Четверг, 28.03.2024, 23:18
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LeaSmir, Лика, Ягодка  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Все о колодах ТАРО » А какими колодами пользуетесь Вы? ("Взаимоотношения" с колодами, как работают)
А какими колодами пользуетесь Вы?
myst-anriДата: Суббота, 19.12.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме мы будем делиться и рассказывать о своих любимых колодах, своих коллекциях колод и о том в каких сферах и областях лучше работают определенные колоды. Каков их "характер" и норов. О каких колодах вы еще мечтаете, и почему?
Каждый таролог знает, что зачастую, одна колода замечательно работает у одного таролога, а у другого она же молчит. Или для определенного типа людей (Кверентов, Вопрошающих) хорошо работают различные колоды.
Так же можем здесь поделиться и мнением о качестве колод от разных производителей. В общем, делимся всеми своими впечатлениями.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
viskonsinДата: Пятница, 10.06.2011, 18:13 | Сообщение # 101
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте flowers Я около года назад решила купить себе таро. Среди множества колод сразила на повал только одна - Вечная ночь вампиров. Но так как прежде чем гадать на таро нужно пройти обряд "посвящения", включающий в себя отказ от веры и от Христа surprised я таро покупать не стала. Подробностей сего обряда я не знаю. Тот, кто не прошел обряд будет платить за каждый ответ карт, так сказала одна очень сильная ясновидящая, к которой ходила моя сестра. Имя этой ясновидящей довольно известное, она действительно знает, что говорит.
Шли месяцы, но эта колода не выходила у меня из головы и - я ее купила surprised Теперь я счастливая обладательница таро Вечная ночь вампиров, но гадать на ней боюсь по изложенным выше причинам. Я эти карты рассматриваю, перебираю, читаю о них в спец книжке и храню под подушкой biggrin Заметила такую вещь, если во сне меня кто то хочет обидить, то из-за моей спины возникает кто то огромный, в черном одетый и в буквальном смысле слова дает обидчикам по мордасам wacko Может это мои карты меня защищают?
Вы уж извините меня за много букоФ, но меня все эти вопросы очень беспокоят, а ответов у меня нет sad Помогите мне пожалуйста разобраться


Сообщение отредактировал viskonsin - Пятница, 10.06.2011, 18:15
 
ChandrupaДата: Среда, 15.06.2011, 20:58 | Сообщение # 102
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
В догонку))Девочки!Кто то работал с Ченым Гримуаром??У меня то куча колод,но вот ,,черной,, не было, захотелось вот их..но инфы совсем мало((((

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
LeaSmirДата: Четверг, 16.06.2011, 19:50 | Сообщение # 103
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
viskonsin, говорю честно, я никакого обряда не делала, я просто сама училась работать с Таро, искала литератру и тренировалась на раскладах. Сейчас я делаю расклады довольно неплохо. Так что и без обряда они работают. Есть обряд благословения колоды, но он без отказа от веры. Раз колода вас тянет, вы любуетесь ею и изучаете, вполне возможно, что она может вас защищать. Поговорите с ней. Задавайте вопросы и вытаскивайте карты, плучится очень интересно, уверяю вас.

Chandrupa, я с Чёрным Гримуаром не работала. Но работа с Вечной ночью вампиров, колода тоже из "тёмных". Отвечает хорошо, защита не требуется (только если не смотрите карму), но у таких колод бывает своеобразное чувство юмора и на расклады забирают много энергии. Лично мне требуется подпитка, либо горячий сладкий чай, либо свечи.
 
ЛеляДата: Пятница, 17.06.2011, 00:16 | Сообщение # 104
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Chandrupa, я слышала про эту колоду. У моего знакомого есть, он от неё в восторге - очень долго проживал её, практически около года работал только с ней. Информативная, но по его словам чуть тяжеловата.

У меня есть одна темная колода " Некрономикон" Мне она очень нравится, очень информативная, но она каким то образом изменяет мне сознание, и мне становится как-то не так... не так чтобы плохо, но и не хорошо- энергетику забирает чуть-чуть.
Вчера сделали мне подарок, о котором я знала и находилась в предвкушении "Вампиры" Дэниэлса. Девочки, какая красивая колода!!! Изумительная. Очень, очень , очень!!!! и Маат таро.


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
ChandrupaДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:45 | Сообщение # 105
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Леля так Черный Гремуар Некрономикон называется)По арабской магии и произведение Лафкрафта))Начала работать! очень сильно! Правду говорит в лицо ,потому как больше о потаенных моментах в самом человеке говорит или в событии..Нравятся очень..но у них своя жизнь как бы..с другими кртами жить вместе не хотять)) Хотя у меня все дружные..и Богини и Пути Любви и Викинги и конечно Марчетти-Наследия Богов и Таро Мечты(суперские кстати и очень говорящие!!!) Еще вот появились Мифические Таро по древнегреческим мифам..очень хорошо расписанны..прорабатываю тоже пока))Девочки! А что это у нас проработки колод на форуме нет?? Или я не вижу?

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
viskonsinДата: Среда, 22.06.2011, 17:15 | Сообщение # 106
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
LeaSmir,
Quote (LeaSmir)
Так что и без обряда они работают. Есть обряд благословения колоды, но он без отказа от веры.

Я немного не то имела в виду. Обряд не для карт, а для гадающего. Как сказала ясновидящая ведьма медиум моей сестре о таро: "Ты прошла обряд посвящения? Нет! Тогда не лезь в это иначе ты или твои дети будут платить за каждый ответ карт своим здоровьем, счастьем и т. д. Зачем тебе это?"
Я так предпологаю, что отказ от веры это не единственная жертва, которую нужно принести для того, чтобы "заплатить".

Quote (LeaSmir)
Раз колода вас тянет, вы любуетесь ею и изучаете, вполне возможно, что она может вас защищать. Поговорите с ней. Задавайте вопросы и вытаскивайте карты, плучится очень интересно, уверяю вас.

Спасибо Вам большое! smile
 
ЛеляДата: Четверг, 23.06.2011, 23:20 | Сообщение # 107
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Chandrupa, есть ещё таро именно "Черный Гримуар" она не по Лафкрафту. тоже замечательная.
viskonsin, я не чувствую от карт такой угрозы. Мне кажется у карт можно просто спросить - будет ли все это
Quote (viskonsin)
"Ты прошла обряд посвящения? Нет! Тогда не лезь в это иначе ты или твои дети будут платить за каждый ответ карт своим здоровьем, счастьем и т. д. Зачем тебе это?"


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
viskonsinДата: Пятница, 24.06.2011, 14:50 | Сообщение # 108
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Леля)
Мне кажется у карт можно просто спросить - будет ли все это

Я спросила у карт: что вы можете сказать по поводу слов ведьмы о гадании на таро, перетосавала карты и вытащила короля пентаклей. Я это рассценила так - ведьма дело говорит, ее мнению и авторитету можно доверять. А на вопрос - будут ли со мной общаться мои карты, ответом был паж пентаклей smile Я только, только начала изучать таро и может опытные тарологи подскажут мне, что же сказала мне моя колода? wacko
 
LeaSmirДата: Пятница, 24.06.2011, 19:18 | Сообщение # 109
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (viskonsin)
Я спросила у карт: что вы можете сказать по поводу слов ведьмы о гадании на таро, перетосавала карты и вытащила короля пентаклей


Вы спрашивали именно про ведьму. Вот вам и ответили, что если вы будете проводить ритуалы на картах - тогда нужно посвящение, а так - ставите себе защиту и всё.

Quote (viskonsin)
А на вопрос - будут ли со мной общаться мои карты, ответом был паж пентаклей

У вас впереди длинный Путь, вы только вначале. Если захотите дружить с картами - они вам помогут, а если будете просто как ребёнок, то картинки смотреть, то бояться - к вам также будут относиться - с насмешкой и иронией.
 
viskonsinДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:05 | Сообщение # 110
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
У вас впереди длинный Путь, вы только вначале. Если захотите дружить с картами - они вам помогут, а если будете просто как ребёнок, то картинки смотреть, то бояться - к вам также будут относиться - с насмешкой и иронией.

Спасибо за пояснения Вчера попробовола первый раз разложить рассклад "крест", страх почти прошел, остался только благоговейный трепет и уважение к моей колоде! Есть у меня какая то связь с моими "вампирами" я это очень сильно ощущаю Неспроста меня тянуло к этой колоде.
 
ВсеславаДата: Четверг, 28.07.2011, 15:03 | Сообщение # 111
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Девочки у меня 2 темные колоды - Археон Таро и Богемское готическое таро от Баба студио, потрясающие, обалденные красивые колоды.

готика здесь - http://pryahi.webasyst.net/shop/

археон - http://taro3n.narod.ru/archeon/main.html

а что касается всяких страшилок - не верю я в них, это пугалка для неокрепших умов и для масс, чтобы не пошли в эзотерику


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
LeaSmirДата: Пятница, 29.07.2011, 12:04 | Сообщение # 112
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Всеслава, поздравляю с новыми колодами! Они очень красивые и мощные в работе. Желаю вам сработаться и пдружиться с ними!
 
moon_chocolateДата: Суббота, 30.07.2011, 11:15 | Сообщение # 113
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус: Offline
Всеслава, мне ваша Археон понравилась. Загадочная такая колода. Там очень много образов можно увидеть)))

- Ты выглядишь таким счастливым. Где ты был?
- Я встретился со своими драконами.
- Ты их победил?
- Нет, но я их больше не боюсь.


Сообщение отредактировал moon_chocolate - Суббота, 30.07.2011, 12:41
 
LeaSmirДата: Суббота, 30.07.2011, 11:32 | Сообщение # 114
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Археон потрясающе работает на карму и самопознание, именно образами.
 
ВсеславаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 10:55 | Сообщение # 115
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
LeaSmir, спасибо за поздравление, могу добавить, что хорошо показывает подсознательные страхи человека.

moon_chocolate, да очень красивая колода.


Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Poison_GirLLДата: Суббота, 27.08.2011, 02:19 | Сообщение # 116
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
у меня много колод, но среди них пока напишу про свои "рабочие"))

моя самая первая (выбранная мной по собственным ощущениям)- Legacy of the Divine Tarot, она отлично разбирает вопросы, касающиеся чьего бы то ни было внутреннего состояния. Очень хорошо определяет где в данный момент находится человек. Колоду можно использовать во всех аспектах, но лично мне было очень сложно из всего хаоса эмоций кверента, которую непременно показывает колода, "вытащить" истинный ответ на поставленный вопрос. А так как я вообще только-только начинала-было сложновато, но это только предоставило хороший жизненный урок) Я применяю к ней классические Уэйтовские значения)

2) Таро Сексуальной Магии (Магия Наслаждений)- используется, естественно, в сфере любовных отношений. Эту колоду поняла сразу же) никаких трудностей почти не представляла, колода не классическая. Значения по картам брала, опираясь на интуицию и на иллюстрацию, изображенную на карте)

3) моя любимая и самая желанная колода Shadowscapes tarot Применима во всех аспектах, она нежная, мечтательная, творческая, глубокая. С ней тоже нашлось взаимопонимание) Этому я была очень рада, так как всегда хотела купить её.

В состоянии проработки/знакомства следующие колоды таро: Колесо года, Заповедного леса, Transparent tarot, Таро Деревьев, Вечная Ночь Вампиров, Ритуалы Ордена Золотой Зари, Манга, Ошо Дзен


Сообщение отредактировал Poison_GirLL - Суббота, 27.08.2011, 02:21
 
moon_chocolateДата: Суббота, 27.08.2011, 10:10 | Сообщение # 117
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус: Offline
Poison_GirLL, а как Transparent tarot работает? Очень уж она интересная. Тоже хочу, но сомневаюсь.

- Ты выглядишь таким счастливым. Где ты был?
- Я встретился со своими драконами.
- Ты их победил?
- Нет, но я их больше не боюсь.
 
Poison_GirLLДата: Суббота, 27.08.2011, 13:04 | Сообщение # 118
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
moon_chocolate, Прозрачное-отлично работает, я до сих пор под впечатлением, замечательная колода) она довольно прямолинейна, с ней можно разбирать любые вопросы, колода глубоко копает. Я пока пытаюсь работать при помощи ощущения от полученного изображения и от впечатления) но помимо этого ещё и от классики можно опираться, так как на картах изображено только самое главное, ёмко и ясно, но я редко думаю о классических значениях..пытаюсь пока без этого разбирать. Прежде всего нужно работать с полученными образами. Очень хорошо развивается воображение happy
 
moon_chocolateДата: Суббота, 27.08.2011, 15:31 | Сообщение # 119
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус: Offline
Poison_GirLL, классно! happy
А мануалом даже не пользуетесь? Там не по классике?


- Ты выглядишь таким счастливым. Где ты был?
- Я встретился со своими драконами.
- Ты их победил?
- Нет, но я их больше не боюсь.
 
igolkaДата: Суббота, 27.08.2011, 15:43 | Сообщение # 120
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Poison_GirLL, moon_chocolate, у меня самой 8 колод, но я уже себе сказала стоп, biggrin biggrin biggrin хоть бы одну колоду до конца изучить и понять. Для меня самая тяжелая Райдер, но наверное и самая глубокая . Мне кажется если ее изучить со всех сторон , то и одной колодой можно пользоваться smile smile smile А в магазин эзотерики лучше не заходить, скупил бы все карты biggrin biggrin biggrin
 
Poison_GirLLДата: Суббота, 27.08.2011, 15:51 | Сообщение # 121
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
igolka, как я вас понимаю biggrin biggrin biggrin у меня на очереди куча хотелок))
для меня сложной оказалась колода Ритуалы Ордена Золотой Зари..я даже не пойму..по классике не совсем подходит..у меня не идет..а в мбк так кратко и мало написано(( уже расстроилась...
 
igolkaДата: Суббота, 27.08.2011, 16:41 | Сообщение # 122
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Poison_GirLL, а разве на Колесе ее не прорабатывают или на каком другом сайте cry
 
moon_chocolateДата: Суббота, 27.08.2011, 17:18 | Сообщение # 123
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (igolka)
у меня самой 8 колод, но я уже себе сказала стоп, biggrin biggrin biggrin хоть бы одну колоду до конца изучить и понять. Для меня самая тяжелая Райдер, но наверное и самая глубокая . Мне кажется если ее изучить со всех сторон , то и одной колодой можно пользоваться smile smile smile А в магазин эзотерики лучше не заходить, скупил бы все карты biggrin biggrin biggrin

это порок всех тарологов biggrin , остановиться и не соблазняться. Всё равно рабочих только 2-3.)) Вот раньше не было выбора в колодах, пользовались одной и были рады. smile Для меня галлерея сложновата, я её раза 2 только пользовалась. dry


- Ты выглядишь таким счастливым. Где ты был?
- Я встретился со своими драконами.
- Ты их победил?
- Нет, но я их больше не боюсь.
 
Poison_GirLLДата: Суббота, 27.08.2011, 18:26 | Сообщение # 124
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
igolka, нет, на Колесе нет ни проработки, ни практики)) но мне форумчанка кинула ссылку на книгу, так что теперь всё разобрать получится. biggrin
 
igolkaДата: Суббота, 27.08.2011, 19:00 | Сообщение # 125
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Poison_GirLL, Хорошо , тогда есть чем заняться biggrin biggrin biggrin
 
selenalicДата: Суббота, 27.08.2011, 22:33 | Сообщение # 126
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, а помоему на этой колоде
Quote (Poison_GirLL)
Ритуалы Ордена Золотой Зари.

хорошо делать различные ритуалы...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
cactusboyДата: Пятница, 04.05.2012, 18:41 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Привет люди
 
LLiluДата: Вторник, 07.08.2012, 22:37 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Приветик, у меня позолоченное таро, это мои первые, я от них просто без ума.....пока только учусь и познать колоду, все впереди.. biggrin
 
SkaiДата: Суббота, 08.06.2013, 16:40 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





У меня 10 колод (и это не предел!) и все рабочие. Я подбираю карты по ситуации.
 
Nata66Дата: Среда, 19.06.2013, 08:20 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





У меня много колод,но в основном рабочие-ТАРО ТОТА-для самокопания
Универсальный ключ,и последнюю приобрела Таро Ведьм Эллен Дуган-замечательная болтушка,отвечает на любые вопросы.
Заказала колоду Medevial’s Traumzeit Tarot в ларце,оплатила,но что то очень долго жду,наложенным платежом они приходили быстрей.
Ни кто не сталкивался с этим???
 
izarДата: Суббота, 27.08.2016, 19:06 | Сообщение # 131
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Моя колода Таро теней..с ней я уже 8 месяцев...не считаю ее не страшной, ни тяжолой, когда заказывала ее у В. Скляровой через ее сайт, то она пришла быстро, что даже почтальон ее принесла, хотя у нас почтальоны посылки не разносят
 
izarДата: Суббота, 27.08.2016, 19:07 | Сообщение # 132
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрю на ней не только негатив, но и бытовые вопросы, в том числе и любовные
 
ЛикаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:47 | Сообщение # 133
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
izar, это потому, что вы наладили контакт с загробным миром. Мой сын то же только темными колодами пользуется - они ему на все вопросы отвечают. Мне же только на негатив хорошо.
 
izarДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:57 | Сообщение # 134
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Иногда и Таро Уайта, хотя на СА смотрю только чакровый расклад и потом помогаю понять причины проблем в саунах на Таро Теней....
 
izarДата: Пятница, 02.09.2016, 14:38 | Сообщение # 135
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
И еще стала притягивать колода Таро Тота
 
ЛилианДата: Суббота, 21.01.2017, 21:10 | Сообщение # 136
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
 Здравствуйте! Хочу рассказать о тех колодах скоторыми работаю я. Мне очень нравятся красочные, красивые колоды. Поэтому
выбирала именно такие.
Моей первой была колода – художника Логинова,созданная под классику. На этой колоде я училась работать. Колода хорошо
работает на бытовые ситуации.
Далее я начинаю выбирать то, что мне нравится. Вмоей коллекции:
- таро Снов (или таро Мечты);
- таро Божественное наследие;
- таро Логинова;
- таро Теней;
- классическое таро;
- золотое таро;
- таро «Ремесла друидов»
И останавливаюсь на колоде художника Чиро Марчетти – Таро снов. Очень люблю эту колоду.Работаю с этой колодой постоянно и на разные ситуации делаю расклады. Очень
хорошо работает на негативы.
Кратко
о этой колоде: Сны и сновидения являются неотъемлемой частью
человеческой жизни. Во время сна из нашего подсознания всплывают различные
образы, помогающие нам проанализировать наши переживания, впечатления,
воспоминания, горе и радости. А сны наяву, погружение в мир грёз позволяют нам
воплощать в них свои желания, стремления и планы. Люди видят сны, но часто
забывают о них. 
Таро — вспоминание универсальных
образов, сохранившихся ещё с того времени, когда сны имели гораздо большую
значимость, чем в наши дни. Таро Снов напоминает  о сказках, мифах, легендах, исторических и
выдуманных местах, героях и символах, оставшихся в коллективном
бессознательном. Благодаря своей универсальности колода Таро Снов подходит как
начинающим, так и знатокам таро. Она не только помогает лучше узнать себя, но и
может поддержать других на их пути к самопознанию. Значения отдельных карт в
этой колоде представлены весьма необычно. Прекрасные изображения позволяют
глубоко проникнуться образами — более интенсивно, чем при изучении обычных
колод таро. Поэтому советую её многим.

 

 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Все о колодах ТАРО » А какими колодами пользуетесь Вы? ("Взаимоотношения" с колодами, как работают)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024