Пятница, 26.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о многом... » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » "ПРАВИЛА ФОРУМА" и "ЗНАКОМИМСЯ! =)))" » ЗНАКОМСТВО (Расскажите о себе)
ЗНАКОМСТВО
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогие гости и форумчане! Добро пожаловать на наш форум и сайт! Здесь вы сможете получить помощь, совет, обучение от наших Мастеров, почитать интересующую информацию, поучаствовать в обсуждении тем, а так же поделиться своими знаниями.

У нас есть несложные правила, ознакомьтесь, пожалуйста, с ними:
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

От Администратора: Дорогие форумчане и гости форума! Этот форум создавался для вас и по просьбе посетителей сайта для общения, поэтому, пожалуйста - общайтесь! Я сама не постоянно участвую в форуме в связи с дефицитом свободного времени smile , но вы можете найти мои координаты в моём профиле (скайп, м-агент, аська) и писать мне, если возникают любые вопросы или пожелания.

Познакомиться с тем, какие интересные материалы еще есть на сайте можно здесь:
МИСТЕРИЯ-АНРИ


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЗолотаяДата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 101
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
тати, рада знакомству! biggrin
 
ЛианаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 102
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Вот я и решилась присоединиться к Вам! Признаюсь честно, много уже вычитала......со многими заочно познакомилась, немного освоилась у вас, в качестве шпиона/гостя wink Мне у вас очень понравилось уютно, доброжелательно и светло tongue
Меня зовут Лиана, живу в Татарстане, мне 28 лет.........замужем, дети. С детства считалась необычным ребенком, не всегда понятым......близкие знали/знакомые замечали мои способности..... одна я всегда от них бегала. В далеком детстве (6 лет) занималась лечением возложением рук (этот термин я вычитала у вас) я называла это лечением теплом рук и молитвами, как это произошло незнаю....приходили незнакомые люди (приносили гостинцы, желали добра). Потом мы переехали. Всегда видела "сны"-понимаю, что это не сны-это реально.....страшно боялась контакта с ушедшими душами, не всегда им помогала! С годами это все усиливается, появились боли в руках до плечевого сустава.....и все как то стало проявляться в ускоренном темпе.
Не перестаю благодарить Бога за то, что на моем жизненном пути появилась Гульсина!!! Огромное ей спасибо за отзывчивость, готовность помочь в любое время суток и терпение . Я была на грани сумасшествия, закрывать глаза на все происходящее уже не имело смысла, все стало настолько очевидно! Она помогла мне снять страхи, понять и не бегать от себя wacko . Теперь я готова, я стараюсь запоминать все свои ощущениями, учусь контролировать свои эмоции......наконец купила книгу-начала получать информацию извне (как водопад: о людях, событиях, ситуациях) сначало было очень тяжело......а теперь благодаря Гульсине все стало намного легче, она порекомендовала мне ваш сайт, я увидела , что я не одна, что таких как я СЛАВА БОГУ намного больше и я не сумасшедшая tongue
Очень хочу с вами подружиться и расчитываю на вашу поддержку.
А это вам
 
Taty@nk@Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 103
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я относительно недавно стала интересоваться эзотерикой, благодаря моей близкой подружке и благодаря ей же заинтересовалась таро. Сначала пыталась делать себе раскладики, но по мере приобретения кое-каких знаний в этой области забросила раскладики и занялась собой wink Благодаря медитациям у меня появился "центр, стержень" (я бы так это назвала), пришло понимание происходящего, почувствовала себя личностью. С этого момента к таро я отношусь совсем по-другому, понимаю, что это огромный пласт знаний. Заинтересовалась портретом по Хшановской, составляю себе конспекты по вашим записям. С удовольствием читаю ваши наблюдения и проработки, вы все потрясающие
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 104
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лиана, приветствуем smile
 
ЗолотаяДата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 105
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Taty@nk@, с удовольствием будем общаться! smile
 
ЛианаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 106
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
chona108, спасибо
 
ЯгодкаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 107
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Taty@nk@, мы очень рады вашему появлению на нашем форуме smile smile smile
Quote (Taty@nk@)
пришло понимание происходящего, почувствовала себя личностью

вот это просто супер!!! Вы действительно молодчинка!!!
С удовольствеим будем рады с вами пообщаться!!!


 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 108
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (Лиана)
Очень хочу с вами подружиться и расчитываю на вашу поддержку.

Лиана,и я с тобой рада подружиться! Присоединяйся к нам! Поддержка будет - у нас здесь опытные Мастера..., помогут, подскажут, посоветуют



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
kruizДата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Меня зовут Игорь живу в Белгороде. Рейки занимаюсь с 2006г. В мае этого года получил мастера у Ушаковской Е.Д. Школа европейская. мне 42 года. Готов передавать Рейки дистанционно, бесплатно. Отвечу на интересующие вас вопросы.
 
lyubovДата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Добрый день! Меня зовут Любовь, мне 64 года, живу в Мурманской области. Очень заинтересовалась Рейки и информацией о Рейки на вашем сайте. На Вашем сайте ощущается тепло, хорошее настроение. Буду рада, если приймете меня в свой форум.
 
LimeblossomДата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Добрый день! Изучаю Таро, сейчас в каком-то тупике, ищу ответы на вопросы. Хороший сайт, содержательный и дружелюбный. Не понравилось: обязаловка с именами, фамилиями и датами рождения при регистрации, как в паспортном столе. Зачем? Напрягает.
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 112
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
lyubov, приветствуем! smile
 
НиккиДата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 113
Почетный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Награды: 27
Статус: Offline
Обычно такие записи оставляют в книге жалоб и предложений, но ни как не в рубрике "Знакомимся"... Если вас напрягают наши правила..... о чем можно говорить еще?

Сообщение отредактировал Никки - Пятница, 16.07.2010, 21:23
 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 114
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Quote (lyubov)
Буду рада, если приймете меня в свой форум.

lyubov - Любовь, конечно, принимаем. Проходите, располагайтесь.....



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
LimeblossomДата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Никки, не пойму вашей неадекватной резкости. Хорошо, оставлено не там, не соориентировалась, но вы не хотите даже задуматься. Отрубить тех, кто думает по-другому и всё тут. А вот ответа, для чего и зачем вам полные анкетные данные, так и не прозвучало. Вы так уверены, что это нравится всем? То, что сайт содержательный и дружелюбный (см. выше), этих слов вы не заметили, а вот то, что что-то не понравилось, вас возмутило. Сразу - "не уважаете", "о чём говорить". А вы уважаете? Я имею ввиду записи в обеих рубриках здесь и настройки рейки. Вы отказали мне под предлогом, что я не отметилась в pубрике "Познакомимся", но когда выяснилось, что вы ошиблись, никакого извините не прозвучало.
Кстати, я просмотрела все записи в рубрике "Настройки рейки 1" и увидела подобную моей ситуацию. Мужчина также сначала попросил настройку, а потом отметился. С единственной разницей - без вопросов. И вы спокойно дали ему настройку. И всем, кто вас безоговорочно похвалил - тоже. Выходит, проблема только в том, что мне кое-что не понравилось, и я об этом спросила?
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 116
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогие Ника, Лилия, Andrey, Алина, Лиана, lyubov, здесь вам очень вам рады! Надеюсь, вам будет комфортно
Вы можете открывать свои темы в соответствующих разделах, если у вас есть желание чем-то поделиться с форумчанами, или есть какие-либо вопросы, которые вы хотели бы осветить - пожалуйста! smile
При открытии тем желательно ознакомиться с Правилами форума и дерзать smile .

Лиана,

Quote (Лиана)
а теперь благодаря Гульсине
- да, она замечательный человек и всегда стремится помогать людям. Надеюсь, что и она когда-нибудь присоединиться к нам


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
RulikДата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 117
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Добрый день!менязовут Елена,живу в Н.Новгроде..занимаюсь КР,у меня 9 степеней.Потом совершенно случайно (ну как мы знаем,случайностей просто так не бывает biggrin )заинтересовалась Таро...и также ,просто совершенно случайно зашла по ссылке на ваш сайт.Инфомации много, довольно-таки интересная для меня во всяком случае.Надеюсь,что смогу здесь у вас задержаться,если примите smile
 
ЛилияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Спасибо всем! Тепло у вас smile
 
orlenokДата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Здравствуйте,меня зовут Елена.мне 30лет.Я из Самары. Мастер 3ступени Кундали-Рейки.Очень зантересовал ваш форум и настройка на Кофу.Надеюсь здесь я найду очень много полезного и интересного для себя smile
 
PeafowlДата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! smile Меня зовут Лена!Владею 2 ступенями Рейки!Мне нравится Ваш сайт,очень много полезной информации!)))))))))))За что говорю:''Спасибо!''и всех Вам благ!)))
 
ЯгодкаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 121
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
orlenok, Леночка, мы очень рады тем, кто стремится расти и развиваться biggrin
У нас очень тепло и уютно, а еще есть действительно много интересной и полезной информации!!!
Читайте, спрашивайте, здесь вам всегда помогут!!!


 
Leli20031Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:42 | Сообщение # 122
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Lady8446, Ника, Лилия, Алина, Лиана, lyubov, Peafowl очень рада знакомству!!!

 
orlenokДата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Ягодка, сердечно вас благодарю С чего посоветуете начать?
 
Madam-131Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 124
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Дорогие - ДАМЫ - Lady8446, Ника, Лилия, Алина, Лиана, lyubov, Peafowl -Душевно рада знакомству!!!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
LeaSmirДата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 125
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Приветик всем новеньким! И добро пожаловать!
 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 126
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Peafowl - Леночка,приятно познакомиться. Присоединяся к нашей дружной компании smile



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
NinaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Доброе время суток всем учасникам форума.Меня зовут Нина.Работаю бухгалтером,живу на Украине.Всегда привлекали мистика и знание.На данном форуме хочу найти способы решения своей проблемы.
 
PeafowlДата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





biggrin Спасибо Всем большое!!!)))Взаимно hello
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 129
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Nina, приветствуем, коллега по цеху! biggrin Осваивайтесь! smile

Сообщение отредактировал chona108 - Среда, 25.08.2010, 15:13
 
graalДата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Приветствую всех! Меня зовут Ольга, 33 года, г. Псков. Рада, что забрела на этот сайт!
Около 10 лет интересуюсь эзотерикой, пытаясь заразить и односельчан, открыла эзотерический магазин. Имею 2 ступени Рейки. На пути саморазвития хочу "объять необъятное"! Надеюсь на поддержку и помощь здесь!
 
Майя1605Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Здравствуйте, девочки! Меня зовут Татьяна, я из Приморья. Занимаюсь энергетическими практиками меньше года. У меня третья степень Рейки УР, мастерсткие натройки Кундалини Рейки, Рейки Каруна КИ. К Вам зашла по приглашению Вероники. Мы с ней познакомились давно на похожем форуме. Вероника! тебе отдельный большой привет! Ты мне в свое время очень помогла, большое спасибо.
Девочки, у вас тут очень здорово и очень интересно. Так что я к вам. Принимаете?
 
Madam-131Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 132
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
graal, -Оленька!!!Замечательно, что вы к нам присоединяетесь! Располагайтесь - будем рады новому общению с интересными людьми! Удачи на нашем Душевном форуме!!!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
LeaSmirДата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 133
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Огромнейший привет всем новеньким - проходите, осваивайтесь, присоединяйтесь к нам! Добро пожаловать!!! flowers
 
graalДата: Вторник, 17.05.2011, 19:43 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Благодарю за теплый прием! Желаю всем солнечного настроения, весеннего пробуждения!!!
 
Chona-SolanaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:44 | Сообщение # 135
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Майя1605, рады видеть! smile
 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:44 | Сообщение # 136
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
graal - Ольга, приветствую тёзку на портале Добра и Света! smile

Quote (graal)
Надеюсь на поддержку и помощь здесь!

С радостью поможем и поддержим




Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Майя1605Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:44 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Спасибо за теплый прием. smile
 
Irino4ka-18letДата: Вторник, 17.05.2011, 19:44 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Ребят, как думаете, что будет в 2012 году и, что за информация в разделе КОВЧЕГ сайта barbatos.ru Признавайтесь, а то страшно, что все знают, а я нет :(.
 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:44 | Сообщение # 139
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Майя1605, Таня, добро пожаловать!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
angela911Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:44 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Всем доброго дня!Меня зовут Инга. Мне з2 года.Рейки интересуюсь давно.Хотелось бы пройти посвящение.
 
Майя1605Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:44 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Вы так тепло принимаете новичков. Спасибо, Оливия!
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:44 | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Peafowl, спасибо! , присоединяйтесь к нам!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ChandrupaДата: Вторник, 17.05.2011, 19:44 | Сообщение # 143
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Намсатэ дорогие!!
Как то я уже была на сайте,но потом потерялась))) О себе...Альбина из Молдавии..Ошо саньяса Ма Дева Чандрупа(Божественная Красота Луны) тибетские пульсации, Меток Долма-имя в тибетской традиции, Мастер Подлинной системы Усуи(котодама) и Шамбала Тибетских Рейки,шаманские практики,тантрические,и конечно Таро,нумерология...Сейчас всем вам привет от Катманду! В Непале 2 месяца...была на Кайласе..учусь у Ламы Лопона Ринпоче древним тибетским Рейки(ничего общего со всем нам знакомым)))Надеюсь на вашу дружбу! ОМ
Прикрепления: 9363863.jpg (248.7 Kb)


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:44 | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
angela911, рады знакомству и Вашему желанию получить Посвящение.
В разделе ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. Вы можете ознакомиться с различными настройками Рэйки и Мастерами и выбрать для себя отправную точку smile


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
MichelleДата: Вторник, 17.05.2011, 19:44 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Меня зовут Ирина, 38 лет. Живу в Новосибирске. Увлекаюсь эзотерикой, занимаюсь медитацией, релаксацией, йогой. Хотела бы получить настройки на КР. Всем добра и гармонии!
 
Leli20031Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:44 | Сообщение # 146
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Алена, мне 28 лет, по образованию я юрист, работаю в сфере строительства, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (маленький ангелочек, которой отроду год), старшему сынуле 10 лет (с ним воюем за школу). Все необычное интересовало с детства, а в 12 лет я впервые прочитала книгу о магии с тех пор так и неостановилась. Пробывала разные техники медетаций выходы в астрал, иногда получалось (очень полезный и интересный опыт).
Я довольно тяжело нахожу общий язык , видимо на это очень повлияла моя работа (работаю с людьми, а они естественно все разные), я очень удивилась, когда пришла на форум, что можно спросить, или попросить помощи и тебе не откажут не осуждать за то, что мало знаешь (это в наше время редкость).
Я уверенна, что многому научусь у Вас, если кому то интересно будет поделюсь всем, что знаю. Я очень надеюсь, что Вы приймите меня в свои ряды!


Сообщение отредактировал Leli20031 - Понедельник, 01.11.2010, 11:48
 
ЛикаДата: Вторник, 17.05.2011, 19:45 | Сообщение # 147
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Leli20031, привет, рады знакомству.
 
myst-anriДата: Вторник, 17.05.2011, 19:45 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Michelle Ирина, конечно же, присоединяйтесь, решайте, что Вам подходит, участвуйте в интересующих темах. Мы всегда рады интересным и увлечённым людям !

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:45 | Сообщение # 149
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Michelle - Ирина, приятно познакомиться! Проходите и располагайтесь ....



Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ОливияДата: Вторник, 17.05.2011, 19:45 | Сообщение # 150
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Leli20031, Алёна, рада знакомству!
Quote (Leli20031)
Я очень надеюсь, что Вы приймите меня в свои ряды!

Уже приняли!


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Понедельник, 01.11.2010, 00:51
 
Форум о многом... » АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ » "ПРАВИЛА ФОРУМА" и "ЗНАКОМИМСЯ! =)))" » ЗНАКОМСТВО (Расскажите о себе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024