Четверг, 28.03.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chona108, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ АСТРОЛОГИИ. АСТРОЛОГИЯ - АНАЛИЗ И ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРАКТИКА » АКЦИЯ! Бесплатная акция от астролога. » Положение Лилит (кармическая астрология) (кармические долги)
Положение Лилит (кармическая астрология)
ВсеславаДата: Вторник, 04.10.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Положение Лилит дает представление о кармических долгах человека, о возможных преступлениях в роду, где накоплен очень большой опыт, но он закрыт для человека. Дома показывают родовую карму, знак - индивидуальную.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Вторник, 04.10.2011, 22:54 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
А можно мне мою Лилит узнать?)Что для этого нужно.

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ВсеславаДата: Вторник, 04.10.2011, 23:11 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
erema, конечно можно, она указывает где проблемы в жизни человека, сообщи свои данные - дата рождения, место и время.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Четверг, 13.10.2011, 13:17 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
erema, у вас Лилит на куспиде 9 и 10 домов, сначала выясним значение Лилит в 10 доме, т.к. он является угловым и соответственно важным в гороскопе человека.

Итак Лилит в 10 доме.
Основные темы - карьера, положение в обществе, профессионая деятельность, соприкосновение с социумом, с властными структурами, с руководителями всех рангов, с помощью обстоятельств 10 дома мы приобретаем опыт, помогающий донести нам результат своей деятельности до окружающих и найти ему достойное место в мире.

Человек с Лилит в 10д может годами маятся, проживая бесцельную жизнь, не имея возможности выразить себя профессионально, получить хорошую должность и занять достойную его способностям социальную нишу, Душа имеющая большиа способности к чему-либо, но не имеющая возможность социализироваться в связи с этим.

Еще одна из неприятностей, уготованных Лилит - ее обладатель будучи законопослушным, может столкнуться с фактом беззакония либо просто несправедливого отношения к себе и своим завоеваниям может быть так, что его попробуют обвинить в нарушении закона. Здесь молчание - единственный выход из создавшегося положения, человек обязан подчиниться обстоятельствам, но это происходит тогда, когда человек слишком навязывает себя миру.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Четверг, 13.10.2011, 13:33 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Это положение наиболее тяжелое, заставляющее обладателя данной позиции когда то признаться в том, что он оказался насостоятельнымв качестве руководителя, требущее от человека сознательного отказа от должности, от активного участия в соц программах, от работы во властных структурах.
Непонимание человеком этого положения будет изматывать человека, формируя в нем комплекс непосноценности в связи с неуважением к его трудам, а так же в связи с отсутствием интереса окружающих к результатам его деятельности, так же могут быть сюрпризы Лилит в виде тяжелых эмоц переживаний при первой же попытки социализироваться.

Лилит в текущем воплощении может не вызывать у человека ярко выраженной потребности в обретении социально значемого статуса, наверняка он будет довольствоваться средним соц положением и не станет стремиться к большему.

В качестве искушения Лилит может предложить человеку руководящую должность, это не принесет ему радости, здесь Лилит искушает человека властью, но как правило мир ответит агрессией.

Часто выбранная профессия не приносит обладателю удовлетворения и не дает достаточно активного продвижения по служебной лестнице. Иногда профессия может и вовсе не понравиться Лилит и она сделает все возможное, чтобы человек не смог реализовать себя в ней.



Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Четверг, 13.10.2011, 13:54 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Бывает и так, что Лилит предлагает человеку стать профессионалом в деле, которое не будет подтверждено записью в трудовой книжке, либо человек может работать официально и иметь "незаконную" параллельную профессию, и если человек не откажется от такой деятельности, то здесь может ожидать невероятных взлетов и признания, но здесь человек может столкнуться с нехваткой времени, но радость от работу будет восполнять все неудобства.

Иногда эта позиция провоцирует одного из родителей к навязыванию своему ребенку профессии о которой он мечтал, но не смог реализовать себя в ней, возможно родитель будет использовать свой авторитет и манипулировать зависимостью ребенка от своей воли.
В этом случае человек с детства начинает потихоньку ненавидеть свою будущую профессию, тайно мечтая о том Времени, когда он сам сможет манипулировать людьми, использовать свою власть.

Лилит в 10д рассказывает о том, что кто-то в роду был не в ладах с законом, нарушал общественный порядок либо соприкосался с темами заключения под стражу, это может быть дед или прадед, нарушивший закон либо сам отправлявший заключенных в тюрьму. Причем, подвиги предков будут тщательно скрываться от потомков, но если в карте появилась Лилит в 10 д , то она будет рассказывать о подвигах предков.
После этого многое становиться понятно в жизни: и причины проф неудач, и неосознанный страх перед авторитетами и представителями власти, перед начальством, либо дискомфорт появляющийся во всех казенных учреждениях.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Четверг, 13.10.2011, 22:59 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Всеслава[color=blue]...пока к себе ничего особо отнести не могу...разве что осознанный отказ от работы и карьеры...а так...детям не навязываю профессию,"незаконных"параллельных профессий не имею,вот единственное,что правда - на соц.статус всегда было абсолютно наплевать...работа сама шла ко мне в руки и карьеру сделала более чем успешную....ушла сама,потому что поняла,что просто не хочу работать,а хочу сидеть дома с детьми...на любом рабочем месте очень быстро "росла" в должности...может у меня не 10 дом?))))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ВсеславаДата: Пятница, 14.10.2011, 10:12 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (erema)
пока к себе ничего особо отнести не могу...разве что осознанный отказ от работы и карьеры


так я написала несколько значений, потому что у кого то проявляется одна позиция из Лилит в 10 доме, у кого другая, в этом случае все значения Лилит в 10д не могут проявиться все сразу, для человека это была бы слишком большая нагрузка, и еще, некоторые позиции могут проявиться и позднее.

Основные темы - карьера, положение в обществе, профессионая деятельность, соприкосновение с социумом

Quote (erema)
детям не навязываю профессию


здесь имеется в виду, что вам должны были ваши родитеи навязывать профессию, например - в какой институт идти

Quote (erema)
незаконных"параллельных профессий


это может быть тоже Таро или еще что-то в этом роде

Quote (erema)
вот единственное,что правда - на соц.статус всегда было абсолютно наплевать...работа сама шла ко мне в руки и карьеру сделала более чем успешную....ушла сама


Лилит в текущем воплощении может не вызывать у человека ярко выраженной потребности в обретении социально значемого статуса, наверняка он будет довольствоваться средним соц положением и не станет стремиться к большему.

так у вас и есть Лилит в 10 д, посмотрим еще по знаку и в 9 доме, т.к. все таки она стоит на куспиде домов.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:10 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Итак продолжим, erema, Лилит у Вас в знаке Водолея. Это положение можно охарактеризовать одной фразой - Один за всех, но не все за одного. Причем в этом случае обладатель Лилит в водолее оказывается в позиции один, а мир в позиции все. Человек может оказаться без достойной поддержки и дружеских локтей в самые трудные моменты своей жизни, и чаще всего не поймет причин такого несправедливого отношения к себе со стороны внешнего мира. Но это положение может и вообще в жизни человека и вовсе не проявиться.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:30 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
и чаще всего не поймет причин такого несправедливого отношения к себе со стороны внешнего мира

)))вот в последнее время как раз такие мысли и посещают)))))))))))))))вот именно в таком контексте)))как с языка сняли)


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ВсеславаДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:24 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
тогда могу подробнее описать, чтобы вы лучше поняли позицию

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
eremaДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:25 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
тогда могу подробнее описать, чтобы вы лучше поняли позицию

Было бы здорово!!!!


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Понедельник, 17.10.2011, 23:25
 
ВсеславаДата: Четверг, 27.10.2011, 13:38 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Как еще может проявлять положение Лилит в Водолее.
Это - неосуществимые проекты, рухнувшие планы, несбывшиеся надежды.
Трудности работы в коллективе, человеку могут создавать невыносимые условия в группе, и в какой то момент он перестает верить кому-либо, надеяться на поддержку друзей, отсюда рождается состояние неудовлетворенности собой.
А так же, человек отдаваясь полностью совим друзьм, сталкивается в фактом предательства, причем его преают наиболее верные друзья. Здесь человек не может увидеть и узнать истинные качества и намерения предполагаемого друга.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
oxaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





У меня лилит на куспиде 10 дома. Была возможность сделать карьеру 2 раза в разных местах, окружающие тоже прочили радужное будущее, но в результате я сижу дома занимаюсь детьми и карьера в ближайшие годы не светит:)), а так хочется себя реализовать, вот и разрываюсь между желанием воспитать детей и социализироваться. Лилит расположен в весах.
 
ВсеславаДата: Вторник, 15.11.2011, 12:18 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
oxa, вы как раз реализовываете себя по оппозиции Лилит - по 4 дому, а как у вас по Весам Лилит себя ведет biggrin

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
swetiДата: Суббота, 16.06.2012, 17:21 | Сообщение # 16
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте=) Интересная тема. Я сама себе составляла натальную карту и Лилит оказалась в знаке скорпион, планета плутон, написано что это очень плохо, что я ужасным человеком была в прошлой жизни. и что в этой жизни у меня все будет плохо. Может я что-то не так сделала при составлении! Подскажите, пожалуйста! г.р.28.03.1990. время: 12.10 место: город Великие Луки, Псковская область.
 
ВсеславаДата: Вторник, 03.07.2012, 16:37 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
sweti, да, у вас действительно лилит в соединении с Плутоном, это на самомо деле сложное положение.
В жизнь человекапритягиваются всевозможные стрессовые ситуации, криминальные разборки, обстоятельства при которых мы лщущаем себя на пределе всех своих сил, это могут быть ситуации, заставляющие умирать почти по - настоящему. Причем челвоек сам является провокатор всех своих стрессов, бессознательно стрмясь к ним. Такое положение, как в Таро - Смерть+Дьявол.
У человека проявляется страсть к манипулированию и использованию чужих ресурсов, например к деньгам, к большим суммам.
Второе - секс и иногдаизвращения, погоня за зкстремальными ощущениями, доводящими человека до состояния аффекта.
Третье - духовные ценности, когда человек может подменять духовное материальным, и его состояние так называемой духовности будет зависить от состояние его кошелька.
Четвертое - оккультная деятельность, склонность к черной магии.
Возникает вопрос - за что все это???
Этот вопрос надо рассматривать с позиций Родовой кармы, в роду не был создан опыт поведения в стессовых и экстремальных ситуациях, еще не создан опыт чувствования приближающейся опасности, предки когда то не пожелали учавствовать в спасении окружающих, оказавшихся в экстремальных ситуациях, возможно Род избегал разрешения сложных задач, связанных с работой в очень тяжелых условиях.
Возможно кто-то из предков совершил что-то разрушительное или какая нибудь прабабушка используя власть манипулировала мужчинами, для удовлетворения своей гордыни и любви к порабощения других, наверняка такие истории есть и надо поспрашивать у родственников, бывает так что опыт лилит до какого то времени никак себя ни проявляет, но потом начнет искать выход в виде четко организованного греха.
Но, дело в том, что только душа имеющая достаточное количество наработок сможет вправиться с такой кармической задачей.
Итак, появляется еще один вопрос - что же делать с таки приданным???
Можно работать в сферах Лилит 8 дома, например - хирург, спасатель, финансист, что ослабит ее влияние.



Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Вторник, 03.07.2012, 16:41 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
sweti, еще, у вас Лилит в 5 доме, что может дать проблему с творческим воплощением себя и с детьми.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
swetiДата: Среда, 04.07.2012, 15:27 | Сообщение # 19
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Всеслава, Спасибо за развернутый ответ. ...вопросов теперь очень много сформировалось, возможно, действительно в роду кто-то имел перечисленные грехи. Самый главный вопрос...что же теперь делать мне??? !!! Можно ли справиться с этим ?

Quote (Всеслава)
еще, у вас Лилит в 5 доме, что может дать проблему с творческим воплощением себя и с детьми

Имеется в виду, что не будет детей?
 
ВсеславаДата: Четверг, 05.07.2012, 10:43 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
sweti,
Quote (sweti)
Самый главный вопрос...что же теперь делать мне??? !!! Можно ли справиться с этим ?


Quote (Всеслава)
Можно работать в сферах Лилит 8 дома, например - хирург, спасатель, финансист, что ослабит ее влияние.


и вообще как можно больше помогать даже в ущерб в себе, не идти на поводу своих желаний манипулировать, не нарушать моральные и этические законы, построже к себе.

По поводу детей у вас есть указания на проблемы в этой сфере - проблемы с зачатием.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
swetiДата: Четверг, 05.07.2012, 20:05 | Сообщение # 21
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
нашла общие рекомендации, если Лилит в скорпионе. Очень странные рекомендации, хочу поделиться...

"Способы решения проблемы Лилит в Скорпионе:

Займитесь делом, требующим профессионального проявления качеств Скорпиона. Рискованные профессии, спасатели. Работа в реанимации, хирург, врач. Биология, вопросы жизни и смерти. Работа с чужими деньгами. Бизнес, свое дело. Руководитель, управление другими. Психология, эзотерические практики.
Займитесь работой со своим внутренним миром, эзотерическими практиками, психологией. Накопив необходимый опыт, помогайте трансформироваться другим.
Примите себя в том состоянии, когда Вы не контролируете все свои чувства, не сдерживаете эмоции, позвольте себе свободно проявить эмоции, высказаться откровенно.
Примите себя в состоянии, когда Вы не носите маску ангела, не угождаете всем, допустите спокойно злобные, негативные, мстительные мысли.
Не бойтесь требовать достойную оплату за свой труд. Если Ваш карьерный рост ограничивают, платят мало – не бойтесь сменить работу. Не держитесь за синицу в руках.
Не бойтесь говорить о своих талантах и способностях, не играйте в ложную скромность.
Решите сами, что для Вас лучше – образ самоотверженного героя-трудоголика или достойная оплата Вашего труда.
Учитесь правильно оценивать уровень риска, не теряйте большее, стремясь сохранить малое.
Не занимайтесь показным риском в экстремальных видах спорта и т.п., лучше будьте готовы пойти на риск в виде решительного шага по смене невыгодной работы на более перспективную работу, открытию своего дела.
Перестаньте считать окружающих нуждающимися в спасении, помощи, начните заботиться о себе и решать свои проблемы.
Не бойтесь изменить свою жизнь, если что-то не устраивает, не держитесь за постоянство по принципу “новое будет только хуже”. Каким оно будет, зависит лишь от Вас!
В отношениях будьте щедрее на проявление эмоций, не молчите из соображений, что эмоциональные выплески могут обидеть партнера.
Если чем-то недовольны – скажите об этом прямо. Отстаивайте свой интерес, не бойтесь возразить партнеру из страха потерять его. Если отношения Вас угнетают – не бойтесь прекратить их. "

Всеслава, что думаете об этом?
 
swetiДата: Четверг, 05.07.2012, 20:07 | Сообщение # 22
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
конкретно странным показалось :
Quote (sweti)
Перестаньте считать окружающих нуждающимися в спасении, помощи, начните заботиться о себе и решать свои проблемы.

Quote (sweti)
Если чем-то недовольны – скажите об этом прямо. Отстаивайте свой интерес, не бойтесь возразить партнеру из страха потерять его. Если отношения Вас угнетают – не бойтесь прекратить их. "
 
ВсеславаДата: Пятница, 06.07.2012, 15:31 | Сообщение # 23
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
sweti, вы могли бы дать ссылку, откуда информация.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
swetiДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:08 | Сообщение # 24
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
да, конечно!
http://astro-club.net/publ....1-0-669
 
ВсеславаДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:23 | Сообщение # 25
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
sweti, мда, почитала по вашей ссылки, очень странные рекомендации, посмотрела астрологов - таких не знаю за 15 лет практики, вообще то Лилит - это никакой не демон, а как и Селена - это фиктивная точка и она не так страшна, как кажется, дело в том это еще и накопленный опыт в какой то области, например у человека - Лилит в Тельце, он в прошлом умел зарабатывать деньги и копить их, соответственно здесь качество уплотнилось и теперь в этой жизни деньги ему даются плохо, но если он вспомнит, то все может измениться, это так упрощенно. Поэтому этой точке пугаться не следует, с ней можно работать и можно договориться.
Например у Вас Лилит в Скорпионе - вы очень хорошо можете управляться в финансовыми потоками, это так сказать прирожденные финансисты или спасатели, даже если вы и не будите банкиром, то у Вас есть чутье на конъюктуру рынка, вы можете видеть, те изменения, которые происходят.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Alina30Дата: Вторник, 17.07.2012, 09:03 | Сообщение # 26
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Всеслава, можно сделать расклад на Таро: Положение Лилит для мужчины (в личке), и совместимость моя с этим мужчиной (данные в личке). Спасибо.

Никогда не мстите подлым людям, просто станьте счастливыми....они этого не переживут.
 
ВсеславаДата: Вторник, 17.07.2012, 11:21 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Alina30, это тема по астрологии, положение Лилит определяется только по натальной карте, Таро таких сведений не дает.

У него Лилит стоит в 9 доме, в Стрельце.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Alina30Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:50 | Сообщение # 28
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Всеслава, а более подробно, я простите не разбираюсь в этом.

Никогда не мстите подлым людям, просто станьте счастливыми....они этого не переживут.
 
RoyalДата: Четверг, 19.07.2012, 20:36 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





А можете и мне расчитать, пожалуйста?
21.01.1985, 02:00, Харьков
 
ВсеславаДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:37 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Royal, у вас время верное, может два часа и какие то минуты???
По тем данным которые Вы дали - Лилит стоит в Овне, в 5 доме, недолеко от куспида 6 дома, поэтому я и спрашиваю - это точное время рождения, минуты могут перевести Лилит в другой дом, уточните и тогда напишу развернутый ответ.

Alina30, итак, Лилит в 9 доме.

Очень ярко нам раскрывает некоторые темы 9 дома фильм - 12 стульев, а именно его герой отец Федор, это устремление за сокровищами, спровоцированное искаженной идеей, заставившее попа отправиться в путешествие, принесшее ему полный крах всех его надежд и полную потерю разума. Неверное отношение к своей принадлежности к кульовым сферам и знаменитое - Не корысти ради, хотя на самом деле все делалось именно корысти ради, и здесь Лилит проявляет полную несостоятельность героя в воросах вероисповедания, совершения ритуалов. Духовности отцу Федору не хватило, чтобы осознать свое место и добиться успеха.
Здесь возникает состояние фанатика и гордыни, человек ничего не видет кроме будоажащей его идеи и готов положить жизнь за эту идею.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
сьюДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:03 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





C интересом прочитала все сообщения, узнала много для себя ценного. Спасибо. В продолжение темы. Всеслава, Вы уже немного упомянули о Лилит в Тельце. У меня как раз Лилит в Тельце в 6 доме в соединении с Селеной. Да деньги мне действительно даются плохо. Сейчас вообще сижу без работы. Очень хочется вспомнить как это зарабатывать деньги. Что нужно для этого сделать? (12.04.68; 22:41; Украина,Запорожье)

Сообщение отредактировал сью - Вторник, 24.07.2012, 16:42
 
ВсеславаДата: Четверг, 28.03.2013, 12:36 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, в последнее время с входом на сайт были проблемы, но сейчас все нормализовалось, так что задавайте свои вопросы - отвечу.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
сьюДата: Четверг, 28.03.2013, 20:17 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Всеслава! И снова - здравствуте! Мой вопрос всё-еще актуален для меня. Жду с нетерпением комментарий smile
 
ВсеславаДата: Пятница, 29.03.2013, 19:28 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
сью, рада видеть вновь на нашем сайте.
Да, у вас действительно Лилит в Тельце, в 6 дома, еще мы смотрим управителя лилит, это Венера, по ней не хочу писать в ветки, если интересно, то только в личку.

Лилит в тельце заставляет человека формировать не только правильное отношение к материи, но к так же учиться легко отказываться от нее. Лилит воспитывает в человеке уникальные качества - умение точно определять для себя необходимое для жизни количество материи, правильно оценивать качество любых ценностей, вовремя осознавать для чего нужна та или иная вещь, понимать свое отношение к материи и важно научиться освобождаться от нее, когда она стареет и становиться тяжелой и бессмысленной. Лилит формирует у своего хозяина стремление к накоплению, вместе с этим формируется неправильное отношение к деньгам. Человек испытывает необъяснимый страх перед бедностью, страх, что неудастся заработать и страх потерять, что имеешь.

Человеку хочется заработать много денег, но каждый раз он не получает ожидаемого вознаграждения. На самом деле Лилит не позволяет ему иметь столько, сколько он хочет, ибо считает, что он неправильно оценил себя и что ему нужно другое количество Материи. Лилит говорит - сколько бы ты не получил денег, ты не будешь доволен их количеством, поэтому ты должен научится принимать то количество материи, которое дает тебе мир. И даже если при этом тебе покажется, что этого слишком мало, то твоя задача научится  реагировать на такое проявление Пространства и правильно использовать это количество. Лилит напомнить о прошлых грехах  и эти ситуации будут очень неприятными - это кражи, ограбления, материальные потери. Все это вызывает стресс. Поэтому лучше самому человеку устраивать такой стресс себе - например жертвовать деньги куда-то.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВоскресшаяДата: Суббота, 20.04.2013, 02:24 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Всеслава, пожалуйста,просчитайте мою Лилит,ответить можно и лично
 
amiaДата: Суббота, 11.05.2013, 21:00 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Всеслава, напишите, пож-та, про мою лилит, она у меня на границе 5 и 6 домов (д.р. 18.07.1975, 09:12 GMT или 12:12 местное время, г.СПб). Влияет ли такое положение на ситуацию с детьми? Спасибо!
 
ВсеславаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:34 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Воскресшая, была в отъезде, если Вас интересуют какие то вопросы - пишите в личку, отвечу

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 13.05.2013, 14:36 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
amia, посмотрела, да влияет.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
goldДата: Четверг, 27.06.2013, 10:42 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Здравствуйте Всеслава! мне интересно ваше мнение. Как влияет Черная Луна отдельно взятого человека при общении или дружбе или любви на судьбу другого человека. Возможно ли чтобы Лилит одного человека закрывала путь другого? Каким образом этот негатив отражается на другом Есть ли опасность в общении? Например при наложении карт об отношениях говорили например: что его Черная Луна находится в том месте где ее Венера и закрывает ей путь и лучше ей с этим человеком не общаться. В Астрологии я нуль.Но хочу понять и услышать мнение может быть более опытного Астролога как вы.Что вы думаете о таких случаях и насколько нужно доверять прогнозам и как долго идет это влияние.Связано ли это как то с кармой? Ведь все движется и например прогноз вчера уже не актуален сегодня.Что говорят Звезды? Благодарю. Составляете ли вы карты на заказ?
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ АСТРОЛОГИИ. АСТРОЛОГИЯ - АНАЛИЗ И ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРАКТИКА » АКЦИЯ! Бесплатная акция от астролога. » Положение Лилит (кармическая астрология) (кармические долги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024