Четверг, 16.05.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Madam-131  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » РАСКЛАДЫ "АНГЕЛЬСКИХ" КАРТ (Что на Ваши вопросы ответят - АНГЕЛЫ!)
РАСКЛАДЫ "АНГЕЛЬСКИХ" КАРТ
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
АНГЕЛЫ - небесные существа,у которых нет своего "ЭГО"; они никогда не осуждают и всем дарят любовь.
Призвав на помощь ангелов, вы можете полностью положиться на них и на их совет.Ангелы исцелят вашу душу и избавят её от страха - вы научитесь принимать какие угодно трудности с любовью. Для Ангелов нет ни пространственных,ни временных ограничений,поэтому не бойтесь их утомить или обременить.
Поговорим же с АНГЕЛАМИ! biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:03 | Сообщение # 2
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Расклад " Да / Нет и почему " - работает в три этапа...

Расклад " Помощь в ситуации"

Расклад " Любовный"

Расклад " Встреча"

Расклад "Прогноз"

Расклад " Совет-прогноз на каждый день"

Расклад " Профессиональный"

Расклад " Произвольный"

Определить,какой расклад следует выбрать в каждом конкретном случае,также можно с помощью колоды карт.



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:15 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Юля, а можно к тебе? Выбери сама раскладик. Ситуация такая - выйду ли я замуж в этом году ( ну, или хотя бы, встречу ли свою половинку) и что мне посоветуют Ангелы для ускорения этой ситуации. Сейчас у меня никого нет (и не было....) biggrin
 
ЛикаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:24 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Madam-131, я то же хочу. Про сына - прогноз на год.
 
igolkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:29 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Madam-131, а можно мне попросить за другого человечка smile

Сообщение отредактировал igolka - Воскресенье, 24.04.2011, 12:56
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:32 | Сообщение # 6
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
LeaSmir, Леночка! С Ангельской Душевностью!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:36 | Сообщение # 7
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Лика, Солнышко! С Ангельской -Душевностью! Всем по очереди! biggrin

igolka, Лиличка! Задавай вопросы АНГЕЛАМ!...Это как Таро! Только у меня колода Ангелов!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
selenalicДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:55 | Сообщение # 8
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Madam-131, если можно -посмотри и мне Расклад " Профессиональный" на 2011год?

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:40 | Сообщение # 9
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Дорогие - ДАМЫ! Расклады начну делать, как сказали мне профессионалы,завтра ближе к вечеру! Сделаю Всем!!!

Целую!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 27.04.2011, 10:14 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
igolka, я не нахожу данных вашей дочери! Напишите!Благодарю!

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 27.04.2011, 15:21 | Сообщение # 11
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
LeaSmir, Леночка! Твой расклад готов!!!Принимай работу!!!

От Души!!! biggrin

Арморос----Ангел ---указывает на помощь,содействие и т.д.
1. Метатрон- Архангел ( главная карта...прямая)-какая ситуация сложилась в вашей жизни.
Азазель------Ангел---предупредят о проблемах и ошибках,о том,чего стоит остерегаться на каждом этапе...

Фалет-Ангел
2. Рафаил-Архангел( прямое)-с чего следует начать свои действия
Гасмет--Ангел

Гемах--Ангел
3. Эгудиил-Архангел( прямая)-перспективы,которые вас ожидают после ваших действий...
Машит-Ангел

Описываю...Вытягиваю в начале из Архангелов три карты...и на каждую по две Ангелов....верхняя и нижняя...
В твоей жизни сложилось так,что ты перешла грань между дозволенным и недопустимым...И ты потеряла больше ,чем получила...Из-за своих ценностей ты непозволила взять большего,чем тебе могли дать.Твоя честность и порядочность привела к этой ситуации...Твоя ошибка в том ,что ты не сумела использовать свои таланты по назначению...Ты не пошла ва-банк,ты не пошла до конца,не рискнула ради воплощения мечты...
Начинай проявлять активные действия в своём вопросе...Ты всё своё время отдаёшь самообразованию...Тебе помогут вылазки и путешествия( выйди с четырёх стен короче) ...У тебя будет знак о какой то встрече...заметь его!!!
Определись со своим хочу!!! Оно у тебя сильное ...но на стадии ещё пока взбалмошеном...Ты помоему боишься ,что встретится бедный мужчина...так как он тебе категорически расстроит все планы...Также мешают собственные страхи и ты не можешь закрыть дверь за кем то...освободи место для нового мужчины!!!
Твои цели определенны правильно результатов достигнешь...Только очень сильно надо поработать над собой...(поэтому мне кажется уйдёт время...хотя будет знак ...он где то рядом)...Открой второе дыхание ...иди как танк если кто нравится...почувствуй его...Не повтори старых ошибок!!!
Удачи!!! biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
RulikДата: Среда, 27.04.2011, 20:07 | Сообщение # 12
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Madam-131, Юля! Записываюсь на "Профессиональный" расклад . Заранее Благодарю!!!
 
LeaSmirДата: Четверг, 28.04.2011, 18:24 | Сообщение # 13
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Madam-131)
В твоей жизни сложилось так,что ты перешла грань между дозволенным и недопустимым...И ты потеряла больше ,чем получила...Из-за своих ценностей ты непозволила взять большего,чем тебе могли дать.Твоя честность и порядочность привела к этой ситуации...Твоя ошибка в том ,что ты не сумела использовать свои таланты по назначению...Ты не пошла ва-банк,ты не пошла до конца,не рискнула ради воплощения мечты...

Так случилось, что я несколько раз пожертвовала своей личной жизнью ради других людей, близких мне, чтобы сложилось у них, а свою жизнь просто отпустила, пусть будет то,что будет, поэтому так получилось. Хотя я не жалею об этом. Подробнее я тебе написала в личку.

Quote (Madam-131)
Начинай проявлять активные действия в своём вопросе...Ты всё своё время отдаёшь самообразованию...Тебе помогут вылазки и путешествия( выйди с четырёх стен короче) ...У тебя будет знак о какой то встрече...заметь его!!!

Про время - в точку! Всё свободное время работаю над собой, своими недостатками. Буду просить, чтобы мне помогли увидеть Знак, чтобы не пропуститьего!

Quote (Madam-131)
Определись со своим хочу!!! Оно у тебя сильное ...но на стадии ещё пока взбалмошеном...Ты помоему боишься ,что встретится бедный мужчина...так как он тебе категорически расстроит все планы...Также мешают собственные страхи и ты не можешь закрыть дверь за кем то...освободи место для нового мужчины!!!

Я одновременно и хочу замуж и боюсь этого, что не буду соответствовать своему мужчине, что он разочаруется во мне и ему будет со мной скучно. Я боюсь полюбить бедного духовно человека, который не позволит мне развиваться дальше и не сможет принять меня такой, какая я есть.

Quote (Madam-131)
Твои цели определенны правильно результатов достигнешь...

УРА!!!!

Quote (Madam-131)
Только очень сильно надо поработать над собой...(поэтому мне кажется уйдёт время...хотя будет знак ...он где то рядом)...Открой второе дыхание ...иди как танк если кто нравится...почувствуй его...Не повтори старых ошибок!!!

Работаю давно, уже более двух лет, но готова и дальше работать над собой! Результаты начали приходить с прошлого года, вообще был большой скачок вперёд в прошломгоду, в этом - продолжаю работу над собой и целью.

Юлечка, огромное спасибо тебе за такой замечательный прогноз!!!

 
Madam-131Дата: Четверг, 28.04.2011, 19:44 | Сообщение # 14
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ЛИКА , Твой расклад готов!!!Принимай работу!!! С любовью!!!

Расклад...
з-ряд Архангел Рафаил-пер. Архангел Задкиил-пер. Архангел Люцифер-пер.

2-ряд Ангел-демон-Аф Архангел-Метатрон-пер. Ангел-демон-Машит

1-ряд Ангел-Понему Ангел-Сариил Ангел-Сахил

1ряд-описывает ту часть прощлого,которые влияют на ближайшие события и формирование будущего.
2-ряд-описывает настоящее,являющееся результатом(выводом),который мы сделаем из анализа понимания прошлого.,младшие ангелы укажут с чего следует начать в направлении будущего...
левая карта-что необходимо использовать,а правая,что может помогать в ситуации выбора...
3-ряд-будущее...

Вижу высокую степень образованности,общительности,открытости,но есть не слишком большая обязательность и надёжность.С интересом рассказывая может прихвастнуть..Склонность к талантам и возможность снискать покровительство сильных мира сего...Здоровье у него толи была трвма,толи склонен к чему то...вообщем предупреждение идёт...
Надо вести здоровый образ жизни...(или не перегружать себя...)
Он может достичь многого на основе раскрытия собственных талантов и трудолюбия...Мальчик-
достоин самых высоких похвал и то уважение,что он имеет вполне заслужено.
Коласальный успех с не меньшим риском.Опасность перейти грань между дозволенным и недопустимым в движении по направлению к обеспеченной жизни...Может резко изменится из-за козней постороних людей...Он может оградить себя от лишних разочарований - глядя на примере других людей...(Лживые клятвы,не выполненные обещания,слухи и сплетни).
Он должен использовать ситуацию проблемы ...И решение прийдёт от чужих людей.
У него большая цель...и он точно знает куда будет тратить деньги...Вспомнить все свои нароботки и расчитывать только на себя...Помощь будет приходить только духовная с понимающими советами...но не материальная...Возникновение серьёзных марально - этических конфликтов так или иначе будут связаны с разделением материальнных ценностей Раздоры с людьми ,потеря нечто важного чем ценность в денежном эквиваленте....
Мальчишку потрепают испытаниями...С тем и пойдёт в будущее!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛикаДата: Четверг, 28.04.2011, 23:15 | Сообщение # 15
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Madam-131, огромное спасибо тебе и твоим Ангелам. Предупрежден, значит вооружен.
Всех Благ.
 
Madam-131Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:54 | Сообщение # 16
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
selenalic, Лена! Принимай работу по раскладу " Профессиональный" на 2011 год! С Любовью и Ангелами!



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Понедельник, 02.05.2011, 19:11 | Сообщение # 17
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
igolka, Принимай работу по Ангельскому раскладу - Произвольный! С любовью!


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
igolkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:28 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 18
Статус: Offline
Madam-131, Спасибо за проделанную работу, есть над чем подумать, и порассуждать
 
selenalicДата: Вторник, 03.05.2011, 07:53 | Сообщение # 19
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Madam-131, спасибо за расклад! smile

Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
Madam-131Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:23 | Сообщение # 20
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Rulik, Ленчик ,принимай работу! Расклад " Профессиональный" на 2011 год! smile



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
иринка-картинкаДата: Суббота, 07.05.2011, 19:36 | Сообщение # 21
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Madam-131, Юлия, а можно и мне напроситься?может ты спросишь свои волшебные карты, что для меня наиболее важно в этом году, какой расклад, ну и раскинешь на это дело?!

Благодарю!!!!

 
Madam-131Дата: Суббота, 07.05.2011, 20:19 | Сообщение # 22
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
иринка-картинка, С Ангельской -Душевностью! biggrin Напиши мне свои данные в личку. biggrin



«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Суббота, 07.05.2011, 21:28 | Сообщение # 23
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
Rulik, Лен! Принимай! Тяжело шёл расклад...Не хотели как то говорить...Какая то борьба во всех картах...твоя усталость ...но скажу одним словом всё в твоих руках...и в твоей трудоспособности...
Лена, тебе уже не намекают,а тебе орут - научись прислушиваться к внутреннему голосу.Логические построение в данный период жизни -ошибочны!Не время предпринимать активные действия,твоя сила сейчас- умение оказаться в нужный момент в нужном месте.Временно Фортуна пока не на твоей стороне.Но это пока...Временно...Поможет тебе твоя вера в будущее и её урегулирование...Вера в свои силы и раскрытие новых талантов в себе...Поэтому не ленись получать новые знания и у тебя будет возможность снискать покровительство сильных мира сего! Знаешь Они наблюдают за тобой.И ты должна пройти этот путь достойно и ты перейдёшь на новый уровень.
На твои молитвы ,как бы плачевно ни обстояли дела,ты сможешь найти тех,кто тебе поможет.
Улучшит положение - завершение дел .Ты многое будешь разрушать от ненависти и зависти,до злых сплетен.(от людской ).Остерегайся всевозможных козней и измен.
У тебя перспектива найти новую работу.Но до этого тебе предстоить выполнить сложную работу ,которая потребует от тебя напряжения и заберёт много сил.Ты будешь многим не довольна в подчинении.Но цели определины будут правельно и ты способна достичь нужных результатов.Твои способности помогут всё пройти не стандартными путями(используй эзотерику).Поэтому может тебе надо сменить тактику для улучшения денежного потока.И не доверяй людям ...тебе грозит влияние одного человека ,который хочет с тобой сыграть злую шутку,для достижения личной выгоды.Будь бдительна,осмотрительна и не рассчитывай на честность окружающих.
Душевной-Удачи! И пусть тебя берегут Ангелы!!!
Позже надо будет другой сделать! ... biggrin


«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
RulikДата: Суббота, 07.05.2011, 22:25 | Сообщение # 24
Общительный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 6
Статус: Offline
Madam-131, Юля!!спасибо большое за твою работу!Пришлось призадуматься над многим!Карты дали некий двойственный результат и тому есть определенные причины.По сути,все верно!!
Прикрепления: 2497938.gif (447.6 Kb)


Сообщение отредактировал Rulik - Суббота, 07.05.2011, 22:26
 
иринка-картинкаДата: Вторник, 10.05.2011, 23:50 | Сообщение # 25
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Madam-131, Юличик, вы про меня позабыли((

я не тороплю,если что,мне не срочно.типа так, по тихому напомнила:))

 
Madam-131Дата: Среда, 11.05.2011, 09:03 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
иринка-картинка, Солнышко помню! У меня тут с котиком моим проблема...по больницам ... и по сайту была работа....обещаю до выходных...Я кинуть могу,но мне надо полное уединение для диалога с Ангелами! А у меня дома сейчас движение! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
ЛУЧИСТАЯДата: Среда, 11.05.2011, 09:27 | Сообщение # 27
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Madam-131, доброго дня!!!
Как дома все успокоится, возьми и меня в работу...плиз. Вопросов очень много, поэтому попрошу Ангелов определить и показать для меня наиболее актуальные темы, направления ... где приложить больше усилий. А по раскладу - или "Произвольный" или " Помощь в ситуации" ...либо другой - слушай Ангелов, что они тебе посоветуют.
 
Madam-131Дата: Среда, 11.05.2011, 09:33 | Сообщение # 28
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, Заявочку приняла! biggrin Скинь в личку свои данные! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Madam-131Дата: Среда, 11.05.2011, 18:12 | Сообщение # 29
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
иринка-картинка, Принимай работу! С Любовью и Ангелами! biggrin

Во-первых тебя предупреждают в первую очередь от опасности несчастных случаев,катастроф,всевозможных непредсказуемых ситуаций.О непредсказуемых ситуациях ---
всё может пойти не так как ты задумала и планировала.У тебя на данный момент в мыслях сплошной бардак...В такие моменты к человеку притягиваются не чистоплотные люди как в делах так и в отношениях...( могут входить в доверие через ложь).Не торопись с выводами.Даже твой жизненный опыт не поможет с новыми проблемами(могут быть потери).Но будет для тебя хорошим уроком видеть и слышать не только очевидные вещи.
Поэтому необходимо бережно хранить зарождающиеся идеи,не слушать чужих советов,если ты конечно уверена в собственной правоте и полна желания претворить свои планы в жизнь.Играть следует по правилам,иначе могут быть неприятности.Будь объективна к партнёрам.Поэтому отличный исход дел будет зависеть от твоего правильного решения.И можешь разщитывать на подарок судьбы ! И всё разрешится справедливо!Главное будь собрана
и всё держи под контролем .С твоим то опытом и мудростью.Проявляй инициативу .И ты найдёшь тех кто тебе поможет! Но не вздумай перекидывать свои проблемы на других.Иначе будешь стоять на одном и том же месте.Постоянно отрабатывая свои ошибки.И твой риск будет не оправдан.Будь по настоящему искренна в своих мыслях.Неприятности все ,что тут на тебя намекали должны обойти стороной.Защита с верху у тебя есть...Но ты сама должна думать...НЕ только заниматься болтовнёй!




«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
иринка-картинкаДата: Среда, 11.05.2011, 21:20 | Сообщение # 30
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Madam-131, Благодарю тебя, отписалась в личке!
 
иринка-картинкаДата: Среда, 11.05.2011, 21:50 | Сообщение # 31
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Юль, мне не открыть личные сообщения surprised вижу, что светит и не открыть, я так понимаю, что это ты мне чего то написала.попробую еще.просто хотела тебе еще кое чего написать, только сейчас осенило.
 
Madam-131Дата: Суббота, 21.05.2011, 14:25 | Сообщение # 32
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1768
Награды: 50
Статус: Offline
ЛУЧИСТАЯ, Принимай работу! С ЛЮБОВЬЮ И АНГЕЛАМИ! biggrin

«Твори как Бог, Твори Творец! Твори Любовь, Твори Здоровье,
Красоту Земную, Рисуй, Танцуй и Пой!!! Ты Творец !!!!»
( Из послания Архангела Михаила)
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ МАГИИ. СЕКРЕТЫ МАГИИ и ЦЕЛИТЕЛЬСТВА » АНГЕЛЫ » РАСКЛАДЫ "АНГЕЛЬСКИХ" КАРТ (Что на Ваши вопросы ответят - АНГЕЛЫ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024