Пятница, 19.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Новогодняя акция по психологическому портрету. (Ученицы семинара ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ на Таро)
Новогодняя акция по психологическому портрету.
ЛикаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:11 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Дорогие форумчане.
Ученицы семинара ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО проводят Новогоднюю Акцию. newyear

Представляю Вам их chona108, иринка-картинка, erema.

Заявки будут приниматься до 31 декабря 2010г., обратная связь обязательна. thumbsanta

Всех Благ. В добрый путь.

Для составления Портрета необходима дата рождения.

 
selenalicДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:03 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
прикольно! я буду первой! а что для этого надо?

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:43 | Сообщение # 3
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, дата рождения.
 
selenalicДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:44 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
selenalic, дата рождения.

22.07.1974г smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
иринка-картинкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
selenalic,
Детство по всей видимости по дате рождения было беззаботным, настоящим.вы любили приключения, эксперименты.возможно, вы импульсивны, сначала сделаете что то, а потом думаете, можете жалеть о сделанном, сказанном.непродуманность каких то действий ведет к ошибкам.
Есть страхи перед успехом, доходите до какого то уровня, а дальше стоите и не знаете, что с ним делать.с этим успехом. Возможен страх перед вождением, дорогой вообще.за руль по вашему ковшу лучше не садиться, во всяком случае необходимо соблюдать осторожность.возможны заболевания желудка и некая нервозность.иногда бывает трудно сказать НЕТ другим людям.
Вам важно чувствовать себя любимой и любить, партнерство, быть в кругу близких людей, компании.вы можете быть творческим человеком, эмоциональным. Решения принимаете исходя не из логических рассуждений, а сердцем и эмоциями. Возможны неудачные романы, трудности в построении отношений.трудность в выборе.
Из всех своих неудач вы выходите и каждый раз начинаете новый этап в жизни, у вас есть хорошая способность к успшной переоценке себя, к трансформации,вы можете разворачиваться свою жизнь на 180 градусов.в более старшие годы вы обретете необходимую вам гармонию, есть все шансы реализовать себя, найти свой путь. Поездки за границу, а возможно и переезд.
По детям, мне видятся мальчики.могут быть аборты, и трудности в смысле вынашивания, может быть кесарево.о ваших родителях можно предположить, что они часто переезжали.(обе колесницы в минусе, могу ошибаться, может девочки добавят в этом смысле)
Вам необходимо научиться принимать решения, делать выбор, создать семью.принимать жизненные ситуации объективно, стать более ответственной.
Вам мжет быть комфортно, когда у вас есть плечо на которое можно опереться, мужчина, который будет принимать решения за вас.может быть спокойно, когда вы знаете, что где лежит, что будет завтра.


Сообщение отредактировал иринка-картинка - Воскресенье, 19.12.2010, 21:35
 
selenalicДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:17 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
иринка-картинка, спасибо!
Quote (иринка-картинка)
Детство по всей видимости по дате рождения было беззаботным, настоящим.вы любили приключения, эксперименты

немного не так, я в семье старшая, и родители спрашивали все только с меня, так что беззаботным не назовешь, приключения и эксперименты в детстве не любила, я была такой тихоней и стеснительной!
Quote (иринка-картинка)
Есть страхи перед успехом, доходите до какого то уровня, а дальше стоите и не знаете, что с ним делать.с этим успехом.

Quote (иринка-картинка)
Возможен страх перед вождением, дорогой вообще.за руль по вашему ковшу лучше не садиться, во всяком случае необходимо соблюдать осторожность

да, вот это есть, борюсь со страхами!и в машине постоянно на чеку, не знаю почему так..
Quote (иринка-картинка)
возможны заболевания желудка и некая нервозность.иногда бывает трудно сказать НЕТ другим людям.

есть такое
Quote (иринка-картинка)
Вам важно чувствовать себя любимой и любить, партнерство, быть в кругу близких людей, компании.вы можете быть творческим человеком, эмоциональным. Решения принимаете исходя не из логических рассуждений, а сердцем и эмоциями. Возможны неудачные романы, трудности в построении отношений.трудность в выборе.

да, мои эмоции..стараюсь сейчас их на задний план отодвинуть,
Quote (иринка-картинка)
По детям, мне видятся мальчики.могут быть аборты, и трудности в смысле вынашивания, может быть кесарево.
есть сын, вынашивала хорошо и сама рожала
Quote (иринка-картинка)
.о ваших родителях можно предположить, что они часто переезжали.(обе колесницы в минусе, могу ошибаться, может девочки добавят в этом смысле)
да, часто были в разъездах, но не дальних, а по месту, я не поняла-может девочки добавят в этом смысле
Quote (иринка-картинка)
Вам мжет быть комфортно, когда у вас есть плечо на которое можно опереться, мужчина, который будет принимать решения за вас.может быть спокойно, когда вы знаете, что где лежит, что будет завтра
это точно!
Quote (иринка-картинка)
Из всех своих неудач вы выходите и каждый раз начинаете новый этап в жизни, у вас есть хорошая способность к успшной переоценке себя, к трансформации,вы можете разворачиваться свою жизнь на 180 градусов.в более старшие годы вы обретете необходимую вам гармонию, есть все шансы реализовать себя, найти свой путь. Поездки за границу, а возможно и переезд
вот это приятно! значит я на правильном пути!

Спасибо! желаю творческих успехов! С новым годом!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
иринка-картинкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:06 | Сообщение # 7
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (selenalic)
я была такой тихоней и стеснительной!

да,это видимо колесницы в минусе так проигрались.
Quote (selenalic)
есть сын, вынашивала хорошо и сама рожала

это замечательно, пусть еще один будет biggrin
Quote (selenalic)
поняла-может девочки добавят в этом смысле

я имела в виду, участницы семинара у Лики.они ведь тоже присоединятся.и вам, надеюсь, посмотрят, то, что я не увидела.

Quote (selenalic)
Спасибо! желаю творческих успехов! С новым годом!

и вам, конечно! я учусь только.поэтому, может не слишком складно получилось surprised
 
sanchezДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:21 | Сообщение # 8
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Мне очень интересно если можно=) 07.01.1990=) За ранее спасибо=)
 
marusiyaДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:51 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
Волшебницы мои дорогие. Посмотрите пожалуйста мою маму 05.01.1962. Она стала одержима алкоголизмом и дальше все хуже и хуже. Буду очень вам благодарна.

Я творю любовь.
 
иринка-картинкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:25 | Сообщение # 10
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
девочки, я поздно вечером только смогу
 
eremaДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:51 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
07/01/1990
Насколько я поняла изучив Ваши посты – это мужчина.О таких вещах необходимо писать сразу.
Этот мужчина – счастливчик по жизни.Всё в его руках он сам управляет своей жизнью,событиями,твердо стоит на ногах.
Думается,что ему было легко учится в школе,особенно гуманитарные предметы давались легко и без видимого напряжения.Талант красивой речи или письма.
В детстве был очень непоседливым ребенком.Или много приходилось переезжать с место на место.
У его отца или были проблемы с законом или он напротив занимал какую-то государственную должность – типа военный,милиционер и т.д.
Отношения с мамой-отличные,она как личность-человек умеющий делать все и добиваться успеха везде.
В жизни его ждет достаточно легкий,быстрый успех.Он может найти выход из любой ситуации.
Склонен к эпатажу,весьма тщеславен,но имеет организаторский талан.Любит немного поиграть на публику,а также часто и без повода принимает многое на свой счет.
Возможно будет работать в налоговых органах.
Будут попытки с его стороны обмануть судьбу.
В момент трудного выбора в любви выбор сделает в позиции разума,а не эмоций.
При любых проблемах с правосудием в жизни помощь придет от семьи,и через правильное,разумное,взвешенное решение.
Если он решит что-то делать,то об этом не надо рассказывать.Жизнь однозначно не будет течь равномерно и спокойно – какими-то наскоками,прорывами через препятствия и внешние проблемы.Много резервов у него,которые всегда представится случай реализовать.
Да,почему-то пришла мысль,что мама возможно писатель,дипломат или врач)))И ему по наследству передались её таланты.
Подвержен самокопанию,самоедству.
Если отрицательно будут проигрываться арканы,то возможны уголовные дела,которые могут переломить жизнь и его участь.Сыграет свою роль жребий судьбы,предопределение свыше.
Также ему возможно порекомендовать работать в торговле,в сфере заключения договоров,переводчиком,дипломатом,в любом случае выбор профессии не должен быть случайным.Наверное все же остановлюсь на дипломате))В любом случае к концу жизни он достигнет мастерства высочайшего уровня в одной ,выбранной им области,тк обладает сверхестественными способностями.Может изнурять себя несколькими профессиями.
Очень развитое ЭГО.Бывает поглащен собственным умонастроением,расположен к филосовствованию.
В его жизни большую роль будет играть семья,он преувеличивает отношения,часто в отношениях оставляет все на самотек,плывет по течению,не может решать сам за себя.
В семье возможно 2 варианта развития событий по +\найдет вторую половинку,счастливые отношения,брак заключен на небесах.Или по -\Отношения больше на показ,эгоизм в отношениях,присутствие 3 человека в отношениях.
К 45 годам возможно встретит большую взаимную любовь или получит крупный выигрыш,неожиданный шанс в каком-либо деле.
Задача: внимание к видимому и невидимому, поиски сути,которую возможно достигнуть через непрерывное движение.
Для него комфортно состояние,когда можно пофилософствовать,помечтать,очень долго что-то обдумывает,долго раскачивается,очень долго в любом деле и при принятие любого решения.Любит приносить себя и свои интересы в жертву,для него это комфортное состояние.Состояние зависимости от кого-то или чего-то также не доставляет ему дискомфорта)).


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
sanchezДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:59 | Сообщение # 12
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
мда сходство есть:) ну учился конечно не очень,принимаю на свой счет да:) бывает:) а вообще профессия сварщик sad Вот к сожалению мама болеет и на инвалидности.Я что ЭГОИСТ=) хтя может немного есть:)В самую точку -помечтать ,по филосовствовать erema, Спасибо большое=)
 
eremaДата: Вторник, 21.12.2010, 00:29 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Мама сейчас на инвалидности,а какими были отношения на момент его рождения?И кто она по профессии?Учится мог и плохо,но легко,без напрягов.Есть вымучивают тройки,а тут должно было все легко идти...
ЭГО - это не эгоист))Это ближе к тщеславию...
И что с папой?


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
sanchezДата: Вторник, 21.12.2010, 09:08 | Сообщение # 14
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Ну это моя дата рождения зовут александр. happy Мама моя очень добрая , начала болеть когда мне было 4 года примерно .Сейчас на инвалидности.Переживала из-за отца.Отец бросил нас когда мне даже года небыло,сейчас точно незнаю.Отец сидел за сбыт краденного.Мама по профессии оператор кип если не ошибаюсь (контрольно вычислительные приборы),парикмахер,училась на бухгалтера.Да у меня сильная проблема с математикой,это просто не мое остальные предметы довались нормально

Сообщение отредактировал sanchez - Вторник, 21.12.2010, 09:10
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 21.12.2010, 09:25 | Сообщение # 15
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Александр, мама может болеть, но при этом быть сильной личностью, со стержнем.могла говорить хорошо, убеждать вас в чем то.это так?
 
sanchezДата: Вторник, 21.12.2010, 09:30 | Сообщение # 16
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Немогу сказать точно,возможно.
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 21.12.2010, 10:02 | Сообщение # 17
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
marusiya,

Ваша мама возможно росла в семье с какими то традиционными устоями, ее мама в свою очередь могла быть в какой то степени личностью сильной, а папа более слабым, не умеющим стукнуть по столу, принять решение.и у вашей мамы скорее более близкие отношения могли быть именно с папой.возможно хорошо училась. По ковшу виден брак по любви у вашей мамы, и в семье , могла проиграться таже история, что и у родителей, более сильная женщина и слабый мужчина.у вашей мамы много талантов, возможно была какая то должность высокая, организаторские способности, она может все по полочкам разложить, обязанности распределить.и в тоже время боязнь быть отвергнутой, нелюбимой, может все время оглядываться на других-что люди скажут, что подумают.
Сейчас она подходит к Луне, а это опасность иллюзий, может уходить в свой мир, что она и делает.но луна у нее прямая и в ковше есть карта Жрица, она может быть очень глубоким человеком, интуитивным.такое чувство, что она себя не нашла в итоге, не реализовала свою женскую суть. У нее очень могут быть сверхестественные способности.видно, что она может быть красивой, женщиной.ей может быть хорошо в компаниях друзей, она очень эмоциональна.могут быть перекосы в плане-семья-карьера, невозможность совместить и то и другое.
Ей необходимо обратиться к творчеству, познанию себя, помогать другим людям.у нее все есть для этого.

 
sanchezДата: Вторник, 21.12.2010, 11:29 | Сообщение # 18
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
извините ошибся biggrin иринка-картинка, но всеравно спасибо

Сообщение отредактировал sanchez - Вторник, 21.12.2010, 12:01
 
eremaДата: Вторник, 21.12.2010, 11:48 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Мне все улыбает,но я уже не понимаю - кто кого и за что благодарит))))Иринка писала кому?про кого?Благодарит кто?за что?Я чего-то уже не догоняю)))))))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:08 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
sanchez, немного добавлю. smile
В детстве могли быть перезды и смена места жительства. Болезненное отношение к несправедливости, не можете выносить, когда относятся к вам нечестно, вообще не любите если в мире происходит что-то несправедливое. Скорее всего, вам кажется, что отец был несправедлив.
Вы чувствуете карму рода и ответственность за все, что происходит в вашей семье. Вы хотите глубоко понять жизнь, вас интересует закон кармы и реинкарнации, вы хотите понять устройство этого мира.
Для вас важно, чтобы близкие и окружающие позитивно оценивали ваш выбор специальности, работы, вообще поступков. Вы хотите одобрения, ориентируетесь на мнение третьих лиц, но одновременно внутри чувствуете, что вы способны добиться чего-то высокого. Ставите к себе высокие требования, вам хочется формировать свою реальность, своб Вселенную. Вы учите и изучаете то, что вам интересно, и если вы истинно заинтересованы, то быстро схватываете. Вполне возможно, что по жизни вы встретите Духовного учителя, который даст вам правильный вектор направленности. Врзможно в вашей жизни будут путесшествия не только для отдыха, но и для развития самого себя. У вас есть все возможности добиться желаемого! smile
 
eremaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:10 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
marusiya,
Я бы сказала,что Ваша мама очень традиционный человек с жесткими принципами.Я как раз и не вижу брака по любви(((Думаю,что именно любовь и открытое проявление чувств всегда были для неё проблематичными.И в брак она вступила скорее из чувства долга(если вообще вступила).Ей комфортно в состоянии любви и открытости,но она его в силу своих ценностей,в силу метаний и раздвоения личности - не имеет.На мой взгляд сейчас у неё период очень тяжелый.Есть ощущение,что вплоть до психических заболеваний явно видных окружающим, и пришла она к этому именно потому ,что не выполнила свою задачу стать через правильно организованную структуру именно такой женщиной,которую описала Иринка-интуитивной,со сверхестественными способностями.
Возможно сейчас она разочаровалась в своих принципах,морали, убеждениях с которыми шла по жизни. Причем это произошло из-за скрытого влияния человека на которого меньше всего можно было подумать..
Или же другая сторона этой медали - она успешно работает психологом и психотерапевтом или эзотериком))))
Несмотря на её внешнюю привлекательность и чувство прекрасного мужчины ей изменяли,что не добавляло ей уверенности в себе...
В своем роде она уникальная женщина...Я все же склоняюсь к психическому заболеванию...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Вторник, 21.12.2010, 12:12
 
marusiyaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:13 | Сообщение # 22
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
иринка-картинка, во многом вы правы, но брак был не один и по любви ли я не могу сказать точно, точно то что она себя не нашла, как женщина точно не реализовалась. А можно как то ей помочь извне - то есть например я или сестра моя можем на нее подействовать чтобы остановить? Вылечить ее? А так у вас очень получилось на нее похоже - у вас точно талант.

Я творю любовь.
 
sanchezДата: Вторник, 21.12.2010, 12:15 | Сообщение # 23
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
chona108, , Вы все что написали точность200% чесное слово,я любопытный люблю справедливость.Спасибо большое:)

Сообщение отредактировал sanchez - Вторник, 21.12.2010, 12:17
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:17 | Сообщение # 24
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
marusiya, у мамы был развод? Ей очень важно, чтобы у неё были гармоничные отношения в любовном плане, чтобы рядом был мужчина и радостное чувство любви, и если есть проблемы по этой сфере, то может чувствоват себя несчстной. Сейчас у неё период Луны, а Луна очень эмоциональна, психична, может как дать потрясающие способности в интуиции и творчестве, так и сделать человека зависимым, нервным. Нереализованность в сфере личных отношений могла породить компексы, неприятие действительности и самой себя, оттуда и проблема с алкоголем...
Вообще у мамы неплохие арканы, возможно ей просто не хватает чувства любви и одобрения со стороны окружающих, не получилось идеальной картинки жизни, о которой она мечтала, и это выразилось в её пагубном пристрастии... sad
 
marusiyaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:17 | Сообщение # 25
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
erema, у нее был в прошлом году очень серьезный срыв, она почти 3 месяца провела в больнице и пила очень сильные таблетки, врачи сказали что это что-то психическое связанное с потерей близкого человека и на фоне присрастия к алкоголю сильно усилившееся, но окончательного диагноза не поставили. Прописали все время пить таблетки которые не совместимы с алкоголем, она их конечно не пьет. И нет, она не работает психологом, но способности эзотерические у нее точно есть, но она их не развивала, глушила и не прислушивалась к себе.

Я творю любовь.
 
eremaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:22 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
marusiya Вы написали - иринка-картинка, А можно как то ей помочь извне - то есть например я или сестра моя можем на нее подействовать чтобы остановить? Вылечить ее?
Иринка не пишет про болезнь.... и остановить от чего Вы её собираетесь?


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
marusiyaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:25 | Сообщение # 27
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
chona108, она два раза была официально замужем, и еще несколько продолжительных отношений, но не приведших к браку. она искаженно на мой личный взгляд представляет отношения между м и ж, она на мой взгляд сама их разрушала чрезмерной требовательностью к мужчине при этом не ставя планку самой себе совсем никакой. Она несколько ококло12 лет назад потеряла любимого человека , хотя как мне видится со стороны это была не любовь а какая -то ненормальная секс - зависимость от него, он погиб, после этого она впала в глубочайшую депрессию, но к алкоголю пристрастилась еще года через 3 после этого. Поэтому я эти события не связываю, но возможно и оно повлияло.

Добавлено (21.12.2010, 12:24)
---------------------------------------------
erema, я конечно имею в виду ее страшную привязанность к алкоголю. Она просто сама себя убивает, при чем чем дальше тем сильнее, она перестала хотеть жить, радоваться жизни, ее улыбка напоминает оскал, радости больше нет у нее на лице. Человек нарочно себя убивает, просто потому что суицид это грех.

Добавлено (21.12.2010, 12:25)
---------------------------------------------
chona108, хотела добавить вам - да, мне тоже кажется она не реализовалась и про картинку- мне тоже видится именно так.


Я творю любовь.
 
eremaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:26 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Я думаю любой аркан можно проработать в плюс.Но мне четко увиделось именно психическое заболевание,а значит она не выполняет свою задачу,поэтому Луна раскрылась в минус....Вы можете помочь,только направив её в русло эзотерики,психологии - для неё это важно - это её задача в данном воплощении.Начните с малого - книжки подсовывайте....Лиз Бурбо доступно пишет Любовь,любовь,любовь и 5 травм и все в этом же духе....Если она не пойдет в русло Жрицы,то Луна мне кажется не перевернется....
Ещё Вы пишите,что несколько браков - причина развода - измена?
Знаете думаю Лиз Бурбо Любовь,любовь,любовь надо Вам прочитать)))Там как раз много отведено тому,что когда принимаешь человека-он начинает меняться....видимо Вы маму в таком состоянии не очень активно принимаете,и ещё больше этим топите...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Вторник, 21.12.2010, 12:30
 
sanchezДата: Вторник, 21.12.2010, 12:28 | Сообщение # 29
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
:)отменяю заявку.Извините

Сообщение отредактировал sanchez - Вторник, 21.12.2010, 23:03
 
eremaДата: Вторник, 21.12.2010, 12:40 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
sanchez
Я убегаю - у нас чона спец по композиту(да и не только)...но девушка у Вас прямо скажем не простая(с кучей комплексов в том числе в отношении денег и традиционных ценностей)....Мне кажется что у Вас ничего не будет.А если и будет,то постоянными волнами...строите строите и потом рушите.Только гражданский брак.Официального не будет,хотя он в какой-то мере мог бы решить проблему.Постоянное давление друг на друга через возбуждение чувства вины в партнере(я для тебя...а ты и т.д.).Причем в большей степени именно болезненное восприятие справедливости и чувство вины возбуждение, приносите в отношение именно Вы,Ваша Справедливость(-) перешла в эти отношения...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
marusiyaДата: Вторник, 21.12.2010, 13:07 | Сообщение # 31
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
erema, вы правы - я сторонник здорового образа жизни и саморазвития, и плохо понимаю людей которые себя губят. И конечно я с ней из -за этого много ругаюсь и не одобряю ее связи и поведение. Причина развода - в первый раз ей изменили, второй раз она. Да вы правы.

Я творю любовь.
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 21.12.2010, 13:32 | Сообщение # 32
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (erema)
Мне все улыбает,но я уже не понимаю - кто кого и за что благодарит))))Иринка писала кому?про кого?Благодарит кто?за что?Я чего-то уже не догоняю)))))))

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.12.2010, 13:32)
---------------------------------------------
marusiya, по поводу лечения мамы могу сказать только, что пока сам человек не поймет и не придет к тому, что надо лечиться, ему никто не поможет. erema, вам очень хорошие советы дала, мне добавить нечего.да, мне тоже увиделось, что могло быть влияние на вашу маму извне,порча, сглаз.это надо, конечно,убирать.но опять же, если она сама об этом попросит.

 
eremaДата: Вторник, 21.12.2010, 17:02 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
иринка,мне не порча и сглаз увиделись...а именно влияние реальное физическое - слова,поступки...я здесь не унюхиваю сглаза с порчей...человек сознательно проигрывает отрицательный сценарий своих арканов...

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ЛикаДата: Вторник, 21.12.2010, 22:19 | Сообщение # 34
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (sanchez)
Если можо составить композит на отношения с моей девушкой то помогите пожалуйсто,чет неладятся Александр07.01.90 Ирина17.05.89

У нас Акция - психологический портрет.
Композит можно рассмотреть в другой теме. http://www.myst.ucoz.com/forum/17-12-1 присоединяйтесь к нам в этой темке.
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 21.12.2010, 22:55 | Сообщение # 35
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (erema)
я здесь не унюхиваю сглаза с порчей...человек сознательно проигрывает отрицательный сценарий своих арканов...

согласна, может и так быть.я по сочетаниям глянула.надо Лику спросить smile
 
ЛикаДата: Вторник, 21.12.2010, 23:03 | Сообщение # 36
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
erema, права. marusiya, мама сможет справиться с этим сама, но только если захочет. Сил у нее должно хватить, уговоры и давление, увещевания неподействуют, а только озлобят. Ей можно помочь только в поиске себя. Найти темы ей интересные (Луна, Императрица - девочки правы, творческая реализация, психологические тренинги, сделать так, чтоб жизнь опять закрутилась вокруг нее, забила ключом, не жалеть ее, а воодушевлять)
Все ее перепады переодичны, их можно отследить и предотвращать, путем вовремя принятых мер. Не питать ее негативными эмоциями, постараться вывести на позитив. (музеи, цирки, кино, все что связано с волшебством) Изменить ей имидж наконец, но НЕ ПРИНУЖДАТЬ, это должно быть ее решение.
 
MrVДата: Пятница, 24.12.2010, 01:22 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Девочки, всем привет!
Большое спасибо за предоставленные возможности.
Могу ли я в рамках акции получить комментарии к составленному самостоятельно портрету?
Выложила здесь, эту тему уже потом увидела, прошу прощения.
http://myst.ucoz.com/forum/17-11-24
Обратную связь гарантирую
Спасибо!


Сообщение отредактировал MrV - Пятница, 24.12.2010, 01:23
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 24.12.2010, 10:10 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
MrV, могу добавить, что у вас развито чувство прекрасного, хочется красоты, любви, эмоций. Вы хотите, чтобы у вас в паре были гармоничные отношения, наполненные чувством. Жизнь без любви для вас сложна, а может быть даже и невыносима. Могут возникнуть ситуации, когда в отношениях надо будет сделать судьбаносный выбор, когда придется выбирать, и тут надо быть осторожной, потому что чувства могут взять верх, о чем возможно позже пожалеть. Возможен брак с иностранцем, переезд за границу.
Вы любите периодически оставаться одна, вам нравится общение с природой и самой собой, есть интерес к эзотерике, психологии. Развита интуция, могут интересовать практики "как стать кузнецом своей судьбы". Вы умеете привлечь внимание мужчины, интересуетесь темами сексуальности. У вас может быть какое-то творческое хобби.
Иногда вы можете показаться людям немного странной, какой-то другой. Вы можете посмотреть на ситуацию неожиданным образом и дать хороший совет, поддержать человека, которому трудно, а так же дать направление этому человеку, где можно найти информацию для его дальнейших действий. Для вас важна нравсвенная сторона жизни, вам хочется, чтобы одновременно было бы все по правилами, но и с другой стороны не так как у всех. smile
 
MrVДата: Пятница, 24.12.2010, 11:49 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





chona108
Спасибо большое
Вопрос возник только про жизнь без любви, она для меня вполне нормальна smile По поводу брака ответить не могу, я не замужем.
Всё остальное про меня. Действительно люблю оставаться одна, люблю природу. Есть и практики.
Спасибо большое!
 
ирисДата: Суббота, 25.12.2010, 20:48 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





большое спасибо за предложение.к психологическому портрету (если можно)хотелось бы небольшой прогноз на будущее.ирина 06.08.1960 спасибо.поздравляю всех с новым годом здоровья и удачи вам
 
иринка-картинкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:33 | Сообщение # 41
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
ирис, Ирина, по вашему ковшу можно предположить, что вы в семье не один ребенок, что родителей могли быть романы на стороне. Вы обладаете чувством прекрасного, стремитесь к познанию себя и тайн жизни.для вас важно чувствовать себя любимой, важен материальный комфорт.любите побыть одна. Знаете свои слабые стороны, умеете разрешать конфликты.ваша мама по всей видимости была человеком прямолинейным, а папа неуравновешенным человеком.вы также можете быть человеком нестабильным, так скажем, бросаться из крайности в крайность, могут быть какие то неумеренности в еде, например.с этим справиться вам поможет именно уединение, понимание высших взаимосвязей, природа, эзотерика. Могут быть какие то неприятности с законом, документами, развод, склонность к депрессиям.неумение строить отношения, строите, строите, а потом ломаете.привязанность к старым вещам, неумение отпускать прошлое.
Вам нужно именно что то построить в своей жизни, дом, семью, суметь соединить духовное и материальное.трезво относится ко всему происходящему.
 
helgaДата: Среда, 29.12.2010, 12:05 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Здравствуйте, получается заявка на участие в акции будет моим первым сообщением на данном форуме)) Очень жду ответа!!! Обратную связь обещаю!
15.12.1977


Сообщение отредактировал helga - Среда, 29.12.2010, 12:06
 
иринка-картинкаДата: Среда, 29.12.2010, 15:55 | Сообщение # 43
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
helga, вы обладаете довольно мощной энергетикой.у вас есть все данные к эзотерике, духовным практикам, лечению других.в детстве, возможно, были довольно эгоцентричным человечком.да и во взрослой жизни эгоизм присуствует.вам, бывает трудно раскачаться, надо что то делать например, а вы можете откладывать, тянуть.ваши взгляды на жизнь несколько отличаются от общественного мнения.вы на все смотрите по другому.в зрелой жизни есть все шансы придти к пониманию смысла жизни smile .но будьте осторожны с разного рода сектами, учителями, пропускайте всю информацию, приходящую к вам через свою внутреннюю мудрость.вы стремитесь к гармонии и равновесию.у вас есть творческая жилка, умение общаться с людьми. вам может очень нравится быть среди людей, искрить, какие то компании, веселье.
вам наверное нравится что то ломать и строить, создавать. вам необходимо идти к своему успеху, к своей победе через самопознание, уход в себя, возможно даже через изоляцию от внешнего мира, нахождение своего пути.
 
eremaДата: Среда, 29.12.2010, 16:25 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Да,с энергетикой согласна))Эгоцентрична-не только в детстве)))если учесть,что Ваше сообщение на 5 странице стоит вторым,а Вы пишите,что будете первой в акции)))это тоже о многом говорит)))
Сейчас у Вас такой период в жизни наступил жертвенный что-ли ,мне кажется,что если есть брак,то будет развод.
Вы привыкли,что мир крутится вокруг Вас сейчас жизнь Вам показывает несколько иной ракурс лет так до 45...Если Вы поймете все уроки правильно,а скорее всего так и будет...то в итоге станете интуитивной,сильной женщиной.
Вы долго раскачиваетесь,прежде чем решиться на что-то,а потом в один день переделываете кучу дел...Вам постоянно надо быть в движении,и в тоже время любите побыть дома одна.Для Вас это очень комфортное состояние.
Вы сильная манипулирующая личность,действующая по принципу - пришел,увидел,отобрал.Ходите в отношениях по лезвию.
Если приложите усилия по выправлению ситуации любой,то они будут вознаграждены,но не сразу.
Часто живете прошлым,воспоминаниями.
Мне кажется Вас очень сильно раздирают противоречия с одной стороны тянет к духовному,с другой к материальному....Что победит - решать ВАм)Но именно поэтому что-то Вам сейчас и придется принести в жертву другому...Мне так видится...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
helgaДата: Вторник, 04.01.2011, 09:28 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





иринка-картинка, спасибо за ответ)) Практически все совпадает! Комментирую:
Quote (иринка-картинка)
в детстве, возможно, были довольно эгоцентричным человечком.да и во взрослой жизни эгоизм присуствует.вам

Что поделаешь - грешна
Quote (иринка-картинка)
вам, бывает трудно раскачаться, надо что то делать например, а вы можете откладывать, тянуть

Да, это точно, часто приходится саму себя уговаривать, чтобы сделать что-то, особенно если мне не интересное))

Quote (иринка-картинка)
ваши взгляды на жизнь несколько отличаются от общественного мнения.вы на все смотрите по другому.в зрелой жизни есть все шансы придти к пониманию смысла жизни smile

Наверное именно поэтому и получила образование психолога и сейчас вот занялась изучением основ магии и карт Таро (очень давно хотела) и предыдущее ваше высказывание о сильной энергетике тем более приятно))

Quote (иринка-картинка)
вы стремитесь к гармонии и равновесию.у вас есть творческая жилка, умение общаться с людьми. вам может очень нравится быть среди людей, искрить, какие то компании, веселье.

Внимание люблю, часто выступаю в роли заводилы в компании, придумывать всякие проекты. Друзья и знакомые часто обращаются за советом..

Quote (иринка-картинка)
вам наверное нравится что то ломать и строить, создавать

Это точно - получаю какое-то особое удовольствие от создания нового проекта и от видения результата того, что сама сделала))
Quote (иринка-картинка)
вам необходимо идти к своему успеху, к своей победе через самопознание, уход в себя, возможно даже через изоляцию от внешнего мира, нахождение своего пути.

Стала чаще замечать, что одиночество меня не тяготит, что часто просто необходимо побыть одной и все обдумать. В сложной ситуации если раньше необходимо было выговориться, то сейчас напротив, легче решить все наедине с собой.

Спасибо !!!

Добавлено (04.01.2011, 09:28)
---------------------------------------------
erema, спасибо!!!

Quote (erema)
Да,с энергетикой согласна))Эгоцентрична-не только в детстве)))если учесть,что Ваше сообщение на 5 странице стоит вторым,а Вы пишите,что будете первой в акции)))это тоже о многом говорит)))

Насчет сообщения- неправильно сформулировала фразу - для меня оно первое, как для нового участника, а не на форуме вообще...Великий могучий русский язык)))
Quote (erema)
Сейчас у Вас такой период в жизни наступил жертвенный что-ли ,мне кажется,что если есть брак,то будет развод.

были отношения с мужчиной, потом расстались, причем я с кучей финансовых трудностей, долгов, которые создал он. не встречались год, затевала против него судебные тяжбы......но встретились, поняла что не могу без него, хотя есть определенная двойственность чувств - с одной стороны куча обид и желание как -то наказать, а с другой стороны, любовь и желание начать все сначала. Причем чувство это взаимное, он также многое понял, готов вернуть долг.......жертва наверное и будет состоять в том чтобы умерить свою гордость, желание поучать, "я же тебе говорила..", вместе пройти через определенные трудности - одна из которых война наших семей...
Может конечно ошибаюсь в предположениях, но...мне так видится
 
malinkamur1255Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:46 | Сообщение # 46
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемы тарологи! У меня к Вам большая просьба. Рассмотреть психологический портрет моего внука.Хотелось бы разобрать его по косточкам. Учится отказывается - бузит (заканчивает 9 класс) дальше в школе не хочет оставаться, собирается идти в колледж (по информационной безопасности) или колледж полиции. Очень сомневаюсь, что в полицию ему надо идти. Хотелось бы помочь в выборе и направить по правильному пути. Обратную связь гарантирую со всеми подробностями. Благодарю всех за оказанное внимания. Лика если сможете тоже бы хотелось услышать и Ваше мнение.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:56 | Сообщение # 47
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
malinkamur1255, дату внука
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Новогодняя акция по психологическому портрету. (Ученицы семинара ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ на Таро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024