Пятница, 26.04.2024, 19:02
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Оливия, Madam-131, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Эленари (Энергия Эльфов для здоровья.)
Эленари
LeaSmirДата: Четверг, 28.04.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Elenari Healing System

Elenari Healing - это послание эльфов и это послание - это подарок для тебя …
Elenari переводится как “Звезда Эльф”. Эта энергия получена из более высоких областей традиционного источника, из источника, Бога, Богини, Звездного мира.
Эта система очень проста в использовании, так как она использует наши способности в визуализации и наше намерение не только вылечивать, а и передавать эту систему другим. Связью для этой энергии будет связь Земли и связь Звезд.
В системе есть только 3 символа и они могут использоваться с помощью визуализации для излечения каждого элемента, человека, животного и каждого растения. Elenari - это путь передачи энергии от одного человека к другим через наши намерение и дыхание. Дыхание является при этом проводником между жизнью и духом.
Эта система указывает нам кем мы являемся - Существами Света.
Это помощь на нашем пути к совершенствованию, когда наши знания, наш опыт увеличивается, это связь с Первоисточником всех жизней.
Elenari Healing System показывает нам причину нашего появления на Земле. Она открывает дверь к новой связи с миром фей и эльфов, с миром, который является первоисточником Elenari. Кроме того система открывает возможность более глубокого открытия для себя природы, связь с Матерью Землей возрастает.
Elenari Healing не относится ни к какой системе Рейки.
Она не включает никаких символов, связанных с любой Usui Reiki системой. Она не имеет происхождение, которое привязывает ее к Системе Usui или любым другим cистемам Reiki. Термин Elenari, Elenari Reiki, и термин Elenari Заживающая Система обеспечивают авторское право. Это значит, что эти имена не могут быть использованы ни для какой другой системы исцеления. Для получения Elenari Healing не требуется никакой другой основной системы, типа Reiki или мастерство в любой другой целебной системе. Эта система не заменяет никакой традиционной медицины, терапии или консультации у врача! Проводники Elenari Healing System не уполномочены ставить диагнозы, медицинские советы и медицинское лечение!

Elenari Healing System - это система обмена - она является свободной от любого обмена деньгами и энергией. Эта система никогда не должна быть продана за деньги или обменом энергиями. Это система полного разделения. Передавая Эленари не просите ничего взамен.

Предлагаю Настройку Трём Участникам, буду передавать настройку с понедельника. Так как я ни разу никого не настраивала, поэтому пока набор ограничен, дальше - посмотрим по развитию ситуации. Возьму только тех участников, кого знаю, чтобы не было сбоя энергии. Оставляю за собой право отказать в настройке, если Эльфы откажут дать своего Проводника настраиваемому человеку (такое один раз было). Поэтому, прошу не серчать сильно.

От вас - Имя и фамилия, и подлинный электронный адрес (так как будут высылаться мануалы), можно в личку. Спасибо вам за внимание и понимание!

1. Ерёма
2. igolka,
3. chona108
4. Леля

Девочки, выбирайте время. Я могу с понедельника. В 11.30 - 12.15 - по Москве (без выхода в интернет, просто отправлю настройку), или с 19.00 - 21.00 по Москве - с отпиской в интернете, что начинаю настройку. Мануал отправлю на эл. почту.

Вторую настройку можно принимать через 3 дня. прошу отписать об ощущениях в этой же темке. Заранее всем спасибо!!! И спасибо, что поверили и откликнулись!

Сообщение отредактировал LeaSmir - Понедельник, 02.05.2011, 20:21
 
eremaДата: Четверг, 28.04.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Леночка,спасибо огроменное!Я вся в предвкушении)))

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
igolkaДата: Четверг, 28.04.2011, 20:23 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, Леночка а мне можно, surprised
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:18 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Я с огромным интересом smile Благодарю! smile
 
LeaSmirДата: Пятница, 29.04.2011, 19:03 | Сообщение # 5
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Девочки, всех беру всех записала. Пишите удобное время!

Ложитесь, ноги лучше прислонить к спинке дивана (заземлиться), руки и ноги - не скрещены, руки лежат ладонями вверх. Расслабляетесь, дышите спокойно, закрываете глаза и мысленно или вслух произносите - Я полностью готова и прошу своё Всшее Я принять настройку на энергию Эленари первой ступени от Мастера Елены Смирновой. Благордные и Милостивые Эльфы -придите, помогите, проведите. Благодарю. А потом - лежите и получаете настройку. Она длится минут 20-30, но может и дольше, смотря по ощущениям. Затем встаёте и говорите - Я Благодарю Своё Высшее Я и Проводников Эльфов за настройку Эленари. Спасибо.

 
LeaSmirДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:49 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
chona108, Наталья, здравствуйте, как прошла настрйка?

Я почему то вначале чувствовала очень сильный поток, потом он наткнулся на барьер, немного посопротивлялся, пробил барьер и потёк дальше, намного спокойнее. Поток был красивого розово - зелёного цвета. Насройка по моим ощущениям длилась 18 минут.

А как у вас прошло?

 
ЛеляДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:37 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
LeaSmir, а я уже опоздала?! Очень хочется...

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
LeaSmirДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:50 | Сообщение # 8
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Леля,давайте первых отписавшихся подождём... Просто это мой первый опыт передачи настроек и я волнуюсь немного....

Если всё пройдёт нормально, то - на послезавтра, выбирайте время, и настоящие имена с фамилией и адрес мыла - в личку.

 
LeaSmirДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:20 | Сообщение # 9
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Ерёма, Леночка, отправила, как договаривались. Поток шёл с затруднениями, но в конце всё же пробился к тебе. Вначале был серым, но затем окрасился в красивый изумрудный цвет. Работай во Благо!

Лилечка, отправила вам поток! Он был у меня с бабочками для вас, которые летали в красивом голубом небе. Принимайте во Благо и работайте!

Девочки, маннуалы всем выслала на указанные почты. как будете готовы для второго уровня - пишите.

Леля, для вас отправлю настройку через 10 минут.

 
igolkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:24 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, Лен спасибо большое.
Легла закрыла глаза и был свет зеленовато желтоватый в глазах, потом стал фиолетовый и под конец желтоватый.
Ощущений как таковых не было, правда когда легла сразу почувствовала тяжесть от правого плеча до сердца, как будто лентой вдоль верхней части тела прошла . Потом постепенно тяжесть стала от плеча уходить к сердцу и как только тяжесть сошла и появился опять желтый свет в глазах мне показалось что сеанс окончился. А еще несколько раз вдоль тела проходила приятная волна и когда тяжесть от сердца отошла мне показалось что кто то на лоб положил ладошку, я даже бровями пошевелила чтоб проверить smile ощущение

Не знаю так должно было быть или нет???

 
LeaSmirДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:29 | Сообщение # 11
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
igolka, Лиля, у каждого свои, неповторимые и ндивидуальные ощущения. Раз чувствовала тяжесть - в этих областях могут быть блоки, поработай с ними, ощущения потом почувствуешь сама. А про ладошку - при первой инициации, нам дают проводника-эльфа, который будет помогать и направлять, вот его вы и почувствовали. пообщайтесь с ним ментально, попросите помочь и провести вас, он может многое раскрыть вам. А может просто так и быть незримым, но постоянно присутствующим и помогающим.
 
igolkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:42 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, спасибо еще раз
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:42 | Сообщение # 13
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Я почему то вначале чувствовала очень сильный поток, потом он наткнулся на барьер, немного посопротивлялся, пробил барьер и потёк дальше, намного спокойнее. Поток был красивого розово - зелёного цвета. Насройка по моим ощущениям длилась 18 минут.
А как у вас прошло?

Огромное спасибо за настройку! smile
если честно я заработалась и совсем забыла о настройке, вдруг, чувствую, что-то мне стучится в третий глаз. biggrin Тогда я сразу вспомнила, расслабилась, и настройка потекла дальше. smile
теперь буду изучать мануал. Огромное спасибо!!! smile
 
LeaSmirДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:53 | Сообщение # 14
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Девочки, всем огромное спасибо за доверие! Работайте во Благо! Эленари можно с первого уровня отправлять другим, а также эту энергию очень любят растения, животные и детишки. Работайте во Благо!!!

Как пройдёт три дня, пишите и договоримся о втором Уровне, если захотите работать дальше.

 
ЛеляДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:08 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
LeaSmir, мне очень понравилось) Не знаю как у Вас настройка для меня пошла... У меня вроде хорошо. Приятные теплые волны от ладоней вверх, и от ступней вверх. Теплые волны в области сердечной чакры. Поток оранжевый и розовый чередовали друг друга. Эльфиков увидела - они кружили вокруг меня - образовывая круг - трое с одной стороны и трое с другой - увидела их такими же как их обычно изображают с крылышками напоминающими бабочек... Сначала вели по дороге - у меня такое ощущение было, что не касалась я земли, потом подняли в воздух, потом я оказалась у темного входа в пещеру (рядом только один был эльф) Мы стояли возле входа я всматривалась в глубь, в темноту -через некоторое время на темном пространстве возник ярко оранжевый символ.

Не знаю, всё правильно ли прошло. Спасибо большое!


Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Понедельник, 02.05.2011, 21:14
 
eremaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:11 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Лена,спасибо большое!
Quote (LeaSmir)
. Поток шёл с затруднениями,

У меня 2 день очень сильно болела голова...легла и заснула....наверное поэтому с затруднениями).Когда проснулась высказала намерение и пошло кино)....На меня обрушился поток как и ты пишешь изумрудного цвета))))с блескучками такими мерцающими)и эльфов много-много.Причем он вначале был узкий,постепенно расширяясь....Потом меня стали из этой шкуркивытряхивать и вытряхивали до тех пор пока не выпал такой же как они эльфик)))Шкурка осталась лежать - её охраняли,а я полетела с ними.Сам поток удивительно но ощущался только в кистях рук,чуть сильнее в левой....
Спасибо большое!!!!
Я уже хочу вторую))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
LeaSmirДата: Вторник, 03.05.2011, 10:07 | Сообщение # 17
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
erema, Ленчик, ты сначала с первой отработай, а потом с радостью настрою и вторую ступеньку
 
Madam-131Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:23 | Сообщение # 18
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
LeaSmir, Леночка! Записываюсь на 4. 05.2011 - на 11-30. Заранее Благодарю!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
LeaSmirДата: Вторник, 03.05.2011, 16:49 | Сообщение # 19
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Madam-131, Юлечка, настройку подтверждаю, принимай во Благо!

Леля, Оксаночка, натройка для вас у меня прошла тоже хорошо, был очень сильный горячий поток, серебристо-белого цвета, я тоже видела маленьких эльфиков, так называемых цветочных феечек, они сразу полетели к вам через символ, и первый символ у меня получилось вложить вам прямо в сердце, он даже заискрился. Вы стоите на Пути Познания, попросите эльфов дать вам Проводника и пообщайтесь с ним, он многое вам сможет рассказать и помочь. Не анализируйте то, что вам говорят, прислушивайтесь к интуиции и следуйте за Энергией.

Девочки, поделюсь с вами, как я начинала работать с Энегрией. К сожалению, у меня тогда визуализация была плохо развита, и я не видела символов. Поэтому, я рисовала его на нелинованной бумаге, брала в руки фото человека, сверху клала символ, а затем призывала и направляла энегрию. У меня - работало!

 
ЗорянаДата: Вторник, 03.05.2011, 22:02 | Сообщение # 20
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
LeaSmir, я бы тоже очень хотелась записаться потому что моя фамилия обозначает мужское имя Эльфов.А прочитатала было интересер что значит моя фамилия.Было навписана относиться к Эльфам.А Ауст обозначает мужское имя Эльфов
 
LeaSmirДата: Среда, 04.05.2011, 05:51 | Сообщение # 21
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Зоряна, только на следующей неделе, если вас устроит, ближе к среде. так как, у девочек сейчас пойдёт второй и третий уровень, я просто могу не потянуть ещё одного человека. Если вас такое устроит - пишите ближе к среде Имя и фамилию, а также адрес электронной почты в личку, и выбирайте время
 
blikДата: Среда, 04.05.2011, 09:57 | Сообщение # 22
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, Лена, я тоже хочу попросить взять меня на следущей неделе в среду. smile Если такая возможность будет напиши.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"

Сообщение отредактировал blik - Среда, 04.05.2011, 09:57
 
Madam-131Дата: Среда, 04.05.2011, 12:16 | Сообщение # 23
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
LeaSmir, Душевно - Благодарю за настройку! biggrin 20 минут пролетели как 2!
Поток энергии пришёл изумрудно- золотой ближе к нежному , чем к насыщенному.Эльфы появились сразу .Их было очень много.Так интересно- я как в мультик попала...Попросила их сделать меня такой как они и показать место где и как они живут. В ихнем мире было всё воздушное т.к. взлетая я не чувствовала тяжести тела.Мне показали золотой город или город в золотых лучах ...я не поняла честно...Но это было красиво!Потом попросила один знак мне показать для моих практик, и они это сделали! Я была в восторге. Он уже мной зарисован . Энргия шла мягко .
Потом меня- как встряхнули и я очнулась, сильно потянулась...Благодарю..!Да- я всю настройку улыбалась и радовалась как -Ребёнок!!! Душевное Спасибо!
С Ангельской Любовью!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
LeaSmirДата: Среда, 04.05.2011, 18:41 | Сообщение # 24
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
blik, возьму на среду, лучше на вечер, если вам так удобнее! Пожалуйста, в личку - фамилия, имя, и действующий адрес почты.

Юлечка, работай во Благо! Поток шёл очень мощный, меня аж штормило, хотя я и лежала, поток шёл волнами, очень сильными, красивого Золотого цвета. Всё остальное - в личке.

Сообщение отредактировал LeaSmir - Среда, 04.05.2011, 18:49
 
ЗорянаДата: Среда, 04.05.2011, 20:29 | Сообщение # 25
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
LeaSmir, спасибо все поняла.Запишусь на следующей неделе.С любовью и благодарностью Зоряна
 
Madam-131Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:40 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
LeaSmir, Настройку получила! Всё в лучшем виде! Леночка в личку кину всё описание...сейчас уезжаю...

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
LeaSmirДата: Пятница, 06.05.2011, 18:53 | Сообщение # 27
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Девушки, которые настраивались первыми, с сегодняшнего дня можно получать второй уровень, кто хочет - пишите, назначим время.

Наташа, настройку вам отправила, правда, получилось, что опоздала на 5 минут, так как вызывали к руководству и я просто не успела добежать..... Но настройку отправила. поток шёл мягкий очень, тёплый, изумрудно-голубого цвета. Правда, по-моему, у вас очень устали руки, вернее запястья? Или показалось?

 
igolkaДата: Пятница, 06.05.2011, 19:12 | Сообщение # 28
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, Леночка я хочу smile
 
LeaSmirДата: Пятница, 06.05.2011, 20:15 | Сообщение # 29
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
igolka, Лиля,давайте завтра вечерком, если согласны. Часов в 18.00 по Москве, можно и позже.
 
igolkaДата: Пятница, 06.05.2011, 21:11 | Сообщение # 30
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, Лен, я буду на занятиях и приду только к 19 по Москве, поэтому если есть возможность на часик позже, как прошлый раз, если вам не трудно
 
ЛеляДата: Пятница, 06.05.2011, 21:50 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
LeaSmir, я тоже уже хочу) можно на завтра? или на сегодня на ночь?

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо

Сообщение отредактировал Леля - Пятница, 06.05.2011, 21:55
 
blikДата: Пятница, 06.05.2011, 21:53 | Сообщение # 32
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, Лена, на среду можно записаться)))

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
LeaSmirДата: Суббота, 07.05.2011, 00:44 | Сообщение # 33
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Иголка, договорились - завтра в 19.00 по Москве, можно в 20.00 - мне удобно по-любому.

Леля, пишите время, мне удобнее вечером с 18.00.

blik, можно, давайте на вечер тоже, а то я днём иногда не успеваю.... Выбирайте время.

 
blikДата: Суббота, 07.05.2011, 09:32 | Сообщение # 34
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, в среду удобно с 18.00-20.00))) smile

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
ЛеляДата: Суббота, 07.05.2011, 10:09 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
LeaSmir, сегодня в 20.00 - нормально?

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
LeaSmirДата: Суббота, 07.05.2011, 11:50 | Сообщение # 36
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Леля, нормально, договорились!

blik, у меня получается свободным понедельник. Если хотите - перенесём сеанс, время согласуем сеанс утром в понедельник. biggrin

Зоряна, если захотите, тоже могу перенести настройку на понедельник

 
blikДата: Суббота, 07.05.2011, 23:05 | Сообщение # 37
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Давайте, Лена в понедельник утром. Как по времени, ваше утро, когда вам удобно?

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:57 | Сообщение # 38
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
blik, не раньше 11 по Москве, так как ещё надо будет дома завтрак приготовить.

Леля, Иголка, вам настройки отправила.

 
igolkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:23 | Сообщение # 39
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, СПАСИБО
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:45 | Сообщение # 40
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
igolka, маннуал переотправила... комп глючит, так как братишка пишет диплом и качает, качает, качает.... Если опять пустое присьмо - пишите
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:16 | Сообщение # 41
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
LeaSmir, огромное спасибо за настройку! smile
только сейчас отписываюсь - настройка работала у меня почему то очень ярко через ступни ног. Давно не было таких ощущений!
Благодарю от всей души! smile
 
igolkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:55 | Сообщение # 42
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, Лен, не знаю как должно было быть, легла приняла настройку, но ничего не чувствовала кроме того что просто лежала и не хотелось глаза открывать cry и шевелить конечностями
 
blikДата: Понедельник, 09.05.2011, 12:13 | Сообщение # 43
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
LeaSmir, Лена, спасибо за настройку, легла чуть позже 11, сначала ничего не почуствовала, потом энергия пошла через ладони, по-моему меня чистило, все признаки: волны озноба шли по ногам, я даже подзамерзла, захотелось накрыться одеялом)))). Асоциация была с золотистым цветом.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
ЛеляДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:04 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
Леночка, LeaSmir - спасибо большое. - было так- как только попросила эльфов прийти - окружили кружком,одели на меня венок из цветов. Весна вокруг была - всё цвело. Поднимались вверх - шли в горы. Небо чистое синее-синее - чуть чуть облачка белые плавали) Оказались перед озером - на глади воды как бы из ряби символ возник - думала запомню, утром нарисую - забыла((( Но всё же на подкорочке где-то сохранился.

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
LeaSmirДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:12 | Сообщение # 45
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
igolka, всё нормально, у всех по разному настройки работают, но они всё равно проходят в норме.

chona108, спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь во Благо!

blik, во Благо!

Леля, когдапридёт время и Знак понадобится - вспомнишь"

 
eremaДата: Понедельник, 23.05.2011, 02:23 | Сообщение # 46
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Леночка,умоляю,прости меня!
Мне прям стыдно-престыдно-стыдно,что не смогла написать вовремя как пошла настройка.
Я сидела на улице,гуляла с сыном,солнышко чудесное было...вся из себя заземленная и решила принять её....То ли Солнышком навеяло,то ли так и должно быть,но поток с золотистыми мерцульками-блюстюльками мощный,но нежный...такой я бы сказала неотвратимый пошел...Вот сколько дней прошло,а все помню)))Состояние стало теплым и радостным....и немного детско-беспечным....вот как-то так)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
LeaSmirДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:34 | Сообщение # 47
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Леночка, очень - очень рада! Настройка прошла великолепно! Энергия, действительно, немного напоминает детство, такое счастье у меня при работе появлялось!
 
SIJANIEДата: Пятница, 17.06.2011, 12:15 | Сообщение # 48
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline
Леночка прошу у вас настройку на Эленари на 19 .06. с 19 часов по Москве. Заранее Благодарю!!!

Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет
короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься. —Будда
 
ЛеляДата: Пятница, 17.06.2011, 17:27 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 33
Статус: Offline
LeaSmir, с большой благодарностью прошу настройку на энергию третьей ступени)

Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось. (с)Паоло Коэльо
 
LeaSmirДата: Пятница, 17.06.2011, 17:54 | Сообщение # 50
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
SIJANIE, извините, я пока настройки новыеньким, незнакомым мне людям не даю, как немного привыкну настраивать людей, обязательно вам отправлю.

Леля, подтверждаю настройку, на завтра - 18.06.ю на 18.00 по Москве.
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Целительные Энергопрактики. » Эленари (Энергия Эльфов для здоровья.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024