Пятница, 26.04.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость RSS
MYSTERIA-ANRI
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лика  
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит).
myst-anriДата: Четверг, 05.03.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Награды: 22
Статус: Offline
В этой теме будет СОВМЕСТНО с посетителями проводиться Анализ Совместимости двух людей по Психологическим Портретам ТАРО и по Композиту пары с использованием методики А.Хшановской.
С помощью анализа Композита Пары можно узнать, как будут развиваться отношения, что они дают каждому, кармические ли это отношения, какие существуют проблемные "точки", что мешает, а что может помочь паре избежать конфликтов и понять друг-друга.

Анализ Композита процесс более трудоемкий (как минимум, в три раза сложнее), чем составление Психологического портрета одного человека.
Для тех, кто не сталкивался с этой методикой, хочу сказать, что это не расклад, а анализ по датам рождения с которыми составляется Композит и трактуется при помощи Арканов Таро.

Для расчетов надо написать ваши имя, дату рождения и имя и дату рождения человека, с которым будет составляться композит, а так же кем он вам приходится (чтобы знать какую область отношений рассматривать, личные, деловые и т.п.) и коротко, ЧТО именно больше беспокоит в отношениях, составить свой пробный портрет и композит и свое видение. Обсуждать будем все вместе.
Ну, и конечно же, очень важна обратная связь. Если вы напишете ответ с вашим видением на составленный композит, будем очень рады.  

 АКЦИИ НЕТ. ВСЕ РАБОТАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. 
В ПРАВИЛАХ ФОРУМА ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ЗНАКОМСТВА. 
Описание Композита на форуме, конечно не будет таким информационно емким, как при детальном анализе отношений в специальном заказе.
Но вы получите достаточно полную информацию, которая может помочь "пролить свет" на многое.

На нашем форуме 21 октября 2010 года открывается семинар ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И ТЕНЕВОЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ НА ТАРО ПО МЕТОДИКЕ А.ХШАНОВСКОЙ.
Принять участие в этом семинаре могут все желающие - как те, кто только начинает соприкасаться с таро, так и опытные тарологи. Подробности здесь ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ И КАРМИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ.СЕМИНАР


ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА


ДРУЗЬЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БЛАГОДАРИТЬ ДРУГ-ДРУГА ПОВЫШЕНИЕМ РЕПУТАЦИИ!
 
ChandrupaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:18 | Сообщение # 501
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Луночка...ну многое рядом) Слава Богу с кожей проблем нет) Аллергии бывают)) Отца у меня не было,мам очень хотела и родила- а он да,заграницу уехал,потом был дедушка полковник и бабушка,после отчим весьма категоричный.Да я с детсва эзотерик) Вижу,слышу и тп) Хотя медик,косметолог ,визжист- жизнь посвятила Пути(ну вы обо мне из моих подписей читали) ,путешествовать и семинарить-это мое) Нетрадиционное отношение к религии- да! Я Космополит! У меня отношение к ней как в этой карте

Все ей сказанно)) Конечно по глупости много было моментов,которые бы сейчас неучудила)Хотелось бы ,чтоб Луна принесла уютное гнездо,хотя может быть еще как рождение девочки( в такие то годы))).Люблю моря,реки и тп- рыбак ужастный)) Но глубины боюсь.Ну в общем то все ..
Про сына- очень таллантливый(пишет очень духовные стихи с 10 ле,песни ,поет ,рисует,учится в медицинском)Папа тоже медик- анестезиолог-реаниматолог ,любитель женщин и все такое)) Сын проходит карму с дедом-это тоже показанно в портрете.Хорошо бы стать священником- тоже есть..Я конечно большую роль играю в его жизни.но конечно есть ммоменты когда приходится на повышенных тонах,ибо если вбил себе ,что то в голову- не переломишь.18 лет и еще не целованный,хоте красивый весьма мальчик.Но тут наверное моя вина- навнушала много моментов рыцарских)) Деньги умеет как копить ,так потратить-это да))Ну надеюсь ,что всетаки проявится с лучшей стороны))


ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
иринка-картинкаДата: Пятница, 11.02.2011, 22:21 | Сообщение # 502
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
слушай, у него там солнце, колесница, поставить вопрос о том, как он выглядит в глазах других, в смысле, что мол коллектив видит его работу, можно похвалить даже-мол у вас такой потенциал, мы тут посмотрели, вашу писанину, впечатляет, а здесь вы как написали..ах,ах.короче, типа на самолюбие поднажать, и пряник показать, но не давать, чтобы работал лучше.в общем, не знаю, поняла ли ты мою мысль и в чем там суть вообще между вами.
 
ChandrupaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:23 | Сообщение # 503
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Ну Смерть и говорит ,что дела пойдут в гору...но через время...И как помнится я говорила ,что в этом году вас ждет успех во всех начинаниях в том числе и судебных сражениях,но очень внимательно к другой стороне!! Там может быть подвох!В любом случае для вас если вы сумеете терпеть и не лезть на ражен все ок будет..А вот с этим товарищем..не знаю..как вы говорите он свое ,что то уже сделал..всеравно вижу только в свои руки(( это подсчет по вашим энергиям((((А я то думаю- откуда вам приходится применять ваши знания в этом деле и это напрягает??Почему то думалось ,что вы врач..))

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
eremaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:25 | Сообщение # 504
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
ну Chandrupa же написала...,она знала про мои суды)))догадалась и про кого спрашиваю))вот вроде все хорошо...а то понос,то золотуха...я уже в нем и без КЗ страшно разочаровалась...надеюсь,что на самих судах это разочарование не отразиться...меня теперь волнует что сделать,чтобы не испортил дело окончательно..

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ChandrupaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:26 | Сообщение # 505
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Ну похвалы он ждет- это сто %! потому как ему и идет ,что он хочет ,чтоб ему говорили как и что и какой он молодеца))Но я не вижу исправления ситуации через него..он опять таки УЖЕ выполнил работу..не отождествляться,идти к своей цели так или иначе,но терпеливо!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
иринка-картинкаДата: Пятница, 11.02.2011, 22:30 | Сообщение # 506
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Лен, ну похвали ты его, правда.он зардеется и ему захочется лучше сделать.
 
ChandrupaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:32 | Сообщение # 507
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Жаль ,что раньше не дали мне посмотреть( Когда его брали..не знаю..как по мне либо в свои руки,либо другой..Но это мое мнение...Я очень хочу ,чтоб все решилось в ашу пользу!!А вот догадалось или нет не знаю) сначала пошло ,что про выезд заграницу ,что то..Потом спросила у Владык- суд говорят) Я подняла вашу тему и перечитала и поняла))

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
eremaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:33 | Сообщение # 508
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Chandrupa спасибо,конечно в свои руки...деньги то он уже получил и немаленькие))))а работа-то в общем стандарная и должны быть уже результаты,а то одну бумажку не доложил,то другую,я раньше не контролировала,заплатила-то в общем немало именно за то,чтобы ни о чем не париться,так теперь придется самой на все заседания таскаться,тк один суд проиграл из-за того,что не на то уперся,правда сумму на 300000 тыс скостил)))Но мне от этого не легче сейчас,придется обжаловать решение,а это время,нервы и т.д. и теперь уже все под моим полным контролем должно быть,ну кроме пойди и отксерь))))что разочаровывает естественно...а остальные документы все ещё с декабря до судьи не дойдут...и вроде он не виноват....но как-то все сложно очень)))НЕт бы сразу просчитать КЗ....Короче век живи-век учись))))Теперь и с продавцом в магазине считать буду)))))))))))))))
я юрись по образованию,ни дня не работала по специальности,правда в молодости выиграла 2 дела(мои фото в журнале без моего согласия поместили и подружке помогла детей усыновить,лишив мать материнских прав),а в остальном директором магазинов работала)))))к врачам только на приемы хожу))))))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
иринка-картинкаДата: Пятница, 11.02.2011, 22:35 | Сообщение # 509
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (erema)
я юрись по образованию,ни дня не работала по специальности,правда в молодости выиграла 2 дела(мои фото в журнале без моего согласия поместили и подружке помогла детей усыновить,лишив мать материнских прав),а в остальном директором магазинов работала)))))к врачам только на приемы хожу))))))

я так и не поняла, в итоге ты кто? biggrin директор магазина? smile
 
eremaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:40 | Сообщение # 510
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Какой похвалить))))Я еего раскатала катком на прошлом заседании в коридоре...судья ему намекала,что надо строчку изменить,уперся рогом....ну я вроде как вмешиваться не стала...чтобы потом все на себе не тащить,вышли-раскатала,но он убедил,что все будет гуд,на этом заседании пришел и смотрю не звонит...думаю все ясно...так и вышло - присудила мне выплатить по договору,правда опятьтаки он сумму снизил с 400000 до 40000,что уже приятно,но смешно,что я этот договор по которому с меня денег хотят ВООБЩЕ не подписывала,подпись там не моя....а он давить не на это стал(типа это долго,экспертица и т.д.),а на то,что договор не по форме зарегистрирован...теперь надо апеляцию подавать и понятно,что выиграю,тк я РЕАЛЬНО его не подписывала,но ведь у меня должны более серьезные суды идти....а уже страшно...стало.Вот ежели Chandrupa ты говоришь,что есть шанс не сразу,но вырулить,то и будем бытаться,все же Смерть кармический аркан и надо как-то решать вопрос,а не соскакивать с него.И потом деньги-то уже уплачены,а нового нанимать-снова платить....проще этого драть в хлам)))
Вы деуки,юмористки...похвали...он даже звонить боялся...)))))))))))))потому как козел-это самое мягкое,что услышал)))


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
eremaДата: Пятница, 11.02.2011, 22:43 | Сообщение # 511
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
я-многодетная мама)))последний раз работала директором магазина сетевого продуктового)))Теперь вот сутяжницей заделалась)

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
иринка-картинкаДата: Пятница, 11.02.2011, 22:55 | Сообщение # 512
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (erema)
Теперь вот сутяжницей заделалась)

smile
Quote (erema)
все же Смерть кармический аркан и надо как-то решать вопрос,а не соскакивать с него

вишь, какая мудрая ты,девчонка

Quote (erema)
Вы деуки,юмористки...похвали...он даже звонить боялся...)))))))))))))потому как козел-это самое мягкое,что услышал)))

ну, это я уже немного зная тебя(совсем чуть чуть smile )представить могу.и как он еще заикой не остался?!
 
ChandrupaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:12 | Сообщение # 513
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
Ну не знаю..всеодна сама будешь решения принимать и с этим хлопцем расстанешься- посмотришь.А вопрос неожиданно разрешится,я уже говорила у вас хороший год для решения многих вопросов!

ДА БУДЕТ ВАМ МИЛОСЕРДИЕ!!!
http://www.youtube.com/user/Priestess8#p/a/u/1/bsIekejSiMg
 
ШиваДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:18 | Сообщение # 514
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Всех приветствую))
Прошу Вас рассмотреть следующий композит и добавть свои комментарии)

мой 15.05.1984

\ xv...v...xxII/
\XX........V/
\....III.../
7 - XX ,8- VIII

ЕГО 23.02.1978

\ I...II....III/
\III......V/
\..VIII../
7- VI , 8- X

КОМПОЗИТ

\XVI..VII..III/
\.I.........X/
\...XI..../
7п. IV 8п. XVIII


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ШиваДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:28 | Сообщение # 515
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, хочу попробовать разобрать композит с твоей свекровью http://myst.ucoz.com/forum/17-12-50 .

По Умеренности вы познакомились в доме родителей мужа и начало ваших отношений было построено на умении приспосабливаться др. к др. причем началось все непринужденно и добродушно))
Далее вы достаточно уверенно справлялись с урегулированием всех вопросов между собой и в уже созданной общей семье, но скорее всего это было на внешнем - видимом для окружающих плане...
в последнем периоде отношений начинаются тайны друг от друга, обманы...

Вот кстати Жрица в п.п. + Смерть говорит о трудных и опасных родах (я помню что у Луны было кесарево)


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:42 | Сообщение # 516
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Шива, Сначала о тебе. В детстве была веселым, подвижным, активным ребенком, мама, скорее всего, сама воспитывал тебя (ест отчим?), в чем-то мы с тобой, я вижу, похожи, это неумение уступать, все по-своему, кажется, что ты во всем права, пока сама себе не признаешься, что, возможно, где-то и неправа))) но перед другими сложно это признать. Авторитет сама для себя. Упрямство. Возможно, это идет из семьи, воспитания. Проблемы связаны с семьей, семейными традициями, корнями. (Иногда может быть даже национализм.) Сверхответственность за семью: это когда человек не дает окружающим ни вздохнуть, ни пошевелиться. Он установил какие-то нормы и правила, и все должны им следовать. Причем все это связано не с самодурством или желанием унизить, а именно с заботой. Но это такая забота, которая дышать не дает. Но это может быть и ситуация, когда человек стесняется своей семьи (например, люди, вышедшие из той же деревни потом стыдились своих родственников оттуда. Не стыдишься отца??? Вроде как оттуда идет). Может случиться, что человек меняет веру. Может быть даже то, что не так уж и серьезно, но может причинить неудобство. Человек стыдится незнания этикета и терзается из-за этого, из-за недостатков своего воспитания.
В данном случае хорошо, что на позиции сознания 5 стоит карта Жреца. Тогда человек будет понимать, что важна суть, а не внешние проявление. И это будет помогать. (можно посоветовать изучать религию, философию и т.д.) Деток вижу, скорее всего мальчики))) и уже в более старшем возрасте. Комфортно чувствуешь себя, когда любишь и любима, когда делаешь правильный выбор. Но сама не любишь, когда тебя ставят перед выбором.
Теперь молодой человек. По ходу, если я все правильно подсчитала, то он индиго! В портрете нет ни одного младшего аркана. Пусть меня тарологи подправят. Мне кажется, в нем очень много женственности и мягкости. Природу любит, животных… но не умеет воспринимать красоту жизни, отсутствует вкус. Здесь же комплексы, связанные в внешним видом. У мужчин при Императрице на позиции подсознания в характере будет много женского. Таких часто называют размазней. Такой мужчина никогда не признается (и не надо ему это говорить), что у него могли быть проблемы с первым сексуальным опытом. И, как следствие, этого сложности в общении с женщинами. И здесь могут быть две крайности: он либо боится женщин, либо проявляет грубость к ним. М.б. подкаблучником, мямлей… Хотя и достаточно консервативен, чтит традиции…очень твердые моральные убеждения, и если он считает что-то плохим, его очень трудно или невозможно переубедить. Его главная задача - помогать всем несчастным (может принести в дом котенка или женка, например). Он духовный человек, который умеет слушать, хороший психолог. Может быть учителем, хор.советчик. Авторитетный человек. Его жизнь и жизнь людей, которые рядом с ним течет в рамках традиций. Может стать законником - чиновник или законописец. Если встретит женщину, которую полюбит, для него обязательно узаконить с ней отношения, мне кажется, гражданский брак не признает. Возможно, будет сторонником и венчания. В возрасте около 40 лет возможен какой-то кризис.
Теперь о вашем союзе. Познакомились по интернету, как я поняла? Отношения развивались очень стремительно, хор. активное развитие. В проблемной точке Маг – тут сложности общения, партнеры говорят на разных языках. Ссоры или молчание. Партнеры не умеют разговаривать откровенно. Соперничество друг с другом. Может, у вас нет общих тем для разговора? Вы оба стремитесь к материальному достатку и комфорту. Вообще отношения кармические, я бы сказала, что очень прочные и сильные. Как можно решить проблемы? Направить все свои силы и энергию в нужное русло, научиться разговаривать и слышать друг друга! Как могут закончиться отношения? Я бы выделила три варианта: 1. вы поженитесь. 2. решение об окончании отношений примет женщина. 3. из-за какой-то женщины, возможно, любовница? Хотя больше склоняюсь к 1 варианту))) А Мага пусть м.ч. прорабатывает, это его Аркан))) но ты уж помоги ему. А вообще думаю, все у вас будет хорошо!


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ШиваДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:42 | Сообщение # 517
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Свекровь контролирует ситуацию в вашей семье и не гнушается в неё вмешиваться по желанию... из-за этого основные проблемы.. особенно когда вы переехали на новое место жительства её усердие быть в курсах росло!
Вот мне кажется по Смерти на 6п. свекровь хочет этих конфликтов, хочет её изменть под себя... постоянно нестабильное , гнетущее состоянее, нервозность...
а вот по цели этих отношений укрепление общей семьи..


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ШиваДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:50 | Сообщение # 518
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
А поможет в достижении общей цели... это общий интерес, возможно даже что-то творческое.. (а может как вариант тебе её познакомить с философией рейки))!!

каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ШиваДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:56 | Сообщение # 519
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, я немножко отступлю от композита и скажу тебе о своем опыте , я - телец, моя мама - близнец... и за 26 лет мы не нашли ни общих тем, ни общих интересов... и вообще с взаимопониманием оооочень сложно)) совершенно разное мировозрение, мама - очень внушаемый человек)) и вот понаблюдай за свекровью ... если она впечатлительна и может менять свои мнений согласно мнениям окружающих, то тогда пользуйся этим!! я вот сейчас в таких условиях нахожусь, что мама у меня учиться... а я давно поставила ультиматум ни при каких обстоятельствах не вмешиваться в мою жизнь)))))

каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
ШиваДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:11 | Сообщение # 520
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, спасибо Татьян за твой ответ))

уточняю!! wink

В детстве была неактивна, больше подходит даже описание по карте Отшельника (самостоятельна лет с 10, сама себе указ, друзей мало... интересна сама себе)))
воспитывала одна мама, отец жил в другой семье и еще в другой местности но деньгами всегда помогал.. отчима небыло.
Сколько себя помню всегда могу признать свою вину и неправоту, но то что упряма - это да) быки же!
Стыдиться семьи? было одно время... но слава богу сейчас я настолько свободна от условностей что мне просто на них плевать)
Вот про деток интересно)) пока нет, но да думаю будет - двое и я очень хотела бы хоть одного мальчика, но и карты и как мне казалось мой портрет и др. методы предсказания говорят о девочках... скажи ты где мальчиков увидела???

Про выбор?? легко делаю выбор... даже не из-за того что уверена в своей правоте, а потому что не боюсь того что будет и смело гляжу в будушее..

Про мужчину могу сказать мало... Женственен? есть что-то во внешности) милость какая-то... был женат - развелся 2года назад, детей нет, сейчас руководитель фирмы ... логистикой занимается.... недостаточно в себе уверен) , не пользуется своим магом....

о союзе..... рассказать пока нечего, всё впереди, но расскажу тебе!!!
Целую тебя дорогая)))


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:42 | Сообщение # 521
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Шива, комментарии по поводу свекрови и меня.
Все верно, познакомились у него дома, все поначалу было хорошо, ну это пока вместе не жили. Потом и начались проблемы… В основном по поводу воспитания ребенка. Она двигала своим опытом, я – материнским инстинктом. И опыт, по ее мнению, был первостепенным. Считала меня плохой хозяйкой, что я за мужем не ухаживаю (за ребенком, говорит, хорошо смотришь – ну хоть что-то я хорошо делала! – а за мужем – на троечку). Обувь ему не мою-не чищу, носки не стираю (ну есть время – стирала и мыла, замоталась – могла и забыть). Вообще в нашей семье не было принято мыть чью-то обувь, каждый за своей ухаживал. Насчет тайн и обманов пока не знаю… Хотя… ах да, она до сих пор не знает, что мы покрестили ребенка (ярый противник делать это в раннем возрасте, чуть ниж напишу, почему). Насчет трудных родов да, но я не думаю, что свекровь как-то с ними связна))) Да, я думаю, хочет меня сделать такой, как она сама. Считает себя идеальной женщиной, которая все умеет. А насчет рейки… насмешила, если честно. Знаешь, почему? Потому что свекровь сама Свидетель Иеговы (если знаешь эту организацию), естественно, против всего этого эзотерического, поэтом и против крещения, праздников не признает никаких… Вот это бы нас сплотило, знаю точно, если б я тоже вступила туда (сколько раз склоняла… книжки дает свои читать… я и не скрываю, что мне это не совсем интересно). Но, слава Богу, хоть не достает этим, и то хорошо. А с близнецами у меня тоже по жизни отношения не складываются (у мужа с мамой тоже, кстати, нет взаимопонимания, он тоже телец). Вот такие вот пироги.
Спасибо за комментарии))) Может, кто-нибудь еще что-то скажет, а, девчат?


...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:47 | Сообщение # 522
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Шива, а детей показывает наличие в горшочке арканов Шут и Императрица. Но если их нет, то это не значит, что детей не будет, просто не просматриваются. Смотришь на соседние карты. У тебя рядом с Шутом жрецы - значит, мальчики, рядом с императрицей - тоже жрец и суд (нейтр.). Т.е. в принципе, девочка возможна, но больше вероятности все-таки пацан. Шут в 3 п. еще может говорить о позднем ребенке (около 40 лет).

...Мысль изреченная есть ложь...
 
ШиваДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:07 | Сообщение # 523
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, biggrin даааа!!! еслиб ты в Иегову ударилась точно ... всёб наладилось)))))))
вот точно видно, что человек подвержен внушению (секта всетаки))... надо рассмотреть варианты использовать её эту слабость!!!


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
eremaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:17 | Сообщение # 524
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Шива.
По Вам:
Дьявол+Жрец-демонические наклонности)))В Вашем случае,я думаю,что по Дьяволу+Императрица это выражается через секс.По Дьяволу и Шуту можно сказать,что Вы будете не бояться идти вперед и бороться с иллюзиями.
Для личной жизни хороша линия 3+5+22.Думается,что ребенок у Вас родиться в законном браке,причем это скорее всего будет брак по любви.
2 проблемные точки-Жрец задвоен и Суд п.п.
И вот этот задвоенный Жрец рядом с Дьяволом вызывает опасения,но судя по тому,что Вы пишите про Рэйки...то все же смогли вырулить.Задача - Семья,родственные отношения через Спаведливость и надлежащие оформление отношений.
По МЧ.
Сразу бросается в глаза,что у него большие комплексы по поводу своей внешности должны быть,возможно невысказанные,но есть.И именно поэтому ,возможно,он не проявляет своего Мага,как Вы пишите,но думается,что все же он его проявлял,особенно в раннем детстве.Наверняка рано начал говорить,хорошо учился.Папа был скорее мамой,точнее очень женственным,ценящим прекрасное,может парикмахер папа или фотограф)))Возможно от него сын и унаследовал задвоенную императрицу...
Да,для него обязательна регистрация брака,официальное оформление любых отношений.В общем ценный кадр для незамужних дам)))Вероятно к концу жизни попадет под каблук к жене.Сейчас период интуитивного развития себя и своих способностей...думаю весьма успешный поиск себя.
Про Вас двоих.
Во многом поддерживаю Луночку,но не соглашусь с ней в одном.На мой взгляд по Башня+КФ все же обстоятельства сыграют против Вас,как пары,причем по Колеснице достаточно внезапно это произойдет.Но могу ошибаться.И вот сколько не смотрела КЗ,ни разу не встретила на 3 позиции императрицу,которая говорила бы о браке((((обычно это все же про разрыв по иннициативе женщины.
Но я пока только учусь,поэтому...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Воскресенье, 13.02.2011, 18:24
 
ШиваДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:36 | Сообщение # 525
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
erema, спасибо большое за коментарии!!! честно сказать про меня )) очень похоже!!! Вообще тонко всё подмечено!
БЛАГОДАРЮ)))


каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:36 | Сообщение # 526
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, вы молодец))) только, по-моему, арканы могут соприкасаться друг с другом только те, которые рядом. Башня с КФ никак не вяжутся (1 и 5 п.). Может, кто-то из более опытных поправит?
А по мне и свекрови что-нибудь скажете? или все и так безнадежно?


...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:38 | Сообщение # 527
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Zolotaya_Luna.
По Вам уже писали)
Про свекровь.
Вы знаете,а мне её ковш нравится.Возможно она и диктатор,но это скорее навязано нашими социальными моделями....раз я свекровь,то должна учить её неразумную любить своего сынку и т.д.Единственный минус по Смерти - тяжело принимает перемены,практически как маленькая смерть,поэтому возможно так тяжело принимает брак сына с Вами.Не столько даже с Вами,сколько в принципе изменение в семье,в её структуре.И то,что учит Вас,ну это по Магу...сами понимаете...всю жизнь молчала.так хоть сейчас оторваться надо)
Ну в остальном Эффект диктаторства может,конечно,ПАПА давать.Если она считает что правильно так,да ещё и со Смертью п.п.,то +Справедливость,конечно свернуть ей с этого её знания ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО,и так как ОНА УВЕРЕННА,что оно истинно,то ОНА СЧИТАЕТ СЕБЯ ОБЯЗАННОЙ до ВАс это донести.Понимаете,это не из вредности или злого умысла,это из её ОПЫТА ПРАВИЛЬНОСТИ.Просто примите это к сведению и забивайте на все,она не злой человек,не вредный.Ну и Солнце,конечно дает ЭГО,помимо всего положительного и она может давить этим,но тут все просто....побольше пряников ей отвешивайте и расцветет маманя однозначно))))Мне кажется так.
КЗ ваш
Я считаю,что у Вас отличные отношения.Возможно Вам кажется,что в чужом саду трава зеленее,но Через разговор Вы сможете многое в своих отношениях измененить и поправить.У ВАс обязательно все наладиться,если плохо,тк все арканы очень хорошие.
И ,честно говоря, по КЗ выходит,что именно Вы вносите смуту)))
У Вас и Сила в минусе и Папа,да и Башня при помощи которой Вы все разрушаете.Хотя Смерть все же она притащила в ваш КЗ....И поэтому выходит,что Смерть+СИЛА+МАГ - возможна смертельная обида именно словесная,кем-то одним другому нанесенная разрушить Ваши отношения....Но Вы же не просто так здесь пишите,значит справитесь))))

По Поводу Арканов читать и соприкасаться они могут как угодну.КАЖДЫЙ влияет на другой в равной степени.В больше то,что совсем рядом,чуть поодаль-чуть меньше,но влияния не отменят.Я хожу на курсы к Лике,она так учит)))))))))))
И ещё Лика советовала как-то выкладывать ковши картами....действительно помогает лучше понять влияние одного аркана на другой....


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Воскресенье, 13.02.2011, 19:01
 
Zolotaya_LunaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:49 | Сообщение # 528
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, спасибо огромное!!! все прям в точку!!! свекровь моя юрист по образованию - вот ее справедливость и выплывает.
Quote (erema)
побольше пряников ей отвешивайте и расцветет маманя однозначно))))

вот позабавили! по ходу так и надо делать.
Quote (erema)
именно Вы вносите смуту)))

отчасти может и я. признаю. просто нужно молчать и со всем соглашаться. а с моим характером это ой как непросто...
Большой вам lips lips lips


...Мысль изреченная есть ложь...
 
ШиваДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:48 | Сообщение # 529
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Девочкии!!! я забыла о главном спросить)) а что вообще означает в КЗ на 7п. - задачи пары "Император" ??? ААА???

каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
eremaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:51 | Сообщение # 530
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Император,насколько я понимаю - это структура,те. структурировать что-то,построить...возможно отношения...
Через Луну - возможно через мягкость,женственность...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Воскресенье, 13.02.2011, 22:53
 
ВсеславаДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:53 | Сообщение # 531
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Шива, это ответственность в паре, умение отвечать за свои поступки, умение принимать решения, определять цели и задачи, обеспечивая самим решениям дальнейшее развитие событий, организаци жизни, умение построить работующую систему, способную обеспечивать сообщество необходимыми ресурсами, экспансия, расширение территории, видение новых перспективных областей и выступление на них.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ВсеславаДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:54 | Сообщение # 532
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Zolotaya_Luna, мы смотрим арканы по разным комбинациям в горшке, они там все взаимодействуют

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
ШиваДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:16 | Сообщение # 533
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 3
Статус: Offline
Благодарю за разьяснения

каждый день как маленькая жизнь) и не знаешь кого найдёшь а кого потеряешь
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:09 | Сообщение # 534
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Всеслава, спасибо! Буду знать!

...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:47 | Сообщение # 535
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Девочки, можно я вас еще немного озадачу? Пока сижу в декрете, но все же захотелось рассмотреть наш композит с начальницей. Хорошая женщина, мы с ней неплохо общаемся, можно даже сказать, по-дружески. А тут составила композит и обомлела. Не все так гладко, оказывается. Получается, она меня где-то "нагревает" на деньги, да? а производит впечатление очень честной и порядочной... я в ступоре...
Я - 06.05.1984
6 5 22
11 5
16
7 п. - 11. 8 п - 21

Начальница - 15.11.1968
15 11 2
4 13
17
7 п. - 6. 8 п. - 6

Композит
21 16 2
15 18
11
7 п. - 17. 8 п. - 5


...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:33 | Сообщение # 536
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Я ближе к ночи смогу посмотреть,но так навскидку даже не поняла где ты про деньги инфу нашла и про нагревать?

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:59 | Сообщение # 537
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, дьявол в композите 4 п. мне именно так видится... + Луна рядом, обман, тайны... А вы бы как протрактовали?

...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:36 | Сообщение # 538
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Могут возникнуть внезапные препятствия,однозначно есть зависть возможно к успеху,возможны неприятные сцены в результате действий или слов.Препятствия на пути или в деле...
По Миру+Луна - перемены в организации,болезнь недолгая)))возможно это про Ваш декрет)))
Вот ещё - человек может предчувствовать беду,видеть знаки,но не понимать их вовремя,не учитывать и не принимать...
Я не знаю,что у Вас за работа,если она напрямую связана с деньгами,то возможно,а так,скорее Дьявол+Луна это про подлог,подставу элементарную из зависти...Она в общем тетка-то неплохая,с тараканом небольшим,но без явных отклонений)))
Вот у неё как с семьей?Может она ВАм именно как женщине,матери может позавидовать, и из-за этого козу в пузо сделать?Причем я вижу только соперничество,ревность именно бабскую какую-то...Но тоже ничего плохого в итоге и гадкого не будет.Аркан Башня кармический,Вами притащенный из своего ковша-так что Вам и работать над отношениями....
)))Ну чисто позлить её ещё больше-накраситься получше и т.д.)))Шучу.
Я не вижу финансовых махинаций.Дьявол думаю уравновешивается Силой в некоторой степени,и через неё же его и можно проработать...Вижу по Силе,Луне и Жрице именно бабкое какое-то мелкое чувство.
Еще Дьявол и луна это про жизнь в мире иллюзий или Вы или она в нем благополучно пребываете..
Дьявол п.п.,как Всеслава нам пишет-Большое искушение открыть совместно с этим человеком бизнес, но этого делать не стоит...


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
Zolotaya_LunaДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:52 | Сообщение # 539
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, спасибо вам большое, все встало на свои места! Не знаю, как вам, но мне почему-то сложно анализировать себя и кого-то из близких. А вы так в точку все написали. Работа напрямую с деньгами не связана, я работаю редактором в издательстве, а моя начальница - руководитель отдела. Ну насчет подставы с ее стороны, может и да, она вообще может подлянки делать тем, кто ей не угоден. Может, и я где дорожку перешла, все ж гладко не бывает.
Quote (erema)
Она в общем тетка-то неплохая,с тараканом небольшим,но без явных отклонений)))

Вот это 100 % о ней)))
У нее есть дочь, развелась с мужем несколько лет назад, долго никого не было, сейчас не знаю, может, уже кто-то и появился))) А завидовать в принципе могла мне по поводу ребенка, когда я была беременна, она мне говорила, что тоже хочет еще родить, но уже возраст большой (42 года), боится, что по здоровью не справится (у нее куча всяких болячек - и с сердцем, и с печенью, и с почками...). Жалела, что второго в свое время не родила. Может, какая-то зависть и проскальзывала, но не думаю, что намеренно. Она за меня рада очень была, единственное, не хотела отпускать как сотрудника, я там на хорошем счету)))
Quote (erema)
Дьявол п.п.,как Всеслава нам пишет-Большое искушение открыть совместно с этим человеком бизнес, но этого делать не стоит...

Кстати, была мысль если заняться бизнесом, то с ней вместе открыть свое издательство. очень мечтала об этом. Но теперь вижу, что не надо. Да и вообще это только слова, на деле возможности такой нет...
erema, еще раз спасибо, вы мне очень помогли!


...Мысль изреченная есть ложь...
 
иринка-картинкаДата: Среда, 16.02.2011, 16:50 | Сообщение # 540
Частый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Девочки, подскажите пож.на позициях 7 и 8 стоит ЛУНА в компазите двух женщин.они партнерши по бизнесу.что может значить для них эта луна?
 
XelgaДата: Четверг, 17.02.2011, 22:56 | Сообщение # 541
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Уже который день зачитываюсь вашим форумом и описанием трактуемых композитов. Как у вас тут интересно!!! И обстановка очень дружелюбная! Примете в свои ряды?

Вот, тренировалась на таком композите (мой и МЧ). Я вижу не так много, и комбинации арканов вызывают проблемы. Поэтому прошу помощи.

Ольга 16.09.1983

......XVI…..IX…..XXI…..
XXII……III…..VIII…..II
................XI..............
................XX.............

Денис 08.10.1983

......VIII…..X…..XXI…..
X.....XVIII.....IX.....XVII
................V...............
...............XV...............

Ко мпозит

II.....XIX.....XX
...XXI....XVII....XIX
.........XVI............
.........XIII............

Условия, в которых познакомились: Жрица - открытое пространство. (Он увидел меня впервые на футбольном поле, но познакомились мы позднее, и при других обстоятельствах)

Как будут развиваться отношения: Солнце - нам будет тепло и комфортно в этих отношениях.

Как отношения завершатся: Суд – вот тут затрудняюсь

Сложности в отношениях: Мир – люди из разных миров, нет точек соприкосновения. Моя Императрица п.п. говорит о жесткости, доминировании и даже жестокости. Как бы неприятно это не было, но с интерпретацией я согласна. Мне, конечно, стыдно, но есть у меня такие качества. Его Луна п.п. сложно поддается моему пониманию. «Тайные отношения», как одно из толкований, заставляют задуматься о том, что он может иметь отношения на стороне, если я буду вести себя по моему п.4.? Или независимо от этого? И еще меня пугает, что мы оба перенесли этот аркан с п.3 в п.4. К чему бы это?

То, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры: Звезда - платонические чувства, многолетние отношения, теплый сердечный союз. (Действительно, мы больше 10 лет общаемся, недавно оба пришли к выводу, что мы особенные люди друг для друга. Хотя мы больше, чем друзья, но говорить о нас, как о паре еще рано. Вот и не знаю что это за отношения.)

6 позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее: Башня – нужно созидать, выстраивать отношения, может, даже свой дом?

Совместная задача: Солнце + Смерть. Преображение, положительные изменения в отношениях. Гармоничные отношения.

Был у нас период, когда Башня проигралась с -. Линия Жрица + Мир п.п.+ Башня. Может, конечно, притянуто за уши, но наши отношения как пары закончились 5 лет назад из-за девушки, которая использовала магию, чтоб вернуть его (Жрица). В общем, все закончилось разрывом (Башня). А сейчас, когда я решила разойтись с мужем, у нас опять что-то начинается.

Вот так я вижу этот портрет.

Сообщение отредактировал Xelga - Четверг, 17.02.2011, 23:04
 
eremaДата: Четверг, 17.02.2011, 23:35 | Сообщение # 542
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Здравствуйте,Xelga!
На мой взгляд семьи у Вас все же не будет,тк Солнце-это не только теплые и дружеские отношения,но и ЭГО,которое обжигает рядом стоящие арканы,в Вашем случае-Суд.Отношения однозначно кармические,и если Вы к ним вернулись,значит что-то все-таки не проработали в прошлый раз.По Миру - он играет в минус,Выходит,что решить проблему Мира(аркана)Вы можете как пара через Надежду.Но все же Звезда достаточно холодноватый аркан и скорее выходит,что Вы должны оправдать его надежды на отношения,чем он Ваши,тк его аркан больше.Мне кажется,что ежели семья будет,то и развод все же тоже будет.Хотя...если вы начтнете это активно прорабатывать,все возможно.....
На мой взгяд,у Вас совершенно разные взгляды на жизнь.
Башня есть у Вас в ковше,а это говорит о том,что все свои отношения,да и не только отношения Вы рушите сами.Вначале упорно строите,потом также упорно рушите.
Императрица п.п. у женщины всегда говорит о комплексах по поводу внешности,о приятии себя как женщины,может поэтому Вы и рушите отношения?Давите Вы все же скорее по Силе,которая у Вас в основании ковша,а не по Императрице п.п.....
Если посмотреть на Вашу задачу как пары,то выходит Солнце через Смерть....т.е. Теплые,яркие отношения через постоянное их трансформирование...тяжеловато...
И ещё возникла такая мысль....Возможно,что у Вас может родиться реьенок,который и приведет к Созданию семьи...Т.к Солнце-это ещё и ребенок.
Что касается того,что Вы проработали Башню уже...это иллюзия в какой-то степени,потому как начинаясь заново отношения все равно будут проигрываться по прежнему сценарию,если Вы не осознаете задачу и не начнете исправлять проблемные места арканов...переводя минусы в плюсы...
Думается что постоение семьи возможно через оправдание его надежд...в большей мере....но развод может все же быть....


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!

Сообщение отредактировал erema - Пятница, 18.02.2011, 10:49
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:26 | Сообщение # 543
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
erema, все-таки композит был рассчитан правильно, 21+21=42-22=20, т.е. Суд на 3 п. Соответственно, и все остальное верно, и Башня тоже есть.
2 19 20
21 17
16
7 п. - 19. 8 п. - 13
Xelga, что можно сказать? Безусловно, не все так хорошо, как может казаться. По Миру мы видим, что вы живете как бы в разных мирах, разное мировоззрение. Люди из разных миров (например богатый-бедный, интеллигент - рабочий, старый - молодой, духовный - приземленный - то есть социально-моральное неравенство на выбор), что может привести к комплексам типа - я ее не достоин, она меня бросит или я стар, некрасив, и т.д., а она молода и красива и т.д. она меня бросит (в вашем случае скорее у него). Это приводит к повышенной ревности, подозрительности к окружающему миру, людям, придиркам и депрессиям. Может быть неожиданный разрыв отношений (Мир+Башня), где один принимает на себя ответственность за разрыв, самобичивание. Или водолейские отношения - все свободны, каждый сам по себе. Если честно, мне кажется, что вы больше как друзья, нежели пара, есть теплота и контакт, очень светлые и добрые отношения... Но осознанно вы оба стремитесь больше к дружбе, не знаю, мне так кажется. Все равно вижу разрыв, вы уж извините, хотя если вы говорите, что раз уже расходились, то, может, и "пронесет". Все в ваших руках в любом случае. Вмешательства магии я не вижу... Союз, безусловно, кармический, возможно, отношения и закончатся созданием семьи (по Суду), но мне все равно кажется, лучше б вы просто дружили...


...Мысль изреченная есть ложь...
 
Zolotaya_LunaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:38 | Сообщение # 544
Частый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 11
Статус: Offline
Xelga, что касается вашего портрета, то вам нужно избавляться от комплексов по поводу своей внешности. Неумение воспринимать красоту жизни, отсутствие вкуса. Или наоборот чрезмерная забота о своей внешности, возможно, пластич.операции, чтобы подогнать себя под определенный стандарт. Боитесь старости. Родители ваши скорее всего в разводе, возможно, из-за измены отца. Мама сама воспитывала или отец уделял мало внимания вашему воспитанию. Для вас очень важно оформление отношений именно официальное, думаю, что гражданский брак для вас неприемлем. Иногда любите побыть одна и поразмышлять. В 3 фазе жизни можете уехать за границу на ПМЖ (и ваш мч, кстати, тоже). Теперь немного о нем. Человек живет в мире иллюзий, витает в облаках. У него либо нет контакта с подсознанием, либо подсознание владеет человеком: он не контролирует ситуацию. Неадекватность. Человек может быть настолько сосредоточенным на себе, что не может сочувствовать другим. Слишком большая привязанность к матери. Такому мальчику может быть за 40 лет, а он все время с мамой. Часто бывает страх связываться с женщинами. Или он всю жизнь будет искать идеал женщины и, вследствие этого, менять, перебирать женщин. Скрытный и ранимый, весь в иллюзиях... Мне кажется, до него "достучаться" достаточно непросто.

...Мысль изреченная есть ложь...
 
eremaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:47 | Сообщение # 545
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
А я все же хочу выступить в защиту МЧ)))Мне кажется ,что по Папе в основании человек очень традиционный и консервативный.Мне кажется что он просто такой отшельник,который живет в своем мире....но для него очень важна справедливость...+папа.Вот это как раз ему не до гражданского брака....а луна- мне кажется в связи с отшельником это все же больше про чувствование себя,других,про богатый внутренний мир,фантазии...Хотя комплексы по КФ есть именно в сфере одиночества,с одной стороны любит его,с другой-страшится....Как-то так...

Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
eremaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:52 | Сообщение # 546
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Награды: 34
Статус: Offline
Девочки....у меня есть подружка...как то решила и с ней посмотреть композит...Такой он вышел нестандартненький)))Что можете сказать?Спасибо заранее)))
я
2 11 21
13 10
1
п.7=8=12
она
14 11 2
3 13
16
п.7=8=5
Композит
16 22 1
16 1
17
п.7=8=17


Дай Вам Бог того,что Вы осмелитесь у него просить!!!
 
ВсеславаДата: Пятница, 18.02.2011, 11:16 | Сообщение # 547
Постоянный участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 252
Награды: 7
Статус: Offline
Xelga, да, ваш композит расчитан правильно, по вашей императрице и его Луне - могут быть проблемы с зачатием и это не даст создание нового мира - ваш мир в поз 4., ребенок, как новый мир. Мне кажется начало ваших отношений началось с какой то тайны по Жрице и эта тайна может дасть разрушение вашего мира, потом это еще вмешательство Ж в ваши отношения, по солнцу можете зависить друг от друга, такую связь трудно разорвать, люди все равно возвращаются к отношениям, мне кажется все таки создание семьи возможно, через мечту и постоение отношений, общего дома, но для этого вам обоим необходимо измениться и научиться завершать периоды своей жизни, отношения, чтобы что-то вам создать надо закончить какой то период.

Моя печаль – как вечный снег, не тает, не тает. Не тает она летом в полуденный зной и знаю я: печаль-тоску мне эту век носить с собой.
 
XelgaДата: Пятница, 18.02.2011, 12:45 | Сообщение # 548
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Erema, Zolotaya Luna спасибо вам большое. Не могу сказать что у меня комплексы, касающиеся внешности, один огромный комплекс, как и виденье этого композита. biggrin Вроде, внешне все хорошо, а не верится, что без проблем может быть biggrin
Quote (erema)
Башня есть у Вас в ковше,а это говорит о том,что все свои отношения,да и не только отношения Вы рушите сами.Вначале упорно строите,потом также упорно рушите.

Да, каюсь, есть такая штука. Если сомневаюсь, что человек не принимает меня или мои взгляды, проще сказать "Все! конец!" хотя на утро тысячу раз пожалею.
Quote (erema)
Что касается того,что Вы проработали Башню уже...это иллюзия в какой-то степени,потому как начинаясь заново отношения все равно будут проигрываться по прежнему сценарию,если Вы не осознаете задачу и не начнете исправлять проблемные места арканов...переводя минусы в плюсы...

Я всегда была сторонницей того, что нельзя! ни при каких условиях! в одну реку дважды. А вот тут вообще не знаю, что происходит .
А не могли бы вы мне подсказать, как перевести эти самые плюсы в минусы?
Quote (Zolotaya Luna)
....то есть социально-моральное неравенство на выбор...

Думаю, что скорее моральное.
Quote (Zolotaya Luna)
Или водолейские отношения - все свободны, каждый сам по себе

Он знает, что отношения где каждый сам по себе - не для меня. Да и он слишком собственник для таких отношений.
Quote (Zolotaya Luna)
Если честно, мне кажется, что вы больше как друзья, нежели пара, есть теплота и контакт, очень светлые и добрые отношения...

Да уж...и мне так кажется, потому, что когда мы пара, нам тяжеловато. Но вот дружеские отношения у нас уж с лишком ярким оттенком любовных
Quote (Zolotaya Luna)
Родители ваши скорее всего в разводе, возможно, из-за измены отца. Мама сама воспитывала или отец уделял мало внимания вашему воспитанию.

Я тоже удивилась, когда смотрела на свой портрет. Родители мои уже много лет живут вместе, у них прекрасные отношения. Они являются примером семьи для меня. Насчет измен, знать, конечно, не могу.А вот воспитанием он занимался. Правда много работал, но когда имел возможность, все время проводил со мной и сестрой.
Quote (Zolotaya Luna)
Для вас очень важно оформление отношений именно официальное, думаю, что гражданский брак для вас неприемлем.

Сейчас, наверно, не соглашусь с Вами. Уже был неудачный опыт, так что не хочу официального брака.
Quote (Zolotaya Luna)
Иногда любите побыть одна и поразмышлять.

Не иногда Мне нужен минимум час в день, чтоб побыть наедине с собой и своими мыслями.

А про переезд заграницу - это моя мечта.

Quote (Zolotaya Luna)
Слишком большая привязанность к матери. Такому мальчику может быть за 40 лет, а он все время с мамой. Часто бывает страх связываться с женщинами. Или он всю жизнь будет искать идеал женщины и, вследствие этого, менять, перебирать женщин.

К матери не привязан, даже, наоборот. Она мне часто жалуется, что не может наладить с ним контакт. А вот с поиском идеала...он его нашел, это я Простите за "скромность". Но он не один раз говорил мне, что я та, которую он искал. И ждал меня (при этом, конечно, у него были отношения ) пять лет пока я была была замужем.
Erema Вы совершенно верно описали МЧ.
Девочки, спасибо вам огромное! Вы- чудо!


Сообщение отредактировал Xelga - Пятница, 18.02.2011, 13:11
 
XelgaДата: Пятница, 18.02.2011, 13:39 | Сообщение # 549
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Всеслава)
потом это еще вмешательство Ж в ваши отношения

Ага. И такое есть. Как только у нас с ним что-то начинается, сразу появляется его бывшая девушка, желающая возобновления отношений. В прошлый раз это одна, сейчас другая. Вот удивляюсь я, есть в моей жизни несколько таких людей. Говорят они, говорят своим бывшим "половинкам", что отношения закончены. А их никто не слышит. Пока у этих самых половинок не начнутся другие отношения.
Ну это так...лирика...простите

Quote (Всеслава)
по солнцу можете зависить друг от друга, такую связь трудно разорвать, люди все равно возвращаются к отношениям

В точку. За более чем 10 лет нашего общения мы много раз его прекращали, сначала, как друзья (но он во мне сразу не видел друга, говорит, любовь с первого взгляда ) сейчас по-другому , но мы не можем друг без друга.
Спасибо Вам
 
Chona-SolanaДата: Пятница, 18.02.2011, 13:40 | Сообщение # 550
Постоянный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 385
Награды: 46
Статус: Offline
Xelga, когда есть Солнце в композите, то я заметила, что оно хорошо гармонизируется, когда пара берет на себя кредо "светить всем вокруг" Солнце либо сжигает человека, когда он заботится только о себе любимом, либо раскрывается, когда он начинает светить для всех. Конечно, светить для всех - то есть помогать (иногда, и даже не иногда, в ущерб своему комфорту), оберегать, поддерживать, ласкать своим светом, - все это непростая задача, которая требует от пары высоких целей в жизни, когда живешь не только для себя. На уровне житейских моментов - например, встать рано утром, чтобы помочь друзьям отвезти их ребенка на занятия в кружок, потому что у друзей сломалась машина, или заехать в церковь и поставить свечки за своих близких, у которых проблема...
Для вас это было бы особенно хорошо, потому что перевернутый Мир - это уже опредеденный антогонизм к Миру, сообтветственно к обществу, нежелание взаимодействовать с Энергией Мира.... сначала это проявляется на отношениях с другими, потом начинается проблема внутри семьи...
Про Солнце - пройдено на своем композите с мужем.... когда мы начали учиться жить для других.... если бы вы знали КАК СИЛЬНО изменилась наша жизнь в лучшую сторону - ВЕСЬ МИР НАЧАЛ СВЕТИТЬ НАМ В ОТВЕТ.... это очень сильно работает smile
 
Форум о многом... » МИСТЕРИЯ ТАРО. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ, СОВЕТАМИ. » Психологический, кармический портрет и другие методики А.Хшановской » Психологический Портрет Пары, взаимоотношений (Композит). (Анализ отношений пары (партнеры, дети, друзья, сотрудники))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024