Пятница, 26.04.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeaSmir, Ягодка, Лика, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » РУНЫ-древнейший тайный магический язык.
РУНЫ-древнейший тайный магический язык.
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
"Руны помогают человеку и осознать происходящее с ним (в предсказаниях), и активизировать необходимые программы глубинного «я» (в магии). Руны — это путь Силы и Сильного. Путь, на котором человек обретает и уверенность в себе, и ответственность за окружающую жизнь как поле своего успеха.
Магия Рун — очень глубокий пласт древней европейской традиции живой и развивающейся и поныне весьма активно. Интерес к Рунам дает возможность узнать о Рунах самое необходимое и достаточное для начальной практики как предсказаний - анализа своей жизни, так и для повседневной магии."

Олег Синько


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 18:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Предлагаю посмотреть фильм о рунах:



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Среда, 16.06.2010, 18:49 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
myst, Ирочка, подскажи, пожалуйста, а можно этот фильм скачать? Или только в нете смотреть можно?
 
myst-anriДата: Среда, 16.06.2010, 19:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
LeaSmir, к сожалению, этот фильм скачать нельзя. Но может быть где-то в инете он есть в другом виде? Если найдешь, поделись ссылочкой wink

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
selenalicДата: Вторник, 01.03.2011, 12:11 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
myst-anri, здравствуйте! хочу спросить вашего совета.Для своей работы (в косметич.компании) хочу испробывать рунические формулы.Я покупаю листовки и мини-каталоги, и нанимаю людей для раздачи.Я практиковала Рейки, направляла энергию на каталоги с утверждением : чтобы каталоги попали в руки людям, которых бы заинтересовала продукция(сделали у меня заказ)или чтобы заинтереовал вопрос о работе в компании.Но результатов почти нет, может вы мне подскажите руническую формулу? и как правильно это делать?что-то читать надо перед нанесением формулы?

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
myst-anriДата: Среда, 02.03.2011, 18:11 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
selenalic, для достижения успеха можно использовать руны : Туризас, Анзус, Беркана, Вуньо, Тейвас , Соулу, Отила(одал), Перт.
В твоём случае Ритуал лучше проводить на растущую Луну. На мой взгляд, можно немного перефразировать "запрос", чтобы он звучал в настоящем времени и более расширенно по самому смыслу. Т.е. ты ждёшь, что каталоги должны попасть в руки тех, кого заинтересует продукция. А может лучше смысл в том, что, пусть продукция, указанная в каталогах, интересует всех, кто получил каталог. Попробуй это продумать.
Перед ритуалом можно попросить покровиля рун - Одина, в помощи. Потом выложить перед собой или нарисовать в воздухе руну Перт (перто). Она усиливает способность к магическим действиям и исполнению желаний или мечты.
Потом можно попробовать, например, тейваз-соулу-отила. Можно и больше. Посмотри, какие из перечисленных выше по твоей интуиции и запросу еще "напрашиваются". Главное - это твоя концетрация и уверенность в действенности ритуала. Можешь начертить руны на бумаге, концетрируясь в этот момент на своём запросе и наложить их на какое-то время (хотя бы 3 дня) на стопку каталогов. Можно начертить их на жёлтой (это уже из магии свечей) свече и свечу поставить (только на подставке, чтобы ни чего не загорелось smile ) на каталоги и не тушить её, пока не прогорит. В момент ритуала можешь зажечь благовония, например корицу, сосну, пачули.
Ритуалов с рунами очень много. Можно комбинировать.
P/S/ Но у меня сложилось ощущение, что всё дело в самой формулировке запроса. Надо его ещё раз хорошо продумать и подкорректировать.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
selenalicДата: Среда, 02.03.2011, 21:26 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
myst-anri, ой, спасибо!
Quote (myst-anri)
В твоём случае Ритуал лучше проводить на растущую Луну.

с 13 марта растущая луна, обязательно попробую!

Quote (myst-anri)
P/S/ Но у меня сложилось ощущение, что всё дело в самой формулировке запроса. Надо его ещё раз хорошо продумать и подкорректировать.

вот и я чувствовала, что то не так..сама не разобралась и вот решила обратится за помощью.опытный глаз сразу все увидел! smile

Quote (myst-anri)
тейваз-соулу-отила.

т.к я совсем не разбираюсь в рунах, попробую вот эту формулу.Если я начерчу руны на бумаге, после ритуала бумага надо сжечь?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
myst-anriДата: Четверг, 03.03.2011, 14:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (selenalic)
Если я начерчу руны на бумаге, после ритуала бумага надо сжечь?
- если ты будешь продолжать ритуал не единожды, то можешь не сжигать, т.к. они уже будут у тебя "заряжены" на определённое действие. Можешь каждый раз подзаряжать их рэйки всеми тремя основными символами на усиление действия. Храни их в каком-нибудь отдельном конвертике.
Если будешь сжигать, то в этот момент повторяй над ними аффирмации и отпусти пепел на воздух (на улицу), визуализируя результат, который ты хочешь получить, как свершившийся факт.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
selenalicДата: Четверг, 03.03.2011, 15:05 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
myst-anri, спасибо!обязательно отпишусь о результатах smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
myst-anriДата: Четверг, 03.03.2011, 16:17 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
selenalic, будем ждать твоих положительных результатов. Желаю тебе успеха!
Quote (selenalic)
отпишусь о результатах
- конечно, может твой опыт пригодится и другим smile


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
selenalicДата: Четверг, 19.05.2011, 18:31 | Сообщение # 11
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
myst-anri,опишу свою проделанную работу с рунами.Все как то затяжно у меня получается..долго не было мини-каталогов, потом когда они все таки появились на складе, я их выкупила, потом пришлось ждать растущую луну.Дождалась.Разложила каталоги на 3 стопки, призвала Одина, зажгла 3 свечки (на каждой стопке), на каждой стопке на листике написала формулу тейваз-соулу-отила красным фломастером, проговорила -пусть продукция, указанная в каталогах, интересует всех, кто получил каталог.у людей возникает желание купить продукцию или зарегистрироваться
свечи потухли, стопки каталогов с рунами лежали 3 дня, когда пришло время раздавать каталоги-пошли дожди, больше недели были дожди! но потом я их раздала..результат был-ко мне пришло 7человек, которые нашли время, пришли в офис, купили каталоги и решили зарегистрироваться и стать консультантом! хотя раньше у меня был 1человек в 2месяца..но...никто не вернулся...вот так..


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Пятница, 20.05.2011, 22:59 | Сообщение # 12
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic, Леночка, можно немного подправить? Ты не правильно сформулировала желание...

Quote (selenalic)
людей возникает желание купить продукцию или зарегистрироваться

Желание! И всё! Надо было сказать, что люди приобретают продукцию с радостью и приводят новых людей, которые регестрируются в компании и работают. Продукция приносит радость и пользу тем, кто её у меня купил. Ну, примерно так. И ещё надо было указать срок действия талисмана

 
selenalicДата: Суббота, 21.05.2011, 16:07 | Сообщение # 13
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
LeaSmir, smile спасибо! век живи-век учись....что то у меня с афирмациями слабовато...

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
LeaSmirДата: Суббота, 21.05.2011, 17:49 | Сообщение # 14
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
selenalic, Лена, я тоже сильна задним умом... biggrin biggrin biggrin Поэтому сначала пишу на бумажке аффирмацию, редактирую её, а потом уже делаю талисманчик или формулу, или отправляю Рейки.
 
selenalicДата: Суббота, 21.05.2011, 19:48 | Сообщение # 15
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
перед работой я стараюсь все учесть..даже рейки в этот раз отправила! посмотрим..

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ArfaOfHarmonyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Кому надо: вот ссылка на скачивание фильма о рунах из поста myst-anri: mp4.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » РУНЫ-древнейший тайный магический язык.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024