Пятница, 26.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Медитация -практика
Медитация -практика
Madam-131Дата: Пятница, 29.04.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
В этой теме мастера описывают работу с которой будут работать все желающие. Так же очень просим после медитации описать ваши ощущения и задать вопросы мастеру.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЗорянаДата: Среда, 04.05.2011, 01:22 | Сообщение # 2
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Madam-131, когда будет проводиться медитация Ангелы.? Где записываться?С любовью и уважением Зоряна
 
blikДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:32 | Сообщение # 3
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Медитация на очищение кармы.

Начиная с 23 июля 2005 года, 23 числа каждого месяца мы приобретаем беспрецедентную возможность трансмутации личной кармы и кармы планеты. 23 числа каждого месяца нам предоставляется возможность отработать карму последующего месяца с помощью чтения молитв, велений, Розариев или мантр. Если достаточно большое количество людей каждое 23 число каждого месяца будет уделять трансмутации кармы последующего месяца хотя бы один час в день, то ваши усилия по трансмутации кармы будут приумножены пропорционально количеству человек, которые будут участвовать в этом молитвенном бдении. Например, если вместе с вами в бдении 23 числа будет участвовать 1000 человек по всему земному шару, то ваши усилия будут приумножены тысячекратно. Если в этом бдении будет участвовать 10000 человек, то ваши усилия будут приумножены в 10000 раз. Если вам позволят ваши жизненные обстоятельства, то вы можете уделить этому бдению более чем один час. Столько, сколько не будет обременительно для вас. Можно использовать в бдении те молитвы и веления, которые вам привычны. Самое главное - это настрой вашего сознания. Вы должны быть устремлены всем вашим существом на объединение ваших личных усилий с усилиями тысяч светоносцев, расположенных по всему земному шару.
Приглашаем всех Форумчан и гостей сайта КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 23 ЧИСЛА В 22.00 ПО МСКВ. МЕДИТИРОВАТЬ НА ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ!!!



"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"

Сообщение отредактировал blik - Понедельник, 23.05.2011, 14:35
 
blikДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:33 | Сообщение # 4
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
МЕДИТАЦИЯ - ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ

Сядьте в позу со скрещенными ногами или в позу лотоса или просто примите удобную позу.

Если есть возможность то хорошо перед велениями пропеть 3 раза космическую мантру. Делаете глубокий вдох и на выдохе поете на одной ноте А-а-а-а-о-о-о-о-у-у-у-у-м-м-м-м. Затем сразу вдох и снова на выдохе поете на той ноте, на которой вам кажется будет лучше всего) . И третий раз то же.




"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"

Сообщение отредактировал blik - Понедельник, 23.05.2011, 14:38
 
Madam-131Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:14 | Сообщение # 5
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
blik, Натали - какая же ты умница!!! biggrin Это очень хорошее дело и тема! Я - За!Двумя руками !Записываюсь!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:24 | Сообщение # 6
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Карма, сама собой не почиститься, надо работать...и сегодня....я представляете зашла на сайт...не на наш....и искала себе очищение кармы....и наткнулась именно на эту информацию, сразу в голове чпок!!!!! да ведь сегодня и есть 23 число!!! ну думаю такие вещи однозначно не случайны!!! еще порадовало то, что можно помочь близким!!! biggrin И если мы объединим усилия, то света будет больше!!! и любви будет больше и гармонии, в наших сердцах и вокруг нас, а значит у наших родных и близких!!!!

clap clap clap


"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"

Сообщение отредактировал blik - Понедельник, 23.05.2011, 15:26
 
selenalicДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:02 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
я тоже!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
blikДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:30 | Сообщение # 8
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Юль, по времени меня устраивает все что до 22.00 по москве, можно в 21.00. Ты же практику проводишь, вот и определи нас.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Madam-131Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:42 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
selenalic, Ленусь ты не против в 21-30? А то у нас с Леной Смирновой потом продолжение приёма лучей...боюсь ,что могу не перенастроится,если тут задержусь... biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:47 | Сообщение # 10
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
давайте в 21.3 по киеву

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
blikДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:57 | Сообщение # 11
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
давайте...

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
LeaSmirДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:35 | Сообщение # 12
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Девочки, я - пас! У меня с медитациями проблемы,а у меня потом и настройка, не получится у меня, жалко!!!!!!!!!!
 
ЗорянаДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:10 | Сообщение # 13
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Большое спасибо я с Вами.Изучаю материал в 21.30 по Киеву.С любовью и благодарностью Зоряна
 
Madam-131Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:34 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Добрый вечер! Милые Дамы! У меня сегодня было всё очень быстро! Были на то причины.
Но скажу сразу , что вас выставила как то красиво в треугольник...Зоряна- по тебе шёл как спираль фиолетовое свечение,у Лены был ровный правильный луч ( ты сегодня сильная была),а у Натали очень красиво опускались множество фиолетовых снежинок...когда все начали читать наверно молитву -были золотые проблески...
Спасибо мои хорошие.Мне очень нравится с вами работать. Продолжайте развиваться и у ВАС всё получится!

С Любовью и Ангелами! biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:55 | Сообщение # 15
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Юль, спасибо дорогая, у меня....стоял ком в горле...в горловой чакре. Не без причины, вспомнила, что...это идет зажим слез и обид из детства, сегодня работала еще днем, показали мельком папу и брата. А так все спокойнол, прекрасно....идет работа...и мы волшебники.... с Божьей помощью!

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
ЗорянаДата: Вторник, 24.05.2011, 00:56 | Сообщение # 16
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 11
Статус: Offline
Привет девочки.Спасибо за совместную работу.Провела медитацию для себя и еще для моего сына.Фиолетовый поток был очень густой плотности как туман.Мне было очень тяжело на душе.И сейчас после медитации еще осталось чувство тревоги тяжести.В душе происходят странные переживания.Пытаюсь все отпустить.Чувствую еще до сих пор окружена фиолетовым очищающим пламенем.Мне кажется работа еще продолжается.Никаких воспоминаний или картин видений нет.Просто на подсознательном уровне чувствую глубиннные процессы очистки.Видно у меня с кармой отношения серьезные.Работать и работать .Хорошо когда мы всесте.С любовью и благодарностью Зоряна
 
selenalicДата: Вторник, 24.05.2011, 08:23 | Сообщение # 17
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
девочки, всем привет! началась медитация..призвала всех на помощь..начала читать молитвы и чувствую в горле першить начало, а потом болеть, это блоки в моей вишудхе..под конец медитации боль ушла, когда началась основная медитация-я опять начала зевать..фиолетовое пламя само возникло перед моими глазами и еще кто то (наверно Сен Жермен) просто стоял и наблюдал..а под конец медитации появились слезы..потом провела медитацию для мужа-и опять зевала и слезы.Всю медитацию чувствовала энергию и сильную, только вот не пойму: что за энергия?
девочки, все спасибо! у меня еще вопрос: часто встречаю, что души подписывают какие то контракты, кто то может рассказать подробнее?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
blikДата: Вторник, 24.05.2011, 08:46 | Сообщение # 18
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Насчет тревоги, да, читала, что после работы с кармой, ночью....могут снится...и сцены баталий и всякие вещи связанные...с тем, что могло бы произойти, если бы не велась работа по очищению.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 09:21 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
selenalic, Лена по твоему вопросу...ты конкретней вопрос поставь...так как, что именно ты хотела бы узнать...
у меня по этому вопросу тоже очень много вопросов , но кое что знаю... Поэтому ,если все по чуть -чуть то и материал соберётся.Я напишу Ирине попрошу её тоже нам помочь... biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
myst-anriДата: Вторник, 24.05.2011, 10:19 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
selenalic, девочки, поделюсь, тем, что знаю.
Quote (selenalic)
у меня еще вопрос: часто встречаю, что души подписывают какие то контракты, кто то может рассказать подробнее?

Это одна из теорий (мы не можем знать, как всё это выглядит на самом деле smile ). Я знаю, что есть такое понятие - "Кармическая семья". Она состоит из большого количества душ людей, которых мы знаем на земле. Это наши семьи, родственники, друзья, сотрудники, знакомые и даже дальние, не очень близкие знакомые и даже неприятели. В общем, достаточно большой круг.
Все души очень хорошо друг-друг знают, т.к. являются семьёй. И Там, перед воплощением на Землю они договариваются между собой, "подписывают" друг с другом контракты, кто какой путь выбирает в очередном воплощении. Выбирают очередной "сценарий". Кто кого и как будет учить, какие давать уроки. Например, в прошлом воплощении муж был женой, а в нынешнем наоборот. Друг в прошлом воплощении стал для тебя врагом, а в этом воплощении ты преподашь ему такой же урок. Сегодня ты родитель, а потом твой ребёнок будет тебе родителем, другом, сотрудником, неприятелем и пр. Т.е. из воплощения в воплощение мы проходим все возможные роли. Души учат друг-друга, т.к. только в земном воплощении можно научиться эмоциям и их управлению, можно узнать вкус пищи, почувствовать тело и пр. и пр. А Там они все любящие друг-друга души, т.к. знают свои истинные задачи и знают для чего они нужны. И каждая душа сама выбирает для себя очередное испытание с согласия остальных членов "семьи".

Лично мне нравится эта теория, т.к. благодаря ей ты начинаешь многое понимать, понимать окружающих людей, сочувствовать, не испытывать ненависти, т.к. ты тоже можешь оказаться на их месте или в их роли.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Madam-131Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:45 | Сообщение # 21
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
myst-anri, Душевно -Благодарю! Мне тоже такой вариант больше нравиться. Мы не просто так- все находим друг друга. Поэтому Большой-Душевной Любви - ВСЕМ!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Вторник, 24.05.2011, 15:03 | Сообщение # 22
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
myst-anri, спасибо! мне тоже нравится, хотя с др.сторны есть люди, которые прожили свою жизнь-так и ничего н поняв

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
blikДата: Понедельник, 30.05.2011, 12:07 | Сообщение # 23
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Юля, оставляю заявочку на медитацию: связь с ангелами хранителями! Если возможно на сегодня, если нет, на следующий понедельник.

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Madam-131Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:44 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

Медитация на связь с ангелами хранителями.



ЗАПИСЫВАЕМСЯ!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:49 | Сообщение # 25
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
я записываюсь, на сегодня, время 22.30.по мскв, правильно?

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Madam-131Дата: Понедельник, 30.05.2011, 14:30 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ЕВРОПА-20-30. КИЕВ- 21-30. МОСКВА - 22-30

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:50 | Сообщение # 27
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
я с вами!

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 30.05.2011, 22:04 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline

Девочки! Рада ВАС видеть! В назначенное время начинаем! Не забудьте заземляться!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
blikДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:07 | Сообщение # 29
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 18
Статус: Offline
Я отписываюсь, у меня было очень сильно, я сначала призвала любовь в сердце, потом, представила как кругом, вокруг сердечной чакры розовый ореол любви распостраняется дальше, пошла энергия сильная, потом, я позвала ангелов, и почуствовала такую силу любви, ко мне что от этой силы всю медитацию у меня лились потоки слез, при чем, лились именно от любви, я поняла что меня любят и всегда любили, и от этого чувства лежала, ловила кайф, и текли слезы)))) я Благодарна, Ангелам хранителям, я благодарна Высшим силам добра и любви, Богу и конечно нашей Юляше. Юля спасибо за терпение и работу. angel2 И я прочитав днем твой материал про любовь, вечером ощутила ее силу, очень сильная энергия))))ЛЮБОВЬ!!!

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек для тебя -учитель"
 
Madam-131Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:28 | Сообщение # 30
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Очень хорошо! Вот и у меня с Ангелами всё в жизни по другому получается...перерождение всего -души и тела!Меня с вами так пробрало,что я лучи принимала с ангелами...они меня так и не покинули...






«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Вторник, 31.05.2011, 09:23 | Сообщение # 31
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
привет! настроилась, призвала помощников, видела как раскрылась золотой цветок в анахате, потом розовое свечение..чувствовала любовь и гармонию...вспомнила детство..и почему то вспомнился момент:как меня и мальчика наряжали в жениха и невесту smile потом мысли начали путатьмся, отходить от медитации, все возвращала их на место..виидела розовый большой шар, пошла на встречу, вышли два ангела, начала им рассказывать..и тут я провалилась..уснула наверно? потом когда встала, смотрю прошло 45мин, наверн я не доработала до конца?
спасибо девочки за медитацию!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Madam-131Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:01 | Сообщение # 32
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
selenalic, Всё прошло хорошо!Они были рядом! Теперь не забывай призывать их . И наблюдай за изменениями!
Удачи -Дорогая! biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Медитация -практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024