Пятница, 29.03.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Madam-131, Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! » РИТУАЛЫ исполняют желания (Различные ритуалы, заговоры на желания)
РИТУАЛЫ исполняют желания
myst-anriДата: Среда, 28.10.2009, 15:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме давайте поделимся друг с другом, какие мы знаем риталы для исполнения желаний. Может бабушки-дедушки рассказывали, может что-то сами пробовали, какие были результаты. В этой теме будем рассказывать про различные ритуалы, которые трудно подвести под одну категорию (как, например Фен-Шуй или исполнение с помощью Рун, Таро и т.п.).
И , конечно, напоминаю, что помыслы наши должны быть чисты, наше исполненное желание не должно вредить кому-то или чему-то. Только добро, честность, любовь, искренность и позитив!
Не все желания испоняются сразу. Обычные сроки - от одного дня, недели и до трех лет.

Еще о способах и рецептах смотрите здесь АРОМАТЫ И МАГИЯ

Если вы хотите, чтобы желания сбывались, то прежде чем приступать, ПРОЧИТАЙЕ внимательно тему ПРАВИЛА и ТЕХНИКА исполнения желаний


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Среда, 28.10.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Утром 31 октября (после рассвета) зажигаю в зале в подсвечниках церковные свечи по количеству человек в семье, живущих в доме на данное время. Считается, что это приносит удачу, здоровье любовь. Можно разнообразить со свечками - поставить тот цвет, область чего больше всего интересует данного члена семьи (розовая-любовь, белая-здоровье, фиолетовая-духовные знания, зелёная-богатство, красная-любовь, усиление страсти), на свече иглой написать имя (имя должно заканчиваться ненамного не дохлдя до фитиля), смазать свечку маслом и зажечь, тоже работает. Можно ещё дополнительно зарядить энергией Рейки. Только одно условие - свечи должны быть абсолютно новые, используемые для украшения или немного горевшие свечи не подойдут! Свечи должны прогореть полностью.
 
myst-anriДата: Среда, 28.10.2009, 16:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Утром 31 октября

Спасибо, Леа! У нас до 31 октября есть несколько дней, будем пробовать!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Среда, 28.10.2009, 17:06 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Да - 31 октября - Сайман, Хеллун. Считается,что это один из самых значимых дней в году. Все предсказания - правдивы и можно привлечь, что хочешь.

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:

Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая. Ритуал проверенный.

 
myst-anriДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:40 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Сорвите с трёх деревьев по веточке, добавьте к ним по прутику из трёх разных мётел. Полученный «букет» заговорите трижды и бросьте на перекрёстке дорог.

Как царь Соломон достиг своей цели,

Так и я, раб Божий (имя), достигну своей.

Утренняя заря с солнцем,

Солнце с вечерней зарёй,

А вечерняя заря с Божьей луной,

А Божья луна с первой звездой.

А я, раб Божий (имя),

При исполнении своего желания.

Ключ. Замок. Язык. Аминь


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Обряд проводится раз в году, в день своего рождения. Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор двенадцать раз подряд; свечи не гасите, они должны полностью прогореть.

Господи, Боже мой,

Благослови и помилуй.

Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,

Пройдите через ворота, через окно,

Через печную трубу,

К моему дубовому столу.

Привезите мне пыль золочёную

И три косточки от телка.

Как луна в свой час по небу идёт,

Так и мне, Божьей рабе (имя),

С этого часа повезёт.

Песок в море, слово, дело на запоре.

Ключ. Замок. Язык.

Аминь.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Проведение этого древнего, весьма действенного обряда не отличается простотой. Здесь он приводится в чисто познавательных целях, хотя некоторым выполнить его вполне по силам.

Написать на куске пергамента с обеих сторон:

«Адам — Ева! Подобно тому, как всемогущий Творец соединил вас в земном раю, в святом месте, неразрывно, взаимно, так и сердце того (написать имя человека, от которого зависит выполнение вашего желания), к кому я обращаюсь, да будет благосклонно ко мне и не откажет в моей просьбе + Эли + Эли + Эли.».

Затем сжечь этот пергамент и тщательно собранную золу всыпать в новую чернильницу со специально купленными для этой цели чернилами, куда добавить семь капель молока женщины, кормящей первенца, и щепотку магнитного порошка. Взять гусиное перо, очинить его новым ножиком и написать этому лицу о своём желании. Маги считают, что действие этого обряда превзойдёт все ожидания.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:44 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Если исполнение вашей мечты связано с волей, решением или расположением к вам другого человека, то перед тем как идти к нему с просьбой, прочитайте одно из трёх нижеследующих заклинаний. Конечно, если прочитаете все три, вероятность исполнения желания только усилится.

Не иду пешком, не спешу тишком

На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.

Не было чтоб отказа мне.

Божьей рабе (имя):

Ни в понедельник, ни во вторник,

Нив среду, нив четверг.

Ни в пятницу, ни в субботу.

Возьми, чёрт, себе мою заботу.

Чтоб не знал никто против меня слова,

Ни злого и никакого.

Языком против меня не шевелили.

Уважали бы меня и любили.

Крест с крестом, дело с добрым концом.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. Аминь. Аминь.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Заветное желание поможет исполнить магия огня, в частности, самые низшие духи в иерархии этой стихии — саламандры. Нарисуйте прямо на полу треугольник, главная вершина которого будет ориентирована на юг — место обитания саламандр. В центр треугольника поместите кристалл или шар из прозрачного стекла. На бумаге напишите желание, которое вы поручили выполнять этим духам. Теперь прочтите заклинание:

Вечный, неизреченный.

Несотворённый отец всех вещей,

Несущийся в колеснице.

Движущей беспрерывно вращающиеся миры.

Властитель беспредельного эфира.

Где возвышается трон твоего могущества,

С высоты которого

Всё открыто твоим грозным очам.

Услышь детей твоих и сделай

(изложите своё желание).

Пока читаете эти слова, сожгите записку на огне — ваша просьба саламандрами будет услышана и исполнена.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:58 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Заклинание Воздушный шар:
Если вам нужно быстро добиться поставленной цели или ускорить ход событий, попробуйте это заклинание. Возьмите воздушный шарик (выберите цвет, соответствующий вашей цели или ситуации). Закройте глаза и думайте и думайте обо всем, что связано с вашей целью или ситуацей. Удерживайте образ перед своим мысленным взором, пока вы надуваете шарик. Надуйте шарик как можно сильнее, потом перекрутите горловину и завяжите ниткой. Скажите:

Стихия Воздуха, священное дыхание,

Я двигаюсь вместе с тобой.

Когда я выпущу этот воздух,

Мое желание исполнится с тобой.

Проткните шарик булавкой. Сохраняйте обрывки до тех пор, пока ваше желание не исполнится.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Пятница, 13.11.2009, 16:39 | Сообщение # 11
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Молитва на исполнение желаний
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером.

"Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)".

Затем прочтите молитву господню "Отче наш".
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца. Читать, пока желание не исполнится.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.

Обряд на исполнение желания на 7 иконах

Надо купить 7 икон (можно в бумажном изображении, небольшие: икону Спасителя, икону Казанской Божьей Матери, икону Николая Чудотворца, именную икону (святого о вашим именем), икону «Всем святым», икону Богородицы «Отрада» («Утешение»), икону Серафима Саровского. Написать свое желание на семи листах бумаги размером о икону. На каждую икону с обратной стороны прикрепить воском записку с желанием. Стол застелить белой тканью. Установить иконы в ряд. Перед каждой иконой поставить по свече, зажечь.
Читаем обращение: «Господи! Пресвятая Богородица и все святые Чудотворцы, услышьте молитвы мои и помогите мне, рабе Божьей (имя)» исполнить мое желание. Я, (имя), хочу (желание)». Свечи горят. Читаете «Отче наш», а затем своими словами просите святых о помощи, пока свечи не сгорят. Иконы кладете в Библию на разные страницы на 40 дней. Затем листок сжигаем на улице, после исполнения желания читаем благодарственные молитвы.

И не забудьте обещать "цену" за своё желание начать выплачивать её ещё до его исполнения. Иначе потом можете больше потерять, чем получить.

 
LeaSmirДата: Пятница, 13.11.2009, 16:47 | Сообщение # 12
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Формула исполнения желаний

Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. Но знайте, Сила исполняет все желания. Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но подспудно, другое ваше желание нейтрализует его. Разберитесь в своих желаниях, целях, предпочтениях: и после вы так и будете стоять на одном месте. К сожалению, у вас есть и такие желания, как желание оставаться неудачником, страдающим, бедным. Сила исполняет и эти желания

Упражнения
Выделите одно желание. И четко прорисуйте его. Это может быть ментальная картина, ментальный фильм (только очень конкретный, как рекламный клип). Пока вы выстраиваете образ, вы увидите огромное количество «помех». То есть сомнений в необходимости исполнения данного желания, оппозиционных желаний и т.д.

Разберитесь, что для вас важнее. Когда образ выкристаллизировался перед вами, пошлите в его сторону энергию, потоки света, из области межбровья, сердца и солнечного сплетения. Удерживайте образ и потоки света в течение некоторого времени, но не более 3-5 минут, чтобы этот образ не стал доминировать над вашей волей, не стал фикс-идеей или манией.

Когда у вас возникает четкая цель или заветное желание, ощутите ликование, как будто бы вы достигли желаемого. Если вам удается это сделать, и вы можете долго сохранять это состояние, то цель истинна. И она будет достигнута. Но не забывайте этот «экстаз цели». Интенсивный энтузиазм возникает из подсознательного ощущения, что цель уже достигнута.

Если мы не достигаем того, чего способны достичь, то потому, что наши цели четко не определены. Написание собственного сценария означает разработку точного осуществимого плана, предназначенного для выполнения действий. Ваш успех в любом проекте будет в значительной степени обусловлен вашим планом действий.

Написание вашего собственного сценария также означает, почти буквально, что ваши планы следует изложить в письменной форме. Сам акт написания произведет еще большее впечатление на ваше подсознание. Ваш письменный план даст вам мужество довести дело до конца и поможет устранить препятствия, отвлекающие факторы и помехи. Он также послужит мерилом вашего прогресса.

Вы будете полнее сознавать, как далеко вы продвинулись, и сколько еще нужно пройти. Многие психологические исследования показали, что личностная мотивация достигает наибольшего эффекта, когда у нее есть какой - то способ получения обратной связи, с помощью которой можно измерять достигнутое. Процесс написания кристаллизует мысль, а мысль служит мотивом к действию. Он укрепляет вашу приверженность достижению того, что вы хотите.

Он будет напоминать вам, о ваших целях, и всякий раз просматривая то, что вы написали, вы снова вспомните о том, что вы хотите, и почему вы это хотите. Вы будете весьма неплохо вознаграждены за то, что делаете это. Вы также сбережете время и энергию, потому что всегда будете знать, где вы были, где вы есть, и куда вы движетесь. И если пред вами возникнут препятствия, написанный вами план поможет вам провести переоценку и вернуться на курс.

 
LeaSmirДата: Пятница, 13.11.2009, 16:50 | Сообщение # 13
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Формула цели

Моя цель - изобилие.
Путь мой - успех.
Воля моя - воля Божия.

Повторяя эту формулу, вы вызываете соответствующую энергию (шакти), вибрацию и открываете канал, соединяющий ваше сознание и жизнь с конкретными аспектами изобилия космоса. Формула является энергетическим и семаническим кодом. Вышеуказанная формула позволяет соединить несколько измерений времени, в которых протекает процесс реализации цели и намерений.

Обычно, многие цели и желания не осуществляются и из-за того, что различные пласты нашего ментального поля, связанные с проекциями различных мерностей временного континуума, содержат огромное количество «психического мусора и останков» в виде противоположных желаний, устремлений, оставшихся с прошлых воплощений, привнесенных из будущего или вторгшихся из различных об¬ластей коллективного сознания.

Формула цели, наделенная особой энергетической структурой, позволяет пройти сквозь «этажи» времени и ума и сократить до минимума время между определением цели и осуществлением цели. Теперь вам может быть понятна метафизическая аксиома «все желания исполняются». Итак, все ваши цели осуществятся. Но важно, чтобы это были ваши цели. (*Читатели, не знакомые с теориями многомерности времени, могут обратиться к работам Р. Тулку, визионера Д. Андреева, лауреата Нобелевской премии ам. физика К. Сапревана и др.)

Упражнения
В своем рабочем дневнике составьте таблицу, запишите в нее, чего вы хотите достичь: в социальной деятельности (карьера, работа, положение, признание, взаимоотношения, слава, почет); в финансовой сфере (деньги, владения, имущество); в области творчества (книги, картины, роли, различные способы самовыражения); в области самосовершенствования (образование, религия, духовность); в области личной жизни (внешность, здоровье, путешествия, семья, дети).

А сверху запишите периоды времени, в течение которого хотите добиться желаемого.
Запишите отдельно те вопросы и проблемы, которые волнуют вас сейчас, и то, как вы планируете их решить. В верхнюю часть каждой клетки запишите цели, учитывая свое настоящее положение в жизни. В нижней части клеточки запишите цель, ничем не ограничен¬ную, не обусловленную, представив, что вы - Всемогущее Божество. Пусть описание будет настолько идеальным, насколько способна ваша фантазия. Отдайтесь этому процессу, вы - Божество, ваши возможности беспредельны, фантазия неограниченна.

Позвольте себе иметь «все», о чем только можете пожелать. Благодаря этому упражнению вы сможете преодолеть все ограничения. Старайтесь, чтобы не было негативных фантазий по отношению к другим. Станьте Богом хотя бы в воображении. Это начальный этап «искусства Богореализации». Определив свои краткосрочные, долгосрочные и экзистенциональные цели, запишите их или создайте ясный объемный их ментальный образ. Создайте как можно более полный образ чудесной жизни в прекрасном мире.

Наслаждаясь этим состоянием, произнесите несколько десятков раз формулу цели, чтобы ощутить полнее благодатную волшебную энергию формулы. Затем, взглянув с позиций этого идеального состояния на мир, примите какую-то роль (которая будет близка к вашему настоящему жизненному состоянию) и сформулируйте в виде утверждений десять целей для этой роли. Затем снова произнесите формулу цели, сосредоточиваясь одновременно вниманием на формуле и на образе цели. Или поступайте следующим образом. На отдельном листе запишите ясно и четко цель (как будто бы вы уже достигли этого), можете даже нарисовать, если способ¬ны, образ достигнутой цели. И затем на этом же листе напишите формулу цели. Известный американский актер Джим Кэрри, один из самых богатых в Голливуде, рассказывал, что в молодости, ког¬да он был беден, он завел себе чековую книжку и, как бы играя, выписывал всем чеки на миллион долларов. Теперь для него это стало реальностью.

 
sne-zhinaДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:49 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Хочу напомнить, что сегодня 16.11. в 22.15 - новолуние.
До этого - 29-й лунный день.
Поэтому после 22.15 и до утра не забываем писать планы на этот лунный месяц и желания, которые нужно будет сжечь. Тем самым мы быстрее отправляем ситуацию в эфир для рассмотрения в Небесной Канцелярии.
 
myst-anriДата: Вторник, 17.11.2009, 15:09 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Раз в году, 28 февраля, читается это заклинание на выполнение желания.

Засветись, звезда ясная, по поднебесью.
На радость миру крещёному,
Загорись огнём негасимым
На утеху православным.
Ты заглянь, звезда, в дом раба Божьего (имя).
Ты освяти, звезда ясная,
Огнём негасимым мой дом.
Желание услышь моё (сказать желание)
Аминь.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 17.11.2009, 15:13 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Можно читать такой заговор:

Помоги мне, Господи,
Дух Святой, в моём деле.
Чтоб враги-недруги мои не посмели
Дело моё загубить.
Не дай, Господи, Дух Святой перебить
(изложите суть своего желания).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 17.11.2009, 15:13 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В воскресенье отправьтесь в какое-нибудь безлюдное место. Глядя в сторону солнца (естественно, должно быть светлое время суток), произнесите эти магические слова на счастье и исполнение желаний.

Свято, святой, святой Иисус из Назарета.
Тот король тех иуд,
Шли мне своего отца ангелов
Гавриила, Самуила, Михаила,
Рафаила, Мриила, Нафаила
(встаньте на колени и дважды перекреститесь).
Вы, небесные принци,
Шлите ко мне их слуг,
Чтобы помогли мне их именем (дважды перекреститесь).
Аминь, (один раз перекреститесь).


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 17.11.2009, 15:14 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Заклинание подходит только женщинам. Читается утром или вечером, глядя в окно.

Солнышко, мамочка,мелкие звёздочки,
Боженька, Батюшка, Матушка счастья.
Приди мне на помощь.
Иисус Христос, славлю Тебя.
Аминь, (один раз перекреститься).


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 17.11.2009, 17:13 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В новолуние налить стакан воды и оставить его на подоконнике за шторами до тех пор, пока не наступит полнолуние. Затем умыться этой водой, произнеся: «Как ты, месяц, был худ, да стал полон, так и у меня всякого добра, чтобы было полно». Вскоре ваши дела пойдут на поправку.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 17.11.2009, 17:14 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Обряд на исполнение желания.
В новолуние нарежьте из красной бумаге треугольники ( вершиной вверх). Запишите на них все свои желания. Формулируйте желания очень ярко. Наклейте под надписью свою фотографию, которая вам нравится и где вы радостны и улыбчивы, и расположите эти треугольники в южном секторе дома. Желания обязательно сбудутся.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 17.11.2009, 17:32 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
7-й Лунный день. Как известно, все, что произносится в этот день
вслух - может реализоваться в жизнь.
Чего пожелаешь вслух кому-то или
себе - может осуществиться в реальности. Особенно опасно в этот день
врать или желать кому-то плохое. Ложь очень скоро обнаружится, а дурные
пожелания обернутся против самого человека.
Но зато сбудутся и все благие пожелания, сказанные в этот день.
Ритуал
таков: выйти днем на чистое, малолюдное место, желательно на природе, в
парке, у водоема. Смотреть нужно на восток. Затем расслабиться, закрыть
глаза, ощутить единение с природой, миром.... Мысленно пригласить
своего Ангела-Хранителя и все Светлые Силы...Затем открыть глаза и
произнести вслух следующее: " Силы Сильные, Силы Светлые, Матушка
Природа - благодарю Вас за поддержку. Дайте мне возможность прожить
самый благоприятный путь в моей судьбе. Помогите мне исполнить мои
желания, если их исполнение ничем не навредит мне и окружающим. Спасибо
Вам.". Далее произносите вслух свое желание и благодарите Небо за
поддержку.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 17.11.2009, 17:34 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Ритуал на Полнолуние: Испокон веков соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисманы на счастье. За несколько часов до полнолуния слегка промойте Крупную соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем, с любовью и благодарностью к миру. В полночь насыпьте белые кристаллы на белое блюдце, выскажите ваши главные желания (самое главное, чтобы эти желания никому не вредили!). Затем поставьте блюдце так, чтобы соль освещал лунный свет. Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его. Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Соль, впитавшая ваши светлые мысли, вашу благодарность миру - будет вас оберегать, а ваше желание,освященное светом полной Луны, может чудесным образом исполниться.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
UmnichkaДата: Пятница, 19.02.2010, 21:37 | Сообщение # 23
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
ЛЯПОТА! Представьте прочитала методику Ковалева "Технология исполнения желания" приступила к работке, работаю тепреливо и усидчиво, загадала по мелочи для начала что б мне мой "прынц" написал, как только ночью начинаю работать, этой же ночью приходит смс от другого чувака, который в свое время пол года назад мне очень нравился, причем он никогда ночами не писал, и пишет ровным счетом тот текст который я заказывала на "прынца". Визуализирую "Прынца" четко, почему срабатывает на другого. Не поверьте день в день, точнее загадываю на ночную смс, пишет тот чувак. Топ ногой!))
 
selenalicДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:27 | Сообщение # 24
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (myst)
7-й Лунный день. Как известно, все, что произносится в этот день
вслух - может реализоваться в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или
себе - может осуществиться в реальности.

Девочки, сегодня был 7-й лунный день!погода у нас великолепная-весна пришла! я ходила на природу к реке и произвела ритуал.надеюсь на исполнение желания! smile
smile smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 13.06.2010, 20:18 | Сообщение # 25
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Никки)
Ритуал на исполнение желания На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки. Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь. После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фото графией оказался внутри второго круга. В пространстве между двумя кругами напишите девиз: «Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена энергией созидания и реализации своих планов и желаний». Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желаний. Автор считает, что это очень действенный ритуал.

Я этот ритуал пробовала и не один раз. Работает. Только надо конкретизировать желания до мелочей, чтобы потом не было претензий к исполнению. Начинать проводить на растущую Луну. У меня исполнялось в течение максимум 6-ти месяцев.

Quote (Никки)
РИТУАЛ на исполнение Желания: Написать желание на листе бумаги. Указательным пальцем обводим эту надпись по кругу, по часовой стрелке семь раз. Затем начинаем бить ладошкой в то место, где мы написали желание. Бьем 108 раз. В результате должен возникнуть холодный поток энергии от копчика к голове. Если это состояние возникло, значит обряд достиг цели; если нет - еще 108 раз, - и так до тех пор, пока явно не почувствуете ток холодной энергии от копчика к темечку. Затем поводите руками над надписью в пространстве. Где-то здесь должна быть плохая энергия, от которой рукам и сердцу становится плохо. Эта энергия - препятствие, которое мешает исполнению вашего желания. Схватите это место пространства, идите с ним под воду и смойте его. Придите снова, прощупайте пространство, опять найдите комок, и так - пока не устраните всю отрицательную энергию. Так вы устраняете препятствие к реализации желания. Затем нужно резко забыть об этом ритуале, тогда в течение ближайшего времени задуманное желание исполняется. При этом нужно читать мантру - обращение к Великой Матери. Мантра звучит так: АУМ ШРИ АДИ ШАКТИ НАМАХ.

Судя по описанию, это оже хороший и действенный ритуал. но есть одно но, ритуалы с применением мантр надо примкнять с осторожностью тем, кто исповедует какую-либо религию (я имею ввиду, глубоко верует, посещает святые места, молится....), иначе ритуал работает в обратном направлении. Тоже из-за веры, которая является ключом к исполнению всего

 
selenalicДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:20 | Сообщение # 26
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Quote (Никки)
Ритуал на исполнение желания На чистом листе бумаги начертите круг против часовой стрелки. Затем наклейте свою фотографию в круге и напишите, что вы желаете привлечь в свою жизнь, можете сделать рисунки того, что вы желаете иметь. После того как вы все написали и нарисовали, начертите второй круг, уже по часовой стрелке, так, чтобы первый круг с фото графией оказался внутри второго круга. В пространстве между двумя кругами напишите девиз: «Я окружена тремя Кольцами Силы. Я окружена энергией созидания и реализации своих планов и желаний». Этот девиз станет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в ваши планы. Затем, перечитав то, что вы написали, можете поместить этот круг желаний в то место, где бываете часто. И в течение месяца вы должны работать с этим кругом желаний. Автор считает, что это очень действенный ритуал.
Я этот ритуал пробовала и не один раз. Работает. Только надо конкретизировать желания до мелочей, чтобы потом не было претензий к исполнению. Начинать проводить на растущую Луну. У меня исполнялось в течение максимум 6-ти месяцев.

я все сделала, как описала Никки,и дождалась растущей луны, уже прошло около месяца, результата еще нет, у меня возник такой вопрос:листик с фото у меня лежит в том месте, которое связано с желанием, а мне надо каждый дегь брать этот лист или достаточно того, что я проговариваю утром и вечером девиз?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
НиккиДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:26 | Сообщение # 27
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (selenalic)
а мне надо каждый дегь брать этот лист или достаточно того, что я проговариваю утром и вечером девиз?

Хватает проговаривать и визуализировать этот листок.

 
LeaSmirДата: Понедельник, 14.06.2010, 05:14 | Сообщение # 28
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic, если вы не обговорили заранее в листике время исполнения желания, то оно может сбыться когда угодно. Вы месяц с ним поработали, теперь положите и забудьте о нём, выбросите из головы и не ждите, когда оно исполнится. А вот когда исполнится - поблагодарите Силу за помощь и идите дальше (я имею в виду - загадывайте новое желание smile )
 
selenalicДата: Понедельник, 14.06.2010, 07:49 | Сообщение # 29
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
LeaSmir, время исполгнгия жлания я не оговаривала.Буду ждать..

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 18:29 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Среда, 16.06.2010, 18:38 | Сообщение # 31
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Посмотрела, вроде бы этого ритуала нет...

Молитва Святой Марте.

Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

О, Святая Марта, ты чудотворная,
прибегаю к тебе за помощью
и полностью полагаюсь на тебя,
что поможешь в моей потребности
и будешь помощницей в моих испытаниях.
С благодарностью обещаю тебе,
что буду эту молитву везде распространять.
Покорно, слезно прошу,
утешай меня в моей заботе и тяготе.
Ради большой радости, которая наполнила твое сердце
когда ты в своем доме в Витании
дала пристанище Спасителю мира,
умоляю тебя,
беспокойся обо мне и о моей семье,
чтобы мы сохранили нашего Бога в
своих сердцах.
и тем себе заслужили
Спасенного Всевышнего посредничества
в нашей потребности
прежде всего при том беспокойстве, которое меня тревожит

(УКАЗАТЬ ПОТРЕБНОСТЬ, можно несколькими предложениями, пишите чётко и ясно, что вы хотите, чтобы потом не было претензий, так как желания исполняются практически буквально)

Матушка Божья, прошу Тебя
как помощницу в каждой нужде
помоги, чтобы при посредничестве святой Марты
победить ту мою тяготу и заботу, которую я назвала/назвал
так, как ты победила змея древнего
и положила около своих ног.

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения. Лично у меня иношда исполняются через несколько месяцев после цикла. Один цикл прочитали - и забыли, не ждём, когда исполнится.

- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному! -обязательное условие

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

 
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 19:07 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Магический ритуал на любовь



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 19:18 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
Леа, очень интересно!

А вот это мне не совсем понятно:

Quote (LeaSmir)
можно несколькими предложениями, пишите чётко и ясно, что вы хотите, чтобы потом не было претензий, так как желания исполняются практически буквально
т.е. надо одновременно читать молитву и писать желание? Или надо заранее написать желание и над ним читать?
Не могла бы ты поэтапно написать, как правильно проводится этот ритуал?

Да, я еще хочу поделиться с вами ритуалом на продажу недвижимости и пр. Сама делала и, могу назвать его "своим", т.к. именно в таком виде его ни где нет. Напишу в теме ритуалы Таро.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 19:21 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Магический ритуал на укрепление любви



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 20:03 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Магия. Ритуал (обряд, заговор) как сохранить работу или найти новую.



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
selenalicДата: Среда, 27.10.2010, 22:26 | Сообщение # 36
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
- 31 октября - Сайман, Хеллун. Считается,что это один из самых значимых дней в году. Все предсказания - правдивы и можно привлечь, что хочешь.


Скоро 31 октября!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Lucky@Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:50 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Молитва святой Марте
Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

 
Leli20031Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:54 | Сообщение # 38
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Вот еще одна молитва сама пробовала и получилось

заговор на заветное желание:
Шел Иисус Христос с небес,
Нес святой чудодейственный Крест,
Больных исцелял, нищим помогал,
Славу и почет воздвигал.
Боже! Боже! Помоги и мне тоже.
Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Сообщение отредактировал Leli20031 - Пятница, 28.01.2011, 15:02
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:17 | Сообщение # 39
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Девочки ! Скоро Китайский Новый Год!!! С 3-4 февраля! Люблю Новогодние ритуалы!!!Хочу поделиться с одним... biggrin

Новогодний ритуал с рисом.

Вам понадобится: рис(с новой пачки),чаша(ПИАЛА),кролик( у меня два),свеча исполняющая желания,красный конверт-2шт.,Китайские монеты,благовоние.

Зажечь свечу и благовоние.На дно чаши положить один конверт с монетами.Чашу до краёв засыпать рисом,сверху поставить кролика.На красном листе из второго конверта напишите желание в настоящем времени(можно три),глядя на огонь свечи,представьте это желание.Листок положить в конверт и сжечь.От этой свечи.(Осторожно!заранее приготовьте посудину и лучше пинцетом держите письмо,оно должно догореть полностью)Также полностью должны
догореть свеча и благовоние.Чаша с кроликом пусть стоит целый год,она приносит достаток и благополучие в дом и способствует исполнению желания.

ВСЕХ БЛАГ ВАМ- МОИ ХОРОШИЕ!!! biggrin

myst-anri, Извените если,что не так!!! biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:20 | Сообщение # 40
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки! какие интерессные ритуалы! А стихи-заговоры-одно другого краше! Поделюсь своим опытом..
Я очень хотела поехать в Тибет,наверное лет 12 хотела...Но вот когда реально взялась за дело- так все получилось) В ночь на 22 июня я со своей группой учеников поехала в лес и там мы делали шаманский пересмотр. Практика долгая и даже выматывающая.А потом на остатке сил мы стали прыгать через костер.Кто ,что желал(сразу скажу у многих сбылось) я же собрав все силы в прыжке крукнула-<<Поход на Кайлас летом-осенью 2010 года!>> И я просто увидела это! Я УЖЕ стояла возле Священной горы! Надо сказать ,что до этого я создала огромный плакат- символ нашей группы и там красавец Кайлас ! И вот...все сложилось! За месяц буквально! И уже 18 августа мы выехали в Непал! Не чудо ли?Конечно мне очеь помого еще и Рейки ,как и во многихдругих моментах- я технику напишу в соответсвующем месте. Так ,что все все реально! НО!!!Как меня учили массоны и как я это поняла в своей жизни,Мечту надо посадить и вырастить,Это как беременность! это должно быть очень очень желанно!И терпение ,чтоб выносить.Так же надо понимать ,что за Мечту надо платить..Вернее так- Мечту нельльза купить,но ее можно оплатить!О чем это?Надо понимать,что Мечта принесет неизбежные изменения в вашу жизни,а вот будете ли вы к ним готовы- это вопрос! Мечты очень хорошо сажать в день Весеннего Равноденствия.Опишите на красивом листе вашу мечту во всех аспектах ,обьемно и красочно,можно приклеить картинки и посадите под самым красивым деревом и попросите его помочь росту вашей мечты..Мечта должна быть большая ..исполнение от 9 месяцев до 3 лет..Желаю вам успеха в посадке вашех Мечт!


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:35 | Сообщение # 41
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
И еще немножко симорончиков))
"Упражнение для процветания"
Упражнение очищает сознание на пути к богатству и пробуждает активность в финансовой жизни.
Вам понадобится:
*Квадратный кусок красной материи 30 на 30 см.
*2 круглых зеркала 20 см в диаметре.
*Кусок красной бумаги 10 на 15 см.
*Новый черный маркер.
*Копилка
Подготовка
Сделайте глубокий вдох и напишите на одной стороне бумаги черным маркером: "Сокровищница".Выдохните и после очередного вдоха напишите свое имя на другой стороне бумаги. Прикрепите бумагу к своей копилке.
Что вы делаете каждый день
Выберите монету определенного достоинства,например двух рублевую. Каждый день на протяжении 27 суток отделяйте эти монеты и не тратьте их.
Каждый вечер перед сном опускайте по одной монете в копилку.
Копилка должна располагаться под кроватью,когда вы спите,на уровне ваших рук.
Как собрать копилку
*Одно зеркало смотрит вверх.
*Красная бумага сверху.
*Копилка.
*Другое зеркало помещается на копилку,лицом вниз.
*Верхнее зеркало накрывается красной тканью.

Это упражнение надо делать 27 дней. Если вы забыли положить монетку,надо начать все сначала,включая новый маркер. Каждый день,после того как положили монетку,обязательно закрепите свое желание яркой визуализацией своей цели.
Ваша задача представить себе достаточно четко,как хорошо вам будет,когда вы будете богатым,сколько удовольствия вы получите,сколько хороших дел сделаете.
Эти деньги,которые вы собрали,вы можете отдать на благотворительность или положить в банк на свой счет. Члены семьи могут использовать одну копилку.

Завести миллионера

Покупаем механические часы и каждый раз, заводя их, громко произносим: Завела себе миллионера!
Часы могут быть :

1.Наручные. Для тех, кто хочет, чтобы материализовался ручной, домашний и послушный миллионер. Он не прихотлив, хорошо приручается в неволе, легко поддается дрессировке и по первому требованию приносит тапочки (в зубах) и зарплату (в миллионах).

2.Карманные. Миллионер из таких часов - будет с кармой и богатыми закромами, как у хомячка.

3.Настенных часов с маятником и боем стоит остерегаться. В них заводятся некачественные миллионеры - хамоватые, злобные, непородистые, а самое ужасное - жадные и скупые.
Ни в коем случае не заводите поддельных швейцарских часов made in China! Из них материализуются фальшивые миллионеры (с дешевой кварцевой штамповкой - вместо широкой души). Такой липовый миллионер желтой сборки, коварно затаив усмешку в узком прищуре своих бесстыжих глаз на первом же свидании цинично потащит вас ужинать в дешевый китайский буфет. Вместо того, чтобы открыть для вас свое сердце вместе со своим счетов в швейцарском банке. Или поехать кататься - как швейцарский сыр в масле (или в шоколаде, но тоже в швейцарском) в Швейцарские альпы.
Подносите часы к уху и прислушивайтесь. Когда миллионеров в часах завелось достаточно, они начинают громко тикать и проситься на волю. Через каждые 27 дней устраивайте миллионерам головомойку. Вечером положите свои часы на стиральную машинку, сверху. За ночь миллионеры отмоют в ней кто свои грязные руки и нечистую совесть, кто свои плохо пахнущие деньги непервой свежести, а кто-то смоется сам - и скатертью дорога. С утра, прополощенных миллионеров можно начинать выкручивать, окручивать и выжимать из них последние соки. В заключении, погладить, сложить в аккуратные стопки и доставать по мере необходимости

Позволяем чуду быть!

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ChandrupaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:38 | Сообщение # 42
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
И еще..надо купить красивый горшочек,глиняный,желательно тот в которм можно что то сварить! Кидаем в него монетки разные и храним в темном месте недоступном для других,когда надо берем его,трем бок и говорим- Горшочек Вари!! Бывает ,что весьма помогает!! cool

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
selenalicДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:35 | Сообщение # 43
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Chandrupa, а у меня симорон не пошел..т.е. сдвиги начались, но без результатов..Утром.Надо встать на стул(кресло, диван)загадать желание и потом прыгать на пол и со всей силы кричать"Поперло!" и так 7 дней подряд.Я загадывала, чтобы у меня зарегистрировались новые люди, регистрации были, но люди не выполняли условия и просто потом выбывали.А еще надо, чтобы никого дома не было, чтобы так кричать! biggrin на меня мои животные смотрели с большим удивлением smile
У меня работает такой способ: на растущую луну поставить на видное место глиняный горшочек, и каждый день кидать в него по одной белой монетке.Когда пройдет 7 дней(будет 7монет),заранее купить зеленую свечку и подсвечник, зажечь свечу и брать по одной монете, выкладывать по часовой стрелке вокруг подсвечника и постоянно говорить"Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатой меня пожелайте!" так на каждую монету говорить по 3раза, выложить все 7 монет.Оставить, чтобы свеча догорела, сложить монеты в горшочек и поставить на прежнее место, потом 3-4-дня ложить еще по монетке и потом взять все монеты и потратить все сразу
Удачи всем!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
myst-anriДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:58 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Chandrupa)
"Упражнение для процветания"
- Очень похожий ритуал есть в Фэн-шуй.

Quote (Chandrupa)
И еще немножко симорончиков))
,
Quote (selenalic)
а у меня симорон не пошел..т.е. сдвиги начались

Chandrupa, selenalic, я тоже знакомилась с симороном, многое понравилось и сам стиль подачи информации smile , но почему-то углублённо заниматься не стала. Хотя многое у них можно почерпнуть.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
selenalicДата: Суббота, 16.04.2011, 08:45 | Сообщение # 45
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
девочки, а кто знает обряды, которые делают только на Пасху? слышала -это очень сильные и мощные обряды...

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
SIJANIEДата: Вторник, 14.06.2011, 16:47 | Сообщение # 46
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline
На Пасху лучше ничего не делать! Хотя есть такие обряды, но они далеко не от Светлых сил.! С уважением!

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет
короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься. —Будда
 
selenalicДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:21 | Сообщение # 47
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Парапсихология. Как Подключить Вселенную для Реализации Твоих Целей

 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 26.02.2016, 11:00 | Сообщение # 48
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Сотворение своей реальности



В ваших многочисленных книгах, посвященных «мотивации», каждый автор предлагает свою магическую «формулу успеха». Одни формулы работают лучше, другие хуже, но ни одна из них не продвинет вас далеко до тех пор, пока вы не поймете, как работает энергия в ваших низших мирах.
Как мы уже говорили, чтобы стать могущественным творцом, важно, чтобы все аспекты (души) были выровнены и поддерживали друг друга. Как только вы определили, чего по-настоящему хочет ваша душа, и убедились в том, что это желание души поддерживают ментальное, эмоциональное и физическое «я», процесс творения, или манифестации, относительно прост.

Для манифестации в низших мирах нужно особым образом направлять энергию. В большинстве ваших «рецептов» творения преувеличивается роль ума. Основная роль ума – выполнение заданий духа. Ум – это механическое устройство, выполняющее необходимые задания для манифестации ваших желаний. Он может получать распоряжения от духа или эго. И если он получает указания от эго, результаты обычно не вполне удовлетворительны.

Итак, первый шаг в манифестации желания – войти в контакт с Божественным «Я», вашей глубинной сущностью. Как только вы это сделали, настройтесь на разные уровни и аспекты «Я» и убедитесь, что все они находятся в «одной упряжке». Тогда вы будете готовы творить.

Творение направляется из центра вашего существа вовне. Не обязательно визуализировать приходящие к вам вещи или происходящие в вашей жизни события (хотя иногда это может оказаться полезным). Важнее визуализировать творческую энергию, исходящую из центра вашего существа.

Чтобы творить, в сердце и в солнечном сплетении следует ОЩУТИТЬ уверенное знание того, что вы хотите сотворить. Теперь вы ЗНАЕТЕ и НАМЕРЕНЫ сотворить то, что ощущаете, из третьей и четвертой чакр. В процессе творения нет места желанию и надежде. Они инструменты эго и редко бывают эффективными. Для творения ощущения успеха в сердце и солнечном сплетении существуют разные техники, включая ту, которую наш канал называет «исцелением временной линии». Вы возвращаетесь во времени в ситуацию, когда вы чувствовали себя успешным, и накладываете ее на нынешнее физическое тело. Этот процесс отличается от простого вспоминания того времени, когда вы ощущали успех.

Как только вы глубоко ОЩУТИЛИ реальность успеха, поместите это ощущение в сердце и солнечное сплетение, ЗНАЯ, что это и есть ваша реальность в настоящий момент. Сейчас вы можете ввести в уравнение ум и начать визуализировать детали того, что вы манифестируете. Очевидно, если появляются какие-то негативные эмоции, их нужно убрать, а затем продолжить процесс.

Знание процесса творения поможет вам безопасно и плодотворно пройти через преобразования Земли. Например, вы сможете сотворить ощущение безопасности и проявить его в мир, даже если пребываете в месте, на которое преобразования Земли влияют негативно. Наш канал знает души, жившие в местах сильных лесных пожаров. Во многих случаях пожары уничтожили все вокруг их домов, но самих домов не коснулись.

Со временем вы сможете проходить через лесной пожар или наводнение и оставаться абсолютно невредимым, если в вашем существе достаточно сильно ощущение безопасности. Ваше Божественное Присутствие защитит вас от любых внешних условий. Мы также советуем вам обзавестись «системой поддержки» в высших сферах, и это подводит нас к следующей теме.

Cэл Рэйчел
Источник
http://verhosvet.org/2016/0...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 07.01.2017, 20:44 | Сообщение # 49
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
НЕ ДУМАЙ О МЕТОДЕ


Когда ты призываешь свою мечту в реальность, не делай вид, будто знаешь, каким образом она осуществится. Многие твои мечты изначально кажутся неосуществимыми. Пока ты веришь в это, они так и останутся неосуществлёнными. 

Пойми, твоё незнание того, каким образом исполнится мечта, свидетельствует об ограниченности твоего понимания, а не об ограниченности сил Вселенной. Для того чтобы мечта осуще­ствилась, тебе вовсе не обязательно знать, каким образом это произойдёт. 

Так что научись не ограничивать творческие силы своего духа. 

Считая, что тебе нужно знать «как», ты поддерживаешь в себе верование, будто мечта может осуществиться только строго определённым образом. Веря в это, ты значительно ограничиваешь пути, посредством которых твой дух может осуществить мечту. 

Сосредоточься на самой мечте и почувствуй, как она исполняется, не привязываясь к вопросу о том, каким образом это происходит. Подключи воображение и испытай радость оттого, что ты живёшь в своей мечте. Поверив, что ты можешь жить в мечте, ты тем самым привлечёшь её к себе. 

Осознай: если ты будешь просто думать о мечте, ничего не выйдет. Ты должен чувствовать её всем своим существом. Для этого нужно повернуться лицом к своим страхам и отказаться от ограничивающих верований, в которые ты запеленал свою личность. 

Начни с того, во что можешь поверить, с того, что можешь принять, а затем работай над расширением этих гра­ниц. Таким образом, ты скоро осознаешь, что в большинстве случаев только ты сам препятствовал осуществлению своей мечты. 

Условия, в которых ты живёшь, — всего лишь проявле­ния, а не причины того, что с тобой происходит. Осознай это и возьми на себя ответственность. Пусть тебе достанет храбро­сти встретиться лицом к лицу с тем циником и пессимистом в себе, которого ты склонен называть «реалистом». 

Знай, не что иное, как такой «реализм», отнял у тебя надежду, ибо ты боял­ся, что надежда станет причиной боли. Многие на этом этапе перестают осуждать то, что ранее считали наивностью. 

Мечтай подобно ребёнку, которого общество ещё не научило ограничивать свои возможности. Вспомни то состояние бытия, в котором ты некогда пребывал, — когда было возможно всё. Знай, что возможно всё. 

С.Уотерс «Ты — Мессия»
http://izzhizni.ru/blog/ne_dumaj_o_metode/2017-01-04-28216


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ! » РИТУАЛЫ исполняют желания (Различные ритуалы, заговоры на желания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024