Вторник, 19.03.2024, 05:46
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской.
myst-anriДата: Суббота, 28.02.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме мы будем СОВМЕСТНО составлять и трактовать Психологические портреты для участников форума, друг для друга и делиться мнением.

Для этого надо написать свое имя, дату, по возможности сделать собственный расчет-схему и написать свою, начальную, хотя бы краткую трактовку.

СХЕМА и правила ее расчета находятся на этой странице:Психологический Портрет по методике А.Хшановской

Т.к. в этой теме мы будем по большей части практиковаться, Большая просьба ко всем, заказывающим Портреты: очень важно получить от вас объективный ответ на трактовки, которые мы будем делать.


На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
SlatsДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:23 | Сообщение # 501
Группа: Удаленные





Zata14, по вашему портрету могу сказать что нет корней но на момент рождения сына по своему портрету вы смогли изменить карму рода из резко негативной в более мягкую наверное что то отраблтали, но не совсем так как сыну отдали  свою нетоработанную задачу и  возможно он взял от отца и его задачу так что ему придется за два рода отвечать. Будьте внимательны к нему так как много показателей на проблемы с законом и ограничение т.е возможно взятие под стражу, по шуту это будут аферы или очень рискованные глупые не продуманные поступки,
Уважаемая Лика! Спасибо за пояснения  по портрету сына Михаила.
Я Zata14, при входе в систему, почему-то меня вновь зарегистрировала система под именем
" Slats".


Сообщение отредактировал Slats - Воскресенье, 13.07.2014, 17:30
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:52 | Сообщение # 502
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Zata14, немного дополню относительно вашего сына - очень часто встречала людей, у которых Отшельник в 4 п. - и они все росли без отца (зачастую родители в разводе или отца не было вообще). Согласна с Ликой насчет возможных проблем у вашего сына, также мне кажется, со здоровьем не все гладко, слабый иммунитет, может болеть часто. Подвержен чужому мнению, его очень легко склонить на свою сторону - слабая сила духа.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
КиринкаДата: Четверг, 24.07.2014, 23:13 | Сообщение # 503
Группа: Удаленные





Здравствуйте! И меня заинтересовала данная тема. Тем более сейчас сижу дома, развиваю себя. Буду рада комментариям! Спасибо!
29.05.1982
1. колесница
2. папа
3. суд
4. повешенный
5. императрица
6. дьявол
7. колесо фортуны
8. суд
12. правосудие
Карма
9. жрица
10. папа
11. 3 императрица
13. жрица
1. Подвижный неспокойный ребенок, всему интересуется,постоянно в движение, любопытность. Возможно родители были в дороге в момент рождения. Мама сильная личность, отец злоупотреблял алкоголем.
2. Новый этап жизни по духовному пути. Появление наставника который покажет, как правильно жить и преодолеть сложности возникшие на жизненном пути. Помощь людям, оккультизм, духовная практика.
3. проблемы по роду, род просит о помощи. После 50 лет полное посвящение себя семье и детям (п.5. 3 императрица)
4. тяжелая карта. Страх перед старостью, страх остаться одной. Возможно перемена места жительства (п1. Колесница). Проблемы с деторождением, кесарево или нестандартное рождение. Психическая
неуравновешенность, страхи, фобии, стимуляторы, зависимость. Возможно проблемы в личной жизни (п.5. императрица ?), так ли это?
5. стремление к семье, хорошая мать, хозяйка в доме, сила,энергия, красота, хороший психолог, развитая интуиция.
6. Дьявол мне непонятен. Либо это сексуальность, черная магия, сильная энергетика, способность лечить, интуиция, хороший психолог, чувствует других людей, или я преувеличиваю? Как он может быть связан с повешенным и императрицей? Что дает такой композит?
7. Миссия – колесо фортуны. Все что происходит в жизни все так и должно быть? Не пойму эту свою миссию.
8. Суд. Как он может быть связан с колесом фортуны? Две кармические карты?
12. Точка комфорта в том, что знание своих слабых сторон,все должно быть по справедливости и по честности (?) Сомневаюсь в данной трактовке.
Карма:
9. В прошлой жизни была женщиной занимающейся черной магией.
10. обманывала или разоблачала людей, возможно была лжепророком, священником.
11. Императрица, принесла в эту жизнь власть, амбиции, карму в личной жизни по своему роду.
13.В этой жизни надо проработать жрицу, помогать людям,духовное развитие, развитие себя своего миропонимания.

Буду рада если поможете посмотреть на мой портрет своим более профессиональным взглядом.Портрет сына меня совсем не радует, позже трактовку выложу,как я его вижу.


Сообщение отредактировал Киринка - Четверг, 24.07.2014, 23:21
 
ЛикаДата: Суббота, 26.07.2014, 08:39 | Сообщение # 504
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Киринка, что-то вы накрутили с трактовками. Если человек развивается правильно то в совокупности п2 и п3 даст отработку родового долга через создание новых традиций и устоя (проще говоря начало нового рода). п.5 Императрица +п4 даст наоборот интуицию которую неверно считывают. А +п6 может дать нам женщину с черным глазом неправильное использование магии и способностей. Если идет зависимость если по Императрице - то через чур властная и "хозяйственная" если по Повешенному то тут два варианта либо сама жертва либо другие. Скорее другие так как Жрец дает очень прагматичного человека а в совокупности с Дьяволом - лжепророка.
 
AngelinochkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:34 | Сообщение # 505
Группа: Удаленные





Добрый вечер! Буду очень благодарна тем, кто отклинется и поможет мне с трактовкой портрета. Дата моего рождения 28.11.1984.
п.1 VI     п.2 XI     п.3 XXII     п.4 XVII    п.5 XI   п.6 VI

п.7  XVII 

п.8  XVII 

п.9   V 

п.10  XI 

п.11  VI 

п.12  XII 
п.1 Детство - счастливое время, любовь родителей, бабушек-дедушек, но и постоянно проигрывается тема выбора.

п.2. Аркан Сила (взрослая жизнь)- время выработки уверенности в себе, нахождения своего места в жизни, обуздывания страстей и инстинктов, умения соизмерять свою силу.

п.3 Зрелый возраст - беззаботное время, научусь относиться к жизни легче, возможно буду много времени проводить с детьми и внуками. Долго буду хорошо выглядеть)

п.4 Страхи. Боюсь не оправдать надежд, проявить себя в каком-то творчестве.

п.5 Сила. Сознательно избегаю проявления жестокости, в чём-то не умею дать отпор грубым и сильным людям.

Не приемлю силовых методов урегулирования конфликтов.

п.6 Влюблённые Талант: научиться делать правильный выбор. Научиться любить и быть любимой.
п.7 Миссия Звезда... может раскрыть в себе творческую сторону личности, не бояться проявлять себя)

п.8 Звезда может быть я обладаю тем, что необходимо для раскрытия п.7 как своей миссии.

п.9 В прошлой жизни была священником.
п.10 Сила....могла применять свою силу несоразмерно.
п.11. Влюблённые может быть перенесла в настоящую жизнь обязанность научиться делать выбор.
п.12. Повешенный, необходимость находиться какое-то время в состоянии созерцания, причём видеть мир под непривычным для других углом.
 
Киринка9194Дата: Понедельник, 28.07.2014, 10:17 | Сообщение # 506
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, Спасибо за ответ! Жизнь у меня и правда непростая. По натальной карте у меня тоже хорошая интуиция, но могут быть сбои. Правда магией вообще не занимаюсь, но многие видят меня таковой, я так понимаю что это тянется с прошлых жизней. А жертва я скорее сама, хотя и других тоже могу ставить в такую позицию.

Сообщение отредактировал Киринка9194 - Понедельник, 28.07.2014, 10:20
 
JinnfoxДата: Среда, 04.03.2015, 11:18 | Сообщение # 507
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте!
Лика, мы общались с вами вчера, жаль что у вас так мало времени((
Решила на форуме оставить сообщение в данной теме - могли бы вы, когда появится время, дать характеристику моему портрету?
Как проработать п.4 - отшельника и жрицу? Я буду стараться, очень хочу изменить свою жизнь к лучшему!!! Предупреждён - значит вооружён :sniper: 
1 позиция - Число дня рождения - 2 ПАПЕССА 
2 позиция - Число месяца рождения - 7 КОЛЕСНИЦА
3 позиция - Число года рождения - 20 СУД
4 позиция - подсознание, страхи - 9 ОТШЕЛЬНИК
5 позиция - система ценностей, планы, профессия - 5 ПАПА
6 позиция - скрытые таланты, способности, духовные покровители - 14 ВОЗДЕРЖАНИЕ
7 позиция - задача, миссия человека, с которой он пришел на Землю и которую должен исполнить - 7 КОЛЕСНИЦА
8 позиция - таланты, способности, возможности, методы и т.п. - «инструменты», с помощью которых человек может выполнить свою задачу, миссию - 21 МИР
9 позиция - кем был в прошлой жизни - 5 ПАПА
10 позиция - что делал в прошлом воплощении - 13 СМЕРТЬ 
11 позиция - на что надо обратить внимание, что перенес из прошлой жизни в нынешнюю - 8 СПРАВЕДЛИВОСТЬ 
12 позиция - точка комфорта - 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ 
13 позиция - как, через какие действия, поступки, чувства можно проработать прошлую карму - 2 ПАПЕССА
 
ЛикаДата: Пятница, 06.03.2015, 18:15 | Сообщение # 508
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Jinnfox, прочтите об этих Арканах в п.п. кроме этого советую проанализировать связи с др. Арканами
 
MalinkaДата: Четверг, 04.08.2016, 00:18 | Сообщение # 509
Новый участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки всем привет!!! Попала на ваш сайт и форум и даже не ожидала сколько здесь интересных тем. Я вижу, что Вы
оказываете помощь в толковании портретов. У меня просьба оказать мне такую помощь. Сидела 2 дня чтоб хоть как-то понять и понимаю, что уже ничего не понимаю. Подскажите как правильно его соединить.
23.06.1980
---Маг---Влюбленные---Луна
4 п. Колесница--------Жрица
---------Отшельник--------
7 п Миссия Императрица
8 п Дары Дьявол
12 п–Карта психической гармонии: 18 Луна
Карты загадочные

По трем картам: Маг, Влюбленные, Луна, я бы сказала, что человек захочет самоутвердиться в социуме, скорее всего за чужой счет, но не сможет этого сделать и "вернется" в свой внутренний мир, станет в итоге выстраивать свою собственную реальность, либо останется в одиночестве, может и в изоляции... даже и при условии наличия близких людей, родственников. Это, конечно, худший вариант.

Карты (Отшельник, Луна, Жрица) характеризующие интерес личности к не проявленному, глубокому. И интерес, думаю, сознательный.
2. Жрица – много скрытого
3. Скорее всего есть списывание поведения женской значимой фигуры - мама, бабушка.
 Отсюдабудет рождаться внутренний конфликт ("я как я" или "я как она"? или я и партнер?) станет ясна пара Влюбленные-Колесница. Сюда жея бы добавила и Дьявола. Последний вносит в личность почти бесконтрольный эгоизм, потакание своим слабостям, неосознанные страхи, что прямиком отражается на периоде Влюбленных и стимулирует с одной стороны завышенную самооценку, с другой - раздирающие сомнения. ·        Колесница в негативе дает глобально неверие в себя и собственные силы. И внутренний конфликт между чувствами и разумом. Здесь что то связано с отцом и влиянием на ее?Хотя,возвращаясь к первой карте, Маг - яркая индивидуальность, знающая и осознающая свою цену или же эта карта говорит, что ребенок которого планировали, желанный Карта Влюбленных также может указывать на поворотный момент в жизни человека,
связанный с партнерскими отношениями личного характера, или партнера – либо чувства, либо дружески отношения или смена партнера? который мог подорвать эту индивидуальность Мага.
4.Лучший дает миссия (Императрица) и осознанный (Колесница) выбор (Влюбленные) в ее пользу: собственный небольшой (!) и довольно "женский" бизнес; семья и забота о ней; дети, их воспитание; спокойствие, терпимость, мудрость, самоконтроль и самодисциплина, уход от отстаивания и навязывания своего мнения; в ресурсной зоне духовные практики.
5. О Маге эта карта в портрете с завидной частотой проигрывается как прекрасная
способность у человека к языкам.
   Луна в третьей позиции в высшее, дает вещие,знаковые сны, Часто указывает на наличие букета прогрессирующих фобий (к этому возрасту), на материнство и на внутренний характер одиночества для женщины.
Как доп Думаю, что здесь и есть какие то родовые программы по женской линии.
Это  теневой портрет

--------А)8-------------
------В) 13---------С) 8
Д)20------Е) 16-----F)11 Сила-----G16 G22Н)2
Вопрос:А можно кармический просчитать или это в другой теме? Что бы увидеть полную
картинку
Очень вам благодарна за помощь.


Сообщение отредактировал Malinka - Четверг, 04.08.2016, 11:34
 
ЛикаДата: Суббота, 06.08.2016, 09:32 | Сообщение # 510
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Malinka, есть правила форума. Проявляйте уважение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему только потребительское отношение?
 
malinkamur1255Дата: Среда, 10.08.2016, 14:02 | Сообщение # 511
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся.. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся.. Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.


Сообщение отредактировал malinkamur1255 - Среда, 10.08.2016, 14:37
 
malinkamur1255Дата: Среда, 10.08.2016, 14:15 | Сообщение # 512
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Лика у меня к Вам просьба можно рассмотреть психологический портрет композит на отношения Мать и Дочь.Спасибо!!!!

Твои дети – не твои дети
Они порождены зовом,
Который обращает жизнь к самой себе.
Они приходят в мир благодаря тебе,
Но не ты их приводишь.
И хотя они с тобой, они тебе не принадлежат.
Ты можешь предложить им свою любовь,
Но не свои мысли, потому что
Мысли у них собственные. 
Ты можешь дать приют их телам,
Но не их душам,
Потому, что души их обитают в доме
Завтрашнего дня, который ты не можешь посетить,
Даже в мечтах.
Ты можешь попытаться быть как они, но
Не пытайся сделать их такими как ты,
Потому, что жизнь не возвращается назад,
И не останавливается на дне вчерашнем.
Халил Гибрал


Сообщение отредактировал malinkamur1255 - Среда, 10.08.2016, 14:53
 
ЛикаДата: Среда, 10.08.2016, 19:08 | Сообщение # 513
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
malinkamur1255, можно, если ребенку хотя бы 10 лет уже есть, т.к. у маленьких деток еще нет явного проявления того или иного Аркана, вернее любящая мамочка не всегда может правильно (беспристрастно) оценить то или иное развитие Аркана. Проще говоря малюсенькие детки все хорошие и их перекосы воспринимаются как милые шалости (пока). Вы готовы?
 
malinkamur1255Дата: Четверг, 11.08.2016, 09:22 | Сообщение # 514
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Лика ()
malinkamur1255, можно, если ребенку хотя бы 10 лет уже есть, т.к. у маленьких деток еще нет явного проявления того или иного Аркана, вернее любящая мамочка не всегда может правильно (беспристрастно) оценить то или иное развитие Аркана. Проще говоря малюсенькие детки все хорошие и их перекосы воспринимаются как милые шалости (пока). Вы готовы?
Добрый день Лика! Да я готова. Этот портрет Я и Дочь. Что мне нужно сделать?
Я 14.02.1963
Она 12.12.1982


Сообщение отредактировал malinkamur1255 - Четверг, 11.08.2016, 09:24
 
ЛикаДата: Четверг, 11.08.2016, 21:14 | Сообщение # 515
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
malinkamur1255, у вашей дочери оч. серьезный ковш. Если вы не против перенесем обсуждение в семинар - раздел практика. На форуме не хотелось бы обсуждать это.
Во многом есть ваша рука, еще необходимо дата отца и женской линии
 
malinkamur1255Дата: Четверг, 11.08.2016, 22:00 | Сообщение # 516
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Да конечно давайте.
 
izarДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:13 | Сообщение # 517
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, я только недавно начала изучать психологический портрет, а 3 и 4 иду на первый семинар по психологическому портрету....смотрела портреты маньяков, особенно чикотило, сверяла у подруги с астрологией......можно я свой портрет напишу и попробую рассказать о себе
Моя дата рождения 12.07.1982
Получается   12 7 20
                            19 5
                                2
7 позиция 17
8 позиция 9
Родилась и выросла я в очень хорошей семье, на сегодняшний момент мои родители в браке 38 лет и дружны, в детстве я была закрытым ребенком, не считала себя красивой,  в школе друзей не было, хотя и сейчас особо их нет, чем больше смотрю по Таро и узнаю людей,  тем больше закрывают. Вышла замуж в 21 год и мой муж был человеком мне далеким по духу, он умел оскорбить и унизить без криков, хотя его слова меня ужасно оскорбляли и в отношениях я была действительно жертвой, настолько, что перестала себя считать привлекательной для мужчин. Но когда родился сын, то нам сказали, что он не будет ходить и говорить и тогда муж меня поставил перед жестким выбором или в детский дом или он уходит....я выбрала сына и поняла, что жертвой я не хочу быть и пошла на фитнес, много времени уходило на лечение и реабилитацию сына и он пошел в 5 лет...потом получилось так, что свела меня жизнь снова с бывшим и мы стали любовниками и у меня получилась внематочная беременность, видимо высшие силы не дали случиться непопровимому. Удивительно, но я встретила второго мужчину,была огромная страсть, после которой я забеременела, спустя 2 месяца после внематочной, моя врач отправила меня в больницу исключать вторую внематочная, но чудо плодное яйцо было в матке...родила абсолютно здорового мальчика....но со вторым мужчиной мы разошлись... Сейчас мой жизнь это дети и моя работа, обожаю лечить и удивительно, но бабушка диктует как лечить больных... Начинаю изучать Таро Парацельс...а вот как связать это с портретом не понимаю
 
izarДата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:47 | Сообщение # 518
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
А как попасть на ознакомительный семинар?
 
ЛикаДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:39 | Сообщение # 519
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
izar, ответ в личке
 
izarДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:59 | Сообщение # 520
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
А вот в моем описание есть данные, указывающие, что первый ребенок будет очень тяжелый и много сил потрачу на него
 
ЛикаДата: Понедельник, 29.08.2016, 17:26 | Сообщение # 521
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
izar, вы смешали все в портрете. рождение первого ребенка можно определить по нескольким Арканам (Суд Повешенный (не такой как все) Солнце п.п. и Жрица - но ребенок не только ваша отработка но и мужа (бабушек/дедушек)) Как следствие вам родовая карма а за что, смотреть всех нужно. К слову это и его (детеныша) карма и отработка вы видно не все исправили и/или усугубили. Все это нужно пранализировать. Это сложная работа, просчитать всех (ковши, копозиты) выяснить причинные Арканы это сложная аналитическая работа которая поможет выработать путь движения и исправления (если возможно)
 
izarДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:10 | Сообщение # 522
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас он у нас как все...он ходит, прыгает....на это ушло куча времени и сил...про бывшего я и вспоминать не хочу иначе мой гнев мне не даст покоя....сейчас муж бывший тяжело болеет, и в его семье случилось несчастье с его племянницей.....но пока все ок с бывшей свекровью....она сделала порчу на меня во время беременности....но меня радует, что есть 2 сын, здоровый, но и первый у нас с отличными мозгами, но физически был слабее
 
ЛикаДата: Вторник, 30.08.2016, 13:33 | Сообщение # 523
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
izar, я рада за вашу семью, Повешенного вы решили отработать с сыном и это хорошо. Врожденные болезни ограничивающие движения или общение часто по Силе, Отшельник и Мир. Солнце и КФ могут дать при условии если в ковше есть еще Арканы которые ограничат общение и передвижение.
 
izarДата: Среда, 31.08.2016, 17:35 | Сообщение # 524
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, а вы долго обучались психологическому портрету? Самостоятельно или тоже на посещали курс? Есть ли дополнительная литература и если были на курсе, то после курса, то как в дальнейшем совершенствовать? И сколько по времени у вас проходит обучение и как оно построено?
 
ЛикаДата: Четверг, 01.09.2016, 15:15 | Сообщение # 525
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
izar, обучение я проходила на  курсах у ученицы Хшановской. Но кроме этого должно быть чутье, так как практика показала, что очень часто имея положительные Арканы люди работают их в минус. И еще нет нет даже если очень стараешься отработать свой положительный Аркан в плюс он дает вспышки минуса. Наши занятия свободного посещения, конечно чем быстрее вы проходите теорию.тем быстрее переходим в практику. И потом например создаем акцию на форуме для жителей  гостей сложные моменты отрабатываем в закрытом форуме. Ваши вопросы вы можете всегда задать в практике. Можно сказать пожизненное (на длину моего пути или вашего желания))) сопровождение.
 
izarДата: Пятница, 02.09.2016, 09:21 | Сообщение # 526
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши ответы и ваше внимание. Уверена, что скоро к вам присоединюсь
 
izarДата: Пятница, 02.09.2016, 09:24 | Сообщение # 527
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
А возможно ли отрабатывать портреты по знаменитостями, биография которых более менее известна???
 
ЛикаДата: Пятница, 02.09.2016, 14:12 | Сообщение # 528
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
izar, однозначно!!!!!!! Но лучше в начале самой описать портрет, а потом читать биографию и тайны личности. Очень показательны Монро, Гитлер, Васнецов.
 
izarДата: Пятница, 02.09.2016, 14:35 | Сообщение # 529
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Я так смотрела маньяка чикотило...
 
izarДата: Пятница, 02.09.2016, 14:36 | Сообщение # 530
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Родился он 16.10.1936...
 
ЛикаДата: Пятница, 02.09.2016, 18:07 | Сообщение # 531
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
izar, просмотрите его жертв и их композиты - это реально жутковато, все предопределено.
 
izarДата: Суббота, 03.09.2016, 09:07 | Сообщение # 532
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Жертв не могу найти их даты
 
ЛикаДата: Суббота, 03.09.2016, 11:59 | Сообщение # 533
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Список жертв есть в инете
 
izarДата: Суббота, 03.09.2016, 14:46 | Сообщение # 534
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Список да есть, но без дат рождения
 
ЛикаДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:35 | Сообщение # 535
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
izar, старайтесь приложить больше усили к получению знаний - это залог успеха. Даты на поверхности в википедии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чикатило,_Андрей_Романович
 
izarДата: Вторник, 06.09.2016, 11:39 | Сообщение # 536
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро! А какая позиция отвечает за то, что человека жертва или надо смотреть композит?
 
ЛикаДата: Вторник, 06.09.2016, 13:04 | Сообщение # 537
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
izar,совокупность позиций и Арканов. Но в любом случае п.4 и соответствующие Арканы (Сила, Дьявол, Смерть, Башня и т.д) покажут жертву при наличии доп.Арканов. И конечно нужно смотреть композит.
 
sju5Дата: Понедельник, 07.08.2017, 23:05 | Сообщение # 538
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте! Я снова обращаюсь к вам за помощью. Помогите, пожалуйста, просмотреть мой портрет.
Яна 07.10.1985
Заранее благодарна))))
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024