Воскресенье, 28.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о многом... » Архив форума » Архив » АКЦИЯ! Оракул Знаки Судьбы. (Предсказание ближайших событий для вас)
АКЦИЯ! Оракул Знаки Судьбы.
myst-anriДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Предлагаю вам акцию, которая будет проведена для первых написавших десяти человек.
Приоритетом будут пользоваться постоянные посетители форума.

Дорогие форумчане! Как и у вас, и большинства людей, свободного времени у меня не так уж много. Поэтому пока только 10 человек и, возможно, ответы будут даны не сразу после заявки.

Теперь об условиях АКЦИИ:
Предсказание буду делать на Оракуле Знаки Судьбы. Этот оракул рассказывает о том, какие опасности или неприятности подстерегают в ближайшее время (примено 1-2 месяца) и в дальнейшем будущем (от полугода до года), о приятных событиях в тех же временных рамках, неожиданностях и том, кто или что поможет. Если вас интересует этот прогноз, пишите сюда ваши заявки. От вас требуется написать имя и полную дату рождения.
Как вы, наверное, уже знаете, в таких случаях между предсказателем и вопрошающим обязательно должен состояться взаимообмен. Так вот, нашим с вами «обменом» будет то, что вы обязательно напишите объективный ответ на полученное предсказание. Возможно какие-то события или ситуации уже начали происходить или вы видите первые признаки того, что говорит Оракул. Поэтому жду от вас обратной связи.

Не забудьте поставить галочку внизу сообщения – «уведомление на е-маил при ответах»



ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:04 | Сообщение # 2
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
А можно я буду первая? Очень интересно, что меня ждёт и в ближайшем месяце и до года. Так как сейчас у меня встаёт призрак переезда (смены страны).

Смирнова Елена. 5 октября 1978 года рождения, обратную связь - обещаю. smile

 
myst-anriДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
что меня ждёт и в ближайшем месяце и до года. Так как сейчас у меня встаёт призрак переезда (смены страны).

Лена!
Ближайшее будущее: Могут быть неприятности, связанные с поездкой, командировкой. Ты можешь оказаться в зависимости от человека, который предложит тебе на первый взгляд что-то выгодное, в последствии ты можешь потерять гораздо больше. Слушай свою интуицию. Из этой ситуации выйдешь с достоинством, если обратишься к близким людям (для этого с некоторыми из них может придется даже помириться).
Положительное будет то, что ты неожиданно встретишься или с дальними родственниками, старыми друзьями. У тебя появится возможность завязать дружбу, а может даже и роман.
Дальнейшее будущее:
Есть опасность, что всплывут старые ошибки, обиды. Могут рядом оказаться люди, которых ты обидела, возможно и ты попадёшь в ситуацию, аналогичную их ситуации. Может ты кого-то сама не простила. Оракул советует попросить прощения у людей, пересмотреть некоторые взгляды и выводы. Может возникнуть разлад в личных отношениях - будут нападки, претензии. Могут быть конфликты с близкими, ухудшение здоровья, убытки. Оракул советует научиться сдержанности, не ревновать, не предьявлять претензий. Может даже обратиться к ясновидящей, т.к. причины могут быть даже в сглазе или проклятии.
Положительное: Благодаря своей интуиции, ты сумеешь распознать недоброжелателей под маской друзей, которые строят тебе козни. Помочь сможет близкий человек или друг, которого ты давно не видела. Будет возможность окружить себя единомышленниками, которые тебя будут поддерживать. А еще тебя ждет любовь и, возможно даже предложение руки и сердца.
Что может стать неожиданным: Старайся не попадать в опасные ситуации, связанные со здоровьем, а так же остерегайся людей из твоего окружения, которые могут создать для тебя стрессовую ситуацию, которая может повлиять на здоровье. Но радует то, что силы воли у тебя будет достаточно, чтобы со всем этим справиться.
Что еще может помочь: Твоя Удача и везение, возможность получить прибыль (может должники рассчитаются), а так же примирение с теми, с кем рассталась, поссорившись.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Вторник, 27.10.2009, 23:47 | Сообщение # 4
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Хорошая идея:проведение этой акции.Спасибо,Ирина!Я думаю,найдется много желающих узнать свое будущее...Я- одна из них.

Ольга 03.03.1960г.р. Объективный ответ на предсказание обязательно отпишу.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Среда, 28.10.2009, 18:20
 
ВеснаДата: Среда, 28.10.2009, 15:58 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!Я сегодня зарегистрировалась и успела на акцию.Мне повезло!Хотелось бы тоже узнать будущее.
Светлана 27.04.1990г.р.Обещаю ответить.
 
LeaSmirДата: Среда, 28.10.2009, 16:26 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (myst)
Могут быть неприятности, связанные с поездкой, командировкой.

К сожалению, командировка отложена на неопределённый срок. Хотя, всё что не делается- к лучшему. Обязательно отпишусь по мере отработки расклада.

 
ravnovesieДата: Четверг, 29.10.2009, 17:50 | Сообщение # 7
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
О, здорово!!! Какая замечательная акция! Я бы тоже хотела принять участие.
Татьяна 27.05.1970
Спасибо
 
myst-anriДата: Четверг, 29.10.2009, 18:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, Весна, ravnovesie,
Сегодня постараюсь ответить всем!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Четверг, 29.10.2009, 19:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия,
Ближайшее будущее
Неприятности. Берегите здоровье, опасайтесь непредвиденных случаев, из-за которых можете пострадать даже физически. Дело в том, что это как-то будет связано с прошлыми ошибками, за которые приходится нести ответственность. Возможно кто-то затаил злобу или обиду, тот, которому Вы доставили когда-то боль или подвели. Не вступайте в конфронтацию, постарайтесь объясниться, попросить прощения. Иначе возможны убытки, депрессии.
Но радуют приятные события: Из сложной ситуации сможете найти верный выход, может даже поможет в этом женщина, которая сможет Вас во-время предупредить и помочь, посоветовать. Прекращаются конфликты, связанные с личной жизнью, приходит взаимопонимание. Возможны новые чувства.
Дальнейшее будущее:
Будут еще неприятности от людей (друзей) способных на подлость. Постарайтесь, чтобы рядом с вами оказались проверенные временем друзья, которые смогут помочь "держать оборону". Прислушайтесь к порывам сердца, души, интуиции. А идти эти неприятности, скорее всего, будут от человека или людей, от которых Вы как-то зависите, которые кажутся добрыми и благородными, но могут загнать Вас в угол, предложив что-то, что отрицательно отразится на Вас и даже на материальном положении. Обращайте внимание на сны - они Вам будут подсказывать.
Ну а в дальнейшем Вас ждет успех и удача. Удастся решить многие проблемы или вопросы, которые откладывались на потом. Рядом окажутся люди, помощи от которых Вы и не ожидали, может даже те, с кем были в ссоре. Прибыль, доход.
Что станет неожиданным: встреча с давними знакомыми или родственниками, приятные воспоминания. Еще может появится внезапно новый человек - друг, а может и больше... =)))
Что успокоит? - получите ответ от женщины, может не такой, как ожидали, но такой, какой Вам действительно необходим.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Четверг, 29.10.2009, 20:21 | Сообщение # 10
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Ирина,большое спасибо за предсказание.Перспектива ближайшего будущего не радует...Неприятности присутствуют,но ,наверное,еще не в той мере...
Дело обстоит так,что люди,затаившие злость и обиду-это моя двоюродная сестра и ее дочь.Но не я их обидела,а ОНИ - мою дочку;я заступилась за своего ребенка и тоже стала врагом.Когда я приняла посвящение на 1-ю ступень Рэйки,отрабатывала "Прощение всех и каждого"...,и только эти двое не шли на примирение;наоборот-злоба,угрозы... Я очень переживала . Мой учитель Рэйки,Вероника,мне объяснила,что я сделала все,что зависит от меня.Обиды на них нет(пришлось ХОРОШО поработать над собой,"поколбасило" меня здОрово).
Недавно приснился сон:мой бывший муж ведет меня в дом ЭТОЙ моей сестры;заходим во двор(общий двор многоквартирного дома),а там-сплошное болото,ноги вязнут в жиже,обувь вот-вот соскальзнет с ноги,а посреди двора(болота) воронка-омут.Я ,как-то, вокруг,под стеночкой иду(боюсь,чтобы не затянуло в воронку)к лестнице,надо подняться на второй этаж .С каким трудом я поднимаюсь по лестнице!!!:ноги болят,меня не слушаются,я падаю,поднимаюсь,ползу по ступенькам вверх;какая-то проволока цепляет меня за одежду-не пускает...И все же я добралась до площадки.На этом я проснулась,но не сама,а будильник..
Такой вот сон.Чувствую,что нехороший сон,а разобраться толком не могу.
Буду сообщать о том,как будут дальше разворачиваться события.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
myst-anriДата: Четверг, 29.10.2009, 20:57 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
ravnovesie,
Ближайшее будущее:
Неоднозначный ответ. Успех идет в том случае, если Вы закончите начатые дела и решите проблемы, которые отодвигаете на потом, поднимете старые связи, контакты и поддержите новые знакомства. Огорчать будет разлад с близкими, неудовольствие, претензии (Оракул призывает к сдержанности), беспричинные обиды, гнев, разочарования. Остерегайтесь неприятных разговоров вокруг себя. Обратите внимание на здоровье.
Но позитивно то, что у Вас будет достаточно сил, воли, чтобы справиться с неприятностями и недомоганиями, т.к. сможете проявить находчивость, услышать внутренний голос. Еще одна давняя знакомая может своевременно появиться в Вашей жизни и о чем-то предупредить, помочь.
В дальнейшем будущем подстерегают опасность того, что придется еще расплачиваться за прошлое и придет она в виде двуличного человека, который может создать Вам ситуацию, подобно той, в которую вы могли поставить других. Вам надо быть очень внимательной - один неверный шаг и он этим воспользуется. Присматривайтесь к окружающим. Слушайте интуицию, помощником может оказаться друг, который исчез из поля зрения и так же неожиданно может появиться.
Но в это же время удача будет сопутствовать во всем, что будете начинать, наладьте отношения, если есть конфликты и смело стройте планы и двигайтесь к цели. Могут происходить приятные события, помощь, которые будут казаться совершенно необъяснимыми. Неожиданные доходы тоже порадуют. В личных отношениях или семье конфликты идут на спад. А еще идет бескорыстное предложение, так сказать "руки и сердца" - возможны новые отношения.
Что будет неожиданным? Возможно предстоит деловая поездка, в которой Вы окажетесь в затруднительной ситуации. Помощь предложит человек, на первый взгляд, кажущийся влиятельным, и предложение его будет заманчивым. Опасайтесь этого человека, т.к. приняв это предложение, можете пострадать. Обратите внимание на сны или какие-либо знаки - они Вам в этот момент будут подсказывать, что опасность где-то рядом.
Но поможет сюрприз в виде появления в Вашей жизни человека из прошлого, или внезапная встреча, которая превратится в дружбу.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Четверг, 29.10.2009, 21:11 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, странно, Оливия, но когда я писала о дальнейших неприятностях, почему-то вспышка была - что могут быть из-за бывшего мужа. Но не написала, т.к. не знаю, замужем вы или нет. А тут еще и Ваш сон такой серьезный! Оливия!, после того как Вас "поколбасило", как Вы пишите (а это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!, что удалось провести такую нелегкую работу с собой), можете еще больше внимания обращать на такие подсказки, как сон и другие знаки, потому что после принятия Рейки информация будет идти большим потоком, надо только обращать внимание на нее и стараться понять, расшифровать, к чему, к какой ситуации она идет. Да, и то что поднялись Вы по ступенькам во сне - хороший знак.
А по-поводу сестры, может стоит поработать с Рейки на гармонизацию отношения с ней? Думаю, Вероника поможет, да и на сайте в теме Рейки есть информация, как можно это сделать.
Оливия! Благодарю Вас за искренность и обратную связь!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Четверг, 29.10.2009, 21:16 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
LeaSmir, а может неприятности с поездкой начались (то, что отложилась) но и закончились, не успев развиться? Ты расстроена, что поездка отложилась, раз пишешь "к сожалению"? Но, скорее всего, ты избежала бОльших неприятностей. Бережет тебя Судьба wink

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ravnovesieДата: Четверг, 29.10.2009, 22:01 | Сообщение # 14
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Myst, огромное спасибо! у меня действительно намечается деловая поездка, да и много новых начинаний. Буду внимательнее. буду работать над собой и своей интуицией. Обо всем, что будет происходить, обязательно напишу.
 
myst-anriДата: Четверг, 29.10.2009, 22:17 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Весна,
Ближайшее будущее:
Главное сейчас - поберегите здоровье, опасайтесь ситуаций, которые могут навредить. Еще Вас ожидает сложная жизненная ситуация, в которой надо будет проявить ловкость, быстроту реакции, сообразительнсть. Постарайтесь заранее предусмотреть все возможные ходы. Скорее всего, помощь предложит женщина, которую давно не видели.
Вас ждет успех и любовь. Удастся реализовать намеченные дела, которые откладывались. Сможете помириться с теми, с кем сейчас в ссоре, помощь будет приходить иногда совершенно неожиданными способами. Если Вы сейчас одна - то идет новая любовь, или улучшения понимания с любимым человеком.
В дальнейшем будущем в жизни может появиться человек, в зависимость к которому вы можете попасть, в ущерб себе. Это может быть как-то связано с карьерой, работой или организацией чего-либо. Присматривайтесь. После короткого успеха могут быть потери, кражи, обманы, расходы.
В тот момент, когда вы почувствуете себя совсем подавленной, придет человек, после разговора с которым постепенно будет наступать облегчение. Благодаря близким друзьям или знакомым вы сумеете вовремя распознать двуличного человека, который может нарушить все планы (он где-то в Вашем окружении).
Что удивит? Будут происходить странные события, из-за которых будут возникать то успехи, то неудачи (как скачки напряжения), а женщина (скорее всего прорицательница) откроет какую-то тайну.
Что успокоит? - неожиданные встречи как со старыми знакомыми, так и новые знакомства. Возможна дружба или даже брак с человеком, который значительно старше Вас.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Четверг, 29.10.2009, 22:20 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ravnovesie)
у меня действительно намечается деловая поездка
Будте там поосторожнее! Будем ждать, что Вы о ней расскажете. УДАЧИ! wink


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ВеснаДата: Пятница, 30.10.2009, 02:11 | Сообщение # 17
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая myst, большое спасибо за предсказание!По мере того,как будут сбываться предсказания,буду Вам сообщать.
 
myst-anriДата: Суббота, 31.10.2009, 16:26 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогая Весна!, Хорошее, безусловно, пусть сбывается. А по поводу неприятностей - Вы теперь владеете некоторой информацией, поэтому в Ваших силах изменить предсказание! Руки складывать не надо!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Суббота, 31.10.2009, 18:15 | Сообщение # 19
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Здравствуйте,Ирина!Все думаю над Вашими словами(29.10.2009).С мужем я разошлась 19лет назад и все эти годы наши пути не пересекались...Даже не знаю,как он может быть причастен к моим неприятностям...
Что касается гармонизации отношений с моей сестрой...Я вот всё думаю:А ХОЧУ ЛИ Я ЭТОГО? Может это не благородно с моей стороны,но замечаю,что отпустив боль и обиду из своей души,я отпустила сестру из своей жизни.Дело в том,что всю жизнь мы сней не находили общего языка: она мне причиняла боль ,а я прощала;она предавала -я прощала,она меня использовала-я опять прощала. Она никогда не каялась.Сестру жизнь тоже "побила",но выводов она не сделала;наоборот,стала злее,завистливее... Человек живет холодным расчетом,а я чувствами(ну не виновата я ,что родилась под знаком Рыб!).Мы,живя в одном городе ,могли не общаться в течении пяти лет(таких эпизодов несколько).Я устала от всего этого.Я просто знаю,что все начнется сначала.Я не хочу снова испытывать душевную боль,пережив очередную подлость...
Может быть ,я в чем-то не права?..,пишу(может не совсем понятно),а чувства переполняют меня...Как-то все в памяти всплыло...
Спасибо за понимание и желание помочь добрыми советами.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Суббота, 31.10.2009, 18:17
 
ЯгодкаДата: Суббота, 31.10.2009, 23:37 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
myst, доброго вечера smile Спасибо за интересные акции smile
Я бы тоже хотела поучавствовать можно ли мне сделать расклад на ноябрь? Ольга дата рожд. 27 февраля 1978 год smile
Заранее спасибки happy


 
LeaSmirДата: Воскресенье, 01.11.2009, 09:49 | Сообщение # 21
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (myst)
LeaSmir, а может неприятности с поездкой начались (то, что отложилась) но и закончились, не успев развиться? Ты расстроена, что поездка отложилась, раз пишешь "к сожалению"? Но, скорее всего, ты избежала бОльших неприятностей. Бережет тебя Судьба

Это точно. Если бы я уехала, то потеряла бы папу. У него был инсульт как раз в то время, на которое была назначена поездка. И мы успели спасти его. А так - неизвестно чем бы всё закончилось. И теперь я думаю - суждено, поеду, нет - значит, мне это не нужно.

 
myst-anriДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:45 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Дорогая LeaSmir! , вот нам, как ра,з еще один пример, как ведут нас иногда Ангелы и Судьба! Малые неприятности предотвращают более глобальные. Леа, от всего сердца желаю твоему папе здоровья!

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:58 | Сообщение # 23
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Спасибо большое! Насчёт ведения Ангелов - это в точку. Небу виднее, нужно ли нам это в данный момент, или лучше перенести. biggrin
 
myst-anriДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:12 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Все думаю над Вашими словами(29.10.2009).С мужем я разошлась 19лет назад и все эти годы наши пути не пересекались...

Оливия, вполне возможно, что осталась какая-то связь, "долги" друг перед другом (энергетические пробои, привязки). И это может портить настоящее и будущее. Это что-то сродни сглазу или порче.
Quote (Оливия)
Что касается гармонизации отношений с моей сестрой...Я вот всё думаю:А ХОЧУ ЛИ Я ЭТОГО?...я отпустила сестру из своей жизни...

Конечно, Вы вовсе не обязаны возобновлять с ней отношения! Гармонизировать отношения ведь можно вовсе не общаясь и не вступая в контакт, а чисто на энергетических, информационных уровнях. Все-таки боль в Ваших словах еще ощущается... Допускаю даже, что каким-то образом она еще объявится в Вашей жизни и заденет - это будет проверкой, экзаменом тому, действительно ли удалось проработать обиды и отпустить?


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:14 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Ягодка, на неделе ответ будет wink

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:19 | Сообщение # 26
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Спасибо,Ирина,за разъяснения некоторых моментов...Думаю,что ДОЛГИ у бывшего мужа перед детьми(родил и забыл).А то,что сестра еще появится ,я тоже чувствую.Я готова ,я спокойна,я уверена,что на провокацию(типа поскандалить) я не поддамся.
Ирина,Вы говорите,что "боль в словах еще ощущается"...Да.Наверное.Больно возвращаться к воспоминаниям о прошлом,где пришлось пережить подлость и предательство от родных людей.


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
LeaSmirДата: Понедельник, 02.11.2009, 18:12 | Сообщение # 27
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
myst, Никки, спасибо большое за пожелания.
 
myst-anriДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:04 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Ягодка,
Ближайшее будущее:
Неприятности придут в виде того, что какая-то ситуация вынудит Вас вспомнить о прошлых промахах, ошибках. "Платить по счетам" все равно придется. Вас могут унизить, довести до слез, открыть что-то, что может Вас дискредитировать, опозорить. Опасности может подвергнуться здоровье, в связи с этой ситуацией, а так же возможно общее ослабление здоровья.
Но (то, что положительно) вам удастся освободится от зависимости какого-то человека. Возможно предстоит поездка, в которой Вы сможете кое-что для себя выяснить и сделать выводы. Интуиция сильная в этот момент и она поможет. Вам будет везти в этот период, можете строить планы, налаживать отношения. Возможен приход средств, которых не ожидали получить или возврат долгов, или плату за работу, которую давно сделали.
Дальнейшее будущее:
Может появиться влиятельный человек, который будет много обещать. Может завязаться дружба или любовь - но эти отношения ни чего хорошего не принесут, а только тоску по прошлому. В это же время будет возможность убедиться в правильности своего выбора, примирение с близким человеком даст возможность перейти отношениям на другой уровень. Сильных огорчений нет, т.к. еще судьба даст Вам возможность получить информацию, которая была тайной и вы сможете, проявить свою смекалку, находчивость, которые выведут из затруднений.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:08 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Я готова ,я спокойна,я уверена,что на провокацию(типа поскандалить) я не поддамся.

Оливия! вот так и держитесь! Желаю Вам сил и уверенности!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:54 | Сообщение # 30
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Спасибо,Ирина,за поддержку!

Высшая ступень Мастерства - Мудрость.
 
ЯгодкаДата: Вторник, 03.11.2009, 09:46 | Сообщение # 31
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Ирина, спасибо большое за расклад и информацию!!! Как говориться: "Предупреждена - значит вооружина"!!! Ирочка, это расклад на ноябрь? Я правильно поняла? Результаты обязательно напишу в начале декабря!!! smile

 
myst-anriДата: Среда, 04.11.2009, 20:39 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Ягодка)
расклад на ноябрь?

Да, Ягодка, на ноябрь и на дальнейшее время. Остальные события могут произойти уже позже, после ноября, даже через пол-года или год.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛирикаДата: Четверг, 12.11.2009, 22:16 | Сообщение # 33
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте myst!
Надеюсь я ещё попадаю в десятку!

Хотелось бы тоже узнать чего ожидать.
Очень волнуют отношения с ЛЧ. Их дальнейшее развитие. Сильно поссорились...Если это возможно...
Ну а нет, тогда о себе...
Я--Юлия 15.08.72
Он--Алексей 15.03.72

Спасибо!

 
myst-anriДата: Пятница, 13.11.2009, 14:58 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лирика)
Если это возможно...

Да, Лирика! Возможно! В ближайшие пару дней посмотрю и отвечу


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛирикаДата: Суббота, 14.11.2009, 00:11 | Сообщение # 35
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!

Буду ждать!

 
myst-anriДата: Суббота, 14.11.2009, 16:40 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Лирика, все в скором времени должно нормализоваться. Опишу подробнее, как все выглядит.
Что могло послужить причиной ссоры (корень проблемы). Т.е. это могут быть даже косвенные причины, но они могли сыграть серьезную роль на тот момент:
С Вашей стороны - возможно было ухудшение состояния здоровья (в любом смысле) или упадок сил, эмоционального состояния. Кто-то присутствовал в Вашем окружении, кто своими словами или выводами, слухами "подпортил" Вашу репутацию.
Ваш ЛЧ планировал сделать, а может и сделал Вам какое-то предложение (это было искренне).
Сейчас: ситуация для вас обоих выглядит даже можно сказать гадко. Человек, который находится сейчас рядом с Вами (не А.) на самом деле преследует свои цели. Вам, Лирика, надо очень аккуратно взвесить все "за" и "против", чтобы очень осторожно вывести этого человека из Вашей жизни без неприятных последствий. Возможно это даже как-то связано с карьерой, работой, поездкой. Присмотритесь.
Оракул вот что советует Вам, Лирика, предпринять: Предусмотрите все возможные тактические ходы, сноровку. Помочь сможет старая знакомая, советом и поступками. И еще, доверьтесь своему сердцу, чувствам и интуиции.
В ближайшее время (примерно месяц), с учетом выполнения рекомендаций оракула, Вас ждет УСПЕХ! Отношения с А. улучшатся, даже станут лучше, чем были. Вы будете на высоте во всем.
Но в дальнейшем будущем еще оракул предупреждает, что ваши "друзья" способны на подлость, т.е. двуличные люди, которые могут действовать за Вашей спиной, будут убеждать Вас в своей искренности. Начинайте присматриваться к окружению. Если проявите осторожность и бдительность, то защитите себя и свои отношения с ЛЧ.
Всего доброго, ждем Ваших комментариев!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛирикаДата: Суббота, 14.11.2009, 23:03 | Сообщение # 37
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
myst спасибо Вам за обнадёживающие прогнозы! Очень надеюсь что отношения улучшатся и к чему то приведут!

Quote
С Вашей стороны - возможно было ухудшение состояния здоровья (в любом смысле) или упадок сил, эмоционального состояния. Кто-то присутствовал в Вашем окружении, кто своими словами или выводами, слухами "подпортил" Вашу репутацию.

На самом деле у меня состояние как будто "из меня выкачали энергию". Упадок сил и настроения.
Были люди, которые "испортили его репутацию". Наговорили про него кучу гадостей...И я не знала, чему верить, а чему нет. Поэтому и произошла ссора...

Quote
Ваш ЛЧ планировал сделать, а может и сделал Вам какое-то предложение (это было искренне).

Вот этого не было. Если только он что то планировал. Даже не знаю что это может быть...

Quote
Человек, который находится сейчас рядом с Вами (не А.) на самом деле преследует свои цели. Вам, Лирика, надо очень аккуратно взвесить все "за" и "против", чтобы очень осторожно вывести этого человека из Вашей жизни без неприятных последствий.

Рядом есть такой человек. Это мой бывший муж. 2 недели назад мы развелись. Так что он можно сказать почти выведен из моей жизни. Но он никак не пересекается с моими отношениями с ЛЧ. Ничего не знает, и цели уже никакие не приследуются....
Вообще вот этот развод тоже как то повлиял на отношения. Мне показалось, что всё начало ухудшаться, когда ЛЧ узнал об этом. Не знаю, что это, "задний ход" или это мне только кажется...

Если чесно я совсем "потерялась" и не знаю что, как, о ком думать.

Quote
Предусмотрите все возможные тактические ходы, сноровку. Помочь сможет старая знакомая, советом и поступками. И еще, доверьтесь своему сердцу, чувствам и интуиции.

Есть такая знакомая, которая советует просто "потеряться" на какое то время, чтобы дать ему возможность на что то решиться...
Ну а ходы...я уже предпринимала разные. Не к чему это не привело...

Остаётся только ждать...

Вот так обстоят дела. Не радужно, я бы сказала....

Спасибо Вам большое ещё раз!

 
myst-anriДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:43 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лирика)
просто "потеряться" на какое то время

Лирика, его оболгали, не случится ли так, что спрятавшись, Вы подтвердите, что поверили слухам? Его чувства были искренними. Сейчас он находится в сомнениях, в "раздвоенном" состоянии, а вы можете оказаться в таком же положении, как он - т.е. о Вас ему могут наговорить сплетен (или уже доставили ему информацию).
Есть ли рядом с вами личности, которые контактируют и с ним и с вами? Проанализируйте хорошенько все ситуации, разговоры, круг и т.п.
А чего хотят Ваше сердце и душа? Какие их первые порывы, когда думаете о нем? Хотите ли действительно на время убежать или рветесь к нему? Будьте объективны и к своему поведению, поступкам - посмотрите на все со стороны, как кино - всегда ли героиня была на высоте, не давала ли повод сомневаться?


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛирикаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:36 | Сообщение # 39
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
У нас с ним не всё так просто...Да, вроде бы, виновата---извинись. Хотя и это я делала 2 недели подряд(звонки он сбрасывал, на смс не отвечал)...
Отношения эти (как в кино) длятся ровно 20 лет...Когда то давно он просто потерялся, молча...
А год назад обьявился--со "светлыми чувствами"...Не верила ему с первого дня. Был момент, когда расслабилась, теперь всё недоверие вернулось с новой силой...
Разводилась я конечно не из-за него--это было как бы фиктивно, из-за финансового положения мужа...Но всё же...Вот она и проверка "на прочность"...
Вроде бы и здесь всё просто--не веришь--брось и не мучайся...Но вот не могу...Очень люблю его...

Вот такая история.

Как то попала на сайт, где куча тарологов и ясновидящих...Получила ответы---не верьте...он лживый...и всё в таком духе...Вспыхнула как спичка. Прямо нагрубила ему...
А теперь вот задаю вопросы о примирении...

 
myst-anriДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:56 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лирика)
Получила ответы---не верьте...он лживый...и всё в таком духе...Вспыхнула как спичка. Прямо нагрубила ему...

Дорогая Юлечка-Лирика! Бывает так, что тарологи, ясновидящие и пр. могут "считать" информацию с вас, т.е. буквально Ваши сомнения о его честности и порядочности. И через эту призму он именно таковым и будет выглядеть. Нельзя же так сразу "в бой"! Ведь информация, которую дают предсказатели нужна для того, чтобы Вы могли взять ситуацию под контроль, были чутче, внимательнее, осторожнее, а не для того, чтобы делать однозначные и бесповоротные выводы, и тем более, на основании только этой информации высказывать выводы тому человеку, о котором спрашивали.
Ведь жизнь не так проста и однозначна. Все люди имеют светлую и темную сторону. Может для кого-то в мире он может быть и лжецом, а для Вас единственным, самым близким и замечательным человеком!
Quote (Лирика)
Очень люблю его...
- тогда может и придется пройти некоторые испытания судьбы, даже если они будут сопряжены с болью и травмами...
Отношения ваши кармические и
Quote (Лирика)
всё просто--не веришь--брось и не мучайся...
так легко не получится это сделать, пока не пройдете совместно испытания. Да и сам срок ваших отношений говорит сам за себя - все не так просто...


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛирикаДата: Четверг, 03.12.2009, 00:22 | Сообщение # 41
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно же я не просто наслушалась предсказаний, схватила трубку и пошла в разнос.))
Перед этим была череда каких то нехороших совпадений...А здесь ещё эти гадания--это как больному подтвердить его диагноз...

Не знаю уж как он там рассматривает эту ссору. У меня сейчас состояние потери близкого человека.
Может быть это и на самом деле кармическая связь...Не знаю...

Я на самом деле сейчас не знаю что делать...

Спасибо Вам за сочувствие и советы!

Добавлено (03.12.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Здравствуйте myst!
Можно сказать по советам оракула, мы всё же помирились!
Но вот не выходит хорошего общения--собственно помирились неделю назад и с тех пор от него тишина...Отношений---лучше чем были---нет, почему то..
Я то рада была...А сейчас просто в панике--что происходит, не понятно...
Если я ещё укладываюсь в рамки акции--нельзя ли это посмотреть?

Очень буду благодарна!

 
myst-anriДата: Суббота, 05.12.2009, 21:24 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лирика)
нельзя ли это посмотреть?

Лирика! В связи с тем, что не сразу ответила, разрешите спросить: сейчас как выглядят отношения, что-то изменилось, или Ваш вопрос остается?


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛирикаДата: Суббота, 05.12.2009, 21:30 | Сообщение # 43
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте myst!

Очень рада что вы откликнулись на мою просьбу!
Нет. Ничего не изменилось. Отвечает на мои смс. Но сухо, сдержано, как просто со знакомой...Договорились созвониться, но я уже даже сомневаюсь, что состоится этот разговор...
Вобщем всё плохо...

Спасибо Вам!!!

 
myst-anriДата: Суббота, 05.12.2009, 21:48 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Лирика, в ближайшее время постараюсь ответить на Ваш вопрос.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛирикаДата: Вторник, 08.12.2009, 19:46 | Сообщение # 45
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
myst!
Спасибо! Я подожду. конечно же! Торопиться то всё равно некуда..
Общения нет сейчас..
Ощущение полного разрыва..

Склоняюсь к мысли--что всё же я была права в своём недоверии..

 
myst-anriДата: Вторник, 08.12.2009, 21:16 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Лирика, написала сообщение с прогнозом, а оно почему-то не прошло... Попытаюсь написать еще раз. Я посмотрела Вашу ситуацию на Оракуле Судьбы и на Таро. Они говорят практически одно и то же.
1.Ситуация сейчас (что происходит): Действительно сейчас все неуравновешенно и сложно собрать и склеить, восстановить ситуацию. Он до сих пор выбит из колеи и есть ощущение, что он сознательно подавляет проявления чувств, пытается руководить эмоциями, но пока не совсем хорошо это получается.
2.Чего сейчас делать нельзя? : Ни должно быть ни какого давления, неприятных, язвительных разговоров, сосредоточении на мелочах, из-за которых может возникнуть конфликт. Рядом есть люди, которые разжигают неприятную ситуацию и могут навредить слухами, сплетнями. Не стоит к ним прислушиваться.
Лирика, если Вы, несмотря ни на что, хотите его вернуть, может не стоит думать о недоверии и о том, что могло быть у него на стороне? У вас обоих очень велика вероятность все таки быть вместе (это возможный Итог ситуации на сегодняшний день), но сможете ли Вы не думать и не мучать себя подозрениями? Сможете ли не упрекать?
3.Что сейчас надо сделать? Карты говорят, что Вы можете написать, или поговорить. Но то, что Вы попытаетесь до него донести должно нести только позитив, он должен ощутить благородство. честность. Может это даже будет предложение от Вас.
Еще я задала вопрос кто или что мешает? Ответ - есть какая-то тайна, что-то еще неизвестное Вам, недостаток правдивой информации.
Лирика! Итог расклада обнадеживает biggrin . Но иногда, мы, люди, сами можем изменить ситуацию и, к сожалению, зачастую не в лучшую сторону. От Вас очень многое зависит... Даже если он стоит сейчас перед выбором - у Вас есть шанс.
Хотя женщин и серьезных отношений у него не выходит. Наоборот, он чувствует себя одиноко, устало, обыденно, закрывается, хотя о любви мечтает.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛирикаДата: Вторник, 08.12.2009, 22:21 | Сообщение # 47
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
myst спасибо Вам огромное, что уделяете мне время!

Я точно знаю что у него сейчас проблемы. Но он, почему то, при этом отстранился от меня. До этого рассказывал обо всём...А сейчас просто молчит--в прямом смысле...Сегодня, например, написала ему...В ответ тишина..Причём до этого писала и со словами потдержки и помощи...Реакции никакой...Я прямо в замешательстве...
Про своё недоверие--я уже стараюсь не думать..Но это невольно всплывает от такой ситуации...

Буду ждать, что дальше...

Спасибо Вам ещё раз!
Появилась надежда...!

 
myst-anriДата: Вторник, 08.12.2009, 22:35 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лирика)
Появилась надежда...!

Лирика! Она всегда должна быть!
Конечно, может нужно время, терпение... Но унывать не стоит, пока все действительно не прояснится. Хоть и тяжело Вам сейчас, но постарайтесь не опускать руки и не допускать дурных мыслей, которые изматывают. Ведь все еще очень туманно и неоднозначно... Не падайте духом!
А еще у меня есть к Вам вопрос, Лирика. А что было бы, если он рассказал Вам, что он был не совсем честен с Вами, изменял, но любит и хочет быть с Вами. Как бы Вы отреагировали, поступили? (Этот вопрос я задаю не для того, чтобы Вы опять начали переживать, а чтобы постарались разобраться в своих чувствах.)


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛирикаДата: Вторник, 08.12.2009, 22:44 | Сообщение # 49
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вообще то у нас с ним это уже обсуждалось..Знаю о его делишках) Жизнь то всё же по-разному всё поворачивает..И догадывалась, что когда уже со мной был, на стороне с кем то довыеснял..Вначале тяжело было...Потом подумала обо всём...Главное чтобы в настоящем не обманывал...У меня ведь тоже были романы до него...Всё же 20 лет были врозь...
 
ЯгодкаДата: Среда, 09.12.2009, 11:37 | Сообщение # 50
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 291
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (myst)
Ягодка, Ближайшее будущее: Неприятности придут в виде того, что какая-то ситуация вынудит Вас вспомнить о прошлых промахах, ошибках. "Платить по счетам" все равно придется. Вас могут унизить, довести до слез, открыть что-то, что может Вас дискредитировать, опозорить. Опасности может подвергнуться здоровье, в связи с этой ситуацией, а так же возможно общее ослабление здоровья. Но (то, что положительно) вам удастся освободится от зависимости какого-то человека. Возможно предстоит поездка, в которой Вы сможете кое-что для себя выяснить и сделать выводы. Интуиция сильная в этот момент и она поможет. Вам будет везти в этот период, можете строить планы, налаживать отношения. Возможен приход средств, которых не ожидали получить или возврат долгов, или плату за работу, которую давно сделали. Дальнейшее будущее: Может появиться влиятельный человек, который будет много обещать. Может завязаться дружба или любовь - но эти отношения ни чего хорошего не принесут, а только тоску по прошлому. В это же время будет возможность убедиться в правильности своего выбора, примирение с близким человеком даст возможность перейти отношениям на другой уровень. Сильных огорчений нет, т.к. еще судьба даст Вам возможность получить информацию, которая была тайной и вы сможете, проявить свою смекалку, находчивость, которые выведут из затруднений.

Ирина, пишу отчет по вашему раскладу smile
Неприятностей как таковых сильных не было, особенно касаемого прошлого. Я вообще о прошлом редко вспоминаю smile До слез никто не доводил. А вот здоровье немного подпортилось. Заболел сын, а потом и я и достаточно сильно. surprised и организм тоже ослаб.
А вот от зависимости одного человека я точно освободилась. Это 100%. Поездки пока не было. Интуиция меня действительно не подводит и я стараюсь слушать свое сердце. Прихода нежданных средств пока не было, в долг нокому не даем, за работу все вовремя платят surprised , но я их буду очень ждать.
Планы на будущее мы строили, но произошло очень не приятное событие, которое изменило наши планы (умерла мать мужа) surprised
Дальнейшее будущее пока комментировать не буду, т.к. пока еще ничего не сбывалось :o, может в течении зимы сбудется smile Но в одном уверена точно, что лыбви или каких-то теплых отношений с человеком из прошлого не будет. В этом я уверена, т.к. очень люблю своего мужа smile
А вот тайную информацию получить я совсем не против happy
В любом случае спасибо огромное Ирочка вам за все!!! smile


 
Форум о многом... » Архив форума » Архив » АКЦИЯ! Оракул Знаки Судьбы. (Предсказание ближайших событий для вас)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024