Четверг, 28.03.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » Повторяющиеся Числа. Что это значит? 14:14, 08:08 и т.п. » Все повторяющееся-это РИТМ.Указания правильности и четкости. (Проанализируем ваши повторяющиеся числа)
Все повторяющееся-это РИТМ.Указания правильности и четкости.
myst-anriДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Если вы часто сталкиваетесь с явлением повторяющихся чисел и не можете понять о чем они говорят, предупреждают, пишите в эту тему. Разберем и проанализируем вместе, что же у вас происходит или намечается на данном этапе жизни.

"Ритм - чередование элементов, подчиняющееся пространственной закономерности.
РИТМ - (rhythm) Понятие Р. имеет много значений. Вероятно, самое широкое определение, к-рое охватывает все значения этого слова, принадлежит Платону: "Ритм - это порядок в движении". Можно предложить вместо этого: "Ритм - это порядок в последовательности". Структуры временного порядка можно обнаружить в очень разнообразных сферах. Здесь мы будем обсуждать временной порядок в трех из них: космологии, биологии и восприятии. Есть сходства между первыми двумя сферами, но ни одна из них не связана с третьей. Космические ритмы известны нам по событиям, происходящим с течением времени независимо от наших действий, таким как сезонный Р. (смена времен года), лунный Р., влияющий на приливы и отливы, и в особенности суточный Р. (смена дня и ночи), к-рый в значительной степени отражается на нашей повседневной жизни. В растительном и животном мире имеет место многообразие биологических ритмов. Если рассматривать только челов. организм, то почти все наши телесные функции ритмичны. Эти Р. согласуются с функционированием различных систем, периодичность к-рых яв-ся эндогенной, но они могут играть роль синхронизатора, когда один из них оказывается связанным с другим. "

Часто и очень-очень часто нам попадаются повторяющиеся одинаковые числа или цифры. Например, на электронных часах, на номерах автомобилей, телефонов. Многие принимают эту информацию как знак. С точки зрения нумерологов и цифрового анализа это правильно. Подсказки или т.н. синхронность, синхронистичность нас преследуют на каждом шагу, только не все, к сожалению, придают этому значение. А почерпнуть информацию доступно всем, стоит немного окунуться в эзотерические знания.
Эти знаки можно рассматривать как подтверждение правильности выбранного пути, момента, в котором вы находитесь или близких предстоящих событий. Понять, расшифровать их нам помогают значения чисел, цифр в нумерологии, Таро, кабалы и др. наук, знающих тайный смысл Числа.

Рассмотрим распространенный пример: увидели вы на часах 02:02. 2- с точки зрения нумерологии и Таро 2 имеет связь и может символизировать Луну, а это говорит о хорошо развитой интуиции, к которой следует прислушаться, о партнерстве и равновесии, дипломатичности, выгодных подписаниях контрактов, рождении чего-то нового (может даже ребенка в прямом смысле) о понимании психологии других людей, умении сотрудничать или быть непредвзятым, любви к природе, животным, семейным ценностям (Конечно это далеко не полное описание). Если вы не замечаете за собой или ситуацией подобных качеств, значит что-то вы делаете с точностью наоборот и числа предупреждают вас о правильном пути, на который вы должны стать и которого придерживаться.

Число есть предельно ёмкая форма слова данная в самом же слове «число», что есть ЧИтать СЛОво.
О числах. Как получить от жизни максимум?
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ВеснаДата: Четверг, 29.10.2009, 22:53 | Сообщение # 2
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,myst !Да,действительно,я давно стала замечать ,что некоторые числа повторяются .Особенно время на часах : 13:31 ; 22:22. К чему бы это?
У меня еще вопрос :Я читала и слышала от многих,что если случайно увидеть время 11:11,то это к удаче,везению...Нередко я действительно (случайно) "попадала" на это время на часах мобильника,но никаких удач не было.А в тот день,когда меня сократили на работе ,я тоже "попала" на 11:11.
Почему так произошло?Или неправда то,что комбинация этих чисел и знаков к удаче?
 
myst-anriДата: Четверг, 29.10.2009, 23:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Весна, с помощью чисел нам дается информация. Если вы часто стали замечать это явление, значит начинают происходить изменения в жизни и в Вас самих. Раз к Вам идут знаки, значит Вас "заметили" и стараются дать информацию, намек. Часто в этот момент человек получает какую-либо энергию. Не обязательно должно произойти тут-же какое либо событие или успех. То, что иногда человек считает для себя хорошим или положительным, на самом деле таковым может и не являться, и ему нужно совсем другое. Возможно то, что произошло у Вас на работе (казалось бы неприятность - сокращение), на самом деле дает бОльшие возможности, чем те, что были бы на старой работе. Значит должно прийти в жизнь что-то более необходимое. А 11:11 это подтвердили... Перемены будут, ждите. Только помните призказку: "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается"? Поэтому, иногда надо набраться терпения перед встречей новых событий.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ВеснаДата: Пятница, 30.10.2009, 18:30 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
большое спасибо за ответ...конечно хотелось бы чтоб все перемены были только к лучшему!! biggrin
 
margoshaДата: Четверг, 19.11.2009, 14:18 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно ехали на машине и на трассе подряд начали попадаться одинаковые номера, стало интересно,немного притормозили и правильно, кто-то на дороге убрал люк и мы вовремя успели объехать, т.ч. иногда одинаковые цифры -это предупреждение!
 
НиккиДата: Четверг, 19.11.2009, 20:12 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Quote (margosha)
кто-то на дороге убрал люк и мы вовремя успели объехать

Ну надо же! Это хорошо,что вы такие внимательные!
 
irinaДата: Среда, 13.01.2010, 16:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Года полтора уже замечаю часто время 11.11 на часах компа или мобильника. В последнее время это стала чаще, дажена компе открывала сохраненную страницу форума, случайно взглянула на время отправки одного из сообщений, и тут 11.11.
Да еще и дата рождения у меня 11.11.
Перемен не надлюдаю пока никаких
 
НиккиДата: Среда, 14.04.2010, 18:35 | Сообщение # 8
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
http://www.myst.ucoz.com/load/podskazki_angelov/5-1-0-29

Ответы.

 
НастоящаяЖенщинаДата: Среда, 23.06.2010, 17:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





здравствуйте. у меня такокй вопрос: сегодня гуляли по городу, на табло увидела температура воздуха +22,
время 22-22, что это может означать?

подскажите пожалуйста, заранее спасибо.
biggrin

 
myst-anriДата: Четверг, 01.07.2010, 17:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
НастоящаяЖенщина, ну что же - ждите скорых перемен biggrin . Что-то новое войдет в Вашу жизнь. Даже если событие покажется незначительным - в дальнейшем может сыграть серьезную роль. Могут предупреждать от совершения необдуманных поступков. А, может, еще и буквально, что скоро намечается вечеринка biggrin

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НастоящаяЖенщинаДата: Пятница, 02.07.2010, 08:48 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (myst)
НастоящаяЖенщина, ну что же - ждите скорых перемен . Что-то новое войдет в Вашу жизнь. Даже если событие покажется незначительным - в дальнейшем может сыграть серьезную роль. Могут предупреждать от совершения необдуманных поступков. А, может, еще и буквально, что скоро намечается вечеринка

спасибо большое, буду ждать перемен, если что-то будет интересное - сообщу, пока - вчера отказалась от ненужного мужчины,
с уважением, Оксана smile

 
myst-anriДата: Пятница, 02.07.2010, 17:56 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
НастоящаяЖенщина,
Quote (myst)
Могут предупреждать от совершения необдуманных поступков.
Оксан, а ты не поспешила? wink


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
НастоящаяЖенщинаДата: Пятница, 02.07.2010, 19:19 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (myst)
Оксан, а ты не поспешила?

не знаю, просто этого человека я знаю давно, но он мне особенно никогда и не нравился, это моя мама и его мама хотят нас свести, но чувств у меня к нему нет и никогда не было. а начинать отношения без интереса и без взаимности - я же долго так не выдержу, а МЧ потеряю. у меня есть человек, к которому у меня очень сильные чувства, но он в другом городе, самое интересное наблюдение, я отказалась от Жени, хотя и была такая мысля,
МЧ как раз недели две уже не писал, тут и сомнения, и разочарование, думаю, все, там куча девушек возле него, зачем ему я ну и т.д. а тут тетя Лида позвонила по поводу своего сына, но я ей честно сказала, что у меня есть другой мужчина, и хотя он в другом городе, но я его все равно жду и пока чувства к нему есть, буду ждать, она мне-то нравится, а сын ее - нет, а обманывать ч еловека и заводить с ним роман, лишь бы был кто-то рядом - я так не хочу. и сегодня как будто в награду за стойкость пришло письмо от МЧ.
поэтому я думаю, что хороший знак, а как Вы считаете?
с уважением, Оксана

 
ОливияДата: Суббота, 17.07.2010, 03:48 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
11:11
Зашифрованный код пускового механизма, помещенный в банки данных нашей
клеточной памяти перед нашим нисхождением
в материю

11:11 активируется вновь в настоящий момент
шифрованный код пускового механизма, помещенный в банки данных нашей клеточной памяти перед нашим нисхождением в материю

Много лет назад числа 11:11 начали мистически являться миллионам людей по всему миру. Часто появляясь на электронных часах, видение 11:11 имеет тенденцию проявляться во времена повышенной осознанности, оказывая очень мощное воздействие на тех, кто их видит.
Каждый раз, когда мы видим числа 11:11, банки данных нашей клеточной памяти активируются ещё на чуть более глубинном уровне. Там что-то колышется глубоко внутри, намёк воспоминаний о чём-то, давно забытом. Появление 11:11 – это мощное подтверждение, что мы на правильном пути, воссоединённые с Великой Реальностью.
Миллионы людей по всей планете снова и снова видят 11:11. Многие хотели бы знать, почему это происходит. Что означает 11:11? Если 11:11 явилось к вам, - это ваш зов к пробуждению. Прямой путь раскрывается между вами и Великой Реальностью.

11:11 – это точка открытия Великой Реальности
с целью входа её
в настоящий момент

Если это происходит, значит пришло время остановиться делать то, что вы делали, и ПОСМОТРЕТЬ ШИРЕ
Перемещение находится в стартовой позиции

Вы можете войти в Великую Реальность и путешествовать глубже в Невидимое. Вы можете исполнить уже давно взлелеянную мечту, получить видение, попросить о помощи в какой-то особенной области вашей жизни или просто ощутить, как Невидимое просачивается в настоящий момент. Откровения, которые вы получите, не будут приходить в форме ментальных понятий, идей. Скорее, это будет возвышенное состояние бытия, в котором вы увидите всё будто новыми глазами. Более глубокое понимание того, что действительно реально окружает вас.
Появление 11:11 – это всегда благоприятный акт Божественного вмешательства

Оно говорит вам, что пришло время хорошо оглядеться вокруг себя и увидеть, что реально, а что иллюзорно. Пришло время поднять завесу иллюзии, которая держит нас привязанными к нереальному миру. Вы были избранны, потому что вы готовы шагнуть в Великую Реальность, проложить для других путь в новый образ жизни, в Великую Любовь, выйти из дуальности в Единство.

11:11 – это мост между дуальностью и Единством. Это наша тропинка в Неизведанное

Проход 11:11 открывается один раз и закрывается один раз, и только Одно (Единое) может пройти через него...
Проход 11:11 был открыт 11 Января, 1992 и по плану закроется 11 Ноября, 2011.
11:11 - Зашифрованный код пускового механизма, помещенный в банке данных нашей клеточной памяти
перед нашим нисхождением в материю. 11:11 активируется в настоящее время.

источник:http://solara-nvisible.ru


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Суббота, 17.07.2010, 03:54
 
orlenokДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Здравствуйте, а а двойное число на часах 16:16,что означает?
 
myst-anriДата: Среда, 08.09.2010, 19:01 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
orlenok, число 16 - кармическое. Возможно в Вашей жизни будут происходить какие-то неизбежные изменения. На смену старого придет и "вырастет" новое. Зачастую такие процессы могут происходить болезненно, но в последствии все станет на свои места.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
marusiyaДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:50 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
а что означают повторяющиеся числа в дате рождения?

Я творю любовь.
 
myst-anriДата: Понедельник, 20.12.2010, 13:34 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
marusiya, в дате рождения повторяющиеся числа дают усиление качеств, за которые эти числа отвечают. Например - три двойки - знак экстрасенса.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
marusiyaДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:53 | Сообщение # 19
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
а если 2 и девятки? у меня сын родился 29.09.2009.

Я творю любовь.
 
ОЛЮШКА37Дата: Среда, 22.12.2010, 00:18 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Оливия)
11:11 – это мост между дуальностью и Единством. Это наша тропинка в Неизведанное

ЧИСЛА 11:11 соправождают меня уже год.... Может и правда пришло время...
 
ArmadaДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:41 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ух, увидела эту тему и на секунду замерло сердце...

Расскажу свою историю с повторяющимися числами.Началось это 1,5 года назад, может чуть меньше.Я постоянно попадаю на часах на время 14:23! Несколько первых месяцев, когда это случалось почти каждый день я не придавала этому особого значения.Ну, подумаешь, какие-то одинаковые числа и время на часах одно и то же, не более того.Увижу эти 14:23 вновь, улыбнусь, удивлюсь и на этом все.Но, когда прошло полгода, а потом и год и я всеравно очень часто вижу именно эти числа на циферблате часов, в мобильном, в метро, в компьютере, на разных бланках, платежках, квитанциях, как уж тут не задуматься серьезнее! Вот несколько случаев, которые запомнились более всего:1)разрядился мобильный телефон, естественно выключился, я подключаю зарядное устройство и на экране время 14:23,2)в метро смотрела на часы, что делаю не так часто и что я вижу-время 14:23,3)звонят на мобильный и опять входящий звонок принят в 14:23! И так с периодичностью 2-3 раза в неделю на протяжении 1,5 лет.Был период, когда где-то на один месяц это прекратилось и я почти забыла про эти числа, как опять недавно все стало повторяться и опять только 14:23! Я летом прошерстила по многим поисковикам, здавая в параметрах 14:23 и много чего нашла из разных областей науки, культуры, теологии, религии… Но разобраться в этом сама никак не могу и собрать все воедино или, наоборот, вычленить что-то одно и разгадать наконец-то что же это за знаки или символы пока не получилось… Тогда же летом я все и оставила как есть и если бы не эта тема сейчас и не вновь возобновившееся появление этих чисел в моей жизни, я бы и не возвращалась к этой загадке.Запомнилось мне во время моих поисков разгадки этих так часто повторяющихся чисел то, что в Google мне было выдано ник пользователя одного из украинских националистически ориентированных сайтов и пишется он как Woland 14-23.Мне не очень понравилось то, что эти числа приписаны к герою романа Булгакова «Мастер и Маргарита» и все мы знаем кого олицетворяет этот персонаж.Я написала письмо этому пользователю с вопросом о том, почему его ник пишется именно так и что может быть с этим связано, но ответа не получила, поскольку этот пользователь не появлялся на сайте почти 5 месяцев… Вот такая история...

В связи с этом у меня и вопрос, и просьба одновременно к посетителям этого сайта, кто может помочь мне в этом разобраться! Возможно такие вопросы с часто повторяющимися числами относятся к компетенции нумерологов.Есть ли какое-то сакральное значение именно чисел 14:23 и именно в такой комбинации??? Я знаю, что в нумерологии все числа обращаются до простых, тоесть от 0 до 9.И если прибавить 1+4=5 и также 2+3=5.Значит, выходит 5:5 и, если еще упростить, то 5+5=10, а 1+0=1.В конечном итоге выходит ЕДИНИЦА, что для меня мало что объясняет.Здесь легко можно разобраться с точки зрения нумерологии, но понять и объяснить как это относится и применимо ко мне, я не могу.Если кто-то сможет мне что-то толковое по этому поводу подсказать или хотя бы своими мыслями и рассуждениями навести на новый виток размышлений в связи с этими числами, буду очень благодарна.Заранее спасибо всем неравнодушным к моей истории.

И,конечно же,очень хочется прочесть мнение модератора этого сайта касаемо моей истории!

 
myst-anriДата: Суббота, 29.01.2011, 23:44 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
marusiya, он у тебя обладает экстрасенсорными способностями и большим энергетическим потенциалом!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
marusiyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:46 | Сообщение # 23
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (myst-anri)
marusiya, он у тебя обладает экстрасенсорными способностями и большим энергетическим потенциалом!

Ой спасибо. Вот так сюрприз. Я то теперь буду знать кому все что узнаю передавать))) Меня саму все это интересует( я же тут не просто так с вами))))))))А теперь еще и сынуля будущий экстрасенс))))))


Я творю любовь.
 
myst-anriДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:21 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (marusiya)
А теперь еще и сынуля будущий экстрасенс
- НЕ могу удержаться и пишу тебе о твоём сынуле, чтобы ты смогла поддержать и понимать его smile
marusiya, у него в психоматрице есть 222:
222 - У вас в психоматрице "222" - это означает, что вы обладаете знаком экстрасенса от рождения, или проще говоря, вы - экстрасенс. Прежде, чем вы начнете "удивительные сеансы исцеления, гипноза, ясновидения...", разберемся, что же такое экстрасенс. Дело в том, что ответ на этот вопрос достаточно прост: экстрасенс - это тот, кто обладает особыми способностями, проявляющимися в зависимости от чрезвычайных обстоятельств. Да, именно наличие неожиданных обстоятельств приводит человека с подобным знаком к экстрасенсорике. В других случаях он мало отличается от того, у кого в психоматрице одна двойка, т. е. можно поставить знак равенства между "2" и "222", если нет особой ситуации. Все характеристики "2" присущи экстрасенсу: лень, подвижность, суетливость. Дополнительно появились и новые качества: замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Именно по этим причинам многие экстрасенсы стремятся стать центром внимания, так как они интенсивно поглощают энергию от других и, только полностью "зарядившись", смогут отдать ее другому, если посчитают нужным. Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень), но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.).
Главное, что вам необходимо понять, - это особенности энергии экстрасенса. Она позволяет человеку ежедневно контролировать все свои органы, не допуская болезни (даже порчи, сглаза), экстрасенс болеет только тогда, когда он желает отдохнуть или его "уговорили" на эту болезнь. Таким людям нельзя подсовывать диагноз, их надо убеждать в абсолютном здоровье. Если же экстрасенс заявляет о приближающейся болезни, то ему необходимо просто отдохнуть без повода (больничный лист или справка - это повод). Нельзя допускать никаких мыслей о болезни, иначе она будет вызвана самим экстрасенсом, который включит свою энергию на данную болезнь. Необходимо знать, как лечит других экстрасенс. Его методы очень просты - это внимание, доброта, отзывчивость, ласка, когда он отдает все это своему "пациенту". Не рассчитывайте, что это может длиться долго, - не более 2 дней, а далее - все та же замкнутость и вспыльчивость.
В вопросе подбора партнера для брака стоит проявить особую тщательность, так как выбор сводится к одной возможной рекомендации - энергия "22", другую энергию экстрасенсы не признают, независимо от того, сильнее она или слабее. Только две двойки! Если же такого партнера нет, тогда пробуйте создавать брак по принципу: если вы лидер по характеру, то будущий партнер должен уступать вам по силе энергии: "2" или "22". Если же вы более мягкий человек, тогда возможен вариант: "22", "2222".

И есть 9999:
9999 - В психоматрице появилось много (три и более) девяток. Это означает, что характеристика памяти должна уступить место новому качеству, за которое отвечают девятки, - ясновидение. Попытаемся выяснить сам процесс ясновидения. Можно различить две разновидности ясновидения. Во-первых если человек имеет сильную энергию (22 и более), то он может включиться в информационное поле. Оно доступно для него из-за сильной памяти, так как количество запоминаемой информации должно перейти в качество. Накопленная многими поколениями информация должна быть упорядочена, но и не должна исчезнуть из информационного поля. Именно поэтому вход в него разрешен только тем, кто имеет сильную память и энергию. Если человек имеет в психоматрице много девяток, но слабую энергию (не более одной двойки), то можно говорить о сличительном ясновидении, когда он выбирает из своей памяти похожую ситуацию и делает предположение о завершении настоящего события. Такое ясновидение не обладает большой достоверностью. При сравнении знаков "99" и "999" по силе памяти предпочтение должно быть отдано двум девяткам, так как ясновидение рассеивает память человека, отрывая его иногда от действительности. Ясновидящие, выходящие в информационное поле, могут ошибаться в своих предсказаниях, поскольку способны видеть (или осознавать) контур события, его расплывчатый силуэт. Иногда они не могут определить время завершения, но знают, чем завершится ситуация. Более сильно представлено ясновидение знаками "9999 или 99999". В таком случае говорят о знаке пророка, когда почти все прогнозы человека сбываются с высокой степенью точности. Естественно, что мы говорим о людях, которые развили свои способности и не допустили "поглощения" своих девяток линиями. Если у вашего ребенка такой знак, то знайте, что на вас ложится огромная ответственность за раскрытие ясновидящего. Как можно сделать такое раскрытие? Главное - необходимо выделить круг его интересов и устремить его на собственное совершенствование в данной области. Как только его потенциал в освоении этой области знаний достигнет достаточно высокого уровня, произойдет качественное изменение ситуации, человек получит доступ к информационному полю, где накоплена информация всех людей с подобным интересом. Как только человек впервые получит информацию, во сне или в видении, необходимо начать составлять свой словарь символов, которые будут появляться в снах или видениях. Очень часто сильный ясновидящий или пророк страдает от того, что не может понять смысл информации, проявившейся во сне, - информация закодирована в символах или образах. Не стоит прибегать к помощи различных толкователей снов, лучше всего составить свой собственный сонник, более точно отражающий суть возможных событий. Главное -научиться верить и доверять собственным предчувствиям, снам, видениям, ощущениям. Если эти качества есть у ребенка, то доверяйте ему, он многое знает.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Madam-131Дата: Среда, 09.02.2011, 12:25 | Сообщение # 25
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (ОЛЮШКА37)
ЧИСЛА 11:11 соправождают меня уже год.... Может и правда пришло время..

11:11
Предварительно зашифрованный код пускового механизма, помещённый в банки данных нашей клеточной памяти перед нашим нисхождением в материю, который при активации даёт знать, что время нашего завершения и вознесения близко. Мы калибруем дуальность и восходим в Единство. Это двойное Мастер Число мистически и настойчиво являлось миллионам людей по всему миру, пробуждая их к осознанию значимости настоящего времени. Это мощный катализатор пробуждения памяти и трансформации. Мастер Число Одиннадцать провозглашает приход Нового и Неизведанного. Двойное Одиннадцать обозначает сверхъестественное событие, происходящее из новой сферы сознания, из Великой Реальности.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 09.02.2011, 12:31 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
EL*AN*RA
Три звезды в поясе Ориона, которые служат ключами контрольных точек или кодами для удержания нашей огромной вселенной в уравновешенной позиции внутри Модели Дуальности. В результате слияния полярностей с Единством, мы переступаем иллюзию дуальности и освобождаемся для дальнейшего движения в Невидимое. Это создаёт Зону Перекрытия (Область Наложения) между полярностями Света и Тьмы. Эта Зона Перекрытия укореняется в Едином. Центральная звезда в поясе Ориона в данный момент называется Аль-Нилам , соответствует АН и представляет собой чёрную дыру. Это точка вхождения в Проход 11:11.
Также: ЭЛЬ*АН*РА соотносится с тремя великими звёздными кланами ЭЛЬ, АН и РА, которые помогали в колонизации планеты. Эти звёздные семьи являются наблюдателями нашего путешествия по эволюционной спирали дуальности и нашего последующего вознесения в Единое. Многие из нас тесно связаны с этими звёздными кланами.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
marusiyaДата: Среда, 09.02.2011, 15:24 | Сообщение # 27
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 4
Статус: Offline
myst-anri, спасибо огромное. Понять бы теперь как мне самой дотянуть знаниями хоть сколько то близко к нему чтобы правильно и вовремя не губя его талантов, а направить куда надо.

Я творю любовь.
 
Madam-131Дата: Среда, 09.02.2011, 20:12 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Одиннадцать Врат
Это одиннадцать частотных участков (полос) энергии, через которые мы должны передвигаться для завершения нашего путешествия через Проход 11:11. Каждые Врата представляют собой уровень информированности, с которым мы должны сравняться, чтобы эволюционировать дальше. Каждые Врата имеют также ключевую ноту или гармонический резонанс, связанный с определёнными уроками, инициациями и перекалибровкой энергии.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 09.02.2011, 20:20 | Сообщение # 29
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Проход 11:11
Это мост между двумя очень разными эволюционными спиралями... одна из которых укоренена в дуальности, а другая в Единстве. Этот проход был создан путём перекрытия и смыкания двух спиралей во время Активации 11:11, которая проходила 11 января 1992 г. Более сто тысяч людей по всему миру, в больших и маленьких группах, принимали в этом участие. Два Мастер Цилиндра располагались: один у Больших Пирамид в Египте – Точка Омега, другой в Квинстауне, в Новой Зеландии – Точка Альфа. Проход 11:11 открывается и закрывается один раз и лишь Единое может пройти сквозь него. Это является фактом того, что мы выходим из дуальности путём объединения в Единство и становимся Единым Существом (Единым Присутствием). 11:11 будет закрыт 11 ноября 2011 года, когда две эволюционные спирали разъединятся. Выбор за нами – где укоренять наши сущности – в дуальности или в Единстве.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЖенаДата: Вторник, 08.03.2011, 17:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





А мне постоянно тройки попадаются. 23:33 например. не подскажете к чему бы эти числа?
 
ShumaДата: Суббота, 26.03.2011, 00:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





у меня одни тройки, и даже сейчас сообщение № 33 ))
 
myst-anriДата: Вторник, 29.03.2011, 19:36 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Жена, Shuma, в основном тройки призывают к творческой активности, обучению, общению, новым контактам. Говорят о расширении. Могут говорить и о беременности smile как в прямом смысле, так и в смысле идей, планов, создания ч-либо.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛианаДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:46 | Сообщение # 33
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
myst-anri, подскажите пожалуйста сама не могу разобраться я периодически в последнее время натыкаюсь на число 555, то заплатить надо за что нибудь 555рэ, то сообщений в переписках 555 и тд. Сначала не обращала внимания, а теперь вдруг подумалось "Ну сколько можно же?" я что то не замечаю в своей жизни или что то настырно пропускаю, раз меня постоянно носом в это число 555 как будто тычат?!
 
AurorochkaДата: Четверг, 26.05.2011, 19:57 | Сообщение # 34
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
очень все интересно, с огромной радостью все прочитала, и решила тоже кое-что спросить. буду благодарна за ответ.
д.р. 29.01.1992 - что-то обозначает конкретное?

и еще: мне как-то приснился сон в котором очень явственно присутствовала цифра 14, запомнилась, хотя я сны практически никогда не запоминаю. еще там же была цифра 2, но как бы то ли вторая половина, , например, вторая половина дня, месяца.. я тогда так и не поняла, приснился мне этот сон еще в 2010 году перед новым годом. и с тех пор стали появляться все время цифры 14 - в разных видах - и как время, и на плакатах, и просто обращаю внимания, и в телевизоре на рекламе. Я человек дотошный, как-то решила все таки начать узнавать, что ж это такое ( после очередного 14). пришла мне информация о кармических числах, но у меня никак с собой не получалось связать, высчитала число фамилии - ну не то и все. и тут меня осенило - мне в детсве поменяли отчество и фамилию и когда я просчитала число душевного побуждения - вот оно 14 - число кармического долга. вроде бы пока прекратилось, хотя иногда встречаю еще
что бы это могло значить???
 
myst-anriДата: Суббота, 28.05.2011, 16:54 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лиана)
в последнее время натыкаюсь на число 555
Лиана, 5 - число перемен, число традиций, число духовного учительствования. Возможно тебе напоминают о необходимости перемен в некоторых сферах. Это число трижды усилено - в сумме 15 - говорит об очень сильных энергиях, силе психического воздействия и освобождении от материализма и привязок. Число 15 советует сбросить с себя цепи зависимостей.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Суббота, 28.05.2011, 17:10 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
д.р. 29.01.1992 - что-то обозначает конкретное
Aurorochka, конечно, любая дата рождения о чём-то говорит, первое - это о задачах Жизненного пути. А о чём именно может рассказать нумерология можешь посмотреть вот здесь : http://myst.ucoz.com/index/0-4
В дате рождения присутствуют 999 - число ясновидения и др. подобных способностей. 22 - достаточный уровень энергии для лечения других людей. Конечно, подробные расчёты рассказали бы о многом, но даже на первый взгляд можно сказать, что у человека много способностей, и судьба даёт возможность с лёгкостью усваивать знания (при желании =)) ).

Quote (Aurorochka)
сон в котором очень явственно присутствовала цифра 14
- да, это кармическое число. Тем более оно есть у тебя в расчётах - значит тебе намекают, что ты должна обратить внимание на эти "долги", пройти эту задачу. Ты, наверное читала, о каком именно долге оно говорит.
Ещё число 14 говорит, что ситуацию держат под контролем Высшие Силы, Ангелы, и всё, что происходит - происходит с их позволения (или наоборот, не происходит, даже если ты сама сильно чего-то хочешь). Так или иначе, надо разобраться с кармой.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
AurorochkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:24 | Сообщение # 37
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
myst-anri,Ирина, спасибо за разъяснение! про свое 14 читала, конечно, разбираюсь, по в принципе мне уже стало понятно.

а вот про сына - интересно, он пока никаких таких способностей не проявляет smile , но знания таки действительно легко усваивает, способности есть.
СПАСИБО!!!!
 
AurorochkaДата: Вторник, 14.06.2011, 14:22 | Сообщение # 38
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
myst-anri, Ирина., Доброго дня!
недавно во сне мне приснились цифры ( очень редко вижу сны, еще реже - их запоминаю) и очень четко я запомнила их последовательность: 1 3 5
Я, конечно, прочитала возможные описания этих цифр, посмотрела возможные комбинации в Подсказках ангелов, но все-таки могли бы Вы прокомментировать, высказать свою интерпретацию. Я сама как-то затрудняюсь пока.
Буду вам очень признательна. smile
 
fasolyaДата: Среда, 06.07.2011, 14:31 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Здравствуйте, а у меня постоянно 14:08 везде. Постоянно. То пропадает на время, то потом опять начинается. Подскажите, что это значит, пожалуйста) Ооочень интересно)
 
fasolyaДата: Среда, 06.07.2011, 14:51 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





И еще у меня дата рождения 29.06.1992 , все очень чувствую biggrin )
 
Madam-131Дата: Среда, 06.07.2011, 14:55 | Сообщение # 41
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Комбинации 1 и 4, такие как 114 или 144 – Ангелы настойчиво указывают, чтобы вы следили за своими мыслями сейчас. Они советуют вам загадать желание, так как вы находитесь в такой точке, которая реализует ваши мысли в настоящий момент.
Комбинации 0 и 8, такие, как 088 или 080 – Это послание от вашего Божественного Создателя, обозначающее, что предстоящие завершения являются частью вашего Божественного плана. Они являются ответами на ваши молитвы, и происходят в соответствии с волей Бога с отношении вас. Попросите Бога помочь ослабить любые опасения или беспокойства, которые могут быть у вас в отношении этих предстоящих изменений.

Делайте ВЫВОДЫ!!!

С Любовью и Ангелами для ВАС!

посмотреть здесь - http://myst.ucoz.com/forum/79-535-1


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)


Сообщение отредактировал Madam-131 - Среда, 06.07.2011, 14:56
 
fasolyaДата: Среда, 06.07.2011, 15:08 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





вот да, действительно ощущается, что что-то или кто-то хочет обратить внимание на мои мысли в момент когда время 14:08, в особенности. частенько именно в это время я суечусь или переживаю, так совпадает. Только что заметила, что мой рабочий телефон содержит и 14 и 8))) Спасибо большое за помощь!)

Сообщение отредактировал fasolya - Среда, 06.07.2011, 15:08
 
ЛианаДата: Суббота, 16.07.2011, 12:19 | Сообщение # 43
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (myst-anri)
Лиана, 5 - число перемен, число традиций, число духовного учительствования. Возможно тебе напоминают о необходимости перемен в некоторых сферах.


вы были как всегда правы!!! это сообщение было написано мною 9 мая и стех пор столько всего произошло........море событий. Поэтому я немного отстранилась от форума извините мне вас очень не хватало. Начала учиться на курсы (так получилось само собой), поменяла квартиру (на улучшение), перевела сына в другую школу, дочь в садик, не говоря уже и о своем росте духовном. И я чувствую, что все только начинается tongue и мне это нравится biggrin Конечно беготня, на одном месте меня сейчас очень трудно поймать и с одной стороны жаль, что времени так мало покопаться в себе, я себя еще не совсем раскрыла sad но думаю время придет само собой и на это!!!
 
myst-anriДата: Суббота, 16.07.2011, 16:18 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лиана)
но думаю время придет само собой и на это!!!

Лиана, конечно, для всего существуют определённое время и периоды. Поэтому не стоит сильно беспокоиться, что ты что-то не успеваешь. У тебя сильная интуиция и ты сама поймёшь и почувствуешь острую потребность, когда настанет время, более глубоко покопаться в себе самой. smile


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛианаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:23 | Сообщение # 45
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (myst-anri)
когда настанет время, более глубоко покопаться в себе самой.

myst-anri, спасибо за поддержку
 
ЛианаДата: Четверг, 04.08.2011, 13:51 | Сообщение # 46
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
cry пожалуйста подскажите пожалуйста меня интересует нумерологический вопрос, моя мама родилась 23.12.1957 году, но как это было принято раньше сплош и рядом допускали ошибки и в свидетельстве о рождении записали совершенно другую дату я не пойму как же мне ее сейчас рассчитать по дате от рождения или уже забыть про нее и считать по той дате что указано в документах?
 
LeaSmirДата: Четверг, 04.08.2011, 15:10 | Сообщение # 47
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Лиана, не следует писать одно и то же сообщение во многих темах! Будьте внимательны, иначе будет замечание.
 
AurorochkaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:01 | Сообщение # 48
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
myst-anri, Ирина., Доброго дня!
недавно во сне мне приснились цифры ( очень редко вижу сны, еще реже - их запоминаю) и очень четко я запомнила их последовательность: 1 3 5
Я, конечно, прочитала возможные описания этих цифр, посмотрела возможные комбинации в Подсказках ангелов, но все-таки могли бы Вы прокомментировать, высказать свою интерпретацию. Я сама как-то затрудняюсь пока.
Буду вам очень признательна.

а мне так никто и не ответил sad но наверное за сроком давности уже и не имеет значения, спасибо. smile
 
SuaresДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:10 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





14-14???
 
magdenДата: Вторник, 15.01.2013, 15:44 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток!Не могли бы вы подсказать что не будь о моей дате рождения 22.03.1984 Заранее Благодарен!
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ЧИСЕЛ. НУМЕРОЛОГИЯ И АНАЛИЗ. » Повторяющиеся Числа. Что это значит? 14:14, 08:08 и т.п. » Все повторяющееся-это РИТМ.Указания правильности и четкости. (Проанализируем ваши повторяющиеся числа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024