Воскресенье, 05.05.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Проработка расклада и колод (расклады на различные темы)
Проработка расклада и колод
eremaДата: Пятница, 18.03.2011, 00:39 | Сообщение # 51
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
[/spoiler]
Quote (igolka)
7-что вы за человек по его мнению? 4 Мечей
наверное он считает что вы живете не правильно , полностью полагаясь на судьбу, что вы слишком спокойны и заняты собой . Что вы мало эмоциональны и закрыты от него . Вы не видите его чувства и возможно стараетесь не замечать его проблем и не хотите помочь ему . Вы заняты своими делами и мало уделяете ему внимания и вообще вы хотите взять тайм- аут

Думаю,что да,он считает,что я живу неправильно,больше чувствами и русским авось))
Однозначно он не считает меня малоэмоциональной и закрытой. Тут возможно иное толкование - в ключе того,что я ему не понятна,тк живу чувствами,а он только разумом.
Я вижу его чувства и он это знает,но я не хочу помочь ему повернуть наши отношения в привычное для него русло.Да мы сейчас в очередном конфликте,но он образовался по переписке,сам он сейчас в другой стране.Но возможно,он расценивает моё поведение,как желание взять тайм-аут,тк я первая всегда уничтожаю переписку и рву контакты,удаляя его ото всюду...)))как и происходит сейчас....

Quote (igolka)
8-что за человек вы на самом деле? 9 Монет

вы самодостаточная женщина и возможно вам не хватает женского счастья и вы находитесь в его поиске. С другой стороны вы человек дружелюбный и вам необходимо общение. Не отказываетесь от удовольствий и любите уют и комфорт. Но при всем при том у вас есть определенные проблемы ,которые не дают вам жить открыто, так как возможно будущее не вполне понятно и зависит оно от мужчины

Однозначно самодостаточная.Однозначно не хватает женского счастья.Однозначно в поиске,точнее в его лице я его наша-теперь в борьбе))))
Без сомнения дружелюбный и необходимо общение.Не отказываюсь...)))Люблю...)))Однозначно есть проблемы,я официально в браке,не разводимся из-за квартирного вопроса,зависит моё будущее и от мужа и от него))))

Quote (igolka)
9-как сам он оценивает свое поведение? 6 Жезлов

Вы не хотите чтобы вас считали слабой , вы считаете себя активной и востребованной. Пользуетесь авторитетом в своем кругу. Вы уверены в себе и считаете что многого добились. Вы не ждете милости от природы а всего добиваетесь сами

полностью согласна.

Quote (igolka)
10-перспектива отношений на ближайшее будущее Королева Кубков

Возможно он будет вас упрашивать урегулировать ваши отношения и возможно создаст вокруг вас романтическую обстановку и будет пытаться доказать что на него можно положиться и что все у вас хорошо. А вы себя будете чувствовать просто счастливой женщиной

Упрашивать,он конечно,не будет,как мне видеться.Не такой он человек.Но романтики нагнать может,и первый шаг сделать тоже.Но опять же очень надеюсь что Вашими устами говорит наш с ним общий Ангел)))

Quote (igolka)
11-что будет помогать Король Монет

неужели деньги :'Наверное то что он серьезно ко всему подходит И никогда ничего не делает просто так. Возможно у него есть страх потерять с вами отношения а он ими дорожит и не хочет с вами расстоваться. Он постарается окружить вас заботой и попытается исполнить ваши пожелания . Может быть он решиться уже на какой то отважный поступок -в смысле примет важное для вас обоих решение

Он состоятельный.И очень-очень серьезно ко всему подходит.Я от всей души надеюсь,что все,что Вы пишите-сбудется,и он решиться!!!

Quote (igolka)
12-что будет мешать 7 Кубков

Может быть то что вы начнете опять загадывать на будущее или не поверите тому что он вам будет говорить и обещать, а наверное это делать не стоит , а надо просто пользоваться моментом

Да,я могу не поверить.Кто предупрежден-тот вооружен.Постараюсь справиться с этим.
И да,я очень много фантазирую и мечтаю.Постараюсь с этим справиться и жить здесь и сейчас.


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
eremaДата: Пятница, 18.03.2011, 00:39 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
[spoiler]

Quote (igolka)
13- далекое будущее, кульминация отношений Влюбленные

Все равно вы будете стоять перед выбором и своих проблем не решите в ближайшее время . У вас будут сомнения относительно испытываемых вами чувств. Возможно вы хотите верить в лучшее , но реально оцениваете ситуацию . Вы будете метаться между любовью и страстью или безопасностью и постоянством. Принимая решение, неизбежно придется пожертвовать тем, что представляется для вас не менее важным и привлекательным. Потребуется тщательно взвесить все за и против, прежде чем принять окончательное решение. Потому что есть огромное желание соединить это все воедино, но наверное пока это мечты
Наверное так живет много людей, есть свои определенные трудности и не решенные вопросы, которые могут тянуться длительное время и всех устраивает такое положение дел, лишь бы не выходило за рамки приличия. Есть обстоятельства или обязательства которые нельзя нарушить и человек начинает метаться и жить двойной жизнью. Он понимает что от него зависят другие люди и пытается эти моменты сгладить, но при этом трудно бороться со своими желаниями и инстинктами. Иногда приходится на все закрывать глаза и полагаться на волю случая и ждать когда вы сможете жить так как вы этого хотите и пользоваться тем что вам принадлежит по праву и не делить это счастье ни с кем. Очень жаль что такая идеальная картинка бывает только во сне

У нас иная ситуация.Он вдовец и для брака в общем-то открыт,но считает,что в глазах сына и родни не имеет права предавать память некогда очень сильно любимой жены.Я могу развестись в 2 счета.Перед выбором мы можем стоять,тк отношения очень трудные и изматывающие сами по себе,с кучей кармических вопросов.Именно поэтому может возникнуть выбор с моей стороны.Но с его стороны в большей степени это выбор между разрешить себе жить дальше полноценно ,несмотря на воспитание и устои семьи или перевести все в ранг временных любовных отношений,благополучно их через время завершив.Вот этому я отчаянно сопротивляюсь,поэтому все остро и непонятно.Если бы я согласилась остаться просто любовницей-проблема была бы решена в 2 счета.
спасибо.Мне кажется,Вы точно уловили суть.Буду надеяться,что все исполнится в лучшую для меня сторону(хотя уверена,что не только для меня...)


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
XelgaДата: Четверг, 24.03.2011, 22:07 | Сообщение # 53
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
igolka, а можно и мне расклад "Взаимоотношения"?
 
igolkaДата: Пятница, 25.03.2011, 14:57 | Сообщение # 54
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Xelga, Расклад "Взаимоотношений"

1- какую роль она играет в его жизни? Мир

наверное вы тот человек от которого он не может уйти, ваши отношение идут как по запланированному сценарию, вы сходитесь и расходитесь и никто не в состоянии принять конкретное решение, так как наверное ваше решение будет сопровождаться болезненными эмоциями. А так же наверное он видит в вас человека который в состоянии решить массу его проблем
2-на каком уровне взаимоотношения?10 Кубков

очевидно что вы эмоционально очень близки и он вам говорит о серьезности своих намерений ,а вас наверное устраивает такое положение вещей которое есть на сегодняшний день и возможно вам льстит такое отношение к себе и не больше. Вы отдаете себе отчет, что так долго такое счастье длиться не может.
3-какие у него на нее планы Король Кубков

ну предположу что вы очень ему нравитесь, он как будто находится в состоянии эйфории относительно вас и поэтому пока его планы праздничные и он связывает с вами получение удовольствия и радости не только для вас но и в большей степени для себя
4-его страхи относительно ее 7 Монет

Может быть он думает что вы не серьезно воспринимаете его отношение к вам ,а вы не хотите принимать никаких конкретных решений и отпустили все на самотек ,как пойдет и поэтому не говорите ему ни да ни нет
5-его судьба по отношению к ней 8 кубков

Он почему то стремиться уйти ,поменять привычную обстановку. Судя по Миру это делается не в первый раз , поэтому наверное и ваше отношение такое к нему
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время 4 Кубков .

Возможно при всем при том что он проявляет на эмоциональном уровне, он не в состоянии проявить при решении важных проблем. Ему не хватает силы воли и как то сразу охватывает апатия и он не хочет чтобы его трогали и заставляли принимать важные и конкретные решения
7-что она за человек по его мнению? 5 Жезлов

Ему кажется что вы непробиваемая леди, и если у вас есть убеждения то вы будете стоять на своем несмотря ни на что, и в то же время если вам что то надо вы не остановитесь ни перед чем. Ему сложно подобрать к вам ключик , может быть он действует не тем методом
8-что за человек она на самом деле? 7 Кубков

Вы натура романтическая и мечтательная. И вам совершенно не хочется быть сильной , Вы вся в мечтах, живёте в каком то своём мире иллюзий и сами там устанавливаете правила, по которым живете и возможно переносите их в реальную жизнь ,может от сюда и возникающие недоразумения
9-как сам он оценивает свое поведение? Туз Жезлов

он достаточно пассивный человек возможно у него есть амбиции и желания которые он пытается реализовать, но по большому счету у него ничего не получается
10-перспектива отношений на ближайшее будущее Королева Монет

отношения носят пассивный характер он как будто пытается вас оградить от чего то , но в то же время не дает вам то что вы хотите, хотя вы ни в чем не нуждаетесь , кроме общения и прочных отношений
11-что будет помогать 7 Жезлов

если вы будете пытаться преодолеть те трудности которые у вас есть то может быть модно надеется на то что отношения будут развиваться а пока они вам обоим создают проблемы. И закончить тяжело и продолжать сложно
12-что будет мешать 3 Жезлов

может быть то что вы периодически будете взывать к нему а он делать вид что реагирует на ваши сигналы, но все это больше похоже на игру чем на серьезные намерения
13- далекое будущее, кульминация отношений 4 Жезлов

такое ощущение что у кого то из вас есть семья и о том чтобы быть вместе мечтать не приходится

По картам получается что вы боретесь сама с собой за право понять что происходит на самом деле -где любовь где иллюзия. И не принимаете ли вы желаемое за действительное

Сообщение отредактировал igolka - Пятница, 25.03.2011, 15:08
 
igolkaДата: Пятница, 25.03.2011, 15:33 | Сообщение # 55
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Xelga, Расклад "Взаимоотношения"

1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих отношениях. Король Кубков+7 Кубков

могу сказать что состояние неплохое, но присутствует неудовлетворенность так как очевидно близких отношений нет или были давно
3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров, какие эмоции они испытывают друг к другу. 7 Жезлов+Суд

у вас идет борьба за восстановление отношений и есть желание что то что принадлежит вам должно быть у вас и вы стараетесь всеми силами добиться этого и не важно что обстоятельства против вас
5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. Королева Колес+5 Мечей

отношения складываются тяжело , но возможно всегда есть шанс вернуться и начать все сначала как бы тяжело не было
7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров. Жрица+7 Колес

возможно каждый пытается решить свою проблему с помощью партнера и возможно это не дает отношениям двигаться вперед, как будто они застопорились на одном месте
9,10 и 11 - перспективы отношений. 6 Чаш+Колесо Фортуны+Умеренность

как будто отношения не взрослых людей а подростков, игра в отношения , все крутится на одном и том же месте без возможности получить развитие

Сообщение отредактировал igolka - Пятница, 25.03.2011, 15:42
 
XelgaДата: Пятница, 25.03.2011, 17:24 | Сообщение # 56
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Расклад "Взаимоотношения"
igolka, все очень точно. Собственно, и вопрос задала, потому что не знаю, чего он хочет от отношений. Иногда он очень заинтересован, строит планы. А иногда холоден, и мне кажется, что ему особо ничего не надо.
Теперь по порядку:
Quote (igolka)
1- какую роль она играет в его жизни? Мир
наверное вы тот человек от которого он не может уйти, ваши отношение идут как по запланированному сценарию, вы сходитесь и расходитесь и никто не в состоянии принять конкретное решение, так как наверное ваше решение будет сопровождаться болезненными эмоциями. А так же наверное он видит в вас человека который в состоянии решить массу его проблем

Уйти он меня, правда, не может. Мы расстались 5 лет назад, я уже и замужем побывала, и развелась, и опять мы вместе. Я жду решений от него (хотя и боюсь этого), а он как будто всем удовлетворен и решать ничего не хочет. И расстаться, правда, очень сложно (хотя мы и не вместе в полном смысле этого слова). Топчемся на одном месте. На счет решения его проблем я не в курсе.
Quote (igolka)
2-на каком уровне взаимоотношения?10 Кубков
очевидно что вы эмоционально очень близки и он вам говорит о серьезности своих намерений ,а вас наверное устраивает такое положение вещей которое есть на сегодняшний день и возможно вам льстит такое отношение к себе и не больше. Вы отдаете себе отчет, что так долго такое счастье длиться не может.

да, мы очень близки. и говорит иногда о серьезности. Меня не очень устраивают слова. Мне важны действия. А их я не вижу.
Quote (igolka)
3-какие у него на нее планы Король Кубков
ну предположу что вы очень ему нравитесь, он как будто находится в состоянии эйфории относительно вас и поэтому пока его планы праздничные и он связывает с вами получение удовольствия и радости не только для вас но и в большей степени для себя

правда, и на счет симпатий, и удовольствий. Когда мы вместе - это предел мечтаний для него. Ему даже сидеть и молчать вместе со мной нравится.
Quote (igolka)
4-его страхи относительно ее 7 Монет
Может быть он думает что вы не серьезно воспринимаете его отношение к вам ,а вы не хотите принимать никаких конкретных решений и отпустили все на самотек ,как пойдет и поэтому не говорите ему ни да ни нет

Я являюсь слушателем в моменты, когда он говорит о своих намерениях. Редко получается диалог. Для меня это слова, а действий особо не видно. Я хочу, чтоб решение принял он. Все в точку.
Quote (igolka)
5-его судьба по отношению к ней 8 кубков
Он почему то стремиться уйти ,поменять привычную обстановку.

Не очень поняла про уйти. Уйти от отношений? Или уйти от привычной обстановке к отношениям? Просто мы не живем вместе, видимся редко. Он считает что я его девушка, а вот я не чувствую, что мы вместе. Скорее каждый сам по себе, а встречаемся, когда кому-то из нас это надо. Хотя эмоции, безусловно, есть.
Quote (igolka)
Судя по Миру это делается не в первый раз , поэтому наверное и ваше отношение такое к нему

Да, выше писала, что мы были уже были вместе. И, СОВЕРШЕННО ВЕРНО, я все пустила на самотек именно поэтому. Жду от него, на что он может решится и когда.
Quote (igolka)
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время 4 Кубков
Возможно при всем при том что он проявляет на эмоциональном уровне, он не в состоянии проявить при решении важных проблем. Ему не хватает силы воли и как то сразу охватывает апатия и он не хочет чтобы его трогали и заставляли принимать важные и конкретные решения

У нас есть отношения, но наш статус друг с другом не обсуждался. Я недавно подвела разговор к этому, а он аж разозлился. "Неужели мне все нужно в слух произносить? Определить твой статус? Неужели и так не понятно?" Вот эта неопределенность меня и беспокоит. Ему все ясно.
Quote (igolka)
7-что она за человек по его мнению? 5 Жезлов
Ему кажется что вы непробиваемая леди, и если у вас есть убеждения то вы будете стоять на своем несмотря ни на что, и в то же время если вам что то надо вы не остановитесь ни перед чем. Ему сложно подобрать к вам ключик , может быть он действует не тем методом

Ему это нравится. То, что я сильная. Вот только с методами беда. sad Он привык, что все девушки сами его добиваются, а я жду действий от него.


Сообщение отредактировал Xelga - Пятница, 25.03.2011, 17:25
 
XelgaДата: Пятница, 25.03.2011, 17:24 | Сообщение # 57
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (igolka)
8-что за человек она на самом деле? 7 Кубков
Вы натура романтическая и мечтательная. И вам совершенно не хочется быть сильной , Вы вся в мечтах, живёте в каком то своём мире иллюзий и сами там устанавливаете правила, по которым живете и возможно переносите их в реальную жизнь ,может от сюда и возникающие недоразумения

Все верно. Очень хочу быть слабой. Только с ним не получается. Не дает расслабиться biggrin И правила сама устанавливаю. А вот когда от них отступаю, возникают трудности. И скорее отсюда недоразумения. Я замуж вышла, нарушив свои правила, (закрыла глаза на недостатки, с которыми в итоге не смогла смириться). И опять нарушила правила, когда снова с ним встречаться начала. Всегда жила по принципу "нельзя в одну реку дважды". И опять проблемы.
Quote (igolka)
9-как сам он оценивает свое поведение? Туз Жезлов
он достаточно пассивный человек возможно у него есть амбиции и желания которые он пытается реализовать, но по большому счету у него ничего не получается

Да, на мой взгляд, он очень пассивен. И желания есть, но он как-то особо не стремится ничего предпринимать.
Quote (igolka)
10-перспектива отношений на ближайшее будущее Королева Монет
отношения носят пассивный характер он как будто пытается вас оградить от чего то , но в то же время не дает вам то что вы хотите, хотя вы ни в чем не нуждаетесь , кроме общения и прочных отношений

Я вот только не поняла, от чего он хочет меня оградить. Ума не предположу. Да, мне, в общем-то, ничего не надо, кроме прочных отношений, уверенности в том, что ему это надо. И внимания.
Quote (igolka)
11-что будет помогать 7 Жезлов
если вы будете пытаться преодолеть те трудности которые у вас есть то может быть модно надеется на то что отношения будут развиваться а пока они вам обоим создают проблемы. И закончить тяжело и продолжать сложно

Я ни раз пыталась их закончить. Хотя мне очень сложно. Но он меня не отпускает. Как только чувствует опасность, активизируется (планы, эмоции), как все хорошо, пассивен.
Quote (igolka)
12-что будет мешать 3 Жезлов
может быть то что вы периодически будете взывать к нему а он делать вид что реагирует на ваши сигналы, но все это больше похоже на игру чем на серьезные намерения

ТАк и есть. Комментарий выше.
Quote (igolka)
13- далекое будущее, кульминация отношений 4 Жезлов
такое ощущение что у кого то из вас есть семья и о том чтобы быть вместе мечтать не приходится

У меня была семья, но сейчас я уже в разводе. У него все карты на руках. Осталось "прийти и взять" то, что ему надо. А он пассивен. Поэтому я делаю вывод, что не очень-то и надо.

Quote (igolka)
По картам получается что вы боретесь сама с собой за право понять что происходит на самом деле -где любовь где иллюзия. И не принимаете ли вы желаемое за действительное

ТОчнее и описать нельзя! Все именно так! Есть еще, конечно, одна глобальная для меня проблема. Дело в том, что в прошлый раз мы расстались из-за его измены. И сейчас я в нем очень сомневаюсь и в этом плане тоже. Но вот понять, что происходит, правда, не могу.
Очень точно все. Вот теперь и не знаю. Может набраться решительности и закончить все это. Вижу, что перспективы особо нет, а "толкать" его постоянно я не готова.
 
XelgaДата: Пятница, 25.03.2011, 17:37 | Сообщение # 58
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Расклад "Взаимоотношения"
Quote (igolka)
1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих отношениях. Король Кубков+7 Кубков

могу сказать что состояние неплохое, но присутствует неудовлетворенность так как очевидно близких отношений нет или были давно


Да, их давно не было. Мы живем в разных городах. Не так далеко, чтоб это было проблемой, но.... (это еще больше заставляет задумываться, что у него кто-то есть там)

Quote (igolka)
3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров, какие эмоции они испытывают друг к другу. 7 Жезлов+Суд

у вас идет борьба за восстановление отношений и есть желание что то что принадлежит вам должно быть у вас и вы стараетесь всеми силами добиться этого и не важно что обстоятельства против вас


за определенность в отношениях. А ее все нет sad
Quote (igolka)
5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. Королева Колес+5 Мечей

отношения складываются тяжело , но возможно всегда есть шанс вернуться и начать все сначала как бы тяжело не было


Да вот только мне назад не хочется возвращаться постоянно. Предпочитаю вперед двигаться. А тут не получается.
Quote (igolka)
7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров. Жрица+7 Колес

возможно каждый пытается решить свою проблему с помощью партнера и возможно это не дает отношениям двигаться вперед, как будто они застопорились на одном месте


верно, топчемся на одном месте. Не знаю, какую проблему я ему помогаю решить. А вот он мне - да, помогает, в какой-то мере.
Quote (igolka)
9,10 и 11 - перспективы отношений. 6 Чаш+Колесо Фортуны+Умеренность

как будто отношения не взрослых людей а подростков, игра в отношения , все крутится на одном и том же месте без возможности получить развитие


об этом уже тоже говорилось. И вообще, у меня иногда бывает ощущение, что он просто боится перевести отношения на другой уровень. И я переживаю, что это (последняя фраза) только желаемое. А в действительности ему ничего не надо.
Спасибо Вам большущее за огромную проделанную работу!!! Все верно! Только, к сожалению, совсем не оптимистично!


Сообщение отредактировал Xelga - Пятница, 25.03.2011, 17:48
 
igolkaДата: Пятница, 25.03.2011, 17:57 | Сообщение # 59
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Xelga, К сожалению такова жизнь и не всегда получается так как мы хотим wacko
 
XelgaДата: Пятница, 25.03.2011, 18:48 | Сообщение # 60
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (igolka)
Xelga, К сожалению такова жизнь и не всегда получается так как мы хотим wacko

Да уж.... wacko
Просто не так уж много я и хочу, чтоб все было так сложно cry
 
igolkaДата: Четверг, 05.05.2011, 20:01 | Сообщение # 61
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Нашла вот такой расклад если интересно, жду желающих smile

Аналог квадрата Багуа,
1. Карьера , Работа
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения
3. Отношения с родственниками
4. Деньги
5. Здоровье
6. окружающие, помощь поддержка или наоборот
7. Творчество, Дети, планы на будущее
8. Душа, Дух, получение знаний, образование
9. Достижение задуманного

 
ЛеляДата: Четверг, 05.05.2011, 21:20 | Сообщение # 62
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
igolka, я хочу)))

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
igolkaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:52 | Сообщение # 63
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Леля, Будем делать smile
 
XelgaДата: Четверг, 05.05.2011, 23:11 | Сообщение # 64
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
igolka, а меня возьмете на расклад? smile
Данные в личку отправлю.


Сообщение отредактировал Xelga - Пятница, 06.05.2011, 17:34
 
ЛУЧИСТАЯДата: Пятница, 06.05.2011, 13:02 | Сообщение # 65
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
igolka, добрый день! smile
я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу
... сделайте расклад и для меня, плиз...
Этот расклад на месяц? или на другой период? или он отразит настоящее положение дел?
Подробности напишу в личку smile


Сообщение отредактировал ЛУЧИСТАЯ - Пятница, 06.05.2011, 15:48
 
igolkaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:29 | Сообщение # 66
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, я думаю отражает нынешнее состояние дел и чуть вперед на 2-3 месяца, если хотите можете выбрать любой расклад на ваш выбор и загадать срок
 
ЛУЧИСТАЯДата: Пятница, 06.05.2011, 16:16 | Сообщение # 67
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
igolka, если можно общий расклад на 2-3 месяца.
 
selenalicДата: Пятница, 06.05.2011, 18:08 | Сообщение # 68
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
igolka, cпасибо за новыфй расклад! если можно-сделайте и мне, мои данные есть в профиле

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
igolkaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:01 | Сообщение # 69
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Леля, Аналог квадрата Багуа, Райдер

1. Карьера , Работа Паж Монет
Вы очень ответственно относитесь к своей работе , при возможности если попадается что то новое не отказываетесь учиться, т.е. извлекаете урок из любой ситуации и не боитесь ничего нового , но есть боязнь что работа которую вы делаете может не принести пользу, не любите тратить время зря.
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения 8 Жезлов
По этой карте можно предположить новое знакомство ,либо будет звонок или сообщение от старого знакомого с которым есть или были отношения и они могут возобновится и начать стремительно развиваться, при этом страсти могут вспыхнуть с новой силой, но при этом есть опасность что страсть пройдет, но при этом крепкого основания у этих отношений пока нет
3. Отношения с родственниками Король Монет
Отношения с родственниками стабильные и спокойные, вас поддерживают и морально и материально, это дает вам уверенность и устойчивое положение, вы знаете вас не предадут и не бросят. Наверное родственники сами себя уверенно в этой жизни чувствуют и поэтому иногда могут оказывать не плохую помощь
4. Деньги Туз Монет Предположу что вы не плохо зарабатываете, но по мимо заработка у вас есть премии и возможность получения подарков. И с деньгами вы обращаетесь умело. Так же наверное у вас есть шанс на своей работе подняться на ступеньку выше и соответственно увеличить свой доход и укрепить материальное
5. Здоровье Колесница Здоровье у вас хорошее, а главное есть сила духа, которая не дает вам киснуть. Не выпускать из вида возможность неврологических заболеваний или опорно двигательного аппарата
6. окружающие, помощь поддержка или наоборот 2 Монет вы стараетесь не привязываться к людям , иметь отношения которые ни к чему вас не обязывают, не связываете себя обязательствами и сами никому ничего не обещаете. Отношения скорее носят сугубо деловой характер
7. Творчество, Дети, планы на будущее Рыцарь мечей у вас есть идея и вы с ней себя чувствуете на коне, но вы очень ранимы и вас может задевать то что ваши увлечения могут не разделять с вами близкие люди, и если вам высказывают негативное отношение вы можете побороться за свое увлечение. Вы принимаете что то чем вы занимаетесь иногда при неправильном использовании могут нести опасность , но вы очень аккуратны, обдумываете что и как будете делать и ко всему стараетесь относится с должным вниманием ( предположу что вы балуетесь магией)
8. Душа, Дух, получение знаний, образование Дьявол у вас очень большой потенциал и большая возможность познать непознанное и углубиться туда где не каждому суждено побывать и познать, но это может быть и ловушкой при внешней легкости в обучении , можно зайти очень далеко и заняться тем что не свойственно вашей натуре, поэтому нужна осторожность и разборчивость в получении знаний
9. Достижение задуманного Туз Кубков Вам все дается вроде как без особого труда, но вы вкладываете много эмоций для достижении целей.

А теперь по рисунку расклада Все у вас в жизни складывается не плохо , вы твердо стоите на ногах , но у вас сильная зависимость от состоятельного мужчины, может быть он постарше вас. Он с вами встречается не постоянно а как будто бывает наездами и не на долго он может быть вспыльчивым и не дает вам определенного ответа как будто держит вас на определенном расстоянии и в то же время не отпускает от себя , может быть что то обещает при этом ,а вы вся на эмоциях и большом желании не упустить свой шанс .Возможно и сейчас вы ждете его приезда

Сообщение отредактировал igolka - Пятница, 06.05.2011, 21:08
 
igolkaДата: Пятница, 06.05.2011, 23:06 | Сообщение # 70
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Xelga,
1. Карьера , Работа Жрица
по идее это хорошая карта для человека который занимается бухгалтерией. Вы относитесь к работе с душой и терпением, никогда не скажете ничего лишнего , что могло бы повредить предприятию . У вас хватает терпения заниматься своей работой, вы усидчивы и трудолюбивы и такое отношение к работе вы поддерживаете сознательно. Вы как бы чувствуете свою работу и очень уверены в себе так как у вас работает не только логика но еще и интуиции. Вам хорошо работать замом и вести переговоры и подсказывать начальству что и как правильно надо делать. Незаменимый помощник, как раньше говорили серый кардинал
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения 6 Жезлов
вам хочется добиться победы, самоутвердиться , вы показываете что вы на высоте и при этом уважительно относитесь к партнеру . Возможно вы хотите разрешить какие то давние проблемы связанные с вашими партнерскими отношениями и этому может помочь звонок либо приятное известие от него.
3. Отношения с родственниками Король Монет
Отношения с родственниками стабильные и спокойные, деловые, может быть вам оказывали серьезную материальную помощь, но вы не часто пользуетесь их помощью, не смотря на сильную родственную связь, но при этом придерживаетесь традиций и правил заложенных в вашей семье
4. Деньги Король Кубков
для вас очевидно деньги стоят не на первом месте ,вы очень довольны работой и тем вознаграждением что вы получаете
5. Здоровье 8 Кубков
Вы можете находится в состоянии депрессии и у вас есть большое желание избавиться от всех проблем разом , но в то же время нет желания бороться так как вы чувствуете бессмысленность этой затеи а еще более важная проблема может быть с ногами - спазматические сосудистые проявления в области стопы, постоянно холодные ноги (они быстро замерзают, так как может быть нарушено кровообращение) . а так же может быть деформация большого пальца стопы
6. окружающие, помощь поддержка или наоборот Колесница
Ситуация может быть двоякой есть люди которые могут оказать помощь есть те кто этого делать не хочет даже имея возможности для этого . но в основном вы сама достаточно сильная личность и стараетесь обходится своими силами и не просить никого помогать вам
7. Творчество, Дети, планы на будущее Паж Жезлов
наверное у вас много идей и вы пытаетесь себя попробовать везде, но пока не знаете что конкретно хотите и пока до больших высот еще не добрались, но вас это не огорчает, потому что вы человек творческий ,получающий удовольствие от того что вы делаете. Вам скучать самой с собой некогда .
8. Душа, Дух, получение знаний, образование Суд
наверное вас интересует все то что связано с кармой и родом человека , у вас правильное мировоззрение и мудрая жизненная философия, при желании можете иметь чуть ли не прямой контакт с Высшими силами. Знания должны к вам чуть ли не сами идти , потому что вы имеете опыт прошлых жизней.
9. Достижение задуманного 9 Кубков
вы можете получить задуманное, если сможете справиться со своим эмоциональным состоянием и перестанете хандрить и ваши фантазии не остались только в мечтах
 
ЛеляДата: Пятница, 06.05.2011, 23:30 | Сообщение # 71
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Иголка, спасибо вам большое. В общем и целом расклад меня порадовал.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Суббота, 07.05.2011, 11:30
 
XelgaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:23 | Сообщение # 72
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
igolka, даже не знаю, что сказать. Я поражена до безобразия surprised


Сообщение отредактировал Xelga - Суббота, 07.05.2011, 00:35
 
XelgaДата: Суббота, 07.05.2011, 00:28 | Сообщение # 73
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
продолжу...

Спасибо большое! Вы умница!


Сообщение отредактировал Xelga - Суббота, 07.05.2011, 00:35
 
ирисДата: Суббота, 07.05.2011, 22:27 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





я ирина-06.08.1960 если возможно-расклад на взаимоотношения(муж02.02.1947и очень хороший друг16.04.1958)это не треугольник.спасибо.обязательно отвечу.
 
ирисДата: Суббота, 07.05.2011, 22:33 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





извени я нажала не ту цифру в дне рождения-правильно16.03.1958
 
igolkaДата: Суббота, 07.05.2011, 22:34 | Сообщение # 76
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
ирис, хорошо, сделаю сначала девочкам а потом вам по очереди smile
 
igolkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:30 | Сообщение # 77
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ,
1. Карьера , Работа 4 Мечей
Не знаю работаете вы или нет , но ситуация для вас удручающая –либо это прерванная деятельность и вынужденное состояние ничего неделания , когда очень предприятие находится в состоянии простоя или реорганизации, либо у вас были какие то события, которые создали затруднительное для вас состояние, которое вы пока преодолеть не можете
. Ситуация полного краха и отсутствие возможности что либо исправить, потому что все происходящее вне вашего контроля, поэтому ее надо на время отпустить, чтобы через какое то время вновь взяться за решение этой проблемы . Надеюсь перерыв в работе не связан с вашим здоровьем.
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения 9 Мечей
В семье отношения не складываются из –за неприятия, или возможно не очень хорошего обращения партнера. Может быть вы сильно страдаете из-за разлуки с любимым человеком, как будто одно накладывается на другое, что ведет к состоянию глубокой озабоченности и подавленности. Здесь могут быть и ночные страхи, когда вас мучают негативные мысли и нет состояния покоя и отдыха. Подавленное настроение из-за одиночества и душевных мук из –за возможно болезненной любви, из-за возможных измен, а может быть это страх перед невозможность изменить ситуацию и причинить боль близким людям
3. Отношения с родственниками 7 Мечей
Предположу что вы избегаете отношения с родственниками, вам не нравится их отношение к вам , что вынуждает вас вести какие-то игры, чтобы не ущемить свое достоинство. Вы понимаете что в этом нет ничего хорошего но на данном этапе у вас нет другого выбора. Предположу даже что одними уколами ваше общение не ограничивается и постоянное ожидание мелких гадостей, вроде злорадства и лицемерия, до низкой лжи, злобы, подлости и предательства. Отсюда и нет открытости в отношениях, вы стараетесь избегать прямых разговоров и не участвуете в принятии важных решений, потому что вы никому не доверяете и боитесь что вас подставят,потому что многое делается у вас за спиной
4. Деньги 8 Мечей
Получается что вы находитесь в полной зависимости, либо это долги, которые вам не выплачивают либо на работе либо вам еще кто то должен. А если связать с тем что у вас сейчас не очень хорошее положение с работой а также в семье не очень благополучная обстановка та с деньгами очень плохо и приходится считать каждую копейку. Либо вам дозировано выдают и вам приходится выкручиваться
5. Здоровье Туз Кубков
У вас хорошее здоровье, но есть склонность к полноте.
По этой карте может быть беременность, но рядом не очень хорошие карты, может быть это сохранение беременности если она есть, а может быть что то связанное с мочевым пузырем
6. окружающие, помощь поддержка или наоборот 9 Кубков
наверное вы показываете что у вас все в жизни хорошо и стараетесь не рассказывать никому что у вас на душе твориться
Вы стараетесь со всеми вести ровные душевные отношения, понимая что сегодня это может быть полное понимание , а завтра обиды и разочарования
7. Творчество, Дети, планы на будущее Колесо Фортуны
Вы стараетесь чему то учиться, двигаться вперед , у вас жизнь как калейдоскоп событий и поэтому вам как бы жизнь показывает на что надо обратить внимание. Поэтому вам лучше не сидеть на одном месте- ваша задача развиваться, постигая другие культуры или совершенствоваться духовно, главное не отдаваться воле судьбы , а пытаться что то делать для своего движения вперед, а вы боитесь и чувствуете свою неуверенность, но не надо бояться вы найдете свой путь ,который вам поможет выбраться из этого состояния в котором вы сейчас пребываете
8. Душа, Дух, получение знаний, образование Башня
предположу что у вас здесь какой то застой, вы разуверились и не знаете в каком направлении вам двигаться, душа болит и пока не восстановите душевное спокойствие удовлетворения в жизни не будет
9. Достижение задуманного Жрец
получается что одной вам до достичь желаемого, значит у вас должен быть друг и советчик который вам поможет приблизиться к желаемому, но вокруг такие не хорошие карты которые говорят что придется преодолеть определенные преграды, здесь может быть так что вас вынудят принять решение которое вы не хотите принимать

Ситуация неприятная для вас - смена взглядов на свою жизнь и возможно ожидание развода как избавление от гнета, вы хотите вырваться из своего привычного круга, потому что поменялось мировоззрение, пропала вера и вы очень надеяться что ситуация поменяется коренным образом

Сообщение отредактировал igolka - Воскресенье, 08.05.2011, 18:30
 
ssДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:01 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





igolka, можно и мне сделать расклад на Взаимоотношения.
Как будут развиваться взаимоотношения Светланы 12.10.1975 года рождения и Олега 15.03.1070 года рождения и есть ли вообще будущее в этих отношениях?
 
иринка-картинкаДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:41 | Сообщение # 79
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (igolka)
ПУТЬ К СЕБЕ-1

Дорогая, Иголочка:))делаете ли вы еще такой раскладик?я бы напросилась.данные в личку отправлю на всякий случай, вдруг возьмете:))
 
igolkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:44 | Сообщение # 80
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic,

1. Карьера , Работа Королева Кубков работа у вас должна быть спокойная, вы не рветесь к вершине власти, вас все устраивает и к работе вы подходите творчески с душой. Вы ладите с окружающими и вас ничего там не напрягает . Может быть вы чуточку эмоциональны и мягки, стараетесь проникнуться настроением и чувствами других людей, как бы переживая за все
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения 5 Кубков предположу что у вас сейчас тяжелый период когда между партнерами произошла сильная размолвка и вы стоите на грани разрыва отношений, но это не говорит о том что вы сразу разойдетесь, потому что если у вас был союз то на данный момент обоим есть что терять. Очень сильные обиды , разочарование и чувство безысходности , так как выхода на данный момент вы не ведите
3. Отношения с родственниками 10 Монет у вас очень близкие отношения и вы ладите со всеми близкими, видимо у вас хорошая семья которая морально и материально поддерживает друг друга
4. Деньги Паж Монет вы получаете не большие деньги, у вас сейчас может идти череда неудач и сорванных сделок или задержки выплаты денежных средств
5. Здоровье Рыцарь мечей Есть определенные хронические заболевания.Когда идет обострение , то это может вызывать сильные боли -это связано с болезнью суставов голени или тазобедренного сустава, может быть старые травмы или невралгические боли в тех же местах.Также возможны нервные расстройства, которые могут переходить в физические болезни. Желательно подлечить нервную систему
6. окружающие, помощь поддержка или наоборот Король Кубков очевидно рядом с вами есть человек которому вы не безразличны и вы надеетесь на его поддержку, это может быть и близкий вам родственник,
7. Творчество, Дети, планы на будущее 3 Жезлов очевидно вы имеете хороший фундамент который вам дает возможность дальнейшего развития, вы уже твердо знаете куда вам двигаться и строите перспективы на дальнейшее развитие, но пока вы находите в состоянии пассивности, есть что тормозит ваше развитие и не дает вам двигаться вперед, как период осмысления. А в мыслях желание расширить свои горизонты и возможно желание куда нибудь съездить, посмотреть мир и на практике пробовать применять свои силы и знания
8. Душа, Дух, получение знаний, образование Рыцарь Кубков вы оптимист по жизни и верите что все будет так как вы задумали, у вас есть планы и вы хотите воплощения новых идей и новых ощущений. Возможно вы иногда поддаетесь своим чувствам и улетаете в свой особый мир ,где стараетесь черпать информацию, при этом получая приятные ощущения и тогда ваша душа просит развития именно в этом направления
9. Достижение задуманного Башня к сожалению исполнение задуманного натолкнется на какие то препятствия , правда смотря какое желание задумано. Может быть вы ждете разрыва, а может быть его боитесь

 
igolkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:19 | Сообщение # 81
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
ирис, Расклад ЛАДО

1. Как сложились в настоящий момент ваши отношения? 8 Кубков

между вами нет близости вы идете каждой своей дорогой , как бы параллельным курсом , и по этой карте видно ваше неравенство и то что между вами мало что общего
2. Физиологически, сексуально, по темпераменту, совместимы ли Вы (или будете ли совместимы) с партнером? Жрец

вы не совместимы у вас сейчас разные интересы ,одному нужно духовное общение , а другому физическое . Наверное он вас поучает и рассказывает как надо жить
3. В чем состоят ваши желания, идеи, требования, которые Вы предъявляете к избраннику? Повешенный

возможно вы хотите что бы он вас понял, но для него это сложно-он не может встать на ваше место, вы не хотите встать на его
4. Что он желает (будет желать) получить от Вас или от связи с Вами? На что надеется? Правосудие

что вы с ним поступите по совести по справедливости, и по картам вы будете продолжать вместе жить, каждый своей жизнью но под одной крышей
5. Реальные перспективы ваших отношений. 7 Кубков

каждый живет в придуманном им мире ,и каждый себя чувствует хорошо, вроде как не мешая другому, но все случая, потому что отношения на грани
6. Что лично Вы можете изменить в имеющихся отношениях с возлюбленным (или вообще, в отношениях с противоположным полом)? 9 Кубков

я не думаю что вы будете что то менять вас все устраивает и свои дружеские отношения с другим человеком вы не прервете
7. Совет Луна

Тут получается что вы ведете двойную жизнь и поэтому вам совет вряд ли нужен как себя вести
По выпавшим картам вы хотите для себя изменений, но они пока для вас не доступны , треугольника нет но интерес на стороне есть . Вы как будто в состоянии иллюзии пребываете, но уверены что все сможете урегулировать, так как вы за рамки стараетесь не заходить ,а держать себя в рамках дозволенного, главное чтобы все тайное не стало явным

Сообщение отредактировал igolka - Понедельник, 09.05.2011, 19:47
 
igolkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:17 | Сообщение # 82
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
ирис, Взаимный интерес
-

1. Чем вызван интерес со стороны кверента ( обращаем внимание на ее масть) Паж Жезлов Человеку хочется что то нового , он в вас заинтересован
2. Взаимен ли интерес со стороны партнера 2 Кубков да взаимен, я даже бы предположила что вы могли бы уйти к нему
3. Как партнер намерен действовать по отношению к кверенту Отшельник Он бы рад действовать, так как с вами он видит просветление в своей жизни, но есть определенные препятствия которые не дают продвигать эти отношения так как вам бы хотелось
4. Как кверент намерен действовать по отношению к партнеру Туз Жезлов у вас есть большое желание поддерживать ваши отношения
5. Какие цели ставит перед собой партнер по отношению к кверенту Солнце у него самые светлые намерения, но без каких либо обязательств
6. Что могут дать мне эти отношения 4 Кубков ничего эти отношения не дадут, может быть развеют скуку
7. Что могут дать эти отношения партнеру Королева Мечей Может быть умного интересного собеседника, какая то общность интересов
8. Возможные препятствия, которые могут помешать создать отношения 9 Мечей нет свободы в действиях, есть обязательства и условности от которых не уйти
9. Что может способствовать созданию отношений 9 Жезлов более тесные отношения создать не удастся так как есть масса препятствий в виде ваших недоброжелателей или завистников. Много шума из ничего, проблемы, которые вам мешают, вас раздражают и мешают достичь главного поэтому и нет результата.
10. Какие отношения ожидают в будущем кверента и предполагаемого партнера Сила все так и будет продолжаться -добрые отношения без корысти, дружба открытость , вас обоих тянет друг к другу сильная энергетика, притяжение

 
igolkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:24 | Сообщение # 83
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
ss, БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ 78 Дверей

1. База на чем построены отношения 4 Кубков в отношениях полный застой и привычка у партнера нет желания что то делать, главное чтобы его не трогали
2. Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день 2 Кубков вы стараетесь идти ему на встречу, хотите общения и чтобы отдача была адекватная
3. Его ощущения 7 Мечей он как будто живет в своем обособленном от вас мире, по своим правилам и законам
4. Что произойдет дальше Королева Монет ничего не изменится вы чем занимались тем и будете заниматься, семья дети, но как то все больше одна
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях Сила вы вроде бы уверенно себя чувствуете, но вам надо проявлять чудеса терпения и покладистости, чтобы все оставалось на должном уровне. Возможно это борьба с собой и сохранение собственного спокойствия
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях 3 Жезлов что то ему не хватает в этих отношениях , но он не отваживается это сказать в открытую. А вы видимо не замечаете его попыток привлечь ваше внимание таким образом
7. Итог для нее Мир ну вам видимо что то надо в себе изменить или по другому посмотреть на события
8. Итог для него Императрица семья ,жена и дети
9. Итог отношений (на чем остановятся) Звезда надежда на улучшение отношений

 
ЛУЧИСТАЯДата: Вторник, 10.05.2011, 19:10 | Сообщение # 84
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
igolka, благодарю за расклад. Получилось достаточно подробно.
А вот по поводу сроков ( 2-3мес) я бы сказала, что это описание настоящего положения... либо в ближайшие 2-3 месяца изменений не предвидится. Хотелось бы получить совет ( подсказку) для выхода из сложившейся ситуации. И несмотря на "сложную" ситуацию - я верю в лучшее .
Очень многое точно описано
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
igolkaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:48 | Сообщение # 85
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
иринка-картинка, ПУТЬ К СЕБЕ-1

1.Каким человеком меня считают окружающие люди? Шут
Вы человек открытый эмоциональный , можете быть совершенно разной от очень активной, готовой рисковать до замкнутой и сосредоточенной на своем мире, куда стараетесь никого не пускать. Может быть по этому вы другим людям можете казаться не последовательной, потому что сочетаете в себе непосредственность и наивность ребенка с мудростью и пониманием некоторых моментов как взрослый человек. Люди не понимают что у вас свой взгляд, отличный от других. Вы неординарная личность сама по себе вне времени и пространства ,вы живете своей жизнью не оглядываясь на то ни на кого, опираясь на собственное понимание жизни, поэтому могут быть такие моменты что вы находите выход в трудной ситуации и в то же время можете запнуться на ровном месте. Вам нравится познавать нечто новое, непонятное, при этом если это надо можете быть жертвенной, и поступится своими интересами. Стараетесь не обижать других людей какими то резкими действиями, не любите сидеть без дела и стараетесь развивать свои экстрасенсорные способности
2. В чем моя особенность, по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты). 2 Мечей
Вы обладаете хорошими аналитическими способностями, имея неплохой интеллект, способны разобраться запутанных проблемах, но иногда бывает так, что дальше анализа дело может не пойти и тогда вас могут охватывать сильные, гложущие сомнения. В правильности выбранного пути к решению проблемы. Получается так что вы забываете о том что у вас есть такое чувство как интуиция и попадаете в неприятное положение, из за того что слишком надеетесь на логику, отказываясь прислушаться к своему внутреннему голосу. О вас могут сказать что вы очень рассудительный человек и никогда на о бум действовать не будете, а стараетесь удержать ситуацию в равновесии, чтобы не было никаких сомнений в том что вы делаете, не терять веры в собственные силы, потому что это сразу может вас отбросить назад
3. Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими). Рыцарь Монет
Вы сильны духом , усердны и терпеливы, если вы что то задумали настойчиво будете добиваться желаемого, но при этом не будете делать ничего впустую. Во всем должен быть смысл и прочная основа, от которой вы должны отталкиваться. Вы на все стараетесь смотреть с практической точки зрения для вас важна синица в руке, чем журавль в небе и вы лучше медленно но верно будете идти к намеченной цели без лишней суеты, что позволяет вам вовремя отличить реальное от нереального и добиться пусть маленького но результата
4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими? 8 Монет
Наверное особенно ничего менять не надо разве только чуть больше обращать внимание на окружающих, стараться находить компромиссное решение в любой спорной ситуации, не уходить в себя, быть более естественной, перестать все анализировать , быть серьезной, вспомнить что вы идете под знаком Шута, значит надо уметь носить маски и иногда уметь подстраиваться под сложившуюся ситуацию , но при этом не позволять на себе ездить и не участвовать ни в каких разборках или коллективных дрязгах
5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае. 6 Кубков
Вашу доброжелательность , детскую непосредственность, искреннее отношение к близким вам людям, желание помогать, возможно даже без корыстно. Не терять связи с прошлым и быть в хорошем смысле этого слова консервативным человеком, не забывая что без прошлого нет будущего
6. Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой? Повешенный
В принципе в вашей жизни ничего особенного происходить не будет. Может быть где то ,чем то придется поступиться , отложить активные действия, и дать себе возможность отдохнуть, заняться духовным развитием. Ну а если будете работать над собой то придется свое мировоззрение перевернуть на 180 градусов а это достаточно сложно, придется сломать в себе что-то . А нужно это вам или не нужно можете решить только вы сами

 
иринка-картинкаДата: Вторник, 10.05.2011, 23:47 | Сообщение # 86
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
igolka, Иголочка, спасибо большое.про мнение окружающих не знаю, а все, что касается моего понимания себя, в принципе все верно.Благодарю вас.интересно!
 
selenalicДата: Среда, 11.05.2011, 14:50 | Сообщение # 87
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
igolka, спасибо за расклад!
Quote (igolka)
1. Карьера , Работа Королева Кубков работа у вас должна быть спокойная, вы не рветесь к вершине власти, вас все устраивает и к работе вы подходите творчески с душой. Вы ладите с окружающими и вас ничего там не напрягает . Может быть вы чуточку эмоциональны и мягки, стараетесь проникнуться настроением и чувствами других людей, как бы переживая за все

да работа для души! луну не хочу, но звездочку хочется! smile
Quote (igolka)
2. Семья, Брак, личные взаимоотношения 5 Кубков предположу что у вас сейчас тяжелый период когда между партнерами произошла сильная размолвка и вы стоите на грани разрыва отношений, но это не говорит о том что вы сразу разойдетесь, потому что если у вас был союз то на данный момент обоим есть что терять. Очень сильные обиды , разочарование и чувство безысходности , так как выхода на данный момент вы не ведите

сейчас в семье все замечательно, наоборот, вот уже с месяц- наши отношения с мч как в медовом месяце smile дальше посмотрим..
Quote (igolka)
3. Отношения с родственниками 10 Монет у вас очень близкие отношения и вы ладите со всеми близкими, видимо у вас хорошая семья которая морально и материально поддерживает друг друга
отношения не сильно близкие, но теплые
Quote (igolka)
4. Деньги Паж Монет вы получаете не большие деньги, у вас сейчас может идти череда неудач и сорванных сделок или задержки выплаты денежных средств
да
Quote (igolka)
5. Здоровье Рыцарь мечей Есть определенные хронические заболевания.Когда идет обострение , то это может вызывать сильные боли -это связано с болезнью суставов голени или тазобедренного сустава, может быть старые травмы или невралгические боли в тех же местах.Также возможны нервные расстройства, которые могут переходить в физические болезни. Желательно подлечить нервную систему
нервы-это мои эмоции, над этим работаю, периодически
болит поясница
Quote (igolka)
6. окружающие, помощь поддержка или наоборот Король Кубков очевидно рядом с вами есть человек которому вы не безразличны и вы надеетесь на его поддержку, это может быть и близкий вам родственник,
это мой муж
Quote (igolka)
7. Творчество, Дети, планы на будущее 3 Жезлов очевидно вы имеете хороший фундамент который вам дает возможность дальнейшего развития, вы уже твердо знаете куда вам двигаться и строите перспективы на дальнейшее развитие, но пока вы находите в состоянии пассивности, есть что тормозит ваше развитие и не дает вам двигаться вперед, как период осмысления. А в мыслях желание расширить свои горизонты и возможно желание куда нибудь съездить, посмотреть мир и на практике пробовать применять свои силы и знания
да, полюбила путешествия, планов много
Quote (igolka)
8. Душа, Дух, получение знаний, образование Рыцарь Кубков вы оптимист по жизни и верите что все будет так как вы задумали, у вас есть планы и вы хотите воплощения новых идей и новых ощущений. Возможно вы иногда поддаетесь своим чувствам и улетаете в свой особый мир ,где стараетесь черпать информацию, при этом получая приятные ощущения и тогда ваша душа просит развития именно в этом направления
все так
Quote (igolka)
9. Достижение задуманного Башня к сожалению исполнение задуманного натолкнется на какие то препятствия , правда смотря какое желание задумано. Может быть вы ждете разрыва, а может быть его боитесь
скорее всего это препятствия


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
igolkaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 88
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
chona108 Смена работы


S. Сигнификатор Королева Кубков


в принципе благоприятная ситуация для подготовки к новому делу
1. Нынешняя профессиональная ситуация Смерть

да действительно есть смысл полностью поменять направление
2. То, что приносит удовлетворение Туз кубков

явно не основная работа, наверное так и ждете когда время свободное будет
3. То, что не нравится 3 Мечей

то что на ваше увлечение остается мало времени, или вы не довольны оплатой и считаете что за этот труд могли бы платить и больше
4. Подспудные желания 5 Кубков

о у вас большое поле для деятельности, и очевидно есть кое какие задумки, правда вы не знаете к чему это приведет, но рядом находится Император и он говорит что все по идее должно пройти хорошо
5,6. Что говорит в пользу смены работы 7 Монет+Император

будете только на себя и зависит только
то что вы будете возможно видеть живые деньги, рассчитывать о от себя- вы хотите самостоятельности, но возможно чего то все-таки боитесь
7,8. Что говорит за то, чтобы остаться 7 Кубков+5 Монет

в принципе вас там ничего не держит - ни коллектив ни зарплата
9. Что надо сделать Паж Кубков

начинать пробовать потихонечку не обрывая концов


Сообщение отредактировал igolka - Вторник, 17.05.2011, 22:12
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 22:01 | Сообщение # 89
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Ооооо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все именно так и выглядит на эмоциональном плане!!!!
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
 
igolkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:31 | Сообщение # 90
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Солнце
Вам предстоит поездка Первая карта Всадник , но она сопряжена с получением вами такой информации, которая заставит крепко призадуматься потому что это может затрагивать материальную сферу –это задержки или какие- то другие проблемы связанные с деньгами .Может быть это (Рыбы находятся в доме Корабля ) связано с вашей поездкой (интересно вы по морю тоже поедете) что несколько повлияет на ваше настроение и вы будете часто созваниваться , может это еще будут траты из за звонков из за рубежа
Всадник +Клевер ( в доме Гроба)+Луна (в доме Кольца)+Кольцо ( доме Креста) Внешне ситуация может выглядеть благополучной , но если обратить внимание в каких домах находятся данные карты , во в воздухе витает напряженность и она связана именно с семейными отношениями ,с одной стороны вы будете находиться в состоянии короткого покоя –типа передышка, а с другой стороны ситуация как будто находится на грани и вот вот выйдет из под контроля , поэтому такое состояние ожидания приводит к состоянию безнадежности и усталости все это не улучшает семейную обстановку и может поставить крест на вашей семейной жизни или может привести к более глубокому не понимаю между вами.
Вы находитесь в доме Лисы. Сзади вас Собака+Гроб+Сердце+Ключ у вас как бы поколебалась вера в близкого человека, а вы как бы отдали себя всю ему –в прямом смысле отдали ключи от сердца, а сейчас отношения такие, что вы боитесь их потерять, наверное были выяснение отношений, мысли о разводе (Собака Медведя) возможно у вас есть человек с которым вы советуетесь (Гроб в доме Звезды) но при этом вы все равно себя чувствуете одинокой(Сердце в доме Аисты) потому что вам не могут дать стабильных чувств(Ключ в доме Собаки) и вы пытаетесь найти выход из ситуации, обращаясь за помощью к близким людям
В переди вас Крысы+Лиса+Дом+Коса ситуация действительно неприятная и у вас нету согласия, через чего занижается собственная самооценка и вы боитесь обмана и обмана именно в собственном доме что может привести к полному не пониманию. (Крысы в доме Ребенка) возможно вас беспокоит ребёнок и как ваши отношения скажутся на нем(Лиса в доме Совы) но ожидаемой поддержки вы можете не получить(Дом в доме Метлы) и скандалы и разногласия так же будут продолжаться(Коса в доме Косы) что приведет к крайне натянутым отношениям
Дама+Якорь+( Змея)Вы хотите стабильности и надеяться что сможете с помощью разговоров урегулировать ситуацию Дама+Корабль( Кольцо) и вам для этого хватит терпения и вы сможете найти общий язык. Дама+Развилка(Гора) наверное вы найдете выход из создавшейся ситуации, хотя вы понимаете что просто так у вас это не получится Дама+Рыбы(Корабль) но вы будете искать выход и надеятесь что ваша поездка сможет помочь вам в этом
У вас в ногах Книга (Крысы)и Письмо (Луна) возможно вы стараетесь забыть то что принесло вам неприятные минуты и то что вы потеряли контроль над ситуацией или узнали то что вам наверное надо было пропустить мимо себя . Дама+Крест(Тучи) вы будете обеспокоены этой ситуацией, так как определенность не наступит еще какое то время и вы будете искать поддержки и возможно возникнет вопрос о вашей недвижимости(Гора(Дом)
Внутреннее желание Звезда(Солнце) чтобы ситуация стабилизировалась и прояснились все неясные моменты и ваш муж стал опять духовно близким человеком +Дерево(Лилии) а вы могли быть опять любящей женой и матерью и чтобы семья оставалась крепкой
Скрытые мотивы Букет(Сердце)+Лилии(Рыбы)Чтобы вы достойно пережили испытания и ваш муж опять обратил на вас внимание и не лишал вас своей поддержки
Что будет Медведь(Луна) возможно придется упрашивать и уговаривать мужа идти на компромисс , т.е. всячески будете пытаться повлиять на него+Лилии(Якорь) будете пытаться воссоздать романтические отношения, чтобы вернуть доверие между вами+Метла(Рыбы) но возможно он не примет ваши усилия и вызовет на очередной конфликт+Кольцо (Крест) и выскажет свои претензии по поводу своей неудовлетворенности и возможно вы придете к какому то соглашению
Если брать вашего мужа(он находится в доме Башни) то такое впечатление что у него кризис и он больше занимается собой-* несколько эгоистичен (Мужчина+Коса+Всадник) не могу сказать что у него кто то есть, скорее просто его такое отношение к вам, Он вроде бы и открыт и в тоже время у него не все чисто в душе , может быть он попал для нелегкую для себя ситуацию Мужчина+Совы(Клевер) у него идут какие то проблемы либо он их сам себе создает, так как несколько неуравновешен и не всегда может контролировать свое состояние +Лиса(Совы) в некоторых вещах он с вами не откровенен и как бы прикрывается в оправдание разговорами ни о чем+Дерево(Лилии) он старается сохранять спокойствие так как возможно многое связано с материальной стабильностью
 
AurorochkaДата: Вторник, 24.05.2011, 14:25 | Сообщение # 91
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
igolka, Лилия, добрый день!!! А можно попросить расклад "Путь к себе", меня этот вопрос интересует
а потом, если посвободнее будете - еще бы и Расклад для ОШО ДЗЕН ТАРО.
Обратную связь обещаю, естественно.
 
selenalicДата: Вторник, 24.05.2011, 14:59 | Сообщение # 92
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
igolka, расклад
Quote (igolka)
Солнце
это на Ленорман Большой расклад? ты практикуешь Ленорман?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
igolkaДата: Вторник, 24.05.2011, 15:46 | Сообщение # 93
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic, да пробую
хотела выставить картинки но не умею с радикалом работать
 
igolkaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:25 | Сообщение # 94
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Aurorochka, вы меня извините за игнор, как то слегка закрутилась, Если еще чуток потерпите сделаю вам расклады, а то cry не успеваю cry cry
 
AurorochkaДата: Суббота, 28.05.2011, 00:59 | Сообщение # 95
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
igolka, Лилечка, ну что вы!!! жду, конечно!! я знаю, что это не быстро, да и время нужно иметь, а мне и не горит, как сделаете - так и буду благодарна!так что вы спокойно свои дела сделайте, а потом уж и до меня очередь дойдет biggrin
 
igolkaДата: Четверг, 02.06.2011, 19:03 | Сообщение # 96
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Aurorochka, Путь к себе
1.Каким человеком меня считают окружающие люди? Обуславливание
вы стараетесь не смешиваться с толпой,а находите свои индивидуальные пути в социуме. В какой то период вы поняли, что не хотите быть как все и решили сбросить с себя все условности и почувствовали себя уверенной и сильной. В вас люди видят человека индивидуального и интересного. Видят в вас то, чего нет в других людях и вы не боитесь быть не такой, вас не смущает что вас не поймут- вам не надо ничего никому доказывать. Главное что вам самой комфортно в таком статусе быть, поэтому вы всегда готовы отстаивать свою позицию , не боясь идти вопреки общественному мнению и не ожидая ни чьего одобрения
2. В чем моя особенность, по сравнению с другими людьми? (Особенность может быть и хорошей, и плохой, в зависимости от выпавшей карты). Король Радуги
Вас считают человеком щедрым и богатым, правда каждый понимает это по своему- для одного богатство это горы золота, а для другого духовный мир и открытое сердце. Главное,в чем человек себя чувствует самодостаточным, ведь сейчас миром правят крайности и все зависит от того в каком окружении вы находитесь и каких ценностей придерживаются окружающие вас люди. Вы склонны к сохранению золотой середины хотя любите комфорт и стремитесь к нему ,но в то же время вам хватает желания и времени, чтобы радоваться новому дню и искать смысл жизни в духовном развитии и не впадаете в крайности стараясь сохранить баланс между телом и духом
3.Как она проявляется, влияет на общение с окружающими меня людьми? (Не обязательно, что выпавшая положительная карта в предыдущем пункте, будет хорошим образом влиять на общение с окружающими). Ничто
Пока она никаким образом не проявляется и ни на кого особенно не влияет. Если человек не задумывается ни о чем то и об этом ему нечего думать. А вы можете расслабиться и наслаждаться своими любимыми занятиями. В вас заложен большой потенциал, который вас двигает в правильном направлении, открывая новые знания и тайны вселенной которые для других людей ничто и пока люди сами не захотят понять что это ничто их не убедит в правильности вашего увлечения
4.Что нужно изменить в себе немедленно, для гармонизации отношений с окружающими? За пределами иллюзий
Ваше состояние замечательное и опасное. Вам нравится то чем вы занимаетесь и не нравится что не все понимают суть ваших учений . Поэтому то, что сейчас вы переживаете, ведет к испытаниям, ведь наверное для этого вы занялись духовными практиками, и от того, насколько вы сможете сохранять светлое чувство в душе , прощая окружающим обиды и боли, насколько сможете выдержать непонимание от некоторой части окружающих вас людей , настолько хорошим и будет для вас результат.
Опять же опасность может заключаться в том что без глобальных знаний идти за пределы не стоит, это чревато необратимыми последствиями, поэтому лучше иметь рядом надежного учителя .
5. Что не стоит в себе менять ни в коем случае. Проекции
Не торопитесь что-то придумать и как-то иначе себя вести или придумывать новый вид поведения. Эта проблема ума - потому что ум может только создавать мечты и иллюзии. Да иногда тяжело понять где реальность а где ее отражение. Но нет смысла менять свою жизнь в угоду кому-то, это его беда что он не понимает вас и не видит то что видите вы. Надо просто научиться понимать и принимать те сигналы которые вам посылает вселенная , не жить образами и стереотипами и тогда постепенно придет понимание, где картинка, а где реальность, придет понимание и осознание своих сил и возможностей. Для вас откроется совершенно другой мир- мир «зазеркалья», где не каждый способе побывать .
6. Как будут складываться мои отношения с окружающими людьми в ближайшие 6 месяцев, при условии работы над собой? Сравнение
Возможно вы или вас начнут сравнивать. Вы сами увидите насколько вы стали отличаться от других людей. Внешне нет ничего не изменилось. Изменилось мышление. И будет странно как же люди не понимают того что понимаете и знаете вы. Но в этом и прелесть нашего мира, что все разные и каждый по своему . Все необходимо, все, что есть в этом мире сочетается друг с другом. Это органическое единство: нет никого выше, нет никого ниже, никто не возвышен и никто не унижен. Все уникальны и все нужны

Сравнение проекций -за пределами иллюзий.Обусловленность изобилия -ничто


Сообщение отредактировал igolka - Четверг, 02.06.2011, 20:18
 
AurorochkaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:04 | Сообщение # 97
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
igolka, Лилечка, сердечно вас благодарю за расклад.
п.й
Quote (igolka)
Главное что вам самой комфортно в таком статусе быть, п
да, действительно
Quote (igolka)
В какой то период вы поняли, что не хотите быть как все и решили сбросить с себя все условности и почувствовали себя уверенной и сильной.
может быть еще не все условности сброшены, но в целом верно!!
п.2.
Quote (igolka)
Вы склонны к сохранению золотой середины хотя любите комфорт и стремитесь к нему ,но в то же время вам хватает желания и времени, чтобы радоваться новому дню и искать смысл жизни в духовном развитии и не впадаете в крайности стараясь сохранить баланс между телом и духом
- крайностей вообще не люблю...
п.3.
Quote (igolka)
А вы можете расслабиться и наслаждаться своими любимыми занятиями
- могу biggrin
Quote (igolka)
В вас заложен большой потенциал, который вас двигает в правильном направлении, открывая новые знания и тайны вселенной
- очень надеюсь, что это правда и я двигаюсь в правильном направлении
п.4.
Quote (igolka)
Вам нравится то чем вы занимаетесь и не нравится что не все понимают суть ваших учений . Поэтому то, что сейчас вы переживаете, ведет к испытаниям, ведь наверное для этого вы занялись духовными практиками
- первая фраза вообще просто в точку!!!!!
п.6
Quote (igolka)
Изменилось мышление.
- изменилось...и тут вы правы!!

очень точный расклад, БЛАГОДАРЮ!

и что обозначает последняя фраза -
Quote (igolka)
Сравнение проекций за пределами иллюзий.Обусловленность изобилия -ничто

прямо как закодированное послание biggrin над ней надо подумать, или это просто перечисление выпавших карт?
 
igolkaДата: Четверг, 02.06.2011, 20:18 | Сообщение # 98
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Aurorochka, biggrin попытка из названия карт составить суть расклада
 
AurorochkaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:02 | Сообщение # 99
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
igolka, Лиля, что-то подобное я и предположила, но надо подумать, а то и помедитировать biggrin
 
igolkaДата: Пятница, 03.06.2011, 23:48 | Сообщение # 100
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Aurorochka, Расклад Семя
1.Потенциал собственной силы Жрица
У вас есть интуиция и высокий потенциал , который дает вам возможность изучать то что вам интересно вы можете получать нужную и полезную информацию и правильно ее использовать . Может быть вы можете подключаться к информационным потокам . Вы готовы воспринимать новые знания и готовы использовать их во благо.Через эти практики вы способны находить ответы на многие вопросы в том числе понимания законов причины и следствия, которые дадут возможность понять почему в жизни человека происходят определенные события и как ему помочь улучшить свою кармы или по крайней мере не сделать новых ошибок за которые придется расплачиваться детям. Вы можете работать со своим подсознанием , вы можете постигать тайны которые другим не ведомы . У вас в голове Жрец вам надо иметь хорошего учителя чтобы развить свой дар и в последствии Отшельник вы сама можете стать хорошим наставником. В ногах Башня вы можете заниматься нетрадиционной медициной
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники Жрец
возможно вы верующий человек или придерживающийся определенных принципов и что то вы принимаете от чего то отказываетесь . У вас есть связь с высшими силами и при желании вы можете выходить в астрал и работать с без сознательным. Вы сами можете быть уже учителем в этой области .Отшельник в голове, возможно вы продолжаете углублять свои знания
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм Отшельник
Возможно вы бы могли работать в этом направлении, но здесь многое надо пропустить через себя, а это может вести к определенным ограничениям. Не каждый с этим может справится так как это путь ведет человека к одиночеству. Поэтому нужно понять , стоит ли с головой уходить в этот мир и уделять этой работе такое большое количество внимания и времени. Здесь есть опасность остаться одной, потому что , вас просто могут не понять. Тем более перед Отшельником карта Правосудия, говорящая о том что за все надо отвечать , вы готовы на это опять же возможно глядя на Жреца здесь не хватает учителя , а одной в потемках можно и заблудится
4. Работа с сущностями Правосудие
это энергетические сгустки ,которые наделены программой несущий разрушение и возникают они не из вакуума, а создают их наше настроение, негативные мысли о других, собственные эмоции ,остро реагирующие на страх и боль, а также на не желание преодолевать трудности, программируя себя на отрицательный результат .Поэтому у вас есть возможность в определенных моментах помочь и себе и кому то из близких в небольших дозированных пределах четко по необходимости . При этом у вас должна быть хорошая защита чтобы это ни коем образом не отразилось на вас и не вернулось к вам бумерангом , так как сущность может начать жить и расти выполняя свою программу, изменяя путь человека и подрывая возможности человека в реализации его планов направляя энергию человек не в то русло.Поэтому карта Правосудия не дает возможности сущностям взять над вами вверх и вы сами хозяйка своей жизни, не дающая сущностям поселиться в вашей жизни.
5. Работа с элементалями стихий Император
Поскольку эта карта говорящая о том что человек может все, но ограничен определенными условиями , то видимо вы можете и здесь проявит себя, все зависит непосредственно от вас захотите ли вы научиться управлять стихиями, сможете ли вы соблюсти все правила и технику безопасности т.е. все основные требования которые предъявляются к работе со стихиями. И я думаю что при решения вопроса работать или не работать со стихиями вы подойдете с холодной головой и не полезете в эту сферу просто из праздного любопытства.
6. Работа с черной магией Солнце
В отношении к Черной Магии иметь трикритические знания и заниматься практикой это совершенно разные вещи, но порой для того чтобы себя в чем-то обезопасить теория нужна как никогда, чтобы знать причину и следствие от своих практических действий. Поэтому здесь у вас есть большой потенциал и возможно в отдельных ситуациях можно применить свои знания чтобы помочь человеку справится с бедой. Но не переусердствуйте и обращайтесь с магией аккуратно , не забывая что самому можно спалиться на этой работе
7. Целительстово, биоэнергетика Колдунья
все в ваших руках , говорит что при правильном обучении и определенном опыте вы смело можете заниматься целительством причем применяя те стихии и знания которые у вас есть в арсенале, да к тому же у вас очень сильный энергетический потенциал который вам дает возможность уже сейчас пробовать лечить по крайней мере себя и своих близких, при этом параллельно изучать и другие техники.Тем более Жрица и Башня говорят о возможности практиковать не традиционную медицину
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Башня
Возможно в этой области у вас совершенно нет навыка , но вы чувствуете в себе большой потенциал. В голове Жрица она подскажет в каком направлении двигаться , за спиной Колдунья- все в ваших руках . ничего не возможного нет , главное знать в каком направлении двигаться
9. Работа с кармическими аспектами Луна
Здесь бы я не советовала бы вам этим заниматься, или пока у вас в этом отношении нет ясного понимания что и как надо делать. Возможно для вас пока не время, но если учесть Башню в голове то можно предположить что вас может увести в другую сторону и вы потеряетесь в кармических дебрях
10. Вероятность найти наставника Мир
Вы пока так сильно не задумываетесь о серьезности обучения, может быть пока серьезно не углубляясь в эту тему, но если возникнет такая необходимость вас ничего не остановит и вы найдете нужного человека
11. Вероятность самому стать наставником Звезда
есть способности, которые можно и нужно развивать чтобы стать неким проводником-звездой. Вы потихоньку начнете пытаться искать учеников,выступая в роли звезды,которая ведет за собой показывая путь в нужном направлении .Но спешите , задумайтесь, осознайте , поймите ваше ли это предназначение и что вам это нужно , и зачем вам это нужно и только тогда можно взвалить на себя эту ношу. Всему свое время
12. Что стоит развивать в первую очередь Императрица
то что у вас лучше всего получается и приносит реальную пользу
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » АКЦИЯ! Внимание! » Проработка расклада и колод (расклады на различные темы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024