Воскресенье, 28.04.2024, 23:56
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: chona108, Оливия, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Практическая помощь Мастеров для вас! » Заявки на сеанс рейки от Натальи (рейки-помощь)
Заявки на сеанс рейки от Натальи
Chona-SolanaДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
В этой теме вы можете оставить заявку мне (Наталье) на проведение индивидуального сеанса Рейки на исцеление какого-либо заболевания, решение какой-то проблемы, развитие своих способностей или общую гармонизацию и очищение. Также можете просить о сеансе для своих близких или друзей.

Количество заявок неограничено. Также можете оставлять вопросы, связанные с вашей проблемой.
Сеансы и консультации проводятся БЕСплатно.

Чтобы принять сеанс, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, и затем, произнесите аффирмацию:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Натальи

Об ощущениях и результатах очень желательно отписаться в этой же теме.

ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего) рейки конечному получателю. Для этого вслух или мысленно произнесите согласие:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять рейки от Натальи для (имя)

и положите на человека руки. Можете просто обнять его или поглаживать. Как Вам и ему удобнее и приятнее. И обязательно расслабьтесь, не бойтесь и не сопротивляйтесь, что бы ни почувствовали. Даже если и ничего не почувствуете - это не страшно. Каждый человек воспринимает Рейки по своему, многие и не ощущают ничего. Просто доверьтесь себе и Рейки.

Помните - рейки не отменяет назначения врача.

 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:58 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Что дает Рейки человеку?

Для каждого Рейки дает именно то, что ему больше всего нужно в данный момент времени, а это могут быть совершенно разные аспекты вашего бытия. Опыт практикующих Рейки показывает, что Рейки Усуи реально помогает решить следующие задачи человеку:

- повышение жизненного энергетического уровня и как следствие улучшение самочувствия человека;
- обретение радости и осмысление жизни по-новому;
- повышение качества внимания и работоспособности;
- исцеление различного характера и уровня заболеваний физичекого тела и других тонких тел..
- обретение душевного спокойствия и уверенности в себе;
- решение психологических проблем (страхов, депрессий, тревог, зависимостей и т.д.), разрешение внутренних конфликтов различной степени сложности.
- личностное и духовное развитие;
- мистический опыт и сообщество людей практикующих Рейки.

 
татиДата: Четверг, 17.06.2010, 13:11 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Наталья!Меня зовут Татьяна,я хотела бы рейки на общую гармонизацию и очищение)что нужно делать?
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 17.06.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
тати, Татьяна, здравствуйте! biggrin Отвечу в этой теме и по поводу КР настройки: сначала отпишитесь о себе в представлении пользователей, нам необходимо знать, какой опыт у вас есть в энергетических практиках, есть ли какие-то настройки. После этого добро пожаловать и на сеанс и на настройку. biggrin
 
татиДата: Пятница, 18.06.2010, 13:18 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (тати)
Татьяна, здравствуйте! biggrin Отвечу в этой теме и по поводу КР настройки: сначала отпишитесь о себе в представлении пользователей, нам необходимо знать, какой опыт у вас есть в энергетических практиках, есть ли какие-то настройки. После этого добро пожаловать и на сеанс и на настройку. biggrin

Наталья я тписалась в знакомствах)могу я рассчитывать на работу с Вами?)

 
Chona-SolanaДата: Пятница, 18.06.2010, 16:10 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
тати, сеанс Кундалини рейки вам передан, принимайте в любое удобное время! biggrin
Я специально послала именно сеанс Кундалини, чтобы подготовить тело к инициации. Отпишитесь об ощущениях, мыслях, которые посетят вас во время сеанса, или об их отсутствии.
 
татиДата: Суббота, 19.06.2010, 14:11 | Сообщение # 7
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (chona108)
тати, сеанс Кундалини рейки вам передан, принимайте в любое удобное время! biggrin
Я специально послала именно сеанс Кундалини, чтобы подготовить тело к инициации. Отпишитесь об ощущениях, мыслях, которые посетят вас во время сеанса, или об их отсутствии.

А когда вы его передавали? я думала мы о времени договоримся...

Добавлено (19.06.2010, 14:09)
---------------------------------------------
Наталья,спасибо Вам!Я сделала так.легла,расслабилась,сказала заветные слова и заметила что конечности тяжелеют .через какое то время я вообще ими не могла пошевелить,какая то ватность ощущалось,после -голова немного болит.Что дальше нужно?))

Добавлено (19.06.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Мыслей никаких небыло,точнее проскакивали из повседневности всякие...то есть отвлечься на все 100 не получилось к сожалению(( может если повторить то лучше получится?)

 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:41 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
тати, вы все правильно сделали biggrin Я прочитала, что вы занимаетесь чтением мантр. Значит медитируете тоже? Хорошо перед каждым сеансом немного помедитировать, успокоить свой ум, сосредоточиться на Боге, Любви, Вере и Надежде.
Давайте проведем ещё пару сеансов на гармонизацию и очищение перед инициацией? biggrin
Quote (тати)
после -голова немного болит.
это идет чистка организма. Надо пить побольше чистой воды, постараться не есть тяжелую пищу, мясное луче исключить, так же чай и кофе. Это поможет организму эффективно избавляться от шлаков.
 
татиДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:55 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (chona108)
после -голова немного болит.
это идет чистка организма. Надо пить побольше чистой воды, постараться не есть тяжелую пищу, мясное луче исключить, так же чай и кофе. Это поможет организму эффективно избавляться от шлаков.

Наталья благодарю!Последую Вашему совету)Мясо я и так не ем, вегетарианка)) пью только зеленый чай))и воду)) я водохлеб еще тот))

Давайте продолжим тогда)) Вы меня тогда оповестите когда пошлете заряд)) biggrin

 
Chona-SolanaДата: Вторник, 22.06.2010, 09:24 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
тати, сеанас КР вам передан, принимайте в любое удобное для вас время! biggrin
 
татиДата: Вторник, 22.06.2010, 13:29 | Сообщение # 11
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю,Наталья!))Видимо неохотно идут ко мне потоки и меня постоянно что то отвлекает шумы разные...(( но кое что я почувствовала,в этот раз с ног начались ощущения,боли в ногах а потом отпустило и немного онемели конечности.В следующий раз попробую принять перед сном,чтоб потише было)
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 22.06.2010, 14:40 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
тати, онемение, холод - эти ощущения часто чувствуют люди, которые работают с КР. Все идет хорошо. Но время действительно лучше выбирать, когда никто и ничто не мешает, например, перед сном. biggrin
Завтра утром передам 3 сеанс. biggrin
 
татиДата: Вторник, 22.06.2010, 19:15 | Сообщение # 13
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю biggrin тогда завтра перед сном его и приму)

Но никаких визуальных образов не возникает как бывает( а головная боль присутствует после и сегодня даже в сон потянула и я поспала) хотя днем нелюблю спать)

 
Chona-SolanaДата: Вторник, 22.06.2010, 20:47 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
тати, каждый сеанс индивидулен - ощущения и визуализации не есть цель сеанса или индикатор эффективности. Во время сеанса идет работа с вашим тонким телом, а так же гармонизируется движение праны в физическом теле, которая идет именно к тем органам, которые нуждаются в ней (нехватка праны в каком-то органе и вызывает болезнь). Головная боль - это чистка, которая вызывает дискомфорт, но одновременно и очищает вас, выходят блоки. Давайте проведем ещё один сеанс и отпишитесь, будут ли повторятся головые боли. Если будут, то я рекомендую повеременить с инициацией, потому что инициация ещё более "всколыхнет" блоки и целительский кризис может стать довольно интенсивным.
После 3 сеанса решим - будет инициация или ещё несколько сеансов на гармонизацию организма и подготовку к инициации. biggrin
 
татиДата: Вторник, 22.06.2010, 21:00 | Сообщение # 15
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо Наташ))Договорилоись На мне есть негатив(сильный сглаз) он уйдет после наших сеансов?
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 22.06.2010, 22:33 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
тати, почему вы уверены, что у вас сглаз?
 
татиДата: Вторник, 22.06.2010, 22:52 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (chona108)
тати, почему вы уверены, что у вас сглаз?

у меня несколько лет назад начался бидлам во всей жизни и продолжается до сих пор я естественно обращалась к знающим людям и даже просто когда ничего не рассказывала о себе мне многие уже сказали подтвердили это...сейчас я в поисках бабульки какой нибудь...вот так...кр мне в этом помогут?

 
Chona-SolanaДата: Среда, 23.06.2010, 07:34 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
тати, КР очистит тело и поможет избавиться от навязанных негативных блоков. Однако это работа не пары сеансов и самосеансов. Если есть какой-то сглаз, то это несомненно кармически обусловлено, а любые кармические проблемы убираются комплексным и упорным путем - это и энергетические практики, и работа над собой и самое главное - вера в Бога. Может у вас просто идет неблагоприятный транзит Сатурна? У вас есть точные данные рождения, я могла бы быстро посмотреть, что там у вас по периодам.
У нас праздники в стране, уезжаю на пару дней, так что меня в инете не будет.
А пока передаю вам сеанс КР - принимайте в любое удобное время! biggrin
 
ТатитаДата: Вторник, 29.06.2010, 20:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Наталья! Добрый день!Как отдохнули?)) Это я тати,просто теперь я Татита (пришлось перерегистрироваться)
Quote (chona108)
тати, КР очистит тело и поможет избавиться от навязанных негативных блоков. Однако это работа не пары сеансов и самосеансов. Если есть какой-то сглаз, то это несомненно кармически обусловлено, а любые кармические проблемы убираются комплексным и упорным путем - это и энергетические практики, и работа над собой и самое главное - вера в Бога. Может у вас просто идет неблагоприятный транзит Сатурна? У вас есть точные данные рождения, я могла бы быстро посмотреть, что там у вас по периодам.
У нас праздники в стране, уезжаю на пару дней, так что меня в инете не будет.

Наталья! Добрый день!Как отдохнули?)) Это я тати,просто теперь я Татита (пришлось перерегистрироваться) Вот мои точные данные рождения : 1.06.1988 года 00:10 ночи .Благодарю Вас за такое предложение))

Добавлено (29.06.2010, 20:02)
---------------------------------------------
А насчет Рейки как дальше быть? продолжать будем? и еще хотела спросить,мне нужно что то делать?

Добавлено (29.06.2010, 20:31)
---------------------------------------------
Хочется получить сеанс на гармонизацию и очищение)

 
Chona-SolanaДата: Пятница, 02.07.2010, 16:35 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Татита, принимайте сеанс КР на гармонизацию и очищение! smile
Гороскоп посмотрю, отпишитесь об ощущениях после сеанса, тогда можно будет и на настройку записываться, если все ОК.
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 02.07.2010, 16:49 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Татита, для гороскопа мне необходимо ещё и место рождения! biggrin
 
ТатитаДата: Пятница, 02.07.2010, 17:48 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Наталья,я родилась в городе Орел

Добавлено (02.07.2010, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (chona108)
сеанс КР на гармонизацию и очищение

Спасибо за сеанс,Наталья! smile Ощущала тепло в ладонях,даже после того как открыла глаза и сеанс прекратился.К завершению сеанса пульсирующая боль в правой ноге выше колена чувствовалась,но быстро прошла.

Добавлено (02.07.2010, 17:48)
---------------------------------------------
и боль в голове легкая в области затылка

 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:13 | Сообщение # 23
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Татита, спасибо за комментарий! smile Желаю удачи вам в инициации в рейки и дальнейшей работе с этой удивительной энергией! smile
 
ТатитаДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:56 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





happy Спасибо Наталья! Вам всего доброго и светлого!
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:02 | Сообщение # 25
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Татита, это вам!
 
ТатитаДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:13 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ух,ты! ))П happy приятно,спасибо ))У меня что то зависают и смайлы,не открываются целиком(( и сообщение в личку Вы получили после своего ответа?в 13:40 я отправила,но там какие то иероглифы вылетели и в отправленных нет его(((
 
Chona-SolanaДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:34 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Татита, попробуйте отправить сообщение ещё раз, я ничего не получила, к сожалению.
 
natasha909Дата: Суббота, 31.07.2010, 12:15 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





здравствуйте помогите пожалуйста в решении проблемы...
 
Chona-SolanaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:42 | Сообщение # 29
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
natasha909, попробую помочь, напишите пожалуйста суть вашей проблемы. smile
 
natasha909Дата: Среда, 04.08.2010, 18:18 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





дело в том что у меня после развода тяжелые отношения с мужчинами... вот и сейчас мне очень дороги отношения я хочу их сохранить. но получается так что мы поругались из-за звонка бывшего мужа... сейчас ситуация вроде как стабилизировалась, и я хочу восстановить отношения с мужчиной. но не знаю как... читала что с помощью энергии можно попробовать что то сделать но что и как честно говоря видимо не посвященным понять трудно...сейчас для меня задача и цель только одна восстановить отношения..
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 05.08.2010, 08:57 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
natasha909, ложитесь в удобное время, когда вас никто не побеспокоит и принимайте сеанс "на гармонизацию парнерских отношений".... просто полежите, расслабьтесь, потом отпишитесь, были какие-то ощущения или нет, какие мысли приходили.
Посмотрите личку... я вам сообщение сейчас напишу smile
 
selenalicДата: Вторник, 07.12.2010, 16:45 | Сообщение # 32
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
chona108, привет! прошу направить мне сеанс на снятие блоков в принятии правильного решения в отношении работы smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 07.12.2010, 17:01 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
selenalic, принимай smile
 
selenalicДата: Вторник, 07.12.2010, 18:29 | Сообщение # 34
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
chona108, большое спасибо!только проговорила и у меня начало болеть горло, потом как воздух перекрыло..меня подняло над кроватью, окутало и так стало жарко, вроде температура 38!поток был очень сильный, и жар держался весь сеанс...меня унесло, мне даже что то показывали,сначала я увидела девушку, стоящую возле окна,видела ее сзади, короткая стрижка, девушка современная, потом уже что то из прошлого: дождь, пурга и мальчик тянет коня за поводья, а конь падает, у него нет сил, мальчик бросает коня и идет сам, но потом конь его догоняет, мальчик садится и они скачут очень быстро, потом лицо пожилой дамы,все хотела рассмотреть ее, но она была укутано платком и постоянно отворачивалась, а потом костер, красивый мч кидает поленья в него, и с костра выходит гномик-эльф?незнаю, и делает какие то ритуалы..потом меня опустили на кровать, жар начал потихоньку отпускать..после сеанса чувствую легкость и бодрость.Спасибо!!!!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 07.12.2010, 18:36 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
selenalic, давай завтра утром отправлю ещё сеанс? smile
 
selenalicДата: Вторник, 07.12.2010, 18:47 | Сообщение # 36
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (chona108)
selenalic, давай завтра утром отправлю ещё сеанс?
давай, smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Chona-SolanaДата: Среда, 08.12.2010, 11:17 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
smile selenalic, принимай ещё сеанс! smile
Завтра утром отправлю завершающий, Бог троицу любит! biggrin
 
selenalicДата: Среда, 08.12.2010, 18:49 | Сообщение # 38
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
chona108, привет! принимала сеанс, сначала вообще ничего не чувствовала(минут 5), потом пошел поток,такой теплый smile , и весь сеанс было состояние умиротворенности и спокойствия.Спасибо! завтра буду ждать!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 09.12.2010, 09:48 | Сообщение # 39
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
selenalic, лови сеанс! smile
 
selenalicДата: Четверг, 09.12.2010, 17:27 | Сообщение # 40
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
chona108, принимала сегодня сеанс, тепло пошло по всему телу, в горле уже не болит и не першит!окутало меня как теплым одеялом, было чувство спокойствия и уюта..спасибо!!!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 09.12.2010, 18:15 | Сообщение # 41
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
selenalic, значит блок проработан.... теперь отдохни на выходных, не думай о принятии решения о работе, а в понедельник уже заново все взвесь smile
 
selenalicДата: Четверг, 09.12.2010, 19:29 | Сообщение # 42
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (chona108)
selenalic, значит блок проработан.... теперь отдохни на выходных, не думай о принятии решения о работе, а в понедельник уже заново все взвес

хорошо!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Madam-131Дата: Вторник, 04.01.2011, 19:24 | Сообщение # 43
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
chona108, Добрый вечер! Могли бы Вы меня посмотреть ? Как у вас это происходит? Помогите, пожалуйста!!! smile

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 04.01.2011, 20:28 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Madam-131, смотрит у нас Оливия! smile Она просканирует до мельчайшей косточки! smile
http://myst.ucoz.com/forum/49-165-1
вот в этой теме запись! smile
 
Madam-131Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:53 | Сообщение # 45
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
chona108, Спасибо!!! smile

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Natali-19682007Дата: Вторник, 29.03.2011, 07:51 | Сообщение # 46
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
chona108, здравствуйте. Прошу у Вас помощи. После первых родов (это было 21 год назад) у меня нарушился обмен вещеста (по моей неопытности и молодости) и после этого никак не могу восстановить его, чего только не перепробовала, ничего не получается. Живу в небольшом городке, и эндокринолога хорошего нет, который мог бы помочь, просто отвечает - надо худеть, а ак и сама не знает. В общем такая у меня проблема.
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 29.03.2011, 08:25 | Сообщение # 47
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Natali-19682007, Наташа, принимайте пока сеанс на "общую гармонизацию организма" smile
ещё в личку напишу. smile
 
Natali-19682007Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:04 | Сообщение # 48
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
chona108, спасибо Вам, приму сеанс, потом отпишусь.
 
Natali-19682007Дата: Вторник, 29.03.2011, 13:30 | Сообщение # 49
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
chona108, отчитываюсь по проведению сеанса. Сначала было тепло, потом кисти рук и стопы ног похолодели и оставались холодными, голова и глаза болели, а потом и всему телу стало холодно, через какое-то время стало теплее. В глазах сначала светлый шар становился темным, а потом светлым и так несколько раз, но в итоге к концу сеанса появился свет яркий и теплый, потом я задремала на какое-то время. А вот после сеанса через час или два стала болеть поясница. Почему так? А вообще, спасибо вам большое.
 
Chona-SolanaДата: Среда, 30.03.2011, 11:07 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Natali-19682007, спасибо за обратную связь!
Поясница стала болеть - потому что блоки зашевелились.... будем их толкать дальше. как сейчас самочувствие?
Сегодня - перерыв, завтра утром передам ещё сеанс на гармонизацию.
Предлагаю провести около 10 сеансов, с разницей через день. А потом, если надумаете, то можете сами инициироваться в рейки и кундалини рейки и продолжить работу самостоятельно. на данный момент будем очищаться и приводить организм в порядок.
Последние 5 сеансов проведем Лунным рейки, это как раз система для гармональных проблем и нормализации веса. smile
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Практическая помощь Мастеров для вас! » Заявки на сеанс рейки от Натальи (рейки-помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024