Вторник, 19.03.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LeaSmir, Ягодка, Лика, Всеслава  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » Рунные формулы (Рунная чистка.)
Рунные формулы
ЛикаДата: Суббота, 09.08.2014, 22:22 | Сообщение # 51
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Пеночка все верно, в начале нужно почистить себя,дочь через себя, дом. Можно выбрать руну Кверт она легкая для новичка чистить хорошо только правильно сделайте оговор ваших намерений, после чистки долдны проявиться люди желающие зло лучше ставить не менее чем на недельку и желательно ничего из дому не давать и не брать, на родных можно по фото или набумажечку и в карман и т.д
 
ПеночкаДата: Среда, 13.08.2014, 08:12 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Приветствую вас Лика. Представляете, я за день до вашего письма  делала чистку дома ладаном и свечкой церковной. А потом положила формулу от алкоголизма под матрац пьющему человеку. Но без результатно. Возможно от того, что я чистку самого человека не сделала. Сейчас собираюсь по фото сделать чистку.Спасибо вам большое.
 
ПеночкаДата: Вторник, 19.08.2014, 10:37 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Привет всем. 
Я хотела бы сказать и спросить. Я новичок, у меня с рунами ничего не выходит. Что я делаю не так не понятно. Хотя мне один мальчик в интернете, сказал, что должен быть типо дар чтоли. Потому что я почистила дом, делала защиту, формула не помогают. Я ставила формулу на  выздоровление, делала формулу на поиск работы, на любовь, но ничего не выходит. Если у меня не получается, возможно я делаю чтото не так. Так может ктото может мне помочь? Может сможет ли ктонибудь откликнуться, пожалуйста, очень прошу! Спасибо зараннее!
 
ЛилианДата: Суббота, 21.01.2017, 21:36 | Сообщение # 54
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Лика здравствуйте!А можете что-то посоветовать на разбиение магических замков? Такая ситуация сделали
порчу, а на защиту негативной программы поставили замок (по типу кто тронет
головы лишиться…) и сущность – стража посадили. Диагностика все это показала. Вот
теперь ищу формулу на разбиение замка…
 
ЛикаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 19:03 | Сообщение # 55
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Лилиан, обычно при такой работе маг ставит еще и непрогляд и\или морок. Советую провести диагностику по этому направлению и на то сколько магов работало в даном направлении. Возможно для победы вам не хватает сил и нужна помощь еще нескольких магов. Мы иногда практикуем такой вариант.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ГАДАНИЙ. РАЗЛИЧНЫЕ СПОСОБЫ ГАДАНИЙ И ПРЕДСКАЗАНИЙ. РУНЫ. » Мантические системы, оракулы, руны » Рунные формулы (Рунная чистка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024