Пятница, 19.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: chona108, Оливия, Ягодка  
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Практическая помощь Мастеров для вас! » Заявки на помощь Мастеров (бесплатные сеансы)
Заявки на помощь Мастеров
Chona-SolanaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:05 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Дорогие друзья! smile
В этой теме вы смело можете попросить помощи, а мастера нашего форума отправят вам целительные сеансы! smile
 
rivieraДата: Четверг, 28.04.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте, уважаемый Круг Мастеров. Обращаюсь к Вам со своей давней проблемой, которую пытаюсь безуспешно решить на протяжении десятка лет. Дело в том, что не знаю откуда это возникло, но я очень чувствителен к шуму. производимому в доме, где бы то ни находился. Особенно к шуму от соседей сверху.
Не могу ничем заниматься, не могу заснуть, если там топают, двигают мебель, бегают дети. Возникает чувство здавленности, не хватает воздуха, начинаю нервничать. Из-за этого поменял квартиру, но словно кто-то преследует. Заранее спасибо за помощь, ЕВгений.
 
myst-anriДата: Четверг, 28.04.2011, 21:06 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
riviera, приветствуем Вас у нас на форуме ! Евгений, если в у вас в профиле указана верная дата рождения (а это очень важно), то это состояние началось примерно лет с 12-ти. Так? Вы хотите получить просто сеанс помощи или анализ происходящего с выяснением причин?
В любом случае от Вас нужна дополнительная информация. Что значит "чувствительность" к шуму - повышенная острота слуха или Вы пугаетесь неожиданных звуков, или появляются неосознанные страхи, или раздражительность.
Quote (riviera)
Возникает чувство здавленности, не хватает воздуха, начинаю нервничать. Из-за этого поменял квартиру, но словно кто-то преследует.
- это признаки неосознанных страхов. Но желательно, чтобы Вы подробнее описали свое состояние в этот момент. Пока могу сказать, что у Вас в подсознании "сидит" какой-то несчастный случай, который мог послужить толчком в дальнейшем, хотя Вы это можете и не взаимоувязывать.
Но мы ждем Вашего более подробного рассказа-описания, для того, чтобы понять, какую вести работу.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
rivieraДата: Четверг, 28.04.2011, 21:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Здравствуйте, myst. Не могу точно сказать, что именно с 12-ти лет. Просто не помню себя в этом возрасте с такой проблемой. У мамы недавно узнал, что моя сестра, когда ей было что-то около 3-4 лет, а мне соответственно 12, сильно доставала соседей снизу своей беготней, настолько что они поменяли квартиру. Может быть это как говорится обратка пошла. Могу сказать лишь, что проявляться остро это стало, когда лет в 30 жил по общагам, и заметил, что нервно реагирую на резкие и неожиданные звуки, подвинули мебель наверху, уронили предмет. Соседа за стенкой слышу, хотя он просто спокойно сидит или лежит. Но весь внутренне напряжен, в ожидании шума, не могу работать, сконцентрироваться. просто нормально заснуть, что вот сейчас снова что-нибудь грохнет. Наверное, это именно какой-то неосознанный страх, угрозы моей безопасности. Не знаю, как это возникло.
Причем, на улице спокойно себя чувствую, чтобы расслабиться сажусь в электричку и еду куда-нибудь.
Хотелось бы получить анализ ситуации, и по возможности, рекомендации как от этого избавиться.
С благодарностью, Евгений.
 
rivieraДата: Четверг, 28.04.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Уважаемый Круг Мастеров. Сеанс вчера принял. Ощущения были прохождения мягкой энергии, покалывания, потом заснул. Не знаю, хорошо это или плохо.
Оливия, хорошо постараюсь выслать Вам свою фотографию, укажите куда. Спасибо за помощь, с благодарностью, Евгений.
 
ОливияДата: Четверг, 28.04.2011, 21:06 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Посылаю Рейки и энергию Красного Дракона Валерии из Донецка на гармонизацию пространства вокруг нее.
Лика, Валерия, принимай во Благо в удобное время.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЛикаДата: Четверг, 28.04.2011, 21:06 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Оливия, огромное спасибо. Всех вам Благ.
 
sanchezДата: Четверг, 28.04.2011, 21:07 | Сообщение # 8
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Статус: Offline
Помогите мне пожалуйсто защититься от черной магии (от колдунов и колдуний) Просто меня очень сильно мучают ,жизнь идет под откос.Что только не пробовал.Да и помогать както никто нехочет, снимал порчи с себя. Получается заговор сделаю и тут же черная гадалка снимает его или ее ученик,как быть незнаю!Может посоветуете что-нибудь?Уже сил нет бороться.А ведь еще и по ночам спать не дают.Во время сна устоновливают контакт с моей душей и всяк фигню внушают!Я говорю правду т.к. я учусь на мага белого и знаю что говорю.Если можеже помогите за ранее благодарен всем.
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:07 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Лика, принимайте от меня реанс рейки в любое удобное время! smile
sanchez, добрый день! Обратитесь к Оливии, может быть, она сможет помочь в вашей ситуации, я не имею опыта работы с порчей и не умею диагностировать, к сожалению.
 
RulikДата: Четверг, 28.04.2011, 21:07 | Сообщение # 10
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА. ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!
У меня затяжная критическая ситуация на работе. Она может принять очень опасный оборот для многих людей, несущий не только материальный характер, если её не разрешить. Сейчас ведется работа над её разрешением. Но есть человек, который может разрушить всю эту работу, точнее получение положительного результата, в результате пострадает весь коллектив. Прошу ВАС поработать на ситуацию, чтобы она разрешилась наилучшим образом для меня и для всеобщего блага.
 
ОливияДата: Четверг, 28.04.2011, 21:07 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Rulik, Лена, прими во Благо Энергию МАГИИ МЕРЛИНА на разрешения ситуации на работе наилучшим образом для тебя и окружающего пространства.

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:07 | Сообщение # 12
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Rulik, присоединяюсь к Мастерам! smile
Сеанс на гармонизацию и разрешения ситуации на работе вам выслала, приниммайте в любое удобное для вас время! smile
 
RulikДата: Четверг, 28.04.2011, 21:07 | Сообщение # 13
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
chona108, Наталья, спасибо большое за сеанс!!Энергия пошла сразу, сначала были небольшие вибрации,потом они усилились,потом пошли волны,достаточно сильные,потом они сменились на вибрации и понемного затихли!!Благодарю Вас за помощь!!!
 
RulikДата: Четверг, 28.04.2011, 21:08 | Сообщение # 14
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА!Хотела бы поделиться с Вами информацией, как идет работа, в связи с моей заявкой...
могу сказать,что работа по решению вопроса идет очень активно и в том направлении, в каком было в общем-то намечено...т.е. процесс сдвинулся с места..и все не нужное отсеклось, осталось только этот процесс завершить наилучшим образом для меня и для всеобщего блага.
Я сразу прощу прощения, т.к. я предполагаю,что то,что я написала...достаточно сумбурно, но по-другому просто не получается wacko Если четко и лаконично...то, процесс идет, но он еще должен идти,чтобы можно было поставить точку с восклицательным знаком и сказать..."всё".конец работы)
и еще раз очень хочется поблагодарить Вас всех за Вашу отзывчивость и помощь!!
 
vovavova61Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:08 | Сообщение # 15
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый Круг Мастеров! Обращаюсь к Вам со своей проблемой,у меня аденома предстательной железы. Прошу ВАШЕЙ помощи получить сеанс исцеления от группы МАСТЕРОВ. Заранее благодарен, ВЛАДИМИР!
 
ОливияДата: Четверг, 28.04.2011, 21:08 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
vovavova61, Владимир, посылаю сеанс на исцеление и восстановление функций предстательной железы. Принимайте в любое удобное время.

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:08 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
vovavova61, сеанс отослала, принимайте в любое удобное для вас время! smile
 
vovavova61Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:08 | Сообщение # 18
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Большое --большое СПАСИБО всей ГРУППЕ МАСТЕРОВ зе предоставленую мне помощь в исцелении. С уваженьем ,ВЛАДИМИР!
 
vovavova61Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:08 | Сообщение # 19
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
chona108,сеанс принял. Энергия текла голубого и зеленого цвета, потом крепко заснул. Благодарю ВАС за помощь. ВЛАДИМИР!
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:09 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Дорогие Мастера! У нас в семье грустное событие, умерла бабушка..... прошу рейки ушедшей душе на Высшее благо и на гармонизацию всем нам.. sad
 
ОливияДата: Четверг, 28.04.2011, 21:09 | Сообщение # 21
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
chona108, соболезную....
Наташенька, прими Рейки гармонизации, любви, умиротворения...
Напиши ФИО бабушки.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
selenalicДата: Четверг, 28.04.2011, 21:09 | Сообщение # 22
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Наташенька, прими Рейки гармонизации, любви, умиротворения...

Наташ, я присоеденяюсь..
только вот насчет бабушки
Quote (chona108)
прошу рейки ушедшей душе на Высшее благо
я не знаю как делать..научите.. sad


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Leli20031Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:09 | Сообщение # 23
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
Наталья, приймите мои соболезнования и позвольте мне пресоединиться!
Напраляю Вам Рэйки гармонии и любви.
 
ОливияДата: Четверг, 28.04.2011, 21:09 | Сообщение # 24
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
chona108, Наталочка, прими во Благо Рейки, Энергию Золотого Ангела, Энергию Любви.

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:09 | Сообщение # 25
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Дорогие Мастера! smile Спасибо за помощь, энергию чувствовала потоком по повоночнику и в ладонях!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!! smile
 
myst-anriДата: Четверг, 28.04.2011, 21:10 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
chona108, дорогая Наташа! Грустно, соболезную, ведь бабушка есть бабушка... Дай Бог её душе лёгкости!

Вчера посылала, с разрешения её Высшего Я на принятие энергии и в необходимое для Неё время, но через тебя, т.к. не знаю её имени.
А сегодня ночью приснился сон-видение по этому поводу: Собран совет из нескольких пожилых женщин и бабушек. Главенствует круглолицая пожилая женщина, с каштановыми недлинными волосами, карими, достаточно большими глазами, приятной внешности. Взгляд у нее очень внимательный, проникающий, даже немного пронзительный. Она в тёмной фетровой шляпке с круглыми полями. Она задала вопрос Совету: "Ну, в кого будет воплощаться Душа?". И ещё прозвучало время 7.15 или без 15-ти 7 (я не дослышала, и не совсем поняла то ли это время смерти, то ли время нового рождения). Если бабушка умерла не в это время - то это новое рождение. smile


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:10 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
myst-anri, спасибо..... я просто в шоке.... бабушка Валентина умерла где-то в районе 7 часов утра... а описание - один в один бабушка.... у меня нет слов....
БЛАГОДАРЮ вас всех, ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
От меня всем рейки на исполнение заветного желания!!!!
 
ОливияДата: Четверг, 28.04.2011, 21:10 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
chona108, Наталочка, прими во Благо энергию Канала Божественной Любви на гармонию, умиротворение, душевный покой.

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
selenalicДата: Четверг, 28.04.2011, 21:10 | Сообщение # 29
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (chona108)
От меня всем рейки на исполнение заветного желания!!!!

chona108, спаисбо!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
myst-anriДата: Четверг, 28.04.2011, 21:10 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
chona108, спасибо! К каждого есть заветное желание и если ему суждено сбыться, то помощь и поддержка не помешают!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:10 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Оливия, myst-anri, selenalic, спасибо вам всем за ВСЕ! smile
 
selenalicДата: Четверг, 28.04.2011, 21:11 | Сообщение # 32
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, обращаюсь к вам за помощью.Моя бабушка (ее зовут Вера) сломала ногу, она уже старенькая, сделали 2 операции, и выздоровление идет тяжело.Если можно, без ее ведома, послать ей помощь на выздоровление? она живет далеко от меня, когда нам позвонили и сообщили,то я сразу послала ей Рейки, и энергия сама пошла именно на правую ногу(на тот момент мы не знали какую ногу она сломала), потом мы поехали к ней и оказалось точно-сломана правая нога.Буду все благодарна

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:11 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
selenalic, послала сеанс на благо ВЯ бабушки! smile
 
Leli20031Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:11 | Сообщение # 34
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 10
Статус: Offline
selenalic, отправила сеанс, через Высшее Я Вашей бабушки. Скорейшего ей выздоровления!
 
ОливияДата: Четверг, 28.04.2011, 21:11 | Сообщение # 35
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Леночка, сеанс отправила. Скорейшего исцеления твоей бабушке! smile

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ОливияДата: Четверг, 28.04.2011, 21:11 | Сообщение # 36
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
selenalic, поработала с ножкой через ВЯ Веры. Работа будет продолжаться в течение 72 часов (я пару дней буду без иннета).
Желаю твоей бабушке скорейшего исцеления smile


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
selenalicДата: Четверг, 28.04.2011, 21:11 | Сообщение # 37
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Leli20031, Оливия,
Quote (Оливия)
selenalic, поработала с ножкой через ВЯ Веры. Работа будет продолжаться в течение 72 часов

Оливия, огромное спасибо!


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ОливияДата: Четверг, 28.04.2011, 21:12 | Сообщение # 38
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
selenalic, спасибо за Рейки и за теплые слова! Я рада, что смогла чем-то помочь!

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
PeafowlДата: Четверг, 28.04.2011, 21:12 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Здравствуйте Уважаемые Мастера! smile Хочу обратиться к Вам за помощью.Мои проблемы с ногами начались где-то еще в 1999 году:началось все с колена,которое опухло,стало горячим, при этом сустав стал практически неподвижным и болел.Врач не помог,прошло само.Через какое-то время ситуация повторяется(и так много раз!)У меня опухали поочередно колени,голеностопные суставы,пальцы на ногах.Причем отечность могла появиться буквально за ночь и без предупреждения)))и точно также в течении нескольких часов отечность может перебежать на соседний сустав(если пальцы,то на палец)или на другую ногу совсем!Диагноз мне так и не установили.Многие говорили что артрит.Сама я занималась и продолжаю заниматься самолечением.Обращалась к нетрадиционной медицине,а потом уж пришла в Рэйки.С помощью Рэйки я продолжаю лечить свои ноги(стараюсь поработать во всех направлениях- и гнев,и отношения с бабушками-дедушками,и многое другое-продолжаю искать причину!-сейчас я еще работаю с маятником и не так давно начала заниматься йогой).Но пока особых результатов нет(практика у меня не большая),поэтому прошу Вашей помощи!
 
Chona-SolanaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:12 | Сообщение # 40
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Peafowl, отсылаю сеанс КР! smile
 
myst-anriДата: Четверг, 28.04.2011, 21:12 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Peafowl, отправляю сеанс на помощь тебе в работе на устранение ПРИЧИН возникновения этой проблемы.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
PeafowlДата: Четверг, 28.04.2011, 21:12 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





СПАСИБО ВАМ! biggrin Приняла!Ощущений особых не заметила во время сеанса,но когда встала-в ногах легкость!)Буду продолжать наблюдать себя!)))
 
EvelisaДата: Пятница, 20.05.2011, 15:01 | Сообщение # 43
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая myst-anri, прочитала, что вы помогли Наташе, и тоже захотелось. У меня полгода назад(29.10.10г.) умерла мама, Нина Григорьевна(Днепропетровск), пошлите рейки ушедшей душе. Очень страдает папа, Владимир, не может принять ее смерть, плачет каждый день, пошлите, если можно ,ему рейки на оздоровление и гармонизацию.

Всем добра, света и любви!
 
LeaSmirДата: Понедельник, 23.05.2011, 19:24 | Сообщение # 44
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Evelisa, напишите, плиз, мне Ф.И.О. вашего отца, а то я так боюсь отправлять, я отправлю Рейки на лечение душевной тоски
 
myst-anriДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:13 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Evelisa, соболезную Вашей утрате. Завтра к вечеру (после 17.00 МСК.) обязательно дам оба сенса, а до этого времени ваш папа должен быть предупреждён, что для него будут проводится сеансы в поддержку и дать своё согласие. Поговорите с ним, пожалуйста, предварительно, т.к. реакции могут быть разные и человек должен понимать, что с ним происходит.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
EvelisaДата: Пятница, 27.05.2011, 00:19 | Сообщение # 46
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, папа не верит, что на расстоянии можно провести сеанс, но он не против. Когда маме сделали операцию, экстрасенс нам сказала, что она(мама) выздоровеет после операции, но так не случилось. До этого нам говорили, что папа умрет первый, он в это поверил, и мамина смерть стала для него неожиданностью. Но он хочет верить, смотрит передачу "Битва экстрасенсов", там общаются с умершими, я ему говорю, что у каждого своя судьба, прийдет время-встретитесь.

Всем добра, света и любви!
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 27.05.2011, 10:31 | Сообщение # 47
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Наша бабушка (вообще она бабушка моего мужа, но сути не меняет) ушла в этом январе. Сейчас она снится моей свекрови именно вместе с дедушкой, умершим несколько лет назад. Они всегда теперь вместе только появляются - спокойные и умиротворенные, нет чувства беспокойства или горя у свекрови, просто спокойствее... smile
 
EvelisaДата: Пятница, 27.05.2011, 20:27 | Сообщение # 48
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Будем верить, что так все и будет...

Всем добра, света и любви!
 
LeaSmirДата: Суббота, 28.05.2011, 12:43 | Сообщение # 49
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
когда у нс неожиданно умерла мама три года назад, у моего отца тоже был кошмар, жить не хотел (у него три инфаркта до этого было), мне помогли в церкви, я постоянно заказывала молебны от душвной тоски. Помогло, вспоминать и думать о ней он не перестал, но разговоры о том. что он тоже умрё - закончились, Слава Богу.
 
myst-anriДата: Суббота, 28.05.2011, 17:47 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Evelisa)
папа не верит, что на расстоянии можно провести сеанс, но он не против.
Evelisa, главное, что он не против, а остальную работу будут делать энергии. Конечно, его состояние не изменится буквально на следующий день, но сеансами мы можем дать ему толчёк и поддержку на то, чтобы он начал выходить из этого состояния. С сегодняшнего дня начинаю давать сеансы.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
Форум о многом... » ПРИМЕНЕНИЕ РЕЙКИ (Рэйки) И ДРУГИХ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПРАКТИК. » Практическая помощь Мастеров для вас! » Заявки на помощь Мастеров (бесплатные сеансы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024