Вторник, 19.03.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Аштар (ченеллинги)
Аштар
selenalicДата: Четверг, 25.12.2014, 19:41 | Сообщение # 1
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Аштар Шеран: Беседа о мировом кризисе.



20.12.2014 года.

Через Н. Романову.

25.12.2014 года, 14:16 Наталья Романова.

Аштар Шеран: Беседа о мировом кризисе.

http://sanatkumara.ru/stati...

Здравствуй, дорогой Аштар! Очень рада встрече с Тобой!

- Взаимно, дорогая. Мы ведь и не расставались.

Сегодня мы поговорим с тобой на темы, которые волнуют практически всех в данный момент, а именно: тема Нового Года и тема мирового кризиса, в котором Россия сейчас проходит большие испытания.

Одно с другим, казалось бы, никак не вяжется. Разве что, в конце года часто происходят, увы, нелёгкие, далеко не праздничные, события…

- С одной стороны, конечно, «увы», но с другой…

Вам известно уже, что в конце года перед планетой обычно стоит задача каким-то образом трансформировать накопленный человечеством за год негативный груз энергий, мыслеформ, эмоций. И когда трансформировать всё полностью не удаётся, часть энергии возвращается людям – иногда в виде природных аномалий или катаклизмов, иногда – в виде конфликтов – как локальных, так и межнациональных и межэтнических.

В этом году ситуация несколько иная. И не потому, что человечество наработало за год тяжелую карму, с которой теперь не справляется. Нет, напротив, человечество очень продвинулось в освобождении от личной кармы. Даже те люди, которые внешне до сих пор не принимают модной ныне «эзотерики», во многом преуспели в этом на «мирском» уровне. А теперь задай себе вопрос: есть ли сейчас кармический дисбаланс на Планете за счет личной кармы человечества?

Мне идёт, что почти нет, но…

- Да. НО есть еще то, что называется коллективной кармой. И с этого года ускоренными темпами начинает возвращаться именно она, как более глубокий слой кармы человечества.

Но разве не говорилось ранее, что коллективная карма уже убрана? Карма наций, религиозных сообществ и т.п.?

- А ты вспомни себя, сколько тебе пришлось потрудиться, чтобы очистить свою телесную и генетическую память даже после того, когда, казалось бы, твоя личная карма была обнулена?

Да, некоторые эпизоды прошлого настолько глубоко врезались в сознание… что и физическое тело помнило, и астральное, и в таких случаях требовалось разбираться отдельно…

- Верно. А теперь представь, что какие-то «осколки» накрепко засели не в одном человеке, а в целом народе, в масштабах страны. Причём не только на уровнях физическом и эмоциональном, но и ментальном. Можно ли такие «эпизоды» просто взять и обнулить, «списать»? На определённом уровне, конечно, уже всё «списано», вот только особенность людей – в их индивидуальности и свободе выбора.

Вы восходите, хотя и медленно и постепенно, на уровень единства, поэтому все более теперь затрагиваться будет коллективный пласт. Но пока ваше коллективное сознание не развилось до осознанного уровня, такие общие для многих «занозы» не могут быть убраны в одночасье.

Посмотри, какие напряжённые моменты в данное время обострились в России на фоне текущих мировых событий?

Падение рубля, конфронтация с Западом и Америкой, конфликт на Украине…

- А теперь вспомни хотя бы относительно недавнее прошлое России и проведи параллели. Какие «страхи» из прошлого считываются в атмосфере?

«Как бы не повторились времена «черного вторника», развала СССР, холодной войны, мировых войн»…

- И что мы видим? В первую очередь и обостряются самые болезненные социальные темы.

Что происходит с непроработанной кармой?

Она возвращается вновь и вновь, пока определённый урок не будет пройден и запись не будет закрыта…

- Можно ли «обнулить» память дефицита и километровых очередей у голодавших долгое время людей, сейчас, большей частью, уже пожилых?

Её можно только ОСОЗНАННО отработать. Посмотри, как люди реагируют на нынешнюю экономическую ситуацию в стране? Какие эмоции, мысли, ощущения в теле возникают? Как ты сама на это реагируешь? Начни с себя и отработай эту запись у себя, чтобы она ТЕБЯ больше не затрагивала. И пусть отработают эту запись те, кто будет читать этот текст. Те, кто еще мал был в эти годы, или еще не родился даже, пусть убирают эти записи из генетической памяти, переданной старшими поколениями.

На уровне коллективного сознания работают принципы перехода количества в качества. Чем больше людей осознанных и пробуждённых трансформируют в себе определённую, общую для многих негативную черту, тем проще будет трансформировать её и тем, кто ещё не в состоянии работать осознанно. Всё просто.

Убирайте страх за ваше будущее в первую очередь. Вспомните, что вы – ТВОРЦЫ, и творить вы начинаете любое будущее событие, в первую очередь, своею МЫСЛЬЮ. Меняйте свои мысли. Если вы видите, что включаются старые шаблоны поведения, убирайте их осознанно.

Поблагодарите прошлое, ваш прошлый – индивидуальный и коллективный опыт – например, опыт обвала рубля, дефицита, безработицы. И посмотрите, стоили ли те страхи, которые вы тогда испытывали, той цены, которую вы за них заплатили? Так ли до сих пор для вас важны те ценности, в первую очередь материальные, которых вы лишились или которые были не доступны вам в то время? Посмотрите, какие ценности рухнули для вас тогда, а благодаря каким вы не сдались, и живёте здесь и сейчас, в НОВОМ веке, в НОВЫХ энергиях. Какие НОВЫЕ ценности вы обрели за последнее время?

Друзья мои, слова о Великой Жатве – не просто слова. Время Великой Жатвы уже пришло, и во время неё вам ПРИДЁТСЯ расстаться со ВСЕМ не нужным вам и обременяющим ваши Души.

Земля возносится. Вы её возносите через СОБСТВЕННОЕ Освобождение и Вознесение.

Через Врата можно пройти только с пустыми руками, открытым сердцем и чистыми помыслами. Помните всегда об этом. Отпускайте с радостью всё, за что вы так страстно держитесь – и дано вам будет необходимое и сполна. Отпускайте страхи что-то потерять. И обретёте свободу от того, что пленяло вас десятилетия, а, может, и века. Объединяйтесь Духом – и в Единстве Духовном обретёте Новый Мир, и Новый Порядок в скором времени установится на обломках старого. Не бойтесь перемен. Перемены начались уже давно, и их не остановишь. Настраивайтесь на их поток, и будьте бдительны и тверды в своём намерении не только позволить старому полностью уйти из вашей жизни, но и построить ТУ жизнь, которую лелеют Души ваши в светлых образах, в мечтах. На НИХ настраивайтесь, и настраивайте сознание своё на связь Божественную с Высшим Я, с Учителями, с Отцом Небесным. Когда крепка связь эта будет и устойчива, все перемены – не успеете и оглянуться – свершатся лучшим образом для вас и всей Планеты в целом.

Напутствие такое вам даю в конце уходящего года. Такой настрой даю вам на встречу года Нового и на весь последующий год. Настраивайтесь на Высшее, на Высший Зов Сердец ваших, и пусть желания чистые от ваших Высших Я в Новом Году исполнятся и воплотятся в вашем мире!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:55 | Сообщение # 2
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ченнелинг 31.01.2015 Аштар Шеран, Иисус Христос » Человек настоящего времени, человек в будущем.»

Я Аштар Шеран. Здравствуй, душа Бога Живого! Сегодня через твой канал связи будет следующее сообщение. Пиши для землян, для наших братьев и сестёр. Я сегодня буду вам излагать новые установки для понимания вашего жизненного статуса. Сейчас особенные времена на Земле и вам это уже известно. Но только в чём эта осбенность?, для многих это остаётся непонятным. Я сегодня, с вашего

позволения, полагаю, вы не будете возражать, немного упомяну этот аспект. И, надеюсь, у многих будет не только частичное понимание, но и произойдёт полное открытие сердечного пространства.

И так, дорогие друзья, вы живёте в смену эпох, вы живёте в том потоке временного поточного цикла, когда происходят глобальные изменения, и как на Земле-плотной структуре, как планете со всеми живыми существами на ней, включая все микроорганизмы. А человек — это основа живого мира на Земле. Да, звучит несколько пафосно, но такова природа человека. Душа, живущего на Земле человека, несёт за собой колоссальное наполнение познанием и, хотя вам сложно принять эти слова, но этот опыт предполагает собой подготовку души к более высоким проявлениям её в мире Божественного плана. Это значит, что будущее души имеет все показатели для продолжения её существования, уже в более высоких измерениях, где будут иные задачи и цели, где будет совсем иное предназначение. Разумеется, по каким-то показателям, многие из вас вновь вернутся на Землю, только на Земле будет уже иная жизнь. И так постоянно циркулируют циклы, каждая душа идёт в своё назначенное ей место, в зависимости от её накопленного опыта.

Через понимание своего предназначения на Земле в данном своём воплощении, человек, научившись обращаться к своей душе и, более того, получая ответы через посыл сердечного пространства, может знать о своём будущем. Это не возбраняется, это приветствуется нами. Через полное понимание душой, человек может определить для себя путь, где истинным счатьем является познание себя, понимание своих задач и благоприятное течение жизненного пути. Да, мы понимаем и видим все ваши сложные, жизненные ситуации, мы также видим ваше стремление изменить Мир на Земле. Все ваши труды, медитации, вебинары, семинары вас вдохновляют, придают уверенность в завтрашнем дне. Это очень замечательный процесс для вас и могу добавить — чудесная подготовка души для будущих свершений.

Дорогие мои, я сегодня хочу вас немного порадовать. Эта радость заключается в том, что произошли очень серьёзные изменения на энергетическом поле Земли, это значит, что основные субстанции, пусть не все, с отрицательным, для живых существ на Земле, потенциалом, уже перешли на другую энерго-информационную плотность, где их присутствие является необходимым компанентом для выравнивания балансного потока, что на Земле имело перевес и не позволяло выйти в новый коридор.

Через такие необычные изменения, что происходят, за всю эволюцию человечества, впервые, это будет способствовать проявлению новых ростков, жизненного и желаемого человеком, бытия. Да, и на это уйдёт своё время. Но вам нужно понять одно, что вся эта цепочка, всех ваших жизненных ситуаций, имеет зависимость от всего выше перечисленного.

Для нас эти изменения являются радостью, ибо если человек будет жить в радости, значит и во Вселенной будет всё спокойно.) Надеюсь, вы понимаете, что это выражение образное. Для нас очень ценно и важно, чтобы каждая душа, будь то Земля или другая планета, несла своё развитие в благоприятных условиях.

И в конце своей речи вам, позволю себе вам напомнить. Дорогие наши братья и сёстры, живите с мыслями о своём прекрасном будущем, как бы ни было у вас тоскливо и больно на душе в данный период времени. Когда вы думаете о прекрасной жизни, вы закладываете её в своём подсознании — это важно, помните об этом.

И сейчас я передаю слово своему духовному брату, вашему Учителю и Наставнику, Иисусу Христу, Бого-Сыну. Внимайте его слова и вибрации, а я сегодня с вами прощаюсь, до новой встречи.

— Благодарю тебя, Аштар Шеран.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 01.02.2015, 09:55 | Сообщение # 3
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Здравствуйте, милые друзья! Вы сейчас выслушали речь моего брата и мне будет уже легче передать вам свои слова, слова надежды, веры и любви. Да, повторю слова Аштара, вы живёте в особенное время. И когда нужно радоваться душой об этих изменениях, вы немного грустите и, не понимая важности, порой, находитесь в отчаянии и, более того, мысли ваши полны страха, уже и гнева достигают.

Но, милые друзья, послушайте меня, где страх и отчаяние, там и болезни. Жаль, что живя на Земле, человеку сложно перестроиться на позитивную волну за короткий промежуток времени и мы это знаем и понимаем. Божья Воля такова для познания душой мира. И я жил среди вас, и я нёс страдания. Я тогда понимал душой, что это для блага, но вам это сложно осознать, пока вы находитесь в земной реальности. Я сегодня пришёл вас вдохновить, послушайте меня, родные. Каждый человек, каждая душа, не зависимо от образа жизни на Земле, проходит стадию восстановления в Чертогах Обители Творца. И не важно, что пишут в земных писаниях, вы послушайте меня, примите своим сердцем, и ваша душа вас не обманет никогда, Она вам скажет, как есть; она вам подскажет правильный путь.

Когда на душе тяжело и что-то вас тревожит, подумайте — что вы не так делаете в своей жизни, подумайте о своих шагах. Подумайте, есть ли смысл терзать себя и держать мысли, потерявшие надежду — от этого вам легче не станет. Понимаю, вы живёте реальностью, но когда-нибудь же нужно перестраивать свои жизненные позиции. Для вас важно знать и помнить, что вы, каждый из вас, имеет свой потенциал и нужно понять, каким образом направить его в правильное русло. Это не так сложно, но и не легко, но если захотеть, можно всё сделать. Нужно ещё и проявить свою силу воли. Да, вам в жизни устраиваются ситуации не просто так и открою маленький секрет — они даются сильным душам. И ещё открою, не менее важный секрет, в дополнение к словам Аштара — те, кто живёт с надеждой в душе, кто не потерял веру и сохранил любовь сердечную, для них будут проявления Нового мира проистекать гораздо быстрей, нежели у потерявших веру в своё прекрасное будущее.

Прислушайтесь к моим словам и действуйте, действуйте ради себя, ради своих близких, ради своих детей. От вас очень многое зависит сейчас, вы — маяки Света и вам строить новое общество. Те, кто был под воздействием нижнего плана, постепенно будут освобождены от их гнёта, им нужно посылать энергию Любви и Сострадания. Они не виноваты, они стали когда-то жертвой и тоже несли свои задачи для других. Поймите и это. Вы все едины и одно целое и вы — учителя друг другу — так устроено для земного плана, так устроено для воспитания души.

И скажу вам одну притчу, внимайте друзья:

» День был светлый и пригожий, светило яркое ослепительное солнце… Пели птицы на закате солнца и в кустах скрежетал кузнечик. В это время друг другу навстречу шли два путника и когда они повстречались, один другому говорит:

— Здравствуй брат! Далеко ли путь держишь?

— А тебе какое дело до меня?,отвечает ему другой.
Идёшь своей дорогой, иди, коли не хочешь неприятностей.

— Да я вот, на привал решил остановиться, не желаешь ли со мной сухарей отведать?

— Эко диво, сухари твои. Сейчас зайца убью и отведаю вдоволь, а ты ешь свои сухари. Да подальше от меня держись, всё-равно ничего не дам тебе.

С этими словами и побежал охотиться за зайцем. Проходит время, путник, поевший сухарей, полюбовался пением птиц, проводил солнышко за горизонт и улёгся за бугорок вздремнуть. Как вдруг, услышал разъярённый крик своего путника, судорожно выбегавшего из леса. За ним гнался медведь. Пробегая мимо дремавшего, он ничего не пояснив, убегал дальше. Медведь же, добежав до бугорка, развернулся обратно в лес. Так путники и остались, каждый при своём.»

Так и каждый из вас, исходя из вашего отношения к жизни, займёт свою нишу и будет жить на своём духовном уровне. Вот и подумайте, какой вариант ближе вам. Жизнь, она прекрасна во все времена и она станет еще прекрасней, если душа человека сияет в лучах Любви и Добра. Двери в Новый мир уже приоткроются скоро. Выбор за вами, всё в ваших руках.

Иисус Христос был сегодня с вами в со-творческом альянсе с Аштаром Шераном. Мира, Любви, Сострадания вам. До новой встречи. Я прощаюсь с вами.

Приняла Тасачена 31.01.2015.

**********************************************************************************************************

-Я искренне благодарю Иисуса Христа и Аштара Шерана за столь новый диалог и пояснение. Я благодарю всех читателей и слушателей данного послания. Наша жизнь — в наших руках, давайте будем изменять себя и наше окружение. Мы и Земля тесно связаны. Поддержим Землю и она поможет нам. Всего вам доброго, друзья

http://tasachena.org/2015....comment


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:51 | Сообщение # 4
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 26.03.2015, 15:16 | Сообщение # 5
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ченнелинг от 26.03.2015 Аштар Шеран «Земляне, а вы готовы к новой жизни?»26МАР
Всем моё искреннее приветствие! Дорогие, сегодня мы с вами поговорим об очень важном для вас. Все вы были немного взволнованы приближением дня весеннего равноденствия. Кто-то из вас был в ожидании чуда и даже встречались ваши вибрации страха. Земля, как видите, на месте и ваша жизнь бьёт своим ключом. Да, в этот день произошли глобальные перестроения, не понятные человеческому взору и восприятию.

Много или немного, по вашему заключению, будет понятным мой трактат, но это является важным и ценным для всего эволюционного потока, для всего человечества. Заложенный энергопотенциал в силовое поле земной плотности для землян имеет способность для латерального проявления объёмно-импульсного проникновения в Тонкие тела человека, но при определённых активациях, которые будут представлены в новом значении и качестве, в новых медитациях, начиная с сего дня на просторах вашего интернета. Они будут даны в новом формате через множество каналов связи. И те из вас, кто постоянно применяет в своей практике упражнения медитативного направления, им будет легче усвоить новые, по нарастанию, в зависимости от адаптации, энергии, с помощью которых можно научиться не только принимать в свои Тонкие тела импульсы таковых, но и легко управлять ими для построения своей линии жизни.

Если ранее кто-то из Мастеров, среди человеческих душ, имел определённые посвящения в том или ином направлении, в зависимости от качества и плотности энергопотоков для излечения кого-либо, чего-либо и оно зависело, прежде всего, от желания, как Мастера, так и поражённого объекта и ещё зависело от материальной части обеих заинтересованных сторон, то сейчас с наступлением нового общепланетарного потока, если человек осознанно и целенаправленно идёт к истокам Божественного начала и не важно, Мастер ли Света он или Работник Света, каждый сможет использовать новые энергии для земного блага и процветания.Но в чём вопрос — А готовы ли к новой жизни? Дорогие, чтобы жить в новом русле, нужно над этим потрудиться. На блюдечке с золотой каёмочкой вам её никто не предоставит. Несомненно, в пределах земного поля для улучшения жизнедеятельности человека со стороны ваших братьев, как ближнего Космоса, так и дальнего, идёт, невидимая человеческому взору, помощь. Но так построена схема, что выбор всегда за человеком, за человеком высокого интеллекта на Земле.

Но наблюдая за вами со стороны, можно отметить, что вам и эта, ваша настоящая жизнь по нраву. Много ещё душ живёт в старых энергиях, много ещё на Земле присутствует страха и отчаяния и нет веры в прекрасное бытие.Вопрос -Как же будет? Многие из вас имеют изменения осознанного восприятия вашего окружающего мира, а кто-то и не знает о таковых изменениях. А мир на Земле, тем не менее, меняется. Хорошо, я скажу вам своей трактовкой: Тесное соприкосновение энергопотоков, проходящих через Тонкие тела живых существ на земной плотности, как новопрограммного направления, так и старого, отжившего себя, потенциала, способное культивировать до начальной исходной частицы, сбалансировав, медленно и плавно переведёт к недостающим звеньям для нового, по значимости, места предназначения каждой человеческой души.Да, на Земле есть души, несущие задачи в данном аспекте развития эволюционного потока Земли. Но и сидеть, сложа руки, нет никакого смысла. Каждый человек, каждая на Земле душа вправе сама выбирать свой путь развития и также вправе изменить своё русло жизненного бытия.Вы расстались со своими страхами? Вы вселили уверенность в своём подсознании? Если ДА, действуйте, смелее же вступайте на новую тропу.

Двери распахнуты и ваши братья протягивают вам руку помощи. Дерзайте, дорогие. Ваш адаптационный период не будет долгим. По мере принятия энергий радости и божественного потока безусловной Любви, вы быстро окрепните и древо вашей жизни принесёт свои плоды и ваш потенциал будет началом новых преобразований в вашей новой жизни. И это всё в ваших силах.Человек, решивший изменить свою жизнь и, следуя божественным путём, всегда получает результат. Осознав и приняв с благодарностью свой опыт жизни со всеми и уроками, и ситуациями, можно самостоятельно, без вмешательства иных структур, как конструктивного направления, так и деструктивного, выйти на высокий уровень своего духовного взросления.До новой встречи, дорогие земляне.
Я Аштар, главнокомандующий небесным флотом, всегда на пульсе с любым из вас.

Приняла Тасачена 26.03.2015.Источник: http://tasachena.org/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)

Сообщение отредактировал selenalic - Четверг, 26.03.2015, 15:17
 
selenalicДата: Четверг, 30.04.2015, 19:56 | Сообщение # 6
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Аштар Шеран: На гребне волны.



30.04.2015 12:48 Наталья Романова.

27.04.2015 года.

Через Наталью Романову.

Обновлено 30.04.2015 года, 12:53.

Аштар Шеран: На гребне волны.

http://sanatkumara.ru/ 

Приветствую, друзья!

Как быстро летит земное время по земным меркам, но еще быстрее летит оно по меркам космическим, и, соответственно, события, планируемые на определенные периоды, стремительно происходят тоже, мы буквально не успеваем оглянуться.

Поэтому-то нам так нравится сотрудничать с вами - пробужденными мастерами, которые, поймав намек, идею, уже стремятся воплотить ее, и воплощают - пока не всем это под силу быстро, но многие и очень многие, те, кто в себя поверил, и позволил Творческому Я пробиться через пласт материи и начать творить - скачок гигантский помогли осуществить не только на Земле, но и в других мирах - пускай не столь пока он вам заметен.. Но будущие семена прекрасного СЕЙЧАС уже посеяны, и продолжают сеяться, а, значит, быть прогрессу ощутимому и на плане проявления, и очень-очень скоро.

Я рад, что вы становитесь все более восприимчивыми к энергиям, и изменениям, происходящим на всех планах, хотя, конечно, вам иногда приходится не сладко от нагрузок, которые испытывают ваши тела. Нагрузки эти порой бывают сопоставимы с теми, что испытывают ваши космонавты при полете в космос. И неспроста такое я привел сравнение. Вы все, кто выбрал звездный Путь через Вознесение Земли, готовитесь принять участие в Полете вашего космического корабля - Земли - сквозь звезды и сквозь измерения. И вы - команда корабля - проходите подготовку, в которой тела ваши должны быть адаптированы полностью и полностью готовы к финальному скачку. 

Сейчас этапы трансформаций происходят с заметным ускорением, и, если раньше вам давалось время для усвоения полученного опыта и освоения духовных и телесных практик, то теперь настолько быстры изменения внешние, что в ногу идти с ними вы можете лишь, сонастроившись с потоком этих изменений, и с вашего сознательного разрешения изменениям этим происходить. Если будете цепляться за то, что имеете в данный момент - особенно если вы считаете, что именно сейчас вы начинаете творить ту жизнь, о которой так мечтали ранее, и видите, что это происходит - желания сбываются и вам дается, к вам приходит то, о чем просили Мироздание... не цепляйтесь за достигнутое. Это - не предел мечтаний, и не предел вообще, а лишь этап. Но это может стать пределом, если вы остановились, удовлетворившись... а еще паче, начали бояться и дрожать за обретенное - и это касается не только вещей материальных - все больше и даров духовных... В то же время, не стоит отчаиваться и предаваться унынию, если вы не видите явных сдвигов к лучшему в вашей жизни, и достижение желаемого пока так и остается в ваших мечтах. Еще больше не нужно унывать, если вы вдруг в один прекрасный день обнаружите, что вам желать-то и нечего. Что все цели и задачи, которыми вы дышали, грезили ранее, больше вам не интересны.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Четверг, 30.04.2015, 19:56 | Сообщение # 7
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
далее

Не надо пугаться, и думать, что вы больны или движетесь в неверном направлении. Вам просто нужно принять, что в каждую минуту времени вы находитесь в потоке перемен, происходящих как с вами, так и со всем миром, и течение потока этого столь стремительное, что сопротивляться ему, а то и пытаться плыть против его течения приводит лишь к одному - вы тратите массу своей энергии и сил, чтобы стоять на месте, а то и двигаться назад. Но с каждым днем это будет вам удаваться все сложнее, пока, наконец, обессиленного, вас просто подхватит очередным потоком, но вы уже не сможете некоторое время сознательно в нем плыть - то есть, вами будут управлять внешние обстоятельства - нравится вам это или нет...

Не бойтесь опоздать, не стремитесь опередить всех и прийти к финишу первым. Этот поток перемен сильно отличается от спортивных состязаний. Здесь победители - участники, которые идут в ногу с переменами, поймав, уловив ритм этих перемен, которые живут в здесь и сейчас и видят четко будущее и способны УПРАВЛЯТЬ течением.

Да-да, вы правильно поняли. Особенность этого Потока в том, что вы, когда осознанно плывете в нем - уже не жертвы и не пассивные лодчонки. Вы обретаете ключ к управлению самим течением Перемен, и самой рекой. И вы определяете, куда и в каком направлении это течение пойдет дальше.

Откуда идет поток этих изменений? Источник их - вы сами, более того, приходит он с высших планов и начинает проявляться в той степени и качестве, в какой налажена ваша связь между высшим и низшим, между Высшим Я и планом проявления. Пока эта связь не устойчива, возможны перебои в потоке, и это тоже может ощущаться как подавленность настроения или депрессия.

Поэтому и говорится постоянно, что главная и наиважнейшая для вас практика - Радость - что бы ни происходило.

СОЗНАТЕЛЬНАЯ РАдость - уже есть ключ к восстановлению связи вашей с Высшим я, и, более того, она является мостом для проведения Божественных Энергий в жизнь физического плана.

Второй совет, когда вы чувствуете себя "не в себе", и вы теряетесь в потоке бурном действий, мыслей, чувств, событий... Переключите внимание свое с себя-любимого на тех, кто рядом с вами. И за правило себе возьмите, нести радость - пусть даже незаметно - добрым словом иль поступком - тем, кто рядом с вами в данный конкретный момент времени. Застой энергии случается, когда вы замыкаетесь в себе и на себе...

Еще один момент, который актуален в нынешнее время и объясняет перепады в настроении и самочувствии вашем. У многих из вас активизируется полным ходом процесс слияния с вашим Высшим Я. И тогда - хотите вы иль нет, хозяин полноценный - ваше эго - будет вам устраивать такие капризы и жалобы, что много что придумать сможете себе вы в оправдание, и не заметите, как выпадете из потока. Как быть тогда?

Отслеживайте ваши состояния, и, если чувствуете вдруг резкие перепады настроения, жалость к себе, страх, или даже - разочарование в текущей вашей жизни, поставьте эго ваше перед собой и с ним поговорите - чего оно боится и о чем беспокоится на самом деле. И вы заметите, что эго вам покажет какой-то ваш недоработанный аспект - из прошлого иль настоящего - как недолюбленного ребенка, например, иль человека творческого, но обделенного вниманием и признанием... Любите свое эго, главное - поймите, пожалейте и примите его - ведь это - сами вы... А дальше объясните ему, как ребенку, которому, конечно, страшно, когда стремительно несутся все вперед - что он не потеряется, и ничего с ним страшного не произойдет. И Свет, который постепенно заполняет ваше тело - не враг ему, напротив, верный друг. Процесс этот - ваше взросление и взросление вашего Я. Поймете это, когда вспомните себя тинэйджером во время переходного периода. Протест и самоутверждение, неадекватное со стороны поведение, скачки эмоций... Вспомните, как непросто вам было в тот период, и вы не понимали сами, что с вами происходит... Вполне возможно, в такие моменты ваше эго покажет вам блоки и комплексы,скрытые и непроработанные эмоциональные переживания именно того периода. Обратите внимание, что замкнутость и блоки происходят тогда, когда нет рядом человека, которому доверить можно самые глубокие и личные переживания. Того, кто понял бы, не осуждая, без насмешек и обвинений... Не проходите мимо того, что вам откроется от такого общения с подростком вашим, окутайте его любовью и помогите справиться с его метанием, тревогами и страхами.

Подводных множество камней еще вам встретится, друзья мои, в потоке бурном светлых изменений.

Чтоб не застрять в нем и весь Путь пройти, доверьтесь Богу в ВАС САМИХ - Он проведет вас сквозь превратности Течения.

С Любовью ко всем людям,

Я Есмь Аштар Шеран.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:32 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Ченнелинг от 26.09.2015 Аштар и Аида с Любовью к землянам «Жизнь земная близка к переменам»
27СЕН



Ваши земные рассуждения — это ваши иллюзии.Приветствую всех землян. Снова на связи я, Аштар. Кто-то меня называет Шераном. И, это надо отметить, не имеет никакого смысла. Я везде, я с вами, я вне вас. Моя суть несёт свою миссию. И смешно утверждать человеку о своей точке зрениия. Это сугубо индивидуальный ваш аспект и с ним могут согласиться, и точно также не принять в своё поле. Я буду сегодня с вами беседовать именно на эту темму.
Каждый человек индивидуален и каждый вправе отстаивать свои убеждения и взгляды на жизнь, ибо каждый находится на своём уровне как интеллектуального развития, так и уровня определённых знаний, полученных в процессе своей жизнедеятельности и не стоит утверждать своё истинное-Я, у каждого из вас оно своё. Когда зарождаются споры, разногласия, это, во-первых — приводит к потере потенциала при расходе энергии на утверждение обратного своего оппонента и во-вторых — задерживает духовное слияние своего-Я с истинным значением, где каждый в итоге остаётся при своём мнении. Очень жаль, что в земных условиях от человека скрыты истоки и происходит небольшое заблуждение. Но не будем конкретизировать, в этом нет никакого смысла.
Я сегодня здесь не просто так и моя речь может быть принята вами неоднозначно, но я всё же доведу её до вашего сведения. И сегодня к своему разговору с вами я пригласил своё близнецовое пламя. Она выразит свою точку зрения, я продолжу на основаниях порученного мне донести до вас информацию к вашему размышлению. И так, передаю слово драгоценной Аиде, внимайте её слову.
————————————
( я Аида, не ищи обо мне информации, не найдёшь нигде, я впервые появляюсь в поле зрения землян )
И так, мои вам приветствия, люди Земли. Я Аида, дочь Великого нашего Создателя, я ваша сестра и пришла сегодня познакомиться с вами. Сейчас на вашей планете Земля особенное и, по вашему восприятию, тревожное время. Многочисленная армия человеческих душ готовится к вознесению. Радует ваша вера и стремление к новой жизни, но многие выражают сомнение и мысли таких людей направлены в прошлое, куда возврата нет. Это всё иллюзии человеческого ума. И будет так, как должно быть.
Человек создаёт свою жизнь своими мыслеформами, мечтами, чувствами, настроем. И если ранее жизнь на Земле складывалась, в частности, из-за негативно-настроечных компонентов человеческого мышления, то сейчас задействованы программы на изменение сознания человека, где люди с заниженной самооценкой будут постепенно отправлены в другие коридоры для повышения уровня осознанного восприятия окружающего их мира. На Земле для человека нового времени будет выстроен определённый коридор с вибрациями положительного настроя к жизни. Где находиться вам — это ваш выбор. Есть души, кто, надо отметить, ещё не прошли своих уроков жизни, им будет некомфортно находиться среди тех, кто будет жить на радостной волне и восприятие таковых к жизни будет несколько отличительным.
Создатель всем желает любви и добра, он с каждым из вас несёт свои переживания и готов продолжать их до полного вашего осознания. Но,люди, кто прошёл свои стадии обучения в трёхмерном пространстве, не могут стоять на месте, им нужен подъём в более высокие вибрации.
Вот, собственно и вся моя информация для вас, дорогие братья и сёстры. Каково будет восприятие вашего ума, разумеется — неоднозначное, и это естественно, и это процесс вашего мышления. Кто-то уловит с первого раза, а кому-то необходимо время до полного осознания.
Мы вам верим, мы знаем — процессы на Земле несут за собой великие преобразования и человечество примет иной вид жизни. До новой встречи, дорогие.
Я, Аида, я вернусь к вам.
————————————-
Материальный мир настолько увяз в программах, некогда заложенных деструктивного плана структурами, что любовь, исходящая от вас еле удерживает баланс для выживания жизни на Земле. И поступление новых космических энергий строго дозируется во избежание обострённых, конфликтных ситуаций, но и здесь имеет место быть проявлениям на физическом плане. Печально для вашего восприятия, но увы.
Для вас будет информация следующего содержания:
Для человека важной необходимостью является, в ускоренном режиме осознанно подойти к своему мыслительно развивающемуся в энергиях Любви и Сострадания комплексу. Следует понять все свои — и словарный запас и мыслеобразы; и постараться их утвердительно для себя настроить на радостно встречную полосу, где все эмоции, чувства и ощущения будут проистекать в ритм высоко структурных вибраций, где культура общения будет приятна и доброжелательна.
Такое вам пожелание на сейчас. Это сегодня, а когда наступит завтра — никому не ведомо; ни мне, ни вам, ни Создателю. Это зависит, прежде, от вас самих.
И время придёт, и будет плач души — и от радости, и от печали.
Вы, наши братья и сёстры и мы всех вас видим и чувствуем, сопереживаем и любим, верим и помогаем. С любовью к вам, драгоценные дети Земли.
Ваш друг и брат. Аштар. До новой встречи.
26.09.2015
Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015
Источник: http://tasachena.org/
Публикация: http://tasachena.org/


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
selenalicДата: Среда, 30.03.2016, 07:14 | Сообщение # 9
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
 27.03.16. АШТАР ШЕРАН. МЫ БУДЕМ ПОЯВЛЯТЬСЯ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ.
      
          http://ufoloji.net/node/135

           Аштар - Главнокомандующий космическим Флотом Федерации Света, происхождением с Сириуса. Множество   тонкоматериальных космических кораблей, в том числе гигантских, охраняют Землю от недоброго вмешательства извне, служат многим иным целям (редактор).
                                              
           Я вижу, как ко мне приближается Существо. Он говорит мне:  "Я тот, кого вы зовёте Аштаром! Я рад быть снова с вами, рад сообщить вам, что всё, что мы обещали в течение многих лет, приходит в исполнение.  У вас пока нет полного видения того, что происходит в вашем мире. У вас пока нет возможности увидеть наши корабли, а кораблей наших – множество. Мы всё чаще и чаще появляемся в вашем небе, ибо столь жданный нами и вами момент пришёл, и, вполне возможно, что момент этот будет трудным для той части человечества, которая не подготовила себя к нему. Когда наступит этот час, вы будете не одни; именно поэтому ваши замечательные братья по Свету (которых я знаю и бесконечно люблю) подготавливают вас неделя за неделей: что бы  не произошло, не надо ничего бояться.  Вы услышите, как о нас заговорят! Ваше правительство больше не сможет оттягивать время для заявления истины. Мы всё чаще и чаще будем появляться. Ваши технологии помогут вам как увидеть наше присутствие, так и вынудить правительство открыто заявить о нашем присутствии.
           Мы будет появляться во всех уголках мира, и вы нас реально увидите, так как вы совсем выйдете из третьего измерения, хотя иногда вы будете вынуждены присутствовать там физически, из-за материальности вашего тела. Тем не менее, на вибрационном уровне и даже на уровне психическом и духовном вы будете в более высоком измерении, которое позволит вам действительно увидеть нас; ибо у вас откроются другие способности, пока ещё не доступные вам, у вас появятся новые инструменты, присущие высоким измерениям, которые позволят вам увидеть нас.  Если бы мы захотели, то вы могли бы увидеть нас прямо сейчас; нам ничего не стоит уплотнить то, что мы есть, но это будет не очень приятно для вас. И наоборот, когда, повысив уровень своей вибрации, вы станете видеть нас, то это будет очень приятно для вас, потому что вы больше не будете в третьем измерении.
         Знайте, что вы всё чаще и чаще находитесь в четвертом измерении, но вы там задерживаетесь не очень долго, ибо ваше физическое тело, ваши дела и заботы требуют вашего внимания. Вы постоянно перемещаетесь между третьим, четвертым и пятым измерениями. Я пришёл также сказать вам, чтобы вы подготовили своё сердце, тело и сознание для проживания очень высоких вибраций, а также для проживания событий, очень мощных по своей природе. Я не хочу говорить вам об этом сейчас, чтобы не порождать в вас вибрацию низкой частоты! Вы очень нужны вашим галактическим братьям или вашим братьям по Свету, и настоящая польза от вас только тогда, когда вы вибрируете на уровне высокой частоты спокойствия, уверенности, радости, и, само собой разумеется, Любви.  Когда вы вибрируете на уровне частоты страха, сомнения и обиды, то вы сново скатываетесь в третье измерение, и вам надо заново начинать работу по повышению уровня вибрации, вы теряете время и не можете укрепиться более стабильно в высших измерениях.
            Я должен также предостеречь вас от всего того, что может быть сказано (выражаясь по-вашему) по Интернету. Естественно, есть послания, исходящие от Света, но есть также много других сообщений, цель которых привести вас в замешательство, отвлечь от главного. Иногда, люди, получающие такие сообщения, делают это не специально; просто они ещё не достаточно заякорены в себе и не достаточно центрированы. Поэтому я прошу вас быть бдительными и слушать сердцем. Когда вы знакомитесь с посланием, то читайте его не только умом, но также пытайтесь читать между строчек и пропускать всё читаемое через "мозг сердца".  Знайте, что во всех посланиях, передаваемых мною и многими другими существами, всегда есть какая-то фраза или слово, которые развивают чувствительность вашего сердца. Вы живёте в очень трудные и смутные времена, когда вам трудно разглядеть то, что истинно, а что – нет. Постоянно чутко следите за тем, о чём вы думаете, на что надеетесь и во что верите. Чуткость восприятия нарушена и иногда очень трудно на неё настроиться. И вы только преумножите свои заслуги, если будете работать над развитием чуткости сердца.
           То, что вы называете Интернетом, это одновременно и нечто ужасное, и великолепное. Великолепное, ибо даёт возможность общаться между собой людям всего мира и позволяет обнаружить ту огромную ложь, которой пичкали человечество в течение тысяч лет. Теперь всё будет выходить на Свет, и вот поэтому вы должны подготовить себя для испытания серии шоков по поводу раскрытия лжи, шоков по поводу приходящих откровений. При этом я, скорее, имею в виду не вас, которые подготовили себя для откровений истины, а остальную часть человечества. Я и мои братья будем играть всё более значимую роль в этом для вас и для всех людей.  Оставайтесь уверенными и знайте, что вы на самом деле не одни: мы заботимся о вас, мы защищаем вас; что бы  ни случилось – мы будем рядом не только для того, чтобы помогать вам, но и (как мы уже говорили не раз), чтобы эвакуировать вас в случае необходимости.
Я совсем рядом с вами, потому что я люблю вас, потому что вы все замечательно трудитесь! Некоторые из вас специально инкарнировались в этом мире в этот особенный период, заранее зная трудности, с которыми им придётся столкнуться; они выбрали служить Свету и Любви.
           И вы и мы служим Любви и Свету, служим Источнику. Мы служим Богу Творцу, и каждый из нас служит по-своему огромной Иерархии Света Бога Творца, высшего Создателя. Я был рад возможности высказаться. Я приветствую вас от имени моих братьев, которые также являются вашими. Скоро вы увидите нас, скоро мы будем вместе. Это будет замечательный праздник, ваше тело будет избавлено от страданий, всё станет по-другому, всё будет иначе. Я пока ещё не могу сказать точно всё то, что вам придётся пережить, но прошу вас оставаться уверенными! Главное, продолжайте трудиться, двигаться вперёд, любить себя, любить вообще.  Я посылаю вам всю свою Любовь и прощаюсь с вами!"
Приняла Моник Матьё.


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » Аштар (ченеллинги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024