Вторник, 19.03.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской.
myst-anriДата: Суббота, 28.02.2009, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме мы будем СОВМЕСТНО составлять и трактовать Психологические портреты для участников форума, друг для друга и делиться мнением.

Для этого надо написать свое имя, дату, по возможности сделать собственный расчет-схему и написать свою, начальную, хотя бы краткую трактовку.

СХЕМА и правила ее расчета находятся на этой странице:Психологический Портрет по методике А.Хшановской

Т.к. в этой теме мы будем по большей части практиковаться, Большая просьба ко всем, заказывающим Портреты: очень важно получить от вас объективный ответ на трактовки, которые мы будем делать.


На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Пятница, 14.08.2009, 19:05 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Lubove)
единственное что несколько не соответствует моему описанию это данная выдержка : "могли бы даже стать актрисой или проводить публичные выступления. Просматривается или связь с заграницей, или общение с иностранцами".

Lubove! Это Ваш потенциал. Правильно подметила Никки, что при желании этого можно достичь. Портрет показывает, чего человек может добиться в жизни и что в себе изменить (внутренний круг портрета). Т.е., все, что находится внутри "горшечка" человек в сосоянии создать и зменить собственной волей и действиями.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LuboveДата: Суббота, 15.08.2009, 17:50 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Никки, myst, спасибо,теперь я понимаю....Раньше я даже не могла предположить кто я,какими способностями обладаю,в какой области могу найти себе применение...Сейчас я занимаюсь самопознанием,и постараюсь в дальнейшем встать на путь самореализации. flower
 
myst-anriДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:13 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Lubove)
теперь я понимаю

Lubove! Желаем Вам удачи на этом пути! Присоединяйтесь к нам в теме "Рейки и другие энергопрактики" - эти методики дают большую помощь и толчек как раз на пути самопознания и саморазвития. Не пожалеете!


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:41 | Сообщение # 54
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые Ирина и Вероника!Я на Вашем сайте новенькая(вчера зарегистрировалась).Здесь у Вас проходит интересный форум!Хочется поучавствовать.Я в Таро новичок(недавно увлеклась этим гаданием)Для меня явилось полным открытием то,что по Таро можно определить психологический портрет человека!Помогите мне ,пожалуйста,разобраться со своим психологическим,кармическим портретом ( что-то у меня не получается).
Дата моего рождения : 03.03.1960.

1п. 3 ИМПЕРАТРИЦА
2п. 3 ИМПЕРАТРИЦА
3п. 16 БАШНЯ
4п. 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ
5п. 19 СОЛНЦЕ
6п. 3 ИМПЕРАТРИЦА
7п. 22 ГЛУПЕЦ
8п. 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ
9п. 0 ГЛУПЕЦ
10п. 13 СМЕРТЬ
11п. 13 СМЕРТЬ
12п. 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ
13п. 18 ЛУНА


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Воскресенье, 23.08.2009, 23:07
 
myst-anriДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:18 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия, очень Вам рады!
В Таро существует очень много методик, кроме прогностических (гадательных) раскладов. С помощью Таро можно диагностировать; идти путем самопознания. Постепенно Вам будут открываться все тайны этой древней системы.
С портретом пока, видимо, у Вас не получаются трактовки и взаимоувязка позиций. Попробуйте сделать его кому-то из знакомых. Более постороннему человеку делать проще, чем самому себе.
А я пока займусь Вашим портретом


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Вторник, 25.08.2009, 14:40 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Оливия,
Quote (Оливия)
Дата моего рождения : 03.03.1960.
1п. 3 ИМПЕРАТРИЦА
2п. 3 ИМПЕРАТРИЦА
3п. 16 БАШНЯ
4п. 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ
5п. 19 СОЛНЦЕ
6п. 3 ИМПЕРАТРИЦА
7п. 22 ГЛУПЕЦ
8п. 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ
9п. 0 ГЛУПЕЦ
10п. 13 СМЕРТЬ
11п. 13 СМЕРТЬ
12п. 6 ВЛЮБЛЕННЫЕ
13п. 18 ЛУНА

Оливия, пересчитайте еще раз кармический портрет (посмотрите на страничке теории как считать).

Теперь о портрете. У Вас большие природные возможности и способности! Большие способности ко многим видам творчества, артистизм, тонкое чувствование прекрасного, хороший вкус, тяга к Красоте. Вы умеете вести за собой и увлекать людей. Можете быть прекрасной матерью и хозяйкой, самостоятельной, не зависящей ни от кого женщиной, добившейся успеха. Обо всем этом говорят три Императрицы в Вашем портрете - вам все это дается так легко, что возможно многое в себе Вы просто не замечаете и не используете. Вероятно поэтому, Вас в жизни часто преследует число 3 - оно просит обратить Ваше внимание на данные возможности. Сумели ли Вы достичь успеха, реализовать себя? Нереализованность чего-либо из перечисленного может вызывать сильное подспудное чувство недовольства собой, которое трудно объяснить. Могут возникать проблемы с принятием решения, если стоите перед выбором: какую сторону принять, кого выбрать, какой идти дорогой?
Скорее всего Вам нравится бывать в интересных компаниях, местах, где много людей; где есть общество, способное понять Вас, увидеть и оценить способности. Но иногда Ваше искреннее желание помочь кому-либо, принимая участие в судьбе человека, может перерасти во вторжение в личные дела... А как же со своими собственными чувствами и отношениями? Возможно, неудачный личны опыт мамы или сестры (а может и уже Ваш собственный) заставляет прятаться от чувств и их проявления. Не надо боятся Любви! А опыт других - это их собственный опыт.
Оливия! Если не избавиться от негатива, то могут возникнуть проблемы на физическом уровне - гормональные нарушения, заболевания, а так же болезни почек, легких, груди, яичников.

Задача жизненного пути - не бояться новых начинаний, создания, построения, появления в Вашей жизни чего угодно совершенно нового- может собственной структуры, отношений, места жительства, может детища, а может и дитя...

А решить эту задачу помогут партнерские отношения любого вида и Любовь, умение принять верное о обьективное решение.

Оливия, если у Вас остались вопросы, пишите .


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ОливияДата: Вторник, 25.08.2009, 17:30 | Сообщение # 57
Важный почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 936
Награды: 38
Статус: Offline
Ирина,большое спасибо за портрет!Вы попали в "яблочко"!
Было недовольство собой из-за нереализованности.Скажу больше:была душевная боль от того,что прожила жизнь впустую,не создателем и участником своей собственной судьбы(жизни),а сторонним наблюдателем(отсюда присутствовала неуверенность,постоянные колебания :"да"или "нет").Долгие годы жила с этой болью,ничего не в силах изменить,пока Высшие Силы не привели меня к Веронике,а она-к РЭЙКИ.
И правда то,что от Любви я спряталась! 19 лет назад (после рождения дочери через пару месяцев последовал развод с мужем)я разуверилась в Любви и.........,все ЭТИ годы я была сама (мне Судьба не предоставила возможность устроить свою личную жизнь).
От негатива я ,видно,избавиться не успела потому,что проблемы ны физическом уровне были(в 2007году -операция по генекологии,которая повлекла за собой гормональный сбой).
А вот теперь,мне кажется,я приступаю к выполнению задачи моего жизненного пути:отношение к себе,окружению кардинально меняется;планы на будущее -просто наполеоновские!Главное,я знаю(не пойму,откуда такая уверенность),что ЭТОГО хотят Высшие Силы!
Вопрос есть: ТОТ негатив я уже отработала?Или он о себе еще напомнит?
P.S. Я нашла ошибку (13п.- 20 Суд).Правильно?


Высшая ступень Мастерства - Мудрость.

Сообщение отредактировал Оливия - Четверг, 27.08.2009, 18:54
 
LeaSmirДата: Вторник, 25.08.2009, 19:18 | Сообщение # 58
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Здравствуйте, извините, что долго не заходила, был завал на работе. Я составила свой портрет, посмиотрите, пожалуйста.

Елена, 5.10.1978 года рождения. Вот что у меня получилось:
1. Иерофант (Первосвященник), V
2. Колесо судьбы, фортуна, X
3. императрица, III
4. Цепи (Дьявол), XV
5. Смерть, XIII
6. Влюблённые, VI
7. Луна, XVIII
8. Башня, XVI
9. Иерофант (первосвященник), V
10. Колесница, VII
11. Верховная Жрица, II
12. Повешенный, XII
13. Верховная Жрица, II

1. В детстве и юности (Иерофант) пользовалась авторитетом, к моему мнению прислушивались. В семье были строгие правила, которые наложили отпечаток на меня. Ко мне обращались за советм и просили помощи. Я училась, искала себя.

2. Во второй половине (Фортуна) жизни я обрету своё "Я". Но часто буду ощущать себя неуверенной в себе и в завтрашнем дне. Я научусь влиять на ситуации, в которых буду оказываться, мне будет сопутствовать неожиданное везение.

3. В третьей половине жизни (Императрица) я достигну власти и буду заботиться о мире, отдавая ему своё тепло и любовь. Достигну определённого материального успеха, обрету счастье в любви.

4. Подсознательное - Цепи (Дьявол). Я установила себе жёсткие рамки, которых придерживаюсь неукоснительно. Я сама постороила клетку для своей души, и выйти из ней я могу только сама. "Ад я сделала вручную, только сама для себя."

5. То к чему я стремлюсь - Смерть - к обновлению, рождению новой личности, переосмыслению ценностей, поиску новых друзей. Я сознательно пытаюсь вырваться из цепей (п.4) и закончить этот жизненный цикл. Я трансформирую свою личность, делаю иными свои мысли и представления. Неизменной остаётся только душа - та твореская сила, которая создаёт новое. Это то, что приходит со мной из воплощения в воплощение.

6. Моё сверхсознание, скрытые таланты - Влюблённые - Мой талант - дарить людям любовь, связывать противоположности, предотвращать конфликты. Любовь для меня - истинная сила, способная исцелят от страданий.

7. Задача моего нынешнего воплощения - Луна - Устоять перед искушением властью и развит свою интуицию. Я обладаю большими психическими возможностями. Мне надо научиться правильно использовать этот дар. Я уже подошла к познанию Истины, лишь страх мешает мне переступить этот порог. Но я прошла уже слишком много, чтобы поворачивать назад; поэтому мне нужно проникнуть дальше,вглубь, дойти до самой сути вещей.

8. Таланты и способности, которые я получила свыше - башня - Способность посвятить себя другим, гуманизм и мудрость. Я обладаю настоящей духвностью и покровительством высших сил. У меня имеется избыток сил для борьбы с серьёзными проблемами.

9. Кем я была в прошлой жизни - Иерофант (первосвященник) - мудрый советник и учитель, духовный лидер верующих. Религиозный автоитет. обладающий властью, данной верующимию Он решал, что именно люди должны были делать для своего спасения. Он требовал подчинения не себе, а высшим силам (Очень похоже на Елизавету Фёдоровну Романову, если соотносить с женщинами).

10. Что я делала? - Колесница - Претворяла в жизнь множество планов, странствовала (путешесвовала). Сокрушала своих врагов, даже если не была уверена в победе.

11. Моя карма - Верховная Жрица - Интуиция, созидание, понимание, глубокие знания (?)

12. Моё "счастливое " состояние - повешенный - Отдых, покой. Когда даже временные неудобства не в силах смутить мою душу.

13. Как отработать карму - верховная жрица - Вести за собой других людей по дороге к Истине. Служить транслятором скрытой высшей воли в реальный мир. Учить, воспитывать и делиться подлинными, но скрытыми от других людей знаниями.

Вот. Подскажите и поправьте меня, wacko

 
InesДата: Среда, 26.08.2009, 10:13 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Случайно попала на ваш форум. Как интересно и как непонятно =) Непонятно потому что Таро я читать еще не умею. Я составила свой портрет и очень хочется услышать вашу трактовку.Благодарю заранее.

02.07.1977

1п- 2 Верховная жрица
2п- 7 Колесница
3п- 2 Верховная жрица
4п- 9 Отшельник
5п- 9 Отшельник
6п- 18 Луна
7п- 11 Cила
8п- 3 Императрица
9п- 5 Жрец
10п- 5 Жрец
11п- 0 Шут
12п- 14 Умеренность
13п- 4 император

Сообщение отредактировал Ines - Среда, 26.08.2009, 10:24
 
myst-anriДата: Суббота, 29.08.2009, 17:13 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Ines, приветствуем Вас на форуме! Будем рады Вашему участию и в других темах. Присоединяйтесь На днях постараюсь написать ваш портрет, а пока, может кто-то из участников форума попробует.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Четверг, 03.09.2009, 18:10 | Сообщение # 61
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Девочки, и про меня не забудьте, пожалуйста!!!! то мне в карме Иерофант покоя не даёт. Гложет предчувствие, что была сильным чёрным магом, поэтому сейчас и отрабатываю. surprised
 
elfxfДата: Четверг, 24.09.2009, 20:44 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Девочки, всем здравствуйте. Примете в свою теплую компанию? Или тема уже не работает? Хотела бы научиться читать Психологический портрет, а пока, внимательно изучаю посты и делаю себе пометочки.
Рассчитала свой портрет. Пересчитала на 2раза. Все правильно. Пребываю в легком шоке cry . Особенно от 7 и 8 п.п. Я могу надеяться, что кто-нибудь прочтет мой Портрет? Буду очень призательна:

....................................................11)ПП Маг..............................................
9)ПП Правосудие.....................10)ПП Колесница.....................13) Сила

.............\----1)Император-----2)Повешеный-------3)Солнце-------/
..............\------4)ПП Башня ------------------5)Отшельник---------/
...............\----------------------6)Императрица ---------------------/
..12)Жрец ___________________________________________ /..7)Смерть..
…………………………......................8)Дьявол………..............................................

 
myst-anriДата: Среда, 07.10.2009, 20:38 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Елена, 5.10.1978 года рождения. Вот что у меня получилось: 1. Иерофант (Первосвященник), V 2. Колесо судьбы, фортуна, X 3. императрица, III 4. Цепи (Дьявол), XV 5. Смерть, XIII 6. Влюблённые, VI 7. Луна, XVIII 8. Башня, XVI 9. Иерофант (первосвященник), V 10. Колесница, VII 11. Верховная Жрица, II 12. Повешенный, XII 13. Верховная Жрица, II

Леночка! Во-первых, с прошедшим тебя днем рождения! Пусть Колесо Фортуны сопутствует тебе во всем и приводит к желаемым и позитивным результатам!
Дорогая Лена, напишу свое видение портрета, не читая, что ты написала, а ты потом сравнишь, да и я тоже. Пишу на отдельном листочке, чтобы перенести текст в форум.
В детстве, видимо, воспитывалась в семье со своими традициями, возможно строгими, хотя в душе зачастую могла чувствовать несогласие с рамками и правилами, может даже и пыталась «бунтовать» и отстаивать свое мнение и видение ситуаций. Вероятно, могли быть неприятные ситуации или неудачный сексуальный опыт, который оставил в душе негативный след. И, еще, на отношение к сексу, к собственной сексуальности (или к ее отсутствию) так же могли наложить отпечаток те самые рамки семейных традиций и взглядов. Но Судьба к тебе благоволит и во многих сложных ситуациях помогает выйти более легко, чем это могло бы быть с другими.
Ты готова и умеешь принимать перемены, даже если они даются с болью. И готова сама меняться и трансформироваться, работать над собой. У тебя большие возможности самой создать для себя хорошую материальную базу, быть самостоятельной, ответственной за свою судьбу и поступки. Хорошие лидерские качества, способности доносить информацию людям и даже обучать. Но есть опасность поддастся искушению к быстрому получению благ слишком легким путем, возможно, не совсем честным или за счет кого-то. А жизнь, как специально, подбрасывает тебе такие проверки.
В будущем еще откроются новые возможности роста, как духовного, так и материального. Ты сумеешь проявить себя и как Женщина и как Мать и как Друг. Любить ты умеешь, хорошо чувствуешь людей, и еще твои способности, интуиция дают великолепную возможность делать правильный выбор в жизни.
Задачи жизненного пути – реализовать себя в семье, как женщина, мать. Научиться чувствовать себя, слышать внутренний голос, интуицию, не поддаваться искушениям и иллюзиям.
И, немного о карме. Не пугайся ее, ведь все мы имеем такие проступки в прошлом, за которые расплачиваемся в этой жизни. Знание своей негативной кармы часто помогает нам понять нынешние, происходящие с нами неприятности. Ты была «черным» учителем, лжепророком, использующим свои магические способности в корыстных целях, идя по «головам» и жизням других людей, сметая все преграды на своем пути. Возможно, это была какая-то секта, служившая черные мессы с жертвоприношениями и черной магией. Разрушение благополучия чужих семей, лишение пожилых людей спокойной и счастливой старости.
Очень даже возможно Лен, что подобные картинки хоть раз, но ты уже видела во сне или медитации.
Отработать карму можно путем обучения, самосовершенствования, понимания законов природы и тесного общения с ней, с животными. Проявлять любовь и заботу к природе и людям. Еще очень важно наладить близкие и теплые отношения с мамой, бабушками.
Ну вот, теперь можем сравнить с твоим анализом портрета.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 07.10.2009, 20:49 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Вот. Подскажите и поправьте меня,

Поправлять-то, практически нечего. Можно кое что еще добавить (я уже написала тебе в портрете). Только вот карму в портрете мы смотрим именно с точки зрения негатива с целью корректировки ее в этой жизни.
Леа, попробуй сделать набросок портрета Инес (будем надеятся, что она нам ответит), а я дополню, если еще что-то увижу


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Среда, 07.10.2009, 20:52 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (elfxf)
Примете в свою теплую компанию? Или тема уже не работает?

elfxf! Рады Вам! С удовольствием будем общаться! А Вы еще с нами? Портретики будем делать? biggrin


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Четверг, 08.10.2009, 18:39 | Сообщение # 66
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Спасибо за мой портретик, я многое увидела правильно (что радует, так как это первый опыт), с кармой так и подумала, что была "чёрным магом", но про себя написать засомневалась (себя то все считают хорошими). happy

Quote (myst)
В детстве, видимо, воспитывалась в семье со своими традициями, возможно строгими, хотя в душе зачастую могла чувствовать несогласие с рамками и правилами, может даже и пыталась «бунтовать» и отстаивать свое мнение и видение ситуаций.

Да, это было, но традиции были не очень строгими. Я начала рано читать и сама составила себе кодекс поведения, которого и придерживаюсь до сих пор.

Quote (myst)
Вероятно, могли быть неприятные ситуации или неудачный сексуальный опыт, который оставил в душе негативный след.

Нет, этого не было. Была первая любовь (неудачная), которая оставила блок неполноценности, который никак не могу отработать.

Quote (myst)
И, еще, на отношение к сексу, к собственной сексуальности (или к ее отсутствию) так же могли наложить отпечаток те самые рамки семейных традиций и взглядов.

Это-да. Когда говорят:"не смотри, это стыдно", " ой, какая пошлость, отвернись" и т.д. happy

Quote (myst)
Но Судьба к тебе благоволит и во многих сложных ситуациях помогает выйти более легко, чем это могло бы быть с другими.

Тогда просто страшно подумать, что бы было с другими... smile Хотя, грех жаловаться. Судьба подбрасывает сложные ситуации, бьёт, но и предоставляет выход, что позволило развить нестандартность мышления.
 
LeaSmirДата: Четверг, 08.10.2009, 18:39 | Сообщение # 67
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (myst)
Но есть опасность поддастся искушению к быстрому получению благ слишком легким путем, возможно, не совсем честным или за счет кого-то. А жизнь, как специально, подбрасывает тебе такие проверки.

Это есть, Судьба проверяет на прочность и алчность, но я ей стойко сопротивляюсь... smile

Quote (myst)
У тебя большие возможности самой создать для себя хорошую материальную базу, быть самостоятельной, ответственной за свою судьбу и поступки. Хорошие лидерские качества, способности доносить информацию людям и даже обучать.

За это спасибо, значит, нужно постоянно поддерживать уверенность в себе.

Quote (myst)
В будущем еще откроются новые возможности роста, как духовного, так и материального. Ты сумеешь проявить себя и как Женщина и как Мать и как Друг. Любить ты умеешь, хорошо чувствуешь людей, и еще твои способности, интуиция дают великолепную возможность делать правильный выбор в жизни.

Ура!!!!! Спасибо. Значит, встретить свою половинку шанс всё таки есть!!!! smile

Quote (myst)
Задачи жизненного пути – реализовать себя в семье, как женщина, мать. Научиться чувствовать себя, слышать внутренний голос, интуицию, не поддаваться искушениям и иллюзиям.

Постараюсь реализоваться. А для того, чтобы лучше слышать себя, надо развивать доверие к себе, чем я сейчас и занимаюсь, значит, я на верном пути!!! flower
Ирочка, ещё раз огромное спасибо за помощь! вы вселили в меня уверенность.

Quote (myst)
Леа, попробуй сделать набросок портрета Инес (будем надеятся, что она нам ответит), а я дополню, если еще что-то увижу

Постараюсь на выходных посмотреть, хоть и боязно очень.
 
myst-anriДата: Четверг, 08.10.2009, 21:34 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
сейчас и занимаюсь, значит, я на верном пути!!!

Леа, спасибо за обратную связь! У тебя все должно получится в этой жизни! wink


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Пятница, 09.10.2009, 18:36 | Сообщение # 69
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
А можно спросить - что указывает на следующее:
Quote (LeaSmir)
Но есть опасность поддастся искушению к быстрому получению благ слишком легким путем, возможно, не совсем честным или за счет кого-то. А жизнь, как специально, подбрасывает тебе такие проверки.
 
myst-anriДата: Суббота, 10.10.2009, 12:57 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
LeaSmir, В первую очередь об этом говорит 15 аркан, плюс сочетание с 10. Это оба еще и материальные арканы.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Суббота, 10.10.2009, 13:06 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (LeaSmir)
Спасибо за мой портретик, я многое увидела правильно (что радует, так как это первый опыт), с кармой так и подумала, что была "чёрным магом", но про себя написать засомневалась (себя то все считают хорошими).

Да, Леа, ты все увидела правильно! Думаю, другим тебе будет даже легче делать портреты, т.к. будет меньше предвзятости. Сложнее всего делать себе и своим близким, о которых все знаешь, но на начальном этапе - полезно, т.к. есть возможность сопоставлять факты, характеры и т.п. Ну еще и Луна в твоем портрете дает возможность интуитивно чувствовать человека.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Суббота, 10.10.2009, 18:56 | Сообщение # 72
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (myst)
В первую очередь об этом говорит 15 аркан, плюс сочетание с 10. Это оба еще и материальные арканы

Понятно. Буду обращать на это больше внимания. Ну, и тренироваться с портретами, конечно. Один портрет ещё не говорит ни о чём, нужна практика и чем больше, тем лучше. Жаль, времени не хватает.
 
myst-anriДата: Четверг, 29.10.2009, 18:28 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Ines)
Здравствуйте! Случайно попала на ваш форум. Как интересно и как непонятно =) Непонятно потому что Таро я читать еще не умею. Я составила свой портрет и очень хочется услышать вашу трактовку.Благодарю заранее.

02.07.1977

1п- 2 Верховная жрица
2п- 7 Колесница
3п- 2 Верховная жрица
4п- 9 Отшельник
5п- 9 Отшельник
6п- 18 Луна
7п- 11 Cила
8п- 3 Императрица
9п- 5 Жрец
10п- 5 Жрец
11п- 0 Шут
12п- 14 Умеренность
13п- 4 император


Здравствуйте Инес! Честно говоря, задержался Ваш портрет, т.к. больше не встречались мы с Вами на форуме. Часто бывает так, что люди, заходя на форум, обращаются за какой-либо информацией и дальнейшего участия не принимают. Преимущества всегда у тех, кто участвует в форуме постоянно. По просьбе Никки, давайте рассмотрим Ваш портрет (я очень надеюсь на Вашу обратную связь на форуме).


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
myst-anriДата: Четверг, 29.10.2009, 18:29 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Ines, Итак, сразу стоит обратить внимание, что во внутреннем круге портрета есть две перевернутые карты - Жрица и Отшельник. А так же Отшельник находится еще и на 4 поз – т.е. тоже трактуется, как проблемная карта. Конечно, не очень приятно писать и слышать о проблемах, но плюс в том, что это поправимо, тем более уже владея информацией, человек знает, ЧТО необходимо изменить в себе и жизни. Всё, что находится во внутреннем круге человек в состоянии изменить и улучшить.
Будьте очень осторожны с магией, гаданиями и пр., т.к. грань между белым и черным порой может стереться. Незаметно для себя можете быть втянуты в страшные игры и попасть под руководство темных сил, за что наступает расплата. Способности у Вас большие, но и интуиция сильная, будте внимательны к приходящей информации. Желательно как можно чаще проводить очищение и защиту. Сегодня на форуме как раз появилось описание довольно серьезного ритуала, почитайте в разделе Магия, Способы защиты...
Могут быть проблемы во взаимоотношениях с людьми, иногда может даже стоит прислушаться к советам, особенно когда в жизни возникают неожиданные ситуации (это с Вами может происходить часто). Вот что советуют таро в данном случае «попробуй обнаружить скрытые факторы, влияющие на твою жизнь, загляни в свою душу и проверь, не чужды ли тебе такие качества как чувствительность, нежность.» Еще надо быть очень осторожной с той информацией, которую передаете другим (иногда надо больше сохранять тайны). Ощущается сильное влияние пожилых людей, может родственников. Возможна связь с уже ушедшими, и генетические влияния. Это может быть и здоровье, и состояние психики, и физического тела.
Необходимо преодолеть отрешенность, чувство одиночества, изолированность.
Одна из главных задач жизни – научиться контролировать себя, ситуации, взять верх над низшими материями. Проявлять жизненную активность, бороться и руководить обстоятельствами.
Немного о карме: В прошлой жизни Вы уже были черным магом (возможно в этой жизни приходится расплачиваться, что даже может отразиться на детях или их отсутствии). В этой жизни надо набраться воли и не поддаваться легким возможностям, чтобы не попасть на тот же, прежний уровень.
Дорогая Инес! Думаю Вы понимаете, что здесь я далеко не все описываю и рассказываю о Вас. Портрет у Вас очень непростой (как и Вы сама). Но основную мысль я постаралась донести и, надеюсь она Вам понятна.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
жрицаДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:42 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





подскажите, как трактовать Башню в позиции "миссия" (7п) ? вроде вся картинка сложилась, только вот сБашней у меня что-то никак(((
 
myst-anriДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:57 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
жрица, Башня в этой позиции трактуется как построение и создание чего-либо. От строительства дома в прямом смысле слова, до построения отношений, реализации себя в социуме, создании каких-либо структур в обществе. Одним словом можно сказать - Созидание.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
жрицаДата: Вторник, 03.11.2009, 16:00 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





спасибо myst . я тут еще анализировать начала - получается, что во второй позиции дальше 12 Аркана попасть невозможно)) Определенно у Хшановской существует какая-то логика в этом. Интуитивно чувствую, что истина где-то рядом)) Кто знает - просвятите.
И еще что-то не поняла - по каким позициям можно увидеть влияние отца, наличие оного или отсутствие его в воспитании... Это какие-то сочетания с первой позицией?
 
myst-anriДата: Среда, 04.11.2009, 21:07 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (жрица)
Определенно у Хшановской существует какая-то логика в этом. Интуитивно чувствую, что истина где-то рядом))

Замечательный вопрос!!!
Портрет - это нумерология+Таро. А.Хшановска еще и опытный нумеролог. Месяц рождения (2 позиция), показывает, как мы будем проходить свои кармические задачи. Как будем "выпутываться" или усугублять их. 12 аркан - последний из 4-го, можно сказать физического уровня. Далее, 13-й аркан символизирует смерть и возрождение.
Quote (жрица)
по каким позициям можно увидеть влияние отца,

Да, это может быть первая, а иногда и вторая позиция. Важно прямая карта или перевернутая - какое влияние (+ или -)
Хотя и в других позициях появление Императора может означать и отца тоже.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
pro_oblakaДата: Суббота, 07.11.2009, 18:26 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Уважаемые участники!
а есть ли у кого идеи, что может означать 15 аркан ДЬЯВОЛ в позиции №6 портрета (эта позиция означает сверхсознание, скрытые таланты)? Что-то ума не приложу, как его здесь интерпретировать, тем более что он как мне кажется мало вяжется с остальными картами расклада wacko
помогите если есть мысли по этому поводу!)
 
myst-anriДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:46 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
pro_oblaka такие вопросы (о 15 аркане) возникают у многих, надо еще смотреть, какие арканы на него влияют с 4 и 5 позиции. У меня есть несколько знакомых, с 15 арканом именно в 6 поз. Он может говорить о применении сильных энергий для лечения других, психических способностях, которые надо раскрыть в себе и опять же использовать их во благо.

Вот как трактует его А.Хшановска. Думаю, Вы сделаете выводы:

"Никто из нас, живущих на земле, не свободен от искушения, оно подстерегает каждого: как человека с высоким уровнем духовного развития, так и того, кто даже ни разу не подумал о том, что можно идти путем, ведущим к Посвящению. Только эти искушения значительно отличаются друг от друга. У каждого из нас есть свой Дьявол, который в совершенстве знает слабости и несовершенства своего хозяина и в соответствии с этим выбирает для него искушение. Поэтому простого человека Дьявол будет искушать, склоняя его к зависти, ревности, наговаривая на ближних, которым в жизни повезло больше; а, скажем, за бизнесмена он возьмется совсем по-другому: он научит его, как можно обманывать и ловчить, покажет, какие махинации принесут ему новые прибыли. Легкомысленному юноше или девушке он предложит наркотики или заменит в их воображении любовь "голым" сексом. Взрослых людей он спровоцирует на отказ от выполнения семейных обязательств или на уход от ответственности за свои решения. Искушение – это проверка нашей зрелости и вменяемости, так как, если я осознаю, чем для меня является искушение, то могу с этим осознанно бороться, если же я этого не осознаю, то бороться с искушением бессмысленно.
Помимо самого искушения, Дьявол подсовывает человеку рациональное – то есть логическое – объяснение причин, оправдывающих искушение: "все так делают, значит, ничего страшного не произойдет: каждый может иметь маленькие удовольствия; сегодня можно сделать себе поблажку, ведь я заслужит немного комфорта и могу себе позволить немного расслабиться" и т.д. Человек поддался искушению: изменил супругу, украл деньги, фальсифицировал документы, поиграл в рулетку, чуть-чуть выпил и... ничего не случилось. Дьявол об этом позаботился, ведь его не интересует одноразовое преступление, которое даже закон трактует с большой терпимостью, Дьявол хочет, чтобы человек насладился искушением, чтобы не мог без него жить, поскольку именно тогда человек будет ему полностью подвластен. Так безнаказанность первого шага приведет ко второму, третьему и т.д. Человек и не заметит, как начнет погружаться все глубже и глубже и, наконец, увязнет в болоте, из которого он самостоятельно выбраться уже не сможет. Для этого ему необходима будет помощь профессионала – человека, находящегося на более высокой ступени духовного развития.
Но неужели искушению подвержены и люди, идущие путем Посвящения? К сожалению, они подвержены ему еще сильней, чем простые смертные. Человек, развивающийся духовно, – самый лакомый кусочек для Дьявола. Только уровень расставленных перед таким человеком искушений будет уже совсем другим. Это, в первую очередь, связано с иным уровнем знания, самосознания, потенциальных возможностей и притязаний людей, работающих над своим духовным развитием. Здесь уже недостаточно простой приманки, здесь Дьявол искушает обещаниями власти над человеческими душами, неограниченными возможностями в управлении собственной судьбой, открытием великих тайн черной магии, абсолютной свободой бытия за границами любых ограничений.
Чем больше возможности, которыми располагает такой человек, тем больше он принесет вреда, если поддастся искушению. Зло, которое он сотворит, часто приводит к необратимым последствиям. Такой человек сам выносит себе приговор, и он уже никогда не сможет возвратиться на путь истинный, на путь духовного развития. Бог милосерден и великодушен к заблудившим овцам, Он охотно прощает искренне раскаявшихся за ошибки, совершенные несознательно, но Он не может простить человека, который сознательно пошел на искушение и совершение греха, будучи уверен в том, что его уровень духовного развития позволяет ему делать все, что ему нравится.

Он советует: . Поверь в свои силы и увидишь, как ты силен. Ты можешь одним движением разорвать свои кандалы и стать снова свободным человеком! Но искушения будут сопровождать тебя всю жизнь, и лишь научившись бороться с ними, ты сохранишь свободу. Разумеется, у человека должны быть удовольствия, но надо во всем знать меру и не допускать, чтобы они полностью захватили тебя.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
pro_oblakaДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:47 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





спасибо Myst, очень помогло!!!
 
myst-anriДата: Пятница, 13.11.2009, 15:46 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
жрица, а вот Вам и остальным участникам еще один интересный факт для размышления : Сумма чисел от 1 до 12 = 1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11+12=78!- количество Арканов в Таро.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
gradivaДата: Суббота, 05.12.2009, 01:26 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





я большаая поклоница Алиции Хшановской. Таро начала заниматься совсем недавно. Прошу помощи. При расчете 22 карта это шут? И если не затруднит может кто-то итерпретирует мой портрет, пожалуйста мне пока затруднительно, расчитываю на вашу поддержку
Дата рождения 11.12.1981
1. 11 (сила)
2. 12 (повешенный)
3.19 (солнце)
4. 1 (маг)
5. 9 (отшельник)
6. 10 (колесо фортуны)
7. 20 (суд)
8. 22 (подскажите пожалуйста это мир или шут, мучаюсь в сомнениях)
12. 20 (суд)
что значит когда повторяются карты в позиях 7 и 12? Заранее благодарю.
 
myst-anriДата: Суббота, 05.12.2009, 21:37 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
gradiva, приятно, что форум пополняется единомышленниками! Добро пожаловать! biggrin
С помощью этой методики можно еще рассчитывать и портрет дня и какого-либо события прошлого или будущего.
gradiva! 22 - это Шут. (иногда его еще называют нулевым арканом, т.е. 22 и 0 - это Шут).
У Вас очень интересный портрет! , но хотелось бы сначала от Вас посмотреть хотя бы краткие выводы. Опишите хотя бы, что Вы ощущаете. Можете разложить портрет картами, чтобы нагляднее было, и пишите все, что приходит в голову по каждому аркану . И мы вместе обсудим Ваш портрет.

7 позиция - это задача, а 12 - точка комфорта. Собственно, эти позиции рассматриваются как по отдельности так и в совокупности. Но можно сказать и так: человек достигнет наивысшего удовлетворения, если сможет реализовать себя и задачи своего жизненного пути.


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
LeaSmirДата: Воскресенье, 06.12.2009, 09:09 | Сообщение # 85
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Ирина научите, пожалуйста, считать даты.

А я тоже хочу посмотреть этот психологический портрет. Только можно меня подождать пару дней, прежде, чем вы выложите свою трактовку. А то у меня завал на работе, даже в выходные работаем, но к концу недели станет поспокойнее и тогда я тоже хочу присоединиться. А то я что-то совсем разленилась и карты в руки не беру.

 
LeaSmirДата: Воскресенье, 06.12.2009, 11:13 | Сообщение # 86
Почетный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 465
Награды: 18
Статус: Offline
Спасибо. Особенно сил не хватает - сердце сильно болит и грипп решил начаться. Но пока стойко всему сопротивляюсь!
 
myst-anriДата: Вторник, 08.12.2009, 23:04 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, наверное я напишу страничку на сайте с теорией расчета Портрета дня, а на форуме можно будет попрактиковаться.

ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ЛеонораДата: Пятница, 08.01.2010, 17:35 | Сообщение # 88
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все. Я здесь первый раз. Составила свой портрет, но еще сложно его понять. Если поможете, то буду очень благодарна.
11п XIV Умеренность
9п I Маг 10п. XV Дьявол 13п. VI Влюбленные
1п. VII Колесница 2п VI Влюбленные 3п. XXI Мир
4п. XIII Смерть 5п. V Жрец
6п. XVIII 7п. XII Повешанный
12п. XIV Умеренность
8п. II Верховная жрица

Добавлено (08.01.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Извините, я забыла указать свою дату рождения 29.06.1974г

Добавлено (08.01.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Получается в детстве меня переполняла энергия (Колесница,тянуло ко всему новому, желание учиться и учиться.Хотелось добиться всего сразу, а также влияние (Влюбленных) сложно было проявлять свои чувства, показать свою любовь к кому либо, строгое воспитание со стороны матери, недостаток и не умение проявлять любовь ко мне с ее стороны, давление с ее стороны и вмешательство во все сферы жизни и (Смерть) постоянное изменение, трансформация, менялась как личность, новые увлечения, новая система ценностей.
Во взрослой жизни Выбор,возможно встреча со своей второй половинкой, семейный очаг, научусь как проявлять свои чувства, так и понимать и принимать чужие. Благодаря чему (МИР) достигну совершенной формы.Признаю мир таким какой он есть, найду собственное место. Ты стал Человеком, Сыном Божьим, ты радостно и смело идешь по жизни, распространяя любовь, веру, надежду. И пусть твой путь озарит Божья милость!! smile ,(Жрец) Возможно стану мудрой и смогу давать советы и решать не только свои проблемы.Если не буду бояться изменений своей души (Смерть), то смогу стать (Жрец) к чему осознанно стремлюсь.К тому же у меня есть скрытый талант (Луна)интуиция и ясновидение.
Моя задача в жизни, наблюдать, ждать до поры до времени, быть открытой всему новому (Повешенный) чтобы научиться быть Жрецом и обрести МИР. И сделать это я смогу,заглянув в свою душу, развивая интуицию.Доверяя внутреннему голосу.У меня есть внутренняя сила и я могу помогать другим, если не буду транжирить ее на бытовые мелочи.Надо ценить каждую минуту.
А комфортно я себя буду чувствовать (Умеренность) если буду заботиться о близких и чувствовать их поддержку и любовь.

 
ЛикаДата: Суббота, 16.01.2010, 19:00 | Сообщение # 89
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леонора,
У меня получается 13 позиция -8 Сила.
Вот что я могу сказать по Вашему ковшу.
Вы энергичный и любознательный человек, любили путишевствовать на колесах (из за этого были травмы костей - 13 Смерть), обладаете хорошей памятью, острый и ясный ум, любите все держать под своим контролем, готовы ради этого перегнуть планку. Можете резко обрывать отношения. (хотя присутствует и трусость, лень, либо наоборот слишком дерганы и нервны).Вас трудно переубедить. Резки, непредсказуемы частая смена настроения, обидчивы. Так как в Вашем композите 7 - 13 то возникает опасность от транспорта (серьезная угроза). Можете легко впасть в тоску. Влюбчивы, в вашей жизни всегда присутствует кто-то 3, то ли вы любовница, то ли кто-то пытается влезть в парные отношения к вам. У вас много друзей и знакомых, развита творческая сторона, живете больше сердцем, чем умом. Склонны к изменам (6+5+18). После 50 лет возможен выезд за границу, много общаетесь по инету, нет границ. Но в тоже время вы консерватор и не склонны к радикальным переменам (21+5 традиции). В начале жизни много испытаний, болезней. Вас воспринимают как не от мира сего ваш взгляд на мир отличается от традиционных взглядов. Может вас из-за этого считают Жрицей - обладательница тайных знаний.(п.8), вы может помогаете людям нетрадиционно, если вы врач то может - гомеопатия. Вам комфортно когда вы в своем мире и когда все уравновешенно.(Все сыты, одеты и хорошо, теперь нетрогайте меня я занимаюсь своим делом).
Возможно при родах вам потребуется кесарево. Не знаю были ли у вас двойни в роду, есть возможность рождения двойни или однополых детей. Проблемы с вынашиванием.
Болезни - до 25 лет желудок, нервозность. Могли быть травмы - переломы. По луне нарушение водного обмена, ПМС.
После 25 - невралгия.
Частые ОРВИ.
После 50 - Болезни костей , камни.
 
selenalicДата: Суббота, 16.01.2010, 19:17 | Сообщение # 90
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Девочки,всем привет!никогда не читала эту тему, т.к у меня нет карт Таро ( недавно начала изучать карты Ленорман),так в этой теме много интересного!
Если не трудно, можно мне составить портрет личности?Буду благодарна!
Елена 22.07.1974г


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:34 | Сообщение # 91
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, конечно можно. Только давайте вместе. Сделайте расчет вашего ковша.
СХЕМА и правила ее расчета находятся на этой странице:Психологический Портрет по методике А.Хшановской
 
selenalicДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:00 | Сообщение # 92
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
selenalic, конечно можно. Только давайте вместе. Сделайте расчет вашего ковша.
СХЕМА и правила ее расчета находятся на этой странице:Психологический Портрет по методике А.Хшановской

хорошо, я попробую smile


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛеонораДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:04 | Сообщение # 93
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, спасибо за комментарии к моему портрету. Только он совсем получился не обо мне. Ни совпало ничего, хотя мне уже 35 лет и пол жизни я уже прожила. Кости я не ломала и кесарево не делали. А где вы берете трактовки? Я пыталась читать Хшановской Магия Таро. Может посоветуете где можно черпать информацию? Заранее спасибо.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:29 | Сообщение # 94
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леонора, это хорошо, что не сбылось, но смерть в 4 позиции да еще и колесница могут предсказывать аварии, может вы как женщина и по V -Папе очень соблюдаете все правила и законы, ходите только на зеленый свет и по переходу - это как пример. Это вам помогает проработать 4 позицию.
Я ходила на курсы по этой системе, там нам давали трактовки.
Если хотите, то мы можем открыть тему в которой я буду давать трактовку и вместе обсуждать, сравнивать и дополнять их.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:31 | Сообщение # 95
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
Леонора, да, я не сказала что есть + и - трактовки и как вы будете развиваться, зависит только от вас. Но то что этого не случилось, еще не исключает возможного. Так, что предупрежден, значит вооружен.
 
selenalicДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:59 | Сообщение # 96
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Лика, вроде у меня получилось, выкладываю свою схему

1) XXІІ 2) VІІ 3) XXІ

4) XXІІ 5) VІ

6) VІ

12) ІXX 8) XІІ 7)VІ

Заранее извиняюсь за такую схему, по-другому просто не умею cry


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛеонораДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:43 | Сообщение # 97
Недавний участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Лика, было бы здорово если бы Вы открыли такую тему и можно было бы разобраться до конца с трактовками. Ведь действительно , если мы сможем проработать свои минусы, то останутся только плюсы biggrin А перелом у меня был при рождении, акушерка сломала ключицу. А вот про аварию теперь действительно задумаюсь и буду ездить еще аккуратнее.
 
ЛикаДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:42 | Сообщение # 98
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic,
Ковш расчитан немного неверно. 22.07.1974г
п1 - ХХII - Шут верно.
п.2 - VII - Колесница - верно
п.3 - XXI - Мир -верно
п.4 - проблемная точка - (п.1+п.2=22+7=27-22=7) - VII - Колесница
п.5 - VI - Влюбленные - верно
п.6 - XIII - Смерть
п.7 - VI - Влюбленные
п.8 - XX - Суд
п.12 - IV - Император
 
selenalicДата: Вторник, 19.01.2010, 07:56 | Сообщение # 99
V.I.P. участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3196
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Лика)
selenalic,
Ковш расчитан немного неверно. 22.07.1974г
п1 - ХХII - Шут верно.
п.2 - VII - Колесница - верно
п.3 - XXI - Мир -верно
п.4 - проблемная точка - (п.1+п.2=22+7=27-22=7) - VII - Колесница
п.5 - VI - Влюбленные - верно
п.6 - XIII - Смерть
п.7 - VI - Влюбленные
п.8 - XX - Суд
п.12 - IV - Император
Лика, срасибо, чтопроанализировала мою работу и исправила ошибки. Как я понимаю, теперь надо читать трактовки в разделе?


Знание — двигатель жизни, и радость — масло для него.(К. Антарова)
 
ЛикаДата: Среда, 20.01.2010, 23:47 | Сообщение # 100
Важный почётный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1482
Награды: 54
Статус: Offline
selenalic, отвечу вам завтра, сегодня инет плохо работает. Удачи.
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Личности по методике А.Хшановской. (ПРАКТИКА составления и анализа портрета на Таро.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024