самими собой – и чудо не замедлит произойти.
Надеюсь, что советы, данные для вас пригодятся в жизни!!! Всех вам благ и УДАЧИ!!!


 
ЯгодкаДата: Среда, 03.02.2010, 11:32 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
joi, для вас вытянула катру совета на ваши отношения с дочерью!!!
ИСЦЕЛЕНИЕ И ИСПРАВЛЕНИЕ

Тревожившая вас ситуация находиться на пути к разрешению. Вы от природы обладаете мощной позитивной силой, и ваши позитивные мысли сейчас материализуются (знания, полученные при прочтении трудов знаменитых авторов, не должны пропасть даром и примените их в вашей не легкой на данный момент ситуации).
Иногда ситуацию невозможно исправить, пока вы не расслабитесь и не откажитесь от попыток сделать это силой. Отступаясь от проблем, вы позволяете Божественному свету войти в нее. Ваши тревоги скоро улягутся, поскольку данная карта указывает на то, что перелом уже произошел. Однако, чтобы увидеть позитивное решение проблемы, нужно для начала перестать думать о том, что все плохо, и вместо этого твердить про себя: "Теперь все в совершенном Божественном порядке".
Вы обладаете врожденными целительными способностями, и эта карта просит вас верить в то, что Бог действует через вас как земного ангела. Придерживайтесь позитивного мышления в отношении любой сложной ситуации. Визуализируйте ее уже исправленной. А потом благодарите Бога за это и полностью расслабьтесь, предоставив всю работу ангелам. Ваша мощная позитивная сила поможет исцелить многие страдающие души!!!
Я думаю, что эта карта - это очень нужный и хороший совет для вас!!!
Всего вам хорошего, светлого и доброго!!!


 
ЯгодкаДата: Среда, 03.02.2010, 12:03 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
maksimlyuda2009 на ваши отношения с Александром выпала карта РАЗВЛЕЧЕНИЯ и я попросила у Ангелов для вас совет на 2010 год. Карта ПОДДЕРЖКА
Ангелы призывают больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения – это не роскошь, а необходимость.
Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. С помощью этой карты ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды.
Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь и отпустите мучившую вас ситуацию. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивы к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям и энергии. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрей осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлекает к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности. Глядя на жизнь, таким образом, вы просто не можете позволить себе обходиться без развлечений.

А совет таков: Бог, ангелы и вознесшиеся духовные наставники, которые любят, защищают и направляют вас, в этот самый момент наблюдают за вами. Вы не одиноки, к тому же находитесь в полной безопасности!
Эта карта уверяет вас в том, что вы – член могущественной, доброжелательной команды ангелов, духовных наставников и, конечно, же Бога. Они постоянно, окружают вас, направляют и любят. Если вам грозит опасность, они тут же вмешиваются, предостерегая вас или спасая вам жизнь. Если вам страшно, они утешают вас энергией Божественной любви. Если вы растеряны, они нашептывают указания вам на ухо.
С помощью этой карты ангелы и вдохновители просят вас чаще и ними общаться. Мысленно разговаривайте с ними обо всем, и вскоре увидите доказательства их существования.
Всх вам благ!!! smile


 
ЯгодкаДата: Среда, 03.02.2010, 12:07 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Девочки, жду следующих желающих smile smile smile

 
UmnichkaДата: Среда, 03.02.2010, 19:59 | Сообщение # 14
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Ягодка, я успелааа???? уфффф аж пятки горят, спешила!!!

Добавлено (03.02.2010, 19:59)
---------------------------------------------
Ягодка, 10.05.1983 Развитие любовных отношений с моим возлюбленным Тимой??)

 
Chona-SolanaДата: Среда, 03.02.2010, 22:37 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Ягодка, а можно спросить у ангелов совет для меня на 2010 год? biggrin
 
ЯгодкаДата: Четверг, 04.02.2010, 10:07 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Umnichka, chona108, девочки обязательно посмотрю сегодня вечером smile

 
selenalicДата: Четверг, 04.02.2010, 20:53 | Сообщение # 17
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Ягодка)
selenalic, когда мешала карты для вас, то из колоды выпали 3 карты, видимо эти советы на данном этапе жизни будут значимы для вас!!!
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ, ПРИРОДА, ЧЕСТНОСТЬ И ВЕРНОСТЬ

Ягодка! огромное спасибо! очень интересно, никогда еще не получала совета от ангела-хранителя!Да и теперь буду знать, что мой покровитель Архангел Михаил. Обязательно прислушаюсь к совету !


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Четверг, 04.02.2010, 22:27 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Ягодка, спасибо.
И правда чудесная, красивая карта.:)
Удачи вам и здоровья.
 
lisksДата: Суббота, 06.02.2010, 01:36 | Сообщение # 19
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Ягодка, а можно задать 2 вопроса, очень важных для меня. Я только пришла на сайт и еще всех правил не знаю.
1)В декабре 2008г. произошла ситуация (можно я не буду уточнять, мне нелегко о ней говорить) из-за которой я себя постоянно виню и поедом ем, потому что думаю, что если бы я приняла другое решение, то этого бы не произошло, и спрашиваю, почему, для чего так случилось и очень прошу Высшие Силы исправить постепенно последствия этой ситуации.
2)Несколько лет назад я часто работала с картами Таро, меня и теперь к ним очень тянет, я чувствую, что это моё, и что карты скучают и зовут меня пообщаться, но мне мешают мои страхи, ведь по мнению многих людей (например, моя мама, некоторые знакомые, церковь, СМИ) гадать, возможно, грешно и вредно. А я не могу их бросить (ведь карты - это родное живое существо, для меня). Только гадаю теперь редко и мне очень хочется освободиться от страхов и мыслей, что грешно гадать.
Пожалуйста, Ягодка, спроси, что думают по поводу этих вопросов Ангелы-Хранители, если это возможно.
С искренним уважением, признательностью и пожеланиями всего самого доброго, lisks.
(Меня зовут Оксана, дата рождения 01.07.1970).


Сообщение отредактировал lisks - Суббота, 06.02.2010, 01:42
 
ЯгодкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:08 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
lisks, спасибо вам за откровенность flower
Я обязательно вытяну для вас совет от Ангелов smile но,в ам не стоит так переживать по первому вопросу, что сделано, того уже не вернуть, винить себя это не лучшее средство, вы этим только еще больше притягиваете негатив и загоняете в угол. Отпустите ситуацию, возможно вам стоит сходить в храм и покаятся, постоваить свечи за здравие, может тогда вам будет легче отпустить ее и тогда судьба сама разрешит последствия и вам будет легче. Винить себя легко, а вот поддержать себя значительно трудней!
По второму вопросу, я некоторое время назад задумывалась именно над этим вопросом, я тоже сейчас осваиваю Таро и мне безумно это нравится smile Я искала информацию по этому вопросу грешно или нет гадать, ходить к целителям и т.д. И могу сказать, что церковь не одобряет это лишь потому, что многие гадание воспринимают как программу к действию и если гадание не очень хорошее, то люди не пытаются препятствовать такому результату, а наоборот впадают в отчаяние и депрессию. И поэтому церковь против гаданий,чтобы они не программировали человека, ведь для людей все больно легко получается, погадал и все выяснил, а целители это вообще палочка-выручалочка (если действительно хороший целитель) люди сходили к нему, очистились и все, мучатся не надо, а церковь считает, что за все сои грехи человек должен мучатся и молить о прощении. Вам не стоит боятся этого , вы просто не нарушайте заповедей и ходите в храм чаще smile


 
ЯгодкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:09 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Девочки, я обязательно отвечу вам, немного позже smile

 
lisksДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:29 | Сообщение # 22
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, Ягодка, за предварительный ответ, тепло и участие! С нетерпением буду ожидать ответа Ангелов, переданного через Вас.
А Вам мне хочется подарить свое стихотворение.
Ангел
Мы с тобою тихонько шли
По заснеженным куполам,
Нас дорогой незримой вели,
Прикасаясь к бесплотным телам,
Белых Ангелов дивный хор,
И незимний полуденный зной
В душах наших сжигал весь сор,
Накопившийся в жизни земной,
И расплавленный солнечный свет,
Заливая пространство кругом,
Говорил: "Вас здесь больше нет,
Вы живете в мире другом."
Там внизу отпевали нас,
Помогая парить, и мне
Показалось: проснусь сейчас,
Закричу: "Это было во сне!"
Но не слышали в церкви. Внизу
Лишь свечи огонек задрожал.
"Ты не бойся, тебя я несу,"-
Ангел молвил и руку мне сжал.
А потом мы вошли в дивный сад,
Подошли к изумрудной воде,
Мы вернемся ещё назад,
Но не знаю, когда и где
Воплотиться наступит час...
Я не знаю... И вот теперь
На границе времен и рас
Отворяю забытую дверь...
Прошлых знаний, веков и вех,
Позабытого, иногда
Из-под памяти смеженных век
Изумрудная каплет вода.
И когда, заблудившись в лесу,
Жизнь бросает коня в намёт,
"Ты не бойся, тебя я несу,"-
Ангел шепчет и руку мне жмёт.
lisks (Василенко Оксана)
 
МарушаДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:13 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Доброго утра, Ягодка! зашла на Ваш сайт и увидела Ваше Объявление.
Quote (Ягодка)
Дорогие форумчане и гости! Предлагаю вашему вниманию проработку замечательного Оракула "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя".

Если возможно, посмотрите ответ и на мою ситуацию - полнейший застой практически по всем направлениям. Понятно, что нужно собраться, снова начать, что под лежачий камень и вода не течёт... Но ... Причину попадания в данную ситуацию можно предположить, но вопрос - выхода, возвращения в "нормальный, действующий" ритм. Что подскажет Оракул Ангелов-Хранителей? Дата - 24.08 1959. Вообще очень красиво звучит - Оракул "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя"!
 
ОливияДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:08 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Ягодка,добрый вечер!Хотелось бы узнать подсказку Оракула:на что мой Ангел-Хранитель советует мне обратить особое внимание(здоровье,семья). ОЛЬГА 03.03.1960г.р.
..И еще ,если можно...У меня беспокойство по поводу моего сына.У него второй год связь с девушкой(нехорошей девушкой);любви там нет,она моего сына использует,а он, как привязанный(тоже не любит,но расстаться не может).Я уже думала:может,он ей по судьбе...Но неужели судьба ему приготовила ТАКОЕ?!Ягодка,можно ли узнать у Ангела-Хранителя моего сына об этих отношениях,что они несут ему.
ОЛЕГ 16.10.86г.р.
Буду ждать Вашего ответа.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЯгодкаДата: Вторник, 09.02.2010, 14:45 | Сообщение # 25
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Umnichka, для вас на совет на ваши отношения с Тимой smile


В вашей жизни начинается новая глава. Либо у вас появится новый партнер, либо восстановятся прежние отношения.
Откройте сердце новому приливу Божественной любви, которая ниспосылается вам через вашего партнера. Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь Богу и ангелам-хранителям, чтобы они позаботились о ваших интересах.
Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Если вы плывете в потоке любви, прошлое остается в прошлом, сменяясь новым счастьем. Ваши нынешние отношения могут закончится или перейти в новую фазу уже обновленной любви. А может быть, в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.

Почаще проводите время в одиночестве на природе. Для вас это очень важно. Даже пять минут, проведенные в саду или парке, окажут на вас целительное воздействие.
С помощью этой карты ангелы просят вас чаще общаться с природой, по возможности каждый день. Возможно, вы стали бы счастливей, переселившись в сельскую местность. Если вы уже думали о том, чтобы уехать подальше от города, рассматривайте эту карту как дополнительное подтверждение правильности такого решения.
Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы - с вами. Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.
Ангелы знают о ваших прошлых разочарованиях, которые подорвали вашу веру в себя, в других людей и даже в Бога. Однако ангелы напоминают вам о том, как важно сохранять веру.
Ангелы подчеркивают необходимость доверять себе. Ангелы знают, что вы, как и все, в прошлом совершали ошибки. Однако эти ошибки не изменили вашу истинную природу. Внутри вас - вездесущий Бог, а Он непогрешим. Ангелы просят вас верить в Бога и верить в них. А они помогут вам поверить в себя.


 
ЯгодкаДата: Вторник, 09.02.2010, 14:48 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
chona108, для вас совет на 2010 год smile
вытащила

В вашей жизни начинается новая глава. Либо у вас появится новый партнер, либо восстановятся прежние отношения.
Откройте сердце новому приливу Божественной любви, которая ниспосылается вам через вашего партнера. Ангелы готовят вас к возможному появлению нового партнера, поэтому присматривайтесь к людям, которые встречаются на вашем пути. Будьте открыты для перемен в существующих взаимоотношениях и не слишком цепляйтесь за свои старые представления о них. Наступает время чудесных изменений в вашей жизни, поэтому доверьтесь Богу и ангелам-хранителям, чтобы они позаботились о ваших интересах.
Изменения в вашей жизни могут оказаться болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках. Если вы плывете в потоке любви, прошлое остается в прошлом, сменяясь новым счастьем. Ваши нынешние отношения могут закончится или перейти в новую фазу уже обновленной любви. А может быть, в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.

Всего вам доброго и светлого!!!


 
ЯгодкаДата: Вторник, 09.02.2010, 14:53 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
lisks, Маруша, Оливия, девочки, вам постараюсь ответить завтра smile

 
UmnichkaДата: Вторник, 09.02.2010, 14:57 | Сообщение # 28
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Ягодка, Огромное спасибо, я обязательно буду верить в душе поселилось давно что-то светлое, какое-то радостное предвкушение чего-то нового, дейсьтвительно если и с Тимой что-то будет то это будет явно что-то новое и необыкновенное, но это больше похоже на чудо, в отношении нового партнера более реалистичнее, ахх а как старое отпускать не охота))) еще раз спасибо)

Добавлено (09.02.2010, 14:57)
---------------------------------------------
chona108, поздравляю мы с тобой влипли с новой любовью)))

 
ЯгодкаДата: Вторник, 09.02.2010, 16:04 | Сообщение # 29
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
lisks, какой изумительный стих прямо за душу берет
спасибо вам огромное, так приятно smile


 
Chona-SolanaДата: Вторник, 09.02.2010, 16:10 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Ягодка, спасибо огромное!
Неожиданно было увидеть такую карту, тем более что я замужем. biggrin Но отношения у нас и правда меняются в лучшую сторону день ото дня, будем надеяться, что мы скоро выйдем на новую ступень и у нас появятся 2 таких милых ангелочка-малыша. biggrin
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 09.02.2010, 16:11 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Umnichka)
chona108, поздравляю мы с тобой влипли с новой любовью)))

Ну вообще приятно, правда? biggrin Любовь - это всегда прекрасно! smile
 
ЯгодкаДата: Вторник, 09.02.2010, 16:19 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
chona108, полностью с вами согласна smile у меня тоже выпадает периодически эта карта, я тоже замужем и новую любовь 100% не заведу, а вот обновления отношений идут и ооочень приятные, действительно мы выходим на новый виток нашей совместной жизни и нашей любви!!!
И вас это приятное событие тоже ожидает smile


 
Chona-SolanaДата: Вторник, 09.02.2010, 16:22 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Ягодка, ой, спасибо.... знаешь, мне очень подняло настроение это предсказание! Прямо волна оптимизма накатила, и понимание, что я иду правильным путем, для меня сейчас это очень важно. biggrin
А ты можешь немного рассказать - почему ты начала заниматься этой техникой, оракулом? Какие ощущения? biggrin
 
ЯгодкаДата: Вторник, 09.02.2010, 16:36 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
chona108, вот и я понимаю, что иду верным путем smile
Некоторое время назад, у меня была безумная и в эмоциональном плане жизнь. Все рушилось на глазах, я находилась в полном смятении, в отчаянии и панике. Я просто незнала как дальше жить и как выйти из тупика. Я чувствовала, что стою у стены и она не пробиваема. Я стала искать выход, стала читать Библию, потом, ко мне стала приходить нужная информация и нужные мне люди, которые стали напрвлять меня. Такими людими стали 2 Таролога, которые мне делали расклады на мою карму, внутренние страхи, эзотерические способности и т.д. Постепенно я с тала менятся, стала изучать себя, мне подсказали причины моих проблем и как от них избавится. И одна девушка посоветовала мне преобрести этот Оракул, вытащив мне на нем карту. Мне он очень понравился. Я его долго искала у нас в городе, а потом заказала через интернет. И мне он безумно понравился, не смотря на то, что он простенько сделан, но от него такая хорошая энергетика идет. И мне он сдорово помогает и поддерживает smile Вот сейчас я даже и не верю, что 8 месяцев назад моя жизнь была похожа на ад. Я отпустила прошлое, очистила себя от негатива, занялась Таро и с моей души упал огромный камень smile
Девочки, если бы вы знали, как стало легко на душе если вы этого не испытывали ,то я искренне вам этого желаю


 
Chona-SolanaДата: Вторник, 09.02.2010, 16:48 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Ягодка, спасибо за такой откровенный рассказ! biggrin
Уже не первый раз замечаю и ещё раз отмечаю для самой себя, что облегчение от негативной кармы и прогресс начинается только тогда, когда мы открываем для себя Бога!
Оракул действительно очень позитивной энергетикой обладает. А там есть карты с негативной тематикой?
 
ЯгодкаДата: Вторник, 09.02.2010, 16:52 | Сообщение # 36
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
chona108, согласна на 100% Без веры в Бога и любви жить не возможно!!!
Quote (chona108)
Оракул действительно очень позитивной энергетикой обладает. А там есть карты с негативной тематикой?

нет, там нет негативных карт, но есть очень важные и точные советы smile


 
Chona-SolanaДата: Вторник, 09.02.2010, 16:53 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Ягодка, классно... люблю позитив, а не тогда, когда пугают и руки опускаются biggrin
 
ЯгодкаДата: Вторник, 09.02.2010, 16:55 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
так порой очень сложно в негативе найти позитив, негатив быстрей прилипает и в него болше верится, чем во что-то позитивное, вот и боятся получить негатив, а чего боишься, то и прилипнет smile

 
Chona-SolanaДата: Вторник, 09.02.2010, 16:59 | Сообщение # 39
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Ягодка, захотелось приобрести! Реально заинтересовало! biggrin
 
ЯгодкаДата: Вторник, 09.02.2010, 17:00 | Сообщение # 40
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
chona108, конечно приобретите, в трудную минуту она так верно отвечают и помогают советом, на любой вопрос smile

 
Chona-SolanaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:06 | Сообщение # 41
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Ягодка, уже нашла в инете, где можно заказать! biggrin
 
ЯгодкаДата: Вторник, 09.02.2010, 17:10 | Сообщение # 42
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
chona108, я вот здесь заказывала: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3985491/

 
Chona-SolanaДата: Вторник, 09.02.2010, 17:37 | Сообщение # 43
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Ягодка, да, я тоже туда набрела. biggrin
 
UmnichkaДата: Среда, 10.02.2010, 01:52 | Сообщение # 44
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
chona108,
Quote (chona108)
Ну вообще приятно, правда? Любовь - это всегда прекрасно

Да, действиетльно, мы женщины, и для нас как ни крути чувственная жизнь самое главное. И благо, что та позиция, что выпала тебе будет означать устоичивое положительное развитие ваших с мужем отношений, ведь начать новое как никак всегда проще, а вот удержать дорогое старое, преобразить, вдохнуть в него новую свежуу струю, и еще преуспеть в этом это дело настоящей женщины...)))
 
Chona-SolanaДата: Среда, 10.02.2010, 09:00 | Сообщение # 45
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Umnichka)
вдохнуть в него новую свежуу струю, и еще преуспеть в этом это дело настоящей женщины...)))

охххх, как ты права - это задачка не из простых! biggrin
 
ЯгодкаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:27 | Сообщение # 46
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Девочки, вытянула для вас вчера карты Ангелов smile

lisks, на ваш первый вопрос по ситуации декабря 2008 г.стоит ли винить себя за случившееся совет:

Ваша молитва о родственной душе услышана. Следуйте указаниям, которые посылают вам ангелы, чтобы получить этот дар Божественной любви.
Ваше сердце мечтает о большой любви. Идя духовным путем, вы хотите найти партнера, который разделял бы вашу философию и ваши интересы. Могут ли жгучая страсть и духовное родство соединится в оном человеке? Эта карта вам твердо отвечает «да!». С ее помощью ангелы просят вас доверится им и следовать их указаниям.
Ангелы услышали ваши молитвы о большой любви и побуждают вас совершить все необходимые шаги к осуществлению этой мечты. Если у вас уже есть с кем-то близкие отношения, ангелы призывают вас дать им возможность решить, что вам с ними делать – попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними, чтобы дать место новой любви. В обоих случаях они будут рядом с вами, помогая выбрать правильный путь.

У меня такое чувство, что эта карта достаточно точно отражает вашу ситуацию и дает вам ценнейший совет отпустить все и доверится Богу!!! smile

Всего вам доброго и светлого!!!


 
ЯгодкаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:33 | Сообщение # 47
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
lisks, Совет на второй вопрос, как вам освободится от страхов и мыслей, что гадать на Таро это грех:

Конфликт, который вас беспокоил, улажен. Знайте, что вы заслуживаете душевного покоя и счастья. Примите их с благодарностью.
Любимое дитя Бога, в вашем сердце живут мир и доброта. Эта карта выпала вам как знак гармонии, которая ниспосылается вам. Перестаньте смотреть на тревожащую вас ситуацию как на проблему; взгляните на все глазами своих ангелов-хранителей. Так вы сможете увидеть красоту и свет, вечно сияющий внутри каждого человека.
Принимая ангельскую точку зрения, вы сами становитесь земным ангелом и чудодейственным образом улучшаете все свои взаимоотношения с окружающими. Конфликты улаживаются сами собой, обнажая чистую и новую истину обо всех и обо всем.
Я думаю, что не стоит все же принимать всю информацию близко к сердцу, если всех слушать, то в этом мире вообще ничего нельзя делать, слушайте свое сердце и доверяйте своей интуиции. Если вас к чему-то тянет не противьтесь этому, а примите с благодарностью smile


 
ЯгодкаДата: Четверг, 11.02.2010, 12:45 | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Маруша, для вас Совет от Ангелов на вопрос как выйти из ситуации застоя:

С помощью этой карты, Ангелы призывают вас ждать чуда. Возможно, вам кажется, что в сложившейся ситуации вам поможет только оно. Позвольте Богу помочь вам чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. Вы открываете двери чудесам, отвергая страхи и доверяясь Богу. Представьте, как ангелы решают вашу проблему, и почувствуйте, что мудрость и творчество Бога – на вашей стороне.
Расслабьтесь и будьте уверенны, что вас окружает Небесная благодать. Будьте готовы к чудесам.
Чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас. Чем чаще вы будете их замечать, тем чаще они будут происходить.

Все у вас наладится и все будет хорошо smile smile smile


 
ЯгодкаДата: Четверг, 11.02.2010, 13:13 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Оливия, для вас Совет от Ангелов на первый вопрос на что вам обратить особое внимание:

Ангелы советуют вам расслабится, предоставьте Богу и Ангелам помочь вам. Все, от чего вы отказываетесь, будет заменено чем-то лучшим.
Упрямо держась за то, что не приносит вам никакой пользы, вы не позволяете счастью и здоровью проникнуть в вашу жизнь. Если вы несчастливы в любви, у вас не складывается карьера, семейная или финансовая жизнь, если вас одолели недуги, то эта карта просит вас расслабиться и предоставить Богу и Ангелам исправить ситуацию. Если вы упрямо хватаетесь за бесполезные аспекты своей жизни, боясь, что, как только ослабите хватку, станет только хуже, действительно так и будет.
Однако если вы готовы освободится от угнетающей вас ситуации, нынешнее положение чудесным образом улучшиться. С помощью данной карты Ангелы просят вас не пытаться контролировать исход текущей негативной ситуации. Отпустите ее – и Бог вам поможет!

Совет на ваш второй вопрос, на отношения вашего сына с девушкой, вытянула 3 карты:



Думайте о том, что вы хотите для вашего сына, а не о том, чего не хотите. Тщательно следите за своими мыслями, поскольку они материализуются. Не думайте о том, что это его судьба.
Иногда вам кажется, что это мысли выбирают вас, но такого не бывает. Вы сами выбираете свои мысли. Они всегда несут какой-то заряд, и нейтральных мыслей не бывает. За полсекунды до того, как впустить некую идею в сознание, вы принимаете решение об этом. Таким образом, вы принимаете решение об этом. Таким образом, со временем вы можете научится следить за своим мышлением и изменять его. Это все равно что держать руки на рулевом колесе жизни.
Вам может казаться, что ваша способность концентрироваться на собственных мыслях ослабла, однако не забывайте, что в вашем сознании кроется непогрешимое сознание Бога. Вы можете резко улучшить способность к концентрации, повторяя про себя: "Я способен фокусировать свои мысли силой воли. Я думаю только о любви, и мои ангелы играют роль привратников, организующих поток мыслей".
Конфликт, который вас беспокоил, улажен. Знайте, что вы заслуживаете душевного покоя и счастья. Примите их с благодарностью.
Любимое дитя Бога, в вашем сердце живут мир и доброта. Карта Гармония выпала вам как знак гармонии, которая ниспосылается вам. Перестаньте смотреть на тревожащую вас ситуацию как на проблему; взгляните на все глазами своих ангелов-хранителей. Так вы сможете увидеть красоту и свет, вечно сияющий внутри каждого человека.
Принимая ангельскую точку зрения, вы сами становитесь земным ангелом и чудодейственным образом улучшаете все свои взаимоотношения с окружающими. Конфликты улаживаются сами собой, обнажая чистую и новую истину обо всех и обо всем.
Обращайте внимание на двери, которые открываются и закрываются перед вами. Заходите в те двери, которые открываются, и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрываются.
Ваши молитвы находят отклик - в этом нет сомнений. Однако все происходит согласно универсальным законам Божественного время. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Возможно вашему сыну надо пройти через эти отношения, чтобы получить новые. Если вы пытаетесь игнорировать их последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента.
Не стучитесь в закрытые двери. Вместо этого спросите Ангелов, почему они закрыты: в силу ваших негативных ожиданий или просто потому, что их время еще не пришло. Ищите те двери, которые открыты, и входите в них с верой и с чувством благодарности.
Я надеюсь, что такие чудесные советы помогут вам не падать духом и вселят в вас надежду smile smile smile


 
ЯгодкаДата: Четверг, 11.02.2010, 16:02 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Девочки, жду еще ваших вопросов smile

 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » АКЦИЯ! Бесплатные акции в рамках тем этого раздела. » Акция! Оракул "Магическая сила вашего Ангела -Хранителя" (Вы можете задать вопросы вашему Ангелу - Хранителю)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024