Пятница, 19.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум о многом... » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » "ПРАВИЛА ФОРУМА" и "ЗНАКОМИМСЯ! =)))" » ЗНАКОМСТВО (Расскажите о себе)
ЗНАКОМСТВО
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогие гости и форумчане! Добро пожаловать на наш форум и сайт! Здесь вы сможете получить помощь, совет, обучение от наших Мастеров, почитать интересующую информацию, поучаствовать в обсуждении тем, а так же поделиться своими знаниями.

У нас есть несложные правила, ознакомьтесь, пожалуйста, с ними:
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

От Администратора: Дорогие форумчане и гости форума! Этот форум создавался для вас и по просьбе посетителей сайта для общения, поэтому, пожалуйста - общайтесь! Я сама не постоянно участвую в форуме в связи с дефицитом свободного времени smile , но вы можете найти мои координаты в моём профиле (скайп, м-агент, аська) и писать мне, если возникают любые вопросы или пожелания.

Познакомиться с тем, какие интересные материалы еще есть на сайте можно здесь:
МИСТЕРИЯ-АНРИ


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:32 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Всем привет!Мы уже ,вроде как ,знакомы...Но раз это ОБЯЗАТЕЛЬНО для ВСЕХ, то расскажу о себе подробнее.
Зовут меня Ольга ,живу в Одессе(Украина), кондитер-десертник.С недавнего времени увлекаюсь Таро. Искала пути духовного развития...
Сначала случай привел меня на страничку моего УЧИТЕЛЯ ВЕРОНИКИ,от нее я узнала о чудесной Божественной энергии Рэйки.Приняла посвящение на 1-ю ступень,и Вероника рассказала мне о "МИСТЕРИИ".Зайдя на этот сайт,я нашла много интересного,нужного,полезного.Расту и развиваюсь вместе с "МИСТЕРИЕЙ",недавно инициировалась на III-ю ступень Шинпиден-Мастер,традиции Усуи Рэйки Риохо.
От всей души желаю "Мистерии" процветания ,тем более здесь трудится такая классная команда модераторов во главе с мудрой и гостеприимной хозяйкой (админом)Ириной. Удачи вам,девочки!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Вторник, 16.03.2010, 13:54
 
ЯгодкаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Добрый день! Тема на самом деле нужная и хорошая, т.к. хочется все же хоть немного знать о том человеке с кем общаешься smile
Меня зовут Ольга. Живу в замечательном городе Ярославль smile На сайт пригласила меня Ирина (админ) по ароматерапи, эта тема меня очень увлекла и я до сих пор использую и смеси и масла smile smile smile Ирина здесь выложила действительно ценные статьи по маслам и их использованию и за это вам, Ирина ОРГОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!
Еще я мышиными шагами, но я все же осваиваю карты Таро и на этом форуме прорабатываю расклады smile
А еще меня просто с головой увлекла тема Рейки и я с БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ принила Рейки 1-ю ступень от Никки,
Мне безумно нравится этот форум, т.к. здесь много такой безценной информации, а еще здесь чудесные девочки администраторы, которые ни раз помогали мне, когда я стояла на перепутье и просто запутывалась в море информации smile smile smile
Еще я занимаюсь Фен-Шуй уже 8 лет, так что если есть такого рода вопросы, я с удовольствием помогу и подскажу по перепланировке квартиры и перестановке мебели, а так же по улучшению жизненного пространства smile smile smile


 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, Татьяна, рада знакомству!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
И от меня всем здравствуйте! Девочки, спасибо вам за свои рассказы о себе!
Ну и я расскажу про себя wink
Честно говоря, сайт создавала больше как информационный - поделиться интересным с другими людьми. Чуть позже открыла форум - на всякий случай - для тех, кто может быть захочет что-то обсудить, поговорить. И я очень рада, что он пригодился. Спасибо большое за ваши теплые отзывы!
Я по основному образованию - экономист, бухгалтер, преподаватель бухгалтерского учета. Дизайнер интерьеров - еще 2,5 года учёбы . Но так же давно, параллельно, занимаюсь таро (и другими прогностическими системами), нумерологией (Высшая Школа Классической Астрологии и Таро в г. Москва), рейки 2-х направлений - тибесткой и западной ветвей (5-ть ступеней посвящения -Мастер), ароматерапией, биолокацией. Увлекаюсь Фен-шуй - но не углубленно, а больше для себя и семьи. Очень люблю читать с самого раннего детства, рисую, играю на гитаре. Да много еще всяких увлечений wink . Живу не в России, но бываю там.
А еще хочу сказать, что очень всем вам рада и благодарна!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Zolotaya_LunaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Оливия, взаимно! спасибо за теплый прием!!!

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ЯгодкаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
myst, какой же вы замечательный человечек smile
Это ведь так здорово и просто идиальное сочетание дизайнер + Фен-Шуй, по мне, так все дизайнеры должны обучаться основам этой чудесной науки, т.к. интерьер в таком случае будет не просто красивым, а правильным и гармоничным и людям там будет очень комфортно и уютно smile smile smile
Вот в который раз убеждаюсь, что талантливый человек талантлив во всем smile
Я по образованию тоже экономист, но в области финансы и кредит smile и благодаря вам myst, тоже стала осваивать ароматерапию, но пока поверхностно, она мне безумно нравится и помогает мне smile smile smile
А сайт у вас получился очень уютный и с такой уникальной и проверенной информацией, а еще к хорошим людят всегда тянутся хорошие люди, а нехорошие сами позже исчезают smile smile smile


 
ШиваДата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 8
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Очень рада приветствовать всю дружную команду этого сайта
Меня зовут Светлана живу в городе Самара ....
занималась йогой, знакома с Дэиром, но только пару месяцев назад начала увлекаться ТАРО и появилось желание принять энергию Рейки )))
Отдельная благодарность за этот сайт - пропитанный светом и добром, чувство тепла и жажда новых знаний и открытий сопровождает меня при посещении этого сайта и общения на нём!
Всем жителям и его домочадцам большая благодарность за атмосферу !!
Прошу принять меня в свои ряды ! ))


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Ягодка, спасибо!
Quote (Ягодка)
по мне, так все дизайнеры должны обучаться основам этой чудесной науки,

Целиком и полностью согласна! Как было бы здорово, если бы это преподавали параллельно! Я у себя в доме практически так и делала дизайн с учетом течения и влияния энергий, цвета и пр - по фен-шуй!
Думаю, мы сумеем пообсуждать эту тему еще, когда ты нас побалуешь новым форумом по этой науке wink


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Шива, приветствуем! smile
 
selenalicДата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
всем, всем добрый вечер!
Меня зовут Елена, я с Украины.На форум попала благодаря Ирине,меня очень интересовала нумерология, я большой любитель что то сложить,вычесть и узнать что же меня ждет... :)Ирина мне расчитала число года 2010 и меня так все заинтересовало! первые дни на форуме незнала за что браться(в смысле что читать?) т.к очень много интересных тем!и мне хотелось узнать все и сразу!
"Мамочки форума"-chona108 и Никки,это первые люди,с которыми я близко познакомилась и меня заинтересовали новые темы. По акции chona108 составила мне натальный гороскоп и я узнала какие качества мне надо развивать,куда стремиться, и что мне надо развиваться духовно и благодаря Никки, я открыла для себя новое-Рейки(приняла посвящение первой ступени).Очень много полезных советов, тем, я до сих пор все не прочитала!Сейчас делаю маску для волос, пробую соблюдать пост экадаши. Ягодка меня заинтересовала своими раскладами на Таро, я немного изучаю карты Ленорман, теперь думаю приобрести и Таро.Очень мне нравятся картинки Оливии!очень красивые!Девченки все талантливые! Хочу еще изучить ароматерапию,Жалко времени у меня мало, только иногда по вечерам могу заглядывать на форум.Желаю всем форумчанам и гостям удачи,успеха, новых проектов и вдохновения!

Анимации, Анимационные картинки


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Шива, Светлана, присоединяйся к нам. С радостью поделимся с тобой своми знаниями.

Quote (Шива)
Прошу принять меня в свои ряды ! ))

Уже приняли



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Среда, 16.02.2011, 00:36
 
UmnichkaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 13
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, милые дамы! Меня зовут Яна, я живу в Москве мне 26 лет, скоро не за горами 27 (Великий день старения). По образованию я маркетолог, работаю по специальности в редакции журнала. Эзотерикой начала заниматься с 12 лет, и мой конек (как из к/ф Убить Билла)))) уже долгое время гадание на обычных картах. Практикую на знакомых, но занятие это очень глубокое и требует не мало интуитивных усилий. Таро занимаюсь совсем недавно, еще можно сказать познаю азы. Ароматерапия - это часть моей жизни, считаю, что выбор подходящего запаха согласно настроениям и эмоциям залог создания душевного баланса. Отдых по принципу з-з. Запахи-звуки. Обожаю этническую музыку, уже есть небольшая коллекция. Было бы здорово если бы мы открыли эту тему здесь на форуме. Обитаю здесь в познавательных целях, с удовольствием бы попробовала свои практические знания в помощь другим, но боюсь еще рановато и "штанишки коротки". Поэтому благодарю Никки, Ягодку, myst, chona108 за оказанную помощь и советы. Отличный форум, отличные люди, света, любви и добра. Да, я еще бываю занудой).
 
ШиваДата: Вторник, 17.05.2011, 19:33 | Сообщение # 14
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ !!!

каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
selenalic, Umnichka, спасибо вам! Очень радостно, когда на форум приходят такие приятные люди с которыми интересно общаться и которые идут по пути совершенствования и познания - ведь вместе мы гораздо больше можем дать друг-другу и другим людям, которые нуждаются в помощи!
А по поводу идей с интересными темами - есть раздел вопросы и предложения по форуму - там мы можем обсудить эти возможности. Предлагайте! Если кто-то хочет открыть интересную тему и вести ее - это только приветствуется!!!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Leli20031Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 16
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Шива
 
ЗолотаяДата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 17
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Здрайствуйте дорогие форумчане, меня зовут Ирина smile . Живу в г.Угледар(Донецкая обл. Украина), работаю гос.служащим, по образованию менеджер.
С недавних пор меня привлек мир Таро. Свою колоду купила случайно, даже не видя рисунки на картах (увидела в книжном каталоге). Не заню что именно сподвигло меня на этот поступок, до этого момента использовала обычные карты для расклада пасьянсов и не более. Миром магии, гаданий, ароматерапии интересовалась поверхностно. Но сейчас с большим интересом изучаю свою колоду карт Таро и возможности которые открываются вместе с ней. К моему счастью, колода мне очень нравиться (Райдер Логинова) - она яркая, красочная, запоминающаяся. Постепенно я изучаю и запоминаю значения каждой карты.
В данный момент для меня важно иметь доступ к информации по этой теме, к тому в Таро есть астрологические, нумерологические, психологические аспекты, которые тоже привлекают мое внимание.
Благодарю создателей сайта за полезную информацию, интересные ссылки, живое общение на форуме, отдельное спасибо за тему "Ароматерапия" с удовольствием применю полученные знания.
К сожалению, на данный момент, не имею каких-либо фундаментальных знаний для того, чтобы внести свою лепту в информативность данного сайта, но надеюсь исправить это в будущем smile
Буду благодарна за любые советы от профессионалов biggrin
 
ШиваДата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 18
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь

Сообщение отредактировал Шива - Среда, 16.02.2011, 13:22
 
орианнаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Привет ВСЕМ !!! Меня зовут Ирина .Я живу в Ростове-на-Дону .По профессии я бухгалтер .Мне Вероника рассказала про МИСТЕРИЮ и вот я здесь Все очень интересно много новой и полезной информации .Я с большим удовольствием пополню свои знания и поделюсь с вами своими.
Прикрепления: 9190032.gif (21.8 Kb)
 
Lady_TaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Доброго времени суток, хозяюшки сайта! Меня зовут Татьяна, живу в России в г. Волгограде. Образование транспортное + финансово-экономическое. Лет 10 назад заинтересовалась йогой, 2 года активно занималась с учителями, получила 1 ступень Рэйки. Затем как-то постепенно занятия сошли на нет. Искала информацию об обучении Рэйки и попала на Ваш сайт. Интересная познавательная информация, приветливые люди, красивое оформление. В общем, нравится. Надеюсь на дальнейшее общение.
 
ЛикаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 21
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Всем привет.
Меня зовут Валерия. Я живу в Донецке, Украина. Работаю бухгалтером. Кроме Таро практикую К.Р., лечу и даю настройки.
А еще очень люблю рукоделие (вышиваю иконы, бисерная флористика и многое другое).
 
Helga_25Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Привет всем меня зоаут Ольга мне 26 лет я из Брянска.Изучаю карты таро по книгам скляровой. пытаюсь применять её расклады. использую ленорман, игральные 36,52 карты имею индийские карты, хочу изучить руны, применять астрологию, нумерологию, хиромантию. Нас айт попала когда искала дополнительную информацию по портрету А. Хшановской
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Золотая, орианна, Добро пожаловать к нам! Будем рады общению с вами!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Leli20031Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 24
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Helga_25,
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Никки, Лика, Chona, Золотая, и все, кто владеет Рейки! я открыла тему в "РЕЙКИ. Исключительный Источник Исцеления. МАСТЕРА делятся опытом." Нас уже много и нужен такой форум, где мы можем обсуждать друг с другом опыт, вопросы и прочее, правда? ;)

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LEXX1Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:34 | Сообщение # 26
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки доброго времени суток-решила поздороваться!Примите меня в свой уютный форум, мне удалось сюда попасть с помощью одной девушки-искали психологический портрет по методу Хшановской!!Рада что я здесь.
Меня зовут Елена я из Архангельска. biggrin
 
TusiДата: Вторник, 17.05.2011, 19:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Всем доброго времени суток! Меня зовут Тома, 31 год. Живу в Москве. Занимаюсь журналистикой.
Эзотерикой интересуюсь лет эдак с 12. Где-то с 20 лет занимаюсь биолокацией, работаю с маятником. С переменным, правда, успехом: что касается других людей и событий он мне говорит с точностью до 90 процентов, а вот что касается меня самой - сачкует по-страшному. Что в принципе объяснимо. smile
Около года назад пришла к Рэйки. Много чего узнала и открыла - в себе самой, в жизни и в других людях.
С Вероникой познакомилась на другом сайте. Огроменное спасибо, Никусь, что пригласила меня сюда.

Всем присутствующим большой удачи, счастья и любви!!!

 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:35 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Lady_Ta, Helga_25, LEXX1 (Татьяна, Ольга, Елена), рада знакомству! Проходите, располагайтесь и чуствуйте себя, как дома



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Понедельник, 21.02.2011, 14:55
 
НиккиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:35 | Сообщение # 29
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Думаю, что тебе здесь будет тепло и уютно! smile
 
Leli20031Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:35 | Сообщение # 30
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
LEXX1, Lady_Ta,
 
ЕленаПремудраяДата: Вторник, 17.05.2011, 19:35 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Здравствуйте!Я - Елена, живу в Сибири. Увлекаюсь астрологией, нумерологией. Знакомлюсь с Таро, биоэнергетикой. Среди Вас я чувствую себя "первоклашкой", но мне здесь комфортно и уютно! Надеюсь с Вашей помощью быстрее найти ответы на интересующие меня вопросы. Принимаете?
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:35 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Lady_Ta, Helga_25, LEXX1, приветствую! smile
 
НиккиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:35 | Сообщение # 33
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
ЕленаПремудрая, smile ! Очень рады вам! smile С удовольствием будем общаться и задавать вопросы biggrin
 
НаталиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:35 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Всем доброго дня. Меня зовут Наталья. Я из Башкирии. Являюсь мастером Кундалини Рейки. Мне очень понравился Ваш сайт. Прошу принять в свои ряды.
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:35 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Tusi, ЕленаПремудрая! Замечательно, что вы к нам присоединяетесь! Располагайтесь - будем рады новому общению с интересными людьми! Если у вас есть что рассказать или вы можете кому-то помочь своими способностями, можно открывать у нас свои темы, например в разделе "Нумерология" , "Астрология", "Гадания, предсказания с использованием других различных предметов" (про маятник, например.) и в других разделах так же.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:35 | Сообщение # 36
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Натали, приветствуем! smile
 
NandaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:35 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Здравствуйте, меня зовут Сергей, 41 год, женат. Мастер Рэйки, Сэйшим 2 ступени, ДЭИР 4 ступени, полный курс Симорон, курсы Сильва, курсы Грабового, практик НЛП, практикующий психолог, 18 лет практикую мантра-медитацию, изучаю восточную психологию. В настоящее время читаю лекции и провожу семинары по восточной философии и психологии. Времени на общение не очень много. Узнал о Системе Сокаиси. Пробую разобраться.
 
Leli20031Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:35 | Сообщение # 38
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Натали,
 
NandaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Даже среди школ Рэйки идут споры кто главный и кто Рэйки. Я согласен с вами, что энергии нельзя присвоить и запатентовать. Но учиться хочется у мастера с которым есть физический контакт, хотя бы по интернету. Да, я хотел бы получить настройки у вас. Спасибо за поддержку.
 
LeaSmirДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 40
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Натали, добро пожаловать!!!
 
AriadnaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 41
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ВСЕМ!!!!!
очень рада, что случайно вышла на ваш форум!!! smile Очень познавательно и интересно!!! И такая доброжелательная атмосфера!!!
Меня зовут Елена, мне 39 лет. работаю психологом. Эзотерикой интересуюсь давно. И сейчас решила основательно изучить ТАРО. А ваш форум - просто чудо!!!! Такие грамотные профессиональные трактовки!!!!
Спасибо большое вам за то, что вы есть, вашу помощь и понимание!!!!


Сообщение отредактировал Ariadna - Воскресенье, 11.04.2010, 11:56
 
НаталиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Благодарю за теплый прием!
 
TatjankaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 43
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие форумчане! Перечитала некоторые темы форума, столько интересного - глаза разбегаются, но больше всего мне по душе Ваша благоприятная атмосфера. Относительно недавно я увлеклась таро, мне надо было разобраться в себе, абсолютной неожиданностью для меня стал огромный пласт знаний таро, когда я начала более углубленно изучать арканы, медитировать на них, я обрела уверенность в себе, почувствовала, что мне это необходимо. Для меня очень важно развиваться, совершенствоваться, реализовываться, а эзотерика - ключ к этому. Именно поэтому я здесь
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Натали, Татьяна, Ольга, Елена Очень вам рады! Будем продолжать знакомство и общение
Натали, конечно принимаем в наши ряды! Пожалуйста, участвуйте в интересных для Вас темах, открывайте свои, располагайтесь


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Ariadna, Tatjanka, замечательно, что вы к нам присоединились! В нашем "полку" желающих учиться и совершенствоваться прибывает! Добро пожаловать!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
igolkaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 46
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Наконец то и я скажу вам здравствуйте. Тоже заглянула на ваш форум из за портрета по Хшановской!
Спасибо всем кто его прорабатывает и дает нам возможность по вашим постам учиться.
И еще спасибо за крупный шрифт biggrin а то на многие форумы и не заглянешь ничего не видно, а у вас светло biggrin и душа радуется
 
ВсеславаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 47
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Привет, всем, меня зовут Татьяна, я живу в Подмосковье, а осенью перееду в Москву, я астролог (Академия Астрологии, Левина, г.Москва, курс кармической астрологии Е.Сущинская), у нас маленький сын, поэтому времени не хватает. Примерно год занимаюсь йогой и Таро, планирую еще руны. Сайт нашла, когда искала по интернету информацию по Психологическому портрету А.Хшановской и была удивленна серьезным, глубоким подходом и желанием поделиться информацией, спасибо Лике за разьяснения, она мне помогла. Сергей заинтересовал Симорон, может быть и тему создаст, поучит нас. Спасибо всем за интересную нужную информацию.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
igolka, приветствуем! smile
 
НиккиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 49
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Всеслава, Рады вам!
 
Leli20031Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:36 | Сообщение # 50
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
igolka,
 
Форум о многом... » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » "ПРАВИЛА ФОРУМА" и "ЗНАКОМИМСЯ! =)))" » ЗНАКОМСТВО (Расскажите о себе)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024