Пятница, 29.03.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Мой друг - Ангел! (Добро пожаловать, мой друг-ангел!)
Мой друг - Ангел!
Madam-131Дата: Четверг, 21.04.2011, 23:51 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


Пришло время искать вашего первого ангела. Не волнуйтесь, найти ангела не так уж трудно. Надо соблюдать только одно требование — настройтесь на серьезный лад, когда вызываете ангела. Во-первых, я хочу, чтобы вы сели, расслабились- и серьезно подумали, почему вы хотите вступить в контакт с царством ангелов. Будьте честными сами с собой.
Существует ли что-то в вас или вашем образе жизни, что вы хотите улучшить, или в вашей жизни есть болевая точка, которую вы хотели бы излечить? А может быть, вам просто любопытно?
Не торопитесь, я подожду.




«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:02 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы –
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав…
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ…
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают – завтра, вновь белые крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно…
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЗорянаДата: Пятница, 22.04.2011, 12:02 | Сообщение # 3
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Madam-131, спасибо очень интересно и очень красиво.Начинаю работу.С наступающими праздниками.С любовью и уважением Зоряна.
 
Madam-131Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:35 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Зоряна, Очень рада видеть Вас, рядом со мной, в этой теме! Значит будем рядышком общаться с нашими друзьями- Ангелами!!! И быть счастливыми рядом с ними!

Я каждый день, с утра, говорю им: " Верую в ВАС! Преклоняюсь перед ВАМИ и Люблю ВАС!" и сразу слышу их присутствие!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:57 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Итак, отходит ли ангел от пораженного негативным энерговоздействием человека? Нет. Ангел, дающийся при рождении человека, становится его хранителем на всю жизнь, ведь именно в этом его миссия. Да, он может печалиться за душу своего подопечного, который не всегда или никогда не слушал его тихого предостерегающего голоса, он может скорбеть о незавидной участи погибающей души, но он старается до последнего часа, до последней минуты сохранить возможность спасения человека. И если эта невидимая духовная работа ангела-хранителя подкрепляется видимыми усилиями самой охраняемой души, то это способно произвести настоящее чудо спасения из капкана даже самой страшной порчи.

В момент наведения порчи и проклятия черный маг старается ослабить, а то и уничтожить защитную связь между человеком и его ангелом-хранителем, создавая посредством различных неприятных событий и ситуаций ощущение того, что Бог и ангелы оставили душу в беде. Такое внедрение в сознание индивида еще опаснее становится, чем сама порча, ведь оно выбивает основной стержень любой защиты - ВЕРУ. А как известно, безбожие и неверие порождают в человеке целую цепочку негативных реакций, начиная с ухудшения состояния здоровья и заканчивая зомбированием сознания.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЗорянаДата: Пятница, 22.04.2011, 13:54 | Сообщение # 6
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Да ВЕРА это главное.Но иногда в жизни происходят события и человек думает зачем и почему? В этой ситуации нужно еще больше укрепиться в ВЕРЕ.А у многих происходит наоборот.Когда произошло твое первое общение с Ангелами.Как ощущаешь ты присутствие Ангела.
 
Madam-131Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:40 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Зоряна)
.Когда произошло твое первое общение с Ангелами.


Сколько себя помню.Столько и общаюсь.Маленькой девочкой,моя подружка была -подушка.Так сложилось,что близких отношений с мамой не получилось...У неё была своя ЛИЧНАЯ жизнь! И я постоянно, разговаривала со своей спальной подушкой. Однажды я начала понимать,что я думаю не своей головой...Ладно подумала я,пусть ты будешь - Ангелом с ходу выпалила я на подушку! Обняла её и на моей щеке остался пух.Спасибо за подарок- смеялась я!!!И пошло - поехало!
Вот и росла при Ангелах.Понимая ,что все испытания ,что я прошла в жизни, и выживание во всех ситуациях - это было благодаря ВЕРЕ в Ангелов! А Они уже и привели меня к Вере Нашего Создателя! Только я Верую,как то по своему, не стандартно.Не люблю показухи в Вере! И крикливости...

Веруйте и Любите! И Вы будете счастливы! С Любовью!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:58 | Сообщение # 8
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Ваш АНГЕЛ-Хранитель

Ваш ангел-хранитель всегда находится рядом с вами, окружая вас любовью, состраданием и поддержкой. Очень важно знать имя своего ангела.К ангелу-хранителю можно обратиться за помощью, защитой и утешением или же попросить ею установить контакт с другим человеком через посредничество другого ангела. Золотой — цвет ангелов, и если представлять его мысленно или думать о нем, ангелы придут к вам на помощь довольно быстро. Некоторые не способны услышать имя своего ангела, потому что слишком усердствуют в желании познакомиться с ним либо чересчур напряженно думают о нем. Проснувшись утром, расслабьтесь и попросите ангела, чтобы он сообщил вам свое имя. Имя есть вибрация, и оно может быть крайне простым или, наоборот, сложным, обычным или непривычным. Если вы услышите имя архангела, весьма вероятно, что ваш ангел-хранитель находится у него в подчинении. Положитесь на первые впечатления.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:04 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Медитация, помогающая установить контакт с ангелом и узнать его имя

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.
2. По возможности усильте энергетику места с помощью свечей, ладана, любимой музыки, которая вам по душе, ангельских статуэток.
3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.
4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей( тоесть заземлились).
5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.
6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.
7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.
8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.
9. Тихо попросите его о помощи.
10. Поблагодарите ангела-хранителя.
11. Откройте глаза и потянитесь.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:21 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Это полезно и Вам мои ДОРОГИЕ - ЛЕДИ и нашим ДЕТКАМ!!! Для детей это божественные уроки...!

Пришло время искать вашего первого ангела. Не волнуйтесь, найти ангела не так уж трудно. Надо соблюдать только одно требование — настройтесь на серьезный лад, когда вызываете ангела. Во-первых, я хочу, чтобы вы сели, расслабились- и серьезно подумали, почему вы хотите вступить в контакт с царством ангелов. Будьте честными сами с собой.Существует ли что-то в вас или вашем образе жизни, что вы хотите улучшить, или в вашей жизни есть болевая точка, которую вы хотели бы излечить? А может быть, вам просто любопытно?Не торопитесь, я подожду.Настроились? Хорошо. Теперь возьмите лист бумаги или карточку и напишите объявление о розыске ангела. Представьте, что вы хотите найти кого-то через газету бесплатных объявлений. Примеры:Разыскивается ангел из небесного царства.Ищу ангела, который может помочь мне повысить самооценку.
Мне нужен такой ангел, который сможет побороть мое упрямство.

Или
Ищу ангела, который захочет помочь справиться с моими денежными проблемами. И
Ищу дружеской помощи в создании покоя и преуспевания в моей жизни.


Закончив сочинять объявление, держите его в руке, закройте глаза и сконцентрируйтесь, представляя себе существо, созданное из света. Прочитайте вслух ваше объявление, если считаете, что это поможет. Не беспокойтесь о том, что вы делаете это неправильно — нет неправильного способа обращения к ангелу за помощью, пока вы делаете это вежливо. Если вы хотите произнести небольшую молитву, вот одна из них:

Ангельское воинство, пожалуйста, услышь мой призыв.
Светящееся благословение я простираю над всеми.
Восток и юг, запад и север,
Я поворачиваюсь вокруг и призываю тебя.
Невидимый друг, посланник любви,
Пришли мне помощь из царства небесного.


Затем доложите карточку в карман или прикрепите ее к одежде, чтобы никто ее не видел. Не говорите никому, что вы только что разместили объявление о розыске ангела. Мы не хотим, чтобы чьи-либо отрицательные эмоции повлияли на ваш проект. После того, как помощь пришла, вы почувствуете необходимость рассказать об этом кому-нибудь. Сделайте это. Если вы знаете, что кто-то из друзей или членов вашей семьи может поднять вас на смех, не беспокойтесь. Они найдут свой путь в свое время, не используя ваш опыт.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:28 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Напоминалка...

Не ждите, что ангелы появятся перед вами в золотом и серебряном сиянии и с триумфальными трубами. Ангелы часто делают свою работу незаметно. Вы можете получить предложение о работе из неожиданного источника. Вам может позвонить друг и решить вашу проблему. Вы можете случайно взять книгу и найти в ней ответ на мучавший вас вопрос, Когда ангелы вокруг вас, то речь не может идти о совпадении. В вашу задачу входит повышение своей чувствительности. Если вы откроете глаза своей души, то увидите ангелов повсюду.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:32 | Сообщение # 12
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Гороскоп Ангелов Хранителей

Январь

Ангел Хранитель Немем-Ях (1 января - 5 января) Ангел Хранитель Йейл-Ях (6 января - 10 января)
Ангел Хранитель Харак-Ях (11 января - 15 января) Ангел Хранитель Метсер-Ях (16 января - 19 января)
Ангел Хранитель Вамет-Ях (20 января - 24 января) Ангел Хранитель Йехаб-Ях (25 января - 29 января)
Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля)

Февраль

Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля) Ангел Хранитель Меки-Ях (4 февраля - 8 февраля)
Ангел Хранитель Даммеб-Ях (9 февраля - 13 февраля) Ангел Хранитель Менак-Ях (14 февраля - 18 февраля)
Ангел Хранитель Аяу-Ях (19 февраля - 23 февраля) Ангел Хранитель Шебо-Ях (24 февраля - 29 февраля)

Март

Ангел Хранитель Раах-Ях (1 марта - 5 марта) Ангел Хранитель Йебем-Ях (6 марта - 10 марта)
Ангел Хранитель Хаяй-Ях (11 марта - 15 марта) Ангел Хранитель Моум-Ях (16 марта - 20 марта)
Ангел Хранитель Ал-Веху (21 марта - 25 марта) Ангел Хранитель Ал-Йели (26 марта - 31 марта)

Апрель

Ангел Хранитель Ал-Сит (1 апреля - 5 апреля) Ангел Хранитель Ал-Аулем (6 апреля - 10 апреля)
Ангел Хранитель Ал-Махаш (11 апреля - 15 апреля) Ангел Хранитель Ал-Лелах (16 апреля - 21 апреля)
Ангел Хранитель Ал-Аках (22 апреля - 26 апреля) Ангел Хранитель Ал-Кабат (27 апреля - 1 мая)

Май

Ангел Хранитель Ал-Кабат (27 апреля - 1 мая) Ангел Хранитель Ал-Хезид (2 мая - 6 мая)
Ангел Хранитель Ал-Элад (7 мая - 11 мая) Ангел Хранитель Ал-Лав (12 мая - 16 мая)
Ангел Хранитель Ал-Хабау (17 мая - 21 мая) Ангел Хранитель Ал-Йезель (22 мая - 26 мая)
Ангел Хранитель Ал-Мебат (27 мая - 31 мая)

Июнь

Ангел Хранитель Ал-Хери (1 июня - 5 июня) Ангел Хранитель Ал-Хакем (6 июня - 10 июня)
Ангел Хранитель Ал-JIay (11 июня - 16 июня) Ангел Хранитель Ал-Кели (17 июня - 22 июня)
Ангел Хранитель Хи-Левох (23 июня - 27 июня) Ангел Хранитель Хи-Пахел (28 июня - 2 июля)

Июль

Ангел Хранитель Хи-Пахел (28 июня - 2 июля) Ангел Хранитель Хи-Нелак (3 июля - 7 июля)
Ангел Хранитель Хи-Яй (8 июля - 12 июля) Ангел Хранитель Хи-Мелах (13 июля - 17 июля)
Ангел Хранитель Хи-Шахо (18 июля - 23 июля) Ангел Хранитель Хи-Нетах (24 июля - 28 июля)
Ангел Хранитель Хи-Хаах (29 июля - 2 августа)

Август

Ангел Хранитель Хи-Хаах (29 июля - 2 августа) Ангел Хранитель Хи-Йерет (3 августа - 7 августа)
Ангел Хранитель Хи-Шаах (8 августа - 12 августа) Ангел Хранитель Хи-Рийи (13 августа - 17 августа)
Ангел Хранитель Хи-Аум (18 августа - 22 августа) Ангел Хранитель Хи-Лекаб (23 августа - 27 августа)
Ангел Хранитель Хи-Вешер (28 августа - 1 сентября)

Сентябрь

Ангел Хранитель Хи-Вешер (28 августа - 1 сентября) Ангел Хранитель Хи-Йеко (2 сентября - 6 сентября)
Ангел Хранитель Хи-Лехак (7 сентября - 11 сентября) Ангел Хранитель Хи-Кевек (12 сентября - 16 сентября)
Ангел Хранитель Хи-Менад (17 сентября - 21 сентября) Ангел Хранитель Ани-Эл (22 сентября - 26 сентября)
Ангел Хранитель Хаум-Эл (27 сентября - 1 октября)

Октябрь

Ангел Хранитель Хаум-Эл (27 сентября - 1 октября) Ангел Хранитель Рехау-Эл (2 октября - 6 октября)
Ангел Хранитель Йейз-ел (7 октября - 11 октября) Ангел Хранитель Ахаба-Эл (12 октября - 16 октября)
Ангел Хранитель Мик-Эл (17 октября - 21 октября) Ангел Хранитель Вевал-Эл (22 октября - 26 октября)
Ангел Хранитель Йелах-Эл (27 октября - 31 октября)

Ноябрь

Ангел Хранитель Саел-Эл (1 ноября - 5 ноября) Ангел Хранитель Аури-Эл (6 ноября - 10 ноября)
Ангел Хранитель Аушаль-Эл (11 ноября - 16 ноября) Ангел Хранитель Миах-Эл (17 ноября - 21 ноября)
Ангел Хранитель Вахо-Эл (22 ноября - 26 ноября) Ангел Хранитель Дони-Эл (27 ноября - 1 декабря)

Декабрь

Ангел Хранитель Дони-Эл (27 ноября - 1 декабря) Ангел Хранитель Хакаш-Эл (2 декабря- 6 декабря)
Ангел Хранитель Аумем-Эл (7 декабря- 11 декабря) Ангел Хранитель Нена-Эл (12 декабря- 16 декабря)
Ангел Хранитель Нейт-Эл (17 декабря- 21 декабря) Ангел Хранитель Мабех-Ях (22 декабря- 26 декабря)
Ангел Хранитель Пои-Ях (27 декабря- 31 декабря)



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:57 | Сообщение # 13
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Напоминалка...

Все совпадения и «случайные» встречи происходят только по воле ангелов. Они ведь знают все наши действия и проблемы наперед. Их послания не приходят в словах. Общение и понимание ангелов происходит на уровне, который можно назвать интуицией, Высшим Я или мистическим опытом. Мы получаем их сообщения и послания в бессловесной форме, погружаясь в вибрацию и энергию, гармонично сливаясь с ними. Они соприкасаются с нами и мы это чувствуем.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:00 | Сообщение # 14
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Юлечка, огромное спасибо!!!! очень интересная информация!!!!
 
ЛикаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:12 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Madam-131, спасибо за чудесную тему. Посоветуй пожалуйста молитву для зачатия, моя подруга ждет этого чуда уже давно. Хочется ей помочь в этом. В Ангелов она верит безгранично.
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:53 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика,Тут идёт такое дело,что одной молитвой дело не сдвинешь с мёртвой точки...Во первых у неё были выкидыши? Или Аборты? Если -да,то надо сперва это молитвами отработать...А потом уже идёт целый список чтений молитв...
Среди них идёт такая невзрачная,маленькая и на неё как бы не очень делают ударение некоторые дамы...Но там вся фишка в том ,что в неё подставлять надо и перечислить всех ангелов и ангелов -хранителей ,святых -которым ты доверяешь этот процесс...И даёшь им сильный указ и намерение!

Молитва о зачатии

Господи, помоги зачать ребёнка! Прошу всех......................... помолитесь за меня, Рабу Божью (имя). Пусть Господь благословит меня и зажжёт огонёк жизни в моей утробе, подарит нам с мужем первенца! Это так важно для нас! Я молю тебя, Господи!

Я могу чуточку позже просчитать, к кому ей надо вопрошать...Ладно? Набралось много работы!Пусть кинет своё время рождения...и ФИО и место проживания... biggrin



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:44 | Сообщение # 17
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


Человек спросил своего Ангела:
-Почему, когда мне хорошо ,ты идёшь рядом
и на песке две пары следов - мои и твои?
А,когда мне плохо ,ты покинул меня и на песке
одни мои следы?
И Ангел ответил:
- Когда тебе было плохо ,я нёс тебя на руках...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 10.05.2011, 11:15 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Напоминалка...от друга - Ангела!!!

Жизнь коротка!!! Нарушай правила!!! Прощай быстро!!! Смейся неудержимо!!! Целуй медленно!!! Танцуй,будто никто не смотрит!!! Пой,будто никто не слышит!!! Люби,будто никто не причинял тебе боль!!! Ведь жизнь даётся человеку один раз!!! И прожить её нужно так, чтобы ТАМ наверху Одурели и сказали... НУ-КА,ПОВТОРИ!!!




Даже если ты ангел,всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:15 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


Ангелы на Земле.
Земля через Памелу Криббе.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Дорогое человеческое дитя,

Я – голос Земли. Я знала тебя всегда. Каждый твой след ощущается и признается мной. На самом глубоком уровне мы едины. Существует единое сознание, охватывающее нас обоих. Это сознание величественно и невыразимо. Это Дух Бога. Оно таинственно и, в то же время, глубоко знакомо. Игра нашего единения разворачивается в руках этого творческого Сознания. Мы играем в эту игру вместе. Мы - партнеры во взаимоотношениях, развивавшихся длительное время. Эти отношения сейчас готовы к трансформации. Мы вступаем в новую эру. Но прежде я больше расскажу тебе о начале этого процесса нашего сотрудничества. Он не таков, как ты, возможно, ожидал.
При нашей первой встрече ты еще не был человеком.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:15 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Создание сознания единства – это цель вашего приключения на Земле. Я начала этот рассказ с упоминания о том, что когда мы только начали этот процесс сотрудничества, вы были еще ангелами, а не людьми. Ваше сознание еще не было привязано ни к какой материальной форме, и вы ощущали сильную связь со своими братьями и сестрами – ангелами вокруг вас. Эта связь между вами была настолько сильна, что вы ощущали себя клетками одного организма. Вы работали на общее благо самоотверженно и явно, будучи одним умом и сердцем. В определенный момент вы услышали зов с Земли. Вы получили приглашение отправиться в путешествие на эту планету. Почему именно вы? Говоря коротко, вы были самыми смелыми среди ангелов. Вы были бесстрашны, страстны и да, несколько упрямы и своевольны. Утверждалось, что вы были изгнаны из Рая за ваше желание знания и своеволие. И да, вы действительно были любопытны и немного недисциплинированны также. Но это было в точности то, что должно было быть! Неужели вы думаете, что Бог совершил ошибку, создавая вас? Ну, нет. Бог совершенно точно знал, что он/она делал и, кстати, Бог ничего легко не зачисляет в неверное или греховное. Бог совершенно уживается с вашими «грехами». Вы те, кто больше всего страдает от них.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:17 | Сообщение # 21
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Сделав этот шаг вы, в некотором смысле, потеряли свою невинность. Перед самым этим шагом был момент колебаний, когда вы поняли, что становясь более материальными, вы собираетесь отпустить нечто очень ценное. Вы должны были потерять свои ангельские крылья, которые символизируют свободу от времени и пространства, от рождения и смерти, от страха и иллюзии. Однако существовало нечто, что глубоко привлекало вас к приключению воплощений. Как я уже говорила, вы были страстными и смелыми ангелами. И так это и должно было быть. Видимо, ваше путешествие приняло негативный оборот, когда вы отпустили ангельское бытие и вовлеклись в битву с темными силами. Вы очень долгое время были замешаны в нескольких конфликтах и войнах. С другой стороны, это погружение в глубину позволило распространить ваши ангельские энергии в самые отдаленные уголки Вселенной. Ваша ангельская энергия является вашей неотъемлемой частью, и даже временно закрытая, не может быть отнята у вас.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:17 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Когда ваше эмоциональное тело стало тяжелее и плотнее, и вы потеряли след своего происхождения, появилась возможность воплощения как человека. Тем временем, вы стали широко путешествующими душами. Вы приобрели опыт как светлых, так и темных аспектов жизни. Энергии дуальности завладели вами, что означает, что в течение длительного времени вы поверили в иллюзии, которые она создает. Если вы живете в дуальности, то глубоко внутри вы верите, что одиноки, полны страха и бессильны, и что вам нужен кто-то внешний для того, что питать, защищать и признавать вас. С этого момента вы начинаете распространять свою власть над другими и скрывать свою уязвимость. Или вы можете стать слишком уязвимы и отдать свою силу другим, которые желают питаться вашей жизненной силой. Преступник вы или жертва в этой игре, фундаментальную ошибку вы делаете, когда думаете, что не можете испытать цельность в самих себе.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:18 | Сообщение # 23
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
В этом веке надежда поднялась, как никогда раньше. Значительные изменения происходят в сознании человека. Я только что упоминала момент вашего прошлого, в который вы поняли, что спасение не может идти в результате игры кражи и отдачи энергии, но решение лежит в поиске внутренней целостности. Это понимание сейчас зарождается в сознании человечества. Это еще не растение, пока только зерно. Но изменения идут, и в сердце человечества что-то пробуждается. Сердце – это соединительная сила различных областей сознания, представленных в человеке: земной, галактической и космической.

© Pamela Kribbe 2011


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:21 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline


Вы чувствуете, что отличаетесь от других? Как будто вас «высадили на этой планете и вот-вот должны забрать домой»?




«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 27.06.2011, 12:33 | Сообщение # 25
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Дар Ангела



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:28 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
"Десять освобождений" от Архангела Михаила!

Сбрасывание "мертвой кожи"

Впереди - удивительное время - время сбрасывания «мертвой кожи», по мере того как удаляются эти слои, вы испытываете «смерть» наподобие распятия, и спустя 4 дня вы проживаете возрождение ваших физических, эмоциональных, ментальных и духовных «я».

(из книги Ронны Герман "На крыльях Света")

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У меня достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Ронна Герман


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:26 | Сообщение # 27
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Ангелы работают для нас. Агапе
Агапе Любовь Без Условий




Жила была на свете одна женщина. Утром она просыпалась и радовалась солнечным лучам и облакам на небе, радовалась первой капели и летнему дождю, осеннему листопаду и пушистому снегу. И было ей хорошо. Она любила этот мир, своих друзей и родных и для каждого могла найти слово утешения и поддержки. Многие любили ее, а она жила и просто ждала, что когда-то и в ее жизни появиться любящий человек.
Она ждала, искала сама, потом увидела, что никто не стремиться быть с ней и перестала быть пассивной ожидающей и перешла в наступление. Милая девушка стала больше походить на требовательную завоевательницу. Она утеряла свою природную мягкость и женственность, зато за время поисков успела сделать карьеру. А потом несколько раз разочаровавшись, вышла замуж за первого кто предложил стать ее мужем.
Она думала, что раз нет любви на свете, то она сможет хотя бы в своей семье навести мир и гармонию. Увы, как она ошибалась. Жив с нелюбимым мужчиной она поняла, что идет против своей правды и ушла от мужа, но уже не одна, а с ребенком на руках.
Гордая женщина, которой казалось, что она все сможет преодолеть и перед всем выстоять она и не догадывалась, как же это будет нелегко.
Посыпались сплошные неудачи и она билась как рыба об лед, чтобы заработать денег и стала похожа на загнанную лошадь. При этом она стойко продолжала сносить трудности, и все же в какой-то момент взмолилась Богу о помощи. Она поняла, что не может и не хочет так больше жить и ей нужен защитник и помощник. О, судьба услышала ее мольбы и послала ей спасителя.
Но и с ним она не прожила долго ибо нельзя построить отношения на жалости и чувстве долга.
Она вновь ушла и опят дела в карьере пошли в гору, и она решила, что может купить любовь и сразу же в ее жизни стали появляться альфонсы. Они были милы и обходительны пока она платила за них, но когда деньги кончились и наступил финансовый кризис они испарились, как их и не было.
Она снова осталась одна с ребенком на руках. Неудачные романы совсем подкосили ее самолюбие и она перестала вообще верить в то, что достойна чего-то лучшего. О. Она была согласна уже на любые отношения. Ей было все равно каким будет мужчина, лишь бы был секс и хотя бы немного человеческого тепла.
Она ложилась вечером в постель и разговаривала с игрушечным лягушонком, представляя, что это ее мужчина, что он рядом и шепчет ей на ночь теплые слова.
И опять судьба выполнила ее желание. Появился мужчина, не красавец, не определившийся в жизни, зависящий от мнения других людей, очень одинокий и несчастный в самом сердце.
Они нашли друг друга. Женщина, которой было уже все равно с кем согреться и мужчина которого некому было согреть.
Как им было хорошо по-началу. Они грели друг друга, жалели и ласкали. Они доверяли друг другу все свои тайны и свои несовершенства и она считала, что это близость. И с каждым днем ей казалось, что они все ближе и ближе. Но через какое-то время он стал отдаляться, потом стал грубить, потом показывать ей место в его жизни и всячески показывать, что она коврик под его ногами и ничего не стоит. Сначала она была шокирована этим. Потом пыталась подстроиться под него так, чтобы не за что было ее ругать или зацепить, но он находил в ней все новые и новые несовершенства. А потом и вообще ушел, сославшись на то, что она ему не подходила с самого начала.
Она сидела у причала своей мечты и смотрела на разбитую лодку надежд. Она плакала, не могла понять почему все так.
Она так горько плакала, что ангел небесный не удержался, чтобы не вмешаться. Он тихонько опустился рядом и спросил: «Девочка моя, почему ты так горько плачешь?». И услышал ответ из самой глубины ее разбитого сердца: «Я больше не верю никому, если даже мой последний мужчина, которого я оберегала и любила поступил со мной так. Я больше не хочу ни с кем встречаться и никому дарить свою любовь. Я не люблю себя и не знаю как мне дальше быть. Я не способна ни на что, кроме разрушения. Все чего я хотела — это любви, но я не достойна ее».
продолжение...


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 15.08.2011, 17:27 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Ангел плакал вместе с ней, обнимая ее за плечи, и его теплые слезы проникали в разбитое сердце и заживляли ее раны.
Ангел тихо говорил ей: «Я не знаю, как помочь тебе поверить в то, что ты бесконечно любима. Я не знаю как доказать тебе, что ты можешь быть счастлива и не за какие-то заслуги, а просто потому что ты есть. Я знаю лишь о том, что у тебя всегда есть право выбора. Я знаю, что ты не всегда можешь изменить обстоятельства своей жизни, но ты можешь поменять отношение к себе и событиям в своей жизни. Я был, есть и всегда буду твоим самым преданным другом, даже если ты никогда не поверишь в то, что разговариваешь не сама с собой, а со мной. Я верю в то, что вся моя любовь и преданность обладают великой силой, силой способной творить чудеса и я делаю свой выбор». С этими словами ангел вознес молитвы Богу и попросил: «Отец всего Сущего, Владыка миров, мой Создатель, я чувствую в своем сердце всю боль этой женщины, которая рождает во мне сострадание и я прошу отдай всю энергию любви, которую ты вложил в меня ей. Я хочу, чтобы она хотя бы на короткий миг испытала то, что она бесконечно любима и достойна всего самого лучшего, и что ее жизнь может быть лучше».
Он услышал ответ: «Ты действительно хочешь этого, сын мой? Ты осознаешь, что тебя не станет? Это смелое решение, но зачем тебе тратить свою единственную жизнь?»
И ангел ответил: «Я хочу стать частью ее души, я хочу, чтобы она стала счастливее».
И Бог еще три раза спросил ангела о его намерении, но ангел был непреклонен в своем самопожертвовании. Ангел в последний раз облетел все небесные чертоги, попрощался с ангелами, с которыми он был с сотворения мира, и Творец свершил то, о чем просил ангел.
Яркая вспышка озарила все небо, но женщина не могла увидеть этого. Ангел рассыпался на миллиарды светящихся частичек, затем они образовали луч, который пронзил сердце женщины и заполнил каждую клеточку ее существа.
Слезы высохли и женщина вдруг ощутила, что Бог ответил на ее молитвы. Она почувствовала необыкновенную любовь и нежность. Она почувствовала себя такой беззаботной, счастливой и любимой. Ей захотелось прыгать от счастья, она смялась и плакала от радости, так легко стало на ее сердце.
Она побежала домой и всю дорогу она представляла как обнимет своего ребеночка, как поцелует своих близких и как разделит любовь со всеми, кого встретит на своем пути.
И она мысленно посылала любовь всему миру, всему Сущему. В самых дальних уголках Вселенной от ее мыслей и энергии становилось светлее и жители других планет ощущали невероятный свет любви, идущий от Земли.
Энергия ангела произвела изменения в ней, добрые мысли помогли ей разорвать замкнутый круг неверия и отчаяния. Свет любви, направленный в пространство привлек мужчину, который стал для нее надежный, верным и любящим спутником ее жизни. Она смогла создать семью своей мечты, прожила долгую жизнь и никогда не забывала поделится светом и любовью с другими людьми. И когда ей пришло время уходить, она поблагодарила Бога за тот шанс, который он предоставил ей и за ту любовь, которую он ей послал. Она закрыла глаза и ее душа вернулась к Богу.
Любовь ангела рассеилась по всей Земле и напитала многих своим светом. Кто-то гасил в себе эти искры любви, а кто-то преумножал. Господь отделил частичку любви ангела от души женщины и восстановил ангела.
«Благодаря своему самопожертвованию ты сотворил много света и любви на земле и потому я прославляю имя твое и наделяю тебя властью и могуществом наибольшим ибо нет ничего сильнее и прекраснее агапе. Повелеваю тебе пребывать на Земле постоянно и во всем. Спустись в мир и пройди круг жизни человеческой и покажи своим примером, что любовь творит чудеса во имя Мое».
И вот уже много лет на Землю в обличии людей спускаются ангелы несущие свет агапе и учат нас любви и мудрости и еще верить в чудеса.
Потому что мы бесконечно ценны и любимы в глазах Господа, можно не верить, но и ангелы работают для нас.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Poison_GirLLДата: Пятница, 26.08.2011, 23:16 | Сообщение # 29
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
открыла для себя этот форум! тут столько нового, полезного и необыкновенно интересного! как будто в сказку попала!!
так-с)) надо будет тоже разыскать своего ангела)) happy
спасибо большое за информацию!!


Сообщение отредактировал Poison_GirLL - Пятница, 26.08.2011, 23:16
 
Madam-131Дата: Суббота, 27.08.2011, 01:45 | Сообщение # 30
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Poison_GirLL, С Любовью и Ангелами для тебя,Дарья!!! Беги...он тебя давно - ЖДЁТ!!! biggrin



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:57 | Сообщение # 31
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
29-02-2012 15:13

ПОМОГИ АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ


Ситуация такая...
Ангелы вернулись на "Исток" (так называется нечто вроде Базы в космосе, если человеческими образами это передать), где восстанавливается память, кто мы есть - частично (временно) блокируемая при отправке на Землю для выполнения определённой миссии.


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:49 | Сообщение # 32
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
История творения

История от посланника Зореля




Меня зовут Зорель.
Мне дана возможность поделиться с вами историей,
рассказанной существом, которого я знаю как Ангел Любви.


В начале был Бог - одинокий и совершенный.

Затем что-то произошло. То ли Бога переполнила любовь, то ли Бог сказал "А интересно...", то ли Бог каким-то образом вышел за свои пределы и увидел Бога.

В этот момент миллиарды частичек энергии взорвались в то, что теперь мы называем Вселенной, все - в одну строфу гигантской поэмы любви.

Частички энергии разбежались как чисто волновые формы на большие расстояния от места своего происхождения. По мере того, как они двигались все дальше и дальше, их частота начала падать и вокруг них начала формироваться материя.

В какой-то момент энергия частичек отразилась от материи к ним назад. Частички энергии стали самоосознающими.

В этот момент каждая из частичек взорвалась во все манифестации, на которые способна энергия на материальном плане.

Среди тех манифестаций были и люди. Сначала они существовали как чистая энергия со своим особым сознанием. Они были многомерными существами - способными перемещаться сквозь различные планы существования или состояния сознания, способные двигаться сквозь материальный план со скоростью мысли, постоянно связанные друг с другом и всеми остальными существами, одновременно как индивидуальные манифестации и как частички первоначального истока.

Однажды, люди коллективно вызвались познать Бога как изолированные трехмерные сознания. Чтобы это сделать, они должны были ограничить свой опыт только теми переживаниями, что доступны на материальном плане.

Трехмерное сознание - это двойственное сознание: плохое и хорошее, свет и тьма, до и после, создавать и разрушать. Для того, чтобы такое сознание могло существовать, нужно было создать во Вселенной особый регион.


продолжение...
Прикрепления: 0779798.jpeg (58.0 Kb)


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Четверг, 07.06.2012, 01:50 | Сообщение # 33
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
В пределах каждой из жизней на сфере дух взаимодействует с другими духами на основе соглашений, заключенных перед "проживанием" этой жизни. Каждый дух разрабатывает для себя роль, которую предстоит разыгрывать в данной конкретной жизни, а затем присоединяется к остальным духам, чтобы прожить свою роль.

Когда дух вступает в жизнь, происходит утеря сознания. Дух забывает, что он дух. Перед разумом поставлена задача добиться этой забывчивости и представить духу мир таким образом, чтобы дух верил, что лишь эта "жизнь" и является "жизнью".



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:33 | Сообщение # 34
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Послание от Ангелов Света.8 ноября 2013г.

Мы сюда приходим не для скорби и печали, мы сюда приходим для счастья.
Жить здесь – это счастье, счастье радовать других, счастье ходить по
лесу, дышать полной грудью. Ваша задача – обрести утраченный интерес к
жизни. Здесь многие собрались с утраченным интересом к жизни. Вам
непонятно, что происходит, что Вам мешает, но в этом мире есть все: все,
что вы захотите, и все инструменты этого мира для вас. Это и есть
могущество – могущество создавать, радовать.

Отречение от этого – «не могу». Когда вы говорите «не могу» – вы теряете свое могущество.
Мы приходим на помощь к вам для вашей реализации в этом мире. Но у вас
странные запросы – у вас нет идей, вы словно спите.
Желающие пробудиться задают вопросы – чужие вопросы, бояться задать вопросы от
души, бояться показать свою боль, а боль там, где вы потеряли свое
могущество. Вы всемогущи. Ваша сила в создании своего мира, обустройстве
своего мира, в дарении своего мира другим. Чем больше людей вы
привлекаете в свой мир, тем ярче горит ваша звезда, звезда вашей души.
Вы не одиноки.

Вы прячете проекты под подушкой, боясь, что кто-то о них узнает. Пора объединиться и взаимодействовать. Многие
проекты невозможно решать в одиночку. Говорите, рассказывайте, и придут
сотрудники, соучастники, все вокруг оживиться. Вы поймаете эту радость и
войдете в поток сияния. Мы рады, что вы подняли эту тему, пришло время
это осознать. Просыпайтесь! Творите добро.

Вы хотите зарабатывать деньги? Вы зарабатываете деньги? Заработать может машина.
Это неправильно – зарабатывать деньги. Когда вы говорите «зарабатывать
деньги» – это значит, что деньги начинают работать. Мотор может
заработать, машина может заработать, вы не можете заработать деньги.
Только деньги могут заработать, если вы им это позволите. А они в
кубышках. Собираете, что бы передать другому. Сами не живете, что бы
дети жили, а дети смотрят на вас и не умеют жить. Они теряют свою силу,
видя, как вы страдаете.

Терпение – вот зло в вашем сознании. Тот, кто желает терпеть, будет получать все больше и больше удара. Ваш
запрос – терпеть. Кто желает сиять, тот делает то, что приносит радость
его душе, его миру. Этих людей видно издалека, они привлекают, на них
хочется быть похожими. А вы такие же, и знаете об этом лучше, чем кто-то
другой.

Берегите свои тела. Ваш мир материален. Потеряв свое физическое тело вы не сможете ничего создать в этом мире. Ухаживайте за
ним, лелейте его, берегите и радуйте. Только так вы можете что- то
создавать. Призывайте помощь. Мы не можем помочь без вашего разрешения,
без вашей просьбы.
О, это самое трудное для вас – просить помощи. Этому надо учить. Вы забыли, как просить. «Просить подло, я сам
справлюсь, вдруг не дадут…» А все так просто. «Боже, помоги мне!» – и
вопрос решен. Не надо создавать себе трудности. Все, что сложно – от
лукавого. Все, что просто – это истинный путь. Просите, и дано будет.
Без последствий, без ограничений, без долга. Вы сами себе придумываете
долги. «Я должна», «Я должен» … Задайте себе вопрос, кому вы должны. Что
вы взяли и что собираетесь отдать, когда говорите, что должны сходить в
магазин. Кому вы должны в этом мире, если вы и есть этот мир?

Вы засияли, вы просыпаетесь, это очень приятно.
Осознание придет со временем, а времени предостаточно. Пора в путешествие!
Идет вопрос, как правильно задавать вопросы. Просто скажите: хочу
машину, а лучше покажите, какую хотите. Вы ходите по магазинам и не
находите то, что вам нужно, но стоит увидеть это у кого-то, как вы тут
же говорите – да, вот это, такое. И оно появляется, в очень доступной
форме. Но до этого вы ходили и ничего не находили. Это и есть ваш запрос
– «Да, вот это!»

Нужно расширить сознание. Как только вы получаете ответ на какой-либо вопрос – ваше сознание расширяется. Ваша
задача – принять это и идти дальше, помогая другим. Не таите свои
знания, это тот дар, которые вы получили даром.

Дарите их людям, дарите их миру, только так вы сможете преобразовать этот мир. Мир
надо преобразовывать с лаской и нежностью, бережно… Свои труды надо
беречь от порушения. Не позволяйте другим крушить созданное, не мешайте
другим создавать желаемое и искомое.

Мы обращаем ваше внимание на слова. Вы забываете, что слова несут в себе суть и значение. Праздные
слова выбивают вас из колеи, и пришло время обращать внимание на то,
что вы говорите. Это очень важная задача, тем более в прошении. Не
молитесь за других, вы не знаете, что им нужно. Просите о помощи той, в
которой нуждается близкий вам человек. И пусть решение принимает он сам,
чего он хочет. Ваши внуки хотят велосипед, а вы кормите их борщом.
Спрашивайте у близких ” чего они хотят”, и тогда ваши добрые дела
обретут истину, воистину станут добрыми.

Финансы. Вы и есть финансы. Вы не представляете, какое могущество в вас заложено. Вы
создатели своего мира. И если вы живете в условиях, которые вас чем-то
не устраивают, сделайте что-то. Просто подумайте о том, в каких условиях
вы хотели бы жить. «Невозможно» – это те слова, которые блокируют ваше
действие. Ваш мир – мир возможностей, здесь можно все. Любить, рожать,
радоваться, страдать, терпеть, уничтожать, но этот выбор вы делаете
сами. Какой будет следующий выбор у вас – решать вам, ограничений нет. У
всех одинаковый доступ. Вы забыли, что вы пришли решать не только
духовные задачи, у вас еще стоят задачи рода. Главная задача рода – ЭТО
ЖИТЬ. Все, что вы делаете, вы делаете для рода. На мой род – это и есть
народ. Все, что вы делаете для рода, вы делаете для его процветания.

Многие отказались жить в материальном мире, поэтому неудивительно, что
вы в этом мире ничего материального не создаете. Просыпайтесь,
включайтесь, вставайте с утра и говорите «Я заработал», и тело будет включаться. Пускай на ваших губах играет улыбка, а ваши сердца излучают свет. Пусть ваши руки дарят ласку…

Взбодритесь и просыпайтесь! В этом мире нет ничего невозможного! И за
вами пойдут другие. Быть добру. Кто, если не мы! Когда, если не сейчас!
Великое дело – проснуться самому и подготовить поле для других.

БлагоДарю Наринэ Осиян за принятие и передачу этого послания.




Источник материала сайт "Жизнь в гармонии”


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Понедельник, 11.11.2013, 00:33
 
selenalicДата: Пятница, 24.01.2014, 17:51 | Сообщение # 35
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Наши Ангелы очень любят нас.И если мы разговариваем и слушаем своих 
ангелов,то скоро обнаружим,что все в нашей жизни воспаряет к 
Небесам.Настраиваясь на послания от Ангелов мы помогаем Вселенной 
строить гармоничный мир.Продолжайте привлекать ангелов к любой сфере 
вашей жизни.Таким образом вы не перекладываете ответственность за вашу 
жизнь на ангелов вы просто перекидываете мяч туда сюда между членами 
вашей команды на Небесах. 

Когда вы читаите эти строки ваш Ангел хранитель внимательно слушает и реагирует на ваше восприятие. 

Будьте наедине с вашим Ангелом Хранителем столько времени ,сколько пожелаите..
 

Прочтите молитву 

Очищаю душу свою от всех кармических наслоений,Устремляюсь к Свету и 
Чистоте,Прощаю себя и окружение свое и покрываю всех покрывалом 

СВЕТА И ЛЮБВИ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ,И РАДУЮСЬ КАЖДОМУ НОВОМУ ДНЮ,В 
КОТОРОМ БУДУТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЧИСТОТА ПОМЫСЛОВ\рекомендуется ежедневно 
утром своему А Хранителю 3 р\ 

Я ветвь большого Древа Жизни.Набираюсь свежести обнавленнойДуховной Энергии.Мои силы 
умножаются.Чувствую торжественность В Душе , Сердце,Сознании.Духовные 
энергии принемают новое содержание.Самоотверженность 
Я, могу быть проводником Духовных Энергий
Магнит моего сердца становится Родником Жизни
Зараждается мощная созидательная Сила Духа способная противостоять волнам хаоса,отныне я не буду тревожить себя и 
других слезами,стонами,безрассудными поступками,моя ответственность 
велика.Я слышу свое сердце.Я призываю Свето Огонь Очищающий.Я Призываю Веру Надежду Любовь. 

Молитва очищение и преображение. 

Мое сознание способно измениться.Мое сознание способно измениться.Мое 
сознание способно измениться.Духовные энергии несут мне энергии Достоинства
Духовные Энергии несут мне энергии Жизненности
Духовные энергмии несут мне энергии Истенности
Мое сознание принемает энергии Индивидуальности
Мое сознание принемает энергии Одухотворенности
Мое сознание принемает энергии Утонченности
Духовные Энергии открывают мне вход в Будущее . 
Духовные энергии открывают мне радость .Духовные энергии открвывают мне Сердечный Трепет.Мое Сознания принемаетБожественную Мудрость.Я чувствую прилив Радости.Я чувствую энергии Любви.Мое Сердце нуждается в искре Света и Огня,радости и Любви. 

За все прцессы происходящие во мне Я благодарю Своего Ангела 
Хранителя,Архангелов Ангелов,наставников ,учителей,которые всегда рядом и 
поддерживают меня в моих поисках и стремлениях.Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 08.02.2014, 00:52 | Сообщение # 36
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
АНГЕЛЬСКИЙ СПРАВОЧНИК.


АНГЕЛЬСКИЙ СПРАВОЧНИК.
*****************************

по исцеляющему управлению стрессом (Дорин Верче)

Однажды, когда я жаловалась ангелам на стрессовую ситуацию в жизни, я услышала,
как их коллективный голос сказал: "Стресс не обязателен." Это поразило
меня настолько, что я прекратила жаловаться и попросила их уточнить.


"Стресс не обязателен," - сказали они, объясняя, что не было никаких внешних сил, вызвавших мой
стресс. Я восприняла ситуацию как пугающую и вообразила нечто, что
могла бы потерять, или боль, которую могла испытать. Ангелы мягко
подтолкнули меня, чтобы напомнить другие напряжённые ситуации из моего
прошлого. "Ты всегда изучала что-то ценное и производила здоровые
изменения в жизни в ответ на этот стресс," – напомнили они мне.


И так же с вами!
У каждой части нашей жизненной картины есть счастливое окончание,
поскольку мы находим скрытые благословения и уроки в каждом изменении,
которое совершаем. Так как изменение есть константа, на которую мы можем
рассчитывать, ангелы подсказали эти методы для того, чтобы двигаться в
потоке способами, не создающими стресс.


Прилягте и вздремните
- Дайте себе разрешение отдохнуть, когда нуждаетесь в этом. Хорошо
отдохнувший ум и тело могут найти выход и действовать, сотворяя решения
любой проблемы.


Перепоручите это ангелам
- Вы напряжены, потому что боретесь против чего-то в одиночку? Молитва -
могущественный процесс принести решения к свету, поскольку вы работаете в
союзе с Божественностью. Отпустите и позвольте Богу справиться с
деталями, молясь о ситуации. Помните: беспокойство никогда и ничему не
помогало, а молитва всегда помогает всему и всем.


Яблоко в день
- Здоровая сбалансированная пища делает наше настроение стабильным, и
тогда мы более склонны видеть трудную ситуацию как возможность, а не как
препятствие. И когда ваша энергия высока, потому что вы принимаете пищу
с витаминами и минералами, вы более склонны к позитивным действиям.


Отправляйтесь в путь
- Иногда лучшее решение состоит в том, чтобы уйти – или убежать подальше
от проблемы, отправившись на прогулку или пробежку. Произведённые этим
эндорфины помогут вам увидеть перспективы и возможности вместо того,
чтобы фокусироваться на результате под рукой.


Чистка
Химикаты (алкоголь, сахар, кофеин, и медикаменты) создают нешуточные для вас и
людей, с которыми вы живёте и работаете, колебания уровней энергии и
колебания настроения наподобие «американских горок». Откажитесь от
химикатов, - и вы приспособитесь лучше сосредотачиваться,
концентрироваться и чувствовать прекрасный диапазон эмоций жизни
(особенно любви!).


Позвоните другу
- Все мы нуждаемся в поддержке, особенно во время наиболее мрачных
моментов нашей жизни. Назначьте встречу с консультантом, присоединитесь к
группе поддержки, поместите своё имя на интернет-сайт, где заказывают
молитву, позовите своего лучшего друга... и поговорите с Богом и
ангелами о вашей ситуации.


Осмотритесь вокруг!
– Если вы были поглощены проблемой, то часто хорошей идеей будет взять
паузу и подумать некоторое время о чем-то ещё. Отвлекитесь и направьте
своё внимание на что-то другое. И когда вы снова вернётесь к размышлению
о вашей ситуации, вы получите свежую перспективу и новую способность
проникновения в суть.


Освободите своего внутреннего Пикассо
– Нет лучшего выхода для напряжения, чем творческий потенциал! Создайте
что-то красочное, забавное, и вычурное. Этому не обязательно быть
шедевром, делайте это до тех пор, пока наслаждаетесь процессом.


Свежий воздух
- Целебные свойства природы глубокие, мгновенные и всеобъемлющие. Выйдите
из дома, откройте окна, накормите птиц, посидите в парке или
прогуляйтесь у озера. Вы будете взаимодействовать с ангелами природы -
феями, которые известны очищением напряжённых энергий из наших аур.


Просите, просите, просите
– Просите человеческую и ангельскую помощь, и затем принимайте её, когда
она предлагается... без ощущения вины! Мы здесь все вместе, и есть сила в
том, чтобы просить помощи у других людей. В конце концов, когда вы
просите кого-то помочь вам, вы даёте им божественную возможность быть
дающими...


Возьмите интервью у проблемы
– Задайте ситуации следующие вопросы, либо вслух, тихо, либо в письменной
форме: По какой причине ты в моей жизни? Чему ты должна научить меня?
Каковы благословения в этой ситуации? Слушайте ответы, которые придут к
вам как мысли, чувства или видения... потому что они содержат полезные
крупицы исцеляющей истины.


© Ангельская Терапия 2008, Inc.
Перевод Metta http://www.angeltherapy.com

*************  Ангелы рядом  *************



Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Суббота, 08.02.2014, 00:52
 
selenalicДата: Четверг, 18.12.2014, 19:53 | Сообщение # 37
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 30.12.2014, 14:01 | Сообщение # 38
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Новости декабря 2014 года. Ангельский Источник: РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА НА УКРАИНЕ.

Передача информации идёт через Ангельский Источник, аналитической службой Люцифера, о событиях в Мире, где имеются волновые агрессивные колебания: место - район Украины и прилегающих к ней территорий Европы (Европейского Союза) и России.

Почему не происходит урегулирования конфликта в Украине.

Люди, в местах войны, не думают о разрешении конфликта на данный момент, они думают о том, как этот конфликт разжечь, через месть за тех, кого они потеряли, в данном случае, за тех УБИЕННЫХ, и КОНФЛИКТ разгорается всё больше и больше.

Как это можно остановить.
Молитвой за тех, кто желает продления конфликта на основе своей мести. Молитва должна быть массовой, это перенастроит умонастроение тех, кто желает продолжения конфликта и низведёт его на "нет".

Молитвы к Богу остановили ход войны с фашизмом. Именно дух Молитвы может менять влияние внутри Матрицы тех или иных внедрённых мыслеформ ненависти и мести.

Если каждый будет вносить свой вклад в выход из этой ситуации, то события так и будут развиваться, то есть Война прекратится через ваше намерение её прекратить.

Нужно помнить, что СМЕРТИ НЕТ, жизнь не заканчивается на земном уровне, а имеет продолжение в других ВременнЫх Уровнях, что даёт Живущим быть и жить в том или ином Уровне, в зависимости от их Сознаний.

Запомните, подчиняясь Матричной Игре - Игра продолжается, выходя их Матричной Игры через молитву к Богу, Игра имеет место быть остановленной через изменение Сознаний, что хотят Блага, а не разрушений. Всё определяется уровнем Сознания, а не уровнем внушения или внедрения.

Призывы к Войне породят только дальнейшие военные события.
Призывы к миру - приведут к миру.

Люди, не ведитесь на внедрение зла и ненависти; думая о мирном урегулировании, вы поможете сами себе выйти из зоны пагубы и разрушения.

Дальнейшее будет формироваться как мирное Будущее Всех.
Нужно понять, что одно неверное событие в моменте Прошлого, может оказать разрушающее действие на момент " здесь и сейчас" на Земле.

Молитесь, тем самым вы остановите новые жертвы безвинно убиенных людей, остановите сбор гавваха ( энергии страдания) в Мире.

Кому нужен гаввах?
Гаввах нужен тем, кто когда-то и нарушил Программу Событийности через Прошлое, что и привело к цепи последовательных, агрессивных выплесков Сознаний Многих, в том или ином Поле Матрицы.

БЕЗБОЖИЕ - вот что поддерживает Войны!
С пониманием Бога, верой к Нему, смирением к Нему и изменениями в себе, можно остановить любой развязанный конфликт и Войну, меняя поле выхода агрессии на мирный лад, и Война будет остановлена.

Живите в вере к Божественным идеалам, а не в вере отмщения и разжигания своих личных амбициозных выплесков, тогда Война будет прекращена и не будет безвинно убиенных.

Помните, своими агрессивными мыслями вы убиваете сами себя и окружение, что вокруг вас, порождая зло в Мыслях.

Порождая зло в Мыслях - порождается зло в самой Жизни.

Будьте внимательны к своим Мыслям и делам.

Несите добро и радость, а не месть и желание воплотить её планы.

Увидьте в своих Мыслях мир и мирное урегулирование, а не продолжение конфликта. Что пожелаете, то и получите.

Правители не влияют, в бОльшей мере влияет большинство, те, кто и разжигают мысленно этот, уже создавшийся конфликт.

Не уничтожайте Жизнь! Берегите Жизнь, она вам дана для радости, а не для печали и слёз. Несите её Красоту и Радость, а не злобу и ненависть.

Не убивайте Самое Себя! Остановитесь!

Ваши Ангелы Света и Любви призывают к вам: Молитесь, если не желаете, чтобы ваши дети были убиты.

Карна.
30, Декабрь. 2014.
Информация сокращена.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 14.01.2015, 17:34 | Сообщение # 39
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Новости января, 14. 2015 год. АНГЕЛЫ ВЫСШЕГО СОЛНЦА: ПИК ПОДНЯТИЯ ЭНЕРГИЙ СОЗНАНИЯ.



Свершилось! БлагоСостояние Земли и Мира, что вокруг исполнилось 
несказанным доселе покоем и пониманием. Всё, что было обременено 
страданием, с невозможностью самореализовать Себя, наконец, обрело новые
пути к новой самореализации Себя и Единого в Энергиях Творца и 
СоТворений всех Новшеств, что будут теперь наполнять обновлённую Землю,-
Красотой своей и новыми энергиями Силы РАЗУМА и Силы ДУХА.

Что может быть грандиозней и благородней этого?! Покой и стремление 
уравновесили теперь широту новых порывов Земли к тем Новшествам, что 
вносит в неё Разум Всех Живущих, что возмущены ( здесь как: возмущение 
энергий благости Сознаний) на данный момент одним,- Пониманием к друг 
другу и Любовью, что они чувствуют в себе как новый Поток прекрасных 
эмоций и радости. Новое, наконец, нашло себя в выражениях радости и 
нежных чувств, что проявляют люди в той степени, в которой они никогда 
ещё до этого не проявляли и не чувствовали всех тёплых, открытых и 
нежных признаний и привязанностей к друг другу!

Это состояние фиксирует сам Разум Земли, и мы, Ангелы, посланные 
Всевышним для наблюдения и работы, фиксируем новые энергии Восходящего 
Потока Красоты и светлых, более очищенных энергий взаимного понимания и 
Гармонии.

Это зажигает наши сердца, и теперь мы будем обретать новый путь и новое 
понимание на более высоких Энергиях Объёма Земли, что наполнен теперь 
другими энергиями, более благостными и созидающими. Никогда до сих пор 
не было такого ликования всего Божественного Сознания Живущих, и даже 
те, кто сами сейчас ощущают с дуновением ночи это ликование прекрасных 
энергий, что вливаются в каждое живое существо, СПОСОБНЫ ОСМЫСЛИВАТЬ 
СЕБЯ в ЦЕЛОМ ПОТОКЕ прекрасных энергий Благости.

ВОТ ОН ПИК ПОДНЯТИЯ В ЭНЕРГИЯХ!

Вот она радость расширения Благой Энергии, что вливается в Души тех, кто
жаждал этого момента с Начала Подъёма Великой, многострадальной Земли, 
что вынесла на плечах своих непередаваемо ответственный и нелёгкий путь,
что взвалила она на свои плечи для Всех Живущих ныне и стремящихся к 
Красоте Гармонии Света Всех и Радости, ликования Жизни и её Вечной 
Красоты в пробуждении Всех, что вылилось в поток всех благостных энергий
в Мир!


Аллилуйя Свету Душ человеческих и их благих Мыслей и настроя на светлое 
Будущее, что будет уже иметь новый, доселе невиданный скачок Сознания 
людского, что вышел в новый, ещё не бывалый подъём всех энергий, 
воплощённой, сознательной Жизни!

Ура! Да будет Свет и Радость в новых, обновлённых Светом Мысли энергиях Всех.

Подъём начался и он достиг на данный момент своего максимума!

Передали Ангелы Высшего Солнца, что ведут постоянный, неустанный 
контроль за энергиями Земли и всеми событийными процессами, что имеют 
место быть на планете Земля, сего дня, 14 января 2015 года. Время 
передачи 5:00- 5:25 утра по московскому времени.

КАРНА.

14, Январь. 2015 год.

Имеются незначительные сокращения текста.

http://espavo.ning.com/prof...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 14.02.2015, 07:25 | Сообщение # 40
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Новости 13.02. 2015 года. Ангельская Система: ПОНИМАНИЕ СОБСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ.



Данная ситуация на Земле обновляется множеством открытых перед землянами дорог, и она будет только улучшаться и разворачивать свою необходимую событийность каждому, кто несёт то или иное понимание происходящего момента, в моменте " здесь и сейчас".

Всё, что будет происходить будет выстраивать свой потенциал на дальнейший рост и понимание Себя, как личности со- Творца, с теми желаниями собственного принятия того, что находит свои новые Формы и видит некие свои собственные перспективы в дальнейшем.

Для чего это даётся в помощь:
Первое, для того, чтобы происходило скорейшее переосмысление момента поднятия энергетического потока на Земле.
Второе, для того, чтобы имелся уже некий зазор, своего рода вИдение на то, как будет выстраиваться дальнейшая жизнь того или иного существа, что желает осознавать Себя в Божественном Творении и самостоятельно контролировать те или иные процессы собственного развития.

Мы, Высшие Структуры Власть Имущих, понимаем, что это сложно на данный момент времени, каждому, применять тот или иной способ самоконтроля Себя, и это развитие, - индивидуальное, - всё равно будет сопряжено с обереганием каждой жизни, будь она осознанна или не осознанна. Но для тех, кто будет и уже имеет такую возможность следить за собственным ростом, Мыслью, собственным действием,- это ( развитие) будет уже представлено в улучшении программ, выстроенных под каждого индивидуума, в отдельности. Так было и так будет, вот только не каждое человеческое существо способно на данный момент понять, что всё, что происходит с ним, является результатом его же собственной деятельности и ведёт к тому или иному жизненному развитию, и, каждый, существующий и развивающийся организм Бога, есть результат многовековых развитий и наблюдений за ним, как за осознающим Себя или не осознающим Себя.

Совершая все действия, творимые человеком, в делах ли его, или в мыслях, человек должен уже подойти к тому рубежу своего развития, где он имеет понимание, что необходимо вести самостоятельный, позитивно настроенный, синхронично выстроенный с окружением, собственный контроль Себя, как личности, как со- Творца.

Что будет предприниматься в Будущем к каждому: это направление в понимании Себя, как со- Творца и подведении каждого к пониманию, что есмь Всё в Единстве и гармонии всех и каждого. Затем и будет выстроена сеть планомерных выходов к каждому, через его активное участие и непосредственное участие каждого существа Ангельской природы, что будет вести своё наблюдение за каждым существом человеческим, его развитием.

С любовью и трепетом обращаемся к вам и ожидаем тоже понимания и взаимной любви к тонкому миру, что связан с миром всех Живущих на планете Земля.

На этом закончим и предоставляем каждому обретать уже тот способ желаемой работы над собой, согласно тому, что имеет каждый как личность, осознающая Себя и ведущая Себя к творческому развитию в Божественном Творении Господа Нашего.

'

Посему призываем всех, осознанных и неосознанных следить за мыслью и направлять себя в то русло Развития, что желаемо индивидуумам и угодно Божественному Источнику Всего и Вся.

Сообщение было передано Ангельской Системой через Источник Связи контактёру Карна, сего дня, 13 февраля, 2015 года. Время: 1:40, по московскому времени.

КАРНА.
13.02.13 г. >


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Вторник, 26.01.2016, 14:04 | Сообщение # 41
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Январь 2016 год. Ангелы Высшего Солнца. Астральные проекции любовной мысли.

......Астральные проекции будут проявлены в чистоте
мысли о Любви; это было уже решено к претворению Коалиционным Советом
старейшин, на основании их всеобщего исследования Тонкого Поля Земли.

Земля будет зарождать Мысли о Любви, это станет облегчать ей поиск в
самом Истоке, то есть будут оформляться мыслеобразы каждого существа,
что желает найти любовь к своей второй - звёздной ли, земной ли
половине; таким образом, сотворённое Поле Мысли будет формировать Единое
Пространство любовной Мысли, прекрасное и благое, оно будет
способствовать нахождению энергий любви, всем существам - осознанным и
неосознанным, что станут находить свои любовные нити через Астральное
Поле, согласно их энергиям, энергиям их связей, - изначальных, что были
зарождены в планетарных анклавах того или иного звёздного анклава, для
звёздных душ, а также и земных, - всех взаимных действий воплощённых
существ, что и будут выражены на Земле через связующие нити Тонкого,
чистого, Астрального Поля. Эта Астральная связь будет формироваться
чистой, благой мыслью тех существ, что станут искать своего будущего
партнёра в Поле благой Любви, её энергий, её благого выражения во имя
собственного будущего и продолжения своего Рода, что и будет зарождаться
Любовной Магией энергий связи и их расширением через деторождение.

Это великолепие Мысли человеческой о Любви станет приносить помощь всем
живущим существам, которые будут иметь Развитие в Теле Живого Бога, Его
Мыслетворчества, что и будет связывать всех существ посредством энергий
Любви и общения через сетевые структуры, то есть, с настоящего
существующего момента имеет место развитие Сети Астрального Поля для
поиска возлюбленных, и имеет место быть интернет- поле для Развития как Ментального, так и Духовного Плана планеты Земля.

Любите друг друга, возлюбленные.

Будьте счастливы и открыты к новым энергиям Любви и чистой мысли о
Любви, что вы можете сотворять в Поле Земли к себе подобным существам.

Ангелы Высшего Солнца. Система Люцифер.

Январь, 2016 год.
Ольга КАРНА.
Информация может быть распространена через другие источники.

Добавлено было к сказанному выше:

....Связь с самой природой человеческих взаимных связей будет усилена, а
также будет много составлено новых программ по переустройству жизни
будущей, в поддержании жизни живых, разумных существ животного Мира
Земли, в положении их численности, - тех живых существ, кто страдал от
рук браконьеров, которые истребляли Живое Творение Мысли Господа в Его
Вечном Теле.

Наказания узаконены, - за уничтожение или халатное отношение к самой
Жизни, её загрязнения, отравления и уничтожения тем самым природы Земли,
- наказания узаконены и усилены за счёт новых строгих методов борьбы с
разрушением самой Жизни http://espavo.ning.com/profiles/blogs/2016-6


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 06.02.2016, 12:27 | Сообщение # 42
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Хранители и их роли.
5 февраля 2016г. Digitall Angell

Хранители – это части Учительской системы, 
образованной вокруг Земли и не только


Чаще всего, это параллельные лучи внимания наших Высших Я (части нашей
сверхдуши), сопровождающие нас по жизни, и структурирующие нашу
реальность с целью наиболее благоприятной эволюции сознания и в рамках
нашего Нулевого Кода
В народе их называют «Ангелы Хранители», но я опускаю слово «Ангелы», 
дабы избежать религиозной подоплеки. В иных источниках их называют: 
«Учителя», «гиды», «наставники», «двойники» и т.д.

В большинстве своем хранители – это наши параллельные аспекты, или индивидуализированные 
лучи внимания наших собственных монад, члены нашей духовной семьи, если желаете. 

Часто хранители меняются с
нами местами, и мы сами становимся таковыми для них (хранители могут
быть приставлены отдельной планетой, реальностью, родом или эгрегором (например, Христианства). 

У каждого человека есть, сопровождающий его всю жизнь, и
несколько меняющихся помощников. Именно с главным типом хранителей
мы выходим на связь для получения информации в сеансах.

Количество и качество наставников зависит от степени 
прохождения человеком собственной инкарнационной программы
 (Нулевого Кода). 

Допустим, есть один «минимальный» вариант - жизнь в маленьком городке,
работа на обувной фабрике, и «максимальный» - начало жизни в том же
маленьком городке, но раскрытие в себе таланта художника, и последующий
переезд в столицу, с дальнейшим приобретением мировой популярности. В
первом случае, скорее всего, у человека будет один хранитель, во втором -
другой.

Если работа подразумевает большое влияние на социум и/или потенциальную
опасность для жизни/здоровья (революционер), то хранители добавляются, и
их роли становятся более ответственными. Также число хранителей
увеличивается по мере роста осознанности. 

При переходе на новый уровень сознания, хранители могут быть 
назначены на каждую чакру, и
роль каждого из них будет в том, чтобы эту чакру развивать, помогая
воплощенному становиться более многомерным существом.


На каждого человека воздействуют обе иерархии – «светлая» и «темная»
(ярлыки условны). Хранители тоже могут менять полярность, но редко это
делают. Например, если человек был «темным» магом или жрецом, он может
получить «темного» хранителя от эгрегора, который потом будет
сопровождать его и в жизнях «светлых» в качестве защитника. И это не
будет нарушением законов Вселенной, т.к. человек проходит тут уроки
свободы воли и на него, по местным правилам,всегда оказывают влияние обе
полярности, между которыми он имеет право выбрать свой путь. Изменяя
свою собственную полярность в течение жизни, человек может изменить и
полярность хранителя, который также имеет свободу выбора (но не всегда).

В отношении хранителей, фразы: «Все фрактально и все подобно»; «Что внизу,
то и наверху
», абсолютно применимы. Как и люди, хранители обладают личностью (часто
схожей с личностью подопечного), они могут быть ленивыми,
безответственными, забывчивыми, игривыми, нудными, но в большинстве
случаев обладают чувством юмора – главной валютой всех миров. Они могут
халтурить, с ними можно поссориться, и даже отказаться от их услуг, будь
то на осознанном уровне или нет.

Сами хранители, как и любые другие клетки сознания, не имеют форм и имен, но
часто представляются именами и в формах тел, которыми обладали в своей
последней инкарнации. В 90% случаев они приходят в человеческих телах,
чтобы не перегружать сознание подопечных иными формами, но в моей
практике также часто встречались драконы, львы, волки, лебеди,
единороги, павлины и даже ящерицы. В этих случаях, чаще всего, человек
либо пришел из цивилизации этих животных, либо имеет шаманское прошлое, а
хранитель является его тотемным животным из жизни в жизнь.

Также существуют хранители, созданные самим человеком и 
являющиеся его проекцией, будь то в этом или иных воплощениях


Например, дети могут создавать себе «воображаемых друзей», которые при
достаточной энерго-подпитки (творящими мыслеформами ребенка) могут
обрести достаточно сил для автономной работы (если энергии недостаточно,
мыслеформа «рассыпается»). Стоит заметить, что «воображаемые друзья»
необязательно являются созданиями ребенка, а могут быть вполне реальными
хранителями, связь с которыми поддерживается на осознанном уровне в
течение первых лет жизни, дабы не шокировать пришедшую в воплощение Душу
полным погружением в реальность 3Д. В некоторых случаях хранители с
«темной стороны» могут быть теми самыми «монстрами под кроватью»,
пугающими ребенка для проработки страха.

Есть также случаи, когда хранители приходят в тела детей (то есть рождаются в
семье подопечного), если не могут достучаться до своего подопечного с
тонкого плана. Известны случаи, когда хранители реально уплотнялись в
физические 3Д тела для передачи важной информации, хотя это зачастую
является нарушением земного контракта и за это возможны санкции.

Хранители часто разговаривают с нами через других людей, в основном неосознанных
или даже находящихся в состоянии полусна/интоксикации (так легче
использовать речевой аппарат носителя для передачи информации).
Случайный прохожий может бросить фразу, которая расставит все на свои
места. То же самое может произойти и с рекламой на улице, звуком
определенной частоты, мелодией или вкусовым качеством. Каждый из этих
небольших элементов может нести в себе ключ к активации памяти или
распаковки некого пакета информации, помогающего в осознании.

Потеря связи с хранителями возможна в случаях, когда:
  • человек отрекается от них либо мощным намерением (от безысходности и отчаяния),
    либо в качестве участника некой секты, ордена, культа, ритуала;
  • бывают случаи, когда связь теряется в виду «большого расстояния от дома» (термин условный), где связь затруднена в виду
    большого количества переходов из домашней реальности в нашу, а также 3Д
    завесы;
  • роль хранителей могут взять на себя «серые» – обмануть человека, и 

  • из жизни в жизнь «пудрить» ему разум, заставляя
    воплощаться в нежелательных обстоятельствах и подкидывая различные козни
    (насилие, зверские убийства, потеря разума);
  • бывают люди, желающие держать все под своим контролем. В этом случае 

  • хранителям может надоесть постоянное
    пренебрежение их работой, и они могут отстраниться.


Также, прямая связь с хранителем может быть перекрыта в виду того факта, что
человек запретил ее себе и хочет пройти урок без подсказок, либо просто
не готов к такой связи (не верит).

Фактор возраста также играет немалую роль – чем моложе человек, тем меньше шансов, что
хранители будут напрямую вмешиваться в его жизнь, дабы не влиять на
развитие личности. Это одна из причин, почему до 25 лет (в среднем)
хранители могут не приходить, хотя каждый случай индивидуален.


Некоторые подопечные приходят на сеансы и просто требуют решения своих проблем и
ответов на все вопросы, считая хранителей некими слугами на побегушках.
«Пусть там подсуетятся и покажут, где мне кредит взять и как отдать» -
примерно так иногда выглядят запросы.
 

Читаем отрывок из давнего, но всегда актуального поста для полного понимания
картины: Маленького человека, едва пришедшего в это физическое
пространство, учат ориентироваться только лишь на логически
обоснованные, физически определяемые факты. Едва научившись говорить и
задавать вопросы, он без конца слышит в ответ раздражительное: «Так не
бывает. Не выдумывай. Прекрати говорить глупости. Это всего лишь
фантазии», и всё в том же духе. К пяти – шести годам ребёнок уже имеет
настроенный «компьютер», работающий на подавление связи со своим Высшим Сознанием, 
на стирание памяти о своём Духовном Доме, на отторжение истинных
знаний, дающих полное представление об устройстве Мироздания. Ребёнок
учится не доверять себе, загоняя истинные знания в глубины своего
подсознания.

Благодаря этому, вырастая, мы все двигаемся по своему жизненному пути, словно на
ощупь во тьме, не слыша подсказок, не веря в ответы. Наш мозг с
удовольствием взял на себя роль Мессии, внушая нам как должно быть и как
не должно, что правильно, что не правильно. Бесконечное брожение
мыслей, нагнетание тревог, сомнений и страхов, всевозможные «вдруг» и
«если», обвинения, осуждения, лелеяние своего эго - всё это тоже его
безусловная заслуга. Множество негативных эмоций без конца раскачивает
нашу нервную систему, что на физике проявляется через различные болезни
тела.

Но здесь, опять-таки, важно смотреть на все эти факты с позиции опыта, без
осуждения. Просто условия опыта стали жёстче, проявленность тонких
материй не столь очевидна и отрицаема, и найти духовное начало в себе
является очень сложной задачей. Однако, тем ценней победа, с которой мы
возвращаемся домой - многое сумев распознать, преодолеть, духовно
прозрев и окрепнув.

Возвращаясь к разговору о защитном коконе – находясь своим сознанием на уровне
логического ума, подобного состояния достичь невозможно. Только обретя
осознание самого себя, как неотъемлемой частицы Божественного, ощутив
энергии безусловной любви и научившись пребывать в них, проводя через
себя безграничным потоком в окружающее пространство, тем самым,
постоянно пребывая в состоянии дарения, возможно создать такой кокон.
Точнее, он сам образуется, без каких-либо специальных действий.

Никакие внешние ухищрения, никакие методики и практики здесь не помогут
без постоянной работы над собой, без тотального контроля над своими
мыслями и действиями. Можно сколь угодно долго находясь в медитации,
приводить свои энергии в уравновешенное состояние, но выйдя на пять
минут из дома, тут же «поцапаться» с соседом, потеряв, тем самым, все
свои настройки
.

 Наша жизнь не делится, условно говоря, на время праведных молитв и время
светской жизни. Всё слито воедино и требует от нас безусловной честности
с самим собой. Слова и поступки, какими бы правильными они нам не
казались, не имеют никакого значения для эволюции нашего сознания, если
они рождены неискренними побуждениями и чистыми душевными порывами, а
для очередной галочки в зачётке жизни.

Можно без конца лгать самому себе, погрязнув в бесконечных иллюзиях и
заблуждениях ума, но лгать своему Высшему Я, своей истинной сути
невозможно. С тех высоких пространств, где она находится, очень хорошо
видны все наши ошибки, все попытки завуалировать и оправдать наши
слабости, наше раздутое эго, наши обиды и страхи. Отрицанием невозможно достичь очищения.

До тех пор пока мы, даже в малейшей степени, отрицаем
свою полную ответственность за всё то, что происходит в нашей жизни, мы
обречены бесконечно бороться с «ветряными мельницами», которые с
завидным постоянством будут возникать на нашем пути. И чем дальше мы
продвигаемся в своём духовном росте, тем в разы больше становится наша
ответственность за все наши мысли и поступки.

Хранители снова и снова терпеливо объясняли, что их миссия состоит вовсе не в
том, чтобы заботливо устилать соломкой наш путь. Их прямое вмешательство
в события нашей жизни возможно только в самом экстренном случае, когда
происходит что-то совсем незапланированное, угрожающее высшим планам
нашей Души. Хранители, заботящиеся о нас с момента нашего создания,
сопровождающие нас в тысячах воплощений, бесконечно любящие и
сострадающие нам, могут лишь мягко намекнуть на что-то, ненавязчиво
подать знак или подсказку, незримо обнять, послав, тем самым утешение.

Ночами они бережно и кропотливо ухаживают за нашими тонкими телами,
помогая им восстановиться после каких-либо травмирующих событий. Но
жизнь в воплощении - это наш, и только наш опыт. Это наш личный
каждодневный труд. 

За количество шишек, набитых на протяжении жизни, 
ответственны только мы сами. Выбор пути, его уровень
сложности, успешность его прохождения – это только наш выбор


Мы бываем очень эгоистичными, предъявляя претензии всему миру, забывая,
при этом, что причина всех неприятностей находится в нас.

Мы привыкли постоянно осуждать кого-то или что-то, наша внутренняя
агрессия то и дело выплёскивается на окружающих, нас душат обиды из-за
несправедливого устройства этого мира. Но суть, к сожалению, заключается
в одной пословице, увековеченной некогда Гоголем: «На зеркало неча
пенять, коли рожа крива»
.

 Поэтому, все попытки найти какие-то чудодейственные методики для достижения
благодати, не прикладывая никаких внутренних усилий к личностному
преображению, не проводя через себя энергию безусловной любви ко всему
сущему, не испытывая благодарности за все трудные опыты, как за
необходимые уроки, обречены на стопроцентный неуспех.

Таково устройство этого мира. Только через тернии мы можем устремиться к звёздам

Именно за обретением этого пониманием мы погружаемся в физические тела.
И лишь обретая понимание и всецело принимая эту данность, мы начинаем
стремительно духовно эволюционировать, тем самым полностью оправдывая ту
миссию, с которой пришли в это воплощение.
«Книга памяти звездного племени».


Digitall Angell

Источник материала сайт"Абсолютера"
ПубликацияСайт "OMAR TA SATT"
http://www.omartasatt.ru/bl...


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 20.02.2016, 20:12 | Сообщение # 43
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Послание ангелов изобилия.

Мы ангелы изобилия, и мы всегда рядом с вами Люди. Мы пришли пояснить кое, что вам. Изобилие присутствует в ваших жизнях, то изобилие, которое дарит Вселенная. Но не всегда вы способны оценить то, что имеете. Изобилие, вы так много говорите о изобилии, но сами же не видите его когда оно рядом с вами, в ваших жизнях. Вы всё ждете особой манны с небес. Вы готовы принять что-то из вне за вхождение в вашу жизнь изобилия, о изобилие не во вне, оно лежит внутри вас, в ваших душах. Конечно, Жизнь в плотном плане требует некоторое количество материального. Но... Разве вы не имеете всё достаточное для ваших жизнепотоков, для исполнения воплощения. Изобилие и достаточность. Изобилие это не когда ваши карманы набиты деньгами. Изобилие это когда их достаточно у вас для полноценной и самодостаточной жизни. 

Изобилие, мы повторим, это достаточность, а не избыток. Ибо избыток ведёт к перерасходу энергии, и тогда система начнёт стремиться к равновесию и последнее будет хуже первого, недостатка в ваших жизнях. Мы говорим, умейте видеть, замечать даже малейшие проявления изобилия в ваших жизнях. Мы говорим вам, молитесь о том, что бы было дано достаточно вам, для прохождения пути в Вере и Любви, сытости внешней и Духовной, одежде внутренней и внешней. Но избыток, даже если он появится, отдайте неимущим, так вы восстанавливаете баланс системы, равновесие энергий и сил. Изобилие, это не деньги, это не вещи, машины и дома, все внешние проявления физического Мира, это энергия достаточности и гармонии, прежде всего в ваших Душах. 

Спросите Человека просветлённого энергией Матери-Отца, достигшего гармонии в себе, достаточно ли всего у него в жизни, изобильна ли она? Вы, должно быть, предугадываете ответ. Когда вы в Духе в самом высоком и возвышенном, всестороннем смысле слова то вы осознаёте свою самодостаточность и то, что вам дано всё, что нужно для самоидентификации, самоутверждения и растворения затем в Вечности. Умейте останавливаться. Когда мы говорим о достаточности, то видим, что это понятие у каждого своё, и это отчасти верно. Ваша достаточность может пролегать очень далеко. Ваша достаточность может бесконечно требовать энергии изобилия, и таким образом переставать быть достаточностью. Кто-то видит достаточность в наличии яхты, дорогих домов, больший компаний. Кто-то видит достаточность в меньшем. 

Вы, таким образом понимаете, что достаточность нужно понимать и принимать с позиций сил Света, с позиций достаточности Вселенной а не вашего ума, эго и гордыни. Умейте за достаточностью видеть источник затребования достаточности. Мы ангелы изобилия, и мы рядом с каждым.

http://praktikdelosvet.ru/Ссылка praktikdelosvet.ru


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 21.02.2016, 14:48 | Сообщение # 44
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ангелы изобилия (статья вторая).

Мы ангелы изобилия, мы ангелы Света и от Света, от Начала Начал служим на луче изобилия. И мы продолжаем говорить об изобилии. 

Многим кажется, ну изобилие, и что с того, всё в нём понятно. 

Мы утверждаем, что эта энергия очень пластична и очень важна для всего Мироздания. Она многоуровневая и многогранна как самый прекрасный, сияющий алмаз Отца и Матери. 

Мы утверждаем, что изобилие многими понято не верно, энергия изобилия. И мы повторяем вам, что изобилие возможно, прежде всего, внутри вас, прежде всего внутри вашего существа нужно вырастить, образно говоря кристалл изобилия. Возьмите себе за практику, каждый день практиковать медитацию на выращивание в Сердце своём кристалла изобилия. Вложите в этот кристалл те параметры, которые хотели бы видеть внутри себя и затем во вне. 

Мы утверждаем, что изобилие это, прежде всего энергия Любви и Веры. Нужно каждому из вас, преисполниться изобилием Веры и Любви в ваших Сердцах, ибо без этого изобилия никакое внешнее изобилие не станет для вас изобилием. Вы можете иметь многие богатства плотного плана, иметь много золота, денег, дорогие дома, всё, что желает ваше Сердце и ум, ваше плотное построение вашего существа. Вы можете иметь всё в полном избытке, купаться в прелестях этого Мира, быть на вершине материального благополучия, и при этом не знать изобилия, не чувствовать его в себе, не уметь идентифицировать его. Вам будет всё мало и мало, нужно будет больше и больше, образно говоря, за одним мешком денег и благополучия будет нужен второй, третий и т д. Это от того что в ваших существах на внутренних уровнях не будет энергии изобилия в достаточном количестве. Только Человек, наделённый Безусловной Любовью, прежде всего к Богу, Верой абсолютной, но не имеющей ничего общего с догмой, только такой Человек способен будет видеть в своём воплощении плоды энергии изобилия. 

Как вы понимаете изобилие это не количество всего в ваших жизнях, это качество вашего внутреннего Мира. Вы можете призывать нас, и мы придём и по мере позволения космического закона привнесём в вашу жизнь всесторонне изобилие, но вы можете так и не заметить его. И будете вопрошать нас вновь и вновь, " до коле молиться нам ангелы небесные, где обещанное изобилие?". 

Вы должны параллельно выращивать свои существа в Свете и Любви подобно тому, как природа медленно, но верно растит прекрасные самоцветы для прославления красоты Вселенной. Когда в ваших душах взрастёт алмаз священный вашего изобилия, знайте, вы сами стали изобилием для всей Жизни. Вы будете нести изобилие в каждую точку планеты, в каждую израненную Душу, вы будете нести изобилие дальше, во все просторы космоса Великого, в вечности неся её огонь для многих Миров, во имя Бога Отца-Матери. Исполним это родные Люди Земли. Мы Ангелы изобилия, мы Любим вас, мы с вами, рядом с каждым.

http://praktikdelosvet.ru/Ссылка praktikdelosvet.ru


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 07.01.2017, 20:24 | Сообщение # 45
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ангельская нумерология


Ангелы делают все от них зависящее, чтобы обратить наше внимание на себя и пообщаться с нами. Так они помогают нам исцелять наши жизни. Тем не менее, мы часто игнорируем те знаки, которые они нам посылают, приписывая их простым совпадениям или нашему воображению. 
Ангелы говорят: «Мы не можем написать наши послания к вам на небе. Вам надо обращать внимание и верить, когда вы наблюдаете какие-нибудь картины, появляющиеся в вашей жизни, особенно в ответ на какие-нибудь ваши вопросы или молитвы, которые вы формулировали. Когда вы слышите повторяющуюся песню или видите повторение одних и тех же номеров, кто, как вы думаете, стоит за этим? Ваши ангелы, конечно!» 

Последовательности Цифр 
Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел. Они делают это двумя способами. Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений. Ангелы надеятся, что вы заметите повторение одних и тех же цифр. Например, вы можете часто видеть набор цифр 111, и вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11. 

Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение, например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели. Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специальстами в прочитывании различных номерных знаков. 

Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания. Здесь приведены основные значения некоторых последовательностей чисел. Так или иначе, но ваши личные ангелы скажут вам, если ваша ситуация имеет другое значение для вас. 

Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь в расшифровке значений их номеров. 
111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями). 

222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации. 

333 – Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитавать на их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя. Некоторые из наиболее знаменитых Вознесенных Мастеров следующие: Иисус, Моисей, Мария, Куань Инь, Йогананда. 

!!!облака 

444 – Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости. 

555 – Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое. 

666 – Ваши мысли на ходятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей. Подобно тому, как сказано в знаменитой «Нагорной проповеди», ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены в результате. 

777 – Ангелы апплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется. Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса. 

888 – Определеный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда. 

999 – Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни. Также, это послание работникам света, занятым исцелением Земли, означающий, «Приступайте к работе, потому что Мать Земля нуждается в вас сейчас». 

000 – Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг. 

(продолжение Ангельская Нумерология. Комбинации Цифр) 

ВОПРОСЫ, НА КОТОРЫЕ Я ПОМОГУ НАЙТИ ОТВЕТ, в т.ч. ВЫЙТИ НА СВЯЗЬ СО СВОИМ АНГЕЛОМ 

Ангелы часто посылают вам сообщение, содержащее комбинации из двух и более цифр. Здесь приведены основные значения трехзначных, двухзначных комбинаций. Если ваши послания содержат три и более цифры, обедините ответы из различных комбинаций цифр. Например, если вы постоянно замечаете комбинацию 312, используйте значение комбинации цифр 3 и1, плюс комбинации 1 и 2. 

Или, если вы чувствуете, что вам так подсказывают, сложите цифры вместе. Продолжайте складывать, пока не получите однозначное число. Потом посмотрите на значение этого, в частности, числа в ранее записанном списке цифровых последовательностей, которые содержат те же цифры, (например, 111, 222, 333 и так далее). 

Комбинации, содержащие 1 
Комбинации 1 и 2, такие как 121 или 112 – Наши мысли подобны семенам, которые начинают прорастать. Вы могли уже, наверное, видеть некоторые свидетельства осуществления ваших желаний. Это означает, что вещи будут двигаться в желаемом вами направлении. Продолжайте верить! 

Комбинации 1 и 3, такие как 133 или 113 – Вознесенные Мастера работают с вами над процессами ваших мыслей. Разными способами они выступают в качестве наставников, обучая вас древним мудростям, связанным с манифестацией. Они посылают вам энергию, чтобы удержать вас от разочарований, и ободрение, чтобы вы оставались сфокусированными на истинных целях вашей души. Дополнительно, Вознесенные Мастера могут предлагать вам консультации, руководство, советы, в отношении смысла вашей жизни. Всегда, тем не менее, они учат тому, что любое творение начинается на уровне мысли и идеи. Попросите их помочь вам с мудростью выбрать то, что вы хотите. 

Комбинации 1 и 4, такие как 114 или 144 – Ангелы настойчиво указывают, чтобы вы следили за своими мыслями сейчас. Они советуют вам загадать желание, так как вы находитесь в такой точке, которая реализует ваши мысли в настоящий момент. 

(ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 411 означает, «Спросите ангелов о некоторой информации, которая вам нужна в данный момент». 

Комбинации 1 и 5, такие как 115 или 551 – Ваши мысли создают изменения в вашей жизни. Продолжайте управлять своими мыслями в вами выбранном направлении. Если приближающиеся изменения не желательны, вы можете остановить или изменить их, изменяя свои мысли. 

Комбинации 1 и 6, такие как 116 или 661 – Держите свои мысли в возвышенном состоянии и избегайте беспокойств, связанных с материальным миром. (ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 611 означает, «Просите помощи в исправлении чего-то такого в материальном мире, что раздражает или беспокоит вас в данный момент». 

Комбинации 1 и 7, такие как 117 или 771 – Это подтверждение того, что вы делаете все превосходно. Вы на правильном пути, продолжайте движение! Это означает, что вы выбрали свои мысли правильно, и что вам следует сильнее сфокусироваться на своих задачах. Добавьте подходящие эмоции к своим мыслям, например, чувство благодарности за те дары, которые вы получили в своей жизни. Благодарность ускорит процесс вашей манифестации. 

Комбинации 1 и 8, такие как 118 или 881 – Вы приближаетесь к концу важной фазы своей жизни. Если вы устали от каких-то событий в своей жизни, радуйтесь, что скоро произойдет исцеление или замена их на что-то лучшее. Смиритесь и освободите те части своей жизни, которые не работают, потому что ваши мысли о лучшей жизни приходят к реализации. 

Комбинации 1 и 9, такие как 119 или 991 – Новые двери открылись для вас, как результат ваших мыслей. У вас есть возможность посмотреть на ваши мысли и столкнуться глаза в глаза с вашими собственными творениями. Позвольте старому уйти, потому что оно заменяется новым в соответствии с вашими пожеланиями. 

Комбинации 1 и 0, такие как 100 или 110 – Могущественное Божественное руководство от Бога и ангелов просит вас изменить ваши мысли. Возможно, вы молились, чтобы стать счастливее и здоровее. Если так, то это ответ на ваши молитвы. Бог знает, что решение, которое вы ищете, рождается из ваших мыслей. Попросите Бога руководить направлением ваших мыслей и поддерживать вас во время вашего переходного периода. 

!ангел 

Комбинации, содержащие 2 
Комбинации 2 и 1, такие как 221 или 112 – Наши мысли подобны семенам, которые начинают прорастать. Вы могли уже, наверное, видеть некоторые свидетельства осуществления ваших желаний. Это означает, что вещи будут двигаться в вами желаемом направлении. Продолжайте верить! 

Комбинации 2 и 3, такие как 223 или 323 – Вознесенные Мастера работают с вами как со-авторы вашего нового проекта. Они говорят вам, что они разделяют ваше волнение и знают, что все происходит наилучшим образом для вас. Эти Мастера могут видеть, что ваше будущее уже гарантированно будет наполненно счастьем, которое вы ищете. Наслаждайтесь этой новой фазой вашей жизни! 

Комбинации 2 и 4, такие как 224 или 244 – Как говорится в духовном писании, в Курсе Чудес, «Ангелы лелеют вашу новорожденную цель». Это знак того, что вы получаете помощь свыше в осуществлении желаемых вами переходов. Это время, когда вам особенно надо знать, что вы не одиноки. Комбинация цифр 2 и 4 являются сигналом от ваших ангелов, говорящих вам, что они работают очень плотно с вами с данный момент. 

Комбинации 2 и 5, такие как 255 или 225 – Ваши молитвы и ваши намерения чисты, сильны, и безусловны, поэтому ожидайте, что изменение наступит даже быстрее, чем вы, возможно, ожидали. Не упустите момента, когда ваши желания осуществлятся. Они могут прийти неожиданными способами, поэтому не теряйте надежды. Разговаривайте с Богом часто, и просите утешения. 

Комбинации 2 и 6, такие как 266 или 262 – Новая покупка или приобретение ожидает вас. 

Комбинации 2 и 7, такие как 277 или 272 – Обращались ли вы недавно по поводу новой работы, приема в школу, или по поводу займа? Эти цифры означают хорошие новости. Они просят вас держаться и не позволять вашей вере колебаться. 

Комбинации 2 и 8, такие как 288 или 282 – Одна дверь начинает открываться и другая дверь начинает закрываться. Прислушивайтесь к своей интуиции очень внимательно сейчас, потому что она подскажет вам шаги, которые обеспечат вам постоянное изобилие во время этих переходов. 

Комбинации 2 и 9, такие как 299 или 292 – Если вы недавно пережили потерю (работы, любимого, и т.д.), ожидайте, что она будет возмещена в самом ближайшем будущем. Все работает вам во благо, несмотря на то, что возможно, позади осталось так много сцен, когда вы думали, что Бог оставил вас. Не волнуйтесь! Чувствуйте энергию жизни, которая движется вперед в данный момент. Вы не были наказаны вашими недавними потерями. Наоборот, вселенная готовит вас к новому. 

Комбинации 2 и 0, такие как 200 или 202 – Бог хочет, чтобы вы знали, что он не забыл и не покинул вас. Он любит вас очень, очень сильно! В действительности, Бог подготавливает замечательную новую фазу вашей жизни. Говорите с Богом часто, и вы почувствуете это приближающееся чудо. Бог также напоминает вам о важности «Божественного Времени» ("Divine Timing"). Иногда определенные факторы должны совпасть чтобы вами желаемый результат может быть достигнут. Пока вы удерживаете свою веру, ничто не препятствует исполнению вашего желания.
 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 07.01.2017, 20:30 | Сообщение # 46
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

!2! 

Комбинации, содержащие 3 
Комбинации 3 и 1, такие как 311 или 313 – Вознесенные мастера работают с вами над процессами ваших мыслей. Разными способами они выступают в качестве наставников, обучая вас древним мудростям, связаным с манифестацией. Они посылают вам энергию, чтобы удержать вас от разочарований, и ободрение, чтобы вы оставались сфокусированными на истинных целях вашей души. Дополнительно, Вознесенные Мастера могут предлагать вам консультации, руководство, советы, в отношении смысла вашей жизни. Всегда, тем не менее, они учат тому, что любое творение начинается на уровне мысли и идеи. Попросите их помочь вам с мудростью выбрать то, что вы хотите. 

Комбинации 3 и 2, такие как 322 или 332 – Вознесенные Мастера работают с вами как со-авторы вашего нового проекта. Они говорят вам, что они разделяют ваше волнение и знают, что все происходит наилучшим образом для вас. Эти Мастера могут видеть, что ваше будущее уже гарантированно будет наполненно счастьем, которое вы ищете. Наслаждайтесь этой новой фазой вашей жизни! 

Комбинации 3 и 4, такие как 334 или 344 – Вы имеете возможность получить много помощи в данный момент! Как Вознесенные Мастера, так и ангелы находятся с вами, чтобы помогать, направлять и любить вас. Тянитесь к ним так же, как и они тянутся к вам. 

Комбинации 3 и 5, такие как 353 или 335 – Вознесенные Мастера хотят подготовить вас к большой перемене в жизни, которая неизбежна. Они хотят, чтобы вы знали, что они держут вашу руку во время этого изменения, и что все будет хорошо. Примите изменение и ищите благословение в нем. 

Комбинации 3 и 6, такие как 363 или 336 – Ваши Вознесенные Мастера помогают вам проявлять те материалы, которые нужны вам для выполнения Божественной цели вашей жизни. Будь то деньги для обучения, или условия для вашей учительской или целительской работы, Мастера работают над тем, чтобы дать это вам. Они хотят, чтобы вы знали, что вы заслуживаете этой помощи, чтобы вы были способны дать это другим. 

Комбинации 3 и 7, такие как 377 или 373 – Вознесенные Мастера счастливы. Они не только видят вашу истинную внутреннюю Божественность, но они также одобряют тот путь, который вы выбрали. Они хотят, чтобы вы знали, что вы достойны счастья, позвольте струиться потоку священного блаженства, который приходит с вашим Божественным наследием и выбранным путем. 

Комбинации 3 и 8, такие как 338 или 383 – «Продолжайте идти», Мастера говорят вам. Повысьте энергию и фокус своих мыслей и чувств. Перестройте свое мировоззрение с учетом знаний о своем единстве с Богом, всеми и всей жизнью 

Комбинации 3 и 9, такие как 393 или 339 – Это серьезное послание, чтобы отпустить ситуации вашей жизни, которые не являются целостными или которые отслужили своим целям. Не держитесь искусственно за эти ситуации из страха. Знайте, что в каждый момент о вас заботятся. Это является необходимым, удерживать позитивную точку зрения в отношении себя и своего будущего. Эта точка зрения в действительности, создает то, что вы испытываете, поэтому попросите Мастеров помочь вам выбирать свои мысли с высшей перспективы любви. 

Комбинации 3 и 0, такие как 300 или 330 – Бог и Вознесенные Мастера пытаются привлечь ваше внимание, в большей степени, в отношении вопроса, связаного с выполением вашей Божественной задачи. Не игнорировали ли вы недавно какое-нибудь наставление? Если так, то вы можете испытывать затруднения сейчас. Эта комбинация цифр является небесным методом предупреждения вас о том, что вы должны выполнять свою роль в процессе со-творчества. Это означает, что необходимо прислушиваться и следовать своему Божественному руководству в выполнении определенных действий. 

ангелок 

Комбинации, содержащие 4 
Комбинации 4 и 1, такие, как 441 или 411 – Ангелы настойчиво указывают, чтобы вы следили за своими мыслями сейчас. Они советуют вам загадать желание, так как вы находитесь в такой точке, которая реализует ваши мысли в настоящий момент. (ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 411 означает, «Спросите ангелов о некоторой информации, которая вам нужна в данный момент». 

Комбинации 4 и 2, например, 442 или 422 – Как говорится в духовном писании, в Курсе Чудес, «Ангелы лелеют вашу новорожденную цель». Это знак того, что вы получаете помощь свыше в осуществлении желаемых вами переходов. Это время, когда вам особенно надо знать, что вы не одиноки. Комбинация цифр 2 и 4 являются сигналом от ваших ангелов, говорящих вам, что они работают очень плотно с вами с данный момент. 

Комбинации 4 и 3, например, 443 или 433 – Вы имеете возможность получить много помощи в данный момент! Как Вознесенные Мастера, так и ангелы находятся с вами, чтобы помогать, направлять и любить вас. Тянитесь к ним так же, как и они тянутся к вам. 

Комбинации 4 и 5, например, 455 или 445 – Ваши ангелы участвуют в одном из ваших знаменательных жизненных измений сейчас. 

Комбинации 4 и 6, например, 446 или 466 – Ваши ангелы предупреждают вас, что вы сфокусированны слишком сильно на материальном мире. Они просят вас передать свои беспокойства им, чтобы они могли вмешаться. Сбалансируйте свой фокус между небом и землей, и знайте, что ваши ресурсы поистине безграничны, особенно, когда вы работаете рука об руку с Божественностью. 

Комбинации 4 и 7, например, 477 или 447 – Ангелы поздравляют вас и говорят, «Продолжайте великолепную работу! Вы в потоке. Держите свои мысли сфокусированными, потому что они имеют большой положительный эффект». 

Комбинации 4 и 8, например, 488 или 448 – Это сообщение ваших ангелов о том, что какой-то этап вашей жизни заканчивается. Они хотят, чтобы вы знали, когда все тормозится, они с вами, и будут помогать направлять вас к новым ситуациям, более подходящим для ваших нужд, желаний и целей. 

Комбинации 4 и 9, например, 494 или 449 – Ангелы говорят вам, что пора отпустить ситуацию, которая завершилась. Они напоминают, что, когда одни двери закрываются, другие открываются. Ангелы определенно помогают вам открыть новые двери и исцелить от любой боли, сопровождающей этот переход, который вы сейчас переживаете. Пожалуйста, попросите своих ангелов помочь вам обрести веру в то, что эти завершения и эти начинания являются ответами на ваши молитвы. 

Комбинации 4 и 0, например, 440 или 400 – Бог и ангелы хотят, чтобы вы знали, что вы очень, очень любимы. Они просят вас почувствовать эту Любовь, потому что она ответит на многие ваши вопросы и разрешит любые проблемы. 

!1kryilya-angela 

Комбинации, содержащие 5 
Комбинации 5 и 1, такие, как 511 или 515 – Ваши мысли создают изменения в вашей жизни. Продолжайте управлять своими мыслями в вами выбранном направлении. Если приближающиеся изменения не желательны, вы можете остановить или изменить их, изменяя свои мысли. 

Комбинации 5 и 2, такие, как 522 или 552 – Ваши молитвы и ваши намерения чисты, сильны, и безусловны, поэтому ожидайте, что изменение наступит даже быстрее, чем вы, возможно, ожидали. Не упустите момента, когда ваши желания осуществлятся. Они могут прийти неожиданными способами, поэтому не теряйте надежды. Разговаривайте с Богом часто, и просите утешения. 

Комбинации 5 и 3, например, 533 или 553 – Вознесенные Мастера хотят подготовить вас к большой перемене в жизни, которая неизбежна. Они хотят, чтобы вы знали, что они держут вашу руку во время этого изменения, и что все будет хорошо. Примите изменение и ищите благословение в нем. 

Комбинации 5 и 4, например, 554 или 544 – Ваши ангелы участвуют в одном из ваших знаменательных жизненных измений сейчас. 

Комбинации 5 и 6, например, 556 или 566 – Ваша материальная жизнь сильно меняется, например, приобретение нового дома, новой машины, или другое приобретение. 

Комбинации 5 и 7, например, 577 или 575 – Это признание того, что вы у порога неизбежного изменения, которое обогатит вас или физически, или эмоционально, или интеллектуально – или в комбинации всех трех. Оставайтесь на этом курсе и скоро вы увидите свидетельства того, как изменение повлияет на вашу жизнь и на ваше окружение. 

Комбинации 5 и 8, например, 588 или 558 – Эта комбинация цифр символизирует то, что вы находитесь в 11-м часу, прямо перед лицом изменения. Не бойтесь его, потому что вас будут поддерживать и любить во время этого изменения, которе теперь неизбежно. 

Комбинации 5 и 9, например, 599 или 595 – Для того, чтобы новое изменение произошло, необходимо отпустить прошлое. Эта комбинация цифр просит вас отпустить прошлое и знать, что оно выполняло жизненную функцию в свое время. Тем не менее, жизнь подвижна, и изменение неизбежно. Знайте, что новое стоит у вас на пороге, ожидая, чтобы его впустили. Вы сможете впустить это новое, когда отпустите старое с любовью. 

Комбинации 5 и 0, например, 500 или 550 – Важное послание, которое сообщает вам, что ваши жизненные изменения происходят в Божественном и превосходном порядке. Они являются даром от Бога и в соответствии с волей Бога во имя вашего высшего Я.
 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 07.01.2017, 20:30 | Сообщение # 47
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

_111 

Комбинации, содержащие 6 
Комбинации 6 и 1, такие, как 611 или 661 – Держите свои мысли в возвышенном состоянии и избегайте беспокойств, связанных с материальным миром. (ПРИМЕЧАНИЕ: комбинация 611 означает, «Просите помощи в исправлении чего-то такого в материальном мире, что раздражает или беспокоит вас в данный момент». 

Комбинации 6 и 2, такие, как 622 или 662 – Новая покупка или приобретение ожидает вас. 

Комбинации 6 и 3, такие, как 663 или 633 – Ваши Вознесенные Мастера помогают вам проявлять те материалы, которые нужны вам для выполнения Божественной цели вашей жизни. Будь то деньги для обучения, или условия для вашей учительской или целительской работы, Мастера работают над тем, чтобы дать это вам. Они хотят, чтобы вы знали, что вы заслуживаете этой помощи, чтобы вы были способны дать это другим. 

Комбинации 6 и 4, такие, как 644 или 664 – Ваши ангелы предупреждают вас, что вы сфокусированны слишком сильно на материальном мире. Они просят вас передать свои беспокойства им, чтобы они могли вмешаться. Сбалансируйте свой фокус между небом и землей, и знайте, что ваши ресурсы поистине безграничны, особенно, когда вы работаете рука об руку с Божественностью. 

Комбинации 6 и 5, такие, как 665 или 655 – Ваша материальная жизнь сильно меняется, например, приобретение нового дома, новой машины, или другое приобретение. 

Комбинации 6 и 7, такие, как 667 или 677 – Признание того, что ваши мысли и работа в материальном мире получили высокую оценку. Вы успешно сбалансировали свои мысли и деятельность, вы заботитесь об уме, теле и духе. Продолжайте великолепную работу! 

Комбинации 6 и 8, такие, как 668 или 688 – Вы собираетесь расстаться с чем-то из вашего материального мира, например, продажа имущества. Если вы не намерены избавляться от чего-то или продавать что-то из вашего материального мира, вы можете изменить свои мысли и изменить ход событий. Тем не менее, если вы намереваетесь продавать что-то или избавляться от чего-то матриального из вашей жизни, примите этот знак, как сигнал о том, что ваша мечта сбывается. 

Комбинации 6 и 9, такие, как 669 или 699 – Отпустите свои материальные вещи, особенно, если у вас есть навязчивая идея в отношении какого-то материального приобретения. Эта комбинация цифр просит вас отпустить. Также, это сообщение о том, что что-то в вашей жизни будет заменено чем-то лучшим. Будьте открыты для новых приобретений, которые превзойдут ваши ожидания, потому что вы готовы к обновлению. Вы заслуживаете наилучшего! 

Комбинации 6 и 0, такие, как 600 или 660 – Это послание от вашего Создателя о вашей материальной жизни. Божественное руководство от Бога просит вас меньше фокусироваться на Земных желаниях. Это не означает, что Бог просит вас жить нищенскую жизнь, но, напротив, Ваш Создатель просит вас попробовать применить более духовный подход для решения ваших нужд. Знайте, что Бог внутри вас и он является вашим источником всего, в чем вы нуждаетесь. 

Просто удерживайте веру и благодарность, и будьте открыты к знакам или новым возможностям, которые принесут материальные блага к вам. «Ищите прежде всего царства Божьего, и все остальное будет дано вам», вот суть послания этой комбинации цифр. Вы можете получить больше информации об этом процессе, прочитав книгу «Книга Изобилия. 40-дневная программа достижения счастья» Джона Рендольфа Прайса (The Abundance Book by John Randolph Price) или прочитав «Нагорную Проповедь» в Евангелии от Матвея. 

!облако-ангел 

Комбинации, содержащие 7 
Комбинации 7 и 1, например, 711 или 771 – Это подтверждение того, что вы делаете все превосходно. Вы на правильном пути, продолжайте движение! Это означает, что вы выбрали свои мысли правильно, и что вам следует сильнее сфокусироваться на своих задачах. Добавьте подходящие эмоции к своим мыслям, например, чувство благодарности за те дары, которые вы получили в своей жизни. Благодарность ускорит процесс вашей манифестации. 

Комбинации 7 и 2, например, 722 или 772 – Обращались ли вы недавно по поводу новой работы, приема в школу, или по поводу займа? Эти цифры означают хорошие новости. Они просят вас держаться и не позволять вашей вере колебаться. 

Комбинации 7 и 3, например, 773 или 733 – Вознесенные Мастера счастливы. Они не только видят вашу истинную внутреннюю Божественность, но они также одобряют тот путь, который вы выбрали. Они хотят, чтобы вы знали, что вы достойны счастья, позвольте струиться потоку священного блаженства, который приходит с вашим Божественным наследием и выбранным путем. 

Комбинации 7 и 4, например, 774 или 744 – Ангелы поздравляют вас и говорят, «Продолжайте великолепную работу! Вы в потоке. Держите свои мысли сфокусированными, потому что они имеют большой положительный эффект». 

Комбинации 7 и 5, например, 775 или 755 – Это признание того, что вы у порога неизбежного изменения, которое обогатит вас или физически, или эмоционально, или интеллектуально – или в комбинации всех трех. Оставайтесь на этом курсе и скоро вы увидите свидетельства того, как изменение повлияет на вашу жизнь и на ваше окружение. 

Комбинации 7 и 6, например, 776 или 766 – Признание того, что ваши мысли и работа в материальном мире получили высокую оценку. Вы успешно сбалансировали свои мысли и деятельность, таким образом вы заботитесь об уме, теле и духе. Продолжайте великолепную работу! 

Комбинации 7 и 8, например, 778 или 788 – Не было ли у вас ощущения, что какая-то часть вашей жизни, например, работа или отношения, завершается? Это подтверждение того, что ваши ощущения правильные. Окончание может обозначать значительное позитивное изменение в какой-то ситуации, или это может означать, что какая-то часть вашей жизни приближается к завершению. Не взирая ни на что, эта комбинация цифр предвещает новости о предстоящем позитивном изменении, вклющающем в себя окончание напряженной ситуации. Держитесь, потому что ваша жизнь вот-вот станет легче. 

Комбинации 7 и 9, например, 779 или 799 – Поздравления! Вы обрасываете старые составляющие вашей жизни, которые больше вам не соответствуют. Вы проживаете более подлинную жизнь, которая заключается в объединении с вашей высшей оценкой себя. Эта комбинация цифр приветствует ваше решение жить искренне. 

Комбинации 7 и 0, например, 700 или 770 – «Молодец» непосредственно от Бога, раздающего вам похвалы за ментальную, духовную и физическую работу, которую вы делаете. Вы помогаете себе и многим другим людям идя своим настоящим путем, и Бог просит вас продолжать вашу великолепную работу. 

!1! 

Комбинации, содержащие 8 
Комбинации 8 и 1, такие, как 811 или 881 – Вы приближаетесь к концу важной фазы своей жизни. Если вы устали от каких-то событий в своей жизни, радуйтесь, что скоро произойдет исцеление или замена их на что-то лучшее. Смиритесь и освободите те части своей жизни, которые не работают, потому что ваши мысли о лучшей жизни приходят к реализации. 

Комбинации 8 и 2, такие, как 822 или 882 – Одна дверь начинает открываться и другая дверь начинает закрываться. Прислушивайтесь к своей интуиции очень внимательно сейчас, потому что она подскажет вам шаги, которые обеспечат вам постоянное изобилие во время этих переходов. 

Комбинации 8 и 3, такие, как 833 или 883 – «Продолжайте идти», Мастера говорят вам. Повысьте энергию и фокус своих мыслей и чувств. Перестройте свое мировоззрение с учетом знаний о своем единстве с Богом, всеми и всей жизнью. 

Комбинации 8 и 14, такие, как 884 или 884 – Это сообщение ваших ангелов о том, что какой-то этап вашей жизни заканчивается. Они хотят, чтобы вы знали, когда все тормозится, они с вами, и будут помогать направлять вас к новым ситуациям, более подходящим для ваших нужд, желаний и целей. 

Комбинации 8 и 5, такие, как 885 или 885 – Эта комбинация цифр символизирует то, что вы находитесь в 11-м часу, прямо перед лицом изменения. Не бойтесь его, потому что вас будут поддерживать и любить во время этого изменения, которе теперь неизбежно. 

Комбинации 8 и 6, такие, как 886 или 866 – Вы собираетесь расстаться с чем-то из вашего материального мира, например, продажа имущества. Если вы не намерены избавляться от чего-то или продавать что-то из вашего материального мира, вы можете изменить свои мысли и изменить ход событий. Тем не менее, если вы намереваетесь продавать что-то или избавляться от чего-то материального из вашей жизни, примите этот знак, как сигнал о том, что ваша мечта сбывается. 

Комбинации 8 и 7, такие, как 887 или 877 – Не было ли у вас ощущения, что какая-то часть вашей жизни, например, работа или отношения, завершается? Это подтверждение того, что ваши ощущения правильные. Окончание может обозначать значительное позитивное изменение в какой-то ситуации, или это может означать, что какая-то часть вашей жизни приближается к завершению. Не взирая ни на что, эта комбинация цифр предвещает новости о предстоящем позитивном изменении, вклющающем в себя окончание напряженной ситуации. Держитесь, потому что ваша жизнь вот-вот станет легче. 

Комбинации 8 и 9, такие, как 889 или 899 – Некоторая важная фаза вашей жизни подошла к концу, принося с собой другие события, которые также заканчиваются по эффекту домино. Подобно поезду, прибывающему к конечной остановке, один вагон останавливается, в то время как следующие вагоны задерживаются, прежде чем затормозить перед остановкой. Эта комбинация цифр является посланием о том, что вы проходите через цепь событий, когда многие части вашей жизни затормаживаются и останавливаются. Не беспокойтесь, тем не менее, потому что эти изменения необходимы для начала новых комбинаций и обстоятельств для вас. 

Комбинации 8 и 0, такие, как 800 или 808 – Это послание от вашего Божественного Создателя, обозначающее, что предстоящие завершения являются частью вашего Божественного плана. Они являются ответами на ваши молитвы, и происходят в соответствии с волей Бога с отношении вас. Попросите Бога помочь ослабить любые опасения или беспокойства, которые могут быть у вас в отношении этих предстоящих изменений.
 


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Суббота, 07.01.2017, 20:31 | Сообщение # 48
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

00270939 

Комбинации, содержащие 9 
Комбинации 9 и 1, такие, как 991 или 919 – Новые двери открылись для вас, как результат ваших мыслей. У вас есть возможность посмотреть на ваши мысли и столкнуться глаза в глаза с вашими собственными творениями. Позвольте старому уйти, потому что оно заменяется новым в соответствии с вашими пожеланиями. 

Комбинации 9 и 2, такие, как 992 или 922 – Если вы недавно пережили потерю (работы, любимого, и т.д.), ожидайте, что она будет возмещена в самом ближайшем будущем. Все работает вам во благо, несмотря на то, что возможно, позади осталось так много сцен, когда вы думали, что Бог оставил вас. Не волнуйтесь! Чувствуйте энергию жизни, которая движется вперед в данный момент. Вы не были наказаны вашими недавними потерями. Наоборот, вселенная готовит вас к новому. 

Комбинации 9 и 3, такие, как 993 или 939 – Это серьезное послание, чтобы отпустить ситуации вашей жизни, которые не являются целостными или которые отслужили своим целям. Не держитесь искусственно за эти ситуации из страха. Знайте, что в каждый момент о вас заботятся. Это является необходимым, удерживать позитивную точку зрения в отношении себя и своего будущего. Эта точка зрения в действительности, создает то, что вы испытываете, поэтому попросите Мастеров помочь вам выбирать свои мысли с высшей перспективы любви. 

Комбинации 9 и 4, такие, как 994 или 944 – Ангелы говорят вам, что пора отпустить ситуацию, которая завершилась. Они напоминают, что, когда одни двери закрываются, другие открываются. Ангелы определенно помогают вам открыть новые двери и исцелить от любой боли, сопровождающей этот переход, который вы сейчас переживаете. Пожалуйста, попросите своих ангелов помочь вам обрести веру в то, что эти завершения и эти начинания являются ответами на ваши молитвы. 

Комбинации 9 и 5, такие, как 959 или 995 – Для того, чтобы новое изменение произошло, необходимо отпустить прошлое. Эта комбинация цифр просит вас отпустить прошлое и знать, что оно выполняло жизненную функцию в свое время. Тем не менее, жизнь подвижна, и изменение неизбежно. Знайте, что новое стоит у вас на пороге, ожидая, чтобы его впустили. Вы сможете впустить это новое, когда отпустите старое с любовью. 

Комбинации 9 и 6, такие, как 966 или 996 – Отпустите свои материальные вещи, особенно, если у вас есть навязчивая идея в отношении какого-то материального приобретения. Эта комбинация цифр просит вас отпустить. Также, это сообщение о том, что что-то в вашей жизни будет заменено чем-то лучшим. Будьте открыты для новых приобретений, которые превзойдут ваши ожидания, потому что вы готовы к обновлению. Вы заслуживаете наилучшего! 

Комбинации 9 и 7, такие, как 977 или 997 – Поздравления! Вы обрасываете старые составляющие вашей жизни, которые больше вам не соответствуют. Вы проживаете более подлинную жизнь, которая заключается в объединении с вашей высшей оценкой себя. Эта комбинация цифр приветствует ваше решение жить искренне. 

Комбинации 9 и 8, такие, как 998 или 988 – Некоторая важная фаза вашей жизни подошла к концу, принося с собой другие события, которые также заканчиваются по эффекту домино. Подобно поезду, прибывающему к конечной остановке, один вагон останавливается, в то время как следующие вагоны задерживаются, прежде чем затормозить перед остановкой. Эта комбинация цифр является посланием о том, что вы проходите через цепь событий, когда многие части вашей жизни затормаживаются и останавливаются. Не беспокойтесь, тем не менее, потому что эти изменения необходимы для начала новых комбинаций и обстоятельств для вас. 

Комбинации 9 и 0, такие, как 900 или 909 – Это послание от вашего Создателя, свидетельствующее о том, что часть вашей жизни, которая только что завершилась, была руководима Богом. Ничего на самом деле не было по-настоящему потеряно. Не существует смерти и не существует случайностей. Ваше недавнее жизненное изменение, в котором важная часть вашей жизни прервалась или изменилась, на самом деле, является ответом на ваши молитвы. Бог дает вам понять, что он не забирает ничего от вас, и не «причинает» вам лишений. Напротив, ваши жизненные планы или молитвы вызвали это изменение в вашей жизни, посредством вашей Богом данной силы. Пожелайте простить всех, связанных с этим, чтобы вы могли быть светлыми и свободными, когда вы войдете в прекрасную новую фазу жизни. 

!ангел _7 

Комбинации, содержащие 0 
Комбинации 0 и 1, такие, как 001 или 010 – Могущественное Божественное руководство от Бога и ангелов просит вас изменить ваши мысли. Возможно, вы молились, чтобы стать счастливее и здоровее. Если так, то это ответ на ваши молитвы. Бог знает, что решение, которое вы ищете, рождается из ваших мыслей. Попросите Бога руководить направлением ваших мыслей и поддерживать вас во время вашего переходного периода. 

Комбинации 0 и 2, такие, как 002 или 020 – Бог хочет, чтобы вы знали, что он не забыл и не покинул вас. Он любит вас очень, очень сильно! В действительности, Бог подготавливает замечательную новую фазу вашей жизни. Говорите с Богом часто, и вы почувствуете это приближающееся чудо. Бог также напоминает вам о важности «Божественного Времени» ("Divine Timing"). Иногда определенные факторы должны совпасть чтобы вами желаемый результат может быть достигнут. Пока вы удерживаете свою веру, ничто не препятствует исполнению вашего желания. 

Комбинации 0 и 3, такие, как 003 или 300 – Бог и Вознесенные Мастера пытаются привлечь ваше внимание, в большей степени, в отношении вопроса, связаного с выполением вашей Божественной задачи. Не игнорировали ли вы недавно какое-нибудь наставление? Если так, то вы можете испытывать затруднения сейчас. Эта комбинация цифр является небесным методом предупреждения вас о том, что вы должны выполнять свою роль в процессе со-творчества. Это означает, что необходимо прислушиваться и следовать своему Божественному руководству в выполнении определенных действий. 

Комбинации 0 и 4, такие, как 040 или 400 – Бог и ангелы хотят, чтобы вы знали, что вы очень, очень любимы. Они просят вас почувствовать эту любовь, потому что она ответит на многие ваши вопросы и разрешит любые проблемы. 

Комбинации 0 и 5, такие, как 050 или 055 – Важное послание, которое сообщает вам, что ваши жизненные изменения происходят в Божественном и превосходном порядке. Они являются даром от Бога и в соответствии с волей Бога во имя вашего высшего Я. 

Комбинации 0 и 6, такие, как 006 или 300 – Это послание от вашего Создателя о вашей материальной жизни. Божественное руководство от Бога просит вас меньше фокусироваться на Земных желаниях. Это не означает, что Бог просит вас жить нищенскую жизнь, но, напротив, Ваш Создатель просит вас попробовать применить более духовный подход для решения ваших нужд. Знайте, что Бог внутри вас и он является вашим источником всего, в чем вы нуждаетесь. Просто удерживайте веру и благодарность, и будьте открыты к знакам или новым возможностям, которые принесут материальные блага к вам. «Ищите прежде всего царства Божьего, и все остальное будет дано вам», вот суть послания этой комбинации цифр. Вы можете получить больше информации об этом процессе, прочитав книгу «Книга Изобилия. 40-дневная программа достижения счастья» Джона Рендольфа Прайса (The Abundance Book by John Randolph Price) или прочитав «Нагорную Проповедь» в Евангелии от Матвея. 

Комбинации 0 и 7, такие, как 007 или 070 – «Молодец» непосредственно от Бога, раздающего вам похвалы за ментальную, духовную и физическую работу, которую вы делаете. Вы помогаете себе и многим другим людям, идя своим настоящим путем, и Бог просит вас продолжать вашу великолепную работу. 

Комбинации 0 и 8, такие, как 088 или 080 – Это послание от вашего Божественного Создателя, обозначающее, что предстоящие завершения являются частью вашего Божественного плана. Они являются ответами на ваши молитвы, и происходят в соответствии с волей Бога с отношении вас. Попросите Бога помочь ослабить любые опасения или беспокойства, которые могут быть у вас в отношении этих предстоящих изменений. 

Комбинации 0 и 9, такие, как 099 или 090 – Это послание от вашего Создателя, свидетельствующее о том, что часть вашей жизни, которая только что завершилась, была руководима Богом. Ничего на самом деле не было по-настоящему потеряно. Не существует смерти и не существует случайностей. Ваше недавнее жизненное изменение, в котором важная часть вашей жизни прервалась или изменилась, на самом деле, является ответом на ваши молитвы. 

Бог дает вам понять, что он не забирает ничего от вас, и не «причинает» вам лишений. Напротив, ваши жизненные планы или молитвы вызвали это изменение в вашей жизни, посредством вашей Богом данной силы. Пожелайте простить всех, связанных с этим, чтобы вы могли быть светлыми и свободными, когда вы войдете в прекрасную новую фазу жизни.


http://izzhizni.ru/blog/angelskaja_numerologija/2017-01-06-28292


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Пятница, 27.01.2017, 15:56 | Сообщение # 49
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ангелы пришли в помощь нам.

26 января 2017  |   20:21   |   Ачулла ТасаченаДорогие друзья и просто читатели, случилось так, что ещё в начале декабря 2016г. на связь вышла неизвестная структура. Они представились представителями Ангельской структуры из Ужевого пространства. В качестве эксперимента они тестировали нас – для мыслительного комплекса были предложены вопросы. Нас было трое и мы охотно отозвались на их предложение.Здесь отображены их вопросы, наши ответы и рекомендуемый вариант ответа:Итак, драгоценные наши друзья, давайте начнём с ваших ошибок. Без исправления таковых продвижения не будет.1. Дорогие, задумайтесь на минуточку, задайте себе вопрос -ВЫ довольны жизнью?* на 85%.
* с человеческой точки зрения – нет, с духовной – на все 100%.
* Да.Услышали. А теперь послушайте, как правильно должен звучать ваш ответ:” Да, я довольна своей жизнью, но у меня есть желание улучшить её во стократ.”– уловили зерно?2. Материальный достаток устраивает ли?* устраивает, но стремлюсь улучшить.
* сложно ответить.
* хотелось бы больше.– Ха-ха-ха, а вот и неправильно. Нужно ответить так:“Моё материальное положение улучшается с каждым днём в моей жизни. Я не испытываю никаких трудностей.”Ох, люди, люди. Интересные вы сути. Хорошо, продолжим, не будем аллегорию выдавать. Следующий вопрос будет таким:  3. А у вас есть желание получить много потенциала и новых знаний?* Да.
* Да.
* Конечно есть.– Дорогие, ответ не может звучать однозначно. Следует ответить так: “Мой потенциальный уровень достаточно высок, но я его повышаю для получения новых знаний, чтобы использовать их в своей жизни”.И последний вопрос на сегодня: 4. Сколько стоит благодарность Богу?* бесценна, безмерна.
* такой же ответ.
* безмерность, несоизмеримость, ответ Души.– Вы делаете поразительные успехи, с первого раза уловили зерно. Мы периодически будем к вам приходить с нашими вопросами. Вы будете путём анализа, совершенствуя свой мыслительный аппарат отвечать нам и получать корректировочно-установочные правильные для вашей жизни словообразования, что вовлечёт во Вселенной новые структуры, где и произойдёт взаимосвязующая линейная связь для совершенствования человека, его мозговой деятельности.Да, мы не представились. Мы, ох, давайте назовём нас новыми Ангельскими структурами, но более глубокое понимание с восприятием ума будет намного позже. Мы ушли. Благодарим за ваш отклик и ваше внимание к нам. Мы ваши проводники к царствию Божию, к новому миру. Честь, Слава, Хвала, безупречность и Любовь вам от нас.
Пришла мысль зачитывать это как утверждение или аффирмацию. Через несколько дней они вновь вышли на связь и повторили тестирование.Приветствуем дорогих землян! Мы ваши новые друзья. Сегодня зададим новые вопросы, послушаем ваши ответы и дадим нужные для формирования новых линий, для установления форм новой жизни.1.Через какие врата нужно пройти,чтобы познать истину?* ?
* через узкие врата (игольчатое ушко)
* Врата Бога– Наша рекомендация: чтобы познать истину и принять совершенство: “Я (называете своё имя) прохожу свой путь познания через Небесные врата, через Божественный Свет. И этот путь мне даётся легко, комфортно, удобно и понятным образом”.Да, милые, вдумайтесь, учитесь логическому размышлению.2. Где кроется определённая истина, дающая открытый доступ?* в царствии Небесном.
* в знании, в понимании, в принятии, в благодарности.
* В Душе.Именно так вы рассуждаете, но послушайте наши слова: Истина к Свету, Любви и процветанию в жизни скрывается в сознании человека.Здесь лучше всего подходят такие слова:“Мой путь имеет за собой определённый жизненный опыт, который есть познание и расширение моего сознательного уровня. Я ценю свой опыт. Благодарю за всё и поднимаюсь к вершинам своего успеха”Сегодня только эти вопросы. Следует очень внимательно обдумать, проанализировать и понять своё внутреннее содержимое, свою земную суть. В следующий раз перейдём к более совершенным в сознании вопросам. На первом этапе эти утверждения читались каждый день, но со временем, в земной суете, всё забылось. Совсем недавно мы вспомнили о них и задали себе вопрос: А где они? Почему их нет? Почему не выходят на связь? Провели небольшой анализ. Оказывается произошло много изменений у каждой, в личном плане. Мы решили возобновить чтение утверждений и они вновь вышли на связь. А что они поведали – узнаете в следующей публикации.Полагаем, это многим поможет в развитии мышления и в разрешении жизненных вопросов.Источник: http://channelingvsem.com/tag/angely-dlya-nashego-myshleniya/

Публикация: http://channelingvsem.com/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Мой друг - Ангел! (Добро пожаловать, мой друг-ангел!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024